Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

нет взаимопонимания

  1. #1

    нет взаимопонимания

    Здравствуйте, хочу обратиться за советом. Женаты 7 лет, есть ребенок 4.5 года. семейные отношения не складываются, постоянно ругаемся.Я считаю что мужу нужен только секс.Я не уверена что мне теперь нужен муж. И вообще, не знаю чего хочу. Секс мне вообще меня мало когда интересовал, вот такой я человек. Что мне делать в этой жизни?

  2. #2
    Здравствуйте!
    Ув. JuliaKuz, может сначала подумать, почему Вас секс мало интересует?
    Сколько Вам лет? С гормонами всё нормально?
    У гинеколога и эндокринолога давно были?

    Если мужу нужен только секс, то что от мужа нужно Вам?
    Почему Вы за этого мужчину замуж вышли?
    Судя по возрасту ребёнка и времени в браке, женились Вы не по залёту.
    Или у Вас гражданский брак?

    Да и кто, кроме Вас, может знать, чего Вы хотите?

    Что делать - для чего? Чтобы что получить в итоге?
    Может, попробуете более чётко сформулировать запрос к форуму?

  3. #3
    Муж желает близости ежедневно, мне же достаточно 2-3 раза в неделю.Я встаю рано, к 22.00 уже засыпаю, пока укладываю ребенка. супруга это очень раздражает, будить он меня не хочет,ё так как считает что я буду сонная, такой секс его не устроит. каждый раз наутро недовольство и раздражение. все время жалуется на недостаток моего внимания.

  4. #4
    Ув. JuliaKuz, ребёнок в сад ходит?
    Вы работаете?

    В те 2-3 раза в неделю, что Вам "достаточно", секс Вам нравится?
    Оргазмируете?
    Вы бываете инициатором секса, или это всегда инициатива мужа?

  5. #5
    я работаю, ребенок в саду. Меня все устраивает, все нравится. инициатор почти всегда я. Муж ждет секса каждый день, но инициативы ждет от меня.

  6. #6
    Цитата Сообщение от JuliaKuz Посмотреть сообщение
    я работаю, ребенок в саду. Меня все устраивает, все нравится. инициатор почти всегда я. Муж ждет секса каждый день, но инициативы ждет от меня.
    Так Вам сексом заниматься каждый день - лень, неохота, неприятно или что?

    И что значит "муж ждёт инициативы"?
    То есть сам он Вам сексом заняться не предлагает, а только злится, что Вы не проявляете инициативу?
    Я что-то не совсем понимаю...

    И если Вы знаете, что муж ждёт секса, и секс с ним Вам нравится - почему не дать мужу желаемого?

  7. #7
    я часто засыпаю, пока укладываю ребенка, муж меня не будит. И когда знаешь, что в 5.00 утра подъем, в 23.00 хочется лечь спать, а не потратить 1-1.5 на прелюдии и т.д.

    --- Добавлено ---

    да, ждет моих действий. Если я отвернусь к стенке, ни слова не скажет, а утром надуется.

  8. #8
    не понятно оргазм есть или нет?

  9. #9
    Цитата Сообщение от JuliaKuz Посмотреть сообщение
    я часто засыпаю, пока укладываю ребенка, муж меня не будит. И когда знаешь, что в 5.00 утра подъем, в 23.00 хочется лечь спать, а не потратить 1-1.5 на прелюдии и т.д.
    да, ждет моих действий. Если я отвернусь к стенке, ни слова не скажет, а утром надуется.
    А для чего столь ранний подъём?
    Так упахиваетесь на работе, что секс не радует?

    Кто у Вас в семье основной добытчик?
    Есть возможность Вам как-то меньше напрягаться на работе, чтобы на мужа силы оставались?

    При нынешнем раскладе у Вас в активе сексуально неудовлетворённый муж
    и напряжённость в отношениях.
    Что думаете делать?
    А если муж любовницу заведёт?

    И про оргазм Вы не ответили - есть он или нет?

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от JuliaKuz Посмотреть сообщение
    Муж желает близости ежедневно, мне же достаточно 2-3 раза в неделю.Я встаю рано, к 22.00 уже засыпаю, пока укладываю ребенка. супруга это очень раздражает, будить он меня не хочет,ё так как считает что я буду сонная, такой секс его не устроит. каждый раз наутро недовольство и раздражение. все время жалуется на недостаток моего внимания.
    Здравствуйте.

    Может дело не в сексе?

    --- Добавлено ---

    Муж - тоже по биоритмам "жаворонок"?
    С какого момента описанная вами ситуация сложилась? Что ей предшествовало?
    Вы не выглядите женщиной не хотящей секса. До рождения ребенка ваши с мужем сексуальные ритмы и предпочтения совпадали?

  11. #11
    оргазм испытываю регулярно, но только при дополнительной стимуляции клитора. Муж считает из-за этого меня дефектной.
    по биоритмам муж сова. Основной добытчик муж. Я работаю 5/2. хочу поменять на другую с графиком 2/2, чтобы было больше свободного времени, но муж против. Ему важно чтобы все вечера, праздничные и выходные дни мы проводили вместе. Сложности в отношениях начались после выхода из декретного отпуска на работу. До рождения ребенка и во время декретного отпуска времени на все хватало.

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от JuliaKuz Посмотреть сообщение
    оргазм испытываю регулярно, но только при дополнительной стимуляции клитора. Муж считает из-за этого меня дефектной.
    по биоритмам муж сова. Основной добытчик муж. Я работаю 5/2. хочу поменять на другую с графиком 2/2, чтобы было больше свободного времени, но муж против. Ему важно чтобы все вечера, праздничные и выходные дни мы проводили вместе. Сложности в отношениях начались после выхода из декретного отпуска на работу. До рождения ребенка и во время декретного отпуска времени на все хватало.
    А вы ему говорили, что вам это неприятно слышать? Вообще-то это - удар ниже пояса. Мы все разные. Это - ваша особенность, изюминка.

    Биоритмы у вас разные. Часто это вносит разногласия в паре. Как-то надо уживаться, причем, обоим идти друг другу навстречу.

    Желание выйти на работу было чьим? Пока вы сидели дома, мужа все устраивало. Пока у вас не было ребенка, вы все успевали. Сейчас ситуация изменилась. Вы разговаривали с ним о том, как каждый из вас видит семью?

  13. #13
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Автор, а отчего у вас в семье необходимость укладывания 4.5-летнего ребенка?

  14. #14
    у нас однокомнатная квартира. если мы не спим, то и он не ляжет. прочитать сказку, погладить. если не укладывать, то встать утром ребенку тяжело, подъем в 6.00, садик далеко от дома, на работу к 8.30 в другой район


    --- Добавлено ---

    дохода мужа не хватает.
    Последний раз редактировалось JuliaKuz; 06.04.2014 в 21:28.

Похожие темы

  1. разница в возрасте с мужчиной 21 год. как достичь взаимопонимания?
    от alica4 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:16
  2. Помогите разобраться... нет взаимопонимания в отношениях.
    от Anny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 00:25
  3. Отсутствие взаимопонимания с мужем
    от рита в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 17:59
  4. нет взаимопонимания
    от Стас в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 10:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search