Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 54 из 54
Тема:

Господи, прости дурака

  1. #31
    Сходил к психологу школьному. Поговорили.
    Мама приходила.
    Говорит, что всё это пройдет.
    Всё хорошо
    Никаких наркотиков.
    Это давление.
    7го числа пойдем к психиатру

    --- Добавлено ---

    Мб это просто невроз?

  2. #32
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Мб это просто невроз?
    Самое главное сами себя не накручивайте. 7-го числа на приеме врач все и установит.
    На мой взгляд скорее переутомление, сейчас большие нагрузки у вас в школе, тем более перед ЕГЭ.

  3. #33
    я с ними не справляюсь.
    переутомление, да.

  4. #34
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    я с ними не справляюсь.
    С чем не справляетесь?

  5. #35
    С любыми делами.
    Отвлекают мысли.
    Воспоминания.
    Образы.
    Какие-то отрывки.."я не сумасшедший, я не сумасшедший, у меня всё хорошо....сам себе говорю: пройдет, ты же знаешь! да, знаю...всё, не парься..делай.....пошли гулять....все вернется...привет, как дела....да тоже хорошо...эй, нет..." такие

    --- Добавлено ---

    Лягу отдыхать: образ меня со стороны....образ меня со стороны....картина, будто тв....себе говорю: спать, спать, спать...........даже и вслух.....от переутомления что-то возникает......какие-то образы......то лицо страшное, то ли еще что.......
    СПАТЬ НАДО, СПАТЬ

    --- Добавлено ---

    Энергетика какая-то плохая стала в квартире....то попугаи что-то беснуются......то рыбки.....
    Никак смеяться не могу ни над какими шутками......
    В церковь, может, стоит сходить?

    --- Добавлено ---

    всё время что-то забываю.....

    --- Добавлено ---

    Нервы...тереблю себя постоянно.
    Руки, ручку...голову

    --- Добавлено ---

    На любой вопрос долго думаю.....постоянно отвечаю "не знаю"

  6. #36
    я да..накрутил себе....нельзя так....

  7. #37
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    В общем рассуждать сейчас бесполезно, тем более в понедельник к врачу. За выходные постарайтесь все-таки отдохнуть. Погода сейчас правда не очень, но может все-таки удастся погулять. Хороших вам выходных.

  8. #38
    Не отдохнул. Не сплю. Заебало. Смерть

  9. #39

    Надеюсь,что не кого тут из помощников этому парню,не задену.

    Цитата Сообщение от afonya81 Посмотреть сообщение
    Не отдохнул. Не сплю. Заебало. Смерть
    Мир тебе!Я(мне 34 года) такой же как и ты,переживаю почти такое же,как и ты,но сам для себя через тебя понял выход.И уж конечно же это не смерть.При личной переписке оба начнём разбираться вместе с тобой.Я всю переписку прочитал и себя увидел и Бог мне помог.У меня ещё и дружок(23 года) почти такой же,как ты сегодня сорвался(понесло его) от всего.Есть только разница между нами всеми.Кто-то грамотный,продвинутый и чувствительный к миру,как ты(это я),а вот мой друг на оборот замкнутый,не такой умный,как ты и у него постоянно такие же загоны.Мы с ним дошли до полной безуспешности в этой жизни,до ощущения несамореализации.Он по ночам из-за этого не спит.Частое ощущение,что он плохой,во всём виноватый и так далее.А я ощущал полную потерянность в мире до этого дня.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    Мир тебе!Я(мне 34 года) такой же как и ты,переживаю почти такое же,как и ты,но сам для себя через тебя понял выход.И уж конечно же это не смерть.При личной переписке оба начнём разбираться вместе с тобой.Я всю переписку прочитал и себя увидел и Бог мне помог.У меня ещё и дружок(23 года) почти такой же,как ты сегодня сорвался(понесло его) от всего.Есть только разница между нами всеми.Кто-то грамотный,продвинутый и чувствительный к миру,как ты(это я),а вот мой друг на оборот замкнутый,не такой умный,как ты и у него постоянно такие же загоны.Мы с ним дошли до полной безуспешности в этой жизни,до ощущения не самореализации.Он по ночам из-за этого не спит.Частое ощущение,что он плохой,во всём виноватый и так далее.А я ощущал полную потерянность в мире до этого дня.
    как Вам бог помог?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    как Вам бог помог?
    Смысл вопроса не понял.

  12. #42
    выше Вы написали:
    ...Я всю переписку прочитал и себя увидел и Бог мне помог...
    .
    Я и спрашиваю - как именно Вам помог бог? Что Вы имели в виду, говоря "мне помог бог"?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    выше Вы написали:.
    Я и спрашиваю - как именно Вам помог бог? Что Вы имели в виду, говоря "мне помог бог"?
    А вы сами у Него спросите,как Он помогает!

  14. #44
    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    А вы сами у Него спросите,как Он помогает!
    дык, не верую я!!! И "голосов" не слышу.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    дык, не верую я!!! И "голосов" не слышу.
    "Вы все здесь умрёте!!!"-Resident Evil 5 Красная королева система защиты улья при утечке "Вируса Т"(греха,которым заражён весь мир,который живёт под властью сатаны,как в "Матрице") и думает,что это реальная жизнь.-Это всё лирическое отступление,если что.А так,если что,я голосов не каких не слышу.У Него есть другие способы проговорить каждому человеку.Один из них указан в фильме "Беседы с Богом",снятый по реально написанным книгам автора.Меня одно всегда радует,что как бы человек тут на земле не выкобенивался всё равно умрёт.УМРЁТ!!!Вечно и мощное уравнилово,а теперь все после этих слов могут выпендриваться,как хотят!

  16. #46
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    дык, не верую я!!! И "голосов" не слышу.
    Троллить надо меньше,читать нужно больше(Фрейда,Адлера,Библию не умом,а сердцем и многое другое в своей жизни делать!)Мир намного больше и шире,чем нам кажется часто.И не какими рамками не ограничен.Не психологическими,не физическими и уж тем более не стоит связываться с оккультизмом,химически влияющими веществами на наш мозг(душу) и дух,что бы потом голоса не слышать.Ибо как раз именно эти их и слышат и даже видят влезая в духовную сферу без Его ведома и не через Его допуск со стороны Истины!

  17. #47
    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    "Вы все здесь умрёте!!!"-Resident Evil 5 Красная королева система защиты улья при утечке "Вируса Т"(греха,которым заражён весь мир,который живёт под властью сатаны,как в "Матрице") и думает,что это реальная жизнь.-Это всё лирическое отступление,если что.А так,если что,я голосов не каких не слышу.У Него есть другие способы проговорить каждому человеку.Один из них указан в фильме "Беседы с Богом",снятый по реально написанным книгам автора.Меня одно всегда радует,что как бы человек тут на земле не выкобенивался всё равно умрёт.УМРЁТ!!!Вечно и мощное уравнилово,а теперь все после этих слов могут выпендриваться,как хотят!
    Вы в ПНД не обращались?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    Троллить надо меньше,читать нужно больше Ибо как раз именно эти их и слышат и даже видят влезая в духовную сферу без Его ведома и не через Его допуск со стороны Истины!
    это Вам, наслаждайтесь

  19. #49
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы в ПНД не обращались?
    Разве те вещи,которые говорю я могут иметь какое-то отношение к ПНД? Как-то шире мыслить можно?Я что духов вижу,эзотерикой занимаюсь,дьявола изгоняю(хотя такое тоже не исключено ) Вы сначала всю тему и посты afonya81 прочитайте и вы поймёте,кто нуждается во враче!Только ему уже психолог и психиатр не поможет.Замете животным они не нужны и они живут сами по себе без этой помощи из поколения в поколение.Я не отрицаю,что люди нуждаются в психологической и психиатрической помощи,но бывают весьма более серьёзные случаи за гранью этой сферы!Для начала нужно знать,что значат эти слова (психология,психиатрия)!Значение связанно с душой,но человек так же ещё имеет и дух(сердце),которым он должен уметь любить и жить по духу,а не по плоти только.Иначе мы как животные,которым нужна психологическая помощь периодами,а животным она не нужна!Не странно ли?Значит у нас есть ещё нечто большее и глубокое в нас.

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Philipp Посмотреть сообщение
    но человек так же ещё имеет и дух(сердце),которым он должен уметь любить и жить по духу,а не по плоти только.
    Ув. Филипп. Пропаганда "духовного" на Портале запрещена.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Филипп. Пропаганда "духовного" на Портале запрещена.
    С большим уважением к ВАМ!Я сразу знал об этом,но попал сюда через верующую девушку,у которой когда-то (2года назад) умерла мама и она получила тут некую поддержку.У меня у самого была некого рода проблема в которой я понимал,что кроме духовного обращения иногда нужно ещё и простое общение с людьми(не хорошо быть человеку одному!)и она дала мне ссылку.Почитав посты этого парня ко мне самому пришла помощь.Просто прочитав всё,что он о себе писал.
    Просто,как я заметил этому молодому человеку некто так и не смог тут помочь и прочитав его посты я сам осознал(вернулся) к тому,в чём долгое время прибывал.Инструментов Там на верху и здесь на земле среди людей много.Так вот я решил поговорить с ним.Ведь сама тема даже так называется.И кое-где в посте он спрашивал про церковь.Ему некто так и не ответил.Не всегда даже для этого нужна церковь,хотя в одиночку(как в паранойи,шизофрении,эпилепсии,в состояние аффекта) человеку сложно даже к Небесам обратиться и открыть сердце.Без общества,в одиночку вообще часто трудно даже от малейшего стресса и депрессии избавиться.Вот я и написал ему тут,а Юнона начала ко мне приставать,как-будто я у неё денежного клиента в самой сложной форме проблемы угоняю!

  22. #52
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ув. Филип, недельку Вам отдохнуть от настроений воинствующе идейного помогателя.

  23. #53
    Был у психиатра. Сказал, депрессия. Назначил фенозепам. Сон налажу и всё. По 1/4 перед сном. И всё, больше никаких психиатров, психологов, форумов. Помоги себе сам. Вот и вся болезнь. А то так точно заработать можно себе своими бессовестными думами.

  24. #54
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    И всё, больше никаких психиатров, психологов, форумов.
    Почему так категорично? Вы разочарованы? В ком? В психиатре, в форуме?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Обезвредь дурака!
    от Чижов 1 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.06.2013, 23:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search