Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 42
Тема:

Подскажите что делать дальше

  1. #1

    Подскажите что делать дальше

    Помогите пожалуйста, я запуталась... История началась в сентябре 2010, начала встречаться с молодым человеком, мы были на 2м курсе универа, все было прекрасно, но через 2 года у нас начали портиться отношения, вернее он их стал сводить на нет мы виделись очень редко и я решила выяснить, что за ерунда между нами... мы расстались, но осталась как бы друзьями, в ,(в этот же период у меня дома были проблемы в отношениях с мамой) По сути было все тоже самое, ходили в кино, в компаниях всегда были вместе, когда была необходимость я ему готовила ( для него это очень важно), он мне мебель помогал собирать когда у кого то не был родителей дома ночевали друг у друга, на юг ездили вместе (в 4м, парами).
    Но меня периодически напрягало, что мы просто друзья, мне 22 года и хотелось уже серьезности с ним, он был не готов и я ждала...
    в один из момент, он меня обидел очень совоим "мы друзья" я начала флиртовать с его другом, мы были под алкоголем и ...поцеловались(более ничего не было). Я сама ему обо всем рассказала,в тот же день, не смогла скрыть.. в результате он меня простил... и все было бы хорошо.. но я с этим же другом переписывалась, обсуждая как быть, что бы загладить инцидент, и в переписке было несколько двояких фраз ... спустя пол года, он роясь в моих переписках нашел ее, наговорил кучу гадости, назвал "черным пятном в его жизни" и мы не общались.
    Спустя 2 недели у меня тест показал 2 полоски, еще один тот же результат, анализ сделала на хг и там положительный результат......неделю думала как быть и решила ему рассказать. Он конечно был в шоке, но в этот же день рассказал своей маме, и все было хорошо, каждый день слова "люблю", "люблю не могу", говорил что любил всегда .... внешне все прекрасно... единственное, он часто говорил словами его мамы... да еще момент в июне он уходит в армию, и вроде как решили, что мы распишемся потом, хотя моя мама настаивала на росписи... мне без разницы было. В один момент его мама меня потащила в больницу (она медик) к генетику, где я сдала повторный хг... и он отрицательный... на следующий день узи и в матке ребенка не видно...я просто в шоке...
    на следующий день меня увозят в больницу, оказалось что беременности в действительности не было(об этом я узнала на 3й день больнице), а произошел сбой гормонов и некие не большие генекологические неприятности. И в день когда меня увезли больницу, не состоявшийся отец бросает меня, через пару дней он просто удалил из вк, разговаривать не хочет, сказал что я всех обманула и т.п.
    Его мама пока я была в больнице общалась и поддерживала меня, а сейчас тишина...
    Я места себе не нахожу...получается, что я врала, но это же было не специально, я сама не знала....
    Что мне делать? стоит ли поговорить с его мамой? Просто забить не получается(

  2. #2
    Сколько Вам лет?

    Чем Вы занимаетесь сейчас - уже работаете или еще доучиваетесь?

    И зачем Вам говорить с его мамой? Вы же сказали, что она медик. Следовательно она и без Вас знает, что бывает и такое.

  3. #3
    сейчас мне 23 и я доучиваюсь, в июне защищаю диплом, параллельно как и все годы универа подрабатываю. У меня перед ней какое то не понятное чувство вины.... если бы она мне поверила до конца, наверное и сыну бы рассказала, что такое бывает...

  4. #4
    Здравствуйте, ув. squirrel. Почему именно ОН? Что в нем такого, что нет в других парнях. Тем более он считает вас просто друзьями, а если бы и был брак, то получается просто по залету.
    Уточните свой запрос форуму, ЧТО в итоге Вы хотите получить, какого результата ждете

  5. #5
    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
    сейчас мне 23 и я доучиваюсь, в июне защищаю диплом, параллельно как и все годы универа подрабатываю. У меня перед ней какое то не понятное чувство вины.... если бы она мне поверила до конца, наверное и сыну бы рассказала, что такое бывает...
    Вы считаете ее некомпетентной в медицинских вопросах? Вы говорите, что она была с Вами в больнице. И скорее всего и диагноз Ваш слышала, и выписку возможно читала и с врачом лечащим говорила

  6. #6
    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
    Я места себе не нахожу...получается, что я врала, но это же было не специально, я сама не знала....
    Что мне делать? стоит ли поговорить с его мамой? Просто забить не получается(
    А какой результат вы хотите получить? Вам хочется возобновить отношения с этим МЧ?

  7. #7
    непосредственно после больницы, она выписку мою не видела и с врачем не говорила... диагноз я ей сама сказала

    --- Добавлено ---

    По его словам, уже после примирения, он бы после армии меня бы искал и жениться хотел, и да, опять же по его словам, изначально мы расстались потому что у него было мало девушек ( в плане секса, он не нагулялся), а изменять не может.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. squirrel. Почему именно ОН? Что в нем такого, что нет в других парнях. Тем более он считает вас просто друзьями, а если бы и был брак, то получается просто по залету.
    Уточните свой запрос форуму, ЧТО в итоге Вы хотите получить, какого результата ждете


    хочу быть с ним.. не могу просто без него

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какой результат вы хотите получить? Вам хочется возобновить отношения с этим МЧ?
    да хочу возобновить с ним отношения, другой не нужен...

  8. #8
    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
    да хочу возобновить с ним отношения, другой не нужен...
    Скажите, а что в нем такого уникально, чего нет в других парнях?

    И еще вопрос - какой именно формат отношений вы б хотели возобновить? Судя по вашему рассказу он до известия о беременности вас не воспринимал как возлюбленную, вы были для него "просто друг". Если он вам предложит вновь быть "дружбанами" вас это устроит?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а что в нем такого уникально, чего нет в других парнях?

    И еще вопрос - какой именно формат отношений вы б хотели возобновить? Судя по вашему рассказу он до известия о беременности вас не воспринимал как возлюбленную, вы были для него "просто друг". Если он вам предложит вновь быть "дружбанами" вас это устроит?

    Наверное да, мне сложно без него как без человека, без друга...
    до беременности, не просто друг, но и не возлюбленная.... по его словам в силу обстоятельств (он не нагулялся)

  10. #10
    Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а что в нем такого уникально, чего нет в других парнях?

    для меня самый красивый, умный ( в плане науки, он профи в своем деле) верный, да такой как надо). и наверное просто я его люблю, не с каждым человеком хочется общаться после больнице,учитывая что меня туда отправили неизвестно с чем

  11. #11
    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
    для меня самый красивый, умный ( в плане науки, он профи в своем деле) верный, да такой как надо). и наверное просто я его люблю, не с каждым человеком хочется общаться после больнице,учитывая что меня туда отправили неизвестно с чем
    Скажите, а что вы вкладывает в понятите "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 (и т.д. не менее 5 пунктов)"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
    Наверное да, мне сложно без него как без человека, без друга...
    до беременности, не просто друг, но и не возлюбленная.... по его словам в силу обстоятельств (он не нагулялся)
    Что-то я вас не пойму... Вы были ему не просто друг, но и не возлюбленная... звучит как - "ни рыба ни мясо" )
    Можете уточнить - что за странный такой формат отношений? Вы проводили вместе время, занимались сексом, но не хранили друг другу верность? Он во время этой странной "дружбы" встречался с другими девушками?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что-то я вас не пойму... Вы были ему не просто друг, но и не возлюбленная... звучит как - "ни рыба ни мясо" )
    Можете уточнить - что за странный такой формат отношений? Вы проводили вместе время, занимались сексом, но не хранили друг другу верность? Он во время этой странной "дружбы" встречался с другими девушками?
    Но при этом ув. Автор в его уникальные качества ставит ВЕРНОСТЬ...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Но при этом ув. Автор в его уникальные качества ставит ВЕРНОСТЬ...
    А если еще учесть что:
    спустя пол года, он роясь в моих переписках нашел ее, наговорил кучу гадости, назвал "черным пятном в его жизни"
    - то получается двойная мораль: парень открыто говорит своей девушке, что еще не нагулялся, а ей выдвигает претензии в неверности!

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а что вы вкладывает в понятите "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 (и т.д. не менее 5 пунктов)"

    Для меня любовь это :
    1. доверие
    2. уверенность в человеке который рядом
    3. притяжение (неведомая сила, которая тянет)
    4. сексуальное влечение
    5. интерес к его увлечениям
    6. один раз и навсегда
    7. верность


    а так же для меня важно отношение парня к его матери, к детям родственников и в нем меня все это устраивало

  15. #15
    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
    Для меня любовь это :
    1. доверие
    2. уверенность в человеке который рядом
    3. притяжение (неведомая сила, которая тянет)
    4. сексуальное влечение
    5. интерес к его увлечениям
    6. один раз и навсегда
    7. верность
    Теперь приступим к разбору полетов, в смысле - к анализу
    П.3. - исключаем сразу и расматривать не будем. Поскольку "неведомые силы" не изучаются психологией)
    1. Доверие.
    Как согласуется доверие с тем, что ваш МЧ рылся в ваших переписках? Получается он вам не доверял?
    И тем более он вам не верит в истории с беременностью? Где тут ДОВЕРИЕ???

    2. Уверенность. Как вы можете быть уверенным в человеке, который "не нагулялся"? А когда он собирается нагуливаться? Через год? Через 10 лет?

    4. Прошу уточнить по поводу сексуального влечения - вы с ним оргазмировали?

    5. Тоже хочу уточнить - интерес у вас именно к его увлечениям? Общих хобби у вас не было?

    6. Без комментариев - поскольку бред полный.

    7. Верность и "не нагулялся" - как согласуются?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
    а так же для меня важно отношение парня к его матери, к детям родственников и в нем меня все это устраивало
    единственное, он часто говорил словами его мамы...
    Вот этот момент очень интересный: ваш МЧ поет под дудку своей мамы и вы ему это ставите в заслугу?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот этот момент очень интересный: ваш МЧ поет под дудку своей мамы и вы ему это ставите в заслугу?
    Он не один поет под ее дудку, доказать и поговорить ув. Автор почему-то тоже хочет именно с его МАМОЙ. Виноватой себя вот тоже перед НЕЙ чувствует... Кстати, а почему, ув. Автор?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь приступим к разбору полетов, в смысле - к анализу
    П.3. - исключаем сразу и расматривать не будем. Поскольку "неведомые силы" не изучаются психологией)
    1. Доверие.
    Как согласуется доверие с тем, что ваш МЧ рылся в ваших переписках? Получается он вам не доверял?
    И тем более он вам не верит в истории с беременностью? Где тут ДОВЕРИЕ???

    2. Уверенность. Как вы можете быть уверенным в человеке, который "не нагулялся"? А когда он собирается нагуливаться? Через год? Через 10 лет?

    4. Прошу уточнить по поводу сексуального влечения - вы с ним оргазмировали?

    5. Тоже хочу уточнить - интерес у вас именно к его увлечениям? Общих хобби у вас не было?

    6. Без комментариев - поскольку бред полный.

    7. Верность и "не нагулялся" - как согласуются?



    1. по его словам нашел переписку случайно.. но у нас всегда были пароли от всех сетей друг друга, это не скрывалось
    2. по моему он нагуляется через какое то время, мы начали встречаться ему было 19, до этого он ни с кем серьезно не встречался ... по его мнению у парня должно быть не одна девушка.
    5. у нас периодически возникали общие увлечения, они так же сменялись, кода один чем то увлекался, другой либо давал время на это, либо присоединялся и всегда поддерживали друг друга в начинаниях
    7. он не может изменять, вообще не может. поэтому и хотел на какое то время расстаться


    Это по вопросу беременности он много говорил словами мамы....что и напрягало,,.
    по сути, он достаточно заботливо к ней относился, не хамит, и если взять в сравнение других знакомых, то у них отношение гораздо хуже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь приступим к разбору полетов, в смысле - к анализу
    П.3. - исключаем сразу и расматривать не будем. Поскольку "неведомые силы" не изучаются психологией)
    1. Доверие.
    Как согласуется доверие с тем, что ваш МЧ рылся в ваших переписках? Получается он вам не доверял?
    И тем более он вам не верит в истории с беременностью? Где тут ДОВЕРИЕ???

    2. Уверенность. Как вы можете быть уверенным в человеке, который "не нагулялся"? А когда он собирается нагуливаться? Через год? Через 10 лет?

    4. Прошу уточнить по поводу сексуального влечения - вы с ним оргазмировали?

    5. Тоже хочу уточнить - интерес у вас именно к его увлечениям? Общих хобби у вас не было?

    6. Без комментариев - поскольку бред полный.

    7. Верность и "не нагулялся" - как согласуются?



    1. по его словам нашел переписку случайно.. но у нас всегда были пароли от всех сетей друг друга, это не скрывалось, и в данном контексте понималось, что мое доверие к нему
    2. по моему он нагуляется через какое то время, мы начали встречаться ему было 19, до этого он ни с кем серьезно не встречался ... по его мнению у парня должно быть не одна девушка.
    5. у нас периодически возникали общие увлечения, они так же сменялись, кода один чем то увлекался, другой либо давал время на это, либо присоединялся и всегда поддерживали друг друга в начинаниях
    7. он не может изменять, вообще не может. поэтому и хотел на какое то время расстаться


    Это по вопросу беременности он много говорил словами мамы....что и напрягало,,.
    по сути, он достаточно заботливо к ней относился, не хамит, и если взять в сравнение других знакомых, то у них отношение гораздо хуже

  18. #18
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Он не один поет под ее дудку, доказать и поговорить ув. Автор почему-то тоже хочет именно с его МАМОЙ. Виноватой себя вот тоже перед НЕЙ чувствует... Кстати, а почему, ув. Автор?

    До него сейчас практически не возможно достучаться, он не выходит на диалог, а она единственный человек который может достучаться до него, и то только с точки зрения медицины..
    а вот почему виновата не знаю... сама не могу понять,... может ...когда она узнала новость, она сразу же начала поддерживать меня, участие сразу приняла...

  19. #19
    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
    1. по его словам нашел переписку случайно.. но у нас всегда были пароли от всех сетей друг друга, это не скрывалось
    А как насчет доверия в сложившейся ситуации? Почему он не поверил Вам?

    2. по моему он нагуляется через какое то время, мы начали встречаться ему было 19, до этого он ни с кем серьезно не встречался ... по его мнению у парня должно быть не одна девушка.
    Это на основании чего Вы сделали такие выводы? Ваши взгляды на это совпадают? Как считаете, почему у парня должна быть не одна девушка?

    7. он не может изменять, вообще не может. поэтому и хотел на какое то время расстаться
    Ну да, ну да...Поэтому и перевел в разряд "друзей" с наличием обязательств только с Вашей стороны. Я милая сейчас перетрахаю энную количество барышень, авось кого и получше найду, но ты жди, вдрук не найду и может быть когда-нибудь нагуляюсь. Так получается?

    Это по вопросу беременности он много говорил словами мамы....что и напрягало,,.
    Что это были за слова?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
    До него сейчас практически не возможно достучаться, он не выходит на диалог, а она единственный человек который может достучаться до него, и то только с точки зрения медицины..
    а вот почему виновата не знаю... сама не могу понять,... может ...когда она узнала новость, она сразу же начала поддерживать меня, участие сразу приняла...
    Вина = Страх-Наказания + Влечение-к-Наказующему. Вот из чего состоит чувство вины. Может теперь будет понятней, почему виноватитесь перед ней.

  20. #20
    1. не знаю зачем он начал рыться в этой переписке....из за того поцелуя, он меня к нему ревновал.... я в душе надеюсь что действительно случайно нашел...
    2.он много говорил, что как жалко что мы так рано встретились, что мозги (и его цель)не дают нам для развития наших отношений, у него как цель, просто что бы было несколько девушек, я ему верю. лично мне без разницы, что было у парня до меня его лично дело.
    7. сложно что то сказать на этот счет, надеюсь что это не так..просто искренне в это верю

    несколько раз просто были цитаты...что-то вроде ...если сейчас все трудности преодолеем, то будем большие молодцы и у нас все будет хорошо
    ...или мы же хотим хорошую свадьбу поэтому давай потом распишемся...и такое сложно воспроизвести но это чувствовалось...


    страха наказания нет, она ни чем не может меня наказать, не возьмет же ремень... а насчет влечения, я ее уважаю, она сильная и мудрая женщина

    --- Добавлено ---

    1. не знаю зачем он начал рыться в этой переписке....из за того поцелуя, он меня к нему ревновал.... я в душе надеюсь что действительно случайно нашел...
    2.он много говорил, что как жалко что мы так рано встретились, что мозги (и его цель)не дают нам для развития наших отношений, у него как цель, просто что бы было несколько девушек, я ему верю. лично мне без разницы, что было у парня до меня его лично дело.
    7. сложно что то сказать на этот счет, надеюсь что это не так..просто искренне в это верю

    несколько раз просто были цитаты...что-то вроде ...если сейчас все трудности преодолеем, то будем большие молодцы и у нас все будет хорошо
    ...или мы же хотим хорошую свадьбу поэтому давай потом распишемся...и такое сложно воспроизвести но это чувствовалось...


    страха наказания нет, она ни чем не может меня наказать, не возьмет же ремень... а насчет влечения, я ее уважаю, она сильная и мудрая женщина

  21. #21
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Белочка,
    а что мешает Вам тоже получить сексуальный опыт на стороне? ну, раз уж вы друзья.
    Или это непременно должно стать Вашей заслугой? жертвой? Я тебя, дескать, ждала и дождалась, а ты...
    Чем м.ч. оплачивать будет потом Ваши страдания и верность?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Белочка,
    а что мешает Вам тоже получить сексуальный опыт на стороне? ну, раз уж вы друзья.
    Или это непременно должно стать Вашей заслугой? жертвой? Я тебя, дескать, ждала и дождалась, а ты...
    Чем м.ч. оплачивать будет потом Ваши страдания и верность?
    Мы на эту тему не говорили, я как то сразу для себя решила, что к первому встречному в постель не брошусь...мне это не надо...летом меня подруга уговорила познакомиться с парнем, была у нас прогулка в четвером, ему я рассказала обо всем, так он потом и с цветочками ко мне начал приезжать и в кино у него стало много времени в общем был такой момент...но я для себя знаю, что дальше знакомства больше ничего не может быть
    дело в том, что у меня до него были отношения с другим, он знает о них, и может на подсознании его это задевало...

  23. #23
    Ну пипец, сколько ж нас таких дур? Лишь бы только СЫНКА оправдать.....почти в каждой теме одно и тоже...

  24. #24
    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
    Мы на эту тему не говорили, я как то сразу для себя решила, что к первому встречному в постель не брошусь...мне это не надо...летом меня подруга уговорила познакомиться с парнем, была у нас прогулка в четвером, ему я рассказала обо всем, так он потом и с цветочками ко мне начал приезжать и в кино у него стало много времени в общем был такой момент...но я для себя знаю, что дальше знакомства больше ничего не может быть
    дело в том, что у меня до него были отношения с другим, он знает о них, и может на подсознании его это задевало...
    Белочка, вы осознаете, что ваше представление о любви не соответсвует сложившимся отношениям с этим МЧ?
    У меня такое впечатление, что вы сама себя упорно убеждаете, что встретили вашу любовь всей жизни, а на самом деле... вас парень вас фактически динамил и вот эта история с несостоявшейся беременностью просто послужила ему поводом окончательно прервать отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение

    страха наказания нет, она ни чем не может меня наказать, не возьмет же ремень... а насчет влечения, я ее уважаю, она сильная и мудрая женщина
    А в чем ее мудрость?

  25. #25
    [QUOTE=Окстисия;2118649]Белочка, вы осознаете, что ваше представление о любви не соответсвует сложившимся отношениям с этим МЧ?
    У меня такое впечатление, что вы сама себя упорно убеждаете, что встретили вашу любовь всей жизни, а на самом деле... вас парень вас фактически динамил и вот эта история с несостоявшейся беременностью просто послужила ему поводом окончательно прервать отношения.

    я не знаю, по его словам, что любил, по фактам - играл... не знаю........
    а что делать сейчас, стоит ли пробовать восстанавливать что то?

    не знаю какое у него представление о любви, по словам так совпадают, а по действиям.....
    Последний раз редактировалось squirrel; 07.04.2014 в 22:20.

  26. #26
    она не действует прямо, а как то продумывает что ли ситуацию.... если она не хотела видеть меня с ее сыном, то сделала все великолепно...так что я перед ней вину чувствую.

  27. #27
    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
    я не знаю, по его словам, что любил, по фактам - играл... не знаю........
    а что делать сейчас, стоит ли пробовать восстанавливать что то?
    При чем здесь слова? ДЕЙСТВИЯ по отношению к Вам расцениваете как действия ЛЮБЯЩЕГО человека? Что из этого указывает на любоффь?
    - свел отношения на "нет"
    - установил "дружески-сексуальные" отношениях с Вами, параллельно имея отношения с другими девушками
    - установил табу на сексуальные и прочие отношения Вами с другими мужчинами (и сам не ам и другим не дам)
    - а может ходит в кино, собрал мебель?

    А что восстановить хотите? Дальше держать свечку и грезить что когда-нибудь все измениться?

    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
    не знаю какое у него представление о любви, по словам так совпадают, а по действиям.....
    При чем здесь он, Ваши представления о любви не совподают с действительностью...но Вы себя убеждаете в обратном

  28. #28
    Счастливая
    При чем здесь слова? ДЕЙСТВИЯ по отношению к Вам расцениваете как действия ЛЮБЯЩЕГО человека? Что из этого указывает на любоффь?
    - свел отношения на "нет"
    - установил "дружески-сексуальные" отношениях с Вами, параллельно имея отношения с другими девушками
    - установил табу на сексуальные и прочие отношения Вами с другими мужчинами (и сам не ам и другим не дам)
    - а может ходит в кино, собрал мебель?


    были и тяжелые моменты, но сам по себе он хороший, я к нему очень привязалась...
    да наверное я хочу что бы что то изменилось, и возможно оно так и произойдет...
    табу в большей степени установила я себе сама
    когда он узнал о беременности, через день, человек просто бегал и носился вокруг меня, создавал мах ощущение заботы...эти притянул к себе больше еще, т.е. в будущем может из него будет хороший отец

  29. #29
    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
    она не действует прямо, а как то продумывает что ли ситуацию.... если она не хотела видеть меня с ее сыном, то сделала все великолепно...так что я перед ней вину чувствую.
    Ну, Белочка, вы даете! )) Вас восхищаете мудрость мамы МЧ в том плане, что она грамотно сумела вас рассорить?
    Значит ее мудрость -в умении плести интриги? Правильно я вас понимаю?

  30. #30
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
    еще, т.е. в будущем может из него будет хороший отец
    а муж?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношения под угрозой! подскажите что делать
    от elion в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 22:02
  2. Что делать дальше
    от Roxie в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 14:17
  3. Что делать дальше? Как себя вести?
    от Tanya_ya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 13:04
  4. Семья разваливается...что делать дальше?
    от Владимир Яковлевич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 370
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 10:01
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search