Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 1014
Тема:

Нет уверенности в супруге, как быть?

  1. #211
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Могу, хочу, но мне для этого нужно чтоб она вернула свидетельство о браке для предоставления в суд, а во вторых чтоб это было обоюдным решение что-ли... Обоюдная обида и ненависть. Протесты в виде тихого скулежа себе под нос её мало впечатляют. То, что я писал пару страниц назад как проблемы в её понимании просто мои закидоны.
    Только к этому "обоюдному решению" Вы предпочитаете жену вынудить?
    Предварительно унизив её тем, что она с ребёнком домой попасть не может.

    А Вы не знаете, где лежит свидетельство о браке?
    Жена его спрятала и не отдаёт?

    Ув. Энкефалин, Вы рассуждаете о каких-то финансовых империях для сына,
    но пока готовы предоставить ему только собачащихся родителей,
    в обоюдной обиде и ненависти которых малыш станет разменной монетой...

  2. #212
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А Вам по человечески уйти никак? Надо поглумиться, довести жену до психушки, понрвировать ребенка?
    Я очень хочу по человечески расстаться. Хотя бы на пол-года, хотя возможно это и абсурдно. но надо понять просто как хуже(луше?) жить для обоих. Жену, несмотря на мои неоднократные просьбы что-то поменять всё устраивает. Как вариант обратить на себя внимание - вот такая шокотерапия. Грубая, топорная и неуклюжая.
    А ребёнком закрываться не стоит, моя жена это здорово наловчилась делать. Но я не думаю что наблюдение регулярных наездов, криков и мата в мамином испполнении его нервируют как-то меньше. Ребнка на день сдают к бабушкам/дедушкам. А изнурённая супруга изнуряется в спортзале.

  3. #213
    Может, всё же подумаете как следует над тем, хотите ли Вы развода,
    в состоянии ли Вы заботиться о ребёнке,
    что для Вас предпочтительнее - война с женой и делёжка имущества через суд
    или мирный развод с возможностью беспрепятственно общаться с сыном?

  4. #214
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Только к этому "обоюдному решению" Вы предпочитаете жену вынудить?
    Предварительно унизив её тем, что она с ребёнком домой попасть не может.
    Ребёнок сдаётся её родителям, он не бьётся синицей под дверью.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы не знаете, где лежит свидетельство о браке?
    Жена его спрятала и не отдаёт?
    Да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, всё же подумаете как следует над тем, хотите ли Вы развода,
    в состоянии ли Вы заботиться о ребёнке,
    Хочу. Финансово - да. По времени - нет.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    что для Вас предпочтительнее - война с женой и делёжка имущества через суд
    или мирный развод с возможностью беспрепятственно общаться с сыном?
    Мне пока отказано в обоих вариантах. Я хочу выспаться и прекратить выслушивать песни о своей несостоятельности. В случае развода жена мечется между крайностями от сбагрю ребёнка уйду в загул/самоубьюсь. Да ты вообще его не увидишь, неуслышишь, онбудеттебяненавидеть.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Я очень хочу по человечески расстаться.
    По человечески это придти сказать "Я принял решение и мы разводимся. Обсуждать не хочу" И начать решать юридические и материальные аспекты.
    А ребёнком закрываться не стоит, моя жена это здорово наловчилась делать. Но я не думаю что наблюдение регулярных наездов, криков и мата в мамином испполнении его нервируют как-то меньше
    Еще раз говорю были бы для Вас хоть чуть-чуть важны интересы сына - спокойно бы как мужчина разорвали бы отношения. А не устраивали цирк с истериками и провокациями

  6. #216
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Я очень хочу по человечески расстаться.
    Получается, хобби свои вы от себя отсекли, друзей отсекли, сейчас вот жену выпихнете.

    Что от вас останется?

    Что вы с собой делаете, ув. Энкефалин?

  7. #217
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Мне пока отказано в обоих вариантах. Я хочу выспаться и прекратить выслушивать песни о своей несостоятельности. В случае развода жена мечется между крайностями от сбагрю ребёнка уйду в загул/самоубьюсь. Да ты вообще его не увидишь, неуслышишь, онбудеттебяненавидеть.
    А отдельно от жены пока пожить для вас не вариант? Чтобы успокоится и принять решение.

  8. #218
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А отдельно от жены пока пожить для вас не вариант? Чтобы успокоится и принять решение.
    А сколько можно мне постоянно уступать? У родителей моей жены в собственности несоклько квартир, они сдаются. А кстати это мне тоже регулярно сообщается, что у неё вообще будущее безоблачно и вполном отрыве от меня. Тем не менее ожидается, что Я покину СВОЮ оставив её там жить и поеду что-то куда снимать... ну сколько можно-то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Получается, хобби свои вы от себя отсекли, друзей отсекли, сейчас вот жену выпихнете.
    Что от вас останется?
    Что вы с собой делаете, ув. Энкефалин?
    Ну для начала отосплюсь, а там уже буду решать.

  9. #219
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Ребёнок сдаётся её родителям, он не бьётся синицей под дверью.
    Какая высокопарная фраза!
    Ещё бы не хватало, чтобы мелкий под дверью ждал, когда Вы соизволите его домой впустить...
    А как думаете, новым замком, который якобы не является проблемой для ребёнка,
    Вы сделали более вероятным какой вариант развития событий - полюбовный развод
    или воплощение в жизнь слов жены про "онбудеттебяненавидеть".

    Хочу. Финансово - да. По времени - нет.
    То есть сможете нанять мелкому няню, и будет с ним заниматься вместо мамы и папы чужая тётенька?

    Мне пока отказано в обоих вариантах. Я хочу выспаться и прекратить выслушивать песни о своей несостоятельности. В случае развода жена мечется между крайностями от сбагрю ребёнка уйду в загул/самоубьюсь. Да ты вообще его не увидишь, неуслышишь, онбудеттебяненавидеть.
    А что мешает выспаться?
    И что не позволяет проявить состоятельность в принятии Важного для Вас решения -
    подать на развод, раз уж так Вам этого надо?
    После развода Вы ведь сможете продолжить общение с ребёнком,
    никто не запретит Вам (а суд так ещё и обяжет) оказывать ему финансовую поддержку.
    Ну и если жена решит его сбагрить, а сама уйти в загул или самоубиться -
    никто не запретит Вам быть в курсе этих событий.
    Вы ведь при разводе не лишаетесь родительских прав, сможете потребовать смены
    места проживания сына.

  10. #220
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Тем не менее ожидается, что Я покину СВОЮ оставив её там жить и поеду что-то куда снимать... ну сколько можно-то?
    Я не предлагала вам оставить ВАШУ квартиру. Просто чувствуется, что вы очень на взводе и ваша жена вас раздражает.
    Но при разводе имущество делить как-то же придется.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Еще раз говорю были бы для Вас хоть чуть-чуть важны интересы сына - спокойно бы как мужчина разорвали бы отношения. А не устраивали цирк с истериками и провокациями
    Кк минимум истерек я за собой не вижу. Провокация? Да, несомненно. но для при мера - я перезвонил сейчас жене, она страдает в солярии. Потом раз уж я не спешу возвращать ключи ждёт меня у родителей. Все действо происходит на пятачке в центре города расстояния между пунтами метров 700. Тем не менее придти сейчас и всё решить, поощавшись на тему кк дальше будем жить она не хочет. Она подождёт меня до 6 у папы с мамой. Мне б такие страдания.
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я не предлагала вам оставить ВАШУ квартиру. Просто чувствуется, что вы очень на взводе и ваша жена вас раздражает.
    Но при разводе имущество делить как-то же придется.
    Моя высокомерно-страдальческая позиция - забирай всё что хочешь. К машине, которая её и это вообще не обсуждается, добавляется почти вся бытовая техника а так же условно-шуточные попытки ободрать обои ( ну не верю что она это серьёзно) мы ж их вместе клеили.
    Последний раз редактировалось Intentio; 02.04.2014 в 14:24.

  12. #222
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я не предлагала вам оставить ВАШУ квартиру. Просто чувствуется, что вы очень на взводе и ваша жена вас раздражает.
    Но при разводе имущество делить как-то же придется.
    Таки да!

    И притом не важно, сколько квартир и иной собственности у родителей жены.

    Делится при разводе совместно нажитое имущество.
    Если Ваша, ув. Энкефалин, квартира, была куплена, когда Вы уже были женаты,
    как ни брыкайтесь, придётся делить...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Кк минимум истерек я за собой не вижу. Провокация? Да, несомненно. но для при мера - я перезвонил сейчас жене, она страдает в солярии. Потом раз уж я не спешу возвращать ключи ждёт меня у родителей. Все действо происходит на пятачке в центре города расстояния между пунтами метров 700. Тем не менее придти сейчас и всё решить, поощавшись на тему кк дальше будем жить она не хочет. Она подождёт меня до 6 у папы с мамой. Мне б такие страдания.
    Ув. Энкефалин, а Вам зачем лишние зрители в данной ситуации?

    Что мешает Вам преодолеть 700 метров, прекратить страдания жены в солярии
    и поговорить с ней о том, что касается в первую очередь вас двоих?

  13. #223
    Я очень хочу по человечески расстаться. Хотя бы на пол-года,
    почему бы просто не уйти на эти полгода? Снять квартиру, пожить отдельно в режиме разведенного мужчины - с посещением ребенка раз в неделю и оплатой 25% в качестве алиментов?
    Возможно, этот Ваш шаг отрезвил бы жену, может - и Вы бы какие-то принципы пересмотрели бы...

    PS.Ответ уже увидела.
    Последний раз редактировалось Юнона; 02.04.2014 в 14:27.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Таки да!

    И притом не важно, сколько квартир и иной собственности у родителей жены.

    Делится при разводе совместно нажитое имущество.
    Если Ваша, ув. Энкефалин, квартира, была куплена, когда Вы уже были женаты,
    как ни брыкайтесь, придётся делить...
    А даже если и нет придется делить. На ребенка же

  15. #225
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    почему бы просто не уйти на эти полгода? Снять квартиру, пожить отдельно в режиме разведенного мужчины - с посещением ребенка раз в неделю и оплатой 25% в качестве алиментов?
    Возможно, этот Ваш шаг отрезвил бы жену, может - и Вы бы какие-то принципы пересмотрели бы...
    Я уже написал выше, почем мне не уйти. Я не понимаю почему мне уйти.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Я уже написал выше, почем мне не уйти. Я не понимаю почему мне уйти.
    уже увидела Ваш ответ.

  17. #227
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Я уже написал выше, почем мне не уйти. Я не понимаю почему мне уйти.
    А жене с ребенком есть куда уйти в случае развода?

  18. #228
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Я уже написал выше, почем мне не уйти. Я не понимаю почему мне уйти.
    Так это же Вы хотите развода!

    Ну либо выгоняйте жену с ребёнком, а сами живите в своей квартире - отсыпайтесь, замки новые ставьте...
    Против этого варианта какие есть аргументы, ув. Энкефалин?

  19. #229
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Ваша, ув. Энкефалин, квартира, была куплена, когда Вы уже были женаты,
    как ни брыкайтесь, придётся делить...
    оц-ой, ув. Darya а вы прям уже всё под готовы патерн подогнали. Я не собираюсь зажимать или от чего-то отбрыкиваться. Кваритра, кстати зарегестрирована на моего отца. Всё совместно нажитое - ну хочется ей брать, пусть берёт. Зачем этот склад б/у техники в квартире родителей другой вопрос. Может распределят между остальной жилплощадью. Мне не инересно.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Энкефалин
    Что мешает Вам преодолеть 700 метров, прекратить страдания жены в солярии
    и поговорить с ней о том, что касается в первую очередь вас двоих?
    А что ей мешает? Почему я должен уступать в конфликте которы сам инициировал? в очередной раз обозначить свою капитуляцию перед свободной и зрелой женщиной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А жене с ребенком есть куда уйти в случае развода?
    3 квартиры у её родителей. Она, кстати, ждёт когда умрёт их бабушка и просит сделать там ремонт, чтоб в случае чего иметь гнёздышко куда уходить от меня. Опять же это дикость какая-то... Хотя может это вот оно, долгожданное личное пространство.

  20. #230
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    оц-ой, ув. Darya а вы прям уже всё под готовы патерн подогнали. Я не собираюсь зажимать или от чего-то отбрыкиваться. Кваритра, кстати зарегестрирована на моего отца. Всё совместно нажитое - ну хочется ей брать, пусть берёт. Зачем этот склад б/у техники в квартире родителей другой вопрос. Может распределят между остальной жилплощадью. Мне не инересно.
    То есть квартира и не Ваша, и не жены, а отца Вашего?
    Ну тогда смело гоните оттуда жену! В чём проблема-то?
    А ещё лучше - пусть отец Ваш выгонит, раз Вы сами не можете -
    как лису из Зайкиной лубяной избушки...

    А раз совместно нажитой бытовой техники Вам для жены и сына не жаль - пусть забирает.
    Такой вариант подходит?

    А что ей мешает? Почему я должен уступать в конфликте которы сам инициировал? в очередной раз обозначить свою капитуляцию перед свободной и зрелой женщиной?
    Не знаю, что мешает ей. Спросили бы на досуге.

    Я же спрашивала, что мешает Вам, ув. Энкефалин.
    И что же получается - ничего, кроме упрямства?

  21. #231
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну либо выгоняйте жену с ребёнком, а сами живите в своей квартире - отсыпайтесь, замки новые ставьте...
    Против этого варианта какие есть аргументы, ув. Энкефалин?
    конечно, я. Когад кому-то очень комортно в отношениях, а кому-то очень некомфорно, надо балансить. Ей нравится брак. У неё есть ресурсная база и возможности для творческой реализации себя. Но надо что б или всем было хорошо или никак. Эта позиция понимания не встречает.
    Ну я, видимо, и выгоняю. Но это встречается усмешками.

  22. #232
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Я очень хочу по человечески расстаться. Хотя бы на пол-года
    Или на 20-ть?
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Хочу. Финансово - да. По времени - нет.
    Н-да.
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Я хочу выспаться и прекратить выслушивать песни о своей несостоятельности.
    И какое разрешение нужно?:
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Мне пока отказано в обоих вариантах.
    Замок-то новый поставили чтобы поспать?
    Последний раз редактировалось DolphinA; 02.04.2014 в 14:40.

  23. #233
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    конечно, я. Когад кому-то очень комортно в отношениях, а кому-то очень некомфорно, надо балансить. Ей нравится брак. У неё есть ресурсная база и возможности для творческой реализации себя
    Ооооо.... Вы уж извините у меня глухой перенос, но всегда хотела узнать у такого человека.
    А Вам что завидно что жене хорошо?
    Поскольку Вы не умеете заботится о своих комфортах - всем вокруг должно быть плохо?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что же получается - ничего, кроме упрямства?
    Я хочу ответов. Как мы будем жить дальше. Как будут поделены домашние обязанности. Как будет решена проблема со слабоконтролируемыми тратами. Моя жена, например, уже год требует мои карточки с ПИНами, ибо жены в семьях ведут хозяйство. О том что кол-во раз когда человек за 6 лет ходил в магазин за продуктами можно пересчитать по пальца одной руки ( ЗА 6 ЛЕТ!!!!) как-то забывается.
    Как будет решена с её работами. И ЧЁТКО обозначаем ей дороже свои чувства, ей дороже мои чувства, ей дороже наши чувства.

    Ув. Darya, и Ася22, могу ошибаться но вот сейчас я у вас вижу вомущение и негатив, но вот конструктива чего-то не вижу. Давайте попробуем сформулировать, что вы хотите мне донести? Это не троллинг я просто не могу понять вас.
    П.С.
    Вот это
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Потому что получается, что Вы свою "независимую взрослую жену"
    так боитесь, что аж на запасной замок от неё закрылись вместо того,
    чтобы открыто и однозначно поговорить, объявить ей о своём решении развестись. ?
    И то что Я пишу вот уже две старницы как.... Вы читаете только себя, как мне кажется...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ооооо.... Вы уж извините у меня глухой перенос, но всегда хотела узнать у такого человека.
    А Вам что завидно что жене хорошо?
    Поскольку Вы не умеете заботится о своих комфортах - всем вокруг должно быть плохо?
    Когда мне плохо? Да, завидно. Я хочу чтоб и мне было хорошо. Что не так-то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Замок-то новый поставили чтобы поспать?
    Я подозреваю что это борьба за лидерство. Кто в доме альфа. Моя жена, видимо, считает, что она. а мне кжется что Я. Не договариваемся - переходим к силовым вариантам. Но так кк девочкам бить мальчиков можно, а мальчикам в ответ никак нельзя будем решать вопрос вот так пссаивно-агрессивно. По быдлячьи и в моем исполнении.
    Последний раз редактировалось Intentio; 02.04.2014 в 14:50.

  25. #235
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    конечно, я. Когад кому-то очень комортно в отношениях, а кому-то очень некомфорно, надо балансить. Ей нравится брак. У неё есть ресурсная база и возможности для творческой реализации себя. Но надо что б или всем было хорошо или никак. Эта позиция понимания не встречает.
    Если кому-то не комфортно в отношениях, и вариантов установить баланс нет,
    зачем тогда эти отношения?

    И присоединюсь к вопросу ув. Аси, а что, неужели Вас не радует, что Вашей жене хорошо?

    Ну я, видимо, и выгоняю. Но это встречается усмешками.
    А как прикажете воспринимать Ваши упражнения с замками?
    Это может вызвать максимум нервные смешки и недоумение.
    Потому что получается, что Вы свою "независимую взрослую жену"
    так боитесь, что аж на запасной замок от неё закрылись вместо того,
    чтобы открыто и однозначно поговорить, объявить ей о своём решении развестись.

  26. #236
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Когда мне плохо? Да, завидно. Я хочу чтоб и мне было хорошо. Что не так-то?
    Ага. То что вместо того чтоб сделать хорошо себе Вы пытаетесь сделать плохо другим.
    Ну чтобы вытребовать заботу о своих комфортах.

    Но вот штука не может другой человек о них заботится ТОЛЬКО Вы. (Ну мама могла пока Вы младенцем были)

  27. #237
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Почему я должен уступать в конфликте которы сам инициировал? в очередной раз обозначить свою капитуляцию перед свободной и зрелой женщиной?
    А предыдущей "свободной и зрелой женщиной" кто был?
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Мы долгое время жили с дедом и бабушкой и, возможно, что подсознательно они были обижены на меня за испорченную жизнь дочери. В том плане, что самые яркие воспоминания из дества которые есть, как правило несут негативный окрас. Дед меня достаточно часто бил, с бабушкой было проще, хотя она иногда себе это позвалялано она часто говорила на какие-то действия: "Ты прям как Твой папаша..."
    А сейчас кто из вашего окружения исполняет функции бабушки и дедушки?

  28. #238
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А предыдущей "свободной и зрелой женщиной" кто был?
    Не было такой. Мне просто понравилась подача некоторых ценностей ув. Леоной. в районе 5-й страницы.
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А сейчас кто из вашего окружения исполняет функции бабушки и дедушки?
    Вышеописанные? Да, видимо, жена. "А на тебе как на войне, а на войне как на тебе". Любовь и насилие в одном совершенном флаконе знаете-ли.

  29. #239
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Она, кстати, ждёт когда умрёт их бабушка и просит сделать там ремонт, чтоб в случае чего иметь гнёздышко куда уходить от меня. Опять же это дикость какая-то... Хотя может это вот оно, долгожданное личное пространство.
    Может... Вы столько её контролировали, чтоб она не посмела уйти от вас сама. Но и прогнать её страшно. А есть ещё страшнее вариант...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Она, кстати, ждёт когда умрёт их бабушка и просит сделать там ремонт, чтоб в случае чего иметь гнёздышко куда уходить от меня. Опять же это дикость какая-то... Хотя может это вот оно, долгожданное личное пространство.
    Может... Вы столько её контролировали, чтоб она не посмела уйти от вас сама. Но и прогнать её страшно. А есть ещё страшнее вариант...

  30. #240
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Я хочу ответов. Как мы будем жить дальше. Как будут поделены домашние обязанности. Как будет решена проблема со слабоконтролируемыми тратами. Моя жена, например, уже год требует мои карточки с ПИНами, ибо жены в семьях ведут хозяйство. О том что кол-во раз когда человек за 6 лет ходил в магазин за продуктами можно пересчитать по пальца одной руки ( ЗА 6 ЛЕТ!!!!) как-то забывается.
    Как будет решена с её работами. И ЧЁТКО обозначаем ей дороже свои чувства, ей дороже мои чувства, ей дороже наши чувства.
    Ув. Энкефалин, так эти вопросы требуют вдумчивого, спокойного и внятного обсуждения с женой.
    Как эти условия для разговора обеспечит Ваша "шутка" с новым замком - не понимаю.

    Ув. Darya, я могу ошибаться но вот сейчас я у вас вижу вомущение и негатив, но вот конструктива чего-то не вижу. Давайте попробую сформулировать, что вы хотите мне донести? Это не троллинг я просто не могу понять вас.
    Ув. Энкефалин, я испытываю скорее недоумение...
    И задаю Вам вопросы, дабы понять, как соотносятся Ваши цели с методами их достижения.

Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нет уверенности в чувствах, запуталась.
    от Катруся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 15:45
  2. ревность к бывшей супруге мужа
    от Marina52 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 15:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search