Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
Тема:

Жена, муж, ребёнок, тёща, денги

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Attitude Посмотреть сообщение
    ну не на столко люблю боротса Я про доч больше опасаюсь. Она маленкая ещо.
    А так я в комфорте когда и дома все спокойно
    Как я понимаю, вы не хотите что-либо менять, при этом хотите, чтобы что-то изменилось. Так не бывает. Система устоялась. Есть вариант хирургический - переехать подальше от тещи, если хотите поменять уклад в семье на норму. Надеяться на то, что жена отделится от матери, не приходится.
    В качестве симптоматического средства - вам свести отношения с тещей к формальным. И держаться вам от нее как можно дальше. Улучшать атмосферу в семье - побольше времени всем вместе проводить. Вы как-то на заработке сконцентрировались и на том, чтобы жену ублажать материально. Когда как семья - это, прежде всего, общие дела, хобби, времяпровождение, компания для общения.

    Более мне по теме нечего сказать. Тут есть темы, где связка жена-теща выдавливает мужчину вплоть до развода. Если хотите, почитайте. Пока, на сей момент вас все это не еще достало и вы не готовы что-то менять. Ну так, скребется тихонько мыслишка, что что-то не так, но что-то делать страсть как не хочется. Так что, на этом пока и остановимся.

  2. #32
    Читаю и вижу, что правелно... крч буту мыслить
    Спасибо

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    И да, самое важное! Начните вновь заниматься спортом. Он не только тело, но и голову в порядок приводит. Всех денег вы не заработаете и вашей жене не угодите никогда. Она хочет стать Владычицей морскою, а вы знаете, чем это закончилось. Работа, деньги - это хорошо, но в разумных пределах. Семью вы обеспечиваете - точка! Позаботьтесь о себе. В частности, возобновите ваши занятия спортом. Работа - не волк, а вы вашей дочке нужны в добром здравии.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Attitude Посмотреть сообщение
    Я непривык здаватса, а в отнашенияк я тоже думаю надо работать... хотя может и заработался уже.

    Я ну ОЧЕНЬ нехочу, чтобы доч получила воспитания моей тёщи, и я немогу себе представить ни дня без заботы о дочере, о её ежедневном спорте, прогулкам, учобе итд. Я люблю с ней саниматса, сколка позволяет время. Может быть из за этого и стараюс. Чтоб семя оставалась целной
    Дочери 4 года, а у неё спорт и учёба?? Кода должны быть игры и общение с другими детками...
    такое впечатление, что вы в дочери себя реализовываете...

    По вашему вопросу расшифровки слова: мокрощелка.

  5. #35

    я себя уж точно нехочу реализовать на велосипеде (что сам бы попросил) илй походом смотреть речку за 5км или вместе с группои детей 2х в неделю физкултурои заниматса. Лотто и домино буквами играть ...это тоже я себя реализую? Я тяжелоатлет А доч моя делает то что ей нравится, а если что и ненравитса, пробуем другое... а вот тупо сидеть и даже нечаго непредлогать ребёнку... помойму так вырастают инфантили

  6. #36
    Цитата Сообщение от Attitude Посмотреть сообщение

    я себя уж точно нехочу реализовать на велосипеде (что сам бы попросил) илй походом смотреть речку за 5км или вместе с группои детей 2х в неделю физкултурои заниматса. Лотто и домино буквами играть ...это тоже я себя реализую? Я тяжелоатлет А доч моя делает то что ей нравится, а если что и ненравитса, пробуем другое... а вот тупо сидеть и даже нечаго непредлогать ребёнку... помойму так вырастают инфантили
    Дочь приходит с садика и с кем она играет?

  7. #37
    а скем она по вашему, должна играть после 18.00, если уже через 3-4х спать?
    У вас уллузия, что дети просыпаютса с другими детми и засыпают в месте? Неприувеличиваете?
    То я неправелно (по вашему) делаю что даю все возможние кружки детские (ну и что спорт...она спорт видела с рождения дома)... то уже оказываетса я должен после садика ещо детей искать ... так у вас же есть свои дети? Так воспитаваите как хотите А то оффтопик серёзнии, причом полностю без какой либо аргументации

  8. #38
    Цитата Сообщение от Attitude Посмотреть сообщение
    а скем она по вашему, должна играть после 18.00, если уже через 3-4х спать?
    У вас уллузия, что дети просыпаютса с другими детми и засыпают в месте? Неприувеличиваете?
    То я неправелно (по вашему) делаю что даю все возможние кружки детские (ну и что спорт...она спорт видела с рождения дома)... то уже оказываетса я должен после садика ещо детей искать ... так у вас же есть свои дети? Так воспитаваите как хотите А то оффтопик серёзнии, причом полностю без какой либо аргументации
    Ах, да, я и забыла свой вопрос: Вы в состоянии взять кредит в банке на оплату той свадьбы что желает жена?

  9. #39
    Улыбнуло ...я наверно дебила похож...
    ...кредит... для свадбы...
    привет тёща! Незнал что вы умеете интернетом ползыватса.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Attitude Посмотреть сообщение
    Улыбнуло ...я наверно дебила похож...
    ...кредит... для свадбы...
    привет тёща! Незнал что вы умеете интернетом ползыватса.
    Привет зятёк
    Так что по существу вопроса? На проценты и выплату кредита года за два заработаете?

  11. #41
    А тему про то что я доч не правелно воспитаваю уже закончили?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Attitude Посмотреть сообщение
    А тему про то что я доч не правелно воспитаваю уже закончили?
    Ваше право как хотите так и воспитывайте.
    Только один момент:представьте весы. Представили?
    Так вот на одной чаше весов сидит тёща и жена, на другой чаше - ребёнок.
    Вы весы в руке держите, ну как та Немизида.
    Так вот ответите какая часа весов ЗНАЧИТЕЛЬНО перевешивает?

  13. #43
    Я уже почитал в других темах вашы советы, про то как нужна маму а не мужа или себя счастливой делать
    Желаю вам успехов в этом!

    Комуто Бог...комуто мама

  14. #44
    Цитата Сообщение от Attitude Посмотреть сообщение
    Я уже почитал в других темах вашы советы, про то как нужна маму а не мужа или себя счастливой делать
    Желаю вам успехов в этом!

    Комуто Бог...комуто мама
    Хм, вы в адеквате ув.Attitude?

  15. #45
    Нет! Куда уж.
    И Вы правы! Во всём! Даже в том, что ещё и не написали

  16. #46
    Цитата Сообщение от Attitude Посмотреть сообщение
    Нет! Куда уж.
    И Вы правы! Во всём! Даже в том, что ещё и не написали
    Хм, раз вы так остро среагировали, то могу только сделать вывод, что для вашей жены её мама - тот Бог которого она кормит и поит. В том числе и вашей кровью, потом, нервами. Осчастливливает ваша жена не вас, а маму.
    ?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 15:10
  2. Замкнутый круг:( У любимого обнаружилась жена и ребёнок...
    от Anutaika в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 16:13
  3. Старые родители, Большой ребёнок и Давние сложности
    от Eifersucht1989 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 20:34
  4. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search