Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 213
Тема:

Муж предлагает жить в треугольнике! Я в шоке!

  1. #1

    Муж предлагает жить в треугольнике! Я в шоке!

    Доброго времени суток!
    В последнее время стала постоянной читательницей этого форума, оказывается как много у нас людей , которым вот так "повезло"((
    И как оказалось , я не исключение(
    Мне 41, в браке с 18 лет, вырастили двоих детей сын-21 , дочка 16 лет( живут с нами).Мужу 44
    Выходила замуж по большой любви, это мой первый мужчина! Чувства были взаимные. Он после армии,я студентка , оба единственные дети у своих родителей. Поженились, сразу жили отдельно. Два года нам очень помогала моя семья, его держали дистанцию. Потом начали потихоньку раскручивать свое дело. Муж всегда был внимательным, любящим, заботливым. Ссоры бывали, но как правило по бытовухе.
    В сексе практически всегда инициатива шла с его стороны, мне всегда казалось , что уж слишком он у меня темпераментный, не отказывала никогда, но не скажу, что всегда была рада . 3 года назад по состоянию здоровья, мне пришлось длительное время принимать препараты, которые по мимо того что лечили, еще имели одно побочное действие- снижение либидо. Вообщем подостыла я.
    Муж вроде как и не сильно расстроился, ну " постучался" пол годика, да и отстал. Нет, секс был, но не часто, и не так страстно как раньше. Я на этом сильно не зацикливалась, за себя думала, что это лекарство так действуют, за него- ну перебесился. В остальном , в быту,в общение все было отлично.
    Дети учились,мы работали, отдыхали вместе. Вообщем нормальная с виду семья.
    Прошлым летом муж с дочкой поехал в отпуск, мне пришлось остаться в городе. На кануне я закончила прием препаратов.
    Приехали мои с отпуска, чувствую , что как то соскучилась я за ним), и он почувствовал. Все было просто замечательно, обалденный секс, как в первые года брака. " ты проснулась, дорогая?", так шутил мой супруг.
    Прошла неделя, и тут он меня реально убивает.
    полгода у него уже другая женщина, тебе( т.е) секс был не особо нужен, я устал, упрашивать, вот и нашел. А сейчас когда ты ко мне потянулась, я считаю что это не честно по отношению к тебе, вот решил открыться , давай жить как жили, но ее бросать не хочу!
    Ну, что у меня истерика....сказала свое категоричное "нет"!, Плакал, плакал, потом сказал что порвет с ней, прости, люблю!
    Поговорили, обсудили, каждый понял свои ошибки, каждый согласился. Все живем дальше. Все нормально, секс, быт, работа.
    Но я то стала теперь уже не так доверять, раньше если задерживался, мне было достаточно сказать на работе( не нормиров. день), а сейчас уже стала обращать внимание на это, не навязчиво, но иногда говорила, почему опять задерживаешься!
    И вот прошло 3 мес, мы опять вернулись к тому же!
    Продержался муж всего 2 недели без нее, а потом опять все вернулось .
    Как выяснилось. Я стала настаивать на том , что бы он меня вечерами стал брать с собой на работу( у нас совмест. биз), он юлил, юлил, и выдал.
    Тебя сильно напрягает, что я прихожу в 10 вечера?
    Конечно дорогой, мне хочется что бы ты приходил пораньше!
    Ну тогда давай расстанемся!
    Реально вот в такой последовательности был диалог!
    Я как рыба только ртом шлепала, как , что,почему!!!!
    Я. говорит, не могу ее бросить, не хочу, я ее люблю, не хочу уходить из семьи, потому что у меня к тебе тоже чувства, только не пойму какие)))
    Вообщем договорился до того, что или мы живем так или ни как!
    Так это- он бывает там три раза в неделю по 3-4 часа. Остальное время он дома, с семьей.
    Я реально в шоке. Не могу понять, что ему нужно. В последнее время у нас настолько страстный секс, наверное таким даже не был в молодости, может и правда возраст подошел , когда чувствуешь более глубже, в остальном тоже все отлично, быт улажен, достаток.Дети не орут, сиську не просят.
    Разговариваешь с ним. и ласковый, и такой чувственный, прям мед а не слова. Не брошу тебя, и очень дорожу твоими чувствами ко мне( то есть моя любовь ему нужна), пойми что это мне нужно( отношения на стороне), вы мне обе дороги.
    Меня разъедает ревность жгучая просто! Стараюсь не показывать свои внутренние истерики, но иногда бывает что увидит, заметит...
    " ну раз тебе со мной плохо, раз я приношу тебе страдания, то давай расстанемся!"
    Вообщем я так понимаю, обозначив ее официально, он просто переложил на меня решение. Типа или ты принимаешь меня вместе с ней, или нет и я уйду.
    Возможно ли в такой ситуации сохранить семью?
    В треугольнике жить не могу и не хочу, собираюсь духом поставить ему условия, или или, но почему то уверена , что это будет финал.
    Пока только решила( глупость наверное) для себя, что если он выберет ее, то уйду я, а он пусть остается с детьми и с ней.

    Она- моложе меня на 10 лет, живет с родителями, имеет сына инвалида( умственно.отсталый). Работает, ребенком занимается ее мама.
    Муж говорит, что она такая бедная несчастная, всю жизнь! посвятила сыну, а тут он( муж) ему так приятно, что он делает ее счастливой, что глаза у нее светятся когда она его видит и прочее.

    На данный момент, она знает, что у нас есть интимные отношения. и что все отлично в доме,она ему ни каких условий или или не ставит. Она такой широкой души человек.... лучше так чем ни как!
    Почему говорит , муж ты так не можешь, просто радоваться что я у тебя есть!!!
    Последний раз редактировалось Valery; 06.04.2014 в 20:27.

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Как бы это не печально звучало, но у вас устоявшаяся система. Вашей сопернице не нужен муж. У нее семья с ее мамой. Ей нужен любовник, дающий хороший секс, разнообразие в жизни. Ей не надо, чтобы ваш муж к ней ушел. Ее устраивает так, как это есть. Вы, пока у вас была пауза в сексе, стали мужу Матерью. Пишу с заглавной буквы как обозначение роли. А мама любит сына любого. Сыночка хочет жить гаремом и ожидает от "мамочки" поддержки и понимания. А как иначе? Она же мама! Муж в этом треугольнике вообще в шоколаде - с вами - дом, быт, дети, устоявшаяся история, с той мадам - страсть, получение значимости.

    Я бы занялась собой. Идите в спортзал, освежите связи с подругами, запишитесь в хор, в общество любителей ежиков... В общем, займитесь тем, чем вы мечтали заняться, но не было времени и возможности. Общайтесь с мужчинами, не надо кидаться кому-то я объятья, но и строить из себя неприступную монашку - тоже.

    Мне не нравится, что ваш муж вам угрожает уходом. Вы, видимо, очень боитесь потерять его, а он это чувствует и бьет по слабому. Я бы сама его выставила, собрала бы чемодан и, смахнув слезу, чмокнула бы его в лоб на прощанье. Пожил бы со кралей месяцок-другой, хлебнул бы с ней ее жизни - не каждый пройдет это испытание - и вернулся бы. Падишах, млин...

  3. #3
    Да, я тоже согласна полностью с Леонис, не захочет он жить с той другой и вернется к вам, благословите и отпустите!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Да, я тоже согласна полностью с Леонис, не захочет он жить с той другой и вернется к вам, благословите и отпустите!
    самое " смешное, что он так и сказал...
    отпусти , может быть поживу пол года и приползу...
    но вот это "может быть", меня пугает. потому что правильно подмечено, что потерять я его очень боюсь , и он это знает и я.И вообще это как то не серьезно что ли, как бы попробовать хочет, ну а как же близкие...
    это дети и мои родители. Они пока ничего не знают, папа для них самый самый( он действительно хороший отец). Дочка очень его любит и верит ему, моя мама... да это самый лучший зять на свете, мне иной раз перепадет, за зятя горой встанет. Вот я и думаю, отпустить... понятно что надо сказать детям , для дочки и мамы будет очень большой удар. То есть, он пробовать будет, а мы страдать.
    Мне бы не хотелось до этого доводить, но видимо придется.
    По поводу нужен ли ей он, я думаю что она не откажется, конечно он не будет жить с ее родителями и ребенком, но вдвоем очень даже , а почему нет.
    Хотя она очень сильно расстроилась когда он мне первый раз признался, это он мне так сказал, не хотелось ей этого. А вот когда второй раз, тут уже она по другому себя повела. Сказал- Да- выгнала-Нет- она тебя никогда не отпустит!
    Собой занялась, еще осенью, после лечения набрала КГ, скидываю , успешно...
    " сегодня думала ей письмо отправить)))) спасибо вам большое, давно собиралась сбросить лишние кг, да все как то руки не доходили.... мне конечно до Вас далеко, но главное мужу нравится))"

  5. #5
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    собрала бы чемодан и, смахнув слезу, чмокнула бы его в лоб на прощанье.
    Ага. Если ему дорогА только материнская ваша роль сейчас, то: мама, так мама. Однако, маму любовницами не шантажируют. С неё свободы стребовать могут пытаться, да, если сам так и не научился ни без разрешения гулять, ни из комфортных условий уходить в риски.

  6. #6
    зачем он вообще признался...ну что за хрень то?....во второй теме все прям признаются...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    но вот это "может быть", меня пугает. потому что правильно подмечено, что потерять я его очень боюсь , и он это знает и я.И вообще это как то не серьезно что ли, как бы попробовать хочет, ну а как же близкие...
    Так мама-то насовсем ведь отпускает во взрослую жизнь, а не погулять. "Решил, сынок, жениться - женись"

  8. #8
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    зачем он вообще признался...ну что за хрень то?....во второй теме все прям признаются...
    ну первый раз сказал что якобы ему неприятно что я к нему всей душой а он меня обманывает
    а во второй сказал, что пытался разрываться, но плохо получается, бросить не могу ее, если тебя это напрягает уйду, но мне бы не хотелось уходить, попробуй принять это, и прочая фигня...

  9. #9
    ну я как бы не считаю себя " мамой". Не знаю , может чего не понимаю, может он так считает?
    На данном этапе, чувствую от него по отношению ко мне страсть, желание, желание сделать приятное, заботу, внимательность, вообщем все это было и раньше, он всегда был очень внимательным. Только вот сексуальная сторона , в последнее время была не такой яркой как сейчас.Сейчас то все нормально.
    А как понять когда начать " большой разговор"?
    Он попросил меня , типа дай мне успокоиться( отчего?)
    не дергай меня какое то время( а че дергаться то?)
    вообще напрягается когда я где то шуткой или подколкой трогаю эту сторону его жизни.
    Я не пойму он что хочет , что бы я вообще сделала вид что ее нет? Типа срочная амнезия наступила? Тогда зачем сам все рассказал, или рассказал а теперь жалеет.
    сейчас у нас в течение месяца так ... типа у мужа хобби появилось " шахматы"))) .

  10. #10
    ...деточка. да ты же взорвешься!....а ты налей, да отойди....
    Вы уже и шутите....так что привыкли к роди второй жены.

  11. #11
    я хочу пояснить, сейчас я взяла как бы тайм аут, якобы подумать, ну это он так думает, я то с самого начала знала и чувствовала , что не смогу жить так как он предлагает. Ему бы очень хотелось что бы я " разрешила" ему иметь любовницу.Но я этого сделать не смогу.
    варианты развития?
    а) я ему не разрешаю- он уходит
    б) я ему не разрешаю -он ЯКОБЫ бросает

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    самое " смешное, что он так и сказал...
    отпусти , может быть поживу пол года и приползу...
    но вот это "может быть", меня пугает. потому что правильно подмечено, что потерять я его очень боюсь , и он это знает и я.И вообще это как то не серьезно что ли, как бы попробовать хочет, ну а как же близкие...
    это дети и мои родители. Они пока ничего не знают, папа для них самый самый( он действительно хороший отец). Дочка очень его любит и верит ему, моя мама... да это самый лучший зять на свете, мне иной раз перепадет, за зятя горой встанет. Вот я и думаю, отпустить... понятно что надо сказать детям , для дочки и мамы будет очень большой удар. То есть, он пробовать будет, а мы страдать.
    Мне бы не хотелось до этого доводить, но видимо придется.
    По поводу нужен ли ей он, я думаю что она не откажется, конечно он не будет жить с ее родителями и ребенком, но вдвоем очень даже , а почему нет.
    Хотя она очень сильно расстроилась когда он мне первый раз признался, это он мне так сказал, не хотелось ей этого. А вот когда второй раз, тут уже она по другому себя повела. Сказал- Да- выгнала-Нет- она тебя никогда не отпустит!
    Собой занялась, еще осенью, после лечения набрала КГ, скидываю , успешно...
    " сегодня думала ей письмо отправить)))) спасибо вам большое, давно собиралась сбросить лишние кг, да все как то руки не доходили.... мне конечно до Вас далеко, но главное мужу нравится))"
    Как вам сказать... дети идеализируют родителей. Но приходит время и этот ореол святости и непогрешимости развенчивается и родители становятся для нас живыми людьми со своими достоинствами и недостатками. У вас самой развенчался этот образ. Детям все равно придется это переживать в не зависимости от папиных зигзагов. Более того, это ни детей, ни вашей мамы не касается. Детям ваш муж в при любом раскладе останется отцом. Вашей маме - либо зятем, либо бывшим зятем, уж как сложится, а отцом ее внукам - навсегда. Ваша мама вашему мужу - теща, это я так, на всякий случай напомнила.
    И не надо брать на себя ответственность за чувства детей и мамы. Не согласны, что стали мужу мамашей? Так вот оно - ваш муж при живой жене нашел еще одну, а вы боитесь за маму и детей. Вот пусть он боится и пусть он думает.

    Ваш муж не будет жить с кралей. Привычка - вторая натура. Каждый день он будет сравнивать кралю с вами: как она перечет пирожки, что кладет в суп, как ведет бюджет, в чем она ложится в супружескую постель, в какой позе она спит с ним в этой постели - калачиком прижавшись или сложив на него ногу. М? Лучший способ справиться с искушением - поддаться ему. Лучший способ вернуть мужа - отпустить его, пусть поживет с кралей. Увидит, что она в подметки вам не годится. Не потому, что она хуже вас, а потому, что вы - привычнее, ближе в силу вашей общей истории, роднее, наконец. У вас с ним общие воспоминания, с ней - максимум, воспоминания о трахе.
    Возьмитесь за себя. Справьтесь со страхом того, что муж уйдет. Тогда у вас есть шанс.... А пока вы будете вести соцсоревнование в сексе, вас будут иметь обеих. Мужчина ценит то, что ему досталось в тяжком бою. А вы из кожи вон лезете. Пусть идет куда хочет, а вы с детьми - в кино, на каток, в бассейн, на концерт, прогулку, путешествие на выходных и пусть он почувствует, что пока он у крали, вы с детьми живете полной жизнью, а он - за скобками и упускает самое интересное. Все можно иметь в семье, а не раскидываться спермой, временем и другими ресурсами.

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    зачем он вообще признался...ну что за хрень то?....во второй теме все прям признаются...
    За благословением маминым.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ...деточка. да ты же взорвешься!....а ты налей, да отойди....
    Вы уже и шутите....так что привыкли к роди второй жены.
    если бы привыкла, то было бы гораздо легче, нет не привыкла! Шучу, а в голове все кричит и рвется, от боли и обиды

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    если бы привыкла, то было бы гораздо легче, нет не привыкла! Шучу, а в голове все кричит и рвется, от боли и обиды
    Что обидного? Муж сам сказал, что не даете секса. Он и нашел. Все по-честному.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что обидного? Муж сам сказал, что не даете секса. Он и нашел. Все по-честному.
    елена воробей недавно выступала -ей говорят:сексту мне дай......она -ну дам я секса дам....
    А автор вроде бы и давала....просто болела...

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    елена воробей недавно выступала -ей говорят:сексту мне дай......она -ну дам я секса дам....
    А автор вроде бы и давала....просто болела...
    Вот и ответ про муж любит жену здоровую, а брат- сестру богатую.
    народ не дурак.

  18. #18
    Вот этого я понять и не могу, зачем ему там если есть сейчас здесь.
    Это не тот вариант,типа я исправлюсь , в чем то стану лучше ее и прочее. Это ничего не изменит.

  19. #19
    ну а че -если разрешают.
    Варианта 2
    1. уходит и ждете,что дальше
    2. притворяетесь слепоглухой а он шахматистом...пусть хоть не трепится тогда.
    ну в принципе и все.

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    Вот этого я понять и не могу, зачем ему там если есть сейчас здесь.
    .
    Ключевое-сейчас. Любовница появилась, когда того, что поспешно появилось сейчас- не было.
    Там праздник. Там -Женщина. Которая к тому же не обременяет его ничем. От такого отказаться трудно. Она не вмешивается в семью, не вешает на него больного ребенка, не требует от него никакой ответственности. Просто сказка.
    Дома- будни. Привычные. День сурка.

    Вам уже дали подробные инструкции, как действовать.
    Но гарантии все равно нет.

  21. #21
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Valery, в вашем совместном бизнесе вы много за что отвечаете?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    Вот этого я понять и не могу, зачем ему там если есть сейчас здесь.
    Это не тот вариант,типа я исправлюсь , в чем то стану лучше ее и прочее. Это ничего не изменит.
    Я бы на Вашем месте выпроводил его.У любви и в любви золотой середины не бывает!Что это за отношение эгоистичные,когда только из-за кого-то слабого,короткого,сексуального периода(с Вашей стороны) тут же нужно сбегать,изменять своей семье(не только вам,учтите это).Что "бык осеменитель" что ли или "Лев Царь Зверей"?А если захочет вернуться и вы сможете его простить после этого,то мир вам в семью и спокойствие после этого всего в любви!

  23. #23
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    Что это за отношение эгоистичные,когда только из-за кого-то слабого,короткого,сексуального периода(с Вашей стороны) тут же нужно сбегать,изменять своей семье(не только вам,учтите это).
    Насколько можно понять из сообщений автора - семье никто не изменяет.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Насколько можно понять из сообщений автора - семье никто не изменяет.
    Работа на два фронта это уже измена.Или если бы рассказать всё детям они были бы в восторге от этого,что их папа бывает ещё где-то?Если же они согласятся и даже обрадуются от этого,тогда можно считать это не изменой,а простой перебежкой.
    Последний раз редактировалось Philipp; 07.04.2014 в 03:46.

  25. #25
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    Работа на два фронта это уже измена.Или если бы рассказать всё детям они были бы в восторге от этого,что их папа бывает ещё где-то?Если же они согласяться и даже обрадуются от этого,тогда можно считать это не изменой,а простой перебежкой.
    Муж автора изменяет жене. Не смешивайте кислое с пресным.
    И детей приплетать не надо. Секс родителей их не касается, да и не детсадовского возраста дети уже.

  26. #26
    А с каких это пор периодический,беспорядочный секс налево и направо,может даже с 10 партнёрами сразу,имея семью,детей в нашем мире не стал считаться изменой?И дети что котята какие-то или кутята?Они что,не какого отношения к отцу и матери не имеют?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Муж автора изменяет жене. Не смешивайте кислое с пресным.
    И детей приплетать не надо. Секс родителей их не касается, да и не детсадовского возраста дети уже.
    А с каких это пор периодический,беспорядочный секс налево и направо,может даже с 10 партнёрами сразу,имея семью,детей в нашем мире не стал считаться изменой для целой семьи?И дети что котята какие-то или кутята?Они что,не какого отношения к отцу и матери не имеют?У моего друга детства была такая семья,где папа до его окончания института работал на два фронта,бегал туда(налево) не только для секса,но и для заботы о дочери в другой семье.Пропадал среди недели по нескольку дней.А мой друг всегда мне отвечал,что папа в командировке,но сам знал правду,болел и переживал очень сильно вместе с его сестрой.Он знал,что папа их предал,изменил.Как ещё такое можно назвать я не знаю!!!Но уж точно не нормой жизни!

  28. #28
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    А с каких это пор периодический,беспорядочный секс налево и направо,может даже с 10 партнёрами сразу,имея семью,детей в нашем мире не стал считаться изменой?
    Вы о чём вообще?
    В данной теме никакого беспорядочного секса нет. Всё как раз упорядоченно.
    И дети что котята какие-то или кутята?Они что,не какого отношения к отцу и матери не имеют?
    Дети автора темы уже выросли. Отношение к родителям дети имеют. А вот секс родителей их не касается.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    А с каких это пор периодический,беспорядочный секс налево и направо,может даже с 10 партнёрами сразу,имея семью,детей в нашем мире не стал считаться изменой?И дети что котята какие-то или кутята?Они что,не какого отношения к отцу и матери не имеют?
    Вам 34 года. 34. А рассуждаете вы на 4 годика. Обиженный всеми мальчик.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    А с каких это пор периодический,беспорядочный секс налево и направо,может даже с 10 партнёрами сразу,имея семью,детей в нашем мире не стал считаться изменой для целой семьи?И дети что котята какие-то или кутята?Они что,не какого отношения к отцу и матери не имеют?У моего друга детства была такая семья,где папа до его окончания института работал на два фронта,бегал туда(налево) не только для секса,но и для заботы о дочери в другой семье.Пропадал среди недели по нескольку дней.А мой друг всегда мне отвечал,что папа в командировке,но сам знал правду,болел и переживал очень сильно вместе с его сестрой.Он знал,что папа их предал,изменил.Как ещё такое можно назвать я не знаю!!!Но уж точно не нормой жизни!
    Ув. Philipp, сами же пишете - у папы друга была вторая семья и дочь там.
    Уже другие условия задачи.

    А секс родителей (или его отсутствие) - только их дело.
    Ни тёщи, ни дети, ни сваться с друзьями тут права слова не имеют.
    Потому что парные половые отношения - у мужчины и женщины,
    а дети - результат этих отношений.

    И изменяет один партнёр другому, соответственно, и обсуждать это им двоим,
    не посвящая в эти перипетии детей и прочих наблюдателей.

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж хочет жить в тесноте
    от бабманя в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 15:50
  2. Муж предлагает пожить отдельно, не знаю что делать...
    от Marina_S в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 16:04
  3. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
  4. Мой муж постоянно врет. КАК С ЭТИМ ЖИТЬ И КАК БОРОТЬСЯ!
    от Jena i mama в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 09:43
  5. Муж изменяет, не могу выгнать и жить так не могу.
    от Лёлик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 01:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search