Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 46
Тема:

Можно ли?

  1. #1

    Можно ли?

    Здравствуйте встречался с девушкой год все было хорошо у нее чужой ребенок пообешал женится вместе в итоге отсрочил потом начались 2 месяца скандалов по мелочам но не растовались, В итоге растались из за мелочи. Через время встретились она сказала дай время подумать в итоге я ее долго звонками и извенениями доставал вообще теперь не берет трубку.Уже мес 3 прошло 2 месяца я ей не звонил у нее вроде есть парень можно ли что сделать?

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    можно ли что сделать?
    А что вы хотите сделать?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Иванн Посмотреть сообщение
    Здравствуйте встречался с девушкой год все было хорошо у нее чужой ребенок пообешал женится вместе в итоге отсрочил потом начались 2 месяца скандалов по мелочам но не растовались, В итоге растались из за мелочи. Через время встретились она сказала дай время подумать в итоге я ее долго звонками и извенениями доставал вообще теперь не берет трубку.Уже мес 3 прошло 2 месяца я ей не звонил у нее вроде есть парень можно ли что сделать?
    Иванн, что значит у девушки ЧУЖОЙ ребенок? Он кому чужой? Ей? Или вам?
    Почему вы тянули с женитьбой?

  4. #4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А что вы хотите сделать?
    Вернуть и продолжать серьезные отношения и женится))

    --- Добавлено ---

    Всмысле не от меня но я нормально отношусь как к своему

  5. #5
    а женюсь ведь в 1ый раз боялся наверно))

  6. #6
    Цитата Сообщение от Иванн Посмотреть сообщение
    а женюсь ведь в 1ый раз боялся наверно))
    А обещали зачем? ))
    Иван, если без шуток, хочу пояснить сразу: тут не дают советов и не выписывают готовых решений. На психологическом форуме вам помогут разобраться в вашей проблеме, а уж решать что делать дальше будете вы самостоятельно.
    Если хотите работать в таком ключе , то ответьте на ряд уточняющих вопрсов:
    1. Сколько лет вам и вашей женщине (называть "девушкой" мать с ребенком - абсурдно!) и ребенку?
    2. Как долго вы были знакомы?
    3. Какой у вас был формат отношений (жили вместе или просто встречались)?
    4. Как у вас складывались отношения с ее ребенком?
    5. Из-за чего вы ссорились (приведите несколько примеров)?
    6. Откуда вы узнали что у нее есть сейчас другой мужчина?

  7. #7
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Иванн Посмотреть сообщение
    а женюсь ведь в 1ый раз боялся наверно))

  8. #8
    в итое я недавно не сдержался позванил ей полупьяный много бреда наговарил но назначил свидание она согласилась говорила нормально как друг .Вот день пришел позванил ей и она говорит что передумала между нами ничего не может быть и дружбы даже только добавилась в соц сетях. В общем конец.

  9. #9
    Есть ли смысл проявлять настойчивость?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Иванн Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл проявлять настойчивость?
    В вашем случае - нет смысла. Ваша "девушка с чужим ребенком" поступила совершенно правильно бросив вас. Поскольку вы трепач и к тому же любитель выпивки. С таким как вы лучше не создавать семью.
    Более того: вы даже тут в теме ждете готовых рецептов и не хотите отвечать на вопросы, что свидетельствует о неуважении к собеседникам.

  11. #11
    Я не так уж часто пью и хороший человек , я всем ответил просто в новом сообщении.

    --- Добавлено ---

    Насчет ребенка он как родной просто в моем случае я наверно был слишком настойчив и зануден.

    --- Добавлено ---

    Незнаю если она даже не хочет оставаться друзьями это ненависть или равнодушие? На звонки она отвечает что просто меня достал не хочу говорить

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Иванн Посмотреть сообщение
    Незнаю если она даже не хочет оставаться друзьями это ненависть или равнодушие?
    Будете доставать - станет ненависть.
    Вроде она же ясно сказала вам:
    На звонки она отвечает что просто меня достал не хочу говорить

  13. #13
    1. мне 24 ей 20
    2.лет 5
    3.встречались
    4.хорошо много покупал но я сам по себе к людям отношусь спокойно с детьми особо не няньчаюсь может и из за этого тоже проблемы привык делать что то а не сюсюкаться
    5.она обиделась я этого не увидел мы продолжали общаться но уже никак раньше я привык по старому не ишел на компромиссы , например ревновал ее , но грубо только раз наорал последняя ссора она заболела а я не смог приехать был занят
    6. в соц сетях увидел и подруга ее сказала

    --- Добавлено ---

    но просто мне кажется когда есть ненависть есть чувства а когда безразличие то все)

  14. #14
    Цитата Сообщение от Иванн Посмотреть сообщение
    Я не так уж часто пью и хороший человек , я всем ответил просто в новом сообщении.
    Я вам задала ряд вопросов в посте №6. Где вы написали ответы? Ни одного нет.
    Ну то, что вы хороший человек - это понятно, ни кто ведь не скажет про себя - "я -плохой человек" )
    Но вот из ваших слов следует, что вы вначале пообещали жениться, а потом стали динамить, теперь точно так же она динамит вас)
    Вы слышали такую поговорку: "Мужик сказал- мужик сделал"? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иванн Посмотреть сообщение
    Незнаю если она даже не хочет оставаться друзьями это ненависть или равнодушие? На звонки она отвечает что просто меня достал не хочу говорить
    А какая вам теперь разница -ненависть или равнодушие? Ваша девушка НЕ видит с вами будущего. Вам дали от ворот поворот. Что вам еще не ясно?

  15. #15
    я просто на сайте не был сейчас ответил)))

    --- Добавлено ---

    Незнаю не хочу сдаваться если честно прям таких ссор и не было жестких чтобы не простить просто я позже был слишком навязчив

  16. #16
    Цитата Сообщение от Иванн Посмотреть сообщение
    1. мне 24 ей 20
    2.лет 5
    3.встречались
    Вы начали встречаться, когда ей было 15 лет??? А ребенка она родила во сколько лет?
    5.она обиделась я этого не увидел мы продолжали общаться но уже никак раньше я привык по старому не ишел на компромиссы , например ревновал ее , но грубо только раз наорал последняя ссора она заболела а я не смог приехать был занят
    Значит вы 5 лет встречались и вы даже не заметили, когда девушка обиделась???
    Скажите, а чем вы были так сильно заняты, что не смогли приехать к своей девушке, когда она заболела? Что за неотложные дела у вас были?

  17. #17
    Вот видите я 2 месяца не звонил в итоге после того разговора она сама отказалась от того парня хотя он у нее есть не знаю насколько серьезно и на встречу тоже согласилась возможно подруги надоумили не возвращаться в прошлое

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Иванн Посмотреть сообщение

    Незнаю не хочу сдаваться если честно прям таких ссор и не было жестких чтобы не простить просто я позже был слишком навязчив
    А при чем тут ссоры??? Женщина выбирает себе мужчину в качестве мужа и отца будущих детей.
    И чтобы понять, что кто-то на эту роль не подходит никак - не обязательно с ним ссориться.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Иванн Посмотреть сообщение
    Незнаю не хочу сдаваться если честно прям таких ссор и не было жестких чтобы не простить просто я позже был слишком навязчив
    Т.е. вы считаете, что ваше несдержанное обещание женитьбы (за 5 лет!) - это еще не повод, что б бросить такого хорошего человека, как вы? ))))
    Иванн, скажите честно - вы тролль? ))))) Или вправду есть такие мужчины? ))))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы начали встречаться, когда ей было 15 лет??? А ребенка она родила во сколько лет?
    нет мы больше года встречались знаком я с ней 5 лет с ее детства и всегда тянулись к друг другу

    Значит вы 5 лет встречались и вы даже не заметили, когда девушка обиделась???
    Она особо и не делала вид просто походу делала выводы и смотрела что я буду делать дальше

    Скажите, а чем вы были так сильно заняты, что не смогли приехать к своей девушке, когда она заболела? Что за неотложные дела у вас были?
    Вот в этом и загвоздка другу помогал

    --- Добавлено ---

    год а не 5

    --- Добавлено ---

    написал правда в цитате))

  21. #21
    Иванн, так все же объясните насчет возраста.
    Ей 20 лет, примерно 5 лет вы встречаетесь. А сколько лет ребенку? Она что - родила еще когда в школе училась ? Или она родила от другого мужчины в то время, когда встречалась с вами? Вы знаете кто отец ребенка?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Иванн, так все же объясните насчет возраста.
    Ей 20 лет, примерно 5 лет вы встречаетесь. А сколько лет ребенку? Она что - родила еще когда в школе училась ? Или она родила от другого мужчины в то время, когда встречалась с вами? Вы знаете кто отец ребенка?
    Она жила с мужем мы с ней начали встречаться когда она уже родила мы 1 год встречались. Да знаю

  23. #23
    Цитата Сообщение от Иванн Посмотреть сообщение
    Вот в этом и загвоздка другу помогал
    Получается, что помощь другу для вас была важнее, чем помощь вашей заболевшей девушке.

    Она особо и не делала вид просто походу делала выводы и смотрела что я буду делать дальше
    Ну вот она и сделала свои выводы - что вы ей не подходите.
    Что вам еще не понятно?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается, что помощь другу для вас была важнее, чем помощь вашей заболевшей девушке.


    Ну вот она и сделала свои выводы - что вы ей не подходите.

    Что вам еще не понятно?
    Я сказал приеду позже а она начала ругаться через час час я подьехал а она даже не пустила

    У всех бывают ощибки

  25. #25
    Цитата Сообщение от Иванн Посмотреть сообщение
    Она жила с мужем мы с ней начали встречаться когда она уже родила мы 1 год встречались. Да знаю
    Ну вот видите - у нее уже есть опыт неудачного брака. Потом она начинаете встречаться с вами - присматривается к вам поближе ( у нее ужу есть негативный опыт и она более внимательна в выборе!), замечает, что вы только кормите обещанием жениться, что вы невнимательны к ее настроениям, что вы можете спьяну звонить и нести бред и перед ней возник вопрос: а зачем ей такой "хороший человек"? ))
    Вобщем, думаю, что вы сумеете сделать выводы из своих ошибок и со следующей девушкой уже такого не допустите.

  26. #26
    Возможно навязчивостью и соплями проявил слабость и есть ли из этого выход хоть через время?

  27. #27
    Опыт конечно бесценен незнаю почему мне сейчас с другими даже не охота, хотя на вид я симпотичен проблем с девушками не было

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот видите - у нее уже есть опыт неудачного брака. Потом она начинаете встречаться с вами - присматривается к вам поближе ( у нее ужу есть негативный опыт и она более внимательна в выборе!), замечает, что вы только кормите обещанием жениться, что вы невнимательны к ее настроениям, что вы можете спьяну звонить и нести бред и перед ней возник вопрос: а зачем ей такой "хороший человек"? ))
    Вобщем, думаю, что вы сумеете сделать выводы из своих ошибок и со следующей девушкой уже такого не допустите.
    Если честно это больше мои сопли а не несдержанное обещание я бы его позже исправил просто я не понимаю человек который сейчас все ей может дать( то есть я) а уже не только обещать. Был отсеен из за своих не сдержанных чувств? Или этот план у нее еще после квартиры и она смотрела на мои действия после растования? а я только говорил но ничего не делал

  29. #29
    Ладно всем спасибо думаю время покажет после если не будет у нее ничего серьезного буду больше делать а не говорить

  30. #30
    Цитата Сообщение от Иванн Посмотреть сообщение
    Если честно это больше мои сопли а не несдержанное обещание я бы его позже исправил просто
    Иванн, вы правы в том, что мужчина распустивший сопли вызывает у женщин отвращение.
    Но и насчет обещаний - тоже большая ошибка! Откуда ей было знать, что вы исправите? Она что- мысли читать умеет? ) Пока есть факт - мужчина обещает жениться, но не женится. Всё! И из этого делаются выводы.
    Или этот план у нее еще после квартиры и она смотрела на мои действия после растования?
    При чем тут квартира? Она на вашу квартиру претендовала? Вы ведь говорите, что только встречались, а не жили вместе. Кстати, вы отдельно живтет или с родителями?
    человек который сейчас все ей может дать( то есть я) а уже не только обещать.
    Уточните, пожалуйста, что именно ВСЕ вы ей можете дать?
    Вот по пунктам распишите:
    "Я могу дать своей будущей жене:
    1
    2
    3 и т.д."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы и травмы. Как можно сделать жизнь приятнее...
    от Алексей Сергеев в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 18:13
  2. можно ли... ? (предложение по аттачам)
    от Вячеслав в разделе Работа Портала
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 12:52
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 21:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search