Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 58
Тема:

Не могу расстаться...и остаться тоже не могу

  1. #1

    Не могу расстаться...и остаться тоже не могу

    Здравствуйте! Прошу помощи! Пыталась самостоятельно разобраться в ситуации, однако чувствую, что все дальше захожу в тупик.
    Более четырех лет находилась в отношениях с мужчиной. Год назад у нас родилась дочь. Отношения не сложились. Совместное существование стало невыносимым. Взаимные упреки и непонимание, его равнодушное отношение к дочери (заявил, что сомневается в своем отцовстве), моя обида на него за дочь, его оскорбления подтолкнули меня к разрыву отношений. О своем решении я сообщила ему. Он сказал, что в качестве жены я ему не подхожу, он ищет помощницу, моя забота, борщи и варенье ему не нужны, ему надо строить дом (кирпичи таскать, раствор месить), что от меня ему нужен только секс. Я спросила будет ли он помогать дочке, на что он ответил: "Сначала посмотрю, как ты мне будешь помогать". Больше с ним разговаривать, по моему мнению, было не о чем. Я знала, что он будет звонить, поэтому поместила его номер в черный список. Он звонит. Звонит несколько раз в день.Даже когда выключен телефон. Пишет смс: "Блядуешь?", "Скажи здравствуй", о ребенке ни слова. Позвонил моей маме, она спросила, что он хочет, может узнать о дочке, может помочь хочет, может ему помощь нужна, на что он сказал, что нет, он просто хочет узнать как дела, как здоровье, не может до меня дозвониться...Проблема в том, что я опять о нем думаю, надеюсь, что поступит по человечески, скажет какие то добрые слова, не могу жить в войне и понимаю, что не изменится он. Сказал, что ему надо от меня, вряд ли что-то поменяется. Не могу отпустить его мысленно. Не могу расстаться и остаться тоже не могу. Разговаривать с ним знаю, что бессмысленно, не услышу ничего нового. А сердце рвется на части от тоски и обиды...Понимаю, что скучаю по нему и знаю, что он негодяй, но Как уйти ?Как забыть? Как начать жизнь заново? Как заново научиться любить?...Не знаю..Смотрю на свою лапочку дочь, вижу его в ней...Мучаюсь сомнениями, все ли я сделала для того, чтоб не оставить дочь без отца. Правильно ли я поступаю...Виню себя.Запуталась совсем...

  2. #2
    У Вас брак зарегистрирован?

    Мужчина является официальным отцом Вашей дочери?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Подробнее про взаимные упреки расскажите, пожалста. А еще сколько вам и ему лет, были ли до этого длительные отношения у вас и у него.

  4. #4
    брак не зарегистрирован. Он сказал, что ради борща женится глупо. В свидетельстве о рождении его данные. Однако он утверждает, что это я его заставила.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
    брак не зарегистрирован. Он сказал, что ради борща женится глупо. В свидетельстве о рождении его данные. Однако он утверждает, что это я его заставила.
    Хм, интересное кино. Лично мне видится, что вы действительно придумали себе отношения. И все 4 года жили в собственных иллюзиях. А мужчине вы изначально были нужны только для секса. Ну и бетон месить.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Подробнее про взаимные упреки расскажите, пожалста. А еще сколько вам и ему лет, были ли до этого длительные отношения у вас и у него.
    Он упрекает, что я не интересуюсь его жизнью, строительством дома, что с рождением ребенка стала инертной. Мне же не понятна его позиция.То он говорил: "ты мне нужна , хочу чтоб мы были вместе, хочу жить вместе( но фактически вместе с нами и не жил никогда, приходил уходил), то уходил и говорил; "мне надо дом стоить, из-за тебя я ничего не делаю", говорил, что тебе (мне) нужен раб. Находились на моей территории. у меня квартира. у него недостроенный дом. Который он строит уже более 15 лет.Мне 41 ему 36. более четырех лет длились отношения. У меня два брака за спиной, сын, у него до меня серьезных отношений не было, детей нет, кроме моей дочки.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Хм, интересное кино. Лично мне видится, что вы действительно придумали себе отношения. И все 4 года жили в собственных иллюзиях. А мужчине вы изначально были нужны только для секса. Ну и бетон месить.
    Очень горько, что только теперь это понимаю. Хотя ребенка очень просил.. я еще сомневалась, а он ...делал. до беременности говорил, что мы будем только венчаться,гражданский (через ЗАГС) брак ему не нравится и что без детей брак бессмысленен

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
    Он упрекает, что я не интересуюсь его жизнью, строительством дома, что с рождением ребенка стала инертной. Мне же не понятна его позиция.То он говорил: "ты мне нужна , хочу чтоб мы были вместе, хочу жить вместе( но фактически вместе с нами и не жил никогда, приходил уходил), то уходил и говорил; "мне надо дом стоить, из-за тебя я ничего не делаю", говорил, что тебе (мне) нужен раб. Находились на моей территории. у меня квартира. у него недостроенный дом. Который он строит уже более 15 лет.Мне 41 ему 36. более четырех лет длились отношения. У меня два брака за спиной, сын, у него до меня серьезных отношений не было, детей нет, кроме моей дочки.
    Мда... то бишь реальность была гораздо суровее ваших розовых мечт.. Получается, кроме бла-бла-бла никаких серьезных реальных действий он не предпринимал. И так было с самого начала. ув. Белек, а два ваших предыдущих брака из-за чего распались?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Мда... то бишь реальность была гораздо суровее ваших розовых мечт.. Получается, кроме бла-бла-бла никаких серьезных реальных действий он не предпринимал. И так было с самого начала. ув. Белек, а два ваших предыдущих брака из-за чего распались?
    Первый брак- студенческий, Ему 21 мне 20. Он у меня первый и я у него первая. Он из Украины я из Прибалтики. Мои родители за, его против. Год прожили вместе у него в институтской общаге . Ему надо было писать диплом. Я уехала домой, договорились. что сдаст диплом и приедет, будем жить у нас....Он нашел другую...позвонил сказал, что она беременна...ну и все. Второй брак- даже не знаю, прошла любовь. стали друг другу физически не интересны после рождения сына. ссорились часто. Сейчас помогает сыну и мне. Даже на дочь денег дает. говорит: "не переживай, выростим, как смогу помогу". У него семья.Он добрый. Но он как брат.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А в этом мужчине вас что привлекло?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А в этом мужчине вас что привлекло?
    Его физические данные, его умение высказывать свою точку зрения не боясь, его сила(физическая), его чувство юмора, его непосредственность ,мне было интересно с ним он много знает многим интересуется, он любил делать подарки, правда не дорогие и денег не было часто у него, но все же это было приятно.

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
    Его физические данные, его умение высказывать свою точку зрения не боясь, его сила(физическая), его чувство юмора, его непосредственность ,мне было интересно с ним он много знает многим интересуется, он любил делать подарки, правда не дорогие и денег не было часто у него, но все же это было приятно.
    Скажите, сколько времени прошло после вашего второго развода и встречей с нынешним?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Скажите, сколько времени прошло после вашего второго развода и встречей с нынешним?
    Прошло около 6 лет. как мы не жили вместе с бывшим.у него уже была семья. однако штамп в паспорте был. развелись только перед рождением дочки. это тоже было причиной ссор. нынешний мужчина упрекал и ревновал к бывшему. однако к бывшему у меня ничего нет и не было.а про штамп в паспорте все забыли. он (бывший)официально не собирался регистрировать свои отношения, я тоже не собиралась замуж. предложения никто не делал...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
    брак не зарегистрирован. Он сказал, что ради борща женится глупо. В свидетельстве о рождении его данные. Однако он утверждает, что это я его заставила.
    Вы можете предложить ему провести генетическую экспертизу, если у него сомнения на счет своего отцовства.

    В любом случае алименты на ребенка он платить обязан.

    Он официально работает?

    Как вообще у Вас с ним бюджет организован - приход-расход, дебет-кредит?

  15. #15
    "Понимаю, что скучаю по нему и знаю, что он негодяй, но Как уйти ?Как забыть? Как начать жизнь заново?"

    Если бы вокруг Вас сейчас туча достойных кавалеров вилАсь с предложениями интересного досуга, то Вы бы скоренько забыли о скуке и думы были бы иные, нежели о негодяе..

    Как у Вас жизнь организована, в плане - работы и досуга? Есть ли хобби, увлечения-развлечения и какие? Коллектив на работе женский или есть мужчины не женатые?

    Как вариант - есть сайты знакомств..

  16. #16
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы можете предложить ему провести генетическую экспертизу, если у него сомнения на счет своего отцовства.

    В любом случае алименты на ребенка он платить обязан.

    Он официально работает?

    Как вообще у Вас с ним бюджет организован - приход-расход, дебет-кредит?
    Разговоры про ДНК ведутся со времени моей беременности. Он обещал сделать в роддоме. Однако когда пришло время, он об этом забыл. Но при выписке из роддома вдруг вспомнил, разговор был примерно такой: "я сомневаюсь, что я отец, но мои родственники хотят посмотреть на ребенка" .Мне это показалось унизительным.Я попросила его не приходить на выписку. Были слезы, обида истерика. После роддома разговор про ДНК продолжается. Причем он говорит, что пока нет денег, все откладывает, но приходить хочет. Иногда приносил одежду памперсы питание.Денег сказал не дам.Тебе говорит государство платит. Дома, говорит сидишь, балдеешь. Сейчас не помогает. Но я сама сказала, что ничего не надо. Мне обидно.Если б хотел, уже бы давно ДНК сделал. А так просто,мне кажется он это говорит, чтобы мной манипулировать. С работой у него не просто.Он "в свободном полете" хочет работает хочет дома сидит.Денег часто нет.Помогает ему мама.Спасает его. У меня стабильная работа.Зарабатывала неплохо.Сейчас ,правда, тяжеловато.Платят в отпуске по уходу за ребенком не много. Про алименты думаю. Но он сказал только попробуй, платить не буду. Из-за копеек ругаться противно.Потом с дочки потребует.сомневаюсь.не знаю как поступить.понимаю ,что будет война..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    "Понимаю, что скучаю по нему и знаю, что он негодяй, но Как уйти ?Как забыть? Как начать жизнь заново?"

    Если бы вокруг Вас сейчас туча достойных кавалеров вилАсь с предложениями интересного досуга, то Вы бы скоренько забыли о скуке и думы были бы иные, нежели о негодяе..

    Как у Вас жизнь организована, в плане - работы и досуга? Есть ли хобби, увлечения-развлечения и какие? Коллектив на работе женский или есть мужчины не женатые?

    Как вариант - есть сайты знакомств..
    Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком Дочке год.Есть еще сын 13 лет. Про кавалеров не уверена. Не уверена в себе и в них. Зачем мне они не знаю...мне детей сейчас поднять надо. Думала конечно про сайты знакомств, но..с ним я тоже там познакомилась....не интересно мне это..только время терять...Сейчас в отпуске шью и вяжу..Очень хотела дочь.Наслаждаюсь материнством. люблю ее одевать наряжать...Себя вот только не умею.Веру в себя потеряла...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
    Разговоры про ДНК ведутся со времени моей беременности. Он обещал сделать в роддоме. Однако когда пришло время, он об этом забыл. Но при выписке из роддома вдруг вспомнил, разговор был примерно такой: "я сомневаюсь, что я отец, но мои родственники хотят посмотреть на ребенка" .Мне это показалось унизительным.Я попросила его не приходить на выписку. Были слезы, обида истерика. После роддома разговор про ДНК продолжается. Причем он говорит, что пока нет денег, все откладывает, но приходить хочет. Иногда приносил одежду памперсы питание.Денег сказал не дам.Тебе говорит государство платит. Дома, говорит сидишь, балдеешь. Сейчас не помогает. Но я сама сказала, что ничего не надо. Мне обидно.Если б хотел, уже бы давно ДНК сделал. А так просто,мне кажется он это говорит, чтобы мной манипулировать. С работой у него не просто.Он "в свободном полете" хочет работает хочет дома сидит.Денег часто нет.Помогает ему мама.Спасает его. У меня стабильная работа.Зарабатывала неплохо.Сейчас ,правда, тяжеловато.Платят в отпуске по уходу за ребенком не много. Про алименты думаю. Но он сказал только попробуй, платить не буду. Из-за копеек ругаться противно.Потом с дочки потребует.сомневаюсь.не знаю как поступить.понимаю ,что будет война..
    Ну, с дочки потребовать потом ему Ваш отказ от его копеек точно не помешает. Таков закон - дети обязаны помогать нуждающимся родителям.
    И с его отношением к работе - хочет работает, а хочет нет, у него то как раз большая вероятность стать к старости нуждающимся.

    А вот лишение родительских прав - не освобождает от содержания детей родителем, но лишенный прав уж точно ничего потом от ребенка потребовать не сможет.

    Ну, знакомится и общаться можно не только с матримониальными намерениями. Однако ж помогает от "какегозабытьонжесветвокне и другихнесуществует"

    Если он человек мстительный по характеру и вредный, склонный к шантажу, то он может Вам не мало крови попить(
    Если, скажем, Вам нужно будет ребенка за границу на отдых везти, или учебное заведение за рубежом выбрать (второй родитель должен дать нотариальное согласие)

  18. #18
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну, с дочки потребовать потом ему Ваш отказ от его копеек точно не помешает. Таков закон - дети обязаны помогать нуждающимся родителям.
    И с его отношением к работе - хочет работает, а хочет нет, у него то как раз большая вероятность стать к старости нуждающимся.

    А вот лишение родительских прав - не освобождает от содержания детей родителем, но лишенный прав уж точно ничего потом от ребенка потребовать не сможет.

    Ну, знакомится и общаться можно не только с матримониальными намерениями. Однако ж помогает от "какегозабытьонжесветвокне и другихнесуществует"

    Если он человек мстительный по характеру и вредный, склонный к шантажу, то он может Вам не мало крови попить(
    Если, скажем, Вам нужно будет ребенка за границу на отдых везти, или учебное заведение за рубежом выбрать (второй родитель должен дать нотариальное согласие)
    Согласна с первой частью Вашего сообщения. Об этом думаю. Да и про выезд за границу тоже. Но пока время не хватает и духу заняться решением этих вопросов.
    Про знакомиться и общаться пока не получается. Он в голове. Я после родов стала жаба. Да и кому нужна с двумя детьми то.41-летняя тетка. Оценив себя, окинув критическим взглядом, понимаю,что нормальному мужчине мне дать нечего, кроме плотского, да и то под боооольшим сомнением, что кому -то это может понадобиться от меня. От жизни отстала совсем. Привыкла быть я и баба и мужик. Дети дом работа. Не знаю о чем говорить с мужчинами. Жаловаться не хочется унизительно чужие проблемы никому не нужны. А быть веселой искристой изящной привлекательной не получается. Может пока...Хотя надежды мало

  19. #19
    Цитата Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
    Согласна с первой частью Вашего сообщения. Об этом думаю. Да и про выезд за границу тоже. Но пока время не хватает и духу заняться решением этих вопросов.
    Про знакомиться и общаться пока не получается. Он в голове. Я после родов стала жаба. Да и кому нужна с двумя детьми то.41-летняя тетка. Оценив себя, окинув критическим взглядом, понимаю,что нормальному мужчине мне дать нечего, кроме плотского, да и то под боооольшим сомнением, что кому -то это может понадобиться от меня. От жизни отстала совсем. Привыкла быть я и баба и мужик. Дети дом работа. Не знаю о чем говорить с мужчинами. Жаловаться не хочется унизительно чужие проблемы никому не нужны. А быть веселой искристой изящной привлекательной не получается. Может пока...Хотя надежды мало
    А что по-Вашему женщина может дать нормальному мужчине?
    Вот если по пунктам - 1-2-3-4-5-6-7

    А что нормальный мужчина может дать женщине?
    Вот тоже по пунктам - 1-2-3-4-5-6-7

    С мужчинами много о чем можно говорить)

    А он в голове так и будет. Пока Вы его оттуда кем-то (чем-то) другим не выдавите.

    Можно хобби себе подходящее завести, предполагающее наличие бОльшего количества мужчин рядом)

    Скажем - стрельбу из лука или арбалета, или вообще из оружия нормального. Рыбалка.

    И очень много мужчин любят и умеют готовить)

    И общаться с мужчинами можно на профильных форумах - по интересам)

    И вроде бы даже есть ресурсы, где обитают мужчины, воспитывающие деток без жен..


    У Вас, кстати, очень нормальное положение) Вы живете в своем жилье и вопрос - где жить и на что кормить детей не стоит смертельно остро.
    То есть база имеется.
    А остальное - нарастет)))

    Если будете наращивать)))

    Машину не думали купить? У меня подружка так и замуж в 3-й раз вышла. И тоже с 2-мя детками. Купила джипчик подержанный. Стала ходить на форумы автомобильные - вопросы задавать житейские. А там у них и встречи оказывается есть - поехала на встречу форумчан, потом опять.. Так и АГА)
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 07.04.2014 в 16:10.

  20. #20
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А что по-Вашему женщина может дать нормальному мужчине?
    Вот если по пунктам - 1-2-3-4-5-6-7
    1. Поддержку.
    2.опору
    3.заботу.
    4. Быть украшением его жизни (быть внешне привлекательной).



    А что нормальный мужчина может дать женщине?
    Вот тоже по пунктам - 1-2-3-4-5-6-7)
    1. Поддержку.
    2.опору
    3.заботу.
    С мужчинами труднее ...сомневаюсь...

  21. #21
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А он в голове так и будет. Пока Вы его оттуда кем-то (чем-то) другим не выдавите.

    Можно хобби себе подходящее завести, предполагающее наличие бОльшего количества мужчин рядом)

    Скажем - стрельбу из лука или арбалета, или вообще из оружия нормального. Рыбалка.

    И очень много мужчин любят и умеют готовить)

    И общаться с мужчинами можно на профильных форумах - по интересам)

    И вроде бы даже есть ресурсы, где обитают мужчины, воспитывающие деток без жен..


    У Вас, кстати, очень нормальное положение) Вы живете в своем жилье и вопрос - где жить и на что кормить детей не стоит смертельно остро.
    То есть база имеется.
    А остальное - нарастет)))

    Если будете наращивать)))

    Машину не думали купить? У меня подружка так и замуж в 3-й раз вышла. И тоже с 2-мя детками. Купила джипчик подержанный. Стала ходить на форумы автомобильные - вопросы задавать житейские. А там у них и встречи оказывается есть - поехала на встречу форумчан, потом опять.. Так и АГА)
    Мне кажется я не нужна мужчине, пока себе нужна не буду. пока в себе уверенность не появится.А ее нет.Совсем. Да и мне мужчина не знаю зачем.Машину вожу давно.Но с мужчинами меня это не сблизило. Мне однажды сказали, что женщина должна быть слабой, и не сама под капот лазить, а мужика для этого иметь. А такие на меня не клюют.

    --- Добавлено ---

    Правда не знаю зачем мне мужчина. Мужчина это проблема. Сейчас даже гардероб не на что обновить.. Выдавить из головы бывшего, а дальше что...А дочка без отца...А я мужика искать...как то это не правильно...

  22. #22
    Цитата Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
    1. Поддержку.
    2.опору
    3.заботу.
    С мужчинами труднее ...сомневаюсь...
    похоже на отношения двух инвалидов..причем бесполых. Ну или на отношения - отец-дочь и мать-сын. Причем детки в этом случае очень маленькие, совершенно не самостоятельные

    "Леонид Ильич (Брежнев), скажите. кто Вас поддерживает?
    Ccпассибо, я пока сам хожу"
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 07.04.2014 в 16:34.

  23. #23
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    похоже на отношения двух инвалидов.. Ну или на отношения - отец-дочь и мать-сын

    "Леонид Ильич (Брежнев), скажите. кто Вас поддерживает?
    Ccпассибо, я пока сам хожу"
    А что же тогда?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
    А что же тогда?
    Тут - каждому свое)

    Скажите, а как так вышло, что при таких запросах в отношениях - на заботу, поддержку и опору Вы выбираете человека, которые судя по Вашему описанию - полная этому противоположность?

    Можете написать -
    Как Вы его поддерживали-заботились-были опорой и украшением
    пунктов 10

    И как он о Вас заботился-поддерживал-был опорой
    тоже пунктов 10

  25. #25
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Тут - каждому свое)

    Скажите, а как так вышло, что при таких запросах в отношениях - на заботу, поддержку и опору Вы выбираете человека, которые судя по Вашему описанию - полная этому противоположность?
    Он говорил, что будет стараться заботится, но не делал этого. Может забота для него в другом заключается..

  26. #26
    Цитата Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
    Он говорил, что будет стараться заботится, но не делал этого. Может забота для него в другом заключается..
    Ну, в чем для него что заключается - это его дело и мозгоскопа ни у Вас ни у кого нет. И думать об этом зряшное дело.

    А вот почему Вы 4-ре года верили в блаблабла - вопрос.

  27. #27
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение

    Можете написать -
    Как Вы его поддерживали-заботились-были опорой и украшением
    пунктов 10

    И как он о Вас заботился-поддерживал-был опорой
    тоже пунктов 10
    Он просил советов, я пыталась давать, искренне, но все оборачивалось против меня.Например не было у него работы, упрекал, что не помогаю ему, посоветовала развесить объявления с предложением работы на столбах(у нас город маленький и не все пользуются интернетом, для поиска себе работника), вместе составили напечатали, поехали развесили. В итоге он стал делать работу, им остались недовольны, ему не доплатили. Я осталась виновата. Мало того, утверждает что я в сговоре была с теми людьми. И ребенка родила от их сына. Хотя я даже с ними не знакома.

    Жили у меня, он не хотел снимать жилье, к себе не приглашал, да и не где там жить. Старалась создать ему комфорт, готовить ему вкусно, чтоб накормить, покупала что-то ему, денег давала. Старалась следить за собой. Одеваться..Выглядеть...Быть ему интересной..
    Он заботился когда были деньги, что то покупал, деньги давал очень редко, говорил,что бабам денег никогда не дает, не поддерживал.На работе у меня были проблемы, говорил виновата сама. Не хватало мне жилетки,чтоб поплакаться по головке не гладил и не говорил что все будет хорошо, ты справишься, хотя это мне оочень сильно необходимо. ну и вот с ребенком ситуация для меня предательство. Был период после рождения дочки, когда он выводил своими словами меня на такие эмоции, что хотела умереть. Ударила себя по руке ножем.Сначала не поняла себя. А потом поняла, что физическая боль перебивает душевную. Он смотрел на мои слезы, говорил,что не хочет истерик, звонил в скорую, говорил. что я сумасшедшая. Хотел сдать в дур дом. Не хочу этого больше.Не хочу больше этой боли. Он бьет меня словами, обзывает шлюхой.Я не могу ответить ему тем же, у меня не хватает сил.

  28. #28
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну, в чем для него что заключается - это его дело и мозгоскопа ни у Вас ни у кого нет. И думать об этом зряшное дело.
    Он вроде бы озвучивал, в чем для него забота заключается:
    он ищет помощницу, моя забота, борщи и варенье ему не нужны, ему надо строить дом (кирпичи таскать, раствор месить), что от меня ему нужен только секс.
    И видимо автор себя изначально позиционировала перед мужчиной, как женщина, которая в отношениях стремится дать
    1. Поддержку.
    2.опору
    3.заботу.
    Мужчина поверил, а на деле не получал заботу в желаемой форме. Поэтому и отношения не сложились.

  29. #29
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну, в чем для него что заключается - это его дело и мозгоскопа ни у Вас ни у кого нет. И думать об этом зряшное дело.

    А вот почему Вы 4-ре года верили в блаблабла - вопрос.
    Я никогда не думала зачем он мне.Какой он помогает или нет..я просто его любила. я видела его хорошим отцом...только после того, как он сказал , что ты не помощница, кроме секса с тебя взять нечего, я начала тоже думать, а чем выгоден он что он для меня. Заботы нет денег нет поддержки нет для ребенка ноль ну секас он есть все обычно. Сказала ему. Он обиделся сначала, а потом опять. Забыла сказать, что он все время хотел,чтоб его мама общалась с ребенком, мол мама очень переживает что не видит внучку, и этим я маму обижаю, это при его постоянных словах о сомнении в отцовстве. Хотел чтоб я также общалась с его сестрой.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Он вроде бы озвучивал, в чем для него забота заключается:

    И видимо автор себя изначально позиционировала перед мужчиной, как женщина, которая в отношениях стремится дать

    Мужчина поверил, а на деле не получал заботу в желаемой форме. Поэтому и отношения не сложились.
    Вы правы. но как по-другому себя позиционировать не знаю. может научите как надо).

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НЕ могу решить -расстаться с мужем или нет?
    от дивная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 26.05.2013, 22:13
  2. Не могу нормально расстаться с парнем... И нужно ли это делать?
    от Маланья в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2013, 21:15
  3. Надоели такие отношения с парнем, но расстаться не могу или не хочу
    от WonderDream в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 22:50
  4. Муж изменяет, не могу выгнать и жить так не могу.
    от Лёлик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 01:43
  5. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search