Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 1014
Тема:

Нет уверенности в супруге, как быть?

  1. #391
    ну или по крайней мере договориться сейчас на карантинный период в год-полгода в режиме "разведённых? С раздельным проживанием/алиментами но без походов в суд...
    конкретный план уже есть? Кто остается, кто-собирает чемоданы?...С кем ребенок, в каком режиме другой родитель общается с ним? Каков размер алиментов и как (каким методом - лично в руки, через банк с сохранением документов, еще как-то) передаются деньги?...

  2. #392
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    конкретный план уже есть? Кто остается, кто-собирает чемоданы?...С кем ребенок, в каком режиме другой родитель общается с ним? Каков размер алиментов и как (каким методом - лично в руки, через банк с сохранением документов, еще как-то) передаются деньги?...
    Остаюсь я. Ребёнок с мамой - со мной по обстоятельствам, но однозначно суб.-вскр. Возможно, в пятницу вечером. Алименты - 25% от дохода, перевод с карточки на карточку. Имущество - какое считать нужным брать то и берёт.
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Для чего? Цель карантина для вас какова?
    Кроме того надо честно дать себе ещё один ответ. Есть сильные подозрения к самому себе что "Не нагулялся". Я поймал себя на мысли что возможно пробовал бы развить отношения до чего-то с коллегой на последнем месте работы. Но это порождало дикий внутренний конфликт - Я женат и не готов уступать.... ну, похоти, если хотите.
    Опять же можно простить связи до тебя, но не связи во время. Развод "понарошку" не даст ответ т.к. мысленно я всё равно "в браке". И ожидая схожее отношение от жены столкнувшись с тактикой описанной ув. Леоной "Если не узнает, то можно, Я же не скажу т.к. люблю и хочу беречь его чувства" если это действительно так, то коробит непередаваемо.

  3. #393
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Личностей нет таких. Скорее некие абстракции. Именно, что значимые установки, Вы попали в точку. Я не готов назвать кого-то, чья история стала бы моим ориентиром. Но не столько эффектные, сколько эффективные. Главной целью своей жизни Я бы обозначил как свобода. Причём абсолютная свобода. Это звучит странно в свете нижеследующих размышлений о сыне, жене, но хочется свободы от действий, переживаний, привязанностей, как бы дико это не звучало. Потому что привязанность к ребёнку это отдельный источник страхов за его состояние, его будущее.
    Эффективные для чего? Для обретения свободы? Но Вы несвободны и не даете свободы жене. Это не Ваша цель получается?
    Скорее сделать себя эффектным, знАчимым человеком через внешние проявления. Но абсолютно несвободным.
    Вы себя слепили, но жизнью не заполнили (мне так видится).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Кроме того надо честно дать себе ещё один ответ. Есть сильные подозрения к самому себе что "Не нагулялся". Я поймал себя на мысли что возможно пробовал бы развить отношения до чего-то с коллегой на последнем месте работы. Но это порождало дикий внутренний конфликт - Я женат и не готов уступать.... ну, похоти, если хотите.
    Опять же можно простить связи до тебя, но не связи во время. Развод "понарошку" не даст ответ т.к. мысленно я всё равно "в браке". И ожидая схожее отношение от жены столкнувшись с тактикой описанной ув. Леоной "Если не узнает, то можно, Я же не скажу т.к. люблю и хочу беречь его чувства" если это действительно так, то коробит непередаваемо.
    Вот она честность и жизнь проступает))
    А почему нельзя "нагуляться" с супругой?

  4. #394
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Успокоится. Упорядочить Хаос в голове, понять как жить будет лучше.
    Что вам мешает сделать это в браке?
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Ресурснее, если хотите.
    Кто (что) сейчас поедает ваш ресурс?

  5. #395
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Эффективные для чего? Для обретения свободы? Но Вы несвободны и не даете свободы жене. Это не Ваша цель получается?
    Скорее сделать себя эффектным, знАчимым человеком через внешние проявления. Но абсолютно несвободным.
    Вы себя слепили, но жизнью не заполнили (мне так видится).
    дадите определение "свободы"?
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Вот она честность и жизнь проступает))
    А почему нельзя "нагуляться" с супругой?
    она и не скрывается. Супруга мой первый и единственный близкий по-настоящему эмоциональный контакт. И единственный сексуальный. И она меня на эту тему зачем-то постоянно подтролливает если честно. Позиция "ну так вышло" её не устраивает. Меня это раздражает в ответ.
    Я конечно, прекрасно отдаю себе отчёт, что "у всех вдоль ни у одной поперёк..". Но ловлю себя на мысли что тут могут быть опять социально значимые установки. Мол как же так у среднестатистических людей от 3-х до 8 сексуальных контактов за жизнь, а тебя - один. Лох и непорядок, исправляй пока не поздно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Что вам мешает сделать это в браке?
    Кто (что) сейчас поедает ваш ресурс?
    Я живу не своими желаниями. Не своей жизнью. Не своим ритмом. Раз уж училка доминирует над семилетним лопухом, то Я подстраиваюсь под её желания, постоянно наступая на горло своей собственной песне. Вот такой вот каламбур в свете её профессии )

  6. #396
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    дадите определение "свободы"?
    Ну, наверное быть собой. Знать себя и свои желания, позывы души и т.п.

    она и не скрывается. Супруга мой первый и единственный близкий по-настоящему эмоциональный контакт. И единственный сексуальный. И она меня на эту тему зачем-то постоянно подтролливает если честно. Позиция "ну так вышло" её не устраивает. Меня это раздражает в ответ.
    Я конечно, прекрасно отдаю себе отчёт, что "у всех вдоль ни у одной поперёк..". Но ловлю себя на мысли что тут могут быть опять социально значимые установки. Мол как же так у среднестатистических людей от 3-х до 8 сексуальных контактов за жизнь, а тебя - один. Лох и непорядок, исправляй пока не поздно.
    А когда-то для Вас это был порядок, причем осознанно выбранный. Видите как все меняется с ног на голову)) Тогда Вы "красовались" этим, а теперь "лох". А где Вы настоящий?
    --- Добавлено ---


    Я живу не своими желаниями. Не своей жизнью. Не своим ритмом. Раз уж училка доминирует над семилетним лопухом, то Я подстраиваюсь под её желания, постоянно наступая на горло своей собственной песне. Вот такой вот каламбур в свете её профессии )
    Где гарантия, что следующая жена, подруга, любовница...не будет "училкой"? Вы также будете жить не своей жизнью.

    --- Добавлено ---

    Сорри, неправильно сцитировала)) Надеюсь, разберетесь

    --- Добавлено ---

    См. всю цитату, там ответы((

  7. #397
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Ну, наверное быть собой. Знать себя и свои желания, позывы души и т.п.
    Т.е. свобода исключительно внутри. Интровертная такая. Вы хотите знать, но не хотите реализовать?
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    А когда-то для Вас это был порядок, причем осознанно выбранный. Видите как все меняется с ног на голову)) Тогда Вы "красовались" этим, а теперь "лох". А где Вы настоящий?
    А Вас не затруднит показать где именно за 14 страниц я этим "красовался"? Будьте добры.
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Где гарантия, что следующая жена, подруга, любовница...не будет "училкой"? Вы также будете жить не своей жизнью.
    Ну вообще-то люди сюда приходят разобраться. И в моем понимании если "следующая" из столь обширного списка случится, то ты уже будешь знать о своих таркашках и сценарий не повторится.

  8. #398
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    И в моем понимании если "следующая" из столь обширного списка случится, то ты уже будешь знать о своих таркашках и сценарий не повторится.
    Вы УЖЕ о них знаете. И вывод один - бежать, менять училку?

  9. #399
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Т.е. свобода исключительно внутри. Интровертная такая. Вы хотите знать, но не хотите реализовать?
    Вот видите Вы дополнили)) Хотела это дописать, но как само собой разумеющееся посчитала, хотя что не дописала-характерно (мысли вслух). Теперь вы меня тестируете? С удовольствием! Т.к. на Вашей теме и сама разбираюсь

  10. #400
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Опять же можно простить связи до тебя, но не связи во время. Развод "понарошку" не даст ответ т.к. мысленно я всё равно "в браке". И ожидая схожее отношение от жены столкнувшись с тактикой описанной ув. Леоной "Если не узнает, то можно, Я же не скажу т.к. люблю и хочу беречь его чувства" если это действительно так, то коробит непередаваемо.
    Скажите, я правильно понимаю: Вы боитесь попробовать с другой женщиной, опасаясь применения этой тактики женой?
    Вы же понимаете, что коробит Вас не от возможной измены Вашей жены, о которой Вы и знать не будете.
    Но от того, что долгие годы жили не своей жизнью ЗРЯ. А может все уже свершилось? А вы так и продолжаете как дурак *наступать на горло собственной песне*, опускаясь даже до шантажа, лишь бы мама жена признала, что Вы, только Вы лучший!

    Это не поможет владеть Вам мамой женой единолично и безраздельно.
    У Вас ни мамы жены, ни свободы, ни Вашей жизни нет.

  11. #401
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    А Вас не затруднит показать где именно за 14 страниц я этим "красовался"? Будьте добры.
    Знала, что задену, простите...но мне так считалось.
    Может опять же мой перенос. У самой такое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то люди сюда приходят разобраться. И в моем понимании если "следующая" из столь обширного списка случится, то ты уже будешь знать о своих таркашках и сценарий не повторится.
    Разобраться можно и с нынешней супругой, ежели правильно разобраться))
    А можно в следующих отношениях купить себе Опель астра и получить тот же результат((

  12. #402
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    А вы так и продолжаете как дурак *наступать на горло собственной песне*, опускаясь даже до шантажа, лишь бы мама жена признала, что Вы, только Вы лучший!

    Это не поможет владеть Вам мамой женой единолично и безраздельно.
    У Вас ни мамы жены, ни свободы, ни Вашей жизни нет.
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Именно поэтому Вы так нервничаете по поводу переписки Вашей супруги, которую она удаляет?
    Ага, а вдруг, на том конце провода обладатель ещё большего достоинства, чем у ув.Автора? И, вдруг, окажется, что именно с ним оргазм у жены возможен. Придёт и прогонит ув. Энкефалина из мужей. Хоть автор и считал его всего лишь недостойным. «Любовником».
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Мне кажется что действительно важно понять, что первично развод из-за несовместимости с мужем или же развод под этого человека... Это очень важно. Я для себя сравнительно недавно понял что мужчин в определённой плоскости можно делить на два типа: "Мужья" и "любовники". Два полюса, психотипы крайне редко встречающиеся в чистом виде, но существующие в определённой пропорции.
    Тогда надо успевать уходить самому, пока не выгнал другой самец, старше крупнее, наглее.
    Как говаривала бабушка:
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    "Ты прям как Твой папаша..." Они любили меня как внука, но опять же видимо видели как причину, обрушившую научную карьеру своей дочери
    И за мамину карьеру, тоже он был в ответе.

  13. #403
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вы УЖЕ о них знаете. И вывод один - бежать, менять училку?
    Так в том-то и дело что нет. Это по-сути не решение, это будет бегство от него. Но жить вот так тоже не возможно.
    Безропотно подчинять себя своим же собственным надуманным установкам.
    Я могу как-то влиять на поведение жены. Но менять взрослого человека? При отсуствии желания вступать в диалог. Ага, щаз.

  14. #404
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Вот видите Вы дополнили)) Хотела это дописать, но как само собой разумеющееся посчитала, хотя что не дописала-характерно (мысли вслух). Теперь вы меня тестируете? С удовольствием! Т.к. на Вашей теме и сама разбираюсь
    Моя трактовка свободы отдаёт буддизмом, если честно, но с одним исключением. Залезть в горы, запереться в монастыре и завернувшись в оранжевую простыню созерцать жизнь камня, освободившись таким образом от страстей и социальных потрясений это не свобода. Это эскапизм. Знать свои желания и позывы этого мало. Если нет их возможности реализовать, то рано или поздно придёшь к тому чтобы их не иметь. Ну или придумаешь объяснение почему не можешь их реализовать. Так свободным можно быть и в тюремной камере. Какая разница, тело - тленный сосуд, дух-то мой свободен...
    У меня может и излишне материальная трактовка. А может наоборот, окрашенная софизмом. Для меня свобода это деньги и время. Соответственно деньги не как смоцель, а как энергия которая позволяет релизовывать действия. Не сознание подстраивать под окружающий мир, а наоборот, мир менять. Хочется встречать рассвет сидя в джакузи на собственной вилле - пожалуйста! Хочется повятить себя на какое-то время - сидению на горе - да без проблем. Куда-то попасть, что-то получить. Была бы энергия и было-бы время. И вот когда это всё будет это перестанет быть желанием, страстью. достаточно осознания что это будет реализовано. Действительно будет не в фантазиях, а по-факту.

  15. #405
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Скажите, я правильно понимаю: Вы боитесь попробовать с другой женщиной, опасаясь применения этой тактики женой?
    Вы же понимаете, что коробит Вас не от возможной измены Вашей жены, о которой Вы и знать не будете.
    Но от того, что долгие годы жили не своей жизнью ЗРЯ. А может все уже свершилось? А вы так и продолжаете как дурак *наступать на горло собственной песне*, опускаясь даже до шантажа, лишь бы мама жена признала, что Вы, только Вы лучший!
    Да в том-то и дело что нет. Т.е. невероятно коробит от того что я соблюдаю правила ЗРЯ, а жена придумала себе другое объяснение. Тогда, да, полуается что я соблюдал их ЗРЯ. Но я не хочу сейчас. И я понимаю что это не было реализовано не из страха перед осуждением жены, а потому что Я этого не захотел и не хочу в ближайшем обозримом будущем. Могу ли я поменять эту установку поддавшись в том числе и её рассуждения "все врут", да, могу. И это напрягает.
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Это не поможет владеть Вам мамой женой единолично и безраздельно.
    У Вас ни мамы жены, ни свободы, ни Вашей жизни нет.
    И тем не менее до тиранического моё и точка я не опускаюсь. Ситуацию чтоб паранжа и всю жизнь просидеть под замком... Да ну, оставьте. Хочется уверенности что-ли. Безусловного доверия, веры в абсолютно надёжный тыл. Веры в то что стремление делится, отдавать всё будет встречено с пониманием, осознанием того что тебе отдаётся жизнь другого человека. Готовность к такой же, видимо реально нездоровой, отдаче.

  16. #406
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Знала, что задену, простите...но мне так считалось.
    Может опять же мой перенос. У самой такое
    Не, асболютно не задели. Наоборот я уже 2-й день размышляю что привычная аксиома "просто так получилось" не подходит. Что есть, несомненно, более глубокие причины. Что Суперэго, гнавшееся за реализацией и самоотверждением относительно подростковых соображений престижа, конечно, подводило к этому моменту, но... когда надо было уйти со сцены и уступить место Эго, ради которого всё и затевалось, выяснялось что там сидит на всех обидившийся семилетний мальчик, которому ЭТО вообще не нужно и откровенно пугает.

  17. #407
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И, вдруг, окажется, что именно с ним оргазм у жены возможен.
    А вдруг действительно возможен. Вот не могу я ей этого дать и получает она это другим способом с другим мужчиной(женщиной?). А мне естественно не говорит - из за и комфортности существования и любви и "чувства мои бережёт"
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Тогда надо успевать уходить самому, пока не выгнал другой самец, старше крупнее, наглее.
    Скорее уж моложе. У нас разница в 7 лет, а геронтофилии она всегда была чужда. Вроде как.

  18. #408
    А вдруг действительно возможен.
    А зачем вообще было жениться на женщине, которая не получает с Вами оргазма, ув.Энкефалин?

  19. #409
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А зачем вообще было жениться на женщине, которая не получает с Вами оргазма, ув.Энкефалин?
    Ну, у неё их до этого не было. Она их и не искала. Пару лет мы попробовали - ну не выходит. В конце-концов "о.к. у женщин не бывает оргазма." Или он как-то неярко выражен... Удовлетворение и комфорт после секса у неё наступало.
    Можно принять. Думали, что может быть они наступят после родов. Пробовали после родов, но нет, максимум ощущение "вот-вот, вот сейчас" потом опять ничего. Максимальная её, извините, "затраханность" как альтернатива? Ну да, долгое время устраивала, но читая форумы, эту тему, другие, я понимаю всё чаще - нет, нельзя было забрасывать этот вопрос. 100% сексуальная удовлетворённость женщины при отсуствии оргазма? Сомнительна.

  20. #410
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    И тем не менее до тиранического моё и точка я не опускаюсь. Ситуацию чтоб паранжа и всю жизнь просидеть под замком... Да ну, оставьте
    Я тут персона нон грата, но все-таки не удержусь.
    Просто паразительно как настойчиво Автор которого в той или иной форме "тряпкой" или "подкаблучником" мало кто не назвал, отбивается от воображаемых обвинений в тирании.
    Последний раз редактировалось Гретхен; 04.04.2014 в 08:36.

  21. #411
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Пару лет мы попробовали - ну не выходит. В конце-концов "о.к. у женщин не бывает оргазма." Или он как-то неярко выражен... Удовлетворение и комфорт после секса у неё наступало.
    Можно принять. Думали, что может быть они наступят после родов. Пробовали после родов, но нет, максимум ощущение "вот-вот, вот сейчас" потом опять ничего. Максимальная её, извините, "затраханность" как альтернатива? Ну да, долгое время устраивала, но читая форумы, эту тему, другие, я понимаю всё чаще - нет, нельзя было забрасывать этот вопрос. 100% сексуальная удовлетворённость женщины при отсуствии оргазма? Сомнительна.
    Это Вы мне про жену отвечаете, а я про Вас спрашиваю. Вот трудились Вы, трудились, а женщина оргазма не получила. Вы какие-то чувства при этом испытываете? Они что? Приятные? Или Вам пофиг?
    Зачем нужны половые сношения, результат которых упрёк Вам? Вы мазохист? Махровый эгоист?
    Ну, у неё их до этого не было. Она их и не искала.
    И что Вас тогда привлекло в этих отношениях? Что хорошего в женщине, которая жмёт для Вас свой оргазм? Вы понимаете, что не переживаете одно из самых приятных ощущений и пошли на это добровольно?
    Зачем? (Я пока не поняла )

  22. #412
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Это Вы мне про жену отвечаете, а я про Вас спрашиваю. Вот трудились Вы, трудились, а женщина оргазма не получила. Вы какие-то чувства при этом испытываете? Они что? Приятные? Или Вам пофиг?
    Зачем нужны половые сношения, результат которых упрёк Вам? Вы мазохист? Махровый эгоист?
    Недоумение. Может потому что её оргазм перестал быть самоцелью, секс рассматривался как способ разрядки что-ли. Ну и... утомления. Если действо было протяженно во времени, то действительно уже пофиг.
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    И что Вас тогда привлекло в этих отношениях? Что хорошего в женщине, которая жмёт для Вас свой оргазм? Вы понимаете, что не переживаете одно из самых приятных ощущений и пошли на это добровольно?
    Зачем? (Я пока не поняла )
    Мне казалось ( да и сейчас кажется) неправильным строить отношения ТОЛЬКО на основе 100% сексуальной совместимости. Важна компромисность. Допустим секс - 80% от ожидаемого. Всё красиво, эстетично, очевидно желание доставить удовльствие мне, но вот у жены оргазма нет. Просто удовлетворение. Уют, комфорт? - ок, пусть 90%. И как-то так сумированием и дележом на кол-во получаем усреднённый коэф. отношений.
    Сейчас я подозреваю что везде тупо 30% от потенциала складывается и всё. На кол-во переменных не делится на 100% не умножается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я тут персона нон грата, но все-таки не удержусь.
    Просто паразительно как настойчиво Автор которого в той или иной форме "тряпкой" или "подкаблучником" мало кто не назвал, отбивается от воображаемых обвинений в тирании.
    Возможно это особая женская магия. Надутых губ, намокших глаз, довольного мурлыканья. Почему человечество так привязано к таким наглым и эгоистичным существам кк кошки. Никто не умеет так демонстрировать собственное удовольствие. И достижение состояния удовлетворения любимого котика есть высшая награда, которой это существо одаривает незадачливых "хозяев"...
    Последний раз редактировалось Intentio; 04.04.2014 в 08:59.

  23. #413
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Моя трактовка свободы отдаёт буддизмом, если честно, но с одним исключением. Залезть в горы, запереться в монастыре и завернувшись в оранжевую простыню созерцать жизнь камня, освободившись таким образом от страстей и социальных потрясений это не свобода. Это эскапизм. Знать свои желания и позывы этого мало. Если нет их возможности реализовать, то рано или поздно придёшь к тому чтобы их не иметь. Ну или придумаешь объяснение почему не можешь их реализовать. Так свободным можно быть и в тюремной камере. Какая разница, тело - тленный сосуд, дух-то мой свободен...
    У меня может и излишне материальная трактовка. А может наоборот, окрашенная софизмом. Для меня свобода это деньги и время. Соответственно деньги не как смоцель, а как энергия которая позволяет релизовывать действия. Не сознание подстраивать под окружающий мир, а наоборот, мир менять. Хочется встречать рассвет сидя в джакузи на собственной вилле - пожалуйста! Хочется повятить себя на какое-то время - сидению на горе - да без проблем. Куда-то попасть, что-то получить. Была бы энергия и было-бы время. И вот когда это всё будет это перестанет быть желанием, страстью. достаточно осознания что это будет реализовано. Действительно будет не в фантазиях, а по-факту.
    Спасибо, спасибо! учусь... с Вами согласна. На Вашей трактовке понимаю, что я скорее созерцатель, а вы деятель. А важно и одно и другое. Смысл созерцать, если ты живешь в реальном мире, а не на Тибете и смысл деять, если не можешь созерцать?

    А вы встречая рассвет в джакузи на собственной вилле, увидите сам рассвет? Или будете удовлетворены виллой и джакузи? Честно?

  24. #414
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    А вы встречая рассвет в джакузи на собственной вилле, увидите сам рассвет? Или будете удовлетворены виллой и джакузи? Честно?
    И то и другое. Это ж не должны быть взаимоисключаемые понятия. Я хочу удовлетворить внутреннего эстетсвующего декадента. Не искать компромисс в виде тур. похода и встречи рассвета в палатке. Он так же поэтичен, не спорю, да вот туалет будет в виде ямки выкапанной в земле, а на завтрак "Ролтон"...
    Понимаете о чём я?

  25. #415
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Всё красиво, эстетично, очевидно желание доставить удовльствие мне, но вот у жены оргазма нет.
    А Вы пробовали заниматься сексом ради секса? Просто секс, как есть, с глубиной такой.
    Не то, как вы или супруга выглядите в это момент, не то, какой результат, не то какое впечатление Вы производите на нее, каков Вы мужчина и видны ли все Ваши достижения в это момент? Просто трахаться от души?

  26. #416
    Почему человечество так привязано к таким наглым и эгоистичным существам кк кошки. Никто не умеет так демонстрировать собственное удовольствие. И достижение состояния удовлетворения любимого котика есть высшая награда, которой это существо одаривает незадачливых "хозяев"...
    И где логика, ув. Энкефалин?
    Я Вам об этом же и пишу. Поставьте вместо "кошки", "женщины получающие оргазм" и вуаля. Вы сами лишили себя "высшей награды", ув. Незадачливый хозяин.
    При чём тут проценты?

  27. #417
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    И то и другое. Это ж не должны быть взаимоисключаемые понятия. Я хочу удовлетворить внутреннего эстетсвующего декадента. Не искать компромисс в виде тур. похода и встречи рассвета в палатке. Он так же поэтичен, не спорю, да вот туалет будет в виде ямки выкапанной в земле, а на завтрак "Ролтон"...
    Понимаете о чём я?
    Ну, если есть все-таки внутри эстетствующий декадент, тогда да, все ок.
    А турпоход иногда и организуется, чтоб в ямку сходить))

  28. #418
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    И где логика, ув. Энкефалин?
    Я Вам об этом же и пишу. Поставьте вместо "кошки", "женщины получающие оргазм" и вуаля. Вы сами лишили себя "высшей награды", ув. Незадачливый хозяин.
    При чём тут проценты?
    А вы считаете оргазм ВЫСШИМ и универсальным критерием по которому женщины определяет комфортность своего существования? Вот только физиология и всё? тогда, в моем понимании, институт семьи как долгосрочной и устойчивой ячейки вообще не нужен. Мы живм ради оргазмов. Зачем на Марсе-то яблони тогда сажать?

    Проценты как абстракция - человек определяется как совокупность факторов - красивый, добрый, умный. Для каждого фактора - система координат и эталон. Относительно них человек измеряется.
    Вот какой мужчина лучше для вас:
    красавец - 100%
    умный - 30%
    внимательный - 40%
    или же
    красавец - 50%
    умный -75%
    внимательный - 90%
    Ну и т.д., мешать можно до бесконечности.... Понимаете к чему я?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    А Вы пробовали заниматься сексом ради секса? Просто секс, как есть, с глубиной такой.
    Не то, как вы или супруга выглядите в это момент, не то, какой результат, не то какое впечатление Вы производите на нее, каков Вы мужчина и видны ли все Ваши достижения в это момент? Просто трахаться от души?
    Конечно пробовали, секс ради секса и придуман. Как разрядка, как способ единения, взаимоудовлетворения. Но в этом и его отличие от маструбации - это занятие для двоих. Просто если забыться и заняться только собой в этот момент к партнёрше очень быстро приходит физический дискомфорт и какой уж тут секс. Или прекращаем или переводим в плоскость изнасилования.

  29. #419
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Но в этом и его отличие от маструбации - это занятие для двоих.
    Воот! Для двоих. Попробуйте заглянуть в суть вещей, внутрь процессов.
    А то все внешнее, да еще чтоб красиво. Как Вы выражаетесь в процентном соотношении, это конечно, важно, но на сколько процентов?
    Оргазм-тоже одна из составляющих, не?

  30. #420
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Оргазм-тоже одна из составляющих, не?
    Аболютно верно. "Одна из" с разным удельным весом разным для разных людей. Что важно? Просто эти 5-10 сек. взрывной разрядки? Зачем тогда сложности - передёрнул в ванной комнате и пошёл дальше по своим делам, чо морочиться.
    Или всё-таки важна процессность? Те ощущения, которые возникают? Звуки, картинка? Удовольствие от того факта, что, простите, членом тыкаешь конкретного в этого человека, который тебе дорог и которому это нравится?

Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нет уверенности в чувствах, запуталась.
    от Катруся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 15:45
  2. ревность к бывшей супруге мужа
    от Marina52 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 15:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search