Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 89
Тема:

Рожать?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Ксения, но вы разве сама растите своего уже имеющегося ребенка? Если родители за вас за квартиру выплачивают? Вы и одного-то сама не растите, получается..

    --- Добавлено ---



    Т.е. о финансах и семейных тратах у вашего мч представление смутное.. о вас он "заботится" только если ему самому не в напряг, и то, кино-цветы (ну прям подросток).

    Про какую-то типо имеющуюся квартиру в связи с вашей беременностью и не заикался.

    И при этом вы рассчитываете, что он реально сможет взять на себя обеспечение вас и детей?

    --- Добавлено ---



    Ну вы, ув. Ксения, даёте..

    Вы упомянули, что ваш бывший муж - наркоман. Вы про созависимость что-либо читали/знаете?
    Я плачу за ипотеку сама и живу на свои деньги, родители отдают бывшему мужу, его часть квартиры. Я бы ему ничего не отдавала, папа говорит пусть забирает и исчезает из твоей жизни. Они ему отдали деньги сразу, а сами кредит выплачивают банку.
    Я очень сомневаюсь в том, что ему будет легко. Но уверена, что он этого очень хочет, он хочет меняться, он очень хочет семью.
    Про созависимость читала, пока решалась на развод. Была тут моя тема про развод. Сейчас не могу созависимоть к себе применить.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    ув.Ксения777, я Вам советую посетить сайт УФССП (судебных приставов), там есть сервис "банк данных исполнительных производств", он всем доступен и очень легкий. Введите Ф.И.О. и дату рождения Вашего молодого человека, и Вы узнаете, возбуждены ли в отношении него какие-либо исполнительные производства.
    Также можно на том сайте узнать, находится ли он в розыске по исполнительным производствам, наложен ли арест на его имущество.
    Думаю и правда ему что-то надо от меня... Прописка исключена, квартира у банка(он его не пропишет, я ему это озвучила))))Он сказал, если ему будет нужна прописка, то он найдет решение) И я ему говорила, что решать его проблемы и трудности я не буду. Мне хватило бывшего мужа. Грубовато, но честно. Проверила его в списках нет)))

    --- Добавлено ---

    Заря, спасибо) Трое детей... Даже не представляю, сколько счастья))) Ну и проблем/сложностей.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Тара Посмотреть сообщение
    Ой,можно я тоже влезу? Ну можно сказать похожая ситуация у меня,единственное большое НО-я знала о прошлом нынешнего мужа все.А похоже-36 лет,без детей,бывший наркоман!!!!Деньгами тоже нифига не умеет распоряжаться,и сомневалась и боялась..Ну вот дочке уже 1,7 и не жалею.Просто узнать на мой взгляд надо побольше,родители есть у него?Вообще родственники?И если есть возможность узнать судим или нет.Ну и про деньги-альпинисты эти насколько знаю очень неплохо зарабатывают...
    Действительно очень похоже) Я про него вроде все знаю, мы эти 4 месяца постоянно говорим, говорим. Он сидел (для меня сложно это говорить) долго очень. В 19 посадили, поэтому ему 37, а в поведении больше 19 летнего подростка. С прошлой жизнью закончил, хоть и был большой соблазн к легким деньгам. Но он решил жить обычной жизнью. Работает, работа физически сложная...Семью хочет безумно полноценную с детьми.
    Он работает у частника поэтому деньги не большие, а официально его с судимостью наверно не возьмут. Хотя, как работник он очень хороший, его ценят на работе.
    Про судимость не скрывал, хоть по нему и не видно. Очень воспитанный, речь мальчика-паиньки)
    Вот все что есть...И что с таким букетом делать... Если я его люблю и он меня.

  4. #34
    Участник Аватар для Mary
    Регистрация
    24.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 982
    С букетом ничего не делать. Время все расставить на места.
    Юридически свои активы обезопасьте только...
    У Вас запрос был - РОЖАТЬ или нет?
    Рожайте. Вы УЖЕ беременная. И сами ребенка хотите.
    Не было бы беременность, то с Вашим "букетом" стоило бы еще подождать ее планировать.
    Но раз есть, то исходить надо уже от факта.
    Ребенка если что поднять сможете. А сделаете аборт - будете жалеть.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    С букетом ничего не делать. Время все расставить на места.
    Юридически свои активы обезопасьте только...
    Теперь юридически свои активы буду и от не судимых оберегать, после развода. Кстати он мне сам предлагал брачный контракт...

  6. #36
    Участник Аватар для Mary
    Регистрация
    24.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 982
    Ну тогда копните на юр.форумах - брачный контракт не имеет юр. силы.
    Его можно нарушить, тем более, когда условия этгого договора ущемляют интересы одной из сторон, предусмотренные федеральным законодательством. Красивая бумажка

  7. #37
    Он сидел (для меня сложно это говорить) долго очень. Про судимость не скрывал, хоть по нему и не видно. Очень воспитанный, речь мальчика-паиньки)
    Что совершил мальчик-паинька,что ему в 19 лет при первой (первой?) судимости такой срок дали? Ксения,почему ВАМ сложно об этом говорить? Вы уже себя считаете сопричастной той ситуации? ( Очень советую Вам перечитать Вашу первую тему.Вдумчиво.Создается впечатление,что Вы забираетесь повыше,чтоб с размахом прыгнуть на старые грабли(

  8. #38
    Участник Аватар для Mary
    Регистрация
    24.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 982
    Автор, если не тайна, пократая мраком, по какой статье?
    Или можно по-другому - какой срок дали, какой режим, и сколько реально остидел?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Теперь юридически свои активы буду и от не судимых оберегать, после развода. Кстати он мне сам предлагал брачный контракт...
    Ксения,Ваш главный актив-это Ваш ребенок.Вы за него отвечаете.Крепко подумайте,прежде чем привести в дом к своему ребенку мужика,который бОльшую часть своей взрослой жизни провел на зоне.Его целью вполне может быть Ваш ребенок.

  10. #40
    А родственники то его где?Не сирота же он?Блин страшно что столько отсидел-за ребенка....

  11. #41
    Родственники в Башкирии, мама папа и сестра младшая. Я то его не боюсь, а вот у всех будет такая реакция.
    Сидел на зоне 15 лет. Тогда 90-е были, он не был мальчиком паинькой. Крыши и все такое...

  12. #42
    Про те же грабли... Боюсь даже думать о другом мужчине.... Наркоман, сидевший, кто следующий)) И ведь на нормальных не смотрю.

  13. #43
    Так-то любой мужчина может оказаться уродом, насильником. Знаете меня больше пугают тихие серые мыши, белые и пушистые)

  14. #44
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Так-то любой мужчина может оказаться уродом, насильником. Знаете меня больше пугают тихие серые мыши, белые и пушистые)
    Ну... И Ваш прикидывается белым и пушистым) Даже при видных косяках Вы так считаете. Люди и по нескольку лет могут играть свою роль для достижения цели, не говоря уже про три месяца..

    --- Добавлено ---

    Если бы мне так сильно хотелось ребёнка, и я могла бы его и одна поднять- я бы рожала. Но держалась бы в стороне от такого мужчины.
    Про грабли мне понравилось- очень яркое ощущение!)

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Родственники в Башкирии, мама папа и сестра младшая. Я то его не боюсь, а вот у всех будет такая реакция.
    Сидел на зоне 15 лет. Тогда 90-е были, он не был мальчиком паинькой. Крыши и все такое...
    Ксения, 15 лет на зоне.... человек прошел свои жизненные университеты там.
    По поводу ребенка вам решать.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Про те же грабли... Боюсь даже думать о другом мужчине.... Наркоман, сидевший, кто следующий)) И ведь на нормальных не смотрю.
    Вы же с бывшим недавно совсем расстались, может и стоило повременить с отношениями.

    А тут из огня - да в полымя(

    Такой мезальянс, да еще мужик сидевший столько лет(((

    Вы как то уклончиво говорите о том, за что сидел. Вы справку его об освобождении видели? Вроде как там должна быть статья указана.
    Может, он из категории - " скока я зарезал, скока перерезал, скока душ невинных загубил"?!

    Потом, насколько известно, на зоне люди чифирят, то есть так или иначе наркоманят...

  17. #47
    Чифир - наркотик????)))) смешно, наверно наркоманов ни разу не видели (это конечно очень хорошо).

  18. #48
    Решила делать аборт, записалась. Но боюсь ужасно, не самой операции. Он уговаривает, злится. Аборт через пару дней... Как думаете, может с мамой поговорить или не стоит ее расстраивать? Она может и обрадуется. Запуталась окончательно. Узи проходила, а там сердечко так сильно билось... Живот уже вырос и по узи срок больше...7 недель.

  19. #49
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Решила делать аборт, записалась. Но боюсь ужасно, не самой операции.
    А чего боитесь, ув. Ксения?

  20. #50
    Ув. Автор... мне очень грустно, от того что вы решились сделать аборт(.

    я не в праве вам что либо советовать (сама абортов делала кучу и детей нет).

    Вы сомневаетесь, и это понятно...

    У меня лишь один вопрос. А если представить, что этого мужчины не стало (ну мало ли с его работой альпиниста или еще что), вы бы потянули ребенка самостоятельно? или аборт?

    Имхо, мужчина если останется и вы аборт сделаете не простит вам этого никогда... и будете вы и без мужчины и без ребенка... а так в любом случае ребенок будет.

    Короче, не знаю, что сказать, да и не в праве я. Просто очень грустно.

  21. #51
    думаю, это самостоятельное решение каждого.
    Не надо виноватить.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    я не в праве вам что либо советовать
    Я думаю, и не нужно ничего советовать.Автор приняла решение, не стоит пытаться на него повлиять.Ситуация очень сложная.Сейчас не прошлый век, аборт не означает риск для жизни и дальнейшее бесплодие.Автор молодая женщина,у нее еще может быть много детей.Не нужно драматизировать.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А чего боитесь, ув. Ксения?
    Боюсь, потерять работу, подвести начальницу, которая взяла меня на декретное место без опыта работы. Но ведь по сравнению с жизнью человека это ерунда. Боюсь, что буду жалеть об аборте. Только все стало хорошо с деньгами, с работой... А декрет это опять экономия... Кидает меня из стороны в сторону. Везде есть плюсы и минусы. Вот и старшему после развода хочется побольше внимания, а тут еще один малыш.... С другой стороны вырастит и будет жалеть, что он один в семье. Мама тоже аборт в 42 делала, побоялась. Хоть папа и хотел.

  24. #54
    Я лично, подчеркиваю, не стала бы рожать от уголовника, 15лет отсидевшего, мне вообще даже страшно представить, и за себя и за близких.
    А про то,что каждый может быть насильником.....просто в шоке, что Вы так думаете. Ваш папа тоже может получается?

    --- Добавлено ---

    Мама тоже аборт в 42 делала, побоялась. Хоть папа и хотел.
    папе было не рожать. Мама пожалела? И кажется у Вас благополучная семья была....пока не стали родителям радости подкидывать -то наркомана, то уголовника....
    Мне просто жалко родителей.
    Чефир - не наркотик....ну наверно по ср. с героином -да...

  25. #55
    Весна, был бы это первый ребенок в 30 лет, никаких мыслей об аборте не возникло. Одна может и потянула бы, если до декрета деньги копить... Думаю год бы протянули. А там можно и няню и на работу.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Весна, был бы это первый ребенок в 30 лет, никаких мыслей об аборте не возникло. Одна может и потянула бы, если до декрета деньги копить... Думаю год бы протянули. А там можно и няню и на работу.
    ну если Вы так состоятельны, что потянете и декрет и няню -о чем разговор.

  27. #57
    Спасибо всем за вправление мозгов. Очень мне помогает этот форум. Еще пару дней у меня есть.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за вправление мозгов. Очень мне помогает этот форум. Еще пару дней у меня есть.
    Ксения,думайте о том ребенке,который у Вас уже есть в наличии.Вы за него в ответе и у него нет никого, кроме Вас.

  29. #59
    Няню потяну, если на работу выйду в годик. Я не бедствую, плюс алименты, пособие у нас до 1,5 лет 18 тр. Если ипотеку немного погасить материнским капиталом или вообще у банка попросить отсрочки на время декрета, то все реально. Перед декретом еще заплатят хорошо.

  30. #60
    Дело Ваше.
    Просто Вы еще молоды, у Вас может быть нормальный мужчина и дети от него.

    Вы в знак протеста (родителям)недостойных граждан себе в мужья и в отцы Вашим детям выбираете?

    Вас взяли без опыта, Вы сейчас место это потеряете и опыт не приобретете. Даже если и приобретете некий, то за декрет он растворится.

    И потом вполне может быть ситуация - этот мужчина, или другой подобного плана, и как оправдание - детей же кормить надо, опыта нет, работы нет, а он хоть какие-то деньги дает..и вообще кому я нужна с 2-мя..

    А то, что старший ребенок якобы будет жалеть, что у него никого нет - это Ваши рационализации. Я вот один ребенок в семье и ничуть не жалею). А если бы мама нарка, алика или ЗК в отчимы притащила, я б точно не обрадовалась.

    Дети хотят достойных, приличных родителей. Тут весь форум - хоть выжимай от детских слез..
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 18.04.2014 в 22:10.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. рожать или нет? не знаю как быть, очень нужна помощь!
    от Skazka в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 12:49
  2. Рожать или нет?
    от Zara в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 03.02.2014, 12:20
  3. Боюсь рожать.
    от Litau в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 23:28
  4. Боюсь рожать - как прокормлю семью?
    от Ленчик в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 14:19
  5. Страшно беременеть, страшно рожать ((
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 10:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search