Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 108
Тема:

Больно признать,что я не красивая ;_;

  1. #61
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Даже писать эт стеснительно я не знаю как выложить фото о.о
    Ну если вы - будущий программист - не сообразите как выкладываются фотки на форумах - то вам лучше сменить специальность)

  2. #62
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну если вы - будущий программист - не сообразите как выкладываются фотки на форумах - то вам лучше сменить специальность)
    Ахахах да я знаю откуда нужно выложить ...просто у меня не грузит фото , тогда может мой телефон дешевый или все же я не правильно делаю нуу я не собираюсь менять профессию ..я и ранее говорила не супер в прогрм. ,но если захотеть я смогу быть им! Просто меня не очень увлекает быть "хакером"(т.е. профиссиональным прогрм.)закончев эту проф. во многих других местах тоже можно работать,все зависит от таланта человека

  3. #63
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Ахахах да я знаю откуда нужно выложить ...просто у меня не грузит фото
    А в социальных сетях у вас фото есть? Если да, то туда ссылку дайте.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А в социальных сетях у вас фото есть? Если да, то туда ссылку дайте.
    Нет нету я не ставлю свое фото

  5. #65

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Лена, ну и где тут некрасивость?

    Яркая внешность. Уверена, что и глазки выразительные.
    Только грустная, зажатая донельзя.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Лена, ну и где тут некрасивость?

    Яркая внешность. Уверена, что и глазки выразительные.
    Только грустная, зажатая донельзя.
    Конечно. На некрасивость и намека никакого нет. Вполне себе симпатичное и гармоничное лицо.

    Лена, а что по-вашему включает внешняя красота? Какие у нее признаки? Каких девушку и МЧ вы бы назвали красивыми?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Вот линк с моим фото надеюсь откроет
    Очень выразительные черты лица! Если вам еще прическу эффектную сделать и макияж подобрать - то мужчины будут вслед оборачиваться! Серьезно вам говорю.
    Может вам следует по-другому сформулировать свою проблему? К примеру так: "Я не общительная, склонная к лени, не умею нравится мужчинам, не умею дружить, но не хочу этого признавать" ? Так правильнее? )

  9. #69
    Спасибо Вам ^^...простая девушка ,иногда хочеться большего..ну и макияж тоже делала и укладовала волосы но я не чувствовала такого изменение в себе...да может вы правы я не общительная и от этого у меня нет никого,но просто им нужно делать первый шаг к общению у меня ни как не получается делать первой а если даже я сделаю то мы много не общаемся ...хоть бы понять что поменять в себе ,как правельно себя вести(

  10. #70
    Я никогда не уверина в себе ...даже на шутку не могу сказать что вот у меня напр.волосы красивые..все боюсь что услышу плохие слова "хаха уродина тоже думает что красива " я не знаю почему так думаю и почему комплексую пусть меня любят такой какая я есть но нет как черв.в мозгу
    Какой я бы назвала красивой ххм думаю не зависит высокая или маленькая но должна иметь красивую фигуру чтобы все подходило,а лицо имело идеальные пропорции(нос,губы,глаза,подбородок,лоб) ,густые ,шелковистые волосы...но дела в том что я у всех вижу эту красоту ток не у себя но иногда может и вижу :/...мои подруги мне говорили что я в фотах красивая чем в реале мне так больно это слышать у кого спрашиваю все так говорят

  11. #71
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам ^^...простая девушка ,иногда хочеться большего..ну и макияж тоже делала и укладовала волосы но я не чувствовала такого изменение в себе...да может вы правы я не общительная и от этого у меня нет никого,но просто им нужно делать первый шаг к общению у меня ни как не получается делать первой а если даже я сделаю то мы много не общаемся ...хоть бы понять что поменять в себе ,как правельно себя вести(
    Лена, а на какие темы вы можете общаться много и с удовольствием?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Лена, а на какие темы вы можете общаться много и с удовольствием?
    Да нет определенной темы...все зависит от ситуации..я не помню чтобы мы с подругой обсуждали что то долго ,все в разброску и так со всеми друзьями(2-3)..но вот если я рассержана то это продолжается пока я не успокоюсь

  13. #73
    Лена, задание примите?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Лена, задание примите?
    Конечно!

  15. #75
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Конечно!
    Задание будет состоять в следующем: пообщаться на любую тему с незакомыми людьми не менее получаса.
    К примеру - во дворе сидят на лавочке бабушки, вы подсаживаетесь, расспраишиваете у них: как пройти.../где лучше купить.../не сдают ли квартиры... и т.п. потом поддереживаете разговор около 30 мин.
    Во время беседы отслеживайте свою реакцию в теле (где чувсвуете зажимы, может покраснеете или побледнеете и т.п.).
    О результатах отпишитесь здесь в теме.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Задание будет состоять в следующем: пообщаться на любую тему с незакомыми людьми не менее получаса.
    К примеру - во дворе сидят на лавочке бабушки, вы подсаживаетесь, расспраишиваете у них: как пройти.../где лучше купить.../не сдают ли квартиры... и т.п. потом поддереживаете разговор около 30 мин.
    Во время беседы отслеживайте свою реакцию в теле (где чувсвуете зажимы, может покраснеете или побледнеете и т.п.).
    О результатах отпишитесь здесь в теме.
    Ноо я же не смогу я очень стесняюсь ..может я помешаю кому то >_< это очень трудно!((

  17. #77
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Ноо я же не смогу я очень стесняюсь ..может я помешаю кому то >_< это очень трудно!((
    А зачем вы тогда обратились за помощью на форум?
    Просто поныть?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Вот линк с моим фото надеюсь откроет

    http://cs620828.vk.me/v620828201/2505/ZUl6HtMPDjE.jpg
    Обычная. На не красивую не тянет. Вот не ухоженная - это да. (( а вообще знаете как говорят? " не красивых женщин не бывает, бывают глупые". И проблема с не вниманием со стороны людей тут не во внешности... Страхи, лень и пр. фигня

  19. #79
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А зачем вы тогда обратились за помощью на форум?
    Просто поныть?
    Нет((просто вам кажеться это легко сделать ,но для меня очень трудно..но я постараюсь ((

  20. #80
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Обычная. На не красивую не тянет. Вот не ухоженная - это да. (( а вообще знаете как говорят? " не красивых женщин не бывает, бывают глупые". И проблема с не вниманием со стороны людей тут не во внешности... Страхи, лень и пр. фигня
    Но почему я так комплексую свою внешность..я поняла что нужно быть общительной.. просто как это поможет поднять во мне самоотценку((

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Но почему я так комплексую свою внешность..я поняла что нужно быть общительной.. просто как это поможет поднять во мне самоотценку((
    Потому что это очень удобная отмаза - почему у вас проблемы с общением.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Нет((просто вам кажеться это легко сделать ,но для меня очень трудно..но я постараюсь ((
    Верю, что трудно. Но ведь на суше плаванью не научишься)

  23. #83
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Но почему я так комплексую свою внешность..я поняла что нужно быть общительной.. просто как это поможет поднять во мне самоотценку((
    У вас гардероб какого цвета? Одежда я имею в виду, и, какого она стиля?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что это очень удобная отмаза - почему у вас проблемы с общением.
    Если честно я сама не знаю, меня ни когда как бы сказать в заперте не держали ни ругали мой папа до сих пор на меня голос не повышал..куда хотела ходила с подругами ...я сама себя держу в заперте может я боюсь общатся с людьми думая что они оттолкнут меня

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У вас гардероб какого цвета? Одежда я имею в виду, и, какого она стиля?
    Я очень люблю спортивный стиль но к сожелению у меня пока нет спортивной одежды можно сказать классический (балетки,кофта и джигсы )...ххм цвета серый

  25. #85
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение

    Я очень люблю спортивный стиль но к сожелению у меня пока нет спортивной одежды можно сказать классический (балетки,кофта и джигсы )...ххм цвета серый
    Серая мышь. Цвет чёрный. Стиль - подросток.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Серая мышь. Цвет чёрный. Стиль - подросток.
    Ахах круто ))

  27. #87
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Если честно я сама не знаю, меня ни когда как бы сказать в заперте не держали ни ругали мой папа до сих пор на меня голос не повышал..куда хотела ходила с подругами ...я сама себя держу в заперте может я боюсь общатся с людьми думая что они оттолкнут меня
    А что страшного случится, если даже оттолкнут?

  28. #88
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Серая мышь. Цвет чёрный. Стиль - подросток.
    Не, не просто подросток, а подросток несоциализированный, потому что подростки в одежде тоже свои стили имеют в соответствии с принадлежностью к той или иной системе взглядов. А серый цвет- никакой.
    Но даже его можно расцветить. К серым или черным джинсам яркую футболку, жилетку.
    Как Вы относитесь к юбочкам и платьицам, ув. Лена?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не, не просто подросток, а подросток несоциализированный, потому что подростки в одежде тоже свои стили имеют в соответствии с принадлежностью к той или иной системе взглядов. А серый цвет- никакой.
    Но даже его можно расцветить. К серым или черным джинсам яркую футболку, жилетку.
    Как Вы относитесь к юбочкам и платьицам, ув. Лена?
    Еем ну в школе вынужденно одевала юбки , а после окончания я до сир пор не одевала ни юбки ,ни платья..думаю надену потому ,что после того как мама весь год говорила купить платье и я купила((мне совсем не комфортно в юбке или платье я не могу нормально ходить или двигать а вот джинсы это прелесть.

  30. #90
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Еем ну в школе вынужденно одевала юбки , а после окончания я до сир пор не одевала ни юбки ,ни платья..думаю надену потому ,что после того как мама весь год говорила купить платье и я купила((мне совсем не комфортно в юбке или платье я не могу нормально ходить или двигать а вот джинсы это прелесть.
    Что означает-нормально ходить? Кого двигать?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У парня была очень прекрасная девушка, очень красивая и умная.
    от pols в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 11:35
  2. Я жирная и не красивая.
    от Alina в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 13:08
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
  4. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search