Страница 19 из 34 ПерваяПервая ... 91617181920212229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 1014
Тема:

Нет уверенности в супруге, как быть?

  1. #541
    И ещё, мысленно возвращаясь к истории с замком и ключами.
    Дня за два до "роковых СМС" я пришёл домой и не обнаружил там ребёнка. Обычно какой сценарий - он просыпается, берёт еду и включаете себе мультфильмы. Мама спит. Или, если нужна ему помощь с горшком/интернетом/едой то помогает и уходит спать. И встаёт уже во 2-й половине дня.
    И вот вернувшись к 12:30 понимаем что ребёнка в квартире нет и почему она не знает. Начинаем искать ребёнка, Я методично по часовой стрелке проверять все комнаты, коробкм, шкафы. Супруга как-то так, но привнося больше хаоса. Параллельно в голове прокручиваются самые худщие сценарии, хотя и достаточно логично отметаемые. Когда я пришёл, дверь закрыта была, если украли то дверь бы не закрыли. Под балконом не было собрания соседей, пятен крови и прочего, если б маленький ребёнок вывалися с 9-го этажа, явно бы двор гудел. В общем правильно и рационально было есть и будет так рассуждать, но сейчас как-то даже страшнее чем тогда
    Через пару мин. Я догодался позвонить тестю. Малыш действительно позвонил ему, сказал что ему скучно и попросил забрать. Дедушка примчался быстро, тихо его одел и не будя жену ушёл.
    В общем-то логично, что такая беспардонность вызвала раздражение, хоть и продиктована была благими намерениями, а с тестем у меня прекрасные отношения и только поддержка с его стороны. Но разозлил. Это, как-никак, не его квартира. Комплекты ключей были и у моих родителей и у её, но теперь только у нас 2-х. Мои, кстати, никогда себе таких вторжений не позволяли.
    И в общем-то не хочу я остальные ключи кому-то отдавать. И вполне возможно что было это раздражение подспудным и СМСки катализировали.

  2. #542
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    И ещё, мысленно возвращаясь к истории с замком и ключами.
    Дня за два до "роковых СМС" я пришёл домой и не обнаружил там ребёнка. Обычно какой сценарий - он просыпается, берёт еду и включаете себе мультфильмы. Мама спит. Или, если нужна ему помощь с горшком/интернетом/едой то помогает и уходит спать. И встаёт уже во 2-й половине дня.
    И вот вернувшись к 12:30 понимаем что ребёнка в квартире нет и почему она не знает. Начинаем искать ребёнка, Я методично по часовой стрелке проверять все комнаты, коробкм, шкафы. Супруга как-то так, но привнося больше хаоса. Параллельно в голове прокручиваются самые худщие сценарии, хотя и достаточно логично отметаемые. Когда я пришёл, дверь закрыта была, если украли то дверь бы не закрыли. Под балконом не было собрания соседей, пятен крови и прочего, если б маленький ребёнок вывалися с 9-го этажа, явно бы двор гудел. В общем правильно и рационально было есть и будет так рассуждать, но сейчас как-то даже страшнее чем тогда
    Через пару мин. Я догодался позвонить тестю. Малыш действительно позвонил ему, сказал что ему скучно и попросил забрать. Дедушка примчался быстро, тихо его одел и не будя жену ушёл.
    В общем-то логично, что такая беспардонность вызвала раздражение, хоть и продиктована была благими намерениями, а с тестем у меня прекрасные отношения и только поддержка с его стороны. Но разозлил. Это, как-никак, не его квартира. Комплекты ключей были и у моих родителей и у её, но теперь только у нас 2-х. Мои, кстати, никогда себе таких вторжений не позволяли.
    И в общем-то не хочу я остальные ключи кому-то отдавать. И вполне возможно что было это раздражение подспудным и СМСки катализировали.
    и что вы тогда жене сказали ув. автор?

    я тихо херею... предки виноваты..ворвалися... а то что жена без задних ног дрыхнет и ни сном ни духом где дитя... ?

  3. #543
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    и что вы тогда жене сказали ув. автор?

    я тихо херею... предки виноваты..ворвалися... а то что жена без задних ног дрыхнет и ни сном ни духом где дитя... ?
    Да ничего не сказал. Смысл? Тем более что я уже год как безмолвное согласие дал на такую схему. С полностью расходящимися графиком.
    Она сама всё высказала тестю своей традиционной манерой демонстрируя всю глубину переживаний. Нет, ну реально, естественно она была, как минимум, в панике. Просто у меня она проходит вот в таком вот эмоционально-рациональном ступоре, а у неё классика - с воплями, матом и метаниями.
    Сейчас подозреваю что смена мной замка это тоже такой пассивный протест был и извращенная манера "сказать" тестю - "Вы охренели что-ли совсем так делать?" но обижать естественного союзника не хотелось.

  4. #544
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Да ничего не сказал. Смысл? Тем более что я уже год как безмолвное согласие дал на такую схему. С полностью расходящимися графиком.
    Она сама всё высказала тестю своей традиционной манерой демонстрируя всю глубину переживаний. Нет, ну реально, естественно она была, как минимум, в панике. Просто у меня она проходит вот в таком вот эмоционально-рациональном ступоре, а у неё классика - с воплями, матом и метаниями.
    Сейчас подозреваю что смена мной замка это тоже такой пассивный протест был и извращенная манера "сказать" тестю - "Вы охренели что-ли совсем так делать?" но обижать естественного союзника не хотелось.
    тоесть у вас за ту ситауцию в данном случае отвечал тесть? он был виноват в том что так сделал?.. вы зачинатели дитяти ваще не при делах?))

  5. #545
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    тоесть у вас за ту ситауцию в данном случае отвечал тесть? он был виноват в том что так сделал?.. вы зачинатели дитяти ваще не при делах?))
    Да сложно сказать.
    Тесть? Жертва режима, чего уж. Я вообще вижу в нем себя. Погрусневшего, сломленного, скандалящего, но в итоге делающего и поступающего так как велит жена.
    Я? Ну да, что принял правила игры и позволил буйным цветом цвести безответственности жены на всех уровнях. Понятное дело что окна/двери запираются, но 3-х летний ребёнок предоставленный сам себе в кварире это глупость. Какой бы он сам не был толковый, пока это ещё 3-х летний малыш.
    Жена? Ну а куда ж без этого? Раздолбайка и эгоистка.

  6. #546
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Да сложно сказать.
    Тесть? Жертва режима, чего уж. Я вообще вижу в нем себя. Погрусневшего, сломленного, скандалящего, но в итоге делающего и поступающего так как велит жена.
    Я? Ну да, что принял правила игры и позволил буйным цветом цвести безответственности жены на всех уровнях. Понятное дело что окна/двери запираются, но 3-х летний ребёнок предоставленный сам себе в кварире это глупость. Какой бы он сам не был толковый, пока это ещё 3-х летний малыш.
    Жена? Ну а куда ж без этого? Раздолбайка и эгоистка.
    почему она тогда за это пиздюлей не словила?... вам похер как обращаются с вашим 3-х летним ребенком?

    --- Добавлено ---

    тьху...чет не поняла... он в три года позвонил деду и сказал что ему скучно и дед его забрал?... чет я запуталась..

  7. #547
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    почему она тогда за это пиздюлей не словила?... вам похер как обращаются с вашим 3-х летним ребенком?
    А при чём тут пиздюли и этот форс-мажор? Проблема системная и она у меня в голове в том числе. Что в данном случае даст скандал?

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    тьху...чет не поняла... он в три года позвонил деду и сказал что ему скучно и дед его забрал?... чет я запуталась..
    Да, он берёт телефоны, переходит в журнал звонков и по каринкам звонит нужным ему абонентам. Её родителям, моим. Обычно просит забрать в гости. Скучно ему, бедолаге одному с игрушками и мультиками

  8. #548
    Она сама всё высказала тестю своей традиционной манерой демонстрируя всю глубину переживаний. Нет, ну реально, естественно она была, как минимум, в панике. Просто у меня она проходит вот в таком вот эмоционально-рациональном ступоре, а у неё классика - с воплями, матом и метаниями.
    кстати, давно хотела отметить, что "творческим" людям характерна демонстративность, истеричность. У Вашей жены, видимо, истероидный тип личности: всё чересчур, напоказ, необходимость в зрителях, пафосность?... Так что, ее СМСки и тд вполне можно расценивать как попытку привлечь к себе дополнительное внимание.

  9. #549
    На папу с матом. на вас со сковородкой. Зашибись живет супруга.

  10. #550
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    кстати, давно хотела отметить, что "творческим" людям характерна демонстративность, истеричность. У Вашей жены, видимо, истероидный тип личности: всё чересчур, напоказ, необходимость в зрителях, пафосность?... Так что, ее СМСки и тд вполне можно расценивать как попытку привлечь к себе дополнительное внимание.
    Может быть. Но Леона и как раз Вы, кажется, рассказывали мне про личное пространство. Так вот если б это было привлечение внимания - ну явно это должно было бы как находится. А перписка ведётся из под мессенджера, который стоит только на ЕЁ телефоне. И удаляется после каждого сеанса. Т.е. Я в принципе не должн о ней знать.
    К вопросу о привлечении внимания... У меня недавно в одном из пабликов ВКонтакта завязался спор/беседа с некой девушкой. Там это не тут и я предложил беседу развивать в личке, если ей интересно. Начали трёп в общем-то ни о чём. Я попытался пару раз перевести на то о чём начали говорить - субкультуры и интернеты, а но мне про котиков, права свои свежеполученные, обычныя случайная беседа, которая постепенно сходила на нет. Девушка в другом городе, по болезненно-эстетствующим стандартам меня/супруги не айс, т.е. понятно что это просто трёп.
    Да, с моей стороны демонстративный. Беседа не стиралась - всё развитие как на ладони она всегда может посмотреть. И бомбило мою супругу целый день, после чего диалог стёрт, девушка в моих чёрных списках, чтоб не дай бог ничего не написала опять. Ну вот как это понимать. Что за бред, я должен уважать её личное пространство и стёрые диалоги, содержимое которых неизвестно, а самому вообще карантин на противоположный пол.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    На папу с матом. на вас со сковородкой. Зашибись живет супруга.
    Сам воспитал, сам виноват. Теперь они раскаиваются и своеобразно извиняются...

    Я вот чем больше на форуме сижу, тем отчётлевее понимаю, что со мной, конечно не всё гладко, но в ней проблем ещё больше как мне кажется. И надо дожимать и ходить по врачам что-ли. Вот как бы ещё это сделать со взрослым человеком, который не хочет.

  11. #551
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    А при чём тут пиздюли и этот форс-мажор? Проблема системная и она у меня в голове в том числе. Что в данном случае даст скандал?
    Какой нахер форсмажор? жена вместо того чтоб следить за ребенком спит без задних ног, форсмажор в том что она не в курсах где ее дитя?
    системно заметте спит вместо выполнения своих функций маманя ночью работает, потом сидит в интернете, а потом спит.
    скандал ничего не даст. вы ж не баба скандалить ? а? у вас есть свое мужское слово? тютю...


    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Да, он берёт телефоны, переходит в журнал звонков и по каринкам звонит нужным ему абонентам. Её родителям, моим. Обычно просит забрать в гости. Скучно ему, бедолаге одному с игрушками и мультиками
    ему скучно когда мама дома?... я еще пойму когда это изредка бывает... но как система... ?

    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Сам воспитал, сам виноват. Теперь они раскаиваются и своеобразно извиняются...

    Я вот чем больше на форуме сижу, тем отчётлевее понимаю, что со мной, конечно не всё гладко, но в ней проблем ещё больше как мне кажется. И надо дожимать и ходить по врачам что-ли. Вот как бы ещё это сделать со взрослым человеком, который не хочет.
    чтоб изменить поведение партнера вы можете начать с себя. меняетесь в поведении вы, меняется партнер (не принудительно, не озвучивая мозговыносом, а обдуманно и планомерно)
    вы то замок поменяете то к врачам тащить собиратесь...
    отвал башки

    читаю вашу тему с самого начала...таки не пойму чего вы хотите
    ?

  12. #552
    сделайте дедушке новые ключи!!! ребенку так лучше

  13. #553
    И бомбило мою супругу целый день, после чего диалог стёрт, девушка в моих чёрных списках, чтоб не дай бог ничего не написала опять. Ну вот как это понимать.
    это пример ее истероидности. Я говорила о ее демонстративности, не Вашей. Погуглите "истероидный тип личности".
    в ней проблем ещё больше как мне кажется. И надо дожимать и ходить по врачам что-ли.
    да, и в ней проблемы есть. Но меняться надо вам обоим. Если оба хотите сохранить брак. Как с ее оргазмом: Вам необходима эстетичность - она должна постоянно контролировать свой внешний вид/раскладку волос, она не хочет принимать гормоны (версию со сбоями я всё-таки отметаю - сейчас препараты ооочень неплохие выпускают, скорее - располнеть боится), Вы не хотите презервативами пользоваться, она беременности не хочет, Вы ее в этом страхе поддерживаете - и был подобран такой сомнительный метод контрацепции, при котором расслабиться невозможно обоим, - как следствие - проблемы с сексом.((
    Вот как бы ещё это сделать со взрослым человеком, который не хочет.
    если "человек не хочет", значит - его такое положение вещей устраивает. Ищите, какие бонусы (психологические выгоды) она получает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    сделайте дедушке новые ключи!!! ребенку так лучше
    лучше нанять сыну молодую сексапильную няню - у жены сразу наступит бессонница.))

  14. #554
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    лучше нанять сыну молодую сексапильную няню - у жены сразу наступит бессонница.))
    Юль, это супер!!!

    И чтоб хрудь у няни была не меньше троечки)))

  15. #555
    пожалейте жену-то!!! Это ж она в буквальном смысле сна лишится!!
    хотяяя.. папе-то как хорошо: пришел домой, ребенок накормлен, "поигран", прибрано, ждут его))). Опять же, сиськи - свои. Никто мозг с размерами не выносит))).. ляпотаа и спокойствие: какая разница где там и чем там жена занята? Тем более, если ей телохранителя-евнуха в дополнение к няне нанять?))

  16. #556
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    пожалейте жену-то!!! Это ж она в буквальном смысле сна лишится!!
    хотяяя.. папе-то как хорошо: пришел домой, ребенок накормлен, "поигран", прибрано, ждут его))). Опять же, сиськи - свои. Никто мозг с размерами не выносит))).. ляпотаа и спокойствие: какая разница где там и чем там жена занята?
    А зачем при таком раскладе жена-то???

  17. #557
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А зачем при таком раскладе жена-то???
    а СМСки хто принимать будет??? Опять же, мама она ребенку-то!

  18. #558
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А зачем при таком раскладе жена-то???
    А тогда можно будет снова подумать об этом - когда будет, с чем сравнить)))

  19. #559
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Тем более, если ей телохранителя-евнуха в дополнение к няне нанять?))
    Евнуха - низя, ув. Тимма. Евнухи - только зачать
    не могут. А трахаццо - очень даже ))

    Евнухи в гаремах занимались в первую очередь
    обучением наложниц качественному траху, НО!

    Без риска вмешаться в Отцовство ) Ведь деток
    мужеского пола - потом удочеряли жёны )))

  20. #560
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Евнуха - низя, ув. Тимма. Евнухи - только зачать
    не могут. А трахаццо - очень даже ))

    Евнухи в гаремах занимались в первую очередь
    обучением наложниц качественному траху, НО!

    Без риска вмешаться в Отцовство ) Ведь деток
    мужеского пола - потом удочеряли жёны )))
    Ув. Джубал, так что ж у тех евнухов было отрезано?

  21. #561
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Евнуха - низя, ув. Тимма. Евнухи - только зачать
    не могут. А трахаццо - очень даже ))

    Евнухи в гаремах занимались в первую очередь
    обучением наложниц качественному траху, НО!

    Без риска вмешаться в Отцовство ) Ведь деток
    мужеского пола - потом удочеряли жёны )))
    Вот ведь незадача-то(((.. точно, они ж "могут". Тогда надо бравого импотента))) (я не знаю, как называется дяденька, у которого всё на месте, но не работает)

  22. #562
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    так что ж у тех евнухов было отрезано?
    А у котов что? То же и у евнухов. ИМХО.

  23. #563
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, так что ж у тех евнухов было отрезано?
    вообще-то мошонку товось(... ну не делали же им вазектомию?(((

  24. #564
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Вот ведь незадача-то(((.. точно, они ж "могут". Тогда надо бравого импотента))) (я не знаю, как называется дяденька, у которого всё на месте, но не работает)
    Это называется "несчастный дяденька"...

  25. #565
    Ужас нашла.. воть: (не знаю, можно нет..но вот так от делали)В статье Картера Стента, опубликованной в 1877 г. в «Журнале Королевского Азиатского общества», описывается как делалась кастрация тысячи лет в Китае. Вот такая там была кастрационная хирургия, чтобы делать евнухов:
    «Операция осуществляется следующим образом. На нижнюю часть живота и верхнюю часть бёдер во избежание слишком сильного кровотечения накладываются тугие белые повязки. Конечности, которые предстоит оперировать, три раза омывают горячим настоем перца. Мужчина, которому предстоит стать евнухом, занимает горизонтальное положение. После того как нужные части тела (половые органы) будут достаточно вымыты, их отрезают как можно ближе к телу маленьким кривым ножом, иногда имеющим форму серпа. После оскопления рану накрывают бумагой, намоченной в холодной воде, и тщательно перевязывают. После перевязки пациента заставляют ходить
    по комнате в течение двух-трех часов. При этом его с обеих сторон поддерживают два человека. По истечении указанного времени кастрированному позволяют прилечь. Пациенту не разрешают ничего пить три дня, и всё это время он часто испытывает страшные муки. Его мучит не только жажда. Он страдает также от невозможности отправлять в это время естественные потребности. Через три дня повязку снимают, и страдалец наконец-то может облегчиться. Если этот процесс проходит удовлетворительно, пациент считается вне опасности, и его поздравляют с удачным завершением операции. Однако если бедняга не может сходить по малой нужде, он обречен на мучительную смерть, ибо протоки распухают, и ничто не может его спасти».

    «В других регионах Востока кастратам после удаления одним взмахом бритвы детопроизводящих органов вставляли в уретру трубочку. Затем рану прижигали кипящим маслом и после этого пациента сажали в кучу свежего навоза. В период выздоровления его держали на молочной диете. Пациенты, не достигшие полового возраста, чаще всего благополучно переносили этот радикальный курс лечения. Однако всю оставшуюся жизнь им приходилось мочиться через трубочку».

  26. #566
    О, нет!
    После поста ув. Тиммы я поняла, кто называется "несчастный дяденька"

  27. #567
    ув. Тимма, здесь речь идёт о "полном оскоплении",
    то есть - удалении детородных органов, ВКЛЮЧАЯ
    пенис.

    Классическим "кастратам", то есть, подвергшимся
    операции классической кастрации - удаляют одни
    лишь семенники.

    При том способность к эрегированию полового чле-
    на остаётся сохранной.
    Последний раз редактировалось Джубал; 07.04.2014 в 14:49.

  28. #568
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, нет!
    После поста ув. Тиммы я поняла, кто называется "несчастный дяденька"
    не.. евнухи большие дела вершили, если при каком-нить малолетнем сыне императора оказывались.
    Да, Ув.Джубал, там о полном оскоплении речь.
    Вот ещё нашла..Надо же: "Последний дворцовый евнух в Китае умер в 1996 году, в возрасте 94 лет. Сун Яотинь, как и тысячи его предшественников, был оскоплён по настоянию семьи. Но через несколько месяцев после его кастрации династия императоров была низложена, власть кастратов в Китае закончилась. Забавно, что евнухи всегда хранили свои гениталии в особой банке, которую хоронили вместе с телом кастрата. Считалось, что только в этом случае в следующей реинкарнации они будут "целыми" мужчинами. Но бедному господину Суну не повезло и здесь. Во времена «культурной революции» его семья выбросила банку, опасаясь преследований со стороны хунвейбинов за хранение «символов реакционного прошлого».
    Бедняга(((..потеряли ...
    Последний раз редактировалось Тимма; 07.04.2014 в 14:48.

  29. #569
    Ув. Автор, я могу попросить Вас заново сформулировать свой запрос форуму? Как-то захотелось и свои мысли "собрать в кучу"...
    *не сочтите за самомодерацию, плиз*

  30. #570
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, я могу попросить Вас заново сформулировать свой запрос форуму? Как-то захотелось и свои мысли "собрать в кучу"...
    *не сочтите за самомодерацию, плиз*
    Как бы мне с этой истероидной, но всё равно любимой личностью так поделить сферы влияния, чтоб и мне нормально жилось и ей. И умерли бы мы в один день... лет через 80 ещё... как-то так.
    На вилле, в джакузи в 2-м созерцая закат.

Страница 19 из 34 ПерваяПервая ... 91617181920212229 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нет уверенности в чувствах, запуталась.
    от Катруся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 15:45
  2. ревность к бывшей супруге мужа
    от Marina52 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 15:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search