Страница 14 из 218 ПерваяПервая ... 4111213141516172444114214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #391
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В первый раз я смогла еще представить другого, и было даже неплохо, но окончилось все слезами.
    Во второй представить не удалось, было даже больно, и окончилось все опять же слезами.
    ув. Анеситта, ну.. Это уже много лучше,
    нежели ничего.

    Согласны?

  2. #392
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Так. Пардон, а муж?

    --- Добавлено ---
    В первый раз состоялся такой диалог:
    -Что-то случилось?
    -Нет-нет, ничего не случилось...
    -Гм, мне не нужно знать об этом?...

    На этом месте я подумала: "какая прелесть, муж-то как хорошо выдрессирован" (ну, между нами был признан умный адюльтер, и вообще отношения были отрегулированы донельзя, я же говорю, была счастлива какое-то время, пока мне не исполнилось 30 лет и я не сошла с ума от мысли, что все так и будет дальше).

    А второй раз был немного...эээ...почти насилием. Потому что после первого раза, во сне, я, оказывается страстно приставала к мужу ночью. Он еще сказал: "это что? У тебя кто-то есть? Откуда такое?". И я стала спать под отдельным одеялом. Так что этот второй раз был по его настойчивой инициативе. Но чувствовалось, что это доказательство чего-то, а не столько желание...

    И Я так и не понял что ж в итоге делать Вы собрались? Разводится? Второй раз в стретится со скорпионом и довести дело до интима?
    Встречаться со скорпионом, присматриваясь к нему, довести дело до интима, с мужем поговорить, но, конечно, не о скорпионе, а о наших проблемах, выяснив, что он думает насчет тайм-аута в отношениях и вообще насчет всего, взяться за работу нормально наконец уже (у меня есть пассивный доход, небольшой, но нужно больше, в общем, я уже взялась). Не торопиться.

    Хотя был страшный искус сказать мужу "прости, если сможешь" и ни слова больше не сказав, выйти вон, и заняться уже чем-то другим. Но тут я все время натыкалась на мысль, что не я же выйду вон, а он. А у человека тяжелая ситуация, мама раком болеет. И вообще, на нем столько всего (тут еще с родителями моими был скандал по поводу брата моего беспутного, и муж не в самой приглядной роли выступил), что я просто сволочью себя чувствую со своими заморочками.

    В общем, никуда я не спешу.

  3. #393
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Анеситта, ну.. Это уже много лучше,
    нежели ничего.

    Согласны?
    Ну ведь такое давно))) (это очень грустные скобочки)))) Я же не говорила, что секса вообще нет. Есть...

    На самом деле, я помню, что вначале было все нормально, я физически очень была привязана к мужу. На улице, видя тех, кто похож на него внешне, чувствовала волнение... Ну не было у меня оргазма, я и не переживала, для меня был в радость просто контакт с ним. Пока все не было разрушено мною же лично и моей неуместной влюбленностью. А сейчас слезы были только от ощущения предательства. Не хочу я, не могу я, не надо мне. А все-таки делаю. Плохо.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 07.04.2014 в 11:00.

  4. #394
    Я же не говорила, что секса вообще нет. Есть...
    Ессно. Не будь у Вас секса - и не разго-
    варивал бы с Вами.

    Вы б по другой статье шли.

    По той, с которой в формате инет-форума
    не работают.

    Только очно и в специально оборудован-
    ных лечебных учреждениях.

    Ну не было у меня оргазма
    Но и боли ведь не было, ув. Анисетта? ))

    было даже больно
    Вы ведь о ФИЗИЧЕСКОЙ боли говорите?

    Или о "ментально-астральной"? (((((

  5. #395
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Но и боли ведь не было, ув. Анисетта? ))


    Вы ведь о ФИЗИЧЕСКОЙ боли говорите?

    Или о "ментально-астральной"? (((((
    Оооо, вы серьезно?))) Конечно же, эта физическая боль появилась ТОЛЬКО потому, что Я НЕ ХОЧУ. Ну, не хочу и сопротивляюсь. Собственно, конечно, есть дискомфортные позы, а есть комфортные. Хочешь секса - сама все делаешь, настраиваешься. Не хочешь - вот и боль.

  6. #396
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Оооо, вы серьезно?))) Конечно же, эта физическая боль появилась ТОЛЬКО потому, что Я НЕ ХОЧУ.
    Да перестаньте, ув. Анисетта )) От наших
    хо не хо - боль не зависит )))

    Боль - корою ГМ - не управляется.

  7. #397
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да перестаньте, ув. Анисетта )) От наших
    хо не хо - боль не зависит )))

    Боль - корою ГМ - не управляется.
    Вы хотите сказать, что я смогу и с мужем испытывать оргазм, поработав над технической стороной? Я думала об этом. Но Я! НЕ! ХОЧУ!

    Блин, я недавно поняла, что сама все сделала так, что сейчас мы практически независимы друг от друга финансово. Я уже где-то в середине темы говорила о своем чувстве вины...

  8. #398
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что я смогу и с мужем испытывать оргазм, поработав над технической стороной?
    Да.

    Я думала об этом. Но Я! НЕ! ХОЧУ!
    - И кто же я тогда получаюсь? - вопросил Иванушка.

    И глухой бас, похожий на голос Консультанта
    с Патриарших, произнёс -

    - А получаетесь вы - дурак.


    *близко к тексту, пишу по памяти ))*

  9. #399
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да.


    - И кто же я тогда получаюсь? - вопросил Иванушка.

    И глухой бас, похожий на голос Консультанта
    с Патриарших, произнёс -

    - А получаетесь вы - дурак.


    *близко к тексту, пишу по памяти ))*
    Нет, нет, нет, нет, нет....

    --- Добавлено ---

    Да перестаньте, ув. Анисетта )) От наших
    хо не хо - боль не зависит )))
    Но, ув. Джубал. как так может быть?...Ведь полно же психосоматических расстройств. И все болезни от нервов...Разве не может быть боль из-за того, что в голове?...

  10. #400
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, нет, нет, нет, нет....
    Мотоциклетки с пулемётами для поимки Консультанта
    и Кота, едущего в трамвае без билета -

    скоро начнёте вызывать, ув. Анисетта ))))

  11. #401
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    -Что-то случилось?
    -Нет-нет, ничего не случилось...
    -Гм, мне не нужно знать об этом?...
    -....
    На этом месте я подумала: "какая прелесть, муж-то как хорошо выдрессирован" (ну, между нами был признан умный адюльтер, и вообще отношения были отрегулированы донельзя, я же говорю, была счастлива какое-то время, пока мне не исполнилось 30 лет и я не сошла с ума от мысли, что все так и будет дальше).
    И? Подумали но ничего в ответ не сказали? Вопрос однозначно повис в воздухе?


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Встречаться со скорпионом, присматриваясь к нему, довести дело до интима, с мужем поговорить, но, конечно, не о скорпионе, а о наших проблемах, выяснив, что он думает насчет тайм-аута в отношениях и вообще насчет всего, взяться за работу нормально наконец уже (у меня есть пассивный доход, небольшой, но нужно больше, в общем, я уже взялась). Не торопиться.
    Мне кажется вот тут принципиально не совмещать во времени, а определится, что первично. поговорить с мужем, а потом довести дело до инима? Или наоборот, сначала потрахаться, а потом уже с мужем вопрос решать?
    Но уже будучи виноватой, уже стремясь загладить вину. Сама себя корить будете, раз уж у нас мораль настолько высокая с вами.

  12. #402
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но, ув. Джубал. как так может быть?...Ведь полно же психосоматических расстройств. И все болезни от нервов...Разве не может быть боль из-за того, что в голове?...
    ув. Анисетта, психосоматическое заболевание -

    это ОБЪЕКТИВНОЕ ОРГАНИЧЕСКОЕ заболевание,
    развившееся из-за проблем психики.

    БОЛЬ - приносит ЗАБОЛЕВАНИЕ, а не сама пси-
    хика )))

    За боль - отвечает отдел спигнного мозга, вов-
    се и никак с корою не связанный, и в ПРИНЦИПЕ
    ею, корой - никак не управляемый.

    Ни в возбуждение, ни в торможение. Ага? ))))

  13. #403
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Мотоциклетки с пулемётами для поимки Консультанта
    и Кота, едущего в трамвае без билета -

    скоро начнёте вызывать, ув. Анисетта ))))
    Язвите, язвите, я прекрасно поняла, к чему вы клоните. Стань взрослой, останься с мужем и прекрати гоняться за фантазиями))))
    Но я, правда, не хочу. Ну будет у меня с ним оргазм...Это, что ли, все? Поймите же, я не вижу будущего с ним, не вижу! Любая визуализация рисует нечто почему-то мне глубоко неприятное. Вот мы старенькие...и я чувствую, что все не то, не то!

  14. #404
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну будет у меня с ним оргазм...
    Вот будет оргазм - там и посмотрите, что дальше,
    ув. Анисетта. Это серьёзно.

    Может, и без мотоциклеток обойдётся. И это тоже
    всерьёз говорю.

    Dixi

  15. #405
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    И? Подумали но ничего в ответ не сказали? Вопрос однозначно повис в воздухе?



    Мне кажется вот тут принципиально не совмещать во времени, а определится, что первично. поговорить с мужем, а потом довести дело до инима? Или наоборот, сначала потрахаться, а потом уже с мужем вопрос решать?
    Но уже будучи виноватой, уже стремясь загладить вину. Сама себя корить будете, раз уж у нас мораль настолько высокая с вами.
    Почему же, я ответила задумчиво так: "тут нечего знать, нечего знать...". Он не стал выяснять.

    Я извиняюсь, но чувства вины у меня не было и нет. За потрахаться, по крайней мере. Я уже где-то говорила, мое тело, что хочу, то и делаю. По времени, пока, кстати, никак с мужем не могу словиться. То он занят, то уехал на три дня, то пришел в таком состоянии, что не будешь же его разговорами мучить...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот будет оргазм - там и посмотрите, что дальше,
    ув. Анисетта. Это серьёзно.

    Может, и без мотоциклеток обойдётся. И это тоже
    всерьёз говорю.

    Dixi
    А это мысль, спасибо. Тоже рассматривала и такой вариант. Только вот это внутреннее сопротивление...никак побороть его не могу. Уже ведь когда-то предлагала мужу пойти к специалистам. Но он все отбивался. А теперь я просто не хочу, и внутри сидит такой ужасный упрямый осел. Ничем его не переборешь.

  16. #406
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему же, я ответила задумчиво так: "тут нечего знать, нечего знать...". Он не стал выяснять.

    Я извиняюсь, но чувства вины у меня не было и нет. За потрахаться, по крайней мере. Я уже где-то говорила, мое тело, что хочу, то и делаю. По времени, пока, кстати, никак с мужем не могу словиться. То он занят, то уехал на три дня, то пришел в таком состоянии, что не будешь же его разговорами мучить...
    Не, Я чувство вины ни в коем случае не прививаю. Я просто за душевное согласие с самой собой. Просто мне кажется что действительно на фоне общей задолбанности он чувствует что и вас теряет и просто тупо гонит о себя возможность говорить и разбираться.
    Просто сил моральных нет. Правду-матку резать не стоит и вот прям ВСЁ выкладывать. Но начинать надо. Обозначить друг для друга сценарии. Причём Я бы это до встречи с другим мужчиной сделал. ( блин, звучит-то как неоднознано )))

  17. #407
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А это мысль, спасибо. Тоже рассматривала и такой вариант. Только вот это внутреннее сопротивление...никак побороть его не могу. Уже ведь когда-то предлагала мужу пойти к специалистам. Но он все отбивался. А теперь я просто не хочу, и внутри сидит такой ужасный упрямый осел. Ничем его не переборешь.
    ув. Анисетта, Вы - выразили открытое согласие
    со мною работать.

    Оттого - Вам терапевтическое задание -

    Получить оргазм именно с мужем.

    Выполняйте.

  18. #408
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Анисетта, психосоматическое заболевание -

    это ОБЪЕКТИВНОЕ ОРГАНИЧЕСКОЕ заболевание,
    развившееся из-за проблем психики.

    БОЛЬ - приносит ЗАБОЛЕВАНИЕ, а не сама пси-
    хика )))

    За боль - отвечает отдел спигнного мозга, вов-
    се и никак с корою не связанный, и в ПРИНЦИПЕ
    ею, корой - никак не управляемый.

    Ни в возбуждение, ни в торможение. Ага? ))))
    Вы разрушаете мою картину мира. У меня в юности была гипертензия какой-то там степени, которую я вызвала у себя самостоятельно. Давление: 190/120. Ну, просто мне нужно было урезать своё присутствие в ненавистном институте. Я лечилась, пила таблетки, но бестолку. А потом мне надоело болеть и я болеть перестала. Ну просто, с тех пор у меня вообще всегда нормальное давление, разве что бывает пониженное.

    Вот как вы это объясните? Совпадение? И таких примеров я сотню могу привести. Чего я только со своим телом не делала...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Анисетта, Вы - выразили открытое согласие
    со мною работать.

    Оттого - Вам терапевтическое задание -

    Получить оргазм именно с мужем.

    Выполняйте.
    Ладно...а как?

  19. #409
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот как вы это объясните? Совпадение? И таких примеров я сотню могу привести. Чего я только со своим телом не делала...
    Никак не стану объяснять, ув. Анисетта ))

    Одним из факторов спонтанной ремиссии,
    подчёркиваю - ОДНИМ ИЗ факторов -

    часто является горячее желание пациента
    выздороветь.

    Не более. Но и не менее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ладно...а как?
    Тут Вам и член в руки и всюду, ув. Анисетта ))

    Подскажу только -

    попробуйте - ОТДАТЬСЯ. Ага? )))

  20. #410
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Не, Я чувство вины ни в коем случае не прививаю. Я просто за душевное согласие с самой собой. Просто мне кажется что действительно на фоне общей задолбанности он чувствует что и вас теряет и просто тупо гонит о себя возможность говорить и разбираться.
    Просто сил моральных нет. Правду-матку резать не стоит и вот прям ВСЁ выкладывать. Но начинать надо. Обозначить друг для друга сценарии. Причём Я бы это до встречи с другим мужчиной сделал. ( блин, звучит-то как неоднознано )))

    Да, обозначить нужно, согласна. Может и правда ДО...

  21. #411
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Да, обозначить нужно, согласна. Может и правда ДО...
    Не делайте необратимых шагов в нынешнем
    Вашем состоянии, ув. Анисетта.

    Примите добрый совет.

  22. #412
    Тут Вам и член в руки и всюду, ув. Анисетта ))

    Подскажу только -

    попробуйте - ОТДАТЬСЯ. Ага? )))
    Ладно-ладно, отдамся. Секс по партийному заданию - умора.
    Знаете, я сотню пар знаю, у которых с сексом все было шик и блеск, но они и двух недель не продержались. Не знаю, на что тут можно рассчитывать. Ну, отдамся я...так только еще больше почувствую, что себя предаю. Я и так за это время научилась смотреть на секс просто как на секс. Что раздражает весьма. Я же говорила, что у меня были любовники. Ну, попытки, то есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не делайте необратимых шагов в нынешнем
    Вашем состоянии, ув. Анисетта.

    Примите добрый совет.
    Но я же не делаю!
    Ладно, и намекать не буду даже на эти необратимые шаги.

  23. #413
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Знаете, я сотню пар знаю, у которых с сексом все было шик и блеск, но они и двух недель не продержались
    ув. Анисетта, прикиньте - меня совершенно
    не дрыгает ни ваша пара, ни Ваш муж ))

    Меня дрыгает ТОЛЬКО Ваше состояние.

    Поскольку работаю - с ВАМИ )) Вот такое
    йа говно, ув. Анисетта.

    Бездуховное и беспринципное говно.

  24. #414
    у меня тут, кстати сильнейший диссонанс пошёл. Ну так. На уровне личных ощущений...
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но чувства вины у меня не было и нет. За потрахаться, по крайней мере.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм...как же вы читали тему? НИКАКИХ ТРАХОВ НА СТОРОНЕ. Я же говорю, странные люди здесь тусуются, странные, не так ли, ув. Энкефалин? Не верят ни в долг, ни в верность, ни в любовь даже, только в физиологию. Это насколько скучно, должно быть, так жить.
    Вот здесь я, кстати, и почувствовала, что у МЕНЯ никакой проблемы нет и никогда не было)))
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, мы животные. А ТОЛЬКО ли животные? Стоит ли в крайности бросаться...
    понимаете к чему я веду, наперсница?

  25. #415
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Подскажу только -

    попробуйте - ОТДАТЬСЯ. Ага? )))
    Йерма. Ну почему так происходит? Отчего у тебя столько сыновей а я - пуста? Ведь я ложась с мужем только и думала какой он будет наш сыночек
    Старуха. Я ни о чем не думала. Я бросалась навзничь и пела а дети как вола прибывают
    (Ф.Г. Лорка)
    Последний раз редактировалось Гретхен; 07.04.2014 в 11:44.

  26. #416
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    понимаете к чему я веду, наперсница?
    К своему БАНу, ув. Энкефалин. Жёсткий
    невротик - не по части Портала.

    Их ферштейн?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    К своему БАНу, ув. Энкефалин. Жёсткий
    невротик - не по части Портала.

    Их ферштейн?
    А из чаши, в которую Вы превратитесь,
    мы с друзьями выпьем за Бытие.

  27. #417
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    у меня тут, кстати сильнейший диссонанс пошёл. Ну так. На уровне личных ощущений...




    понимаете к чему я веду, наперсница?
    Не, я все-таки могу объяснить, несмотря на жесткий ответ Джубала....К Энефалину у меня особое отношение...Как к брату, считай.Что же тут непонятного? Отвечу словами одной моей подруги - "секс только по любви!". И у нее было много в жизни ЛЮБВИ, но не ТРАХОВ НА СТОРОНЕ. Вы понимаете?...) Все нормально. Это жизнь, и она должна быть гибкой. Иначе это и не жизнь вовсе.
    Я ни разу не испытала за действия со своим телом гадкого ощущения вины. Значит, все было нормально.

  28. #418
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    К своему БАНу, ув. Энкефалин. Жёсткий
    невротик - не по части Портала.
    Их ферштейн?
    А из чаши, в которую Вы превратитесь,
    мы с друзьями выпьем за Бытие.
    Какой образ, ув. Джубал! Я даже сразу представил чашу в которую меня превратят.

    Ферштейн, конечно.

  29. #419
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Я даже сразу представил чашу в которую меня превратят.
    За образ благодарите Булгакова,
    ув. Энкефалин ))

    Кстати - он тоже врач ))

    Ферштейн, конечно.
    Вот и хорошо.

  30. #420
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Анисетта, прикиньте - меня совершенно
    не дрыгает ни ваша пара, ни Ваш муж ))

    Меня дрыгает ТОЛЬКО Ваше состояние.

    Поскольку работаю - с ВАМИ )) Вот такое
    йа говно, ув. Анисетта.

    Бездуховное и беспринципное говно.
    Фуфф...Ну слава тебе, господи. А то я и правда вообразила, что вам во что-то бы то ни стало нужно сохранить ячейку общества.

Страница 14 из 218 ПерваяПервая ... 4111213141516172444114214 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search