Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 108
Тема:

Больно признать,что я не красивая ;_;

  1. #31
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Да можно и так сказать я очень тихая в группе ну и в классе тоже так было , но если кто то бы обидел(а) меня или что то не то бы сказал(а) то я бы все сделала чтобы в конце этот человек попросил прощения может я эгоистка но не могла же про закрывать глаз на все ...
    То есть на эмоции вас можно вывести только если обидеть. А именно на эмоциях человек проявляет себя, свою индивидуальность, раскрывается. А вы, значит, в основном закрыты. Ну, конечно, людей это не привлекает.
    а беседа с друзьями или с знакомыми большенство шуточки или же уроки а так серьезно про личную жизнь сидеть и болтать не было ток очень близкой подруге рассказываю и хотя не все
    А личной жизни, насколько я понимаю, у вас особо и нет. Шуточки эмоционально не задевают. Остаются уроки. И это все, что вам по жизни интересно?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Планыто большие на будующее как сказать мечтаю но нет цели уже устала , вот и говорю что меня все бесит я ищу в себе минусы но не могу понять что именно должна поменять в себе может нервы не в порядке ..я учись в универе во втором курсе на программиста но шас у меня плохой уровен я перестала учится ...я хотелабы продолжить учебу за границей но при этом ни чего не делаю сама знаю что ничего не добьюсь просто устала я не знаю как объяснить эти чувства
    А если без "воды" ) ? Обучаетесь платно или на бюджете? Как выбирали специальность? Чему именно хотели бы обучаться "за границей" ? Кем планируете работать? Второй курс - это лишь начало, и у Вас уже "плохой уровень" - отчего?

  3. #33
    [QUOTE=Марина;
    А личной жизни, насколько я понимаю, у вас особо и нет. Шуточки эмоционально не задевают. Остаются уроки. И это все, что вам по жизни интересно?[/QUOTE]
    Ахаха Вы в этом правы если я начну что то о себе говорить то хватит 5 минут...ну мне много чего нравится идти в кино ,в макдональдс ..люблю рисовать аниме говорят что есть талант ,ходила на пиано ,хочу занятся спортом ...но в жизни все есть может кто то подумает просто балованный человек ...нет я бы не сказала,я сама не понимаю что мне не хвает но больше всего я комплексую свою внешность не знаю почему ..когда выхожу на улицу все думаю как я шас хожу кривые ли ноги ,очень высокая ,толстая ....ееех сама не пойму себя (((

  4. #34
    [QUOTE=Алла76 А если без "воды" ) ? Обучаетесь платно или на бюджете? Как выбирали специальность? Чему именно хотели бы обучаться "за границей" ? Кем планируете работать? Второй курс - это лишь начало, и у Вас уже "плохой уровень" - отчего?[/QUOTE]

    Платно..люблю компьютеры ..за границей во первых хотела бы на высоком уровне знать язык ... окончить любой колледж нуу я собераюсь поступисть с помощью TOEFL..хотела бы там работать...плохой уровень потому что нет интереса очень трудно учится и еще эти комплексы ..я не могу нормально взять книгу и прочитать терпения не хватает ((
    Последний раз редактировалось Лена 777; 04.04.2014 в 19:47. Причина: ошибка

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    ..за границей во первых хотела бы на высоком уровне знать язык ...
    Для этого не обязательно там учиться, можно работать у фермера или уборщицей.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Для этого не обязательно там учиться, можно работать у фермера или уборщицей.
    Может быть о.о

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Может быть о.о
    а что вы делаете для того, чтобы уехать учиться за границу?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Платно..люблю компьютеры ..за границей во первых хотела бы на высоком уровне знать язык ... окончить любой колледж нуу я собераюсь поступисть с помощью TOEFL..хотела бы там работать...плохой уровень потому что нет интереса очень трудно учится и еще эти комплексы ..я не могу нормально взять книгу и прочитать терпения не хватает ((
    Лена, а какие "комплексы" ? Что Вы-некрасивая? И что из этого? Красивых девушек вообще не так много. Вот Вы, гуляя по улицам, много красивых девушек видите? Вот Вы пишите,что Вам сложно учиться,Вы плохо успеваете,у Вас не складывается общение-вот это реальные проблемы,не согласны?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    люблю рисовать аниме говорят что есть талант ,ходила на пиано ,хочу занятся спортом
    А каким спортом вы хотите заняться? Не знаю, есть ли группы любителей аниме и пиано, но если в спортивный коллектив влиться, это бы со всех сторон было бы для вас полезно. И для фигуры и самоощущения, и референтная группа людей со схожими интересами бы появилась. В которой бы были и новые знакомства, и люди, с которыми вы может быть себя не так скованно бы чувствовали.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что вы делаете для того, чтобы уехать учиться за границу?
    Вот и говорю что ничего не делаю ток мечтаю об этом ..я смоглабы готовится потому что все пособия есть покупала много читала про это ..если честно сейчас я только хочу разобратся в себе...и улучшить отценки свои ..если так продолжу могу и без диплома остаться (((

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Ахаха Вы в этом правы если я начну что то о себе говорить то хватит 5 минут...ну мне много чего нравится идти в кино ,в макдональдс ..люблю рисовать аниме говорят что есть талант ,ходила на пиано ,хочу занятся спортом ...но в жизни все есть может кто то подумает просто балованный человек ...нет я бы не сказала,я сама не понимаю что мне не хвает но больше всего я комплексую свою внешность не знаю почему ..когда выхожу на улицу все думаю как я шас хожу кривые ли ноги ,очень высокая ,толстая ....ееех сама не пойму себя (((
    Чего ж тут не понятного. Друзей нет, интересов нет, парня нет, секса нет. Естественно, возникают мысли: А в чем причина???
    Понятное дело, что признаться самой себе, что проблемы вызваны неумением общаться, эмоциональной закрытостью, зажатостью. Куда как удобнее считать - Это потому что я не красивая! Вот была бы красивая - я бы уххх!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Вот и говорю что ничего не делаю ток мечтаю об этом ..я смоглабы готовится потому что все пособия есть покупала много читала про это ..если честно сейчас я только хочу разобратся в себе...и улучшить отценки свои ..если так продолжу могу и без диплома остаться (((
    Значит вам это не нужно. Это всего-лишь желание заткнуть некую другую проблему.

    Лена, а вы помните себя в 6 - 11 лет?

    Расскажите про этот ваш возраст, все-все, что вспоминается.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Лена, а вы помните себя в 6 - 11 лет?
    Расскажите про этот ваш возраст, все-все, что вспоминается.
    Я была очень шумной и наглой но друзей все же не было много...в детстве было весело а шас нет скоро 20 будет но не знаю чего добилась в жизни..я ни кого не слушалась ток маму иногда я на балет ходила когда было 7 лет но через год с половы бросила думая якобы эт не для меня ,в детстве меня ничего не беспокоило можно сказать была очень счатливой.до 17 ...когда окончила школу и поступила универ вот тогда я начила все комплексовать в себе ((

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Я была очень шумной и наглой но друзей все же не было много...в детстве было весело а шас нет скоро 20 будет но не знаю чего добилась в жизни..я ни кого не слушалась ток маму иногда я на балет ходила когда было 7 лет но через год с половы бросила думая якобы эт не для меня ,в детстве меня ничего не беспокоило можно сказать была очень счатливой.до 17 ...когда окончила школу и поступила универ вот тогда я начила все комплексовать в себе ((
    А можете описать подробно ВСЕ эпизоды, которые вы помните из этого периода детства.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Лена, а какие "комплексы" ? Что Вы-некрасивая? И что из этого? Красивых девушек вообще не так много. Вот Вы, гуляя по улицам, много красивых девушек видите? Вот Вы пишите,что Вам сложно учиться,Вы плохо успеваете,у Вас не складывается общение-вот это реальные проблемы,не согласны?
    Да мне кажется все красивые у всех могу найти плюсы, изюменку..
    Конечно Вы правы это большая проблема что у меня плохая успеваемость..вот если бы голова не была сбита этими мыслями я бы могла все сконцентрировать на учебе..

  15. #45
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Да мне кажется все красивые у всех могу найти плюсы, изюменку..
    Лена, а вы книги читаете?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Лена, а вы книги читаете?
    Книги ? в программирование не так нужно читать книги ..шас не очень ,а в школьные года да,а литературу ,рассказы мне читать лень и я не смогу спокойно дочитать все до конца терпение лопнет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А можете описать подробно ВСЕ эпизоды, которые вы помните из этого периода детства.
    я не могу все вспомнить,и если написать то будет очень долго

  17. #47
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Книги ? в программирование не так нужно читать книги ..шас не очень ,а в школьные года да,а литературу ,рассказы мне читать лень и я не смогу спокойно дочитать все до конца терпение лопнет
    Просто вы такие грамматические ошибки элементарные делаете. Или русский язык у вас не родной? И письменная речь у вас не очень развита. Для программиста это конечно может и не очень нужно. Но чисто для общего развития. Общаться ведь интереснее с человеком, у которого более широкий кругозор и подвешенный язык. И чтение в этом плане тоже в плюс идет.

    А в школьные годы вы какие книги читали?

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение

    я не могу все вспомнить,и если написать то будет очень долго
    Это можно расценивать как отказ от работы? Рассказ о себе в 50 строк вы тоже благополучно похерили..

    Напишите не все. Делайте хоть что-то, Лена. Пока вы сидите на жопе и скулите.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Просто вы такие грамматические ошибки элементарные делаете. Или русский язык у вас не родной? И письменная речь у вас не очень развита. Для программиста это конечно может и не очень нужно. Но чисто для общего развития. Общаться ведь интереснее с человеком, у которого более широкий кругозор и подвешенный язык. И чтение в этом плане тоже в плюс идет.

    А в школьные годы вы какие книги читали?
    Да я знаю что не граммотно пишу извините
    Да русский не родной мой язык...нуу ток школьные книги я так хотела поступить в универ вот и много читала их, а так я прочила" Война и Мир" что убило меня я не смогла до конца прочитать и после этого поняла что литература не для меня

  20. #50
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    я прочила" Война и Мир" что убило меня я не смогла до конца прочитать и после этого поняла что литература не для меня
    Это все равно, что нажраться той еды, которую организм не принимает, потом от души проблеваться и на этом основании решить, что есть вообще ни к чему, что вам никакая еда не подходит.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это можно расценивать как отказ от работы? Рассказ о себе в 50 строк вы тоже благополучно похерили..

    Напишите не все. Делайте хоть что-то, Лена. Пока вы сидите на жопе и скулите.
    Я просто не понимаю чем это поможет и до сих пор я не писала ни кому об этом не знаю правильно выражаюсь или нет
    В детстве я не любила сидеть дома можно сказать с утра до вечера была на улице ..разные игры играли больше нравилось играть волейбол,если мне чего то мама запрешала то я наоборот это делала ..я же сказала была наглой честно ,честно я не знаю что еще писать

  22. #52
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Планыто большие на будующее как сказать мечтаю но нет цели уже устала , вот и говорю что меня все бесит я ищу в себе минусы но не могу понять что именно должна поменять в себе может нервы не в порядке ..я учись в универе во втором курсе на программиста но шас у меня плохой уровен я перестала учится ...я хотелабы продолжить учебу за границей но при этом ни чего не делаю сама знаю что ничего не добьюсь просто устала я не знаю как объяснить эти чувства
    Ну всё правильно! На фиг что-то делать? Вы ж не красивая! Вас ведь и за границу из-за некрасивости не пустят - пограничники испугаются! ))
    Хорошую вы себе отмазку придумали, Лена)))

  23. #53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это все равно, что нажраться той еды, которую организм не принимает, потом от души проблеваться и на этом основании решить, что есть вообще ни к чему, что вам никакая еда не подходит.
    Я понимаю Вас просто в школьные годы у меня не было времени на такие рассказы, а сейчас вообще все плохо(( надо собратся и просто думать об учебе которое я должна докончить...я всегда собираюсь воли ,что все хватит надо учиться ит.д. но когда я выхожу на улецу все мои уверенности в себя уходят и начинаю опять комплексовать внешность

  24. #54
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Книги ? в программирование не так нужно читать книги ..
    Красота программисту тем более без надобности)))

  25. #55
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Красота программисту тем более без надобности)))
    Ну вот я хочу внушить в себя это ,что красота мне не нужна НО никак не получается

  26. #56
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Ну вот я хочу внушить в себя это ,что красота мне не нужна НО никак не получается
    Вы ж программист. Вам логически объяснили, что вам не "красота не нужна", а "нужна не красота". И вы ведь против этого не возразили. А теперь опять старую песню запели. Вот почему так?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вы ж программист. Вам логически объяснили, что вам не "красота не нужна", а "нужна не красота". И вы ведь против этого не возразили. А теперь опять старую песню запели. Вот почему так?
    И мне хочеться запеть другую веселую песню,надеюсь когда то получится

  28. #58
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    И мне хочеться запеть другую веселую песню,надеюсь когда то получится
    Фотографию свою выложите? )

  29. #59
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Я могу ток так сказать,ну если я началась встречатся с парнем пообщались,посмеялись и т.д. и в конце поняли что мы не подходим к друг другу растались и это может продолжатся очень долго меняя парней,если я полюблю кого то то эт навсегда и я не смогу полюбить заново знаю может эт странно звучит но я такая и немогу изменить в себе это((((
    Лена, скажите, а почему вы решили, что если кого-то полюбите, то только раз и навсегда? Вы ведь ни кого не любили?
    И как вы собрались определять, что какой-то парень будет вашим единственным партнером на всю жизнь?
    Т.е. в личной жизни вы не даете себе права на ошибку?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Фотографию свою выложите? )
    Даже писать эт стеснительно я не знаю как выложить фото о.о

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Лена, скажите, а почему вы решили, что если кого-то полюбите, то только раз и навсегда? Вы ведь ни кого не любили?
    И как вы собрались определять, что какой-то парень будет вашим единственным партнером на всю жизнь?
    Т.е. в личной жизни вы не даете себе права на ошибку?
    Ну можно и так сказать я мусульманка и есть правила ,но здешние все девушки с парнями встречались кроме меня можно сказать и когда я говорила что не встречалась до сих они странно смотрять как на отсталую
    Да я надеюсь что найду такого парня которого полюблю до конца жизни!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У парня была очень прекрасная девушка, очень красивая и умная.
    от pols в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 11:35
  2. Я жирная и не красивая.
    от Alina в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 13:08
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
  4. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search