Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 67
Тема:

Девушка перестала отвечать на звонки и смс хотя "вчера" общались отлично а с утра такое...

  1. #31
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение

    . Со мной много девушек легко находят общий язык, я их как-то тоже понимаю лучше чем другие парни, а вот с этой не справляюсь.
    Погулите: "Треугольник Картмана" - много полезного о себе поймете

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то эта тема интересна именно тем, что автор - мужчина. Тут в разделе постоянно стоны от обманутых девушек :"Он столько говорил о любви! Он так много обещал! Я поверила, а он только посексовался со мной, а от жены так и не ушел! ЫЫЫЫЫЫЫЫ!"))
    Ну, автор со своей девушкой как будто поменялись ролями.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    olmen, а расскажите о ваших отношениях с вашей мамой. В детстве и сейчас. И с отцом. И вообще про родительскую семью.
    Семья обычная. Всю жизнь мама и папа, друг другу не изменяли, как я знаю... на сколько, папа умер несколько лет назад, мне из-за зароботка пришлось уехать в другой город, мама одна осталась, все её родственники живут в других городах. Она на пенсии, ей скучно одной, естественно я её поддерживаю как могу. Но при этом я не маменькин сынок и с ней не советуюсь ни в чём все решения мои она даже часто обижается на такое положение вещей от меня.

    Отношения нормальные, меня не били, любви уделяли достаточно, я ни в чём не нуждался фактически.


    --- Добавлено ---

    Ну, автор со своей девушкой как будто поменялись ролями.
    Да! Вот прямо чувствую что как-то не так что-то, но она мне реально нравиться. Странно, знаю.

  4. #34
    Не смотря на то, что я относительно нормально нахожу общий язык с девушками, мне как-то сложно с нуля знакомиться с ними. Все бывшие это или подруги друзей или знакомые знакомых, в общем люди с которыми меня вначале познакомили, потом я с ними мутил зная кто это. А тут она незнакомка, ну да... с работы... и она была инициатором, потом говорила "я этого шага первой от тебя ждала..." и теперь мне сложно понять, что её уже в моей жизни нет, а новую искать времени нет и не факт, что найду... както-так

  5. #35
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    а новую искать времени нет и не факт, что найду... както-так
    Очень интересная позиция!
    Подобрали то, что на дороге попалось, ув. olmen.
    Притом это подобранное оказалось не очень Вам подходящим...
    Но Вы всё же предпочитаете страдать по женщине, которая не Ваша и Вашей не была,
    вместо того, чтобы выделить время для себя и найти себе женщину, узнать и понять её как следует.

    А с установкой "не факт, что найду" так и будете питаться объедками с чужого стола...

    Всё это Вас устраивает?

  6. #36
    olmen, какие-то выводы вы сделали из этой всей ситуации с девушкой и ее обсуждения в теме?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    olmen, какие-то выводы вы сделали из этой всей ситуации с девушкой и ее обсуждения в теме?
    Я анализирую ситуацию конечно. Понимаю, что теперь она тупо меня использовала в своих целях, но как-то не понимаю другого... почему так долго она держала отношения? В офисе то ясно, мы рядом... это просто... но она ж уволилась! Можно было уже тогда всё разорвать! После увольнения я ей не звонил, думал всё кончилось, смирился и тут через 3 дня она сама позвонила и предложила продолжить отношения якобы потому, что она нашла того самого в моём лице и не хочет терять из за такой мелочи как увольнение и уверена у нас будущее есть и тд и тп... ну я и повёлся опять.

    Она очень красивая по сравнению с другими девушками, что у меня были и мне очент приятно, что она из всех парней коллектива, а там были и лучше меня, такая девушка выбрала меня! К томуже её звонки после увольнения подтвердили как бы её намерения ко мне.

    --- Добавлено ---

    Я ещё 4 дня назад встал в позу и тупо удалил её номер с телефона и всю переписку и пытаюсь забыть, но вспоминая как нам было классно, рука сама тянется к телефону а мозг пытается вспомнит номер, при этом сам себя останавливаю словами типа "Будь мужиком! не раскисай, сказал-сделал!"

  8. #38
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А уволили вашу даму за что, ув. Olmen?

  9. #39
    Может быть такое, что она обиделась на что-то но не признаётся и ждёт что я позвоню? Она просто рнально бывает обидчевой особой и моет днями обижаться...

    Может это я себя успакаиваю и просто лелею иллюзию? Но столько ж времени таких отношений! Из ни 70% каждый день физических (поцелуи, обнимания, прижимания, секс)... как можно такое забыть резко? Не понимаю!

  10. #40
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    Не смотря на то, что я относительно нормально нахожу общий язык с девушками, мне как-то сложно с нуля знакомиться с ними.
    что она из всех парней коллектива, а там были и лучше меня, такая девушка выбрала меня!
    а новую искать времени нет и не факт, что найду... както-так
    Т.е. вы считаете, что на самом деле вы были ее не достойны и вам крупно повезло стать ее избранником? Так?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А уволили вашу даму за что, ув. Olmen?
    Мало платили ей, много работы наволили, ей на другой работе предложили лучше место!

    Да, к стати, был случай ей один раз предлагали лучше место, мы разговаривали, как мы будем если она уйдет, она сказала и но она специально не пошла, что б остаться со мной, это точно! Потом бывало припоминала мне этот момент с досадой, типа тудавзяли уже человека, а могла я работать, но не обвиняла.

    В общем во второй раз ей предложили лучше место, она согласилась и на эту работу тупо начала забивать и её уволили за невыполнение планов... типа такого.

  12. #42
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    Я анализирую ситуацию конечно. Понимаю, что теперь она тупо меня использовала в своих целях, но как-то не понимаю другого... почему так долго она держала отношения? В офисе то ясно, мы рядом... это просто... но она ж уволилась! Можно было уже тогда всё разорвать.
    Ну она же тоже к вам привыкла. Сразу тяжело было рвать.

    После увольнения я ей не звонил, думал всё кончилось, смирился и тут через 3 дня она сама позвонила и предложила продолжить отношения якобы потому, что она нашла того самого в моём лице и не хочет терять из за такой мелочи как увольнение и уверена у нас будущее есть и тд и тп... ну я и повёлся опять.
    Блин, ну вы мужик или нет? Почему вы сразу смирились, дажен не предприняв попытки продолжить отношения?

    И может быть, если бы вы сняли квартиру, в которой вместе могли бы жить, и к себе ее позвали, она бы и согласилась? Как вы думаете?

  13. #43
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    на сколько, папа умер несколько лет назад, мне из-за зароботка пришлось уехать в другой город, мама одна осталась, все её родственники живут в других городах. Она на пенсии, ей скучно одной, естественно я её поддерживаю как могу.
    Значит мама у вас одинокая, вы ее поддерживаете... и тут вам встречается женщина старше вас, которая тоже нуждатеся в поддержке (с ее слов)... и это очень сильно вас цепляет!
    Улавливает связь? Вы свои отношения с мамой спроецировали на эту женщину (извините, но называть "девушкой" 32-летнюю даму с ребенком - абсурдно!).
    Теперь вы понимаете почему так болезненно вы переживаете разрыв? У вас состояние ребенка, которого бросила мама.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    Мало платили ей, много работы наволили, ей на другой работе предложили лучше место!

    Да, к стати, был случай ей один раз предлагали лучше место, мы разговаривали, как мы будем если она уйдет, она сказала и но она специально не пошла, что б остаться со мной, это точно! Потом бывало припоминала мне этот момент с досадой, типа тудавзяли уже человека, а могла я работать, но не обвиняла.

    В общем во второй раз ей предложили лучше место, она согласилась и на эту работу тупо начала забивать и её уволили за невыполнение планов... типа такого.
    Судя по ее халатному отношению к работе - в деньгах она особо не нуждается.
    Скажите, а этот ее "мучитель-сожитель" хорошо обеспеченный человек?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы считаете, что на самом деле вы были ее не достойны и вам крупно повезло стать ее избранником? Так?
    Понимаете, я не особо красивый физически человек. Было время переболел тяжёлым воспалением лёгких, сбился иммунитет и я нормально так потерял ввесе, при этом не тощий и не толстый, гдето между тощим и нормальным, занимаюсь в тренажёрке и имею некий рельеф тела, не дохляк, на пляже не стыдно раздеться, но все рано не на таком уровне массы как должно быть.

    Из-за этого, на меня девушки модельной внешности не обращают внимание, повторю, все остальные мои были обычными средней наружности, а она наоборот с красивыми длинными ногами, тонкой талией, красивыми бёдрами, обьёмом груди 2,5, лицом симпатичная при этом с отличным характером и чувством юмора и я первое время даже и не думал, что она на меня обратит внимание как на партнёра, максимум сорабочего, а тут на тебе, у нас есть парни и круче меня и тоже с серьёзными намерениями, знаю. Бывало стоим на улице и я вижу как у парней произжающих в машине по дороге смотря на неё "челюсти отпадают" мне было приятно что такая со мной. Причё она сама инициировала отношения и первыя и первы и второй раз.
    Последний раз редактировалось olmen; 05.04.2014 в 12:48.

  15. #45
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    Может это я себя успакаиваю и просто лелею иллюзию? Но столько ж времени таких отношений! Из ни 70% каждый день физических (поцелуи, обнимания, прижимания, секс)... как можно такое забыть резко? Не понимаю!
    А что тут не понятного? Она добирала с вами то, чего ей не хватало с сожителем.
    За время вашего разрыа ситуация могла измениться следующим образом:
    - нашла себе другого любовника(-ов);
    - наладили секс с сожителем и отпала необходимость в изменах;
    - беременность.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит мама у вас одинокая, вы ее поддерживаете... и тут вам встречается женщина старше вас, которая тоже нуждатеся в поддержке (с ее слов)... и это очень сильно вас цепляет!
    Улавливает связь? Вы свои отношения с мамой спроецировали на эту женщину (извините, но называть "девушкой" 32-летнюю даму с ребенком - абсурдно!).
    Теперь вы понимаете почему так болезненно вы переживаете разрыв? У вас состояние ребенка, которого бросила мама.

    --- Добавлено ---


    Судя по ее халатному отношению к работе - в деньгах она особо не нуждается.
    Скажите, а этот ее "мучитель-сожитель" хорошо обеспеченный человек?
    Он занимается мелким предпринимательством по пластиковым окнам, так сказать посредник между производителями и клиентом. Процент в карман, с этого и живут.
    Она говорит, что хочет самостоятельности и поэтому работает, что б не быть ему обязанной.
    Он платит за квартиру, на ребёнка и немного на еду остальное она, как она говорила.

    Мой один доход конечно не сравнится с его, я ей это говорил, она сказала, что это не проблема для двух людей, она рабоает, я работаю и совмесно у нас доход на порядок больше получается чем у него и с этого типа и будем жыть...

  17. #47
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    Понимаете, я не особо красивый физически человек. Было время переболел тяжёлым воспалением лёгких, сбился иммунитет и я нормально так потерял ввесе, при этом не тощий и не толстый, гдето между тощим и нормальным, занимаюсь в тренажёрке и имею некий рельеф тела, но все рано не на таком уровне массы как должно быть.
    Ув. Олмен, я вам задала конкретный вопрос: вы считаете себя недостойным ее? Да? Нет?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что тут не понятного? Она добирала с вами то, чего ей не хватало с сожителем.
    За время вашего разрыа ситуация могла измениться следующим образом:
    - нашла себе другого любовника(-ов);
    - наладили секс с сожителем и отпала необходимость в изменах;
    - беременность.
    В смысле беременность?

    Секс, признаюсь был без резинки, но я как бы вовремя успевал вытащить...

    Как-то ей снился сон про рыбак в оквариуме, она мне сказала об этом, я сам посмотрел по соннику и оказалось что рыбки снятся к беременности... я сказал ей это и мы дружно посмеялись, а тут Вы такое говорите про мативы, у меня прямо мурашки высыпали. Плюс её аппатиявнезапная... может быть связанно?
    Последний раз редактировалось olmen; 05.04.2014 в 12:56.

  19. #49
    Она говорит, что хочет самостоятельности и поэтому работает, что б не быть ему обязанной.
    Он платит за квартиру, на ребёнка и немного на еду остальное она, как она говорила.
    [/QUOTE]
    Хочет самостоятельности, но забила на работу... ох, и сказочница! ))
    А сейчас она не работает и наверняка голодает несчастная )))

  20. #50
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    В смысле беременность?
    А что Вас так удивило? Вы же сами говорите, что на работу она не вышла, хоть везде её и ждут))). Почему бы и нет?

  21. #51
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    В смысле беременность?
    А вы думаете, что они с сожителем сексом не занимаются? ))
    Один общий ребенок у них уже есть, 32 года - самое время второго рожать. Что вас так удивляет? Или она вам рассказывала, что не спит с ним? )))

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы думаете, что они с сожителем сексом не занимаются? ))
    Один общий ребенок у них уже есть, 32 года - самое время второго рожать. Что вас так удивляет? Или она вам рассказывала, что не спит с ним? )))
    Секс, признаюсь был без резинки, но я как бы вовремя успевал вытащить...

    Как-то ей снился сон про рыбак в оквариуме, она вскользь мне сказала об этом, я сам посмотрел по соннику и оказалось что рыбки снятся к беременности... я сказал ей это и мы дружно посмеялись, а тут Вы такое говорите про мативы, у меня прямо мурашки высыпали. Плюс её аппатияв незапная... может быть связанно?

    Ну я уже думал може там пмс, месячные... я не женщина и мало знаю о том, что в такие моменты с ними происходит, но слышал что аппатия и депрессия присутствуют, но не беременность же.

    С сожителем, ну может и занимаются, но она так себя с ним на публике вела, что все думали, что он посторонний и никто ей, так, что даже уже и не знаю. Хотя говорила мне, что с ним не спит, както было в скользь.
    Последний раз редактировалось olmen; 05.04.2014 в 13:05.

  23. #53
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    С сожителем, ну может и занимаются, но она так себя с ним на публике вела, что все думали, что он посторонний и никто ей, так, что даже уже и не знаю. Хотя говорила мне, что с ним не спит, както было в скользь.
    Ню-ню, а он такой тюфяк и нюня, что эту мадам с вай какой внешностью в постель не затащит,
    живя с ней под одной крышей и обеспечивая её?
    Ведь на всё вот это великолепие уже посмотреть одно удовольствие:
    она наоборот с красивыми длинными ногами, тонкой талией, красивыми бёдрами, обьёмом груди 2,5, лицом симпатичная ... я вижу как у парней произжающих в машине по дороге смотря на неё "челюсти отпадают"
    Ув. olmen, а как Вам отзывается информация о том, что с сожителем "ну может и занимаются"?
    Не ревнуете? Не задевает?

  24. #54
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    ой бля, ты не представляешь еще как тебе повезло... как приебалась так и отъебалась. САМА! тётя звонящая "любви" из-под одеяла сожителя-нелюбви... У тебя вообще секс с какой периодичностью? А то у тебя это ТАКОЕ СОБЫТИЕ шопездец...
    +1.

  25. #55
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    С сожителем, ну может и занимаются, но она так себя с ним на публике вела, что все думали, что он посторонний и никто ей, так, что даже уже и не знаю. Хотя говорила мне, что с ним не спит, както было в скользь.

  26. #56
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ню-ню, а он такой тюфяк и нюня, что эту мадам с вай какой внешностью в постель не затащит,
    В 32 года дама сама себя открыто предлагает всем желающим, кочует от сожителя к сожителю, секс без презика..

    Кстати, ув. olmen, на ЗППП давно последний раз проверялись?

  27. #57
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    Секс, признаюсь был без резинки, но я как бы вовремя успевал вытащить...
    Я имела в виду беременность от сожителя)))

  28. #58
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    В 32 года дама сама себя открыто предлагает всем желающим, кочует от сожителя к сожителю, секс без презика..

    Кстати, ув. olmen, на ЗППП давно последний раз проверялись?
    Ну... уже много времени прошло, а гусарского насморка нет... так, что делаю вывод всё впорядке. Аномалий замечено небыло.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я имела в виду беременность от сожителя)))
    Просто был один момент, после извлечения, потом я пошёл под душ, потом мы продолжили, как бы там чего из какихнибудь "остатков" возможных не пробралось куда не надо... ну вы поняли о чём я.

    Просто её вот это резкое смена настроения и аппатия ко всему резкая пугает меня.

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от olmen Посмотреть сообщение
    Просто был один момент, после извлечения, потом я пошёл под душ, потом мы продолжили, как бы там чего из какихнибудь "остатков" возможных не пробралось куда не надо... ну вы поняли о чём я.
    Такое впечатение от беседы, что Автор слышит только себя...

  30. #60
    В общем понял, нет смысла о ней страдать, какая-то она мутная и всё, что я думаю о ней и о бывших чувствах это иллюзия любви.


    Спасибо за "Треугольник Картмана"
    http://www.youtube.com/watch?v=nnKgJFHJPso
    Последний раз редактировалось olmen; 05.04.2014 в 13:37.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Телефон, досада и тоска на телефонные звонки
    от Эффи в разделе Психология Личности
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 14:40
  2. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  3. Сколько у меня было мужчин - отвечать ли? И как правильно отвечать?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 12:57
  4. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search