Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1014
Тема:

Нет уверенности в супруге, как быть?

  1. #301

  2. #302
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Мои аплодисменты Вам ув Дарья.
    Пробили таки Автора на что-то решить самому
    Я и не надеялась
    а почему все шепотом общаются?


    Пробили таки Автора на что-то решить самому
    что-то не заметила я у него какого-то решения (((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    ох и тётки!..
    присоединяйтесь, ...племянничек.)))

  3. #303
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    [COLOR="#ADD8E6"]что-то не заметила я у него какого-то решения (((
    Ну, он же не стал напористо хамить ув Дарье, писать бессвязные матерные частушки и настойсиво интересоваться ее личной жизнью чтоб она сама приняла решение уйти из темы.

  4. #304
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Мои аплодисменты Вам ув Дарья.
    Пробили таки Автора на что-то решить самому
    Я и не надеялась
    Ага, прям так жёстко заявил, я аж прижухла.
    Может ведь, когда захочет!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а на корвалол с коньяком уже не зовешь?))
    Для этого нам обязательно нужен ув. Рассвет!
    Юль, не будем же мы такое зелье вдвоём с тобой пить!
    Или будем?...

    да ладно, забей! Вот правда - какое счастье, что это не наше счастье. Мне, на месте жены, тоже не хотелось бы к такому домой возвращаться (((
    Ага, перенос - великая штука!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    ох и тётки!..
    Под стать особо зачётным дядькам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а почему все шепотом общаются?
    А так прикольнее)))

  5. #305
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну, он же не стал напористо хамить ув Дарье, писать бессвязные матерные частушки и настойсиво интересоваться ее личной жизнью чтоб она сама приняла решение уйти из темы.
    аааа, Вы в этом смысле. Я неправильно Вас поняла. Я думала, Вы говорите о его решении о разводе...

  6. #306
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну, он же не стал напористо хамить ув Дарье, писать бессвязные матерные частушки и настойсиво интересоваться ее личной жизнью чтоб она сама приняла решение уйти из темы.
    Точно!

    И, кстати, это эффективнее, на мой взгляд.

  7. #307
    Для этого нам обязательно нужен ув. Рассвет!
    зачем нам кузнец? Кузнец нам не нужен..)) Опять придет со своим USB-портом, всё высосет, нам не хватит...
    Давай уж чайку тогда, действительно...

    --- Добавлено ---

    он же не стал напористо хамить ув Дарье, писать бессвязные матерные частушки и настойсиво интересоваться ее личной жизнью чтоб она сама приняла решение уйти из темы.
    Даш, а тебя испугало бы подобное поведение?

  8. #308
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    зачем нам кузнец? Кузнец нам не нужен..)) Опять придет со своим USB-портом, всё высосет, нам не хватит...
    Давай уж чайку тогда, действительно...


    Даш, а тебя испугало бы подобное поведение?
    Вот сижу и ржу, как нашкодившая школьница!

    Вспомнила случай, как в 11 классе, будучи отличницей и претенденткой на золотую медаль,
    получила двойку по физике...за поведение)))
    И причём знала же, что в журнал физик её не поставит, а в дневник он мне её залепил.
    Ржала всю дорогу до дома!

    Реакция ув. Энкефалина не испугала, а скорее так слегка удивила, потому что он
    чуть ли не впервые чётко и внятно заявил свою позицию.
    И поскольку я всё же не хочу его обижать, знаю за собой грешок всё оборжать и обстебать,
    то я тут же начинаю думать, не переборщила ли.

    А матерными частушками и вопросами про личную жизнь меня не проймёшь)))

    Объясню, пожалуй, насчёт "всё оборжать" - по работе регулярно приходится иметь дело
    со всякими отнюдь не радужными явлениями действительности, что в уголовных делах описаны...

    И, наверное, у меня такая защитная реакция - не впадать в хандру из-за
    ужасов и несправедливости окружающего мира, а зацепиться за что-то забавное,
    как ни дико это звучит в контексте уголовщины.
    Соответственно, то, что смешно, уже не страшно.
    Последний раз редактировалось Darya; 02.04.2014 в 18:13.

  9. #309
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Я подумал и решил, что пожалуй нет, не доломаете. Объясню почему. Это - Ваша позиция. Если Вы не осуждаете измену, если Ваш муж живёт в согласии с этим, это не напрягает Ваших детей, то... почему нет? Измена неприемлима для меня, но кто я такой, чтоб вторгаться в пространство других людей? Это Ваша жизнь, ув. Леона живите на здоровье.
    Вы путаете два процесса, ув.Энкефалин)
    Я не осуждаю измену, но для себя лично не считаю приемлемым спать с двумя мужчинами сразу. Более того, как оказалось, мне нужно приличное время после расставания, чтобы вступить в связь с другим мужчиной.
    Более того - я не имею ничего против его перепихона с молоденькими интернами и сестричками, или же возникновением эмоциональных связей с ними. Если такова его потребность то пусть трахается с ними сколько хочет"
    Я имею что против перепихона - если что узнаю, бабе той патлы повыдергаю.
    А муж... если он делает это так, что я и не догадываюсь, более того, никто не догадывается (а с нашей работой это ой как сложно сделать, все на виду) - значит, бережно ко мне относится. Мне этого достаточно.

  10. #310
    в какой теме уже стеснительный девственник, который продержался без баб до 30....весь в облаках, потом его сцапала какая-нибудь итальянская штучка, которая его колбасит и лупит по полной....и устал он ишачить, да сбегать страшно.....вот интересно....это родители забивают с детства или как? ведь полно сейчас таких ребят...

  11. #311
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ведь полно сейчас таких ребят...
    Девчёнок, увы, не меньше, ув. Элис. Только..

    Выглядят они иначе. Пример - ув. Анисетта.

    И, чтобы убедиться в достаточном сходстве,
    позволю себе задать ув. Энкефалину вопрос.

    ув. Энкефалин, поделитесь, с которого воз-
    раста Вы мастурбируете, как относитесь к -
    мастурбации?

    В каком возрасте пришла к Вам первая Пол-
    люция, и как отнеслись к тому Ваши уважае-
    мые родители?

  12. #312
    И, чтобы убедиться в достаточном сходстве,
    Прямо-таки уж сходство...Я замки не запираю, жертвенностью не отличаюсь, к изменам отношусь иначе (впрочем, так было не всегда).

  13. #313
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Энкефалин, поделитесь, с которого воз-
    раста Вы мастурбируете, как относитесь к -
    мастурбации?
    Думаю лет с 12. Долгое время, как способ получения сексуального удовлетворения.
    На данный момент уныло как к ТО организма. Орагзм при эякуляции, конечно есть... но достаточно скоротечен и бледен.
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В каком возрасте пришла к Вам первая Пол-
    люция, и как отнеслись к тому Ваши уважае-
    мые родители?
    Это событие гораздо менее заметное чем первые месячные, потому не знаю. Хотите верьте, хотите нет. С мамой Я это не обсуждал, для вопросов моего сексуального самообразования она "забывала" соответствующие книжки для детей на нижней полке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Прямо-таки уж сходство...Я замки не запираю, жертвенностью не отличаюсь, к изменам отношусь иначе (впрочем, так было не всегда).
    Я думаю, наши тараканы глубже сидят и должны быть не столь просты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Почему? Жена Автора уже у родителей. Интересно, он за ней сейчас поехал?
    Да, но общался Я с мамой и папой и на тему где лучше мясо покупать. Она обиженная заперлась в комнате. Домой приехали обсуждать почему Я не отдаю ключ не хочет....

  14. #314
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Это событие гораздо менее заметное чем первые месячные, потому не знаю. Хотите верьте, хотите нет. С мамой Я это не обсуждал, для вопросов моего сексуального самообразования она "забывала" соответствующие книжки для детей на нижней полке.
    Аха, ув. Энкефалин. То есть.. Граница между
    латентностью и подростковостью - была Вами
    практически не замечена.

    Равно и ув. Анисеттой.

    Расскажете немного о своём периоде с 6-ти
    до 11-ти лет, ув. Энкефалин?

    Чего Вам более всего недоставало в этом -
    возрасте? А чего - было в избытке так, что
    буквально "из ушей лезло"?

  15. #315
    Я думаю, наши тараканы глубже сидят и должны быть не столь просты
    Да просто мозг заточен под поиск различий...))) А про тараканов - не сомневаюсь)

    Аха, ув. Энкефалин. То есть.. Граница между
    латентностью и подростковостью - была Вами
    практически не замечена.

    Равно и ув. Анисеттой.
    ОГО!

  16. #316
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Домой приехали обсуждать почему Я не отдаю ключ не хочет....
    Что делать-то теперь будете?

  17. #317
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Расскажете немного о своём периоде с 6-ти
    до 11-ти лет, ув. Энкефалин?
    Я его вообще не могу вспомнить. Есть какие-то воспоминания из школы. Я был ужасно толстым. Реальный колобок. Кажется, плаксивым.
    Именно поэтому меня отдали на плаванье. К периоду в 11 лет я уже выступал на областных соревнованиях и выигрывал значки всякие, грамоты. Но в спорт не пошёл.
    Почему-то пришло воспоминание как потерялся однажды. Я поехал в музыкальную школу и сел не на тот автобус. Когда он не повернул где нужно испугался и пару остановок проехал, потом вышел и побрёл пешком с огромной гитарой на спине. Вот как-то так заливаясь слезами вышел на знакомый проспект и потом домой.
    Быт, или какие-то детские сексуальные воспоминания отсутствуют, к сожалению.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Что делать-то теперь будете?
    Брать измором? Вот не хочет говорить, разворачивается и уходит из комнаты. Пытается переключить на повседневные темы, как прошёл день, что сегодня было в спортзале...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Я имею что против перепихона - если что узнаю, бабе той патлы повыдергаю.
    А муж... если он делает это так, что я и не догадываюсь, более того, никто не догадывается (а с нашей работой это ой как сложно сделать, все на виду) - значит, бережно ко мне относится. Мне этого достаточно.
    Ну патлы Вы, допустим, повыдергали, а с мужем как? Она ж не силой его брала.

  18. #318
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Брать измором? Вот не хочет говорить, разворачивается и уходит из комнаты. Пытается переключить на повседневные темы, как прошёл день, что сегодня было в спортзале...
    Бестолку измором, ув Автор. Я Вам уже говорила с шантажистами не разговаривают.
    Причем именно в "творческих" коллективах этому учатся быстрее всего. Или вылетают из профессии

  19. #319
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Брать измором?
    Это вы меня спрашиваете? Это я вас спрашивала (там, выше ещё), что собираетесь делать, если "договариваться" откажется? Или вы такой (привычный) вариант не рассматривали?

  20. #320
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Ну патлы Вы, допустим, повыдергали, а с мужем как? Она ж не силой его брала.
    С мужем по ситуации.
    Вообще, если вдруг такое случилось и я об этом узнала - это сигнал, что что-то не так было давно в датском королевстве. И моей вины будет в том ровно половина.
    Я сторонник максимально сохранить семью и отношения. Разговаривать. Слушать друг друга. И работать над отношениями.
    Развод вообще, в любой ситуации, я рассматриваю крайней мерой, когда все что можно и нельзя уже испробовано.

  21. #321
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    С мужем по ситуации.
    Вообще, если вдруг такое случилось и я об этом узнала - это сигнал, что что-то не так было давно в датском королевстве. И моей вины будет в том ровно половина.
    Я сторонник максимально сохранить семью и отношения. Разговаривать. Слушать друг друга. И работать над отношениями.
    Развод вообще, в любой ситуации, я рассматриваю крайней мерой, когда все что можно и нельзя уже испробовано.
    У Вас, я так понял их несколько уже было...

  22. #322
    Ну патлы Вы, допустим, повыдергали, а с мужем как? Она ж не силой его брала.
    Мужу приятно будет...Ему одновременно продемонстрировали и свою силу, и потребность в нем.

    Это мне одна дева с другого форума объяснила. Я ей говорю "да нафиг нужен такой муж?", а она вот с другого боку подошла.

  23. #323
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Бестолку измором, ув Автор. Я Вам уже говорила с шантажистами не разговаривают.
    Причем именно в "творческих" коллективах этому учатся быстрее всего. Или вылетают из профессии
    А мне кажется, что жена как раз-таки торгуется.
    Пытается переключить на повседневные темы, как прошёл день, что сегодня было в спортзале...
    такая демонстрация прозрачности: смотри, дорогой, вот я вся, и вся моя жизнь перед тобой, а ты - ключ не отдаешь...
    Несознанно, конечно.
    Хотя фиг знает, но мне так видится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    У Вас, я так понял их несколько уже было...
    Два.

  24. #324
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это вы меня спрашиваете? Это я вас спрашивала (там, выше ещё), что собираетесь делать, если "договариваться" откажется? Или вы такой (привычный) вариант не рассматривали?
    Брать в осаду и выдавливать ответ. Невозможно ж жить с 1-м ключом. 18 лет. Её текущая позиция, дословно - Возмущает моя непоследовательность. Раньше этот вопрос не волновал, теперь вдруг волнует.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Два.
    А детей нет? Сейчас в смысле 3-й?

  25. #325
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мужу приятно будет...Ему одновременно продемонстрировали и свою силу, и потребность в нем.

    Это мне одна дева с другого форума объяснила. Я ей говорю "да нафиг нужен такой муж?", а она вот с другого боку подошла.
    Мужу о том знать не обязательно, ув.Анисетта))
    Это мои дела с соперницей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение


    А детей нет? Сейчас в смысле 3-й?
    Сейчас в смысле 2-ой.
    Дочь от первого брака.

  26. #326
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что жена как раз-таки торгуется.

    такая демонстрация прозрачности: смотри, дорогой, вот я вся, и вся моя жизнь перед тобой, а ты - ключ не отдаешь...
    Несознанно, конечно.
    Хотя фиг знает, но мне так видится.
    Света, ну я с поправкой на профессию.Сфера такая... подверженная манипуляциям. Если к тебе подходит человек и начинает говорить "Или я, или..." его нужно или послать к черту(уволить отказаться от сотрудничества) прямо на месте, или сделать вид что не слышишь перебить разговором "о погоде". Иначе тебе сядут на шею все и будут ездить всегда.
    Собственно очень характерно ведет себя барышня, знакомо

  27. #327
    Мужу о том знать не обязательно, ув.Анисетта))
    Это мои дела с соперницей.
    Дак я понимаю. Просто есть как бы два типа людей: одни требуют верности от своей половины, возлагая всю ответственность на нее. А другие выдергивают патлы соперницам...Я это просто к тому, что позиция вторых как-то более жизнеспособна, что ли...Ну, по крайне мере, так показывает опыт наблюдения за окружающими.

  28. #328
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Света, ну я с поправкой на профессию.Сфера такая... подверженная манипуляциям. Если к тебе подходит человек и начинает говорить "Или я, или..." его нужно или послать к черту(уволить отказаться от сотрудничества) прямо на месте, или сделать вид что не слышишь перебить разговором "о погоде". Иначе тебе сядут на шею все и будут ездить всегда.
    Собственно очень характерно ведет себя барышня, знакомо
    Ну может, не знаю.
    Но она же непрофессиональная певица, как я поняла, только начинает карьеру, и в роли исполнителя, не директора-режиссера-постановщика.
    в общем, фиг знает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я это просто к тому, что позиция вторых как-то более жизнеспособна, что ли...
    Более экологична, все верно)

  29. #329
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ну может, не знаю.
    Но она же непрофессиональная певица, как я поняла, только начинает карьеру, и в роли исполнителя, не директора-режиссера-постановщика.
    в общем, фиг знает.
    Да я тоже не настаиваю.
    Но вообще чтоб в ресторане работать нужно уметь и послать пьяного клиента, и окоротить наглого администратора и... Вообщем определенные навыки преодаления таких ситуаций требуются в любом случае

  30. #330
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Брать в осаду и выдавливать ответ. Невозможно ж жить с 1-м ключом. 18 лет. Её текущая позиция, дословно - Возмущает моя непоследовательность.
    Ну, вот её ваша непоследовательность возмущает, а меня тихо удивляет. Какая разница? Вы, всё равно, не хотите слышать, что дискомфортно-то сейчас только вам, да разбираться, отчего. Вы ж хотите только узнать (получить разрешение), как "управиться" неслушницей, но уже давно знакомыми вам неработающими методами.

Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нет уверенности в чувствах, запуталась.
    от Катруся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 15:45
  2. ревность к бывшей супруге мужа
    от Marina52 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 15:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search