Страница 17 из 218 ПерваяПервая ... 7141516171819202747117217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #481
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кстати, по части оргазмоподобных эффектов,
    связанных с дыханием, ув. Собеседники.

    Есть простой и доступный каждому опыт.

    ВНИМАНИЕ! Опыт следует проводить вдвоём,
    опыт противопоказан лицам с нарушениями
    работы сердца, почек, вегетативной НС и -
    органов дыхания.


    Итак. На голову одевается плотный прозрач-
    ный полиэтиленовый пакет. Фиксируется изо-
    лентой вокруг шеи. Руки связываются за спи-
    ною.

    Удерживать три минуты, или же до того мо-
    мента, когда асистенту покажется, что Вы -
    теряете сознание.

    После быстрого разреза пакета асистентом -
    лОвите немыслимый приход ))))

    Рекомендую. Разумеется, коли Вы не профес-
    сиональный ныряльщик. Тогда Вам и так зна-
    комо, о чём идёт речь.
    Это похоже на эксперименты с легким придушиванием партнера?

  2. #482
    "Дело в том, что субпсихотику надо лишь
    "протереть глаза" и вернуть ясность взора"
    Как?

    А сам он может себе "протереть глаза" ?
    Последний раз редактировалось Джубал; 08.04.2014 в 05:10. Причина: исправил квотирование

  3. #483
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Это похоже на эксперименты с легким придушиванием партнера?
    Оно и есть, только в другой форме,
    ув. Шоколадка )))

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Как?
    Узнаете универсальный рецепт - пригласите
    на свой Нобелевский банкет ))

    Каждый раз - работа штучная, даже в клини-
    ческих случаях, при медикаментозной коррек-
    ции - требуется и подбор препаратов, и нет-
    ривиальная реабилитационная психотерапия.

    А сам он может себе "протереть глаза" ?
    Случаи спонтанной ремиссии психотических
    и субпсихотических состояний - редки.

  4. #484
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Посему - убедительно Вас прошу -
    придерживаться линии, проводимой
    в теме мною.

    Здесь всё не столь просто. Ага?
    Ага!(прошу прощения)

  5. #485
    Случаи спонтанной ремиссии психотических
    и субпсихотических состояний - редки.
    Как вы все-таки это диагностировали у меня, ув. Джубал)...Вы ведь меня даже не видели. Кроме того, могут встречаться случаи, которые похожи на типичные, а на самом деле это что-то еще неизвестное науке)

  6. #486
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как вы все-таки это диагностировали у меня, ув. Джубал)...Вы ведь меня даже не видели. Кроме того, могут встречаться случаи, которые похожи на типичные, а на самом деле это что-то еще неизвестное науке)
    Анаис, Вам хочется быть таким случаем?

  7. #487
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Анаис, Вам хочется быть таким случаем?
    Ася, нет, конечно))) Это была просто подколка в адрес ув. Джубала.

    --- Добавлено ---

    Ну и мне и правда хотелось бы узнать, как мне был поставлен диагноз. Впрочем, на ответе не настаиваю.

  8. #488
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну и мне и правда хотелось бы узнать, как мне был поставлен диагноз. Впрочем, на ответе не настаиваю.
    По типу защит, ув. Анисетта. Дело в том, что дохуёвные
    делятся на тех, кто йопнут (психотиков) и тех, кто окаме-
    нел (невротиков).

    Различаются первые и вторые - наборами применяемых
    ими психологических защит.

    Далее, коли не лень, можете почитать канонический уже
    сборничек под редакцией Бержере - Психоаналитическая
    патопсихология.

    И обнаружить, что Вы - йопнутая, а не окаменевшая.

  9. #489
    И дополнюсь, ув. Анисетта - "диагноз", то есть,
    конкретную нозологию - нигде не упомянул )

    Никчему и не принято. А вот что Вы по крайней
    мере субпсихотик (полуёбнутая) - то точно.

  10. #490
    Далее, коли не лень, можете почитать канонический уже
    сборничек под редакцией Бержере - Психоаналитическая
    патопсихология.
    Посмотрю, если время будет. Спасибо)

    Никчему и не принято. А вот что Вы по крайней
    мере субпсихотик (полуёбнутая) - то точно.
    Пусть так. Это даже удобно, быть таким))) Уже пригодилось)))

  11. #491
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Посмотрю, если время будет. Спасибо)
    Пусть так. Это даже удобно, быть таким))) Уже пригодилось)))
    Но это всё рассуждения, ув. Анеситта, бишь -
    мозгодрочь дохуёвный ))

    Лучше расскажите, что там с извлечением из
    Вас оргазма посредством применения мужа? )

  12. #492
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Узнаете универсальный рецепт - пригласите
    на свой Нобелевский банкет ))

    Каждый раз - работа штучная, даже в клини-
    ческих случаях, при медикаментозной коррек-
    ции - требуется и подбор препаратов, и нет-
    ривиальная реабилитационная психотерапия.
    Фу-ух... Успокоили. Значит, просто знаний мне не хватает.
    А то уж переживать начала, что лев совсем плох.
    "Где тут у вас больной лев?...
    ...-Больной - это я."
    Хотя, одно другому и не мешает.

    http://my.mail.ru/video/mail/vikto_v...540/26770.html

  13. #493
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Но это всё рассуждения, ув. Анеситта, бишь -
    мозгодрочь дохуёвный ))

    Лучше расскажите, что там с извлечением из
    Вас оргазма посредством применения мужа? )
    Нет. Но мы поговорили...Очень удобно, кстати, было сказать: "нифига то я тебя не хочу, но вот, видишь ли, я психотик, один умный человек сказал, так что ты мне пока не верь". Прямо гора с плеч.

    Я все расскажу про оргазмы, когда будет что-нибудь)

  14. #494
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я все расскажу про оргазмы, когда будет что-нибудь)
    Не пойдёт, ув. Анисетта. Попрошу Вас -
    докладывать о попытках, и подходах -

    даже не закончившихся прикоснове-
    нием.

    Это ВАМ нужно. Вы ведь основной целью -
    сформулировали "получить полноценный
    устойчивый оргазм".

    Верно? А путь к таковому - лежит через -
    увы, мужа.

    Потом - трахайте кого жалается, но вот -
    РАЗРЕШИТЬ ситуацию и выйти на стабиль-
    ность - возможно только так.

    И - непременно докладывая о ходе ис-
    полнения задания.

    Повторю - о всех моментах - даже когда
    муженёк сбёх от одного Вашего вида.

  15. #495
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не пойдёт, ув. Анисетта. Попрошу Вас -
    докладывать о попытках, и подходах -

    даже не закончившихся прикоснове-
    нием.

    Это ВАМ нужно. Вы ведь основной целью -
    сформулировали "получить полноценный
    устойчивый оргазм".

    Верно? А путь к таковому - лежит через -
    увы, мужа.

    Потом - трахайте кого жалается, но вот -
    РАЗРЕШИТЬ ситуацию и выйти на стабиль-
    ность - возможно только так.

    И - непременно докладывая о ходе ис-
    полнения задания.

    Повторю - о всех моментах - даже когда
    муженёк сбёх от одного Вашего вида.
    Да мужа просто фиг поймаешь. Это первое, по сути, общение за полторы недели, так что быстро все равно не получиться... Чисто о своих физических ощущениях могу рассказать. Собственно, с чего все началось...Я была довольно толстая и решила похудеть. Исключила сладкое вообще, хотя увлекалась. С этого же примерно момента начало хотеться очень многих (кроме мужа), тех, кто мне раньше нравился: дочкиного преподавателя по музыке, руководителя танцевального центра, куда я вожу дочь, хозяина одной кредитной организации и т. п.
    Это люди, которых я знаю, и я невербально уже начала атаку по всем направлениям. И начала получать отклик...
    Но постепенно постоянное возбуждение стало невыносимым. Иногда разговариваешь с дочкиным преподом по основному предмету (а он молод, красив, скоропостижно и счастливо женат, двое детей) и прямо вообще не по себе... И сейчас все так же. Постоянно тошнит(( И аппетита нет(( Сегодня стояла возле киоска с мороженым, ждала автобус, подумалось, вот бы мороженого, но потом подумалось, а как я его съем?...Сегодня разговаривали с мужем, обнялись в конце беседы, так прямо вообще накатило...Зато я похудела очень здорово....и выгляжу офигеть как круто и привлекаю массу внимания. В том числе со стороны всяких явно слабоумных персонажей в общественном транспорте, буэ.

    Впрочем, я не особенно переживала-то по поводу этого всего. Даже забавно))) Вот никто меня, такую положительную деву с трогательным и чистым взором, в вышеизложенном не узнает)))

  16. #496
    Повторю - о всех моментах - даже когда
    муженёк сбёх от одного Вашего вида.
    Да ну что вы...сбёх...не может быть такого...а вот лучше бы и сбёх.

  17. #497
    А Вы углеводы употребляете?

    Без углей мозг становится крайне нервный и истощение быстро наступает

  18. #498
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А Вы углеводы употребляете?

    Без углей мозг становится крайне нервный и истощение быстро наступает
    Ну, где-то пару лет я плотно сидела на сладостях. Я же говорю, по два торта в неделю...съедала лично я...Несколько месяцев назад резко обрубила, и уже напрочь отвыкла. Могу съесть, вот, вчера например, схавала плюшку с повидлом. Но не тянет уже на это. Съела и съела. Могла бы и не есть.

    НУ, я от усталости и истощения становлюсь ужасно юморной))) и это не мое мнение: "тебя надо в черном теле держать, из тебя юмор прет". Вот так. Думаете, я переживаю из-за всего этого? Да не сказала бы...Забавляет, пожалуй. Хотя жуть конечно...Когда смотришь на рисунок дочери, где написано "мама плюс папа равно любовь" становится страшно и тоскливо...но уже в следующую секунду, я собираюсь, и делаю то, что нужно. В нормальном ровном настроении. Без всяких истерик и глупостей.

  19. #499
    Сводка с полей

    С начала посещения этого форума у меня выработалась привычка наблюдать за своим телом, поэтому это я тоже буду описывать.

    С мужем после первого откровенного разговора ничего не было. Он ушел в себя и замкнулся. Я ожидала попыток доказать свою постельную состоятельность, но нет...Ничего. Ну еще бы, жена сообщила, что холодна. Брр.

    Но зато на следующий день (вчера то есть) был секс с моим скорпионом...Извините, ув. Джубал, не сдержалась. И он тоже. Да и правда мне уже осторчетел постоянный стояк. Ну что я могу сказать...Признаться честно, он ничего особенного не делал, и все было также как и с другими, и опять же, его, гм, ттх не так впечатляющи, как у мужа. Было от чего разочароваться. Тут еще сказывается то, что слишком долго я этого ждала, и, конечно же, мои ожидания были очень завышены))) Однако несмотря на разочарование, у нас было аж два раза. Я так сильно возбудилась от СОБСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ, что почти была близка к оргазму. Но все же нет. Правда, мне все равно понравилось (требую продолжения банкета!). Множество неожиданных ощущений, и хочется многое попробовать, я даже набрела на несколько совершенно оригинальных, гм, комбинаций, никогда нигде такого не видела, но мне должно понравиться! Нужно попробовать! Мы оба как-то взаимно по деловому, очень открыто отнеслись к явному провалу и отправились завтракать. Лично у меня ничего съесть не получилось. Такая мучительная взбудораженность...Но он ничего, воспринял мою проблему как-то, небезразлично, но без зависимости от этого) Здорово) Расстались, как обычно, с трудом.

    Муж...

    В тот же день после секса со скорпионом, я почти уже решила с мужем держать оборону. Если он захочет вдруг. Ну, потому что чередовать ТАК одного с другим - хрень какая-то. В течение дня ничего не удалось толком поесть. То есть удалось, но запихнула в себя с трудом...И вот вечером, я вдруг по-настоящему проголодалась, положила себе поесть, и устроилась у себя в кабинете (ну, это не совсем кабинет, просто МОЙ угол комнаты, отгороженный с трех сторон и свободный с одной стороны, тут рядом два холодильника еще))) И вот заходит муж, а я как раз держу печеньку в руке, собираясь съесть ее. Он потолкался по комнате. Спрашиваю: "Ты чего? Потерял что-нибудь". "Да так...ищу вчерашний день...". И подошел ко мне. На меня тут же накатила ужасная тошнота. Я с омерзением посмотрела на печеньку. Муж ушел. Я отбросила печеньку. Подумала. И пошла к нему (ну, у него свой компьютерный уголок в другом конце дома) поговорить. А он весь такой грустненький...Раньше, помниться, мне он всегда очень нравился в таком состоянии, я даже специально, бывало, доводила его до такого, как бы это сказать, экзистенциального состояния, когда ты не просто живешь, а заглядываешь в себя и понимаешь, чего ты хочешь. Ну, просто меня трогал и возбуждал такой его вид...Помню я понравилась какому-то мужчине из маршрутки, а он понравился мне. И он проводил меня до дома. А дома я рассказала все мужу и у нас после этого был отличный секс. Конкуренция...Она всегда заводит. Или открытость, потрясения, они всегда заводят тоже. Приводят в тонус. Ну, я что-то уже отвлеклась. Так вот, несмотря на "потрясение" в этот раз его вид меня вообще не тронул. Чисто по-человечески я, может быть, и сочувствую... Мы разговаривали, и это было довольно грустно. Но. В течение беседы я гладила, целовала и обнимала его. Не знаю, наверное, по дружески. А он сидел совершенно замкнутый. Наверное, догадался, что по-дружески. Ну, долго содержание беседы пересказывать, но закончилось все его фразой "все от тебя зависит, все ключи у тебя", на которую я очень рассердилась (мое "очень рассердилась" иногда выглядит забавно и трогательно, а не страшно, сейчас было именно забавно), и со словами "все всегда зависит от меня!" я вышла из комнаты, хлопнув дверью на прощание.

    После этого пришло острое желание побыть одной. Вот прямо искушение указать мужу на дверь. Сдержалась.

    Я уже две недели сплю по три-четыре часа, а в этот день вообще два часа поспала, и решила пойти спать пораньше. Но именно в этот день родителям вдруг вспомнилось, как это, драться друг с другом (ну, у них свои комнаты, а у нас с мужем свои, это довольно большой дом, я говорила). Я думаю, что родители нервничают из моего брата, который идиот со своими долгами. Не считаю их стрессоустойчивыми людьми, несмотря на то, что у них есть куча достоинств. Своими криками (а это правда страшно) они напугали мою дочь...Пришлось вылезти из кровати и пойти их разнимать. Отцу я просто (а он уже собрался наброситься мать) приказала убраться из комнаты, а матери позволила вылить на меня ее ядовитые слова (а именно ими она доводит моего отца до умопомрачения, вот сама же машет красной тряпкой перед глазами быка). Мне ее попытки уколоть глубоко по барабану. Я прекрасно понимаю, что с ней, понимаю, но как-то не цепляет меня это, не буду уж углубляться, долго описывать)) Конфликт утих.

    Но после этого еще острее захотелось побыть одной. Почему я должна быть самой нормальной и всех понимать...

    Утром перед уходом на работу муж подошел ко мне и обнял меня. И почувствовала уже знакомое волнение в низу живота. И в то же время очень сильное внутренне сопротивление ему никуда не делось. Могу переспать (да хотя бы и чередовать мужчин, подумаешь...), ну а дальше-то?... Мда...В общем, меня не сильно, но все-таки довольно ощутимо тревожит чувство вины. Мы оба были пассивны в отношениях и профукали их.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.04.2014 в 07:10.

  20. #500
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но зато на следующий день (вчера то есть) был секс с моим скорпионом...Извините, ув. Джубал, не сдержалась.
    Анаис, я так думаю вопросы к форуму ( свои цели) теперь изменились?

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Муж...
    Но. В течение беседы я гладила, целовала и обнимала его. Не знаю, наверное, по дружески. А он сидел совершенно замкнутый. Наверное, догадался, что по-дружески. Ну, долго содержание беседы пересказывать, но закончилось все его фразой "все от тебя зависит, все ключи у тебя",
    Эххх и вот у нас так же... Потому и сидит где-то зуд в сознании неприятный. И так же я в итоге ответственность с себя сваливал...

  21. #501
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Анаис, я так думаю вопросы к форуму ( свои цели) теперь изменились?
    Да бог его знает...До мужа после вчерашнего что-то дошло. Пригласил меня погулять. Сегодня подумала, попробовать, что ли, достичь оргазма с обоими, а потом уже исходя из других критериев принять решение...Какой-то голос внутри сказал: "Как-то подло...", но я ему ответила "Да пошел ты. Я - инициатор и тех и других отношений, что хочу, то и делаю".

    Эххх и вот у нас так же... Потому и сидит где-то зуд в сознании неприятный. И так же я в итоге ответственность с себя сваливал...
    Заметила. Ну что ж, хорошо, что есть возможность учиться на чужих ошибках))
    Но я ответственность с себя не снимаю. Что мне мешало дать понять мужу, эээ, гм, что мне плохо?
    Знаете, я думаю, что в итоге дело в каком-то глубинном природном, животном, если хотите, несовпадении, и ничего тут не сделаешь. Надо уходить от мужа и не мучить себя.

  22. #502
    Уууу, ув. Анеситта )) Вы так тщательно отказываетесь
    от "именно этого кусочка торта"..

    Что убедился в своём предположении о сверхзначи-
    мости для Вас мужа как полового именно партнёра )

    Посему - придётся Вам таки торт схавать, и оргазм от
    муженька словить.

    Не, откажетесь - то Ваше дело. НО!

    К Вашей теме - более не вернусь тогда.

  23. #503
    Надо же, а я как раз с новостями.

    Сводка с полей.

    В общем, пригласил меня муж в сауну (где ты раньше был со своими приглашениями...).
    Интересная новая обстановка. Люблю все новое.
    Был секс.
    Лезли в голову мысли, что мужчина не тот. Но вроде удалось сосредоточиться именно на телесных ощущениях.
    Удалось кончить. Локальный оргазм.
    Точно такой же, какой бывает, когда я делаю это сама.
    Ну то есть, я просто при нем мастурбировала.
    Но ужасно не хватало ощущения, что рядом вообще мужчина есть. И наблюдателя не хватало тоже, пришлось представлять. Хотя муж смотрел. Но я с ним слишком давно знакома. Не то.
    Хотя в целом было интересно.
    Удалось попробовать то самое, что я давно хотела (ну, мужчина стимулирует меня рукой, а я держу во рту член). Блин, не верится, что я (Я!) это все выливаю в Интернет.
    Любопытно в общем все было.
    Но того самого содрогания, от области сердца к животу, которое я постоянно чувствую при своем скорпионе и некоторых других, не было и в помине.
    И ужасно не хватало ощущения, что все это недопустимо и плохо. При скорпионе такое ощущение почему-то не нужно, он сам по себе отстраненный. Такого и сто лет можно завоевывать и нифига не завоюешь.
    Объяснила мужу, что чего-то не хватает. Хотя вроде все нормуль и оргазм - вот он, пожалуйста. Но почему-то не то! Без такого оргазма я спокойно смогу жить, собственно, и жила все это время. Он меня понял. В общем-то, он всегда знал, что я не спокойная домашняя девочка, и меня тянет к опасностям (достаточно вспомнить историю нашего знакомства) Зачем вообще замуж вышла...Надо было вести образ жизни, ну, это слишком громко, но кого-то вроде гейши.
    Хорошо поговорили.
    Пока думаем, что дальше делать будем.

  24. #504
    ув. Анисетта.. На крышу, на крышу. И - помните -
    цель - именно добиться оргазма с мужем.

    "Бабочки в животе" - не интересуют. Они, кстати,
    разгоняются исключительно психически.

    А нас интересует -

    полноценный стабильный физиологический
    оргазм
    .

    Верно ведь?

  25. #505
    А, я еще специалистов должна пройти. Пройду обязательно. Просто там траблы с талонами, не получилось на этой неделе.

  26. #506
    Кстати, ув. Анисетта, Вы - любите танцевать?

  27. #507
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Анисетта.. На крышу, на крышу. И - помните -
    цель - именно добиться оргазма с мужем.

    "Бабочки в животе" - не интересуют. Они, кстати,
    разгоняются исключительно психически.

    А нас интересует -

    полноценный стабильный физиологический
    оргазм
    .

    Верно ведь?
    Я же сказала, у меня был оргазм с мужем. Это не бабочки в животе. Судороги, ощущение жара и сжатия сами поняли где и дальше все размыто, не помню. Но поскольку вы мне не поверили, что я чувствую это, когда мастурбирую, наверное, не поверите и сейчас...Не, с крышей ничего не выйдет. Невозможно физически. Негде, некогда.

    Женский оргазм - он же разный бывает, не так ли? Того, что французы называют "маленькой смертью" - да, не было с мужем. Добиваться "маленькой смерти"?

    Кстати, ув. Анисетта, Вы - любите танцевать?
    Мой первый мужчина был танцором. Я когда-то занималась танцами...И да, я люблю танцевать, как вы угадали? Даже собираюсь заняться, когда время будет. Буду ходить в тот же танцевальный центр, куда ходит моя дочь.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.04.2014 в 17:47.

  28. #508
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я же сказала, у меня был оргазм с мужем. Это не бабочки в животе. Судороги, ощущение жара и сжатия сами поняли где
    Это простой кетаминовый оргазм, ув. Анеситта.

    Он не столь интересен.

    Интересно пройти дальше. Дело в послевкусии,
    в посторгазмической фазе ))

    Добьётесь - поймёте сама, о чём говорю )

    Мой первый мужчина был танцором. Я когда-то занималась танцами...И да, я люблю танцевать, как вы угадали? Даже собираюсь заняться, когда время будет. Буду ходить в тот же танцевальный центр, куда ходит моя дочь.
    Что препятствует заняться прямо сейчас? Ну,
    да не о том, да.

    Коли желаете, примите простое упражнение -
    каждый вечер - вольный танец голышом перед
    большим ростовым Зеркалом ))

    Есть у Вас таковое в доме? ))

    Не, с крышей ничего не выйдет. Невозможно физически. Негде, некогда.
    А зеркало в спальню на стену, и, коли возмож-
    но - на потолок - тоже в Сибири невозможно?

  29. #509
    Уууу, ув. Анеситта )) Вы так тщательно отказываетесь
    от "именно этого кусочка торта"..
    Вот они, издержки эпистолярного жанра. Вовсе я не так тщательно уж отказываюсь от мужа. С чего вы взяли? Я же где-то выше уже сказала, что готова добиваться оргазма со всеми, кто под руку попался?)))

    Коли желаете, примите простое упражнение -
    каждый вечер - вольный танец голышом перед
    большим ростовым Зеркалом ))
    Я попробую, но, боюсь, без зрителей скучновато будет.

    Это простой кетаминовый оргазм, ув. Анеситта.

    Он не столь интересен.

    Интересно пройти дальше. Дело в послевкусии,
    в посторгазмической фазе ))

    Добьётесь - поймёте сама, о чём говорю )
    Я прекрасно вас уже поняла))) Иначе с чего бы ради я затеяла это все?)))

  30. #510
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я попробую, но, боюсь, без зрителей скучновато будет.
    *шёпотом* А Вы станьте сама себе восторженным
    зрителем, ув. Анисетта ))

    Рискнёте? Вам нравится Ваше тело в движении тан-
    ца? Вы умеете восторгаться САМА СОБОЮ?

    Я прекрасно вас уже поняла))) Иначе с чего бы ради я затеяла это все?)))
    Рад, что не ошибся в оценке Вашего ума, ув. Анесит-
    та.

    Окажись Вы совершенно непропёханной дурой - даже
    у меня нихрена б не получилось с Вами ((

    И.. Что насчёт Зеркал в спальню? На стены уж точно.

    И на потолок - это редчайший кайф, по опыту говорю.

Страница 17 из 218 ПерваяПервая ... 7141516171819202747117217 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search