Страница 2 из 67 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 2008
Тема:

Может вы что посоветуете..

  1. #31
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Тогда - в ЗАГС. )))
    -Раз доктор сказал в морг, значит - в морг (с)

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А вот мне интересно, чего ув. Сергея так заплющило от одоно факта, что женщина, которую от побоялся назвать женой, в период гостевого траха переспала с другим?

  3. #33
    То всем)

    Чтоб расставить точки над и в отношении ЗБ и ГБ.
    Я не насильник. Я никого насильно не насиловал со мной жить и детей мне рожать не в ЗБ. Не устраивало что то - свобода наше все. Тем более что даже и повода искать не нужно было. Достаточно честно было сказать что было время, была к ней очередь в которой я стоял. Вот и все.

    Повторяю. Дети остануются со мной в любом случае. Моя мать вырастила двоих вырастит еще двоих. Не проблема. Но, я адекватный человек и понимаю что лишать дочерей общения с родной матерью не правильно. Но и выстроить отношения мать-дочери-отец у меня, к сожалению, не получается даже в голове.((( вот тут нужна помощь. А не в морально этических аспектах ЗБ и ГБ и считать это изменой или не считать.

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    -Раз доктор сказал в морг, значит - в морг (с)
    Сегодня каждый должен проявить себя! (с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Дети остануются со мной в любом случае. Моя мать вырастила двоих вырастит еще двоих.
    с вами или с вашей матерью?

  5. #35
    То птичка тари.

    Будут воспитаны человеком которому я доверяю. Это моя мать. Для меня этого (доверия) достаточно.

  6. #36
    во.. за всех все решил: мама пусть выращивает детей, дети пусть живут с бабушкой и папой, а мама детей будет их видеть тогда, когда папа позволит.. Только они все живые люди, со своими желаниями, чувствами, обстоятельствами: и мама ваша, и сожительница, и дети ваши тож.. Может им как-то по-другому жить хочется.. А как-то повлиять вы только на маму свою можете, и то.. не маленький уже, у мамы что-то просить..

  7. #37
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Я никого насильно не насиловал со мной жить и детей мне рожать не в ЗБ. Не устраивало что то - свобода наше все. Тем более что даже и повода искать не нужно было. Достаточно честно было сказать что было время, была к ней очередь в которой я стоял. Вот и все.
    ТАк и сказала, автор это вы делаете проблему...

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То птичка тари.

    Будут воспитаны человеком которому я доверяю. Это моя мать. Для меня этого (доверия) достаточно.
    Вашей матери детей тем более никто не отдаст) и не надейтесь)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Будут воспитаны человеком которому я доверяю. Это моя мать. Для меня этого (доверия) достаточно.
    Я с вас угораю - "Я заберу детей, но воспитывать их будет моя мать" )))))))))))

    Зы. Еще раз. Мой ник правильно пишется Птичка Тари.

  9. #39
    Спасибо. Да. Так и скажу. И покажу дневники их мамы и диктофонную запись где она пытается подвести под свою секас на стороне научную базу и прикрыть это чемто там жутко возвышенным. Как есть скажу. Сами пусть решают потом. Не захотят со мной общаться и будут считать меня казлом, значит не будем общаться. Моя задача их вырастить, дать образование и выдать за муж с нормальным приданым. Это все можно сделать независимо от того козел я в их глазах или нет
    во-первых: считывается как "я УЖЕ готов развестись. Мне мои принципы дороже детей". Как уже решенное действие.
    Во-вторых: ЗАЧЕМ тянуть детей в свои взрослые разборки? С изменами (спорными, кстати) или нет - Ваша жена остается матерью своим детям. Как и Вы - их отец. В разводе или нет - вы остаетесь их родителями. Вот этим - "И покажу дневники их мамы и диктофонную запись" - Вы пытаетесь опорочить жену и оправдать себя.

  10. #40
    То тако

    Да. Это проблема. И очень большая. Я с этим жить не смогу и не буду. И никогда бы не смог. И она прекрасно это знала. И все равно сделала. Я не ищу виноватых. Для меня все ясно и очевидно. Я прошу у психологов совета не как мне доказать самому себе то, что в ее трахе на стороне виноват лично я. А в том, как выстроить отношения дальнейшие и не прикопать ее в расстройстве чувств.

    --- Добавлено ---

    То тако

    Да. Это проблема. И очень большая. Я с этим жить не смогу и не буду. И никогда бы не смог. И она прекрасно это знала. И все равно сделала. Я не ищу виноватых. Для меня все ясно и очевидно. Я прошу у психологов совета не как мне доказать самому себе то, что в ее трахе на стороне виноват лично я. А в том, как выстроить отношения дальнейшие и не прикопать ее в расстройстве чувств.

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    А в том, как выстроить отношения дальнейшие и не прикопать ее в расстройстве чувств.
    ну вот мы и говорим - уйти, обеспечив детей материально... Отец в подобном состоянии способен нанести детской психике серьезный вред.
    Вы ведь о благополучии детей печетесь в первую очередь, насколько я понимаю? ну вот и реализуйте это на практике.

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение

    Повторяю. Дети остануются со мной в любом случае. Моя мать вырастила двоих вырастит еще двоих. Не проблема. .
    Чотаржу. Т.е. дочерей, которых во, по вашим словам так любите, вы даже сами воспитывать не хотите. Намереваетесь подбросить их бабушке. Сильно подозреваю, что любовью к дочерям вы как флагом размахиваете только в качестве мести сожительнице. Ну и себе доказываете, какой вы, типа , благородный.

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    во-первых: считывается как "я УЖЕ готов развестись!".
    Угу. или "Я давно хотел развестись и искал повод"

  14. #44
    То Юнона.
    Спасибо.

    Да. Я уже решил разойтись. Я уже решил оставить детей себе. Я уже поставил в известность об этом ее и ее родственников. Да пока она живет в моем доме. Но дом большой и мы практически с ней не пересекаемся. Плачет постоянно, но это уже не трогает. Закончит кормить младшую грудью и свободна дальше очереди собирать.

    Я не собираюсь насильно тянуть детей в разборки. Но если спросят сами, то имеют право знать правду. Я не знал и вся жизнь под откос.(

    --- Добавлено ---

    То норита.
    Спасибо.
    Я не размахиваю любовью. Я вообще не уверен что то что я чувствую к детям это можно так назвать. Нежность, ответсвенность это есть. Мои дети это мой крест. Раз уж случилось что родились я за них отвечаю пока замуж не выдам.

  15. #45
    Я уже решил оставить детей себе.
    разочарую - решать это будет суд. Юридически ВЫ - этим детям никто. Вам придется доказывать факт Вашего отцовства.
    Я не собираюсь насильно тянуть детей в разборки.
    Вы УЖЕ их втянули.

    Я не размахиваю любовью. Я вообще не уверен что то что я чувствую к детям это можно так назвать. Нежность, ответсвенность это есть. Мои дети это мой крест. Раз уж случилось что родились я за них отвечаю пока замуж не выдам.
    лишив их матери - Вы искалечите их психику. С точки зрения правильного развития психики ДЕВОЧКИ - правильнее ВАМ исчезнуть из их жизней.

  16. #46
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---

    То норита.
    Спасибо.
    Я не размахиваю любовью. Я вообще не уверен что то что я чувствую к детям это можно так назвать. Нежность, ответсвенность это есть. Мои дети это мой крест. Раз уж случилось что родились я за них отвечаю пока замуж не выдам.
    И этим все сказано. Мученик вы наш. Терновый венец не жмет?

  17. #47
    То Птичка Тари.

    В гражданском браке особый повод не нужен. Захотел расходиться - расходись. Никто не держит. Так что с поводом - мимо.

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    Мои дети это мой крест. Раз уж случилось что родились я за них отвечаю пока замуж не выдам.
    Лучше не надо. Этим вы больше навредите.
    Вам так хочется навредить своим детям?

  19. #49
    Сергей, а какие отношения у вас с женой были до того, как вы об ее изменах узнали? Как вообще вы вместе жили, хорошо ли вам было в семье?

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Птичка Тари.

    В гражданском браке особый повод не нужен. Захотел расходиться - расходись. Никто не держит. Так что с поводом - мимо.
    Но при этом дети априори остаются с матерью.

  21. #51
    Моя мать вырастила двоих вырастит еще двоих.
    а ее-то Вы спросили - готова ли она воспитывать чужих детей? Знаете ли, многие свекрови сомневаются - а от ее ли сына детки?
    Может, у матери другие планы на остаток жизни?

  22. #52
    Оставить себе? Дети ваш крест?
    Вы о детях или о собачках говорите?
    Еще рас вопрос: кто вам даст их автор?

  23. #53
    То Юнона.
    Вот только для того чтоб психику им не калечить и встает этот вопрос. Как выстроить отношения мать-дети-отец без совместного проживания матери.

    То Птичка Тари.
    Не понятен мне ваш сарказм. Мужчина принимая в дом женщину принимает за нее всю ответственность. Это вроде нормально. Но и устанавливает свои правила. Что допустимо в отношениях а что нет. Это тоже вроде нормально. С детьми та же петрушка. Я их воспитываю, кормлю, одеваю, обучаю, люблю, но при этом устанавливаю правила что нельзя, например, курить, пить, ругаться матом. Это тоже вроде нормально. Правила нарушать нельзя. Если я, например, перестаю семью обеспечивать (то есть нарушаю правила) то меня жена выгоняет из дома. Это опять таки нормально. Но если жена или дети нарушают мои правила, то я имею моральное право выгнать их из дома. И если в случае с детьми, я готов им прощать многое до определенного возраста, то взрослой половозрелой бабе, я не прощу того что простил бы 3-х летней девочке. Мера ответсвенности разная.

  24. #54
    Закончит кормить младшую грудью
    даже если судит только по этому: жена сохранила грудное вскармливание до года+, - она уже хорошая, заботливая мать.

  25. #55
    То Марина.
    Спасибо. Отношения были ровные. Особенно в последние года 4-5. Практически не ругались. Так сказать без перегибов в ту или иную сторону.

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Юнона.
    Вот только для того чтоб психику им не калечить и встает этот вопрос. Как выстроить отношения мать-дети-отец без совместного проживания матери.
    Никак.

    о если жена или дети нарушают мои правила, то я имею моральное право выгнать их из дома
    Не имеете. Потому что вы нарушили главное правило - вы НЕ МУЖ, это НЕ ВАША семья.

    Хотите поговорим о том, почему вам было так страшно жениться?

  27. #57
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от SergeySmirnov Посмотреть сообщение
    То Юнона.
    Вот только для того чтоб психику им не калечить и встает этот вопрос. Как выстроить отношения мать-дети-отец без совместного проживания матери.
    Никак.
    Без матери - никак. Без отца - более возможно.

  28. #58
    То Юнона.

    В том то и дело что как к матери у меня к ней претензий вообще нет. Как к хозяйке тоже вроде. Первую она вообще до 2 лет грудью кормила. Надеюсь и со второй так же будет. Вот это то и убивает больше всего. Была бы плохая мать уже давно бы к родителям отправил.

    То Тако.
    Если я говорю что дети останутся со мной, значит у меня есть основания так полагать. Давайте закроем этот вопрос. Топик простите не об этом.

  29. #59
    Мужчина принимая в дом женщину принимает за нее всю ответственность.
    почему? Она недееспособная? Она не имеет права САМА отвечать за свои поступки?
    ...принимая в дом женщину...
    в каком качестве? Вы - НЕ оформили отношения. Оформление брака в ЗАГСе - это заявление всему остальному человечеству "Это - МОЯ женщина". Вы этого не сделали. Юридически она - мать-одиночка.
    Вспомнилась старая реклама: "завелась в доме женщина...и блинчики печет, печет..."

  30. #60
    То Птичка Тари.

    Я думаю о том почему я не женат мы разговаривать не будем. Вы не знаете всех обстоятельств и можете сделать неправильные выводы. Как то, например, я уже полтора года на пенсии. Работа которую я работал последние 10 лет одна из причин (если не основная) отсутствия зб. Более того. Зб обсуждался в последнее время очень активно в свете того, что мы собирались переезжать в дальнее зарубежье. И семьей это сделать проще чем +1. И вопрос зб у меня никакого внутреннего отторжения не вызывал.

Страница 2 из 67 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что посоветуете?
    от Roma88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search