Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 213
Тема:

Муж предлагает жить в треугольнике! Я в шоке!

  1. #31
    почему в теме никто не советует жене разобраться САМОЙ с СК?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    почему в теме никто не советует жене разобраться САМОЙ с СК?
    Она же бедная, несчастная.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    почему в теме никто не советует жене разобраться САМОЙ с СК?
    хи-хи. То есть две самочки будут друг другу пёрышки щипать, а самец в сторонке стоять и наблюдать кто кого?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    хи-хи. То есть две самочки будут друг другу пёрышки щипать, а самец в сторонке стоять и наблюдать кто кого?
    ))) вот именно такую картину я представляла всегда, когда на форуме советовали пойти и разобраться самой этой СК. Потому что это твой муж, твой ресурс, надо за него бороться... Мне, честно говоря, всегда казалось унизительно для себя выяснять чужие отношения и совсем уже надо не любить мужа, чтобы манипулировать долгими прожитыми годами, детьми, юношескими чувствами, чувством вины, чтобы "вернуть" его..

  5. #35
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Она же бедная, несчастная.
    нормальная она: работает, сына не одна тянет, мама помогает (да и умственно отсталому много не нать), "семейных" забот нет на ней, свободна, секс регулярный имеет..

  6. #36
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    нормальная она: работает, сына не одна тянет, мама помогает (да и умственно отсталому много не нать), "семейных" забот нет на ней, свободна, секс регулярный имеет..
    Зато мужику как приятно чувствовать себя спасителем.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ))) вот именно такую картину я представляла всегда, когда на форуме советовали пойти и разобраться самой этой СК. Потому что это твой муж, твой ресурс, надо за него бороться... Мне, честно говоря, всегда казалось унизительно для себя выяснять чужие отношения и совсем уже надо не любить мужа, чтобы манипулировать долгими прожитыми годами, детьми, юношескими чувствами, чувством вины, чтобы "вернуть" его..
    Да чего там разбираться с СК((
    44 и 41 и 34 - что тут поделаешь(
    У жены замаячили первые признаки окончания фертильности и муж отправился подтверждать что он еще ого-го. Что ему рано переходить в категорию старых( Разбирайся - не разбирайся - другую найдет((
    Может ребеночка еше ув Автор?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    ...
    В сексе практически всегда инициатива шла с его стороны, мне всегда казалось , что уж слишком он у меня темпераментный, не отказывала никогда, но не скажу, что всегда была рада . 3 года назад по состоянию здоровья, мне пришлось длительное время принимать препараты, которые по мимо того что лечили, еще имели одно побочное действие- снижение либидо. Вообщем подостыла я.
    Муж вроде как и не сильно расстроился, ну " постучался" пол годика, да и отстал. Нет, секс был, но не часто, и не так страстно как раньше. Я на этом сильно не зацикливалась, за себя думала, что это лекарство так действуют, за него- ну перебесился. В остальном , в быту,в общение все было отлично.
    Какое "интересное" отношение к сексу и своему мужчине...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да чего там разбираться с СК((
    44 и 41 и 34 - что тут поделаешь(
    У жены замаячили первые признаки окончания фертильности и муж отправился подтверждать что он еще ого-го. Что ему рано переходить в категорию старых( Разбирайся - не разбирайся - другую найдет((
    Может ребеночка еше ув Автор?
    Мне кажется это он от мамки сбежал, к женщине которая женщина, которая хочет мужчину и проявляет инициативу, а не исполняет супружеский долг. Теперь он(мужесын) маме предлагает поделиться им с другой женщиной. Мама не хочет отпускать "сына", ведь кроме секса они - идеальная семья.

  9. #39
    Не знаю, к месту ли мой взгляд на эту ситуацию, я бы не смогла спать с мужем, зная, что он толлько что из чужой койки. И никакой страх одиноченства меня бы не переломил. Помню с детстьва вырыжение " я ж себя не на помойке нашла". И вообще мужчин влечет запретный плод...

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    почему в теме никто не советует жене разобраться САМОЙ с СК?
    Она мужа себе не требует, скромно довольствуется тем, что имеет.
    Не протруби муж о их связи, все были бы и дальше довольны.
    Она же бедная, несчастная
    В сравнении с ув. Автором-да. Иметь уо ребенка-инвалида-тяжкий крест на всю жизнь и практически нулевая возможность иметь обычную семью.
    нормальная она: работает, сына не одна тянет, мама помогает (да и умственно отсталому много не нать), "семейных" забот нет на ней, свободна, секс регулярный имеет.
    .

    Хотите поменять свои "семейные" заботы на ее свободу и регулярный секс, ув. Тимма?

  11. #41
    Имхо: я наверно, что то в теме пропустила? Автор пишет, что ей нельзя было секса/не хотелась, но как всплыла измена в постеле феерверк начался. Отчего так, вдруг стало можно/захотелось?

  12. #42
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Имхо: я наверно, что то в теме пропустила? Автор пишет, что ей нельзя было секса/не хотелась, но как всплыла измена в постеле феерверк начался. Отчего так, вдруг стало можно/захотелось?
    Курс лечения закончился Татьяна.

    ИМХО Это выглядело как репетиция климаксе. А для мужчины-ровестника - это девушка с косой на пороге.
    Не пришла еще но показалась
    Последний раз редактировалось Гретхен; 07.04.2014 в 09:24.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Она мужа себе не требует, скромно довольствуется тем, что имеет.
    Не протруби муж о их связи, все были бы и дальше довольны.

    В сравнении с ув. Автором-да. Иметь уо ребенка-инвалида-тяжкий крест на всю жизнь и практически нулевая возможность иметь обычную семью.
    .

    Хотите поменять свои "семейные" заботы на ее свободу и регулярный секс, ув. Тимма?
    Вообще нельзя говорить о сравнении и обмене, потому как мы мало знаем о том, как живет СК. У меня были соседи. у которых старшая девочка была уо инвалидом, так они её поместили в специальное учреждение, навещали, забирали на каникулы и т.п., но при этом воспитывали младшего мальчика, ходили в походы, вели абсолютно нормальный образ жизни. Конечно, всё зависит от материального состояния, возможностей, помощи, отношения к проблеме и т.п. Всё индивидуально. А так, у всех свои проблемы и для каждого именно своя проблема кажется "тяжким крестом", неразрешимой, мешающей иметь что-то "нормальное"(((

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Вообще нельзя говорить о сравнении и обмене, потому как мы мало знаем о том, как живет СК."(((
    Тогда отчего Вы говорите, что все нормально у нее, ув. Тимма?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тогда отчего Вы говорите, что все нормально у нее, ув. Тимма?
    потому что не могу назвать её бедной-несчастной, ну или тогда всех так надо называть, мало ли что в жизни у кого происходит.. жена вот тож бедная-несчастная: муж просится регулярно к любовнице, недоверие в семье, за детей переживает и т.п. Почему бы мужу её не пожалеть?? Человек близкий, мать его детей, болела вот недавно... Вот, своя под боком бедная-несчастная, а он куда-то тянется...

  16. #46
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    потому что не могу назвать её бедной-несчастной, ну или тогда всех так надо называть, мало ли что в жизни у кого происходит.. жена вот тож бедная-несчастная: муж просится регулярно к любовнице, недоверие в семье, за детей переживает и т.п. Почему бы мужу её не пожалеть?? Человек близкий, мать его детей, болела вот недавно... Вот, своя под боком бедная-несчастная, а он куда-то тянется...
    Вот именно.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    потому что не могу назвать её бедной-несчастной, ну или тогда всех так надо называть, мало ли что в жизни у кого происходит.. жена вот тож бедная-несчастная: муж просится регулярно к любовнице, недоверие в семье, за детей переживает и т.п. Почему бы мужу её не пожалеть?? Человек близкий, мать его детей, болела вот недавно... Вот, своя под боком бедная-несчастная, а он куда-то тянется...
    Ух сколько у вас враждебности к тем дамам, кто вамэээжёнам законным, рога наставляют.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    потому что не могу назвать её бедной-несчастной, ну или тогда всех так надо называть, мало ли что в жизни у кого происходит..
    Собственно да. Жить так как она живет - выбор этой женщины. Почему тут должно посутствовать сочувствие - не понимаю

  19. #49
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ух сколько у вас враждебности к тем дамам, кто вамэээжёнам законным, рога наставляют.
    Это разбой настоящий. Залезть в чужую семью, все там разрушить.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ух сколько у вас враждебности к тем дамам, кто вамэээжёнам законным, рога наставляют.
    У МЕНЯЯЯ???.. эээ.. неоткуда ей взяться, потому как я не жена законная. Скорее, я та самая СК, к которой муж ушёл))) и детей ещё увел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Это разбой настоящий. Залезть в чужую семью, все там разрушить.
    Мне кажется, что это муж "сбежал" из своей семьи..и тем самым всё разрушает...

  21. #51
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что это муж "сбежал" из своей семьи..и тем самым всё разрушает...
    Они вместе это делают. Действительно, отправить его к молодухе, а не то все нервы кончает своими качелями. Эта волынка на много лет.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Они вместе это делают.
    и жена, отказывающая мужу в сексе тоже ведь имеет к этому отношение?(.. пусть даже по болезни.. ну найди ты способы!!! или хотя бы обговаривай ситуацию.. В 40 с лишним лет думать, что муж-ровесник "перебесился" и ему не надо секса, помня его темперамент, зная его... ннну это уж точно "косяк" Автора..

  23. #53
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Действительно, отправить его к молодухе, а не то все нервы кончает своими качелями. Эта волынка на много лет.
    Угу. "Всечто угодно только не развод" - позиция однозначно проигрышная(
    Человека отказавшегося от границ - уважать сложно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    и жена, отказывающая мужу в сексе тоже ведь имеет к этому отношение?(.. пусть даже по болезни.. ну найди ты способы!!! или хотя бы обговаривай ситуацию.. В 40 с лишним лет думать, что муж-ровесник "перебесился" и ему не надо секса, помня его темперамент, зная его... ннну это уж точно "косяк" Автора..
    В тему о теме "нужна ли больная жена"

  24. #54
    Собственно как мне кажется оптимальный вариант для Автора - отправить мужа жить к барышне, а самой с ним встречаться для бурного секса. И по возможности забеременеть.
    Собственно та пара с бытовыми трудностями, неродным мужчине ребенком и лигитимной "связью на стороне" - вряд ли долго протянет.
    Ну а протянет - значит судьба что поделаешь

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ух сколько у вас враждебности к тем дамам, кто вамэээжёнам законным, рога наставляют.
    Мамки завсегда не любят молодух, с сыночкой трахающихся.
    Жить так как она живет - выбор этой женщины. Почему тут должно посутствовать сочувствие - не понимаю
    Не должно, конечно. Нельзя заставить человека испытывать определенные чувства.
    Я всегда сочувствую мамочкам с детьми-инвалидами.
    Родить таких детей- не их выбор.
    А выбор- растить такого ребенка-уважаю.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не должно, конечно. Нельзя заставить человека испытывать определенные чувства.
    Я всегда сочувствую мамочкам с детьми-инвалидами.
    Родить таких детей- не их выбор.
    А выбор- растить такого ребенка-уважаю.
    Насколько я понимаю растит ребенка - бабушка. А мамочка живет прикрываясь "тяжелым крестом" и ни в чем себе не отказывая.
    У меня всю жизнь такой пример перед глазами - так что может быть проекция конечно.

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю растит ребенка - бабушка. А мамочка живет прикрываясь "тяжелым крестом" и ни в чем себе не отказывая.
    У меня всю жизнь такой пример перед глазами - так что может быть проекция конечно.
    Мы здесь на форуме этого не знаем-как они живут. Поэтому только проекции остаются.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Собственно как мне кажется оптимальный вариант для Автора - отправить мужа жить к барышне, а самой с ним встречаться для бурного секса. И по возможности забеременеть.
    Собственно та пара с бытовыми трудностями, неродным мужчине ребенком и лигитимной "связью на стороне" - вряд ли долго протянет.
    Ну а протянет - значит судьба что поделаешь
    прекрасное решение))) особенно про беременность. Вот только нервничать беременным вредно(, а дяденька этот так и будет туды-сюды как челнок: с одной стороны - молодая понимающая "новая" женщина, с другой - новый член бышей семьи, брат-сестра родным детям и т.п... ужжжааассс ответственности и решения)))

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    прекрасное решение))) особенно про беременность. Вот только нервничать беременным вредно(, а дяденька этот так и будет туды-сюды как челнок: с одной стороны - молодая понимающая "новая" женщина, с другой - новый член бышей семьи, брат-сестра родным детям и т.п... ужжжааассс ответственности и решения)))
    Не факт, что молодая жена его примет. И будет права.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не факт, что молодая жена его примет. И будет права.
    Опять же, можно только предполагать, но ей "выгодней" (объективно) иметь его любовником, согласна: поддержку оказывает посильную, заботами о себе не обременяет... другое дело, что когда она почувствует его по-настоящему родным, у неё могут возникнуть вопросы типа "А как же он так нас обеих имеет?" И тогда уже она может сказать "Выбирай!"
    Но Автору терпеть то, что её убивает, тоже вредно..(( Мне кажется, что любое стабильное состояние, известность, лучше, чем гадание и неизвестность.. Если муж не принимает решение, то это может сделать жена. Хотя, опять же, уже ведь было, что он обещал , но "не смог".. По-моему, он ждет, что за него сделают выбор.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж хочет жить в тесноте
    от бабманя в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 15:50
  2. Муж предлагает пожить отдельно, не знаю что делать...
    от Marina_S в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 16:04
  3. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
  4. Мой муж постоянно врет. КАК С ЭТИМ ЖИТЬ И КАК БОРОТЬСЯ!
    от Jena i mama в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 09:43
  5. Муж изменяет, не могу выгнать и жить так не могу.
    от Лёлик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 01:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search