Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Ревность к прошлому жены

  1. #1

    Ревность к прошлому жены

    Здравствуйте, прошу помощи в ситуации.Я ревную свою жену к ее прошлому, мы недавно поженились, это мой первый брак, мне 37 лет, жене 36, для нее брак второй, есть дочь взрослая.Но ревность моя не распространяется на этот брак, это было давно, больше десяти лет назад она развелась,но я узнал, что после развода в ее жизни присутствовал человек,значительно старше ее,как то пригревший ее, арендовавший для нее и ее дочери квартиру в Москве более 6 лет и говоривший, что это его квартира (она не из Москвы), чем-то помогавший ей, и она помогала ему психологически, он выпивал,одно время и уже она помогала ему.Я узнал это все случайно,когда мы встретились, она говорила, мол, что то было, но давно в прошлом, мы расстались и я просто живу в его квартире (бред какой-то) Потом он стал названивать ей, писать в соц сети,звонил, когда мы в постели и говорил, что все слышит,он подарил ей айфон с прослушкой, что-ли, не знаю...мне это все было неприятно, но не боле.Потом это стало больше занимать мой ум, я стал думать только об этом,мы встречаемся только несколько месяцев, два месяца женаты...Я стал выпытывать, что и как было, она клялась, что не имела с ним интимных отношений.Но он писал ей, все равно ты будешь моей (зачем-то, ведь он женат) Он называл ее всегда своим Малышом, как же поверить, что не было интима?Он ограничился все ее пространство,для чего она ему была нужна, я не знаю, разводиться он не собирался.Я спрашивал ее, любила ли она его, она говорит-нет, только пользовалась, но раньше она говорила, что посвящала себя ему, что верна была.Я не могу быть с женщиной, которая посвящала себя до меня другому мужчине.Но я люблю ее, я очень люблю ее.Я спрашивал, говорила ли она, что любит его? Она ответила нет, но я увидел переписку, и данюю и недавнюю, мы уже встречались, а она успокаивала его, хотя я ставил условие не общаться с ним, сказал, что расстанемся.Она пыталась утешить его, говорила, что любит, как и раньше, только по другому (опяит бред) Что я не дам ей того, что давал он, но я ее человек и ей хорошо со мной...Я не знаю, как не думать об этом, как стереть из памяти это, эти ее признания в любви ему, вообще все это, как мне быть? Прошу прощения, что так сумбурно...

  2. #2
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    ув. Автор, а почему такой ник выбрали?

  3. #3
    Где сейчас живёте с супругой, ув. Автор?

  4. #4
    Здравствуйте, Тварь.

    Цитата Сообщение от ТВАРЬ Посмотреть сообщение
    Я ревную свою жену к ее прошлому, мы недавно поженились, это мой первый брак, мне 37 лет, жене 36, для нее брак второй, есть дочь взрослая.
    Скажите, а почему вы так поздно женились? У вас до жены были серьезные отношения с женщинами?
    Расскажите немного о своей родительской семье.
    Я не могу быть с женщиной, которая посвящала себя до меня другому мужчине.Но я люблю ее, я очень люблю ее.
    Что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 ( и т.д.не менее 5 пунктов)"

Похожие темы

  1. Опятъ про ревность к прошлому
    от Anton в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2015, 23:42
  2. Ревность к прошлому
    от АннаР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 15:22
  3. Любовь, ревность к прошлому, душевный аскетизм
    от Алексей_К в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 10:39
  4. Ревность к прошлому жены.
    от lhfrjys в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 15:27
  5. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 12:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search