Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 213
Тема:

Муж предлагает жить в треугольнике! Я в шоке!

  1. #121
    получается выход только один отпустить!
    Грустно...
    п.с в его понимание, если я отказываюсь от того что он предлагает то я его не люблю...
    я не понимаю зачем мне, что бы любить его нужен еще кто то.
    Последний раз редактировалось Valery; 07.04.2014 в 20:10.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот об этом и речь!
    И ещё если после развода родители не исключают общения с детьми и материальной поддержки,
    тогда и развод может пройти менее болезненно для детей.
    И статус "паразита" тогда никому не грозит...
    Мне чем-то ваши ответы передачу Малахова "Пусть говорят" напоминает,но иногда ещё "Давай поженимся"

  3. #123
    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    Мне чем-то ваши ответы передачу Малахова "Пусть говорят" напоминает,но иногда ещё "Давай поженимся"
    Позволю себе спросить - чем же?

    Дайте угадаю.
    Кажутся Вам аморальными?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    получается выход только один отпустить!
    Грустно...
    п.с в его понимание, если я отказываюсь от того что он предлагает то я его не люблю...
    я не понимаю зачем мне, что бы любить его нужен еще кто то.
    после всех объяснений -реально не понимаете?

    --- Добавлено ---

    Филипп, а откуда Вы такой суперморальный? Может просто маленький?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Позволю себе спросить - чем же?

    Дайте угадаю.
    Кажутся Вам аморальными?
    Я бы так не сказал.Я думаю,что каждый человек имеет право на совет,помощь,поддержку,объективное мнение,но и так же на помощь от других.И того,и другого я не для себя,не для кого другого не исключаю.Я в последнее время вообще начинаю размышлять,-"А есть ли вообще в этом мире понятие моральный,аморальный,когда нормы и стандарты,этика поведения как-бы размыты и по сути,как в анархии можно всё!" Делай что хочешь,говори что хочешь и как хочешь.К своим словам только добавлю,что мне нравится произведение Булгакова "Мастер и Маргарита".Особенно личность Воланда.Его диалоги и слова.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    Я бы так не сказал.Я думаю,что каждый человек имеет право на совет,помощь,поддержку,объективное мнение,но и так же на помощь от других.И того,и другого я не для себя,не для кого другого не исключаю.Я в последнее время вообще начинаю размышлять,-"А есть ли вообще в этом мире понятие моральный,аморальный,когда нормы и стандарты,этика поведения как-бы размыты и по сути,как в анархии можно всё!" Делай что хочешь,говори что хочешь и как хочешь.К своим словам только добавлю,что мне нравится произведение Булгакова "Мастер и Маргарита".Особенно личность Воланда.Его диалоги и слова.
    Нравится Вам "Мастер и Маргарита", но смотрите Вы "Пусть говорят" и "Давай поженимся"?
    Вы себя, её богу, не щадите, ув. Philipp!

    Но на мой вопрос Вы так и не ответили.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нравится Вам "Мастер и Маргарита", но смотрите Вы "Пусть говорят" и "Давай поженимся"?
    Вы себя, её богу, не щадите, ув. Philipp!

    Но на мой вопрос Вы так и не ответили.
    Очень,очень редко смотрю и то,на заднем фоне в зале за моей спиной.Любой,кто их не смотрит знает эти передачи и о чём там "бакланят".Я же сказал,что понятие "аморальности" размыты и рабиты в пух и прах.Нет с вашей стороны лично не аморальны хотя бы потому,что о сиськах и пипськах не писали

  8. #128
    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    Очень,очень редко смотрю и то,на заднем фоне в зале за моей спиной.Любой,кто их не смотрит знает эти передачи и о чём там "бакланят".Я же сказал,что понятие "аморальности" размыты и рабиты в пух и прах.Нет с вашей стороны лично не аморальны хотя бы потому,что о сиськах и пипськах не писали
    Ув. Philipp, всеми силами пытаюсь Вас понять!
    Вы об аморальности в каком смысле сейчас вещаете?
    В глобальном и общемировом? Или относительно обсуждаемой в данной теме ситуации?

    И что, высказываться о "сиськах и пиписьках" аморально?
    А если надо поговорить об этом, то называть это "персями" и "естеством"?

  9. #129
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    Все правильно, растит ребенка ее мать , там еще и отец есть.
    Ее отец, правильно я понимаю?

    --- Добавлено ---


    может уйти к ней, она его примет, видимо уже обсуждали, он не пойдет просто так с чемоданом в неизвестность. Меня напрягает что он сразу мне говорит, что возможно я через пол годика вернусь, типа попробовать хочет! Бред какой то
    А вы вариант развода не рассматриваете? Может спустя полгода вам самой его принять обратно не захочется?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ее отец, правильно я понимаю?

    --- Добавлено ---


    А вы вариант развода не рассматриваете? Может спустя полгода вам самой его принять обратно не захочется?
    да , ее родители в полном составе занимаются ребенком.
    Развод... скорее всего его не избежать, ведь ясно дал же понять если я не играю по его правилам то усЁ(((

  11. #131
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    да , ее родители в полном составе занимаются ребенком.
    Развод... скорее всего его не избежать, ведь ясно дал же понять если я не играю по его правилам то усЁ(((
    Ув Валери, говорить можно все что угодно)
    Поступать в соответствии со словами - отдельная тема

  12. #132
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    Развод... скорее всего его не избежать, ведь ясно дал же понять если я не играю по его правилам то усЁ(((
    Мужик сказал - мужик сделал. ... Если разрешила мама :
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    получается выход только один отпустить!
    А сам-то не уходит чего-то. Чего бы? А вдруг:
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    мама насовсем ведь отпускает во взрослую жизнь, а не погулять.

  13. #133
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    да , ее родители в полном составе занимаются ребенком.
    Развод... скорее всего его не избежать, ведь ясно дал же понять если я не играю по его правилам то усЁ(((
    Ну смотрите. Вам предлагают то, что вас не устраивает. Для вас согласиться, означает - отказ от себя, от своих принципов. Неважно от кого и о чем это предложение, важно то, что это для вас НЕПРИЕМЛЕМО. Вы прожили с мужем прекрасную жизнь, вырастили детей. Может, пришло время поблагодарить за все хорошее и отпустить с Богом?

    Если ее родители взяли на себя ребенка, вряд ли мужчина в эту семью туда впишется. Там папа - икона. И мужчине там нет места. Только как любовнику, для здоровья.

  14. #134
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    ясно дал же понять если я не играю по его правилам то усЁ(((
    А ваш муж всегда вас предупреждает о своих будущих действиях?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А ваш муж всегда вас предупреждает о своих будущих действиях?
    нет, для меня его откровения прям открытие.
    я сделала это!
    Поговорили... я очень хотела этого разговора, но почему легче не стало(((
    самое интересная что виноватой осталась я, я не могу мириться , он хотел как лучше, для всех, а я не смирилась. Нет ни сил не желания ему что то доказывать. Что я сейчас чувствую... я знаю что мне будет тяжело, трудно, но... мне стало реально легче, мне не придется теперь врать всем вокруг и себе в первую очередь, что все прекрасно. Все ужасно, но не смертельно! Главное что все живы и здоровы! Я ему так и сказала сегодня, что я могу ЭТО пережить, но жить с ЭТИМ не могу!

  16. #136
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    самое интересная что виноватой осталась я
    ) Перед кем?
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    он хотел как лучше, для всех
    Кому именно должно было стать "лучше"?
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    мне стало реально легче, мне не придется теперь врать всем вокруг и себе в первую очередь
    Вот, вы пока выдохните, а дальше ситуация ещё как-то разовьётся. Да и вы с пожеланиями и решениями определитесь.

  17. #137
    виновата перед детьми, что не хочу терпеть долбаную геометрическую фигуру. Типа теперь они все узнают)))
    лучше для всех... для него конечно же в первую очередь)
    Так, что мы имеем на сегодняшний день. Я потихоньку съезжаю в нашу пустующ. квартиру, сразу ни как не получается,только по вечерам.
    Куда делась его уверенность? Сегодня он мне показался, каким то растерянным. Сказал, что с ней договорился, как я съеду она переедет к нему и детям, я в шоке со своим больным ребенком. Или же он думал что она свое дитя с родителями оставит, или еще что. Но фактически сейчас получается что днем ее ребенок будет на нем)
    Наш сын до вечера на работе, потом к девушке своей ,дочка в школе,приходит ближе к вечеру, после всех кружков и прочего. А ее ребенок ходит в коррекционную школу, и после обеда он уже дома, ранее он был с бабушкой. А теперь видимо с ним, так как его любовь на работе. А у него свободный график.
    Вот жизнь то начнется)))
    А я с переездом как то отвлеклась... и чего я раньше этого не сделала

  18. #138
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    Сегодня он мне показался, каким то растерянным
    Уже развивается?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    виновата перед детьми, что не хочу терпеть долбаную геометрическую фигуру. Типа теперь они все узнают)))
    У Вас уже не дети а вполне себе взрослые

  20. #140
    Развод... скорее всего его не избежать, ведь ясно дал же понять если я не играю по его правилам то усЁ(((
    Всё решит разрыв.
    За эти годы между вами связь такая,что просто так не разорвать.
    Не портите отношения и отпустите.


    Пусть поест полной ложкой всё,а не только тортики по выходным.

    --- Добавлено ---

    . Сказал, что с ней договорился, как я съеду она переедет к нему и детям, я в шоке со своим больным ребенком. Или же он думал что она свое дитя с родителями оставит, или еще что. Но фактически сейчас получается что днем ее ребенок будет на нем)
    мамадорогая.
    Ему предстоит налаживать отношения между ними,дети вряд ли примут,мать встанет на дыбы за сына...
    Вам повезло,что вас там не будет.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Пусть поест полной ложкой всё,а не только тортики по выходным.
    мамадорогая.
    Ему предстоит налаживать отношения между ними,дети вряд ли примут,мать встанет на дыбы за сына...
    Вам повезло,что вас там не будет.
    Да, скандалища там будут мама-негорюй. Самый вероятный вариант что дети сбегут к ув. Валери. Продуманный такой отец, технично вышвырнуть жену и детей из квартиры
    Ув. Валери, а почему ваш муж сам не съехал в пустующую квартиру?

  22. #142
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Да, скандалища там будут мама-негорюй. Самый вероятный вариант что дети сбегут к ув. Валери. Продуманный такой отец, технично вышвырнуть жену и детей из квартиры
    Ув. Валери, а почему ваш муж сам не съехал в пустующую квартиру?
    уточнение, я сама приняла такое решение, что ухожу я, а не он, я же "виновата" что не давала во время. вернее давала но не в полном объеме), я же не хочу жить в треугольнике. Так ШтА....
    мне кажется что если бы наоборот, то уж слишком гладко для любовничков. Вот вам и отдельные апартаменты, это ж не с новой тещей и тестем в одном доме тусоваться... А мне как обманутой нужно время и место слезами убиваться, что бы дети при этом наши не видели маму убитую, и не меняли свои привычные бытовые условия. Нет, мне конечно пытались дать понять что это ненормально- мама бросает детей... ну уж не ему мне об этом говорить, о нормальности. И потом детей я бросать не собираюсь, ежедневные встречи есть, в школу отвожу, со школы забираю, сын с работы заходит, вообщем 4 дня "полет нормальный", правда краля еще не въехала, я пока еще не все вещи перевезла, думаю со следующей недели начнется "медовый месяц". А задумчивый уже сейчас ходит) И кстати... сексуальные отношения у нас пока сохранены, в этом есть даже что то интересное)))) он теперь ко мне на чай заходит, правда не знаю как долго это будет продолжаться и нужно ли... ему , мне не неприятно, потому что любовник он действительно шикарный

  23. #143
    А дети уже в курсе почему вы съехали?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Вам повезло,что вас там не будет.
    я тоже так думаю) зачем мне на это все смотреть..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А дети уже в курсе почему вы съехали?
    да, был разговор и объяснение всей ситуации полностью!!!!
    То есть папе не хватало мамы, он нашел другую женщину, которую полюбил, теперь мамы ему хватает, он не ХОЧЕТ маму бросать, но и любимую женщину тоже, поэтому папа порекомендовал маме жить втроем) мама не хочет, поэтому решила уйти.
    Последний раз редактировалось Valery; 12.04.2014 в 20:18.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    я тоже так думаю) зачем мне на это все смотреть..

    --- Добавлено ---


    да, был разговор и объяснение всей ситуации полностью!!!!
    То есть папе не хватало мамы, он нашел другую женщину, которую полюбил, теперь мамы ему хватает, он не ХОЧЕТ маму бросать, но и любимую женщину тоже, поэтому папа порекомендовал маме жить втроем) маме не хочет, поэтому решила уйти.
    Ну и как дети отреагировали?

  26. #146
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну и как дети отреагировали?
    сын как мужчина выслушал, сказал что поддерживает меня в том что не согласилась на эту авантюру, но и отца не осуждает, за любовную страсть.
    дочка....тут конечно слезы... она его боготворила просто. Ей и моей маме сложнее всего. Он был для них идеал мужчины, отца и зятя.
    Сначала она на отрез отказалась с ним оставаться, говорит если ты меня к себе не возьмешь, то буду жить у бабушки( мои родители), но потом мы с ней поговорили, я объяснила что это все временно... И потом, и она и я уверенна, что в обиду он ее не даст... а кто его знает, может и понравиться ей как человек ее новая " мама"

  27. #147
    Ну на счет бросать я б так не горячилась. А жить втроем вы итак продолжаете. Хорошая месть, подсунуть молодухе подростков

  28. #148
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну на счет бросать я б так не горячилась. А жить втроем вы итак продолжаете. Хорошая месть, подсунуть молодухе подростков
    Да. Сама не ам и другим не дам

  29. #149
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    уточнение, я сама приняла такое решение, что ухожу я, а не он, я же "виновата" что не давала во время. вернее давала но не в полном объеме), я же не хочу жить в треугольнике. Так ШтА....
    мне кажется что если бы наоборот, то уж слишком гладко для любовничков. Вот вам и отдельные апартаменты, это ж не с новой тещей и тестем в одном доме тусоваться... А мне как обманутой нужно время и место слезами убиваться, что бы дети при этом наши не видели маму убитую, и не меняли свои привычные бытовые условия. Нет, мне конечно пытались дать понять что это ненормально- мама бросает детей... ну уж не ему мне об этом говорить, о нормальности. И потом детей я бросать не собираюсь, ежедневные встречи есть, в школу отвожу, со школы забираю, сын с работы заходит, вообщем 4 дня "полет нормальный", правда краля еще не въехала, я пока еще не все вещи перевезла, думаю со следующей недели начнется "медовый месяц". А задумчивый уже сейчас ходит) И кстати... сексуальные отношения у нас пока сохранены, в этом есть даже что то интересное)))) он теперь ко мне на чай заходит, правда не знаю как долго это будет продолжаться и нужно ли... ему , мне не неприятно, потому что любовник он действительно шикарный
    Если вы допускаете мужа в постель, вы так и продолжаете жить втроем. Что вам это дает? Или отпускать надо или оставлять как есть. Если вы с ним спите, в вашем треугольнике только роли поменяются - она будет женой, а вы станете любовницей. Как обменивались микрофлорой - беее.... брезгливо-то как! так и продолжаете. На что оно вам? Это ж как соломенная вдова - не то занята, не то свободна. Уходя уходи. А вы, похоже, поиграть решили. Вы - не она, ей замуж не выйти при таком-то профайле, а вы еще вполне бы могли создать семью. В наши с вами годы жизнь приобретает особое качество, звучание, вкус. Когда еще можешь и хочешь.

    Говорят, лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии. Я понимаю, вы этой мадам досадить хотите - мол, смотри, он тебе со мной изменяет. А досаждаете себе сами. От перестановки слагаемых сумма не меняется. Он изменяет вам обеим. Как изменял раньше. Уйдите, дайте себе время обдумать все. А он пусть наживется с детьми, один из которых чужой и больной, с новой хозяйкой, стиль ведения дома которой он неизбежно будет сравнивать с вами. Почти уверена, что там не хозяйка - она на работе повернута, плюс еще сын, о нем заботиться надо, а тут еще двое ваших в непростом возрасте. Пусть покушает полной ложкой. Секс в такиой ситуации скоро сойдет на нет - она ж не семижильная.

    Не давайте ему, не становитесь этой самой..., вы достойны большего - чтобы ваш муж, если одумается, вас вновь завоевывал.
    Последний раз редактировалось Леонис; 12.04.2014 в 23:39.

  30. #150
    а пустующая пока квартира чья? на кого записана? Не пойму , зачем впускать прошмандовку в свой дом? Дом - это в некотором роде святыня и даже в плане мести впускать туда заразу и тем более использовать своих детей орудием мести как то.... предательски, что ли? не могу подобрать слова.
    Но и отдавать квартиру, которая пустует, голубкам тоже нерационально, ещё приживутся, не выпрешь , а тут свои дети на подходе, скоро отдельно жить захотят. Им пригодится. На мой взгляд- мужа отпустить придав ускорение, пусть идёт на квартиру к пассии , её ребёнку и папе с мамой.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж хочет жить в тесноте
    от бабманя в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 15:50
  2. Муж предлагает пожить отдельно, не знаю что делать...
    от Marina_S в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 16:04
  3. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
  4. Мой муж постоянно врет. КАК С ЭТИМ ЖИТЬ И КАК БОРОТЬСЯ!
    от Jena i mama в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 09:43
  5. Муж изменяет, не могу выгнать и жить так не могу.
    от Лёлик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 01:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search