Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 108
Тема:

Больно признать,что я не красивая ;_;

  1. #1

    Больно признать,что я не красивая ;_;

    Мне 19 лет. Всегда хотела быть в ценре внимания, чтобы всегда было весело и круто !НО почему я не могу быть такой все думаю , что моим подругам будет стыдно находится со мной ,. Потому что они красивей меня... Если быть честной мне в себе ничего не нравится ни лицо,ни волосы , ни ноги и даже походка бесит...я очееень стесняюсь с девочками фоткаться все боюсь что буду самой уродливой( во 2 курсе но до сих пор нет фотки со мной :'( ееех )...это так больно !!!я часто плачу !! Нервы вообще на пределе уже !покупаю дорогие одежды хочу быть чуточку красивой, но даже одежды на мне ужасно сидят... я не могу больше у меня сердце в конце не вынесет все это...сколько раз я хотела не обращать на это внимание рисовала, слушала музыки , беседовала с подругами ....НО нет никак не выходит с головы.. ПОЧЕМУ Я НЕ КРАСИВАЯ ?! в конце концов кажется этот вопрос убьёт меня :'(...я даже не знаю что изменится от того что все это пишу сюда мне сейчас так больно...не могу подругам сказать что до такой степени сама себя ненавижу ...пожалуйста может ВЫ знаете что мне сделать???

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте, Лена!

    Моей дочери тоже 19 лет и тоже многое ей в своей внешности не нравится. То не эдак, эдак не так... А я вот не видела молодых людей некрасивых. Никого. Молодость - сама по себе красота. И вы можете хоть картофельный мешок на себя натянуть, но все равно будете свежи и красивы.

  3. #3
    Спасибо Вам большое за совет, я тоже очень хочу верить вашим словам , что я чуточку красивая

  4. #4
    Мне уже больше на 10 лет чем Вам и все силы теперь уходят на то, чтобы удержать молодость подольше. А раньше в Вашем возрасте тоже комплексовала, хотела быть более красивой. (Хотя я и была такой, но всегда есть кто-то лучше). Короче теперь думаю, что зря переживала. В молодости все девушки красивые, надо ценить этот чудесный период.

  5. #5
    Спасибо^^ я знаю что все красивы по своему , но знаете когда ты красивая то вокруг так много внимания все говорят ток про тебя ,а я всегда в посторонке стою и могу только смотреть и просто смеятся ( хотя так грустно )..я стараюсь честно страюсь изо всех сил полюбить себя какая я есть но не получается((

  6. #6
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Спасибо^^ я знаю что все красивы по своему , но знаете когда ты красивая то вокруг так много внимания все говорят ток про тебя ,а я всегда в посторонке стою и могу только смотреть и просто смеятся ( хотя так грустно )..я стараюсь честно страюсь изо всех сил полюбить себя какая я есть но не получается((
    Красота - дело относительное. Одному мужчине нравятся худые высокие мальчикообразные девушки, другому - невысокие с фигуркой "песочные часы". Плюс - всем нравятся девушки, которые их моложе лет на 10. Так что понравиться взрослому парню - менее проблематично, чем ровеснику.

    --- Добавлено ---

    Вообще многие девушки стремятся к красоте не для мужчин, а чтоб перед подругами в грязь лицом не ударить. Тогда надо находить в себе что-то, чем можно гордиться. Спортивная фигурка, ухоженная внешность, красивая одежда, или что-то другое.

  7. #7
    Я бы не сказала,что ищу парня просто хотелось внимания, у меня до сих пор даже друга( парня) не было ...нуу чтоб понравится взрослому парню эт не для меня ...могу сказать твердо я не печальюсь очень из за того что я не встречалась ни с кем , просто хотела бы иметь друзей(парня) посмеятся все вместе пойти куда то ...я так сама высокая у меня до столько сомнений даже не знаю у меня красивая фигура или нет..я очень старалась найти в себе маленькие плусы,много масок пробовала что ток я не делала ...а вот спортом не занималась, лень ,а одежды почти все из фирм покупаю .. но меня ни че не радует смотрю на других думаю что они очеееееень красивы..иногда так и хочется подойти и спросить что они думают обо мне... ееех ((
    Но спасибо Вам большое за советы мне уже лучше стало

  8. #8
    Лена, а вы не могли б сюда в тему свое фото запостить? А то понятие красивая-некраисвая оч субъективно.

    --- Добавлено ---

    Хочу задать вам еще несколько уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала,что ищу парня просто хотелось внимания, у меня до сих пор даже друга( парня) не было ...нуу чтоб понравится взрослому парню эт не для меня ...могу сказать твердо я не печальюсь очень из за того что я не встречалась ни с кем , просто хотела бы иметь друзей(парня) посмеятся все вместе пойти куда то ...
    Так вам парень нужен просто для прогулок? Секса еще не хочется?
    НО почему я не могу быть такой все думаю , что моим подругам будет стыдно находится со мной ,. Потому что они красивей меня.
    Вы думаете, что у вас нет подруг исключительно из-за вашей некрасивости?
    Скажите, у вас в жизни хоть раз был случай, что б с вами кто-то стыдился находится рядом?

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    . ПОЧЕМУ Я НЕ КРАСИВАЯ
    Здравствуйте, ув. Лена!

    От кого Вы услышали такие слова впервые?

    не могу подругам сказать что до такой степени сама себя ненавижу .
    А нам скажете, ув. Лена? До какой такой степени Вы себя ненавидите?

  10. #10
    Нет я бы не сказала, что кто то мне сказал я не красивая и мы не будем дружить...это я так думаю, меня практически все раздрожает в себе, не знаю от чего все это.не понимаю почему у меня подруг мало из за внешности или же из за общения ...а парень мне не для прогулки нужен если было бы так я бы нашла таких..не знаю просто хотелась иметь друга так как у меня еще не был ..еех про парней думать для меня очень трудно. Сначала я хочу себя понять чего именно нужно мне сейчас...а секса хочется ток когда полюблю и женюсь с ним!

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    это я так думаю...
    Т.е. у вас почти как в анекдоте - сама придумала, сама обиделась (С)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    просто хотелась иметь друга так как у меня еще не был ..
    А парням не нужна дружба с девушкой, им нужен секс.

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    .
    а секса хочется ток когда полюблю и женюсь с ним!
    А без полюблю и женюсь совсем-совсем не хочется секса? Поцеловаться, пообниматься?
    не понимаю почему у меня подруг мало из за внешности или же из за общения
    А какая Вы в общении, ув. Лена?

  13. #13
    Не откого я не слышала такие слова..я сама вижу что не так красивая ...ну как можно подойти к подруге и сказать привет а ты знаешь меня все бесит в себе !и как я буду выглядеть? А суда написала потому что то Вы меня не знаете и скажете всю правду не будите утешать с ложью...я сама уже запуталась

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Не откого я не слышала такие слова..я сама вижу что не так красивая ...
    Может у вас глюки... некоторые зеленых человечков видят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Вы меня не знаете и скажете всю правду не будите утешать с ложью...я сама уже запуталась
    А вы будете отбиваться - "Вы все врете,... я уродина,.... зачем вы меня убеждаете, что я красивая..... вы только больно делаете... ну скажите мне, что я некрасивая...."

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Не откого я не слышала такие слова..я сама вижу что не так красивая .

    То есть никто Вам так и не сказал, что Вы, Лена, некрасивая. А мне вот в Вашем возрасте говорили. И ничего, живу)))
    Не так красивая-это значит-не так красивая, как кто?

  16. #16
    Может и глюки но мне больно становится от этих глюков..нет я не смогу поцелаваться с парнем если его не люблю и если не зная что он на всегда мой(((..в общении да не знаю я какая эт может сказать другой человек ,не могу просто себя хвалить если точно не знаю об этом ..ну если мало подруг значит скучная (((

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Может и глюки но мне больно становится от этих глюков..(
    ну а нах.. зачем вы себе такие глюки придумали?
    в общении да не знаю я какая эт может сказать другой человек ,не могу просто себя хвалить если точно не знаю об этом ..ну если мало подруг значит скучная (((
    А что вы МОЖЕТЕ про себя сказать, ув. Лена?
    Ну вот расскажите нам о себе (строк на 50 (пятьдесят) не менее...
    Кто вы, какая вы..
    Вперед!

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    нет я не смогу поцелаваться с парнем если его не люблю и если не зная что он на всегда мой(((
    Ув. Лена, навсегда человек может быть только свой.
    Вы что- совсем целоваться теперь не будете?

  19. #19
    Я могу ток так сказать,ну если я началась встречатся с парнем пообщались,посмеялись и т.д. и в конце поняли что мы не подходим к друг другу растались и это может продолжатся очень долго меняя парней,если я полюблю кого то то эт навсегда и я не смогу полюбить заново знаю может эт странно звучит но я такая и немогу изменить в себе это((((

  20. #20
    Всегда хотела быть в ценре внимания, чтобы всегда было весело и круто !НО почему я не могу быть такой
    когда ты красивая то вокруг так много внимания все говорят ток про тебя ,а я всегда в посторонке стою и могу только смотреть и просто смеятся
    Я бы не сказала,что ищу парня просто хотелось внимания, у меня до сих пор даже друга( парня) не было
    я не встречалась ни с кем
    просто хотела бы иметь друзей(парня) посмеятся все вместе пойти куда то
    у меня подруг мало
    просто хотелась иметь друга так как у меня еще не был
    В правильно поставленном вопросе уже содержится половина ответа. А вы, Лена, все ваши проблемы объяснили своей некрасивостью. Так проще, конечно. Вроде такая внешность вам досталась, и ничего тут не сделаешь, и от вас ничего не зависит. И для вашего самолюбия не обидно. Разобраться в настоящих причинах и сложнее, и больнее. Но это может дать хоть какую-то вероятность получить то, что вы желаете. Попытаться изменить себя, свое поведение, и на вас иначе тогда начнут окружающие реагировать. Все лучше, чем сидеть и страдать без толку.

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    В правильно поставленном вопросе уже содержится половина ответа. А вы, Лена, все ваши проблемы объяснили своей некрасивостью. Так проще, конечно. Вроде такая внешность вам досталась, и ничего тут не сделаешь, и от вас ничего не зависит. И для вашего самолюбия не обидно. Разобраться в настоящих причинах и сложнее, и больнее. Но это может дать хоть какую-то вероятность получить то, что вы желаете. Попытаться изменить себя, свое поведение, и на вас иначе тогда начнут окружающие реагировать. Все лучше, чем сидеть и страдать без толку.
    +1000000

    Кстати, Лена а зачем вам быть в центре внимания?

    Расскажите о вашей родительской семье.... Какие отношения с родителями?

  22. #22
    Вот я не знаю что меня так угнетает ..что я не красива или общение не провильное ,или ,или...я не могу понять что именно,.а что поменять в себе так все запутонно и трудно

  23. #23
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    Вот я не знаю что меня так угнетает ..что я не красива или общение не провильное ,или ,или...я не могу понять что именно,.а что поменять в себе так все запутонно и трудно
    Ну вот, вы уже первый шаг к своему изменению сделали - пришли на форум. Теперь попытайтесь ответить на задаваемые вам вопросы.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Кстати, Лена а зачем вам быть в центре внимания?

    Расскажите о вашей родительской семье.... Какие отношения с родителями?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что вы МОЖЕТЕ про себя сказать, ув. Лена?
    Ну вот расскажите нам о себе (строк на 50 (пятьдесят) не менее...
    Кто вы, какая вы..
    Вперед!

  24. #24
    В ценре внимание то есть иметь много друзей и делится своими мнениями а не так чтобы отделятся от всех и ходить только с одной подругой..Родители у меня очень добрые...они все сделали для меня я не смогу им за все отплатить просто стараюсь не обидеть их но так как шас у меня все смешонно я поднимаю голос на маму ,а потом сама проклинаю себя..часто с мама противоречии бывает но мы быстро ладим и забываем

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    В ценре внимание то есть иметь много друзей и делится своими мнениями
    Зачем вам много друзей?
    Сколько людей у вас в друзьях в социальных сетях?

    Родители у меня очень добрые...они все сделали для меня я не смогу им за все отплатить
    Если вы будете на все вопросы отвечать односложно, ув. Лена, разобраться со своими проблемами мы вам не поможем.

    Поэтому- на все вопросы вы даете развернутые ответы. Пишете все, что приходит в голову.
    Договорились?

    Расскажите про родительскую СЕМЬЮ подробнее... Сколько им лет, как давно в браке, вы единственный ребенок? Родители любят друг друга? Чем любят заниматься и т.п.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Лена 777 Посмотреть сообщение
    я поднимаю голос на маму ,а потом сама проклинаю себя..часто с мама противоречии бывает но мы быстро ладим и забываем
    Ну вот, если вы выражаете свои чувства самому близкому человеку - маме, и потом себя за это проклинаете, то как тогда вы с другими людьми общаетесь? Сидите наверное тише воды, ниже травы, боитесь слово лишнее сказать, не говоря уже о том, чтобы озвучить то, что вас действительно волнует, то, что вам интересно. Так или нет? И, кстати, есть вообще такие вещи? О чем вам интересно говорить с друзьями и знакомыми?

  27. #27
    У меня вк есть там 12 друзей но я не общаюсь с ними..мама 47,папе 48 ..21 лет они вместе и любят друг друга и сейчас ...нет в семье я не единстевенный ребенок у меня есть брать старше меня на 2 года и младшая сестра ей 9 лет и сними у меня хорошие отношения...мама домохозяйка она веселая , дома ток папа работает он скромный не очень шутит с нами (но никто из нас не боится его просто знаем свое место )....извините просто я не знаю что писать именно

  28. #28
    Лена, а какие планы у Вас? Вы сейчас учитесь, работаете? Чем планируете заниматься в дальнейшем?

  29. #29
    Да можно и так сказать я очень тихая в группе ну и в классе тоже так было , но если кто то бы обидел(а) меня или что то не то бы сказал(а) то я бы все сделала чтобы в конце этот человек попросил прощения может я эгоистка но не могла же про закрывать глаз на все ...а беседа с друзьями или с знакомыми большенство шуточки или же уроки а так серьезно про личную жизнь сидеть и болтать не было ток очень близкой подруге рассказываю и хотя не все

  30. #30
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Лена, а какие планы у Вас? Вы сейчас учитесь, работаете? Чем планируете заниматься в дальнейшем?
    Планыто большие на будующее как сказать мечтаю но нет цели уже устала , вот и говорю что меня все бесит я ищу в себе минусы но не могу понять что именно должна поменять в себе может нервы не в порядке ..я учись в универе во втором курсе на программиста но шас у меня плохой уровен я перестала учится ...я хотелабы продолжить учебу за границей но при этом ни чего не делаю сама знаю что ничего не добьюсь просто устала я не знаю как объяснить эти чувства

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У парня была очень прекрасная девушка, очень красивая и умная.
    от pols в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 11:35
  2. Я жирная и не красивая.
    от Alina в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 13:08
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
  4. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search