Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

прошлое или палка о двух концах

  1. #1

    прошлое или палка о двух концах

    Всем, привет. Вообщем ситуация такая.. есть я, есть жена. Все начилось, спустя того как мы начали встречаться, прошло уже почти два года, у нас скоро будет малыш. К делу.. через несколько месяцев, я узнал что у нее были до меня парни, сначала я не предал значения этому, но вскоре я начал лезть в ее прошлое она с неохоткой все рассказывала, я понимаю что прошлое ничего не изменить, и понимаю что она любит меня иначе не стала бы такое терпеть! Но спустя еще время я узнал про третьего, с которым было с ее слов, пару движений.. с того момента вся моя жизнь перевернулась. Она у меня вторая, и я вроде не маминькин сынок, в церкви лоб не разбивал, но всеравно счиьаю, что все должно быть по любви. Спустя какое то время все прошло редко, всплывало, боролся, справлялся. Захотели малыша, появилась квартира, машина! Поженились все вроде отлично, ничего из прошлого не волновало меня, но буквально не давно (шутки ради), предложил сходить на полиграф, на что ее реакция меня просто ошарашила, да и душой я чувствовал что, что то она не договаривает, я вообще людей на сквозь вижу. В итоге она призналась что было еще трое. В этот момент, у меня изнутри как будто взорвалась бомба! Все в моем сознание поменялась в миг! Теперь скандалы, я понимаю что делаю ей больно, и она ни в чем не виновата! Еще и беременная, вообщем пытаюсь максимально себя контролировать! Ведь наверное если бы я ее не любил, то давно бы уже ушел, т.к для меня не допустимо понимать что девушка грубо говоря легкого поведения была. С ее слов именно со мной она хотела начать все с чистого листа, т.к сожалела обо всем что было! НО после всего что теперь я знаю, просто не могу ее целовать, обнимать, о сексе я вообще молчу! В голове происходит такое что врагу не пожелаешь! Картины , где с кем и как! Постоянно думаю что она может сравнивать меня с бывшими, возможно у меня комплексы какие то! Но как быть дальше не знаю! Палка на двух концах, уйти не смогу, и быть больно! Может время лечит, и родится сын я все это забуду. Не знаю.

  2. #2
    Цитата Сообщение от infinity_777 Посмотреть сообщение
    ... я вообще людей на сквозь вижу.
    Обалдеть.
    А если по существу, испугались ответственности быть отцом?

  3. #3
    Нет, совершенно! На оборот хочу уже по быстрее увидить его! Не боюсь в этом плане!

  4. #4
    Цитата Сообщение от infinity_777 Посмотреть сообщение
    Нет, совершенно! На оборот хочу уже по быстрее увидить его! Не боюсь в этом плане!
    Видите ли такая настойчивость в выяснений интимных моментов прошлого вашей жены, НЕ просто так. Вас зачем-то очень надо было нарыть то, что вы нарыли.
    Зачем?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Видите ли такая настойчивость в выяснений интимных моментов прошлого вашей жены, НЕ просто так. Вас зачем-то очень надо было нарыть то, что вы нарыли.
    Зачем?
    Совершенно не знаю, может хотел знать правду, и опять же лучше мне не стало. Я боюсь выйти на улицу погулять, думая что вот прошел "возможный" бывший, один из тех трех которых я не знаю! Вообще с ума схожу.

  6. #6
    Здравствуйте, Инфинити.
    Уточните , плиз, сколько лет вам, сколько лет вашей жене и как долго вы встречались до свадьбы?
    И еще очень интересный момент : почему вопрос прошлых партнеров супруги вас так сильно заволновал именно во время ее беременности? Вы подозреваете что ребенок не от вас?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Инфинити.
    Уточните , плиз, сколько лет вам, сколько лет вашей жене и как долго вы встречались до свадьбы?
    И еще очень интересный момент : почему вопрос прошлых партнеров супруги вас так сильно заволновал именно во время ее беременности? Вы подозреваете что ребенок не от вас?
    Нет, нет! Насчет ребенка точно! Об этом речи идти не может! 21 будет жене 20, до свадьбы год с небольшим прошел

  8. #8
    Цитата Сообщение от infinity_777 Посмотреть сообщение
    Нет, нет! Насчет ребенка точно! Об этом речи идти не может! 21 будет жене 20, до свадьбы год с небольшим прошел
    Вспомните - что именно послужило толчком к тому что вы начали копаться в прошлом жены?
    Ну вот вы wtksq год с ней встречались и не заморачивались подобным и... вдруг вам стало необходимо узнать сколько же у нее было партнеров!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от infinity_777 Посмотреть сообщение
    Совершенно не знаю, может хотел знать правду, и опять же лучше мне не стало. Я боюсь выйти на улицу погулять, думая что вот прошел "возможный" бывший, один из тех трех которых я не знаю! Вообще с ума схожу.
    Если предположить, что вы действительно встретите одного из ее бывших партнеров, то... что дальше будете делать?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вспомните - что именно послужило толчком к тому что вы начали копаться в прошлом жены?
    Ну вот вы wtksq год с ней встречались и не заморачивались подобным и... вдруг вам стало необходимо узнать сколько же у нее было партнеров!

    --- Добавлено ---



    Если предположить, что вы действительно встретите одного из ее бывших партнеров, то... что дальше будете делать?
    Не знаю! Не могу сказать! Внутри естественно бы все загорелось.. Просто я не могу понимая что для меня она такая идиальная, и что кто то к ней притрагивался.

  10. #10
    Цитата Сообщение от infinity_777 Посмотреть сообщение
    Не знаю! Не могу сказать! Внутри естественно бы все загорелось.. Просто я не могу понимая что для меня она такая идиальная, и что кто то к ней притрагивался.
    Скажите, а какой помощи вы ждете от форума?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а какой помощи вы ждете от форума?
    Просто высказался, легче стало

  12. #12
    Цитата Сообщение от infinity_777 Посмотреть сообщение
    Просто высказался, легче стало
    Тему можно считать закрытой? ))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тему можно считать закрытой? ))
    Думаю да) спасибо!

Похожие темы

  1. Как оттеснить прошлое в прошлое, и чтоб на "настоящее" не влияло?
    от Bullfinch в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 16:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search