Страница 8 из 218 ПерваяПервая ... 5678910111838108208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #211
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как и любой чел с латентным застреванием...
    да, тоже верно.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну и что? Кто сказал,ч то гуманитарий не может выучить математику? Я нескольких таких знаю. Вполне успешны в программировании и финасовом анализе. Но суть в организации мышления. А вы не последовательны, очень воздушны...имхо
    Ну, мне эта информация интересна, конечно, но ничего не дает) Я не последовательна, я воздушна. И?...

  3. #213
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, мне эта информация интересна, конечно, но ничего не дает) Я не последовательна, я воздушна. И?...
    очередное подтверждение версии ув. Джубала.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кумир?
    Скажем так, был одно время интересен.

  5. #215
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, мне эта информация интересна, конечно, но ничего не дает) Я не последовательна, я воздушна. И?...
    А Вам не интересно узнать, какой Вас видят? Это же тоже соприкасание с реальностью.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    очередное подтверждение версии ув. Джубала.
    Оооо, а я думала, что его версия уже не нуждается в подтверждениях...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А Вам не интересно узнать, какой Вас видят? Это же тоже соприкасание с реальностью.
    КТО видит? Сначала нужно знать, КТО меня видит. И КАК он видит.

  7. #217
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    КТО видит?
    Другие люди. Я в частности. Возможно, с моим виденим согласны и другие участники.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Другие люди. Я в частности. Возможно, с моим виденим согласны и другие участники.
    Но я же сразу сказала, что то, что вы сказали, мне интересно))) Ну, а дальше? Я должна начать меняться под ваше мнение? Или что вы имеете в виду?
    Меняться очень вредно, так можно потом в себе концов не найти. Что, я думаю, и случилось со мной.

  9. #219
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но я же сразу сказала, что то, что вы сказали, мне интересно)))
    Тогда зачем вот это:
    Ну, мне эта информация интересна, конечно, но ничего не дает) Я не последовательна, я воздушна. И?...
    Такая манера вести диалог очень провокативна. внимание? Вы его получаете. Вам мало? подумайте об этом. Или это не такое внимание, как Вам хотелось бы?

    Мои мысли в отношении Вас нужны Вам для того, чтобы проанализировать свое поведение, возможно, задать некоторые вопросы себе и озвучить их здесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, а дальше? Я должна начать меняться под ваше мнение? Или что вы имеете в виду?
    Меняться очень вредно, так можно потом в себе концов не найти. Что, я думаю, и случилось со мной.
    Вот именно. Прежде чем меняться надо понять куда и зачем. Но вы привыкли к другому, верно? Не спешите. Вас никто не гонит и все зависит по-прежнему от Вас.

  10. #220
    Такая манера вести диалог очень провокативна.
    Насчет манеры вы не первая мне говорите))) Знаю, что в таком тоне бесит)) Любопытно, но несколько строчек назад, я действительно почувствовала себя кактусом)) Что-то меня рассердило. И я даже знаю что...Счас объясню, если интересно. Дело в том, что я не сразу поняла, почему Птичка Тари прицепилась (сорри, не самое подходящее слово, но тогда я так и подумала) к моему невинному для меня вопросу о "почему вас это забавляет?". И мне это напомнило психолога из института. Это была такая мозгодрочилка. Мы всей группой были от нее в шоке)) И мне показалось на секунду, что я трачу время на подобных ей людей. Отсюда - вызывающий тон.

    Мои извинения))

    Птичка Тари, я вас прекрасно поняла в итоге. Спасибо)

  11. #221
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    К слову, ув. Анаис, Вы могли бы задуматься, а в того ли Вы влюбились? Вы говорите,ч то любите человека, но при эетом ничем с этим человеком, кроме мозгодроча не соприкасались. Часть Вашего сознания это понимает и отсюда у Вас сомнения. Вот Вы и мечетесь, потому что в реале, а не в фантазиях, это человек для Вас темная лошадка. Будет ли с ним хорошо в постели? Будет ли с ним комфортная жизнь? Будет ли он такой терпеливый? Будет ли он таким же притягательным как сейчас через пару лет? И самое главное, он странный мозгодроч, как и Вы и все,ч то касается его может быть таким же туманным, как с Вами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Насчет манеры вы не первая мне говорите))) Знаю, что в таком тоне бесит)) Любопытно, но несколько строчек назад, я действительно почувствовала себя кактусом)) Что-то меня рассердило.
    Поверьте, это чувствуется) Но хорошо, что отслеживаете сови реакции. Это важно. Хорошо бы фиксировать телеску - это позволдит понять как Ваши эмоции проявляются физически.

  12. #222
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    К слову, ув. Анаис, Вы могли бы задуматься, а в того ли Вы влюбились? Вы говорите,ч то любите человека, но при эетом ничем с этим человеком, кроме мозгодроча не соприкасались. Часть Вашего сознания это понимает и отсюда у Вас сомнения. Вот Вы и мечетесь, потому что в реале, а не в фантазиях, это человек для Вас темная лошадка. Будет ли с ним хорошо в постели? Будет ли с ним комфортная жизнь? Будет ли он такой терпеливый? Будет ли он таким же притягательным как сейчас через пару лет? И самое главное, он странный мозгодроч, как и Вы и все,ч то касается его может быть таким же туманным, как с Вами..
    Сегодня много чего произошло)) Ну конечно, я не спешу никуда. Я хочу лучше узнать его в действиях, поступках, а не только разговорах) Не знаю, что это) Я вообще очень влюбчива, но и остываю очень быстро. За эти годы ух сколько всего было, без далеко идущих последствий, конечно...А тут, будто чистое и необычайно сильное пламя...Вообще, он мне понравился сначала как собеседник, друг, мне редко с кем-то интересно говорить, а тут...и это был не мозгодроч, а нечто очень живое и интересное....живое))) мы подружились на почве общего хобби, потом добавился физический компонент...самое сильное влечение, какое я вообще когда-либо чувствовала. Причем по части влечения я совсем не ребенок)) Я испытываю его очень часто. Именно на физическом уровне. Не в виде прилива крови к низу живота, а в виде какого-то трепета, не могу объяснить...Может, поэтому я всегда была уверена, что нравлюсь мужчинам) моя влюбленность видна в моих глазах, походке, жестах))) Просто не обращала никогда внимания на это перманетное состояние предвлюбленности то в одного, то в другого. Я еще тогда подумала, что для меня это очередное развлечение. Ну, заскучала. Ребенок, муж постоянно на работе. Вот я и ловлюсь на первого попавшегося. Но оказалось нет. Влечение в данном случае - самое сильное...Оказалось, что все это время он тоже меня не забывал) Хотя мы оба жили, и неплохо жили, строили отношения....У него была девушка...

    Насчет мозгодроч...Это я, что ли сказала? Мда...На самом деле он - простой парень, у которого, в отличие от меня, множество друзей, простые вкусы и интересы. Его, кстати, очень позабавил царящий на вашем приоритет телесного над всем остальным))) Я ему все рассказала)

  13. #223
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Оооо, а я думала, что его версия уже не нуждается в подтверждениях...
    ну,лишний признак не помешает)
    Тема ведь не столько для вас, сколько для нас))

  14. #224
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Птичка Тари прицепилась (сорри, не самое подходящее слово, но тогда я так и подумала) к моему невинному для меня вопросу о "почему вас это забавляет?".
    Птичка Тари, я вас прекрасно поняла в итоге. Спасибо)
    При том, что я не потратила ни секунды на разъяснения))) Оказывается, вы можете прекрасно находить ответы сами)
    Не за что.)))

  15. #225
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Насчет мозгодроч...Это я, что ли сказала? Мда...На самом деле он - простой парень, у которого, в отличие от меня, множество друзей, простые вкусы и интересы. Его, кстати, очень позабавил царящий на вашем приоритет телесного над всем остальным))) Я ему все рассказала)
    То есть он готов с Вами годами встречаться в кафе, беседовать и никакого физического секса?

  16. #226
    На самом деле он - простой парень,
    ну да ну да....знакомо....у него принципы, да? замужние дамы -табу.....спать с ними нельзя...крышу сносить -запросто.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну да ну да....знакомо....у него принципы, да? замужние дамы -табу.....спать с ними нельзя...крышу сносить -запросто.
    Да, Элис, вы правы)) Именно принципы.

    Гм. Интересно.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 04.04.2014 в 20:22.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, Элис, вы правы)) Именно принципы.

    Гм. Интересно.
    еще он очень умный и обаятельный все понимает и грусть в глазах? А читает Ремарка и умеет все и копм собрать и шторку сшить?

  19. #229
    Гм. Интересно. Мне нравятся такие принципы. А вообще, зря я так. Надо было уйти от мужа еще тогда, когда я предложила ему. Три года назад. Предложила просто быть друзьями. Но он сказал, что тогда не сможет быть с ребенком. "Почему? Сможешь" - "Нет, без тебя будет совсем не то". То есть, если не со мной, так и не с ребенком. И я, пожав плечами, осталась. Вот дура.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    еще он очень умный и обаятельный все понимает и грусть в глазах? А читает Ремарка и умеет все и копм собрать и шторку сшить?
    Не, я просто очень его хочу. Плевала я на Ремарка.

    --- Добавлено ---

    И я, пожав плечами, осталась. Вот дура.
    А сейчас я смотрю на мужа. Он такой родной, близкий, привычный. И мое единственное ЖЕНСКОЕ чувство к нему - это жалость. Дура еще раз.

  20. #230
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Интересно. Мне нравятся такие принципы. А вообще, зря я так. Надо было уйти от мужа еще тогда, когда я предложила ему. Три года назад. .... Вот дура.
    Ну так в чем дело? Кавалер на лавочке ждет, можно идти и ни о чем не жалеть и дурой себя не обзывать

    З.Ы. Вам бы его в постельке пощупать и многое стало бы ясным. имхо

  21. #231
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну так в чем дело? Кавалер на лавочке ждет, можно идти и ни о чем не жалеть и дурой себя не обзывать

    З.Ы. Вам бы его в постельке пощупать и многое стало бы ясным. имхо
    О муже все-таки нельзя не жалеть. Не хочу делать ему больно(((

    Постелька, судя по всему, не волк, в лес не убежит. Я его еще в первый раз могла дожать. Но залюбовалась на принципы)))

  22. #232
    Постелька, судя по всему, не волк, в лес не убежит. Я его еще в первый раз могла дожать. Но залюбовалась на принципы)))
    удачи...будет нелегко.

  23. #233
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О муже все-таки нельзя не жалеть. Не хочу делать ему больно(((

    Постелька, судя по всему, не волк, в лес не убежит. Я его еще в первый раз могла дожать. Но залюбовалась на принципы)))
    Ну вот и мучаетесь. хотя, Вам это зачем-то нужно....
    И каким боком Ваш хороший трах на стороне без ведома мужа сделает ему больно? Или в Ваши планы входит тут же доложить об этом мужу?

  24. #234
    так автор я как поняла и так все постоянно докладывает зачем то мужу. Странно зачем.

  25. #235
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну вот и мучаетесь. хотя, Вам это зачем-то нужно....
    И каким боком Ваш хороший трах на стороне без ведома мужа сделает ему больно? Или в Ваши планы входит тут же доложить об этом мужу?
    Гм...как же вы читали тему? НИКАКИХ ТРАХОВ НА СТОРОНЕ. Я же говорю, странные люди здесь тусуются, странные, не так ли, ув. Энкефалин? Не верят ни в долг, ни в верность, ни в любовь даже, только в физиологию. Это насколько скучно, должно быть, так жить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    так автор я как поняла и так все постоянно докладывает зачем то мужу. Странно зачем.
    Вот здесь я, кстати, и почувствовала, что у МЕНЯ никакой проблемы нет и никогда не было)))

  26. #236
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм...как же вы читали тему? НИКАКИХ ТРАХОВ НА СТОРОНЕ. Я же говорю, странные люди здесь тусуются, странные, не так ли, ув. Энкефалин? Не верят ни в долг, ни в верность, ни в любовь даже, только в физиологию. Это насколько скучно, должно быть, так жить.
    Дык, психологи, че с них взять то....

    Конечно не сравнить с вашей веселой житухой)

  27. #237
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм...как же вы читали тему? НИКАКИХ ТРАХОВ НА СТОРОНЕ. Я же говорю, странные люди здесь тусуются, странные, не так ли, ув. Энкефалин? Не верят ни в долг, ни в верность, ни в любовь даже, только в физиологию. Это насколько скучно, должно быть, так жить.
    Сколько людей, столько и мнений ув. Анаис. Мне кажется, согласие/несогласие, и м-м-м-м- как-бы оформить... бурность реакции то же ж показатель Вашего отношения к заданному вопросу.

  28. #238
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм...как же вы читали тему? НИКАКИХ ТРАХОВ НА СТОРОНЕ. Я же говорю, странные люди здесь тусуются, странные, не так ли, ув. Энкефалин? Не верят ни в долг, ни в верность, ни в любовь даже, только в физиологию. Это насколько скучно, должно быть, так жить.


    Вот здесь я, кстати, и почувствовала, что у МЕНЯ никакой проблемы нет и никогда не было)))
    Тогда о чем разговор? Живите с мужем как живете, рожайте ему еще троих детей и встречайте с ним старость. Никакой физиологии, только долг и верность. Говорить тогда просто не о чем, так как свой выбор на ВСЮ жизнь Вы уже сделали. Но вот незадача, угораздиор Вас влюбиться, что кстати многими считывается как моральная измена. Вы за моралите выступаете, так отчего грешите, мать?

  29. #239
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Дык, психологи, че с них взять то....

    Конечно не сравнить с вашей веселой житухой)
    Ну, мы же понимаем, что все все поняли? Я не стала раскрывать свои ответы.

  30. #240
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, мы же понимаем, что все все поняли? Я не стала раскрывать свои ответы.
    Главное, чтоб вы себе раскрыли ваши ответы))))

Страница 8 из 218 ПерваяПервая ... 5678910111838108208 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search