Страница 9 из 34 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 1014
Тема:

Нет уверенности в супруге, как быть?

  1. #241
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Поскольку Вы не умеете заботится о своих комфортах - всем вокруг должно быть плохо?
    Жертвы требуют оплаты. В любой форме.

  2. #242
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Может... Вы столько её контролировали, чтоб она не посмела уйти от вас сама. Но и прогнать её страшно. А есть ещё страшнее вариант...
    Я так и не понял где ж я её истязаю своим контролем что бедняжке не продохнуть. Человек предоставлен сам себе 22 из 24 часов в сутки дней 5 в неделю. Где там контроль?
    А ну да, я посмел интересоваться мужиками в её окружении и причинами почему с ними стирается перписка. Мужлан, тиран, шовинист и самодур. Лучше б денег ещё дал и шёл бы на работу помалкивая.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Я подозреваю что это борьба за лидерство. Кто в доме альфа. Моя жена, видимо, считает, что она. а мне кжется что Я. Не договариваемся - переходим к силовым вариантам. Но так кк девочкам бить мальчиков можно, а мальчикам в ответ никак нельзя будем решать вопрос вот так пссаивно-агрессивно. По быдлячьи и в моем исполнении.
    Так, вы, вроде, выбрали уже, кто у вас кто... Ответы на вот эти ваши вопросы кто должен дать?:
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Я хочу ответов. Как мы будем жить дальше. Как будут поделены домашние обязанности. Как будет решена проблема со слабоконтролируемыми тратами...
    Как будет решена с её работами. И ЧЁТКО обозначаем ей дороже свои чувства, ей дороже мои чувства, ей дороже наши чувства.
    Ну, тот и альфа.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 02.04.2014 в 15:10.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Я так и не понял где ж я её истязаю своим контролем что бедняжке не продохнуть. Человек предоставлен сам себе 22 из 24 часов в сутки дней 5 в неделю. Где там контроль?
    А ну да, я посмел интересоваться мужиками в её окружении и причинами почему с ними стирается перписка. Мужлан, тиран, шовинист и самодур. Лучше б денег ещё дал и шёл бы на работу помалкивая.
    А почему не рассматривается вариант уделить жене пару часов,
    да заодно оказаться интересным ей настолько, что не надо будет ей других мужиков?

  5. #245
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Энкефалин, так эти вопросы требуют вдумчивого, спокойного и внятного обсуждения с женой.
    как эти условия для разговора обеспечит Ваша "шутка" с новым замком - не понимаю.
    Она. Не. Хочет. Их. Обсуждать. Поймите ж наконец. Её как раз таки всё устраивает.

    Когда однй стороной игнорируются потребности другой в течении длительного времени, то происходят революции. Мне это кажется естественным. Не хотите отвлекаться от рябчиков и анансов? Не о чем нам говорить? Получате пролетарский кирпич, уважаемые...
    Если кирпич не помогает, в планах захват телеграфа, штурм "Зимнего", принудительная высылка(бегство?) в Париж.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему не рассматривается вариант уделить жене пару часов,
    да заодно оказаться интересным ей настолько, что не надо будет ей других мужиков?
    http://ivezha.ru/threads/39531.html/page1 ну Вы поняли, да? я понимаю что теперь это троллинг с моей стороны появился, но как я и сказал на предыдущей странице - если Вам действительно интересен случай, придётся перечитывать.
    Последний раз редактировалось Intentio; 02.04.2014 в 15:15.

  6. #246
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Она. Не. Хочет. Их. Обсуждать. Поймите ж наконец. Её как раз таки всё устраивает.

    Когда однй стороной игнорируются потребности другой в течении длительного времени происходят революции. Мне это кажется естественным. Не хотите отвлекаться от рябчиков и анансов? Не о чем на говорить? Получате пролетарский кирпич, уважаемые...
    Если кирпич не помогает, в планах захват телеграфа, штурм "Зимнего", принудительная высылка(бегство?) в Париж.
    Ув Автор, давайте попробуем на более близком примере.
    Вот есть две фирмы.У них договор. Одна поставляет допустим стулья, вторая за эти стулья платит.
    Но вот вторая сторона перестала платить. Не перечисляет деньги и все. От разговоров прячется.
    Что сделает первая фирма если она в адеквате
    В неадеквате
    Последний раз редактировалось Гретхен; 02.04.2014 в 15:18.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Она. Не. Хочет. Их. Обсуждать. Поймите ж наконец. Её как раз таки всё устраивает.
    Ну раз сами договориться не можете, лучше не устраивать эскалацию конфликта,
    а обращаться в суд - за объективным решением, которое Вы совместно с женой принять не в состоянии.

    Когда однй стороной игнорируются потребности другой в течении длительного времени, то происходят революции. Мне это кажется естественным. Не хотите отвлекаться от рябчиков и анансов? Не о чем нам говорить? Получате пролетарский кирпич, уважаемые...
    Если кирпич не помогает, в планах захват телеграфа, штурм "Зимнего", принудительная высылка(бегство?) в Париж.
    Не забудьте, что при свержении "режима" неизменно отдача касается "народа".
    В Вашем случае - трёхлетнего малыша

    http://ivezha.ru/threads/39531.html/page1 ну Вы поняли, да? я понимаю что теперь это троллинг с моей стороны появился, но как я и сказал на предыдущей странице - если Вам действительно интересен случай, придётся перечитывать.
    Ув. Энкефалин, я читала и перечитывала.
    Если берусь комментировать тему, то сначала изучаю матчасть.
    А вопросы задаю Вам потому, что уже третий день муссируется Ваша тема,
    Вы активно участвуете в обсуждении, вот я и хотела узнать, что Вы можете сказать на данный момент.
    Страницы перелистать я и сама в состоянии, но за ссылочку спасибо

  8. #248
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Что сделает первая фирма если она в адеквате(альфа)
    Стопим отгрузки, блокируем кредитный лимит, если есть, отправляем делегацию проверенных людей и оцениваем возможности дальнейшего развития событий. Насколько у партнёра глубокий штопор. пляшем от этого.
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    В гневе(бета)
    Стопим отгрузки, блокируем кредитный лимит, если есть, отправляем делегацию проверенных людей, предварительно снабдив их паяльниками и оцениваем возможности дальнейшего развития событий. Насколько у партнёра глубокий штопор. пляшем от этого.
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    В неадеквате
    У-ру-ру за стульями Я прибыл с Нибиру!
    Стол, лягушка, двадцать восемь.
    Осень, слон, триангуляция!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну раз сами договориться не можете, лучше не устраивать эскалацию конфликта,
    а обращаться в суд - за объективным решением, которое Вы совместно с женой принять не в состоянии.
    Я б не назвал муки загара в солярии и дальнейшее ожидание у мамы с пермыванием мне костей на кухне эскалацией конфликта.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не забудьте, что при свержении "режима" неизменно отдача касается "народа".
    В Вашем случае - трёхлетнего малыша
    Раскроете как? В моем понимании ребнок наблюдает сомнительную картину вербально-психологического доминирования мамы над вконец одревеневшим папой. Спорная такая модель семьи формируется в сознании будущего мужчины.
    Последний раз редактировалось Intentio; 02.04.2014 в 15:27.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Я б не назвал муки загара в солярии и дальнейшее ожидание у мамы с пермыванием мне костей на кухне эскалацией конфликта.
    А как быть с тем, что Вы даёте жене повод надавить на этот аргумент в суде -
    она и ребёнок не могут беспрепятственно попасть на территорию проживания, вообще-то.
    Кстати, ребёнок в этой квартире прописан?
    И, как по-Вашему, "перемывание" Ваших костей с мамой закончится решением,
    что Вы офигенный мужик, Вам надо пятку чесать и повиноваться Вашим решениям?

    Раскроете как? В моем понимании ребнок наблюдает сомнительную картину вербально-психологического доминирования мамы над вконец одревеневшим папой. Спорная такая модель семьи формируется в сознании будущего мужчины.
    Вы сами и раскрыли механизм "отдачи", которая прилетает Вашему сыну сейчас.
    И Ваше поведение на данный момент вписывается именно в эту модель,
    где доминирует жена...

  10. #250
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Стопим отгрузки, блокируем кредитный лимит, если есть, отправляем делегацию проверенных людей и оцениваем возможности дальнейшего развития событий. Насколько у партнёра глубокий штопор. пляшем от этого.

    Стопим отгрузки, блокируем кредитный лимит, если есть, отправляем делегацию проверенных людей, предварительно снабдив их паяльниками и оцениваем возможности дальнейшего развития событий. Насколько у партнёра глубокий штопор. пляшем от этого.

    У-ру-ру за стульями Я прибыл с Нибиру!
    Стол, лягушка, двадцать восемь.
    Осень, слон, триангуляция!
    Мда... мы с Вами в разных странах живем. Ну ладно.
    Понимаете почему экзерсис с дверью это третий вариант?

  11. #251
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы активно участвуете в обсуждении, вот я и хотела узнать, что Вы можете сказать на данный момент.
    Страницы перелистать я и сама в состоянии, но за ссылочку спасибо
    Тогда поясню, что ситуация существующая вот уж несколько лет не претерпела значительных изменений за последние три дня. Я работаю днём, моя жена - ночью. Я прихожу домой, она в это время, отправляется. Я не могу скзать что это самая приятная работа петь в ресторанах, но я сноб и могу чего-то не понимать. Её "работа" это некий творческий процесс основной ( да может и единственной) целью существующий для её самореализации. Я понятия не имею какие там доходы и крайне условно представляю круг общения. там нет коллег с протокольными рожаи и в костюмах с галстуками как у меня, там в основном шик, блеск, бурлеск. Но так на уровне Крыжополя, а не, допустим, Лас Вегаса. Возвращается моя жена ночью, часа в два в три. Так как я биологическая единица то эгоистично мечтаю спать хотя бы часов 5 в сутки, ибо у меня подъем в 6:30. Потому общаться со мной ей сложно. Вечер Я провожу с малышом как правило, стартуем с игр и совместных просмотров фиксиков и заканчиваем купаниями, укладываниями спать.
    Жена досиживает до 4-5 утра в соц. сетях и тоже ложится спать. Пересекаемся мы на пару часов в сутки. Как-то так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как быть с тем, что Вы даёте жене повод надавить на этот аргумент в суде -
    она и ребёнок не могут беспрепятственно попасть на территорию проживания, вообще-то.
    Бездоказательно.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, ребёнок в этой квартире прописан?
    Да, он прописан. И как аргумент почему не стоит прерывать его общение со мной раз уж она такая материалистка и видит эту квариру в своей сытой старости
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И, как по-Вашему, "перемывание" Ваших костей с мамой закончится решением,
    что Вы офигенный мужик, Вам надо пятку чесать и повиноваться Вашим решениям?
    А вы допускаете что мне на данном этапе пофиг? Или победа или ничего. Меня устраивает уже такой ввариант. Под "победой" подразумевается всё таки приход и обсуждение того что на мой взгляд, не справедливо в данных взаимоотношениях.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Мда... мы с Вами в разных странах живем. Ну ладно.
    Понимаете почему экзерсис с дверью это третий вариант?
    Нет, почему в разных. Как бы поступили в Вашей?
    Нет, почему же?

  12. #252
    Ув. Энкефалин, у меня остался только один вопрос, на который я попросила бы Вас ответить
    без метафор, витиеватостей и кавычек:
    Чего Вы хотите - развестись с женой или налаживать с ней отношения?

  13. #253
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Нет, почему в разных. Как бы поступили в Вашей?
    Ну так уж исторически сложилось.
    В моей - в первом варианте прервали бы все контакты обратились бы к адвокату, добились бы ареста складов и счетов и стрясли бы с недобросовестного партнера неустойку
    Во втором варианте - как у вас в первом потому что после прекращения отгрузки без расторжения договора размер неустойки явно будет меньше.
    Нет, почему же?
    А где здесь:
    Стопим отгрузки, блокируем кредитный лимит, если есть, отправляем делегацию проверенных людей и оцениваем возможности дальнейшего развития событий. Насколько у партнёра глубокий штопор. пляшем от этого

  14. #254
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чего Вы хотите - развестись с женой или налаживать с ней отношения?
    Налаживать отношения.

  15. #255
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    В моей - в первом варианте прервали бы все контакты обратились бы к адвокату, добились бы ареста складов и счетов и стрясли бы с недобросовестного партнера неустойку
    Ох, ув. Ася22.... А Вы не думаете что перед прерыванием всех контактов всё-таки надо пытаться понять что случилось? Что у партнёра могут быть трудности совершенно не связанные с его доброй волей и желанием работать с Вами? Что если это перспективный парнёр или с давней историей то не всё однозначно? Что если всех закрывать то работать будет не с кем?
    Для справки, у меня бывает по работе компании в должниках по несколько лет висят и ничего. По юристам никто не бегает. Иногда даже грузимся. Это бизнес.
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Во втором варианте - как у вас в первом потому что после прекращения отгрузки без расторжения договора размер неустойки явно будет меньше.
    А где здесь:
    А вот тут уже особенности моего менталитета могут влиять, ибо во всех сделках я всегда выступал и выступаю как вендор. И договор у меня как у всякого олигополиста всегда составлен в мою пользу. На то это и олигополия, кому не нравится могут работать с другими. Проще говоря, в отношениях с любым региональным партнёром я всегда "сверху". Да, я понимаю что сейчас дал повод подначить меня, но не думаю что транслирую эту модель взаимоотношений в семью.
    Да и если честно мне кажется неудачные аналогии - мы грузим разные стулья и по разному.
    Последний раз редактировалось Intentio; 02.04.2014 в 16:01.

  16. #256
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Тогда поясню, что ситуация существующая вот уж несколько лет не претерпела значительных изменений за последние три дня.
    А от чего ситуация могла измениться, если вы на сегодняшний момент ничего нового в ней не обнаружили? Не устраивает ситуация вас, на форум с вопросом обратились вы; как может измениться ситуация сама собой без вашего участия просто от того, что вы - здесь? Разве только, замок новый появился.
    А ув.Darya спрашивала, что именно "ВЫ можете сказать на данный момент".
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Налаживать отношения.
    Странно. А ваши выводы в теме и действия в реале как-то противоречат заявленному...

  17. #257
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Ох, ув. Ася22.... А Вы не думаете что перед прерыванием всех контактов всё-таки надо пытаться понять что случилось? Что у партнёра могут быть трудности совершенно не связанные с его доброй волей и желанием работать с Вами? Что если это перспективный парнёр или с давней историей то не всё однозначно? Что если всех закрывать то работать будет не с кем?
    Для справки у мен бывает по работе компании в должниках по несколько лет вият и ничего. По юристам никто не бегает. иногда даже грузимся. Это бизнес
    Как я уже отметила мы живем в разных странах. Собственно понимать что случилось это сфера судьи.

    На то это и олигополия, кому не нравится могут работать с другими. Проще говоря, в отношениях с любым региональным партнёром я всегда "сверху". Да, я понимаю что сейчас дал повод подначить меня, но не думаю что транслирую эту модель взаимоотношений в семью
    А зря.
    Да и если честно мне кажется неудачные аналогии - мы грузим разные стулья и по разному
    Потому она и "неудачная" что на ней никак не доказать что пакость в виде смены ключей в двери это разумный способ добиться желаемого.

  18. #258
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Странно. А ваши выводы в теме и действия в реале как-то противоречат заявленному...
    Ок, а как бы Вы на моем месте налаживали отношения? В свете всего вышеописанного?

  19. #259
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Ок, а как бы Вы на моем месте налаживали отношения? В свете всего вышеописанного?
    Я бы тему перечитала, попытавшись осмыслить большой, конечно, но ценный блок информации. Чтобы ответить на вопрос ув.Darya. И, может, ещё на какие-то вопросы неотвеченные подумать.

  20. #260
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Как я уже отметила мы живем в разных странах. Собственно понимать что случилось это сфера судьи.
    Корректно ли с моей стороны спросить, кем Вы работаете ув. Ася22? У Вас, на мой взгляд, крайне академичный взгляд на проблему круговорота стульев в стране.
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Потому она и "неудачная" что на ней никак не доказать что пакость в виде смены ключей в двери это разумный способ добиться желаемого.
    Пакость это сменить и не сказать. А смена демонстративно происходила в присутствии жены. Она проблему нового замка демонстративно проигнорировала и надеялась игнорировать дальше, Я использовал только "общий" замок. Но вот незадача, забыла и захлопнула 2-й. Теперь всё-таки придётся решать и общаться. Как старшно жить в самом-то деле.

  21. #261
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Странно. А ваши выводы в теме и действия в реале как-то противоречат заявленному...
    Вот откуда и моё недоумение, ибо чуть выше ув. Энкефалин писал, отвечая на мой вопрос:
    Сами на развод подать не можете и хотите, чтобы жена это решение приняла?
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Могу, хочу, но мне для этого нужно чтоб она вернула свидетельство о браке для предоставления в суд, а во вторых чтоб это было обоюдным решение что-ли... Обоюдная обида и ненависть. Протесты в виде тихого скулежа себе под нос её мало впечатляют. То, что я писал пару страниц назад как проблемы в её понимании просто мои закидоны.

  22. #262
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Пакость это сменить и не сказать. А смена демонстративно происходила в присутствии жены...
    ...Как старшно жить в самом-то деле.
    Провокатор вы, батенька.
    Продублирую, пока мне не лень:
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А предыдущей "свободной и зрелой женщиной" кто был?
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Не было такой.
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Тем не менее с мамой отношения всегда были хоршие и доверительные. Ну может быть с чуть большей ответственность чем стоило возлагать на маленького ребёнка, т.к. её позиция была из разряда "Ты единственны друг, на тебя всегда можно положится" и т.д. В общем тыжемужчина.
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так на отношения с женой похоже...
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Когда возможность появилась Я оперативно покинул дом, переехав в квариру вернувшегося отца. Это было где-то в районе 21 года. Возможно стоило раньше.
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вам всё-таки нужно, чтобы жена завела любовника (а ещё лучше - потенциального нового мужа), освободив вас от выбора и решений?

  23. #263
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот откуда и моё недоумение, ибо чуть выше ув. Энкефалин писал, отвечая на мой вопрос:
    Всё или ничего, ув. Darya, всё или ничего... Если переговоров не происходит то будет подача на развод. Но не тихой сапой я прокрался в суд, а потом моей жене приезжает повестка. А мы оба туда пришли настроенные на развод. А до тех пор пока её существование комфортно, она проявлять встречную инициативу не готова. Хорошо, да вот моё, к сожалению, не комфортно. Потому или налаживаем отношения, или разводимся. Текущая статика меня не устраивает уже никак. Но налаживание в приоритете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Провокатор вы, батенька.
    Продублирую, пока мне не лень:
    ? не поленитесь, пж-та, и мысль свою изложить, ув. DolphinA

  24. #264
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Пакость это сменить и не сказать. А смена демонстративно происходила в присутствии жены. Она проблему нового замка демонстративно проигнорировала и надеялась игнорировать дальше, Я использовал только "общий" замок. Но вот незадача, забыла и захлопнула 2-й. Теперь всё-таки придётся решать и общаться. Как старшно жить в самом-то деле.
    Ув. Энкефалин, всё равно непонятно, а как должна была жена реагировать?
    Вы ей сказали, что ключ ей не дадите?
    Смене замка предшествовал конфликт?

    Ни в коей мере не собираюсь Вас осуждать - осуждение моё Вам совершенно ни к чему,
    да и Вам я благодарна за столь полезный опыт обсуждения,
    но пока читаю Вашу тему и общаюсь с Вами, в голове крутится мысль:
    Какое счастье, что Вы не наше счастье...
    Примите, пожалуйста, за обратную связь, но не за попытку обидеть Вас

  25. #265
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    ? не поленитесь, пж-та, и мысль свою изложить, ув. DolphinA
    Так я их там, выше, изложила на ваши цитаты. Авторы цитат сохранены. Теперь уж вы потрудитесь свою мысль по поводу данных сравнений изложить. Если хотите.

  26. #266
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Всё или ничего, ув. Darya, всё или ничего... Если переговоров не происходит то будет подача на развод. Но не тихой сапой я прокрался в суд, а потом моей жене приезжает повестка. А мы оба туда пришли настроенные на развод. А до тех пор пока её существование комфортно, она проявлять встречную инициативу не готова. Хорошо, да вот моё, к сожалению, не комфортно. Потому или налаживаем отношения, или разводимся. Текущая статика меня не устраивает уже никак. Но налаживание в приоритете.
    Поэтому Вы решили сделать "существование" жены некомфортным?

    А почему Вы не можете предложить жене вариант:
    или а) обсудить сложившуюся ситуацию и сообща прийти к решению, которое устроит вас обоих,
    или б) если жена не хочет ничего обсуждать и идти на контакт, Вы подаёте на развод
    и общаетесь с ней в судебном порядке?

  27. #267
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Корректно ли с моей стороны спросить, кем Вы работаете ув. Ася22? У Вас, на мой взгляд, крайне академичный взгляд на проблему круговорота стульев в стране
    Ну не хотелось бы никого обижать, но именно из-за таких "неакадемических" взглядов в России так много бардака. А в Германии соответственно порядка)
    Пакость это сменить и не сказать. А смена демонстративно происходила в присутствии жены. Она проблему нового замка демонстративно проигнорировала и надеялась игнорировать дальше, Я использовал только "общий" замок. Но вот незадача, забыла и захлопнула 2-й. Теперь всё-таки придётся решать и общаться. Как старшно жить в самом-то деле.
    Итак. Возвращаемся к нашим баранам(мое сообщение про комфорты Вы проигнорировали.)
    Вам захотелось поговорить с женой.
    Вы сделали финт чтобы ей пришлось говорить с Вами. Ничего не смущает?

  28. #268
    Вообще не понимаю, почему автор разрешил жене петь в ресторане до 3 ночи, один таскал продукты 6 лет и сидел по вечерам с ребенком. Сам виноват, распустил жену. У меня такой муж, что и в голову бы такие фантазии не пришли.
    Я вот тоже давала мужу в свое время много свободы, так потом с таким трудом на место поставила.

  29. #269
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Энкефалин, всё равно непонятно, а как должна была жена реагировать?
    Вы ей сказали, что ключ ей не дадите?
    Смене замка предшествовал конфликт?
    Естественно сказал. Если у вас на глазах меняют личинку, то, пожалуй надо понять что это не просто так... Прокрастинация в таких вопросах смерти подобна. Во всяком случае для меня.
    Конфликт был описан. Я так и не полуил внятного вменяемого ответа о причинах принудивших её стирать от меня диалог мужчиной стремительно врывающимся в топ-5 её контакт-листа. И Я до сих пор её не понимаю.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какое счастье, что Вы не наше счастье...
    Может быть, може быть, но я и не навязываюсь
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Примите, пожалуйста, за обратную связь, но не за попытку обидеть Вас
    Я не переживаю, не волнуйтесь.
    Последний раз редактировалось Intentio; 02.04.2014 в 16:32.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Естественно сказал. Если у вас на глазах меняют личинку, то, пожалуй надо понять что это не просто так...
    Ув. Энкефалин, ещё раз, пожалуйста, лично для меня объясните:
    Вы сказали жене: "Я ставлю дополнительный замок, ключ от которого тебе не дам",
    или сказали: "Я ставлю дополнительный замок", на её глазах совершили этот ритуал, но про ключ Вы речь не заводили?

    Может быть, може быть, но я и не навязываюсь
    Я не переживаю, не волнуйтесь.
    Вот и чудно! Спасибо за цветочки)))

Страница 9 из 34 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нет уверенности в чувствах, запуталась.
    от Катруся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 15:45
  2. ревность к бывшей супруге мужа
    от Marina52 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 15:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search