Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 1014
Тема:

Нет уверенности в супруге, как быть?

  1. #511
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    а) ок, согласен,мы рожаем не для того чтоб умирать.
    б) ну, во-первых после первого всё прекрасно восстановилось. Растяжек не так чтобы много, да и все они в местах, которые под одеждой. Даже на пляже. После шлифовки и солярия реально надо знать что и где искать и очень при этом напрягаться.
    Фигура это отдельный разговор. У неё грудь - честная 1,5. Она, в принципе, никогда не была большой, а от занятий спортом стала меньше. Меня это момент никогда не напрягал. Более того я ВСЕГДА говорил и говорю что большие сиськи не моё. Но она маммопластикой одержима и хочет сделать себе троечку. Я против. финансировать ЭТО не хочу. Пока у нас из хирургического вмешательства только губы, но опять же, мне кажется что она немножко утратила чувство меры и последняя закачка чуть великовата. С другой стороны, это её лицо, её тело...

    и опять же, раз уж мне в котором посту пришивают излишнюю эстетизацию процессса. Это удовольствие для меня. Я достаточно адекватный персонаж и никогда ничего не говорил по поводу "Боже! Как ты лежишь, у тебя ж складочка на животе" или молча сворачиваю в эстетичный бараний рог. Нет, это красота именно для меня. Я могу вынести это для обсуждения на форуме, на даже с ней это не обсуждаю.
    Кстати, вот чисто мое мнение со стороны, сразу что-то не решилась сказать...Согласна с последующим комментарием ув. Дольфины. Все это звучит как-то обидно. Я вообще не ожидала такого ответа от вас, Энкефалин. Я думала, вы просто напишите, что на отбивку супруги от детей говорите "ну что ты, я же тебя все равно буду любить, даже толстую". А потом следуют объятия... А оказалось, что вон как все. Все упомянуто. И про растяжки вы в курсе, и честные 1,5 размера груди, и это ЕЕ лицо, ЕЕ тело...Ну, не так это все. Как-то не так...

    Забавно, вспомнилось, что из-за таких словесных мелочей, я ужасно боялась забеременеть от первого своего. Тогда я, конечно, не понимала, почему меня так корежит при мысли об этом (фуффф, в который раз уже порадовалась, что сбежала от него).

  2. #512
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Немножко. Ваши обратки на мой вкус не особо пересекаются с тем что я пишу. Альтернативное мнение.
    Усыпили мы Вашу бдительность, поаплодировав чуток. Работа встала.
    А ув. DolphinA в точку пишет, зачитываюсь ей, насколько точно.

  3. #513
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    что на отбивку супруги от детей говорите "ну что ты, я же тебя все равно буду любить, даже толстую". А потом следуют объятия... А оказалось, что вон как все. Все упомянуто. И про растяжки вы в курсе, и честные 1,5 размера груди, и это ЕЕ лицо, ЕЕ тело...Ну, не так это все. Как-то не так...
    .
    Уважаемая наперсница, Вы меня не идеализируйте, пж-та. )
    Как я могу сказать что "всё равно буду любить тебя даже толстую" когда ко мне при этом выдвигается нормальный такой список требований?
    "Я не буду любить тебя толстую. Я помогу тебе стать такой как была. И постараюсь потерпеть даже некоторых новых тараканов". Я дам тебе время, ресурсы, чтоб это сделать но взамен я хочу признания этого простого факта. Что я не просто отложил в тебя личинку человечью и усадил дома сума сходить, а помогаю реализовываться по-максимуму. Так как Ты сама хочешь. Но признавай мою роль" Вот это да, это ко мне.
    А когда со скорбью в глазах предъявляется апельсиновая корка, соврать "ну что ты дорогая, это же естественно"... Это, конечно соврать во спасение, но из серии "Ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь"...
    Хочешь быть красивой? Будь ей, я помогу, но это труд.
    По большому счёту, наверное в этом и глобальная проблема.
    Последний раз редактировалось Intentio; 06.04.2014 в 20:42.

  4. #514
    Это как такое носить-то?! каждые 20 минут сцеживать?
    а это Ваша проблема?
    Как-то ж носят ...

  5. #515
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Ваши обратки на мой вкус не особо пересекаются с тем что я пишу. Альтернативное мнение.
    А вам оно нужно, альтернативное, или вы хотите только эхо своего мнения везде слышать?

    А если вот так, почти только цитатами?:
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Пока у нас из хирургического вмешательства только губы.
    Как? И у вас?!
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Ну у нас например как раз до троечки и прыгнуло всё. А если б там импланты были? Это как такое носить-то
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Более того я ВСЕГДА говорил и говорю что большие сиськи не моё
    Точно? Согласно предыдущему сообщению, у вас тоже что-то «прыгнуло» до троечки.
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    С другой стороны, это её лицо, её тело...
    И теперь уверены, что её?

  6. #516
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а это Ваша проблема?
    Как-то ж носят ...
    Моя супруга имеет сказочный талант. Это действительно ОЧЕНЬ БЫСТРО станет моей проблемой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А вам оно нужно, альтернативное, или вы хотите только эхо своего мнения везде слышать?
    Я сюда за альтернативой и пришёл. Какое-то принимаю. Вот те пункты мне представляются бездоказательными. Отзеркалить просто ради принципа? Ну ок, зеркальте, на здоровье, - это настолько вне моего виденья, что воспринять не могу.
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как? И у вас?!
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Точно? Согласно предыдущему сообщению, у вас тоже что-то «прыгнуло» до троечки.
    Ни за что. Это было из разряда "Муж и жена одна сатана".
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И теперь уверены, что её?
    Ну если б капал на мозги, что вон у Маши из окна напротив всё в разы лучше, то да, мог бы признать свое влияние и культивацию комплексов у человека. А так, - нет. Её.

  7. #517
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Хочешь быть красивой? Будь ей, я помогу, но это труд.
    По большому счёту, наверное в этом и глобальная проблема.
    Вспомним виллу, джакузи и закат, так что там увидим??
    Чему радуемся больше?

  8. #518
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Хочешь быть красивой? Будь ей, я помогу, но это труд.
    По большому счёту, наверное в этом и глобальная проблема.
    Конечно, проблема. Поди угадай, какой должна быть красота на самом деле. Вам не нравится носить грудь третьего размера, а не позволяете вы её носить даме своей. И хотите помочь ей её не носить.
    Может, ей предложить вам экстремальное обрезание до размера 1,5 - и оп-ля! оргазм!
    Последний раз редактировалось DolphinA; 06.04.2014 в 20:47.

  9. #519
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Вспомним виллу, джакузи и закат, так что там увидим??
    Чему радуемся больше?
    Не выбираем. Всему что имеем, потому что можем это иметь. Всё важно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Конечно, проблема. Поди угадай, какой должна быть красота на самом деле. Вам не нравится носить грудь третьего размера, а не позволяете вы её носить даме своей. И хотите помочь ей её не носить.
    Может, ей предложить вам экстремальное обрезание до размера 1,5 - и оп-ля! оргазм!
    А давайте даме тогда задницу отрежем и спереди пришьем? Предложение, мне кажется, эквивалентной ценности.

  10. #520
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Не выбираем. Всему что имеем, потому что можем это иметь. Всё важно.
    Может не закат, а большущий экран с закатом? И картинку заката, которую прям любите, чтоб уж наверняка нравилось.

  11. #521
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Может не закат, а большущий экран с закатом? И картинку заката, которую прям любите, чтоб уж наверняка нравилось.
    Вот и Я говорю. Зачем сиськи третьего размера, давай шарики надуем.
    ув. Коломбина мы с Вами можем очень долго перебрасываться аналогиями и конформизм, наверняка, рано или поздно появится в моей жизни, но пока нет и не надо его пускать.
    Нацеливаетесь на экран как жизненный максимум, ок, Ваше право. Я пока настроен напрягаться на виллу.

  12. #522
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Вот и Я говорю. Зачем сиськи третьего размера, давай шарики надуем.
    ув. Коломбина мы с Вами можем очень долго перебрасываться аналогиями и конформизм, наверняка, рано или поздно появится в моей жизни, но пока нет и не надо его пускать.
    Нацеливаетесь на экран как жизненный максимум, ок, Ваше право. Я пока настроен напрягаться на виллу.
    Запутала значит..я имею в виду, на экране картинку можно подходящую поставить, а то вдруг закат неидеально пройдет, не так как Вы любите(
    Больше не буду перебрасываться аналогиями, дабы Вас не раздражать, а то неидеальным окажетесь. Спасибо за беседы.

  13. #523
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Моя супруга имеет сказочный талант. Это действительно ОЧЕНЬ БЫСТРО станет моей проблемой.
    "Оно" прямо сейчас беспокоит вас: ваша супруга должна оставаться какой?
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    "Муж и жена одна сатана".
    И поэтому у них общим должно быть что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    А давайте даме тогда задницу отрежем и спереди пришьем?
    Так "троечка" и получится, если наверх пришить, и если я правильно посчитала конституцию вашей жены. Вот почему вам не нравится? Попа должна быть сзади?
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Я сюда за альтернативой и пришёл. Какое-то принимаю. Вот те пункты мне представляются бездоказательными.
    Про шкаф не я сказала.

  14. #524
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Запутала значит..я имею в виду, на экране картинку можно подходящую поставить, а то вдруг закат неидеально пройдет, не так как Вы любите(
    Больше не буду перебрасываться аналогиями, дабы Вас не раздражать, а то неидеальным окажетесь. Спасибо за беседы.
    Вы и не раздражаете, я просто мысль не улавливаю. Закат подойдёт идеально, даже если тучки будут на тон темнее чем на полотнах . Важен сам факт что вот он, - закат. В обрамлении и виллы и джакузи. И пузыри в джакузи исключительно от собственного самодовольства, а не форсунок каких.

  15. #525
    Уважаемая наперсница, Вы меня не идеализируйте, пж-та. )
    Как я могу сказать что "всё равно буду любить тебя даже толстую" когда ко мне при этом выдвигается нормальный такой список требований?
    "Я не буду любить тебя толстую. Я помогу тебе стать такой как была. И постараюсь потерпеть даже некоторых новых тараканов". Я дам тебе время, ресурсы, чтоб это сделать но взамен я хочу признания этого простого факта. Что я не просто отложил в тебя личинку человечью и усадил дома сума сходить, а помогаю реализовываться по-максимуму. Так как Ты сама хочешь. Но признавай мою роль" Вот это да, это ко мне.
    А когда со скорбью в глазах предъявляется апельсиновая корка, соврать "ну что ты дорогая, это же естественно"... Это, конечно соврать во спасение, но из серии "Ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь"...
    Хочешь быть красивой? Будь ей, я помогу, но это труд.
    По большому счёту, наверное в этом и глобальная проблема.
    Не-не, я не имела в виду, что нужно забить на недостатки жены и закрывать глаза на апельсиновую корку. Это тоже крайность и хуже того, может быть показателем равнодушия.

    Просто я заразилась от итальянцев особым восприятием тела, у нас почему-то здесь этого нет...Даже не могу объяснить. Они вполне себе конкурируют друг с другом, заботятся о теле, работают, как вы сказали, для того, чтобы быть красивыми, но не теряют при этом чисто физического наслаждения от любования телом, какое бы оно ни было. Это эстетизм, но не такой, как у вас))) Более чувственный, что ли. Итальянки и держатся иначе, чем мы, раскованнее и вольнее. Что делает привлекательным даже тело с чисто техническими недостатками.

    Честно говоря, для меня всегда физически привлекательными были мужчины не с какими-то там параметрами. Я обращаю внимание на ПОВАДКУ. Манера двигаться, жесты, движения. Тело говорит на своем языке...Особенно это хорошо видно в движении. Привлекательна не статуя с идеальными пропорциями, в идеальной позе, а жизнь, которая может быть видна только в динамике.
    Так и итальянцы. Красивая - это не с большой грудью или без растяжек, а свободная, с особыми женскими повадками.

    Что, ясен перец, не отрицает труда и заботы о красоте)))

    А почему я вас идеализирую?)) "Признавай мою роль, я помогу тебе стать такой как ты была и пр." - не нахожу, кстати, ничего такого плохого в этой позиции. Просто почему бы не добавить к этому что-то еще...

  16. #526
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    "Оно" прямо сейчас беспокоит вас: ваша супруга должна оставаться какой?
    Здоровой. Не понимаю вопроса я этого.
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И поэтому у них общим должно быть что?
    Семья. Как общность.
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так "троечка" и получится, если наверх пришить, и если я правильно посчитала конституцию вашей жены. Вот почему вам не нравится? Попа должна быть сзади?
    Член должен быть 1,5 см? Зачем? Зачем? Зачем ты себя меняешь настолько неестественно? С моей стороны не было претензий, и действительно неоднократно повторённые восторги от формы, от достаточного размера. А конституцию правильно просчитали, фигура - "груша".
    И ещё. Бремя приобретения сисек, столь нужных ей и АБСОЛЮТНО не нужных мне ляжет на меня. скорее всего даже не в российской клинике. Кому это будет куплено? Её? Точно ей? Или ещё кому-то надо? Или может кому-то в светлом будущем?

  17. #527
    ну да ....груди при разводе не разделишь..

  18. #528
    вылетел кусок...
    100% гарантий на отсутствие побочных эффектов никто не даст. Всегда там шкрябают договорчики. Зачем приближать ненужный риск?
    Зачем потом останавливаться. Давайте выпиливать рёбра, ломать ноги и вытягивать их в аппарате Элизарова, давайте липосакцию устраивать проблемных мест, а не в спортзале их сгонять. Это ж быстрее. И пофиг что после 50 это всё без мед. поддержки не работает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну да ....груди при разводе не разделишь..
    Время, ув. Элис. Силы, вложенные в заведомо проигрышное мероприятие. Суть далеко не только и не столько в деньгах. И от крохоборства Я бесконечно далек, уже неоднократно позицию это обозначал - хочет человек брать всё вплоть до вместе поклееных обоев? Ради Бога - бери, только нервы не трепи.

  19. #529
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Член должен быть 1,5 см? Зачем? Зачем?
    О-хо-хонюшки... Вот он где, кошмар-то. Кто такое сказал, кроме ваших страхов? Даже я только про соотношение размеров говорила: 3 - 1,5... Эти ужасти вам бы с мужчиной обсудить.
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    И ещё. Бремя приобретения сисек, столь нужных ей и АБСОЛЮТНО не нужных мне ляжет на меня. скорее всего даже не в российской клинике. Кому это будет куплено? Её? Точно ей? Или ещё кому-то надо? Или может кому-то в светлом будущем?
    Так вам денег просто жалко или боитесь на другого самца нечаянно потратиться?
    Получится: я на неё пол-жизни положил, а она с обоями к другому ушла?!
    "Варвара, волчица ты..."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    100% гарантий на отсутствие побочных эффектов никто не даст. Всегда там шкрябают договорчики. Зачем приближать ненужный риск?
    Зачем потом останавливаться. Давайте выпиливать рёбра, ломать ноги и вытягивать их в аппарате Элизарова, давайте липосакцию устраивать проблемных мест, а не в спортзале их сгонять. Это ж быстрее. И пофиг что после 50 это всё без мед. поддержки не работает.
    Жуть.
    А можно просто родить второго ребёнка. Ребёнок есть, грудь выросла, и после 50-ти всё работает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Семья. Как общность.
    Общность чего? Уж лучше по пунктам.

  20. #530
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так вам денег просто жалко или боитесь на другого самца нечаянно потратиться?
    А почему меня это не должно беспокоить, кстати? Я уже 18 страниц ною какой я бедный, несчастный, как эта стерва меня обижает. А теперь ещё в этих условиях, результат моего времени, сил, самопереступания постоянного будет слит на цели которые не просто мне безразличны, а против которых я откровенно ПРОТИВ. Ну где логика-то?
    Даже не в других самцах дело-то. Это просто мероприятие сомнительной эстетической ценности и физиологической ценности. В моих глазах. За мой счёт. Нет. кто платит тот музыку и заказывает. Вот так, по-примитивному.

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Жуть.
    А можно просто родить вторго ребёнка. Ребёнок есть, грудь выросла, и после 50-ти всё работает.
    ?
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Общность чего? Уж лучше по пунктам.
    Целей.
    Ценностей.
    Последний раз редактировалось Intentio; 06.04.2014 в 21:54.

  21. #531
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    А почему меня это не должно беспокоить, кстати? Я уже 18 страниц ною какой я бедный, несчастный, как эта стерва меня обижает. А теперь ещё в этих условиях, результат моего времени, сил, самопереступания постоянного будет слит на цели которые не просто мне безразличны, а против которых я откровенно ПРОТИВ. Ну где логика-то?
    Наоборот. Логика железная. Интересно только в вашем случае, на чём она основана?
    На каких общих
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Целей.
    Ценностей.
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Даже не в других самцах дело-то.
    Если дело не в них, то чего вы их всю тему телебоните? Начиная с СМСки.

  22. #532
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    А если не повезло? И это происходит позже?
    Конечно, когда есть "отвлекающие" факторы, напр. как в этом случае, губы, эстетические составляющие и т.п. это произойдет значительно позже.

    Скорее эти страхи связаны с заниженной самооценкой наверное.

    Имея это:
    б) "Фигура уже точно не восстановится, растяжек станет ещё больше, грудь обвиснет до пупка, целлюлит будет до макушки" и т.д. и т.п.
    и вот это:
    ну, во-первых после первого всё прекрасно восстановилось. Растяжек не так чтобы много, да и все они в местах, которые под одеждой. Даже на пляже.
    Я бы подумала о: ничего и не было, не рожала, то есть стала как была, до того, как забеременела и родила. Отрицание факта рождения ребёнка и собственного материнства. Де-во-чка.

  23. #533
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я бы подумала о: ничего и не было, не рожала, то есть стала как была, до того, как забеременела и родила. Отрицание факта рождения ребёнка и собственного материнства. Де-во-чка.
    ув.Лемминг, а в таком случае как это повлияет на ребенка?

    (по себе помню что у меня как раз не было следа даже от того что я родила и стала женщиной, худая была как палка, после нескольких месяцев я вообще остригла волосы, а позже ходила с ежиком на голове. сейчас смотрю фото старые и думаю, ужас какой, ну и уебище, прям не женщина а чудом родивший мальчик, ппц)

  24. #534
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ув.Лемминг, а в таком случае как это повлияет на ребенка?
    То что мама не берёт на себя функцию мамы, а становится подружкой/сверстницей ребёнку?

  25. #535
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То что мама не берёт на себя функцию мамы, а становится подружкой/сверстницей ребёнку?
    ну чтото вроде того видимо... (тоесть авторитета родительского не будет чтоли?)
    и как понять на данный момент приняла ли я эту функцию мамы?
    (хотя учитывая что в моей теме мы говорили что я нефига не взрослая... видимо и с принятием функции мамы тоже траблы((

  26. #536
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Наоборот. Логика железная. Интересно только в вашем случае, на чём она основана?
    На каких общих
    Нету их. Просто нет. Я не понимаю что человек от жизни хочет получить, смотрит ли куда-нибудь дальше этой недели. Должен ли я эту функцию взять на себя, раз она не хочет. И с ценостями/инересами. Все разговоры или о ребёнке или сплетни об абсолютно незнакомых мне "коллегах". Я может потому и взял нам общего инструктора и стараюсь не допускать совместных тренировок. Чтоб было о чём поговорить, а не о... кто, когда, кому в очередной раз присунул в ресторане.

  27. #537
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну чтото вроде того видимо... (тоесть авторитета родительского не будет чтоли?)
    а какой авторитет родительский если мама - за подружку в лучшем случае?


    и как понять на данный момент приняла ли я эту функцию мамы?
    (хотя учитывая что в моей теме мы говорили что я нефига не взрослая... видимо и с принятием функции мамы тоже траблы((
    Вы маленькая то только в каких сферах деятельности ув.Богиня? )
    Сыну то уже 10 лет! А вы ув.Богиня с ним всё как с несмышлёнышем. Вспоминаем как он сам себя кормит...Вы скорее гиперопекающая мама младенца. ТО есть вам для чего очень надо, чтобы он был при вашей юбке и как можно несамостоятельным как можно дольше.

  28. #538
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    а какой авторитет родительский если мама - за подружку в лучшем случае?
    ну значит я правильно поняла. я полагаю что у меня авторитет мамский есть)

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы маленькая то только в каких сферах деятельности ув.Богиня? )
    Сыну то уже 10 лет! А вы ув.Богиня с ним всё как с несмышлёнышем. Вспоминаем как он сам себя кормит...Вы скорее гиперопекающая мама младенца. ТО есть вам для чего очень надо, чтобы он был при вашей юбке и как можно несамостоятельным как можно дольше.
    а ну да. маленькая я думаю что на работе да с мужем, ну и еще наверное местами..
    и на работе кстати думаю из за этого некоторые проблемы есть, меня мне кажется там за школьницу принимают (тут конечно мой косяк, надо исправлять. вырастать пора.)
    Да с сыном все даже страшнее ув.Лемминг. я с одной стороны сейчас некоторым бытовым вещам его учу чтоб дальше мог быть более самостоятельным, с отцом у них стали лучше отношения. но вот с бабушкой (моей мамой) мы за ребенка то "воюем"... я его к своей юбке (делай как я сказала, правила я устанавливаю), а она его к совей, как с малышом с ним, а он и рад).. две бабы возле него скачут... кабздец..
    я как раз сейчас на стадии осознания косяков этих с гиперопекой и прочим. пытаюсь меняться.

  29. #539
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ...Да с сыном все даже страшнее ув.Лемминг. я с одной стороны сейчас некоторым бытовым вещам его учу чтоб дальше мог быть более самостоятельным, с отцом у них стали лучше отношения. но вот с бабушкой (моей мамой) мы за ребенка то "воюем"... я его к своей юбке (делай как я сказала, правила я устанавливаю), а она его к совей, как с малышом с ним, а он и рад).. две бабы возле него скачут... кабздец..
    я как раз сейчас на стадии осознания косяков этих с гиперопекой и прочим. пытаюсь меняться.
    Прикиньте как страшно отдать сына - отцу? хи-хи родили бы второго - автоматически передали бы отцу. Или вы боитесь что у отца сына свекровь отберёт, как только вы выпустите сына из под своей юбки? Эм, сын просто не успеет добежать до отца, ваша мама его перехватит.
    ?

  30. #540
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Прикиньте как страшно отдать сына - отцу? хи-хи родили бы второго - автоматически передали бы отцу. Или вы боитесь что у отца сына свекровь отберёт, как только вы выпустите сына из под своей юбки? Эм, сын просто не успеет добежать до отца, ваша мама его перехватит.
    ?
    хаха)... как вы правы ув.Лемиинг)))
    пытаюсь исправляться.. (млин... меня слишком много... еще и бабушка... прилипли к пацану... эхх... скорей бы муж с командировки вернулся..(
    как пацану расти то... запутаешься тут в юбках...((

Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нет уверенности в чувствах, запуталась.
    от Катруся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 15:45
  2. ревность к бывшей супруге мужа
    от Marina52 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 15:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search