Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
Тема:

Можно ли?

  1. #31
    При чем тут квартира? Она на вашу квартиру претендовала? Вы ведь говорите, что только встречались, а не жили вместе. Кстати, вы отдельно живтет или с родителями?

    Ну пообещал жениться и там жить с родителями пока что я честно редко дома пол жизни на вахте

    Уточните, пожалуйста, что именно ВСЕ вы ей можете дать?
    Я могу дать своей будущей жене
    1,Я не плохо зарабатываю
    2.3х комнатная квартира
    3.довольно мягкий человек не конфликтный

  2. #32
    это основное для семьи думаю хватит + не любитель гулять

  3. #33

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Иванн Посмотреть сообщение
    это основное для семьи думаю хватит + не любитель гулять
    Кому-то может и хватит. о вот некоторым еще надо
    - сексуальное влечение и качественный секс с оргазмами
    - взаимное доверие
    - взаимный интерес
    - эмпатия
    - желание иметь совместных детей

  5. #35
    с сексом проблем не было может только то что по 15 дней работаю доверие и интерес конечно я думаю был но уже наверно пропал у нее на счет детей не спешили

  6. #36
    Вы мне лудше скажите можно ли вернуть то что испортил своим нытьем и поднятся в ее глазах?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Иванн Посмотреть сообщение
    3.довольно мягкий человек не конфликтный
    она обиделась я этого не увидел мы продолжали общаться но уже никак раньше я привык по старому не ишел на компромиссы , например ревновал ее , но грубо только раз наорал
    Не конфликтный говорите? Ну-да-ну-да... ))))))))))))

    2.3х комнатная квартира
    Ну пообещал жениться и там жить с родителями пока что я честно редко дома пол жизни на вахте
    Значит вы пол-жизни на вахте, а ваша невеста должна радоваться тому, что ей предстоит жить с ребенком в квартире свекров? )))
    Ох, Иванн, вот читаю вас и ... поражаюсь... взрослый мужик, а уровень суждений подростка))

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Иванн Посмотреть сообщение
    Вы мне лудше скажите можно ли вернуть то что испортил своим нытьем и поднятся в ее глазах?
    нет

  9. #39
    Цитата Сообщение от Иванн Посмотреть сообщение
    Вы мне лудше скажите можно ли вернуть то что испортил своим нытьем и поднятся в ее глазах?
    Можно, если докажете ей что вы мужик, а не мальчишка, который только и способен, что трындеть да сопли размазывать.
    Купите себе жилье, в котором будет жить ваша семья, сделайте будущей жене предложение с кольцом и подачей заявления в ЗАГС.
    Готовы на такой шаг?

    з.ы. Скажите, а русский язык вам не родной?

  10. #40
    именно серьезный шаг я и хочу сделать хватит

    --- Добавлено ---

    з.ы. Скажите, а русский язык вам не родной?[/QUOTE]

    хватит троллить

    --- Добавлено ---

    просто сам факт не звонил ей 2 месяца согласна встретится в соц сетях убрала своего жениха мне говорит с ним ни серьезно а через 2 дня заднию включает смысл? позлить меня? или хочет чтобы я правда к ней с предложением приехал))

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Иванн Посмотреть сообщение

    хватит троллить
    Ув. Иванн, подобный стиль общения у нас в приличном обществе не приветствуется. Советую умерить тон.

  12. #42
    Извеняюсь просто пишу по быстрому иногда ошибаюсь зачем на это намекать?

    --- Добавлено ---

    может быть конечно я просто не могу себе в этом признаться но я лично бы не соглашался ехать на свидание с противным мне человеком просто кто то помог ей принять такое решение

  13. #43
    Цитата Сообщение от Иванн Посмотреть сообщение
    Извеняюсь просто пишу по быстрому иногда ошибаюсь зачем на это намекать?
    Дело не в опечатках от быстрого набора, а в грубейших грамматических ошибках, которые тоже определенным образом характеризуют автора. Это вам на заметку.
    Прошу отнестись к моему замечанию без обид.
    может быть конечно я просто не могу себе в этом признаться но я лично бы не соглашался ехать на свидание с противным мне человеком просто кто то помог ей принять такое решение
    Иванн, а почему вы все меряете по себе? Вот вы бы не согласились, а она согласилась. Вы думаете, что эта девушка ваш клон? ) Почему она должна действовать так, как вы бы действовали? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иванн Посмотреть сообщение

    просто сам факт не звонил ей 2 месяца согласна встретится в соц сетях убрала своего жениха мне говорит с ним ни серьезно а через 2 дня заднию включает смысл? позлить меня? или хочет чтобы я правда к ней с предложением приехал))
    Вы хотите что б вам точно сказали - что именно она хочет? Тогда вам лучше на форум телепатов обратиться)
    Иванн, если без шуток, то на психологическом форуме рассматривают проблемы авторов. Ваши проблемы и ошибки вы, надеюсь, осознали. Что делать дальше - решать вам.

  14. #44
    Почему же у меня есть своя квартира

  15. #45
    Иванн, а почему вы все меряете по себе? Вот вы бы не согласились, а она согласилась. Вы думаете, что эта девушка ваш клон? ) Почему она должна действовать так, как вы бы действовали? )

    Возможно в этом и проблема я вижу все логичиски а она этого не понимает


    Вы хотите что б вам точно сказали - что именно она хочет? Тогда вам лучше на форум телепатов обратиться)
    Иванн, если без шуток, то на психологическом форуме рассматривают проблемы авторов. Ваши проблемы и ошибки вы, надеюсь, осознали. Что делать дальше - решать вам.[/QUOTE]

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иванн Посмотреть сообщение
    Иванн, а почему вы все меряете по себе? Вот вы бы не согласились, а она согласилась. Вы думаете, что эта девушка ваш клон? ) Почему она должна действовать так, как вы бы действовали? )

    Возможно в этом и проблема я вижу все логичиски а она этого не понимает


    Вы хотите что б вам точно сказали - что именно она хочет? Тогда вам лучше на форум телепатов обратиться)
    Иванн, если без шуток, то на психологическом форуме рассматривают проблемы авторов. Ваши проблемы и ошибки вы, надеюсь, осознали. Что делать дальше - решать вам.
    [/QUOTE]

    Ошибки я понял но как их исправить только если ждать больше вариантов не вижу время покажет

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нет
    Так вы считаете даже если пойти на серьезный шаг не поможет?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Проблемы и травмы. Как можно сделать жизнь приятнее...
    от Алексей Сергеев в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 18:13
  2. можно ли... ? (предложение по аттачам)
    от Вячеслав в разделе Работа Портала
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 12:52
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 21:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search