Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 552
Тема:

Девочка 10 лет не может заснуть, проблема с 6 лет

  1. #481
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Ну так ясно,что от родителей...Вся суть в том, ув. Лаура, что дома у нас этого нет. Я то, конечно, жру, но не при ней. Это у бабушки начинается. Съешь этого, другого, конфетку, булочку, пирожочек и т.д. и она будет лопать, пока из-за стола не выползет со стонами,что объелась. Я и торможу ее...из-за чего получаю упреки от матери,что ребенку есть не даю...

    Тяжело вам. Курите тайком, сексом тайком, хомячите тайком)))

    Только вы не учитываете тот факт, что дочь ваша уже не маленькая, живете вы в одной квартире и по тесту на определение возраста старше вас на 10 лет

    Это вы ее воспитываете и проводите с ней большинство времени, чем другие. Боитесь себе признаться, что чтобы дочь перестала переедать надо самой этого не делать и другого варианта просто нет, а это тяжелее чем свалить ответственность на дочь и маму?

  2. #482
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    ... Курите тайком
    Ох, Ув. Ирэська, я тоже курю тайком, когда не беременная и не на ГВ...
    Совпадений и правда хватает (в этом месте должен быть смайлик, который чешет затылок)...

  3. #483
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Заря Посмотреть сообщение
    Ох, Ув. Ирэська, я тоже курю тайком, когда не беременная и не на ГВ...
    Совпадений и правда хватает (в этом месте должен быть смайлик, который чешет затылок)...
    Воть этот..


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Тяжело вам. Курите тайком, сексом тайком, хомячите тайком)))

    Только вы не учитываете тот факт, что дочь ваша уже не маленькая, живете вы в одной квартире и по тесту на определение возраста старше вас на 10 лет

    Это вы ее воспитываете и проводите с ней большинство времени, чем другие. Боитесь себе признаться, что чтобы дочь перестала переедать надо самой этого не делать и другого варианта просто нет, а это тяжелее чем свалить ответственность на дочь и маму?
    Да! Я много раз думала,что нужно не жрать,покзать ей хороший пример....но как остановиться,когда открывается "портал" и вся еда туда всасывается.... ((((

  4. #484
    Съешь этого, другого, конфетку, булочку, пирожочек и т.д. и она будет лопать, пока из-за стола не выползет со стонами,что объелась.
    с ума сойти...все это реально съест в 10 лет? и булочку и пирожок и кило конфет? или Вы преувеличиваете. И 50 кг в 10 -это говорите нормально? У меня с дочкой обратная проблема -нет и 30 в 12лет...ест мало....то есть-если яйцо -то одно, полбулочки а вообще их не любит, пол маленькой сосиски...
    Если вы все в семье крупные -наверно готовить Вам приходиться -маманегорюй.....может будете меньше просто готовить?

  5. #485
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Да! Я много раз думала,что нужно не жрать,покзать ей хороший пример..
    "Хороший пример"-это голодная злая мама, из последних сил сдерживающая себя? ( Что Вы так на этой полноте зациклились? У меня тетка всю жизнь была очень (ОЧЕНЬ) полной, это ей не помешало создать крепкую семью, вырастить 3 детей, активно помогать с внуками и правнуками, ей сейчас хорошо за 70, еще работает и очень энергична.Кстати,все дети-нормального сложения.

  6. #486
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    с ума сойти...все это реально съест в 10 лет? и булочку и пирожок и кило конфет? или Вы преувеличиваете. И 50 кг в 10 -это говорите нормально? У меня с дочкой обратная проблема -нет и 30 в 12лет...ест мало....то есть-если яйцо -то одно, полбулочки а вообще их не любит, пол маленькой сосиски...
    Если вы все в семье крупные -наверно готовить Вам приходиться -маманегорюй.....может будете меньше просто готовить?
    Нет,это все не у нас дома, ув. Элис! Вы немного не правильно поняли. Дома я всегда готовлю нежирные блюда. Сладкое очень редко. Фрукты, овощи. Только я в тихушку могу чего-нибудь вредного купить и схомячить. А в дочку это бабушка пытается как можно больше запихать и то,что я перечислила,конечно не все сразу!!! Но наверное если бы она и съела все это, мои родители были б счастливы!!! У дочки рост 160 см., так что 50 кг нормально. Просто на грани уже. Еще чуть и будет пухленькой.
    Всю жизнь завидовала таким дюймовочкам....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    "Хороший пример"-это голодная злая мама, из последних сил сдерживающая себя? ( Что Вы так на этой полноте зациклились? У меня тетка всю жизнь была очень (ОЧЕНЬ) полной, это ей не помешало создать крепкую семью, вырастить 3 детей, активно помогать с внуками и правнуками, ей сейчас хорошо за 70, еще работает и очень энергична.Кстати,все дети-нормального сложения.
    Ну так она же видит,как я от этого страдаю...

  7. #487
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Да! Я много раз думала,что нужно не жрать,покзать ей хороший пример....но как остановиться,когда открывается "портал" и вся еда туда всасывается.... ((((
    А вы зачем жрете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Ну так она же видит,как я от этого страдаю...
    Мама так себя не любит, что сама себя заставляет страдать...

  8. #488
    ну...у меня проблемы с дюймовочкой....рост 150...вес 27....маршрутки ее дверями бьют...портфель перевешивает а лифт без портфеля не поднимает...ну переживаю конечно...хотя сама второго рожала в 51 кг.....это сейчас уже 65. Тоже жру....и шоколад постоянно...

  9. #489
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну...у меня проблемы с дюймовочкой....рост 150...вес 27....маршрутки ее дверями бьют...портфель перевешивает а лифт без портфеля не поднимает...ну переживаю конечно...хотя сама второго рожала в 51 кг.....это сейчас уже 65. Тоже жру....и шоколад постоянно...
    Это как в "А зори здесь тихие" было:

    — Наворачивай, как бойцу положено.

    — Я наворачиваю, — улыбнулась она.

    — Вижу! Худющая, как весенний грач.

    — У меня конституция такая.

    — Конституция?.. Вон у Бричкиной такая же конституция, как у нас всех, а — в теле. Есть на что поглядеть...

  10. #490
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы зачем жрете?
    Так-с...ето...удовольствие получаю...можно сказать сексом с едой занимаюсь... (о,Боже...еще и с едой...))))
    Кайфую от еды... наверное только с оргазмом и могу сравнить.... но кайф только от чего-то очень вкусного...а все остальное сую в рот..и сую... а еще бывает после настоящего оргазма пойти и пожрать...а потом покурить....вообще кайф бешенный..



    Мама так себя не любит, что сама себя заставляет страдать...
    мало того...что бы она столько не ела,я ей еще и рассксзала,как я в юности страдала из-за веса..блин,сценарий закладываю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну...у меня проблемы с дюймовочкой....рост 150...вес 27....маршрутки ее дверями бьют...портфель перевешивает а лифт без портфеля не поднимает...ну переживаю конечно...хотя сама второго рожала в 51 кг.....это сейчас уже 65. Тоже жру....и шоколад постоянно...
    У дочки подружки соседки,,,тоже ветром сдувает.... хотя кушают хорошо. Когда у нас бывают я кормлю,наблюдаю. Меньше,конечно,чем моя,но не клюют,как цыплятки. Нормально в общем кушают.

  11. #491
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Так-с...ето...удовольствие получаю...можно сказать сексом с едой занимаюсь... (о,Боже...еще и с едой...))))
    Кайфую от еды... наверное только с оргазмом и могу сравнить.... но кайф только от чего-то очень вкусного...а все остальное сую в рот..и сую... а еще бывает после настоящего оргазма пойти и пожрать...а потом покурить....вообще кайф бешенный..
    После этих размышлизмов жрать хочется?

  12. #492
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    но как остановиться,когда открывается "портал" и вся еда туда всасывается.... ((((
    А не хотите для начала попробовать перестать курить тайком от матери?

  13. #493
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    После этих размышлизмов жрать хочется?
    Нет уже...писала и трескала пряник с чаем.. да и весь день на "вредностях"...муж на работе был, дочь в школе, потом на танцах...я себе все удовольствия доставила..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    А не хотите для начала попробовать перестать курить тайком от матери?
    Для меня курение не проблема. С легкостю могу не курить..это больше "за компанию" с мужем, друзьями...ну и опять же,наверное потому что НЕЛЬЗЯ девочкам курить...

  14. #494
    Вы едой снимаете напряжение имхо
    не не будет напряжения, пропадет потребность в лишней еде

    из ЧЕГО состоит ваше напряжение? давайте создадим формулу
    мое напряжение=страх1+страх2+...+поддавленный гнев1+...

  15. #495
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Вы едой снимаете напряжение имхо
    не не будет напряжения, пропадет потребность в лишней еде

    из ЧЕГО состоит ваше напряжение? давайте создадим формулу
    мое напряжение=страх1+страх2+...+поддавленный гнев1+...
    М-м... ну начнем с того,что напряжение в основном из-за того,что муж то работает,то нет...отсюда финансовая нестабильность.. когда я собираюсь куда-то на работу, сразу вопрос,как дочь возить. Страх-не на что жить. Мои доходы от торговли не так высоки. Я только-только начала и надо бы вкладывать,а я оттуда выцеживаю. Гнев..на маму...(в последнее время преследует мысль,что она испортила мне жизнь..она не дала мне учиться на кого я хотела,потом не дала мне работать,кем я хотела,она постоянно вмешивается в мою жизнь, причем делает это так технично,что не успеваешь опомниться)...гнев на мужа,естественно.. что не может нигде удержаться на работе,винит весь мир во всех своих бедах.. гнев на дочь,что не слушается, оговаривается.....ну наверное это основное..
    А ну и еще ,как без этого, гнев на себя...что жру...

  16. #496
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    М-м... ну начнем с того,что напряжение в основном из-за того,что муж то работает,то нет...отсюда финансовая нестабильность.. когда я собираюсь куда-то на работу, сразу вопрос,как дочь возить. Страх-не на что жить. Мои доходы от торговли не так высоки. Я только-только начала и надо бы вкладывать,а я оттуда выцеживаю. Гнев..на маму...(в последнее время преследует мысль,что она испортила мне жизнь..она не дала мне учиться на кого я хотела,потом не дала мне работать,кем я хотела,она постоянно вмешивается в мою жизнь, причем делает это так технично,что не успеваешь опомниться)...гнев на мужа,естественно.. что не может нигде удержаться на работе,винит весь мир во всех своих бедах.. гнев на дочь,что не слушается, оговаривается.....ну наверное это основное..
    А ну и еще ,как без этого, гнев на себя...что жру...
    Меня раздражает муж. Я до сих пор ему кое-что не простила. Но я буду сдерживать свой гнев к нему, чтобы его не потерять (а вдруг я ему все выскажу, а он уйдет, хлопнув дверью?)

    Меня раздражает моя дочь, потому что она себя так ведет, что я чувствую, какая я хреновая мать.

    Моя мать меня не просто раздражает, я ее ненавижу! Она мне все жизнь испортила. Но я ее боюсь. Она каким-то дивным способом "парализует" меня и я только и могу, что слушать от нее сплошную критику.

    Но они - все что у меня есть, так-что лучше буду держаться за них из всех сил и молча все переживать.

    у меня полно планов, есть на примете роботы, которыми я бы хотела заняться. Но вдруг это маме не понравится?

    А что бы не тронутся, буду курить, много есть. как-то же надо успокаиваться.

  17. #497
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Воть этот..


    --- Добавлено ---


    Да! Я много раз думала,что нужно не жрать,покзать ей хороший пример....но как остановиться,когда открывается "портал" и вся еда туда всасывается.... ((((
    А я не нашла этот смайлик)))
    Насчет еды, одно время тоже набрасывалась на еду. И сейчас часто хочется, но переборола себя все же, ем совсем не много. А помогло очень вдумчивое изучение продуктов, их пищевой ценности, состав и т.д. Внимательно изучала что написано на упаковке.. То, что не понятно было из написанного искала в инете, а когда находила, то понимала, что эту гадость есть не стану. Ну а когда стала есть сухофрукты регулярно, то 4 кг просто растаяли и не возвращаются. Вообще, с обжорством человек один на один, сигнализацию на холодильник еще не придумали...

  18. #498
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Для меня курение не проблема. С легкостю могу не курить..это больше "за компанию" с мужем, друзьями...ну и опять же,наверное потому что НЕЛЬЗЯ девочкам курить...
    А я разве предложила вам НЕ курить? Вроде как раз наоборот) И чего вы передо мной оправдываетесь и опять перекладываете ответственность ЗА СВОИ ПОСТУПКИ на других? Или при слове "мама" подсознание автоматически начинает оправдываться и перекладывать?

  19. #499
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну...у меня проблемы с дюймовочкой....рост 150...вес 27....маршрутки ее дверями бьют...портфель перевешивает а лифт без портфеля не поднимает...ну переживаю конечно...хотя сама второго рожала в 51 кг.....это сейчас уже 65. Тоже жру....и шоколад постоянно...
    У нас тож Дюймовочка в 13.. рост 140 вес ок 30.. Жрёт как хлеборезка)) с собой в школу пару булок, яблоки, конфеты. Домой придет - суп, что-нить к чаю. Вечером ужин по полной. Ещё то-нить с собой в комнату на ночь похомячить. Сахар, кетчуп, майонез - всё это ежедневные добавки к тому, что ест. и всё мимо. Худая, маленькая... Всё-таки гены (в папу это) и обмен веществ какой-то моментальный - эт природой заложено.

  20. #500
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    У нас тож Дюймовочка в 13.. рост 140 вес ок 30.. Жрёт как хлеборезка)) с собой в школу пару булок, яблоки, конфеты. Домой придет - суп, что-нить к чаю. Вечером ужин по полной. Ещё то-нить с собой в комнату на ночь похомячить. Сахар, кетчуп, майонез - всё это ежедневные добавки к тому, что ест. и всё мимо. Худая, маленькая... Всё-таки гены (в папу это) и обмен веществ какой-то моментальный - эт природой заложено.
    ни че себе...не моя то реально не ест. Ну буквально -с собой в школу маленький сырок и то может не съесть, дома сосиску одну допустим и вечером если заставить -1 яйцо...ну пару конфет.

  21. #501
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ни че себе...не моя то реально не ест. Ну буквально -с собой в школу маленький сырок и то может не съесть, дома сосиску одну допустим и вечером если заставить -1 яйцо...ну пару конфет.
    Насколько я папу помню, он тож класса до 10 маленький, мелкий какой-то был. Руки-ноги длинные, ладони, ступни - длинные, а сам какой-то мелковатый. Он курсе на втором института только "оформился", пропорциональным стал, но всё равно худой. Сейчас при 186 роста он 74 кг весит и считает себя ооочень толстым). причем он тож наедается в основном на ночь, очень плотно и бутылочку пивка обязательно при этом. Ежедневно.. Утром в туалет забежит - и всо.. опять худой)))))))))).. конституСия)..А у меня комплексы уже складываться рядом с ними начали(.. Мне чуть больше перекушать - сразу жЫрная(((. Я маненькая, на мне лишний килограмм сразу виден..А он уже не один, хотя стараюсь и на ночь не жрать, и фрукты в перекусы, и жирного сладкого поменьше(.. двигаюсь вот только мало(

  22. #502
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ни че себе...не моя то реально не ест. Ну буквально -с собой в школу маленький сырок и то может не съесть, дома сосиску одну допустим и вечером если заставить -1 яйцо...ну пару конфет.


    Элис, надо что-то делать с этим. Геркулесовая каша на завтрак- в обязательном порядке. Со свежими ягодками- самое оно.

    Щи или борщик с кислой капусткой.

    У моей подруге доча тоже все время такая прозрачная была Дюймовочка, мало ела, получила недоразвитие женских органов, бесплодна сейчас.
    Замуж вышла, но мужу и не нужен ребенок. У того вместо ребенка комп, а жена на подай, принеси.
    Организм требует дитя, а родить не может, даже забеременеть. В результате вынос мозга всем подряд, депрессуха и прочие радости.

  23. #503
    Элис, а есть в кого дочке такой прозрачной быть?
    Кстати, наша каждое утро начинает с геркулесовой кашки с яблочком, бананом или грушкой покрошенной. Правда, не варим, а из пакетика каша(, заваренная.. но вот прям встала - и к столу. Может из-за фруктов этих утренних (там немного, но есть же) и аппетит есть потом.

  24. #504
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение


    Элис, надо что-то делать с этим. Геркулесовая каша на завтрак- в обязательном порядке. Со свежими ягодками- самое оно.

    Щи или борщик с кислой капусткой.

    У моей подруге доча тоже все время такая прозрачная была Дюймовочка, мало ела, получила недоразвитие женских органов, бесплодна сейчас.
    Замуж вышла, но мужу и не нужен ребенок. У того вместо ребенка комп, а жена на подай, принеси.
    Организм требует дитя, а родить не может, даже забеременеть. В результате вынос мозга всем подряд, депрессуха и прочие радости.
    с кашей пробовала..дикие слезы и давится...ну утром она чай и полкуска булки с маслом. Если больше съест -может вырваться. Сын в детстве вообще не завтракал и я умоляла не затавлять воспитателей..если кормить -по дороге стабильно рвался. Было еще старое время...воспиталки не поддавались -ну когда им видно самим надоело убирать -успокоились...помню была в отчаянии -хоть работу бросай из-за сада. Сейчас размер 52 рост 185.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Элис, а есть в кого дочке такой прозрачной быть?
    Кстати, наша каждое утро начинает с геркулесовой кашки с яблочком, бананом или грушкой покрошенной. Правда, не варим, а из пакетика каша(, заваренная.. но вот прям встала - и к столу. Может из-за фруктов этих утренних (там немного, но есть же) и аппетит есть потом.
    Она не то что не ест -все может съесть но мало -вот банан она и половину не съест. А в кого -ну я такая была говорят, немного потолще -но почти.

    --- Добавлено ---

    на счет органов -грудь растет...правда месячных нет пока.

  25. #505
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение


    Она не то что не ест -все может съесть но мало -вот банан она и половину не съест. А в кого -ну я такая была говорят, немного потолще -но почти.
    Не, ну если есть в кого, и есть аппетит, просто немного, но ест, тогда, наверное, так и надо. Зато у взрослой проблем с перееданием не будет. Мне кажется, за витаминками следить и за разнообразием еды. Значит, хватает пока. Может расти начнёт и будет есть побольше). У нашей тож грудь есть (я ей лифчики, правда полудетские, второй год уже дарю), а может, это лифчик, не знаю.. а месячных неть..В сентябре 14 будет.. может летом придут..

  26. #506
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    на счет органов -грудь растет...правда месячных нет пока.
    У дочери подруги месячные пришли в 9 лет. И все же недокорм в нужное время чреват.
    с кашей пробовала..дикие слезы и давится
    Хотя бы пару ложек пусть съедает. Потом привыкнет, распробует

    Омлетик французский. Он легкий, нежный, полезный, воздушный. Сырники с морковкой-тоже хорошо.
    Это разбиваешь яичко, а в половинку скорлупки наливаешь сливочки и взбиваешь их с яйцом.

  27. #507
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У дочери подруги месячные пришли в 9 лет. И все же недокорм в нужное время чреват.

    Хотя бы пару ложек пусть съедает. Потом привыкнет, распробует

    Омлетик французский. Он легкий, нежный, полезный, воздушный. Сырники с морковкой-тоже хорошо.
    Это разбиваешь яичко, а в половинку скорлупки наливаешь сливочки и взбиваешь их с яйцом.
    спасибо попробую.
    Вообще -это у меня как бы больная тема....что я плохая мать -раз дети худые свекровь напрямую говорила -что морю....а друг не давно сказал -что надо что то выдумывать и вкусненькое -а ты плохо готовишь -поэтому не ест. Ну правда в этом есть конечно наверно -я ненавижу готовить
    вот стирать особенно вручную -гладить -люблю -но готовить...

  28. #508
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Я очень-очень Вам благодарна!!! Я пока еще подумаю, уж очень много мыслей, столько открытий, и больно от них...и от обид и от того,что придется как то все это лечить..
    Я нудеюсь,что мы продолжим,как только я разложу все в голове.
    Угу ув.Ирэська. Как будете готовы - берите любой из пунктов того моего сообщения и представляете следующих персонажей: обвиняемая, прокурор, адвокат.
    Сначала говорите из роли прокурора который заявляет:
    Обвиняемая не должна/должна то-то и то-то, положено/не положено то-то и то-то. И подробненько речь от лица прокурора.
    Затем слово предоставляете адвокату. У него своя точка зрения - ясно понятно отличимая от точки зрения прокурора.
    Затем предоставляете слово самой себе - "подсудимой". У вас ведь тоже есть своя точка зрения и есть что высказать прокурору.
    Пойдёт?

    Ну и за телом следите по ходу процесса.

  29. #509
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    А я разве предложила вам НЕ курить? Вроде как раз наоборот) И чего вы передо мной оправдываетесь и опять перекладываете ответственность ЗА СВОИ ПОСТУПКИ на других? Или при слове "мама" подсознание автоматически начинает оправдываться и перекладывать?
    Ага....рас"читала"... Вы предложили перестать курить тайком от мамы... а у меня сразу.. могу ваще не курить.. видимо, да... машинально начала оправдываться... хоспидя.....

  30. #510
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Меня раздражает муж. Я до сих пор ему кое-что не простила. Но я буду сдерживать свой гнев к нему, чтобы его не потерять (а вдруг я ему все выскажу, а он уйдет, хлопнув дверью?)
    Иногда раздражает... и скорее не потому,что кое-что не простила,а тем,что не хочет стремиться и бороться за лушее,а может лишь ныть и винить за все неудачи других. Да,я сдерживаю свой гнев...боюсь потерять,и бюсь,что может ударить... никогда не бил,но когда злой-страшно,что сможет..
    +

    Меня раздражает моя дочь, потому что она себя так ведет, что я чувствую, какая я хреновая мать.
    Это стопроцентный +

    Моя мать меня не просто раздражает, я ее ненавижу! Она мне все жизнь испортила. Но я ее боюсь. Она каким-то дивным способом "парализует" меня и я только и могу, что слушать от нее сплошную критику.
    Мм..не стала бы так категорично говорить... я злюсь на нее... ну пугает меня слово ненавижу... испортила,да...думаю об этом уже несколько дней.боюсь? Да,возможно...но не только критика... она советуется со мной по бытовым проблемам..а когда у них намечается какой-то праздник,то я у них и тамада и повар! Потому что мне это нравится и она меня за это хвалит и благодарит.
    +-

    Но они - все что у меня есть, так-что лучше буду держаться за них из всех сил и молча все переживать.
    Ну это тоже +!!!

    у меня полно планов, есть на примете роботы, которыми я бы хотела заняться. Но вдруг это маме не понравится?
    Планов да...да... в общем +

    А что бы не тронутся, буду курить, много есть. как-то же надо успокаиваться.
    Логично....

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемная ситуация в семье (сыну 10 лет)
    от Jonny в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 22:28
  2. Дочь 10 лет не может спокойно уснуть одна
    от marinnes в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 12:25
  3. Девочка 6 лет неспособна постоять за себя в школе, неуверенность в себе.
    от romankoucher в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 23:52
  4. Разлука после 10 лет
    от chelentano в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:48
  5. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search