Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 1014
Тема:

Нет уверенности в супруге, как быть?

  1. #481
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Почему "асоциольное"? Что полицию не вызвала? Это обезьяна-то? Жить хотела, наверное... И хорошо жить, с удовольствием.
    Да не я прекрасно отдаю себе отчёт что конкретно в этом случае всё прошло хорошо и по одному из самых "экологичных" вариантов. Для меня. Хочется верить что придя в себя те товарищи тоже сделали выводы, но вряд ли. Но жалеть их не надо. Они никого не жалели. Причиняли вред.
    Да и что за отделение "злая обезьяна", "злая обезьяна" всё тот же я, просто с особенностями характера.
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это она про ваше общение с другими людьми говорит?
    А ей вы как в глаза смотрите? И смотрите ли?
    Говорит что взгляд безпринципно-оценивающий. Не принято так у незнакомых людей. Нагло слишком.
    Ей смотрю хорошо. Иногда заглядываем друг-другу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что чтобы прочувствовать, чем хороши распущенные длинные волосы в процессе м...та, например, нужно обязательно родиться с членом? )
    Вопрос в том, в какой именно сфере вы получаете удовольствие: от того, что приятно физически (ласкают волосы, щекотят), от того, что красота длинных волос женщины (подсознательно, конечно) ассоциируются с её здоровьем, полноценностью и пригодностью к размножению или:
    Чисто визуально. Блестят красиво. Волна э-э-э-э кудрявость... короче ласкает взор. Физически это чертовски неудобно, забивается в нос, шекочет и т.д.
    Но смотрится всё равно красиво )))

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вам этот "пафос" для кого?
    Для меня, для меня. Что вы к нему прицепились в самом-то деле.

  2. #482
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    ... и хрен с ней с техникой.
    Ну ежели вот на них исполнять,

    таки да. Хрен с ней, с техникой. Но вообще она важна ничуть не меньше вдохновения.

  3. #483
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Ну ежели вот на них исполнять,

    таки да. Хрен с ней, с техникой. Но вообще она важна ничуть не меньше вдохновения.
    Поржала, ув.Энкефалин)))

    если серьезно, то я не про то совсем. У вас и с вдохновением, если на то пошло, вроде все в порядке - вон, волосы вы как раскладываете.
    А инструмент - не звучит.
    Вы ж музыкалку закончили, на чем играете кстати? пропустила в теме, не найду никак.

  4. #484
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Ей смотрю хорошо.
    А что вы чувствуете, когда смотрите ей в глаза?
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Что вы к нему прицепились в самом-то деле.
    Прицепилась, потому что вы, увлекаясь пафосом этим, отвлекаете себя от того, ради чего процесс затеян.
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Чисто визуально. ... короче ласкает взор.
    Физически это чертовски неудобно, забивается в нос, шекочет и т.д.
    Вот-вот, только "взор" и ласкаете. А "физически это чертовски неудобно". А цель какова?
    Вам оргазм полноценный обоюдный или полюбоваться?
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    И то что я способность кончать потерял её то же невыносимо бесит
    Вот чем, интересно? Не спрашивали?

  5. #485
    Посмотрите на ваш секс глазами жены: и волосы красиво разложи, и белье сексуальное прикупи-одень, и за складочками на животе следи (а то не эстетично будет), и позы эстетичные принимай (пофиг, что неудобно, главное - в глазах мужа выглядеть!)...Прибавьте еще способ контрацепции не самый удачный - ведь беспокоится дама, что не успеете Вы вынуть, ей же потом меры принимать (экстренная контрацепция, таблетки-аборты)...Как тут расслабиться и оргазм получать? (((

  6. #486
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Посмотрите на ваш секс глазами жены: и волосы красиво разложи, и белье сексуальное прикупи-одень, и за складочками на животе следи (а то не эстетично будет), и позы эстетичные принимай (пофиг, что неудобно, главное - в глазах мужа выглядеть!)...Прибавьте еще способ контрацепции не самый удачный - ведь беспокоится дама, что не успеете Вы вынуть, ей же потом меры принимать (экстренная контрацепция, таблетки-аборты)...Как тут расслабиться и оргазм получать? (((
    У меня был муж с похожей позицией - двинутый на эстетике(
    Сначала все было хорошо - потом постепенно стала накапливаться усталость и раздражение на все эти заморочки и секс стал откровенно никаким(

  7. #487
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    если серьезно, то я не про то совсем. У вас и с вдохновением, если на то пошло, вроде все в порядке - вон, волосы вы как раскладываете.
    А инструмент - не звучит.
    Вы ж музыкалку закончили, на чем играете кстати? пропустила в теме, не найду никак.
    Не, не закончил. Походил в детстве какое-то время. Мой инструмент - электрогитара, её учу заново, техника достаточно сильно отличается от акустики.
    Но я, кажется, понимаю о чём вы. Если в эдаком отвлечённом, философском аспекте - вы достигаете гармонии с самой собой и потом уже проецируете это наружу. В общем-то, следуя ощущениям, а не подгоняя под некий выписанный образ.
    И... если следовать музыкальным аналогиям.
    Кисть на гриф гитары можно класть по разному. "Правильно" это когда большой палец упирается в обратную сторону, а кисть в подвешенном состоянии. Наверняка, очень удобно при игре фламенко - они там часто так руки ставят я так и не дошёл до этой стадии просветления. ) А можно по простому - тупо класть большой палец на шейку грифа, а особо беспонтовые граждане ещё и ми (самая верхняя струна) прижимают... Неакадемично, аж жуть.
    Да вот беда, первые, - учителя в муниципальных муз. школах, а вторые - раскачивают стадионы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А что вы чувствуете, когда смотрите ей в глаза?
    Глубину. и то что там бродит гораздо больше чем она демонстрирует. И хорошего и не очень.

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот чем, интересно? Не спрашивали?
    Себя во всем винит. Мы себе, видимо, какой-то встречный психоз устроили. Но вот это вот "Я, кажется, снова беременна" перед каждыми месячными это не так чтобы упрощает задачу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Посмотрите на ваш секс глазами жены: и волосы красиво разложи, и белье сексуальное прикупи-одень, и за складочками на животе следи (а то не эстетично будет), и позы эстетичные принимай (пофиг, что неудобно, главное - в глазах мужа выглядеть!)...Прибавьте еще способ контрацепции не самый удачный - ведь беспокоится дама, что не успеете Вы вынуть, ей же потом меры принимать (экстренная контрацепция, таблетки-аборты)...Как тут расслабиться и оргазм получать? (((
    Вот когда б кто моими глазами смотрел... Надо ж понимать, что доморошенный ефрейтор имеет своих тараканов - и пыхтю громко и "нависаю" не так и ритм не тот... Но намек понят, если к гормональным контрацептивам фобия устойчивая, попробуем другие методы, те же презервативы.

  8. #488
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Автор, а кого более пугает возможность беременности?
    Вас, или же супругу?

  9. #489
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Автор, а кого более пугает возможность беременности?
    Вас, или же супругу?
    Жена категорически не хочет. У неё, действительно "пунктик" на эту тему.
    Я раньше проще смотрел на эту тему да и изначально мы хотели двух, но вот этот разлад когда у нас пошёл... Полная неопределённость дальше - вместе/не вместе, куда уж тут 2-й ребёнок.

  10. #490
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Как женщина, ув. Автор, абсолютно убеждена, что нежелание (боязнь) иметь еще детей - это неуверенность в том, что мужчина будет в том поддержкой.
    А то, что Вы на это еще и реагируете так (собственно подтверждая, что у вас "полная неопределенность") - усугубляет положение.
    Вообще, ощущение, что супруга может Вас этак проверять. Вот этим "Кажется, я беременна".
    Если мужчина на это отвечает радостью - это одно.
    А когда он настолько впечатляется, что затем и в постель ложиться не хочет - совсем другое.

  11. #491
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Вообще, ощущение, что супруга может Вас этак проверять. Вот этим "Кажется, я беременна".
    Если мужчина на это отвечает радостью - это одно.
    Я и не думаю что есть другая причина. Конечно это женская такая проверка - могу я тебе доверять, будешь ли меня защищать?
    Но тоже надо соображать, что когда всё сложно то это уже не проверка, а лишний повод нервы потрепать. Она реально гордится этим, что умеет выносить мозг.
    Слово "развод" зазвучало уже более чем год назад, пик был в январе. Сейчас проще. Но всё же.
    Пару дней назад, например, она повторилась что ждёт от меня ремонта в квартире своей бабушки, чтоб она могла туда переехать. Родители её возвращения назад не хотят и она с ними категорически жить не хочет.

    Ну а вообще официальные причины почем детей не хочет это
    а) "Достаточно одного, мы не собираемся производить биомассу для государства"
    б) "Фигура уже точно не восстановится, растяжек станет ещё больше, грудь обвиснет до пупка, целлюлит будет до макушки" и т.д. и т.п.

  12. #492
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение

    Ну а вообще официальные причины почем детей не хочет это
    а) "Достаточно одного, мы не собираемся производить биомассу для государства"
    б) "Фигура уже точно не восстановится, растяжек станет ещё больше, грудь обвиснет до пупка, целлюлит будет до макушки" и т.д. и т.п.
    А что Вы на это обычно отвечаете?

  13. #493
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А что Вы на это обычно отвечаете?
    а) ок, согласен,мы рожаем не для того чтоб умирать.
    б) ну, во-первых после первого всё прекрасно восстановилось. Растяжек не так чтобы много, да и все они в местах, которые под одеждой. Даже на пляже. После шлифовки и солярия реально надо знать что и где искать и очень при этом напрягаться.
    Фигура это отдельный разговор. У неё грудь - честная 1,5. Она, в принципе, никогда не была большой, а от занятий спортом стала меньше. Меня это момент никогда не напрягал. Более того я ВСЕГДА говорил и говорю что большие сиськи не моё. Но она маммопластикой одержима и хочет сделать себе троечку. Я против. финансировать ЭТО не хочу. Пока у нас из хирургического вмешательства только губы, но опять же, мне кажется что она немножко утратила чувство меры и последняя закачка чуть великовата. С другой стороны, это её лицо, её тело...

    и опять же, раз уж мне в котором посту пришивают излишнюю эстетизацию процессса. Это удовольствие для меня. Я достаточно адекватный персонаж и никогда ничего не говорил по поводу "Боже! Как ты лежишь, у тебя ж складочка на животе" или молча сворачиваю в эстетичный бараний рог. Нет, это красота именно для меня. Я могу вынести это для обсуждения на форуме, на даже с ней это не обсуждаю.
    Последний раз редактировалось Intentio; 06.04.2014 в 18:25.

  14. #494
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    а) "Достаточно одного, мы не собираемся производить биомассу для государства"
    Какое-то мужское утверждение. Неужели женщина так думает?

  15. #495
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Какое-то мужское утверждение. Неужели женщина так думает?
    Это я просто коротко пересказал где-то два часа словесных метаний супруги. Да, утверждение моё, но смысл она вкладывает именно такой. Просто расписывать долго, а это удобная формулировка к которой мы однажды пришли )

  16. #496
    Жена категорически не хочет.....вместе/не вместе, куда уж тут 2-й ребёнок.
    ... ждёт от меня ремонта в квартире своей бабушки, чтоб она могла туда переехать. Родители её возвращения назад не хотят и она с ними категорически жить не хочет....
    большие сиськи не моё. Но она маммопластикой одержима и хочет сделать себе троечку.
    вот такое ощущение, что, переделывая себя, она ориентируется не на Ваши стандарты...(((

  17. #497
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    вот такое ощущение, что, переделывая себя, она ориентируется не на Ваши стандарты...(((
    Может протест?
    Стандартов много?

  18. #498
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    а) ок, согласен,мы рожаем не для того чтоб умирать.
    б) ну, во-первых после первого всё прекрасно восстановилось. Растяжек не так чтобы много, да и все они в местах, которые под одеждой. Даже на пляже. После шлифовки и солярия реально надо знать что и где искать и очень при этом напрягаться.
    Фигура это отдельный разговор. У неё грудь - честная 1,5. Она, в принципе, никогда не была большой, а от занятий спортом стала меньше. Меня это момент никогда не напрягал. Более того я ВСЕГДА говорил и говорю что большие сиськи не моё. Но она маммопластикой одержима и хочет сделать себе троечку. Я против. финансировать ЭТО не хочу. Пока у нас из хирургического вмешательства только губы, но опять же, мне кажется что она немножко утратила чувство меры и последняя закачка чуть великовата. С другой стороны, это её лицо, её тело...
    Эххх...Ну что же это такое...Одно дело сказать "большие сиськи не мое" и совсем другое "мне нравятся маленькие, аккуратные, вот такой вот формы как у тебя, и пр.".
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 06.04.2014 в 18:51.

  19. #499
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    вот такое ощущение, что, переделывая себя, она ориентируется не на Ваши стандарты...(((
    Вот то же. Когда эта тема возникает, мой первый вопрос - зачем? Ты знаешь, что меня всё устраивает, прекрасная форма, всё очень красиво ( уже боюсь писать это слово в местных реалиях ). Вопрос - зачем? Сценический образ и платья? Поролоновые бюстгальтеры никто не отменял. И их в общем-то полный шкаф и по цветам и по тесёмочкам и с и без... т.е. под любое платье. Под кого это делается? Мотивация - для себя. Хочу и точка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Может протест?
    Стандартов много?
    Так меня-то устраивает всё по умолчанию устраивает! Я никогда по её внешности не прохаживался. Вообще никогда. Наоборот, только хорошее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эххх...Ну что же это такое...Одно дело сказать "большие сиськи не мое" и совсем другое "мне нравятся маленькие, аккуратные, вот такой вот формы как у тебя, и пр.".
    Все варианты испробованы. От воспевания хвалебных од, столь ненавистных местным дамам ( да, тролю, а кому легко ), до - "Фуууу, вон пошла какая стрёмная баба. Это ж не сиськи, это вымя! Это ж ужас, ужас, ужас, не то что у Тебя

  20. #500
    Все варианты испробованы. От воспевания хвалебных од, столь ненавистных местным дамам ( да, тролю, а кому легко ), до - "Фуууу, вон пошла какая стрёмная баба. Это ж не сиськи, это вымя! Это ж ужас, ужас, ужас, не то что у Тебя
    Кажется, что она не любит свое тело...А ведь его и с полторашкой можно любить и чувствовать себя кайфовой...Интересно просто, в чем причины.
    Не-не, верю, что наверное, не в вас)
    Просто не раз видела, как именно мужчина культивирует. Причем не то, чтобы отсутствием комплиментов, а неискренностью даже может быть. Опыт подруг)) Одна подруга у меня сильно комплексовала по поводу, гм, больших сосков. Хотя ее парень был вроде всем доволен, а вот сказанул же однажды...

  21. #501
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Глубину. и то что там бродит гораздо больше чем она демонстрирует. И хорошего и не очень.
    Я спросила, что ВЫ лично чувствуете по отношению к ней. А не что там, в дебрях, подозреваете.
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    "Я, кажется, снова беременна" перед каждыми месячными.
    *Дорогой, ты уже хочешь ребёнка? Готов принять меня матерью не тебя, но твоих детей со всеми вытекающими последствиями?*
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Конечно это женская такая проверка - могу я тебе доверять, будешь ли меня защищать?
    а) "Достаточно одного, мы не собираемся производить биомассу для государства"
    б) "Фигура уже точно не восстановится, растяжек станет ещё больше, грудь обвиснет до пупка, целлюлит будет до макушки" и т.д. и т.п.
    *а) я боюсь рожать тебе ребёнка, не уверена, что ты останешься со мной;
    б) я и так для тебя не достаточно привлекательна, а после вторых родов могу совсем разонравиться.*
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    а) ок, согласен,мы рожаем не для того чтоб умирать.
    б) ну, во-первых после первого всё прекрасно восстановилось. Растяжек не так чтобы много, да и все они в местах, которые под одеждой. Даже на пляже.
    …Более того я ВСЕГДА говорил и говорю что большие сиськи не моё. Но она маммопластикой одержима и хочет сделать себе троечку.
    *а) согласен дорогая, сам не уверен, сам боюсь и не знаю, для чего нам дети, и останусь ли я с тобой;
    б) ты красива, конечно, и под одеждой, не видно, но я же знаю, что…;
    а после второго ребёнка эта ненавистная «троечка» может остаться сама собой, да ещё не в идеальном виде… Смысл потом волосами подушку украшать?*
    (не очень удивительно, что она хочет красивую, правильную «троечку» себе сейчас заранее соорудить с помощью хирурга, а не выкармливания ребёнка от любимого мужа)
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Я достаточно адекватный персонаж и никогда ничего не говорил по поводу "Боже! Как ты лежишь, у тебя ж складочка на животе" или молча сворачиваю в эстетичный бараний рог. Нет, это красота именно для меня. Я могу вынести это для обсуждения на форуме, на даже с ней это не обсуждаю.
    Именно, «молча» и в «бараний рог».
    *Всё равно не кончаешь, так хоть лежать красиво будешь, как мне нравится.*

  22. #502
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    К а вот сказанул же однажды...
    Ну вот потому что сапёр ошибается раз никогда ничего не допускал такого. понятное дело, что у всех есть право и на целлюлит и на неправильную форму у сосков, потому один раз согласится и всё, зерно падает на благодатную почву.

    П.С. Уважаемая Дольфина, выходите из шкафа в нашей спальне, чего вы там прячетесь? Напрасно я переживаю, что вернувшись застану однажду дома мужика, там будете Вы и, судя по-всему, всё знаете, давно наблюдаете

    П.П.С. и да, ГВ с имплантами это будет новое слово в жанре.
    Последний раз редактировалось Intentio; 06.04.2014 в 19:12.

  23. #503
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    *а) я боюсь рожать тебе ребёнка, не уверена, что ты останешься со мной;
    б) я и так для тебя не достаточно привлекательна, а после вторых родов могу совсем разонравиться.*

    *а) согласен дорогая, сам не уверен, сам боюсь и не знаю, для чего нам дети, и останусь ли я с тобой;
    б) ты красива, конечно, и под одеждой, не видно, но я же знаю, что…;
    Обычные женские страхи, мне кажется любая такое испытывает, не? После первых родов

  24. #504
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Обычные женские страхи, мне кажется любая такое испытывает, не? После первых родов
    Тему можно теперь назвать "Мы с супругой друг другу не доверяем".

  25. #505
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Обычные женские страхи, мне кажется любая такое испытывает, не? После первых родов
    Частые страхи, конечно, но женские ли? Девчачьи, по-моему. Женщина, родившая ребёнка, выглядит женщиной, родившей ребёнка. Страхов нет, когда когда после первых же родов самой повезло воспринять себя женщиной, женой, матерью, и супруг принял все эти роли, потому что сам - мужчина, муж, отец.
    Это мы ещё только про первые роды первого ребёнка сейчас говорим, как самый возможный минимум. Хотя... можно ведь и усоррогатиться, чтоб фигуру и мозг не портить.

  26. #506
    Обычные женские страхи, мне кажется любая такое испытывает, не? После первых родов
    Не-не, не каждая.

  27. #507
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Страхов нет, когда когда после первых же родов самой повезло воспринять себя женщиной, женой, матерью, и супруг принял все эти роли, потому что сам - мужчина, муж, отец.
    А если не повезло? И это происходит позже?
    Конечно, когда есть "отвлекающие" факторы, напр. как в этом случае, губы, эстетические составляющие и т.п. это произойдет значительно позже.

    Скорее эти страхи связаны с заниженной самооценкой наверное.
    Последний раз редактировалось Коломбина; 06.04.2014 в 19:46.

  28. #508
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Как женщина, ув. Автор, абсолютно убеждена, что нежелание (боязнь) иметь еще детей - это неуверенность в том, что мужчина будет в том поддержкой.
    А если у женщины мозгов нет?

  29. #509
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    П.С. Уважаемая Дольфина, выходите из шкафа в нашей спальне, чего вы там прячетесь?
    Э-ээ, даже не надейтесь. Не выйду. Вы и сами справитесь, а мне отсюда лучше видно.
    А что, мои обратки вас раздражают?
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    П.П.С. и да, ГВ с имплантами это будет новое слово в жанре.
    Чего тут нового-то? Хирурги гарантируют.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А если у женщины мозгов нет?
    А куда делись? Или сразу не было?

  30. #510
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Э-ээ, даже не надейтесь. Не выйду. Вы и сами справитесь, а мне отсюда лучше видно.
    А что, мои обратки вас раздражают?
    Немножко. Ваши обратки на мой вкус не особо пересекаются с тем что я пишу. Альтернативное мнение.
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Чего тут нового-то? Хирурги гарантируют.
    И чего? Насколько авторитетны хирурги?
    Ну у нас например как раз до троечки и прыгнуло всё. А если б там импланты были? Это как такое носить-то?! каждые 20 минут сцеживать?

Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нет уверенности в чувствах, запуталась.
    от Катруся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 15:45
  2. ревность к бывшей супруге мужа
    от Marina52 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 15:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search