Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 1014
Тема:

Нет уверенности в супруге, как быть?

  1. #451
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а воспаление коленной чашечки???
    ) Вот только его и нет, как обычно. Всё остальное - согласно эциклопедии.

  2. #452
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ) Вот только его и нет, как обычно. Всё остальное - согласно эциклопедии.

  3. #453
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    вот эту фразу, честно говоря, не поняла
    Вы сам знаете свой "диагноз", просто ждёте, когда мы на него натолкнёмся, а мы всё "вокруг да около" топчемся?
    Нет, мне кажется что к выводам что в итоге менять, я приду сам, да вот только за один день это произойдёт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ) Вот только его и нет, как обычно. Всё остальное - согласно эциклопедии.
    Да-да чуть позже пришло осознание, что будет именно этот кусок.
    Я начал Прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

  4. #454
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Да-да чуть позже пришло осознание, что будет именно этот кусок.
    Не нравится этот кусок, могу предложить ещё:
    "Я добросовестно проработал все двадцать шесть букв алфавита и убедился, что единственная болезнь, которой у меня нет, - это воспаление коленной чашечки.
    Сначала я немного огорчился - это показалось мне незаслуженной обидой. ...
    ... Но вскоре менее хищные чувства взяли верх. Я подумал о том, что у меня есть все другие болезни...
    ... Счастливым, здоровым человеком вошёл я в эту читальню, а вышел из неё разбитым инвалидом.
    Я отправился к своему врачу. ... Я решил, что сделаю доброе дело, если пойду к нему сейчас. "Всё, что нужно врачу,-подумал я,-это иметь практику. Он будет иметь меня. Он получит от меня больше практики, чем от тысячи семисот обычных, рядовых больных с одной или двумя болезнями".
    ... он расстегнул меня и осмотрел сверху донизу, потом взял меня за руку и ударил в грудь, когда я меньше всего этого ожидал, - довольно-таки подлая выходка, по моему мнению, - и вдобавок боднул меня головой. Затем он сел, написал рецепт, сложил его и отдал мне. ...
    ... Я последовал этим указаниям с тем счастливым результатом, - если говорить за себя, - что моя жизнь была спасена и я до сих пор жив." (Д.К.Д., пер. М.Салье)

  5. #455
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Но я не хочу сейчас. И я понимаю что это не было реализовано не из страха перед осуждением жены, а потому что Я этого не захотел и не хочу в ближайшем обозримом будущем.
    А причем тут страх осуждения? Это страх отвержения, имхо.
    Могу ли я поменять эту установку поддавшись в том числе и её рассуждения "все врут", да, могу. И это напрягает.
    Напрягает, потому что НЕ можете. Хотите, но не можете, потому что боитесь до смерти.
    веры в абсолютно надёжный тыл
    Не верить надо, а знать, причем желательно еще на этапе принятия решения жениться на конкретной женщине.
    Веры в то что стремление делится, отдавать всё будет встречено с пониманием, осознанием того что тебе отдаётся жизнь другого человека. Готовность к такой же, видимо реально нездоровой, отдаче.
    Капец, ув.Энкефалин Как представила себе мужчину, отдающего *всю свою жизнь* и ждущего *понимания* этого (про такую же отдачу вообще молчу) - аж передернуло.. извините.
    Ведь во время секса - тот же пафос, видимо
    у кого хочешь тут способность оргазмировать отобьет, чесслово(((

  6. #456
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Капец, ув.Энкефалин Как представила себе мужчину, отдающего *всю свою жизнь* и ждущего *понимания* этого (про такую же отдачу вообще молчу) - аж передернуло.. извините.
    Ведь во время секса - тот же пафос, видимо
    у кого хочешь тут способность оргазмировать отобьет, чесслово(((
    О-оо! Я поняла, зачем волосы на подушке нужно красиво разложить - это как на плахе: женщина в момент "отдачи жизни" мужчины не принять должна, а отжертвовать взамен. Поскольку, у неё нет чем, то всегда на готове голова...

  7. #457
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    А причем тут страх осуждения? Это страх отвержения, имхо.
    Женой? Или "обожемой это же другая страшная женщина". А вдруг правда пошлёт?
    Этожеж такжеж унизительно. Вот он весь я такой классный - ан нет. У кого-то на это счёт другое мнение, отличное от заботливо взращенных фантазий.

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Напрягает, потому что НЕ можете. Хотите, но не можете, потому что боитесь до смерти.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм...как же вы читали тему? НИКАКИХ ТРАХОВ НА СТОРОНЕ. Я же говорю, странные люди здесь тусуются, странные, не так ли, ув. Энкефалин? Не верят ни в долг, ни в верность, ни в любовь даже, только в физиологию. Это насколько скучно, должно быть, так жить.
    Меня какая мысль постетила... Я не просто так взял себе такой никнейм. Эндогенный анальгетик. Вещество, вырабатываемое организмом (в первую очередь мозгом и кишечником) и похожее по своему действию на препараты опия, т. е. подавляющее боль. Т.е. придя сюда Я уже говорил себе - Нельзя игнорировать потребности организма, подсозания. Наша личность, наши реакции это то, что формируется под воздействием гормонов выделяемых гипофизом, надпочечниками... Ворох красивых мыслей это, конечно, хорошо, но обезьяна которая внутри и права в виде миллионов лет эволюции имеет с этим несогласна.
    Эдак можно со стоицизмом засунуть, например, руку в огонь. Тело взвоет "чтож ты делаешь, дибил?" и потребуют руку достать, но есть жеж "высокие идеалы"... Им потребно чтоб рука там оставалась. Это ж испытание воли. Как результат - рука сгорает и мы её отрезаем, зато оставшись с галочкой напротив пункта "высокие идеалы". А всё почему? а потому что игнорировал базовые реакции себя самого.

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Не верить надо, а знать, причем желательно еще на этапе принятия решения жениться на конкретной женщине.
    Ой, расскажите мне, что Вы знали в своих первых отношениях. Брак как рулетка - угадал на начальном этапе/не угадал. Угадал, совпало видение мира, - притёрлись и стали жить в огласии. Если нет, то... какая там статистика разводов по стране?
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Капец, ув.Энкефалин Как представила себе мужчину, отдающего *всю свою жизнь* и ждущего *понимания* этого (про такую же отдачу вообще молчу) - аж передернуло.. извините.
    Ведь во время секса - тот же пафос, видимо
    у кого хочешь тут способность оргазмировать отобьет, чесслово(((
    В общем такое дело... Отвёз Я вчера супругу на один из банкетов. даже посидел немножко, музыку послушал. Уехал, проснулся, вернулся, забрал домой. Раз уж по пути туда обратно поговорили и я вправду верю, что нет, не изменяла и сраный ключ отдал, договорились потрахаться, - очередной период гармоничности замаячил. Она, правда, против была, мол на прошлой неделе было, но по быстрому согласилась.
    И..... полный фейл, скандал, она себя ощущает объектом научных экспериментов и веду Я себя постоянно: "А так ей понравится, а если так, а если эдак?" И вообще колет, больно и устала она страсть и увлечённость изображать. И то что я способность кончать потерял её то же невыносимо бесит и не было оргазмов никогда и живут же бабы вообще без секса. И обидевшись ушла спать в другую комнату. Ну не может быть чтоб невроз у обоих только из за моих тараканов был.
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    О-оо! Я поняла, зачем волосы на подушке нужно красиво разложить - это как на плахе: женщина в момент "отдачи жизни" мужчины не принять должна, а отжертвовать взамен. Поскольку, у неё нет чем, то всегда на готове голова...
    Не знаю зачем но увлёкся конструкцией. Действительно, пробило на пафос. Ну вот есть такое.
    П.С. А хотя нет, это действительно красиво. Но чтоб это прочувствовать, Вам надо было родится с членом между ног.

  8. #458
    а хотите я Вас пожалею? Нет, без идевок...просто так.....я вот как говорила одному человеку на его слова -что мужчин жалеть нельзя -Мне-можно, я ж тебя люблю...Вас я конечно не люблю...ну просто так по человечески....
    Не расстраивайтесь -наладится...не может быть так -чтоб постоянно плохо... Вы скорее всего симпатичный, умный и порядочный и просто пока не знаете -что за такими очередь...

    --- Добавлено ---

    на счет живут бабы без секса....извините. дура у Вас она набитая....живут, но как правило без мужиков....или номинально с ними -а мужики налево..ну или импотенты....не намекали -по лево то?

  9. #459
    Все по разным причинам в Вашей теме находятся, я вот, например, свои моралитэ пытаюсь обнаружить на Вашем примере и прийти к более (физиологичному) экологичному варианту, дабы улучшить свою жизнь, которая мне кажется весьма сложной (сама себе устроила).
    Но еще одна из причин, Вы симпатичны, я так думаю, многим женщинам здесь и мне в том числе. Да, много пафоса и много мишуры, много установок и фасадов, вот и хочется найти и откопать Вас, конкретно Вас. Такой какой есть, живой, чувствующий, вникающий в суть и желающий чего-либо. Идите не вширь, а вглубь что-ли.."вширь" Вы уже хорошо сходили))
    Еще вопрос, а супруга по габаритам, намного Вас меньше?
    п.с. мне тоже было больно достаточно долго. Сейчас изредка, но бывает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    на счет живут бабы без секса....извините. дура у Вас она набитая....живут, но как правило без мужиков....или номинально с ними -а мужики налево..ну или импотенты....не намекали -по лево то?
    Не дура она, просто бывает такое. У меня тоже был период, когда не нужен был секс, я себя уверяла, что совсем не нужен и я могу спокойно без него обходиться, ведь есть же вещи нАмного важнее этого. И уверяла себя, что и год и два проживу без этого и т.п. Хотя я знала, что такое оргазм и полное удовольствие, вот просто так было. Это как раз пришлось на декретный отпуск, где-то с момента рождения ребенка до ....а наверное лет до 3-х и было!
    А мы сейчас рассуждаем, когда мы познали себя, женское свое и услышали себя в полной мере (может и нес совсем..)

  10. #460
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    И то что я способность кончать потерял её то же невыносимо бесит
    А вот это не есть хорошо((
    Что-то вы задолбили друг друга, оба-два!
    Способность кончать надо как-то восстанавливать, незамедлительно

  11. #461
    ТОТ ответ, это который не требует уточняющих вопросов. А достаточно объемен чтоб удовлетворить интерес его задающего и открыть возможность к последующим действиям.
    Проще говоря:
    Талия: А какая сегодня погода?
    Энкефалин: Говорят, что на Кербере сегодня метеоритный дождь.
    Талия: Ты меня в сторону не уводи, меня инересует погода в городе №(это напр. город, где живёт ув. Талия)
    Меня, конечно, интересует погода в городе N ( т.е. своя собственная жизнь), иначе меня на форуме бы не было.
    А вот почему на вопрос о погоде в Вашей эмоциональной сфере Вы мне отвечаете про метеоритный дождь на Кербере, а, ув. Энкефалин? Вы действительно настолько не понимаете, что здесь происходит?
    Мы, участвующие в теме, помогаем Вам заглянуть в себя и то, что Вы там увидите должно, по идее, быть Вам интересно и важно.
    Мне кажется Вы не понимаете всю серьёзность ситуации, типа " у всех так, само рассосётся".
    Вообще-то крайне неоднозначная подача. Я ли не способен? Или проблема, всё-таки, не во мне?
    Спрошу по-простому. Нахрена было жениться на фригидной женщине? (Как такую трахать-то с удовольствием?)
    Говорят у Пушкина жена холодная была, так он себе в "вакханках молодых" не отказывал. Вы себя в тупик сами поместили, вот и интересно, зачем?
    Вы мне предлагаете выбрать мужчину в процентах, а я говорю, если я с ним не оргазмирую, то он мне вообще не нужен, ни 70% красавец, ни 100%.
    Что толку это обсуждать? Это и значит уйти в сторону.

  12. #462
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Спрошу по-простому. Нахрена было жениться на фригидной женщине? (Как такую трахать-то с удовольствием?)
    Может я слишком буквально поняла эту формулировку, но у меня вопрос: а почему в этой истории считают, что женщина фригидна?
    Сплошь и рядом молодые женщины не испытывают оргазм и лишь позже, заинтересовавшись этим или просто оказавшись в других условиях, это наверстывают и потом изумляются, а почему у меня так долго этого не было?

  13. #463
    У меня тоже был период, когда не нужен был секс
    тогда надо сказать -у меня период -мне не надо -но полежать хотя б резиновой куклой могу -для тебя. У тебя ж не период.

  14. #464
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    тогда надо сказать -у меня период -мне не надо -но полежать хотя б резиновой куклой могу -для тебя. У тебя ж не период.
    Так и было, резиновой куклой. Но период был достаточно долгим. И меня это не волновало, я ушла в себя и доказывала себе, что это не главное.

  15. #465
    а почему в этой истории считают, что женщина фригидна?
    Потому что я смотрю на эту историю со слов и позиции ув. Автора. Я не ставлю диагноз жене. Кстати, а диагноз есть, ув. Автор? Просто с ним она холодная. И даже исходя из этой цитаты
    И вообще колет, больно и устала она страсть и увлечённость изображать.
    можно сказать, что в интиме она себя насилует.
    Как это насилие может перерасти в страсть с этим конкретным мужчиной, ув. Коломбина?
    Она и убежала в СМС ки, т.к. или больна или не разбужена.
    И меня это не волновало, я ушла в себя и доказывала себе, что это не главное.
    А мужа тоже не волновало?
    Последний раз редактировалось Талия; 05.04.2014 в 12:23.

  16. #466
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Так и было, резиновой куклой. Но период был достаточно долгим. И меня это не волновало, я ушла в себя и доказывала себе, что это не главное.
    ну разобрались же...у него -то по факту -ты, типа похотливое животное, меня мучаешь....

    --- Добавлено ---

    А мужа тоже не волновало?
    моего -нет.

  17. #467
    моего -нет.
    Образец счастливой интимной жизни?
    Блин, Элис. Как ты гармонично встроилась. Я даже не заметила, что Вас двое.
    Последний раз редактировалось Талия; 05.04.2014 в 12:27.

  18. #468
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Она и убежала в СМС ки, т.к. или больна или не разбужена.
    Как мне видится, что не разбужена (хотя кто знат-кто знат...)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А мужа тоже не волновало?
    Волновало еще как! Поэтому приходилось хоть куклой быть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну разобрались же...у него -то по факту -ты, типа похотливое животное, меня мучаешь...
    Про животное меня тоже мысли посещали)) Я то идеальная, секс - это не главное))

  19. #469
    Меня какая мысль постетила... Я не просто так взял себе такой никнейм. Эндогенный анальгетик. Вещество, вырабатываемое организмом (в первую очередь мозгом и кишечником) и похожее по своему действию на препараты опия, т. е. подавляющее боль. Т.е. придя сюда Я уже говорил себе - Нельзя игнорировать потребности организма, подсозания. Наша личность, наши реакции это то, что формируется под воздействием гормонов выделяемых гипофизом, надпочечниками... Ворох красивых мыслей это, конечно, хорошо, но обезьяна которая внутри и права в виде миллионов лет эволюции имеет с этим несогласна.
    Эдак можно со стоицизмом засунуть, например, руку в огонь. Тело взвоет "чтож ты делаешь, дибил?" и потребуют руку достать, но есть жеж "высокие идеалы"... Им потребно чтоб рука там оставалась. Это ж испытание воли. Как результат - рука сгорает и мы её отрезаем, зато оставшись с галочкой напротив пункта "высокие идеалы". А всё почему? а потому что игнорировал базовые реакции себя самого.
    Я это прекрасно поняла)) Ну, все и всё здесь к этому ведут. Но! Не отрицая ценности тела, зачем отрицать все остальное? У меня был один друг. У него все было в порядке с мужской природой. Точно знаю. Так вот, погуляв некоторое время, он женился и НИ РАЗУ жене не изменил. Не потому, что он себя как-то подавлял себя и ее своими так называемыми идеалами. И не потому что перестал интересоваться женщинами. Просто был одновременно всегда "сыт" с одной женщиной, и в то же время был хорошо воспитан и не позволял себе объедаться сладким.

    Да, мы животные. А ТОЛЬКО ли животные? Стоит ли в крайности бросаться...

  20. #470
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я это прекрасно поняла)) Ну, все и всё здесь к этому ведут. Но! Не отрицая ценности тела, зачем отрицать все остальное? У меня был один друг. У него все было в порядке с мужской природой. Точно знаю. Так вот, погуляв некоторое время, он женился и НИ РАЗУ жене не изменил. Не потому, что он себя как-то подавлял себя и ее своими так называемыми идеалами. И не потому что перестал интересоваться женщинами. Просто был одновременно всегда "сыт" с одной женщиной, и в то же время был хорошо воспитан и не позволял себе объедаться сладким.

    Да, мы животные. А ТОЛЬКО ли животные? Стоит ли в крайности бросаться...
    На то нам и голова.

    Мне вот тоже сложно все уложить к физиологии, но отрицать ее, как я делала раньше, уже наверное не буду. Но я еще в самом-самом начале пути.
    Мне непонятны сейчас такие высказывания, например, "разводись" или "зачем жить с фригидной", и т.п. Как будто можно всякий раз развестись и заново жениться и замуж пойти, этак сколько раз придется скакать? Но я допускаю, что все это сказано в гротескной форме, иначе не дойдет до годами устоявшегося сознания.

    --- Добавлено ---

    А может неплохой алгоритм: взрастить ум, затем найти физиологию и все это совместить?
    Или вначале физическое, затем умственное, но инстинкты куда приведут, без ума-то?

    У каждого свое.

  21. #471
    Раз уж по пути туда обратно поговорили и я вправду верю, что нет, не изменяла и сраный ключ отдал, договорились потрахаться, - очередной период гармоничности замаячил. Она, правда, против была, мол на прошлой неделе было, но по быстрому согласилась.
    И..... полный фейл, скандал, она себя ощущает объектом научных экспериментов и веду Я себя постоянно: "А так ей понравится, а если так, а если эдак?" И вообще колет, больно и устала она страсть и увлечённость изображать. И то что я способность кончать потерял её то же невыносимо бесит и не было оргазмов никогда и живут же бабы вообще без секса. И обидевшись ушла спать в другую комнату. Ну не может быть чтоб невроз у обоих только из за моих тараканов был.
    Вспомнилось вдруг...Ничего, что я о своем в вашей теме, наперсник?)) В общем, большей частью мне не хотелось мужа, потому что он хотел меня НЕ ТАК. И вообще...я долгое время чувствовала, что я - это просто способ его удовлетворения. МЕНЯ в этом было мало. В общем, мне казалось, что на моем месте могла бы быть любая другая. Конечно, я знаю, что это было не так. Но он просто не умел дать мне понять, почему именно сейчас, именно со мной ему хочется секса.

    Да-да, уверена, тут и мои тараканы есть. Надо было как-то дать понять ему это все.

    Кстати, наименования фригидной я тоже удостоилась. Муж еще сказал это так, будто боялся меня обидеть. Да уж. Мне это было даже смешно. И не обидно.

  22. #472
    Ага, и еще, иначе мы бы здесь не находились, если б все было "океюшки" с нашими-то идеальными установочками

  23. #473
    Ув. Элис, Коломбина, Талия. Спасибо на добром слове.
    У меня видимо мысль улетела в вольные степи Я сейчас даже для сбея больше поизлагаю.

    Дело в том что моя внутренняя обезьяна - крайне склочное и ассоциальное животное. Я размышляя об этом вспоминаю 2 эпизода. Мне было 24 и я стремительно карьеру строил. Тогда я получил приглашение в хед-офис компании в которой работал региональным представителем. Офис в Москве - т.е. со всеми переездами, оплатами жилья компанией. Нужно ли говритть что это был успех и мне это льстило очень. Так поднятся то. Не просто приехал покорять Москву, а уже по приглашению. Со своей признанной ценностью. Компания иностранная, естественно. И вот был момен что возврящаясь домой дворами я был остановлен группй из 3-х человек чьи наеренья были просты и понятны - деньги, ценности. А возвращался ч ужасно злой, это был период муссонов и с конейнеровоза который вёз мой дефицитный товар сорвало 3 контейнера и они к чертям потонули. Всё, конечно было застраховано, но дилер верещал по страшному. мы то под сезон это везли.
    Я не думаю что уважаемые дамы поймут разницу но разница между дракой в стерильных условиях на татами под присмотром инструктора и вот так в одворотне это две колоссальные разницы. Всё гораздо ярче, вкуснее что-ли. Абсолютно другой адреналин. И когда ты понимаешь что 3 человека впадают в панику от того что они понимают как они ПОПАЛИ. Это до сих пор очень яркие воспоминания. Не знаю как описать, но вот эти теряющие смысл глаза, голова которая от удара начинает болтаться как мячик на шее, которая по прочности вдруг стала походить на гнилую тряпочку. Чужие слабые ручки, слабые ножки, медленные неуклюжие движения.Я помню что сломал одному ключицу. Не случайно. Я ХОТЕЛ её сломать и ударил туда чтоб почувствовать как она хрустнет как веточка и услышать этот визг.
    Ух. И Я не могу сказать что как-то сожалею об этом эпизоде. Даже не стыдно. И незадачливых гопников как-то как людей не воспринимаю. Это были ублюдки, которые хотели причинить вред, ограбить. И у меня не было цели унизить как-то их что-ли. Просто тупо победить и уйти.
    Только не подумайте что я маньк какой. Или личность ассоциальная. Как раз таки понятно что такое поведение и методы решения проблем до добра в обществе не доведут.

    Хищная и жестокая обезьяна. Моя супруга говорит мне что у меня есть жуткая привычка смотреть людям прямо в глаза, встречаться взглядом. Это свосем не тот eyes contact который нужен на переговорах а оценк другого человека. как писали в теме уважаемой Анис - да, есть признаки по которым можно отличить девственницу от дамы зрелой во всех отношениях. И в первую очередь это несколько "сползшая вниз" попа, с которой например отчаянно сражаются бикинистки. точно так же и с мужчинами по пропорциям между плечами, спиной, шеей, по стостоянию рук видно, насколько другой человек может быть соперником на самом примитивном, физическом уровне.
    У меня вообще работа которая порождает очевидный конфликт и третирую бедную обезьяну. ибо вот эти переговоры "с первыми лицами компаний" это люди которые социально-то статуснее меня. Когда я приезжаю на встречу в зелёной машинке в обтяжку или служебной машинке уровня Шкоды/Форда господа изволят прибывать на авто бизнес-класса. С другой стороны я в этот момент абстрагируюсь и веду переговоры как представитель БРЕНДА с мировой известностью, а не непосредственно я сам. Дихотомия человечья, как она есть. Наверняк это порождает внутренний конфликт.
    Я размышляю очень много о своем поведении на последнем месте работы. Когда очутился в большом коллективе, в котором были в т.ч. и молодые женщины. И о если можно так сказать катастрофе которая за этим последовала. Я сколько угодно могу массировать себя "дружбой" или "взаимной симпатией" как мы это обозначили. Но я откровенно влюбился по уши в коллегу.
    Традиционно и целенаправленно игнорирую общение с девушками которое гарантированно шло к быстрому сексу/служебным романам я выбрал аболютно незаинтересованную в этом личность и год "держал осаду". Зачем? Наша последняя встреча произошла уже через 8 месяцев после моего ухода. Я ж не просто так её провел в офисе( панорамное окно, огромное помещение украшенное свечами, последний этаж одного из самых высоких БЦ в городе). И не просто так мой "друг" пришла нарядная и в колготках в сеточку. :/ Вот только вопрос зачем мы всё опять свели к нейтральному трёпу, которым весь год занимались. Логично что от такой мамихлапинатапай которую мы друг другу устроили удовольствия не было никаого, копящееся напряжение никуда не девалось и пришлось общение прекращать.
    И Я никогда не воспринимал алкоголь. Вообще никак, всегда был категорически против именно потому что суеверно боялся что в состоянии опьянение буду весьти себя как-то по другому, потеряв конроль. но работа не способствует, реальность такова что даже на очень приличном уровне договариваться надо за столом. И если раньше для меня это было немыслимо, то сейчас пара бутылок пива в пятницу это уже почти стандарт. Но алкоголь как средства расфокусировки? Крайне сомнительно. Спивающиеся мужчины, не решающие но временно забывающие о накопившемся напряжении таким вт способом если честно отвратительны в своей убогости.

  24. #474
    Ув. Джубал такую прекрасную мысль высказывал:

    "Воин суть продолжение Нежности"

    Про это все хочу Вам донести, Ув. Энкефалин

  25. #475
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Дело в том что моя внутренняя обезьяна - крайне склочное и ассоциальное животное.
    И когда ты понимаешь что 3 человека впадают в панику от того что они понимают как они ПОПАЛИ.
    Почему "асоциольное"? Что полицию не вызвала? Это обезьяна-то? Жить хотела, наверное... И хорошо жить, с удовольствием.
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Хищная и жестокая обезьяна. Моя супруга говорит мне что у меня есть жуткая привычка смотреть людям прямо в глаза, встречаться взглядом.
    Это она про ваше общение с другими людьми говорит?
    А ей вы как в глаза смотрите? И смотрите ли?
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    С другой стороны я в этот момент абстрагируюсь и веду переговоры как представитель БРЕНДА с мировой известностью, а не непосредственно я сам. Дихотомия человечья, как она есть. Наверняк это порождает внутренний конфликт.
    А если бы вот так же смело получилось смотреть в глаза всему миру (и жене, и женщинам), будучи представителем своего рода и сыном своего отца?

  26. #476
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А если бы вот так же смело получилось смотреть в глаза всему миру (и жене, и женщинам), будучи представителем своего рода и сыном своего отца?


    От всей души!

  27. #477
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    П.С. А хотя нет, это действительно красиво. Но чтоб это прочувствовать, Вам надо было родится с членом между ног.
    Вы уверены, что чтобы прочувствовать, чем хороши распущенные длинные волосы в процессе м...та, например, нужно обязательно родиться с членом? )
    Вопрос в том, в какой именно сфере вы получаете удовольствие: от того, что приятно физически (ласкают волосы, щекотят), от того, что красота длинных волос женщины (подсознательно, конечно) ассоциируются с её здоровьем, полноценностью и пригодностью к размножению или:
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    увлёкся конструкцией. Действительно, пробило на пафос. Ну вот есть такое.
    Вам этот "пафос" для кого?

  28. #478
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Женой? Или "обожемой это же другая страшная женщина". А вдруг правда пошлёт?
    Этожеж такжеж унизительно. Вот он весь я такой классный - ан нет. У кого-то на это счёт другое мнение, отличное от заботливо взращенных фантазий.
    Мамой.
    И..... полный фейл, скандал, она себя ощущает объектом научных экспериментов и веду Я себя постоянно: "А так ей понравится, а если так, а если эдак?"
    Ну вообще естественная реакция у жены, имхо.
    Вы ж сами реально не кайф получаете, и не ей удовольствие доставляете: вкусно, неспешно, смакуя каждый миг, каждый вздох и мельчайшие движения тела... Это же как музыка: можно пропиликать произведение технично и без единой ошибки, а можно извлечь из инструмента Музыку... и хрен с ней с техникой.
    Разницу чувствуете?

  29. #479
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Мы, участвующие в теме, помогаем Вам заглянуть в себя и то, что Вы там увидите должно, по идее, быть Вам интересно и важно.
    Мне кажется Вы не понимаете всю серьёзность ситуации, типа " у всех так, само рассосётся".
    Вы знаете, меня посетила мысль что и название темы не так чтобы актуально. Вопрос не в том уже что "нет уверенности", а скорее "как начать разговаривать. снова". В этом и была, пожалуй большая и глобальная терапевтическая цель для самого себя - написав то, что бродило и кипело в утри я могу смотреть на это последовательно. А опираясь на вопросы/комментарии заходящих в темку ещё и под разными углами.
    Мы тоже между собой ситуацию уже несколько дней раскачиваем. Сегодня вернувшаяся супруга выложила визитки вручённые ей на прошедшем корпоративе визитки. Поржали вместе. Теперь сможет ездить под кирпич. Странно, но мне было важно услышать как она мне прямо и без обидняков сказала "Да конечно Я отдаю себе отчёт в том что хотели тупо выебать и забыть". Это ведь, как здесь говорят, гораздо более экологичный вариант, чем замыливание, которое якобы мои чувства бережёт. Не бережёт, фалшь сразу чувствуется, мы не первый год мы вместе.
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Спрошу по-простому. Нахрена было жениться на фригидной женщине? (Как такую трахать-то с удовольствием?)
    Говорят у Пушкина жена холодная была, так он себе в "вакханках молодых" не отказывал. Вы себя в тупик сами поместили, вот и интересно, зачем?
    А кто сказал что фригидна? Всякие причины могут быть. Не было вначале - нам просто нормально вместе было. Потом беременели. Думали, может после рождения придёт, бывает же такое нередко. Не пришло. Растили ребёнка было не до этого. Делили сферы влияния по новому. С новыми обязанностями по ребёнку, потом с началом её работы в новом амплуа. С моими работами/учёбами. Сейчас снова появляются временные окошки друг для друга. Всё ж динамично. Можно(нужно) вернуться и к поискам оргазмов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Может я слишком буквально поняла эту формулировку, но у меня вопрос: а почему в этой истории считают, что женщина фригидна?
    Сплошь и рядом молодые женщины не испытывают оргазм и лишь позже, заинтересовавшись этим или просто оказавшись в других условиях, это наверстывают и потом изумляются, а почему у меня так долго этого не было?
    вот и я что-то такое думаю.

  30. #480
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вспомнилось вдруг...Ничего, что я о своем в вашей теме, наперсник?)) В общем, большей частью мне не хотелось мужа, потому что он хотел меня НЕ ТАК. И вообще...я долгое время чувствовала, что я - это просто способ его удовлетворения. МЕНЯ в этом было мало. В общем, мне казалось, что на моем месте могла бы быть любая другая. Конечно, я знаю, что это было не так. Но он просто не умел дать мне понять, почему именно сейчас, именно со мной ему хочется секса.
    И спорить не буду. Очевидно что у неё свои представленичя о том как я должен вести себя и в быту и в постели. И точно так же не гворит а копит обидки, или пилежом и растянутым во времени доминированием подгоняет под свои "идеалы".
    Если подумать о её семье - там как-то так они и живут. Папа с мамой скандалят но в итоге есть мамино мнение и неправильное. И бедный папа нарезает круги по городу привозя что-то забытое, или катая по делам маму/дочь. Видимо привыкла. Столкновение на этой почве были, когда мне её отец ставился в пример. У них - так, но у меня-то не так. Я не он и моя любовь совсем не так безусловна как любовь отца к ребёнку.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, наименования фригидной я тоже удостоилась. Муж еще сказал это так, будто боялся меня обидеть. Да уж. Мне это было даже смешно. И не обидно.
    Каюсь я тоже не без греха. Где-то в январе сказал что с приходом сезона открытых площадок её нужно проверять чтоб рядом с кабаками не было бобров. А то загрызут.

Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нет уверенности в чувствах, запуталась.
    от Катруся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 15:45
  2. ревность к бывшей супруге мужа
    от Marina52 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 15:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search