Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 89
Тема:

Рожать?

  1. #1

    Рожать?

    Развелась с мужем в январе. Не жили вместе с сентября. Сложный развод с разделом имущества. Выплачиваю ему половину стоимости квартиры, сама осталась с сыном в этой квартире. Вернее платят мои родители. В декабре познакомилась с мужчиной старше меня на 7 лет. Он очень меня любит, хорошо относится к сыну(ему 4 года). Встречались с ним, оставался у меня. Родителям ничего не говорила про него. Мы очень разные....В материальном плане(у меня хорошая работа, только устроилась на декретное место), он работает у частника, живет в общаге, получает в 2 раза меньше. У меня квартира(ипотечная), машина. Недавно узнала, что беременна... Он очень рад, ему 37 и это первый ребенок, которого он безумно ждал. Я тоже очень хотела дочку, но не сейчас, мне 30. Вот не знаю, что делать. Он не потянет наверно меня с 2 детьми, ипотекой. Правда говорит, что все сделает, только аборт не надо делать. Боюсь его с родителями знакомить, социальные слои совсем разные. У него даже прописки нет в нашем городе, есть квартира в другом городе. Если бы это был мой первый ребенок, я бы и не думала, а тут ответственность за старшего. Боюсь опять ошибиться, боюсь родителям сказать, что беременна. Они у меня замечательные, но они будут в шоке.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Развелась с мужем в январе. Не жили вместе с сентября. Сложный развод с разделом имущества. В декабре познакомилась с мужчиной старше меня на 7 лет. Он очень меня любит, хорошо относится к сыну(ему 4 года).Мы очень разные....В материальном плане(у меня хорошая работа, только устроилась на декретное место), он работает у частника, живет в общаге, получает в 2 раза меньше. У меня квартира(ипотечная), машина. Недавно узнала, что беременна..Он не потянет наверно меня с 2 детьми, ипотекой. Боюсь его с родителями знакомить, социальные слои совсем разные. У него даже прописки нет в нашем городе, есть квартира в другом городе. Если бы это был мой первый ребенок, я бы и не думала, а тут ответственность за старшего. Боюсь опять ошибиться, боюсь родителям сказать, что беременна.
    Вы с этим мужчиной знакомы всего 3 месяца.Попридержите коней.Почитайте на этом форуме про компенсаторные отношения.О наличии квартиры у него в другом городе-знаете только с его слов?

  3. #3
    Да я особо не интересовалась про его квартиру... Это он сам говорил. Думаете ему просто удобно со мной?

    --- Добавлено ---

    Да я и не собиралась так-то в омут с головой. Вообще всегда считала, что если не хочешь ребенка, то предохраняешься и они не появляются. Но я то предохранялась и вот...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Да я особо не интересовалась про его квартиру... Это он сам говорил. Думаете ему просто удобно со мной?
    А Вы сама как думаете, когда у мужика в 37 лет ни семьи, ни детей, ни денег, ни работы приличной-это о чем говорит?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Да я особо не интересовалась про его квартиру... Это он сам говорил. Думаете ему просто удобно со мной?
    А что же неудобного для него? Относительно чувств ничего не могу сказать. Но ништяки получит несомненно.
    Вы на другое обратите внимание, ув. Ксения. Вот на это
    Мы очень разные..
    Он не потянет наверно меня с 2 детьми
    социальные слои совсем разные. У него даже прописки нет
    Вы спрашивали у него- как он себе представляет свою дальнейшую жизнь, если Вы оставите ребенка?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Но я то предохранялась и вот...
    Ребенка этого хотите,Ксения? ) Сейчас,когда уже знаете,что он есть?

  7. #7
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    он работает у частника, живет в общаге, получает в 2 раза меньше.... ему 37

    .. Правда говорит, что все сделает
    Ув. Ксения777, а что именно он "сделает"? И какие у вас есть основания (факты) полагать, что он действительно сделает?

  8. #8
    Говорит будет искать работу, раньше его все устраивало и ему одному этого достаточно было(денег) и работа ему нравится его.

  9. #9
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Говорит будет искать работу.
    Какую? Что он умеет делать? Он уже начал её искать?

  10. #10
    Я когда развелась, все спрашивали, что дальше... Я всем отвечала, что все у меня будет отлично и что я еще дочку хочу. Вот желание исполняется

    Я беременна только 4 дня... Никто ничего еще не делал, я вообще сразу про аборт думала, но страшно... Сейчас осознаю, что это жизнь... К тому же я знаю, что такое долгожданный ребенок, замершая беременность. С первым было все сложно

  11. #11
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Боюсь его с родителями знакомить, социальные слои совсем разные. У него даже прописки нет в нашем городе, есть квартира в другом городе.
    Он какой национальности, ув Ксения?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Он какой национальности, ув Ксения?
    Он русский из Башкирии, православный

    --- Добавлено ---

    Работает альпинистом-высотником.

  13. #13
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Он очень меня любит, хорошо относится к сыну(ему 4 года).
    А в чем именно выражаются его любовь к вам и хорошее отношение к вашему сыну?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А в чем именно выражаются его любовь к вам и хорошее отношение к вашему сыну?
    Он заботливый (всегда спросит, как добралась, что делала, как друзья, поможет по дому, отремонтировал все), кушать готовит) Чувствует меня, если настроение меняется или проблемы какие-то. Сразу это видит, слышит. Приезжает ко мне каждый день, и не важно, что я далеко живу и он оставшись дома мог бы часа на 3-4 больше поспать. И говорит он красиво) Сначала меня это пугало, я не встречала мужчин которые сами говорили бы, обычно из них все вытаскивать надо было, все что они чувствуют. С сыном он быстро нашел общий язык, про то что они бесятся-дурачатся даже писать не буду))) Пыль столбом дома стоит. Он с ним разговаривает... Уговорил его покушал, причем так долго ему это объяснял... С едой у нас проблемы, плохо кушает. Сын спрашивает, а Л. придет?
    Последний раз редактировалось Ксения777; 01.04.2014 в 21:23.

  15. #15
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    А про родительскую его семью что-либо знаете, ув. Ксения? И про его предыдущие отношения - долго ли были вместе, почему расстались и т.д.?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    кушать готовит)
    Продукты с собой приносит?

  16. #16
    Ув.Ксения777, уж извините что влезаю в разговор с консультантом, но промолчать не могу. Это же Ваш ребенок, не война на дворе, никакой катастрофы нет, почему Вы напуганы так беременностью? Скорее всего о сделанном аборте Вы будете жалеть, а о рожденном ребенке не пожалеете, причем даже если это опять будет мальчик, все равно будете рады. У меня трое детей, ни о ком не жалею, хотя в муже вообще разочарована, но дети мое все.

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Вы написали, что мужчина был рад известию о том, что он станет отцом. Руку и сердце предложил?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А про родительскую его семью что-либо знаете, ув. Ксения? И про его предыдущие отношения - долго ли были вместе, почему расстались и т.д.?

    Родителей его не знаю, по его словам там главная мама, они развелись в его 19-20 лет, но до сих пор живут вместе). Сестренку очень любит. Вообще про семью с любовью теплотой расказывает. Все хотел меня с ними познакомить) Про меня он сразу маме и сестре рассказал. С праздниками их поздравлял от нас двоих.
    Предыдущие отношения, как он говорит были слишком яркие и быстро перегорели. Девушка также была его младше и с ребенком.

    --- Добавлено ---



    Продукты с собой приносит?
    Нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Заря Посмотреть сообщение
    Ув.Ксения777, уж извините что влезаю в разговор с консультантом, но промолчать не могу. Это же Ваш ребенок, не война на дворе, никакой катастрофы нет, почему Вы напуганы так беременностью? Скорее всего о сделанном аборте Вы будете жалеть, а о рожденном ребенке не пожалеете, причем даже если это опять будет мальчик, все равно будете рады. У меня трое детей, ни о ком не жалею, хотя в муже вообще разочарована, но дети мое все.
    Влезайте, только рада буду)
    Напугана, тк не хочу опять родителей огорчать, шокировать... Понимаю, что они успокоются и будут со мной ждать внука/внучку. Бывший муж был наркоманом, они это узнали только при разводе. И деньги они еще ему выплачивают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Вы написали, что мужчина был рад известию о том, что он станет отцом. Руку и сердце предложил?
    Замуж он меня сразу звал, через месяц знакомства. Как только я развелась. Как узнал что я беременна, попытки повторились.

  19. #19
    Как настроение Ксения777? У меня еще маленький технический вопросик, сынок Ваш в садик ходит? Если ходит, то есть кому отвести-забрать из садика, на случай если Вы не сможете?

  20. #20
    Вчера легла со смешанными чувствами, еще и будущий папа уехал в командировку. Сегодня утром была наказана за мысли об аборте) Упала на улице, сильно коленку разбила. В травму пришлось ехать. Ренген не дала делать говорю беременна.
    В садик ходим уже год. Он у нас прям за домом, очень близко. Если у меня не получается забрать/отвести то помогали родители. Они рядом со мной живут. Им это не в тягость. Очень его любят.
    Завтра иду на прием к врачу.
    Последний раз редактировалось Ксения777; 02.04.2014 в 13:11.

  21. #21
    Он со мной на роды собирается. Причем это его инициатива. Насчет денег... Вещи, коляски-кроватки, санки, велики все это у меня есть от старшего, да и подруги с маленькими детьми, помогут, если будет нужно. А еще я сама шью, сыну только обувь покупаю, ну и что-то если понравиться) Комбинезоны, куртки, джинсы, футболки все сама шью, мне это нравиться. В принципе могу и зарабатывать этим. Тк очень хорошо получается (это слова окружающих, вообще все друзья говорят, что это мое призвание и зачем тебе работа в офисе)

  22. #22
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Мужчина в вас как-то вкладывается материально?
    Вы рассуждаете уже сейчас как будто вы одна растите детей. Перечитайте себя.

  23. #23
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Нет
    Т.е. он даже продукты вам не приносил, нормально этак питается у мамы-одиночки без зазрения совести?

  24. #24
    Рассуждаю так потому, что все вокруг говорят оставляй ребенка, если и сама его вырастить сможешь. Каких-то подарков не было, цветы-кино были. К деньгам он странно относится... Есть тратит, нет и не надо. Говорит будет учиться распоряжаться финансами, но сначала буду тебе их отдавать, еще до беременности оформил карточку для перечисления туда зарплаты. Карточку еще не получил, говорит мне отдаст. Я наверно не правильная женщина, не могу я с ним идти в магазин и на его деньги что-то покупать, когда у меня свои есть. Он очень злился) Пора привыкать.

  25. #25
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Рассуждаю так потому, что все вокруг говорят оставляй ребенка, если и сама его вырастить сможешь.
    Ув. Ксения, но вы разве сама растите своего уже имеющегося ребенка? Если родители за вас за квартиру выплачивают? Вы и одного-то сама не растите, получается..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Каких-то подарков не было, цветы-кино были. К деньгам он странно относится... Есть тратит, нет и не надо. Говорит будет учиться распоряжаться финансами, но сначала буду тебе их отдавать, еще до беременности оформил карточку для перечисления туда зарплаты. Карточку еще не получил, говорит мне отдаст.
    Т.е. о финансах и семейных тратах у вашего мч представление смутное.. о вас он "заботится" только если ему самому не в напряг, и то, кино-цветы (ну прям подросток).

    Про какую-то типо имеющуюся квартиру в связи с вашей беременностью и не заикался.

    И при этом вы рассчитываете, что он реально сможет взять на себя обеспечение вас и детей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Я наверно не правильная женщина, не могу я с ним идти в магазин и на его деньги что-то покупать, когда у меня свои есть.
    Ну вы, ув. Ксения, даёте..

    Вы упомянули, что ваш бывший муж - наркоман. Вы про созависимость что-либо читали/знаете?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Каких-то подарков не было, цветы-кино были. К деньгам он странно относится... Есть тратит, нет и не надо. Говорит будет учиться распоряжаться финансами, но сначала буду тебе их отдавать, еще до беременности оформил карточку для перечисления туда зарплаты. Карточку еще не получил, говорит мне отдаст.

    Очень странное поведение.
    Ему от Вас надо что-то, причем надо - сильно.
    Например, прописку.

  27. #27
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Очень странное поведение.
    Ему от Вас надо что-то, причем надо - сильно.
    Например, прописку.
    Угу.. и сколько всего еще может выплыть в будущем.. сколько уже тем было "понаделал долгов в тайне от меня, теперь мне выплачивать".. "оказался игроманом.." и т.п.

    так что помимо содержания двух ребенков много еще чего может быть..

  28. #28
    ув.Ксения777, я Вам советую посетить сайт УФССП (судебных приставов), там есть сервис "банк данных исполнительных производств", он всем доступен и очень легкий. Введите Ф.И.О. и дату рождения Вашего молодого человека, и Вы узнаете, возбуждены ли в отношении него какие-либо исполнительные производства.
    Также можно на том сайте узнать, находится ли он в розыске по исполнительным производствам, наложен ли арест на его имущество.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Ренген не дала делать говорю беременна.
    В садик ходим уже год. Он у нас прям за домом, очень близко. Если у меня не получается забрать/отвести то помогали родители. Они рядом со мной живут. Им это не в тягость. Очень его любят.
    Завтра иду на прием к врачу.
    Ну, уже все не плохо, у меня помощников нет, среднему 3,5 года, но в садик пока не ходим, а когда начнем ходить, то водить-забирать может только муж, т.к. живем не удобно и у меня еще младшая на руках 1 ,2 года.

    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    все сама шью, мне это нравиться. В принципе могу и зарабатывать этим. Тк очень хорошо получается (это слова окружающих, вообще все друзья говорят, что это мое призвание и зачем тебе работа в офисе)
    А вот здесь даже завидно стало..

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    ув.Ксения777, я Вам советую посетить сайт УФССП (судебных приставов), там есть сервис "банк данных исполнительных производств", он всем доступен и очень легкий. Введите Ф.И.О. и дату рождения Вашего молодого человека, и Вы узнаете, возбуждены ли в отношении него какие-либо исполнительные производства.
    Также можно на том сайте узнать, находится ли он в розыске по исполнительным производствам, наложен ли арест на его имущество.
    У Вас есть чему поучиться УВ. Алла 76.

  30. #30
    Ой,можно я тоже влезу? Ну можно сказать похожая ситуация у меня,единственное большое НО-я знала о прошлом нынешнего мужа все.А похоже-36 лет,без детей,бывший наркоман!!!!Деньгами тоже нифига не умеет распоряжаться,и сомневалась и боялась..Ну вот дочке уже 1,7 и не жалею.Просто узнать на мой взгляд надо побольше,родители есть у него?Вообще родственники?И если есть возможность узнать судим или нет.Ну и про деньги-альпинисты эти насколько знаю очень неплохо зарабатывают...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. рожать или нет? не знаю как быть, очень нужна помощь!
    от Skazka в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 12:49
  2. Рожать или нет?
    от Zara в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 03.02.2014, 12:20
  3. Боюсь рожать.
    от Litau в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 23:28
  4. Боюсь рожать - как прокормлю семью?
    от Ленчик в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 14:19
  5. Страшно беременеть, страшно рожать ((
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 10:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search