Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 213
Тема:

Муж предлагает жить в треугольнике! Я в шоке!

  1. #91
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Philipp, сами же пишете - у папы друга была вторая семья и дочь там.
    Уже другие условия задачи.

    А секс родителей (или его отсутствие) - только их дело.
    Ни тёщи, ни дети, ни сваться с друзьями тут права слова не имеют.
    Потому что парные половые отношения - у мужчины и женщины,
    а дети - результат этих отношений.

    И изменяет один партнёр другому, соответственно, и обсуждать это им двоим,
    не посвящая в эти перипетии детей и прочих наблюдателей.
    Хотел бы я на Вас посмотреть,когда ваш папа бы изменял маме,приходил и ложился с ней в постель,пересказывал ей или говорил о той,с которой он спал вчера,позавчера,а потом мама бы вам рассказывала об этом!Пусть даже не сразу,а спустя время!Интересно было бы посмотреть на вашу реакцию и дальнейшее отношение к отцу!Рано или поздно такие вещи всплывают.А врать или хранить такое всю жизнь от детей глупо и даже очень сложно,особенно когда такое же начнёт проваляться в жизни ваших же детей,а вы только молчать будите и носить в себе такое же.А если от него(от неё) ещё дети появятся или поймает что-то на "худой" конец и внесёт это в семью,в свою постель?!!!

  2. #92
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А может как раз знает, как жена на что смотрит
    Жена же спокойно ставит длительные опыты над мужем. Чем муж хуже?
    Согласна. Считаю, что большим промахом ув. Автора было отвергнуть здорового мужчину. И отношение к сексуальности мужа неверное. Другой, послабже, мог бы запить. Этот мужчина нашел на все согласную.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    Хотел бы я на Вас посмотреть,когда ваш папа бы изменял маме,приходил и ложился с ней в постель,пересказывал ей или говорил о той,с которой он спал вчера,позавчера,а потом мама бы вам рассказывала об этом!Пусть даже не сразу,а спустя время!Интересно было бы посмотреть на вашу реакцию и дальнейшее отношение к отцу!Рано или поздно такие вещи всплывают.А врать или хранить такое всю жизнь от детей глупо и даже очень сложно,особенно когда такое же начнёт проваляться в жизни ваших же детей,а вы только молчать будите и носить в себе такое же.
    Что делает папа с другими тетями, детей не касается. Он им - папа, не половой партнер.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А с чего Вы решили , что у него "слабость", ув. Тимма?:
    я не "решила".. это была одна из версий "почему он признался", обсуждаемых с Ув. Леонис , с Ув. Билли... с Ув. Юноной

  4. #94
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    Хотел бы я на Вас посмотреть,когда ваш папа бы изменял маме,приходил и ложился с ней в постель,пересказывал ей или говорил о той,с которой он спал вчера,позавчера,а потом мама бы вам рассказывала об этом!Пусть даже не сразу,а спустя время!Интересно было бы посмотреть на вашу реакцию и дальнейшее отношение к отцу!Рано или поздно такие вещи всплывают.А врать или хранить такое всю жизнь от детей глупо и даже очень сложно,особенно когда такое же начнёт проваляться в жизни ваших же детей,а вы только молчать будите и носить в себе такое же.А если от него(от неё) ещё дети появятся или поймает что-то на "худой" конец и внесёт это в семью,в свою постель?!!!
    Вы предлагаете детям разруливать сексуальную жизнь родителей, ув. Филипп?

    У моей подруги мама гуляла от папы из-за подозрений, что папа е изменяет.
    В результате мама ушла к любовнику, оформили развод, а счастливая доча после ухода мамы осталась в квартире с папой, который так и не женился после. И еще радовалась, когда узнавала, что новый мамин муж пи**ит ту до синяков)) Победила мамку, папа теперь ее муж.
    Была в 2 браках, в перовм неудачно- с ровесником, во втором с мужчиной много старше ее жили хорошо.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    Хотел бы я на Вас посмотреть,когда ваш папа бы изменял маме,приходил и ложился с ней в постель,пересказывал ей или говорил о той,с которой он спал вчера,позавчера,а потом мама бы вам рассказывала об этом!Пусть даже не сразу,а спустя время!Интересно было бы посмотреть на вашу реакцию и дальнейшее отношение к отцу!Рано или поздно такие вещи всплывают.А врать или хранить такое всю жизнь от детей глупо и даже очень сложно,особенно когда такое же начнёт проваляться в жизни ваших же детей,а вы только молчать будите и носить в себе такое же.А если от него(от неё) ещё дети появятся или поймает что-то на "худой" конец и внесёт это в семью,в свою постель?!!!
    Ув. Филипп, что-то очень эмоционально Вы реагируете.
    Вы, собственно, можете на меня посмотреть, да - я росла именно в такой семье,
    где папа ходил налево, а всякие бляди имели наглость звонить моей маме и рассказывать,
    какие они офигенные, и какая она домашняя клуша, которая мужу нужна, только чтобы носки стирать.

    Откуда я об этом знаю?
    От мамы.
    Была я в восторге от этой информации?
    Нет. Прежде всего потому, что маму было жаль, но поделать в этой ситуации я ровным счётом ничего не могла,
    поскольку лет мне было где-то 10-12.
    Ну и, соответственно, о всех последующих отцовских блядках я тоже знала,
    становясь взрослее - где-то сама замечала, где-то мама рассказывала, жаловалась.

    И собственно с тех же лет 10-12 я хотела, чтобы родители развелись.
    Я бы предпочла, чтобы они жили раздельно, хотела остаться жить с мамой.
    Но вариант развода почему-то не рассматривался.

    Отец ушёл к женщине намного моложе себя, когда мне было 19 лет,
    я к тому времени уже 3 года жила отдельно от родителей - училась в другом городе.
    И я оказалась права - только разойдясь, они смогли нормально общаться,
    как два взрослых человека, у которых есть совместное прошлое и совместные взрослые дети
    (мой брат старше меня на 3 года).
    Мама переживала конечно, но достаточно быстро сама поняла, что ей без него лучше.

    И отец, решившись, наконец, уйти к другой женщине (с которой он, кстати, не прожил и года),
    не перестал быть отцом, продолжал со мной общаться и поддерживать материально.
    Собственно, благодаря его материальной поддержке у меня была возможность получить образование,
    которое позволяет мне сейчас зарабатывать и ни в чём не нуждаться.

    Ещё вопросы будут?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Филипп, что-то очень эмоционально Вы реагируете.
    Вы, собственно, можете на меня посмотреть, да - я росла именно в такой семье,
    где папа ходил налево, а всякие бляди имели наглость звонить моей маме и рассказывать,
    какие они офигенные, и какая она домашняя клуша, которая мужу нужна, только чтобы носки стирать.

    Откуда я об этом знаю?
    От мамы.
    Была я в восторге от этой информации?
    Нет. Прежде всего потому, что маму было жаль, но поделать в этой ситуации я ровным счётом ничего не могла,
    поскольку лет мне было где-то 10-12.
    Ну и, соответственно, о всех последующих отцовских блядках я тоже знала,
    становясь взрослее - где-то сама замечала, где-то мама рассказывала, жаловалась.

    И собственно с тех же лет 10-12 я хотела, чтобы родители развелись.
    Я бы предпочла, чтобы они жили раздельно, хотела остаться жить с мамой.
    Но вариант развода почему-то не рассматривался.

    Отец ушёл к женщине намного моложе себя, когда мне было 19 лет,
    я к тому времени уже 3 года жила отдельно от родителей - училась в другом городе.
    И я оказалась права - только разойдясь, они смогли нормально общаться,
    как два взрослых человека, у которых есть совместное прошлое и совместные взрослые дети
    (мой брат старше меня на 3 года).
    Мама переживала конечно, но достаточно быстро сама поняла, что ей без него лучше.

    И отец, решившись, наконец, уйти к другой женщине (с которой он, кстати, не прожил и года),
    не перестал быть отцом, продолжал со мной общаться и поддерживать материально.
    Собственно, благодаря его материальной поддержке у меня была возможность получить образование,
    которое позволяет мне сейчас зарабатывать и ни в чём не нуждаться.

    Ещё вопросы будут?
    За то честно!А было бы лучше,что бы вы это узнали от чужих людей(от своих сверстников,соседей,подруг,от самих этих шалав)?Так лучше,но не знать такое совсем не всегда получается!Семья=это семь+я!А секс это неотъемлемая часть отношений в ней!
    Последний раз редактировалось Philipp; 07.04.2014 в 13:23.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    За то честно!А было бы лучше,что бы вы это узнали от чужих людей(от своих сверстников,соседей,подруг,от самих этих шалав)?Так лучше что kb&F не знать такое совсем не всегда получается!Семья=это семь+я!А секс это неотъемлемая часть отношений в ней!
    Что честно, ув. Филипп?
    Это ведь не мне отец отчитывался, где и с кем он время проводил.
    И нахрена мне об этом было знать в мои 10 лет???

    И про чужих людей вообще речи не идёт - это не их дело, и нечего им в это лезть.
    Любого советчика и рассказчика об отцовских подвигах послала бы подальше,
    будь то сверстники, соседи или кто-то ещё.

    Это отношения родителей, взрослых людей, а не детей.
    И секс - у родителей, а не у всех, кто входит в Вашу формулу семь+я (объяснили бы, что это значит).

    Да и потом мне не особо важно, с кем у отца секс.
    Он после развода ещё пару раз плотно с дамами встречался, с обеими расстался с большими скандалами.
    И почему он там с ними ссорился - его дело, не моё.
    Сейчас он женат, жена младше на 20 лет, у них совместный ребёнок.
    С отцовской женой у нас отличные отношения, мы с ней дружим и по-женски сплетничаем,
    я знаю, что для него она - отличный вариант.
    И искренне переживаю, если они ссорятся. Но мирить их не лезу - разберутся сами.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что честно, ув. Филипп?
    И нахрена мне об этом было знать в мои 10 лет??
    Вы меня не совсем поняли.Когда я изначально писал комментарий,то я говорил о том,что сама по себе измена по отношению к супруге(супругу) это измена для всей семьи,а не только по отношению к супруге(супругу).Знать или не знать,это всё не важно.Я обращался к жене в первом сообщение,а не к детям!Муж сам должен понимать это,если вдруг такое вскроется как-бы "случайно" для его детей!Короче,говоря,совесть су...а иметь должен,а не спать и жить на два фронта!

  9. #99
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    За то честно!А было бы лучше,что бы вы это узнали от чужих людей(от своих сверстников,соседей,подруг,от самих этих шалав)?Так лучше,но не знать такое совсем не всегда получается!Семья=это семь+я!А секс это неотъемлемая часть отношений в ней!
    Разберитесь кто кому кто. Для детей папа и мама - родители. Если ребенок посвящен в сексуальную жизнь родителей, это - нарушение границ. Дети - это дети. Родители - это родители. Секса тут нет. Мама и папа - это еще мужчина и женщина. Секс - часть отношений мужчины и женщины. Детей это не должно касаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    Вы меня не совсем поняли.Когда я изначально писал комментарий,то я говорил о том,что сама по себе измена по отношению к супруге(супругу) это измена для всей семьи,а не только по отношению с супруге(супругу).Знать или не знать,это всё не важно.Я обращался к жене в первом сообщение,а не к детям!Муж сам должен понимать это,если вдруг такое вскроется как-бы "случайно" для его детей!Короче,говоря,совесть су...а иметь должен,а не спать и жить на два фронта!
    Для вас измена мужчины женщине или наоборот (в жизни всякое бывает...), это измена - детям, а также, всем членам семьи. Правильно я понимаю?

  10. #100
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    Муж сам должен понимать это,если вдруг такое вскроется как-бы "случайно" для его детей
    И чего? Он перестанет быть отцом, что ли?

  11. #101
    Да именно так!Дети от такого страдают(если узнают об этом) чаще,чем радуются,если,как в данном случае папа для мамы и для детей хороший семьянин!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И чего? Он перестанет быть отцом, что ли?
    Он не перестаёт быть их отцом,но за то с каким статусом?Со статусом "героя-победителя" или со статусом паразита,изменщика и предателя?

  12. #102
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    Он не перестаёт быть их отцом,но за то с каким статусом?Со статусом "героя-победителя" или со статусом паразита,изменщика и предателя?
    Мдя...
    У меня складывается устойчивое подозрение, что проблема была не в семье вашего друга, а у вас лично в родительской семье. Т.к. критичность в данной теме у вас отсутсвует начисто, а она не утрачивается на примерах чужих семей.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    Да именно так!Дети от такого страдают(если узнают об этом) чаще,чем радуются,если,как в данном случае папа для мамы и для детей хороший семьянин!

    --- Добавлено ---

    Он не перестаёт быть их отцом,но за то с каким статусом?Со статусом "героя-победителя" или со статусом паразита,изменщика и предателя?
    хммм... интересно.. а если папа маму как-то плохо или нерегулярно имеет, а может у мамы "голова часто болит" и у папы на этой почве простатит появляется..с детьми надо об этом разговаривать?.. Это же тоже на них отражается!!! Настроение родителей от секса очень сильно зависит)) Получается мама со статусом "бревно" и папа со статусом "импотент"...

  14. #104
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Мдя...
    У меня складывается устойчивое подозрение, что проблема была не в семье вашего друга, а у вас лично в родительской семье. Т.к. критичность в данной теме у вас отсутсвует начисто, а она не утрачивается на примерах чужих семей.
    Соглашусь, ув. Билли!

    Я даже в отношении собственной семьи могу спокойнее об этом говорить.
    А у ув. Филиппа экспрессия так и прёт...

  15. #105
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Мдя...
    У меня складывается устойчивое подозрение, что проблема была не в семье вашего друга, а у вас лично в родительской семье. Т.к. критичность в данной теме у вас отсутсвует начисто, а она не утрачивается на примерах чужих семей.
    Подобная проблема была у многих,во многих сеьях.В моём случае у двоих моих лучших друзей.Я и до сих пор вижу влияние на них этих проблем из прошлого.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    Подобная проблема была у многих,во многих сеьях.В моём случае у двоих моих лучших друзей.Я и до сих пор вижу влияние на них этих проблем из прошлого.
    это не влияние проблемы (потому что для кого-то это не проблема), а влияние отношения взрослых к этому.. Когда 7-летней девочке мама с подробностями объясняет, что и как делает папа с чужой тётей, то она своей дочери проблемы создаёт, а не мужу... То же самое делает папа, когда о маме плохо говорит. Если бы мама с папой решили САМИ свои проблемы и , пусть даже разошлись, но объяснили бы развод ребенку без взаимных обвинений, то ... не было бы глубоких травм.

  17. #107
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    Подобная проблема была у многих,во многих сеьях.В моём случае у двоих моих лучших друзей.Я и до сих пор вижу влияние на них этих проблем из прошлого.
    Их отцы были примерами для вас? Вы росли без отца? Просто если бы у вас был отец с правильным для вас поведением - Вы бы даже не парились по поводу того, что кто то где то порою кого то ебёт.
    статусом паразита
    Подскажите, что это за статус такой?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Если бы мама с папой решили САМИ свои проблемы и , пусть даже разошлись, но объяснили бы развод ребенку без взаимных обвинений, то ... не было бы глубоких травм.
    Вот об этом и речь!
    И ещё если после развода родители не исключают общения с детьми и материальной поддержки,
    тогда и развод может пройти менее болезненно для детей.
    И статус "паразита" тогда никому не грозит...

  19. #109
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Их отцы были примерами для вас? Вы росли без отца? Просто если бы у вас был отец с правильным для вас поведением - Вы бы даже не парились по поводу того, что кто то где то порою кого то ебёт.

    Подскажите, что это за статус такой?
    Судя по последнему слову вашего сообщения мне стало всё ясно.Тут и психологом быть не надо,что бы понять,с кем дело имеешь!Само по себе слово о семейных и интимных отношениях говорит!Вот так же и отвечайте этой женщине,которая задала вам этот вопрос про измену мужа!Тролли!

  20. #110
    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    Судя по последнему слову вашего сообщения мне стало всё ясно.Тут и психологом быть не надо,что бы понять,с кем дело имеешь!Само по себе слово о семейных и интимных отношениях говорит!Вот так же и отвечайте этой женщине,которая задала вам этот вопрос про измену мужа!Тролли!
    Ууу, дорогой Филипп!
    Возникает вопрос, а зачем же Вы приходили и регистрировались?
    И внимательно ли правила Портала читали?

  21. #111
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    Судя по последнему слову вашего сообщения мне стало всё ясно.Тут и психологом быть не надо,что бы понять,с кем дело имеешь!Само по себе слово о семейных и интимных отношениях говорит!Вот так же и отвечайте этой женщине,которая задала вам этот вопрос про измену мужа!Тролли!
    Навеяло:

  22. #112
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Навеяло:
    Ага!

    Поймали хулиганы пионера и заставляют ругаться.
    Он дрожащим голоском:
    - Пиииська...
    Хулиганы требуют больше ругаться!
    - Две пиииськи...
    Хулиганы не унимаются.
    - Вагон пииисек...

  23. #113
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Valery, в вашем совместном бизнесе вы много за что отвечаете?
    незаменимых конечно нет) скажем так отчетность на мне, бухгалтерия.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    незаменимых конечно нет) скажем так отчетность на мне, бухгалтерия.
    А почему Вы сразу о том, что кого-то менять надо?)))

    Секс - это одно, а бизнес - другое.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Насколько можно понять из сообщений автора - семье никто не изменяет.
    согласна, дети так и останутся его детьми, тем более что я хочу что бы они остались ( проживали с ним) . Будем считать что семье изменила я, потому что не смогла согласиться на геометрическую фигуру

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Она же бедная, несчастная.
    я ее таковой не считаю. С ней разбираться ... смысл? Не она к нам залезла в постель, а он ее притащил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Зато мужику как приятно чувствовать себя спасителем.
    о, да! он прям тащится когда рассказывает как она была несчастная, а тут прям счастья привалило.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какое "интересное" отношение к сексу и своему мужчине...

    --- Добавлено ---


    Мне кажется это он от мамки сбежал, к женщине которая женщина, которая хочет мужчину и проявляет инициативу, а не исполняет супружеский долг. Теперь он(мужесын) маме предлагает поделиться им с другой женщиной. Мама не хочет отпускать "сына", ведь кроме секса они - идеальная семья.
    я с себя ответственности не снимаю.Секс в период лечения был, но не такой яркий так скажем.
    И влечение у меня к нему возникло ни когда я узнала о измене, а раньше, после того как перестала проходить курс лечения, а он якобы увидев что я потянулась к нему, не смог меня обманывать, честный)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Собственно как мне кажется оптимальный вариант для Автора - отправить мужа жить к барышне, а самой с ним встречаться для бурного секса. И по возможности забеременеть.
    Собственно та пара с бытовыми трудностями, неродным мужчине ребенком и лигитимной "связью на стороне" - вряд ли долго протянет.
    Ну а протянет - значит судьба что поделаешь
    мне нравится))) только вот беременность ну ни как в планы не входит, а в остальном...

  26. #116
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    если его всё устраивало - зачем? Версию "не могу врать родной жене" - не рассматриваю.
    "зачем" вообще хороший вопрос, он кстати на него очень трудно реагирует, вот если почему задать, тут прет из него...
    зачем рассказал, я думаю так.
    1) устал прятаться
    2) хочет сидеть на двух стульях на законных правах.
    Условие же поставил или так или ни как. Видно что очень ему хочется что бы я согласилась... потому что регулярно "подкармливает меня " " радость моя,ты мне нужна, мне с тобой хорошо, и т.д .... начинаешь спрашивать " зачем?" уходит в себя.
    Я то поняла " почему " это произошло, но ни как не пойму " зачем" это сейчас нужно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю растит ребенка - бабушка. А мамочка живет прикрываясь "тяжелым крестом" и ни в чем себе не отказывая.
    У меня всю жизнь такой пример перед глазами - так что может быть проекция конечно.
    Все правильно, растит ребенка ее мать , там еще и отец есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Первое сообщение в теме - муж сказал Автору, что он может уйти. Куда? Одному жить? Сомневаюсь. Я мало знаю русских мужиков, кто бы сам, один жил. Им же нянька бытовая нужна. Или к матери уйдет, если таковая есть поблизости, или к женщине. В частности, к этой. А там вряд ли его ждут. Одно дело - встречать его, напомаженной, для свиданий, другое - носки-трусы его стирать, с работы встречать, видеть его таким, какой есть, без прикрас... Пусть жена стирает, да плохое настроение его терпит. А она - праздник. И еще она окружена сейчас ореолом недоступности. А недоступный плод - сладок. Если бы муж Автора к ней ушел, быстро бы сказочка закончилась, глаза бы открылись. Что у любовницы тоже может голова болеть и ПМС быть, что ковыряет она зубочисткой в зубах, рыгает и пукает...
    может уйти к ней, она его примет, видимо уже обсуждали, он не пойдет просто так с чемоданом в неизвестность. Меня напрягает что он сразу мне говорит, что возможно я через пол годика вернусь, типа попробовать хочет! Бред какой то

  27. #117
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    может уйти к ней, она его примет, видимо уже обсуждали, он не пойдет просто так с чемоданом в неизвестность. Меня напрягает что он сразу мне говорит, что возможно я через пол годика вернусь, типа попробовать хочет! Бред какой то
    Ув. Valery, так если уйдёт на полгодика, а потом обратно попросится - примите его?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Были бы силы на исходе - не жарил бы жену сейчас
    Сил у него ттт хватает. Любовник он обалденный, вот что бы не хотелось потерять после расставания то именно это, ну хотя бы на первых порах)))

  29. #119
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Valery, так если уйдёт на полгодика, а потом обратно попросится - примите его?
    не могу однозначно ответить.
    на сегодняшний день скорее Да, чем нет, но.... я такой человек, меня если оставить в покое на какое то время я думать начинаю))) а уж как надумаю...

  30. #120
    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    Хотел бы я на Вас посмотреть,когда ваш папа бы изменял маме,приходил и ложился с ней в постель,пересказывал ей или говорил о той,с которой он спал вчера,позавчера,а потом мама бы вам рассказывала об этом!Пусть даже не сразу,а спустя время!Интересно было бы посмотреть на вашу реакцию и дальнейшее отношение к отцу!Рано или поздно такие вещи всплывают.А врать или хранить такое всю жизнь от детей глупо и даже очень сложно,особенно когда такое же начнёт проваляться в жизни ваших же детей,а вы только молчать будите и носить в себе такое же.А если от него(от неё) ещё дети появятся или поймает что-то на "худой" конец и внесёт это в семью,в свою постель?!!!
    дети...
    Вот послушайте что он говорит.
    Если ты меня любишь, то примешь меня любого, даже с таким вот недостатком, типа она же меня принимает ))) она якобы знает что у нас секс на уровне.
    Там либо артистка хорошая, либо пофигистка. Я начинаю думать, почему я так не могу, похерить все и просто брать от него все что мне нужно.
    -достало вранье, смотришь детям в глаза и врешь, маме смотришь и то же врешь. Все же его идеальным считают

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж хочет жить в тесноте
    от бабманя в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 15:50
  2. Муж предлагает пожить отдельно, не знаю что делать...
    от Marina_S в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 16:04
  3. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
  4. Мой муж постоянно врет. КАК С ЭТИМ ЖИТЬ И КАК БОРОТЬСЯ!
    от Jena i mama в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 09:43
  5. Муж изменяет, не могу выгнать и жить так не могу.
    от Лёлик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 01:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search