Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 613141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 552
Тема:

Девочка 10 лет не может заснуть, проблема с 6 лет

  1. #451
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    1. С этой стороны не думала... не знаю имеет ли это значение..но она всегда обижалась на меня,когда в ее конфликтах с отцом,я всегда пыталась его оправдать..мне почему-то его позиция была более понятна, мамины косяки видела..а его-как ответка,на ее действия..
    По поводу женщин...в моих снах,фантазиях у меня есть член...не всегда,но часто..
    Ну тогда как будут всплывать в памяти случаи, в которых вы делали вывод - быть женщиной плохо и быть мужчиной хорошо - пишите в тему


    2. Ага,после того,как написала,тоже это заметила..
    При этом, в постели трое. Вы, ваша мама и ваш папа.
    Ну так как мама всё вам рассказывает.


    Электра???
    А почему столько вопросительных знаков?

  2. #452
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну тогда как будут всплывать в памяти случаи, в которых вы делали вывод - быть женщиной плохо и быть мужчиной хорошо - пишите в тему



    При этом, в постели трое. Вы, ваша мама и ваш папа.
    Ну так как мама всё вам рассказывает.
    Как вспомню что-то,напишу,обязательно! Очень хочется знать откуда ноги растут...
    Мама не все рассказывает и не всегда. За всю мою жизнь таких разговоров было штук 5 от силы. И все в последние 5 лет.

  3. #453
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    А почему столько вопросительных знаков?
    Сделала такой вывод, спрашиваю подтверждения диагноза. Только такое отношение к сексу родителей я так поняла в норме в 5-6 летнем возрасте.. у моей дочери задержка на 5 лет, у меня на 29...
    Во многих ситуациях с моим отцом мне кажется,что мама ведет себя не правильно.. например если я что-то грубое скажу своему мужу,она сразу делает мне замечание, а сама очень грубо может с папой разговаривать,порой сама провоцирует,что бы он начал орать на нее. (Секс у нее такой...?)
    Еще припомнила,мелочь,но может важно..мне, например, нравилось пить из горлышка..она всегда делала замечание..ну ты же девочка,девочки так не пьют..и еще девочки не курят, не ругаюстся матом, должна быть поддержкой и помощницей для мамы.

  4. #454
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Сделала такой вывод, спрашиваю подтверждения диагноза.
    Эм, кажись в вашей этой теме кто-то из участников упомянул вас в связи с Электрой.
    А вам ув.Ирэська нужно подтверждение от авторитетных особ? Сама вы к выводам не приходите и критическое осмысление информации не используете?



    Только такое отношение к сексу родителей я так поняла в норме в 5-6 летнем возрасте.. у моей дочери задержка на 5 лет, у меня на 29...
    Личность не валится по всем фронтам своей деятельности в 5 летний возраст. Участками так сказать. Вы же на работе не ведёте себя как 3-5 летний ребёнок? Или ведя хозяйство?


    Еще припомнила,мелочь,но может важно..мне, например, нравилось пить из горлышка..она всегда делала замечание..ну ты же девочка,девочки так не пьют.
    а как девочки пьют?
    И кто пьёт так, как пили вы - из горлышка?


    .и еще девочки не курят, не ругаюстся матом, должна быть поддержкой и помощницей для мамы.
    Можно ли вас попросить перечитать свою эту тему, и акцентировать внимание на моральные установки касаемые женщины, девочки, девушки.

  5. #455
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, кажись в вашей этой теме кто-то из участников упомянул вас в связи с Электрой.
    А вам ув.Ирэська нужно подтверждение от авторитетных особ? Сама вы к выводам не приходите и критическое осмысление информации не используете?
    Ну я,конечно,делаю выводы. А подтверждение..мне всегда нужно..ибо сомневаюсь..блин всегда и во всем по ходу...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Личность не валится по всем фронтам своей деятельности в 5 летний возраст. Участками так сказать. Вы же не ведёте себя как 3-5 летний ребёнок? Или ведя хозяйство?
    Ну нет,конечно... получается,что веду себя как маленькая в том,что касается родителей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение




    а как девочки пьют?
    И кто пьёт так, как пили вы - из горлышка?
    Девочки пьют из бокала...а из горлышка пьет папа....

  6. #456
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение




    Можно ли вас попросить перечитать свою эту тему, и акцентировать внимание на моральные установки касаемые женщины, девочки, девушки.
    Мне стало стыдно,перед Вами ув. Лемминг... за то,что Вы сказали "можно ли вас попросить"..... ведь это нужно мне,и я благодарна,что Вы уделяете мне свое время... а тут,Вы просите... точнее спрашиваете разрешения попросить. К заданиям была готова...
    Да,я перечитаю, съезжу толтко по делам.

  7. #457
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Мне стало стыдно,перед Вами ув. Лемминг... за то,что Вы сказали "можно ли вас попросить"..... ведь это нужно мне,и я благодарна,что Вы уделяете мне свое время... а тут,Вы просите... точнее спрашиваете разрешения попросить. .
    Я не спрашиваю разрешения, я предлагаю вам ув.Ирэська Я не командую и не прошу - предлагаю Ну вот так бережно предлагаю-спрашивая.

  8. #458
    Ув. Ирэська, а как у Вас впервые возникла мысль, что Вы толстая?
    Ведь кто-то же вам об этом или сказал, или намекнул?

  9. #459
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    ух ты....

    Это же моего мужа толкает в сторону гиперопеки... А я не могла понять почему
    У Электры ведь запрет на материнское поведение по отношению к мужу. И хоть я и стараюсь очень, но видимо свою заботу к мужу проявляю скупо, меньше, чем ему надо.
    Буду работать.

    Мимино, я вас обожаю
    В процессе перечитывания очень зацепило это. У меня такое же по-моему.

  10. #460
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А нормально бы было, чтобы кто вас учил целоваться в 11 лет? Брат двоюродный подошёл бы? А родной? Ещё варианты?
    Нормально было бы,что бы это был бы мальчик,который наравится..блин,даже первая любовь-троюродный брат..вся жизнь инцест...

  11. #461
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Нормально было бы,что бы это был бы мальчик,который наравится..блин,даже первая любовь-троюродный брат..вся жизнь инцест...
    инцест - это половой акт между кровными родственниками первой линия - детьми и родителями, или родными братьями/сестрами.

    Есть понятие психологического инцеста, оно более обширное. Но у вас с тр. братом все было по согласию, так что даже на психо инцест не катит)))))

  12. #462
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. Ирэська, а как у Вас впервые возникла мысль, что Вы толстая?
    Ведь кто-то же вам об этом или сказал, или намекнул?
    Я всегда была крупной,упитанной... первый раз запомнила навсегда... мне где-то около шести лет. Лето.я у бабушки была. Каталась не велике,а соседский мальчишка показал на меня пальцем и сказала " какая девочка толстожопая"...я рыдала! И пошло поехало..в летнем лагере всем выдавали форму для физ.соревнований, на меня шорты не налезли... ну и дальше по жизни получала подтверждения ..
    Сейчас во мне половина кг лишнего веса..а я все жру...жру...жру....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    инцест - это половой акт между кровными родственниками первой линия - детьми и родителями, или родными братьями/сестрами.

    Есть понятие психологического инцеста, оно более обширное. Но у вас с тр. братом все было по согласию, так что даже на психо инцест не катит)))))
    Спасибо ув.Мальвина (кстати,а Вы теперь навсегда останетесь с этим ником?)
    Я имела вообще отношения с родственниками...))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение



    Можно ли вас попросить перечитать свою эту тему, и акцентировать внимание на моральные установки касаемые женщины, девочки, девушки.
    Ув.Лемминг, перечитала тему...не за что глазу зацепиться...
    Разве что не пить,не курить,матом не ругаться...беречь "честь с молоду"... можно я еще почитаю,найду еще что-то..или может подскажете?

  13. #463
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    В процессе перечитывания очень зацепило это. У меня такое же по-моему.
    Считаете, что не позволяете себе быть иногда мамой мужу?
    Начните это потихоньку пробовать

    Ув. Ирэська, а можно у вас просить, какие у вас параметры грудки-талия-попонька?
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Я всегда была крупной,упитанной... первый раз запомнила навсегда... мне где-то около шести лет. Лето.я у бабушки была. Каталась не велике,а соседский мальчишка показал на меня пальцем и сказала " какая девочка толстожопая"...я рыдала!
    Мнение соседского мальчика было для вас столь важным? А что сказала бабушка, когда увидела, что Вы плачете? А папа нечего вам по этому повожу не говорил? или мама?

    Сейчас во мне половина кг лишнего веса..а я все жру...жру...жру....
    Вот и я так делала. Как начала во время беременности жрать много и долго, так после родов и продолжала. А вот последний месяц поужинаю около 6-7 вечера и ...все. Не хочется! Мне кажется, дело в том, что у меня успехи с разборкой моих психопроблем. Потому что и засыпать я стала быстрее. Раньше по два часа не могла уснуть.

    Спасибо ув.Мальвина (кстати,а Вы теперь навсегда останетесь с этим ником?)
    Да, надеюсь побыстрее с ним распрощаться навсегда))))) Думаю, уже пора потихоньку новый ник придумывать) К стати, меня Ириной зовут, как и Вас.

    Я имела вообще отношения с родственниками...))
    А мне показалось, что вам хочется на себя вешать "ужасные грехи". То переубеждаете нас, какая вы потасканная женщина, то какая извращенка

    Пытаетесь сравняться с братом, маминым любимчиком?

  14. #464
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    ...
    Ув.Лемминг, перечитала тему...не за что глазу зацепиться...
    Разве что не пить,не курить,матом не ругаться...беречь "честь с молоду"... можно я еще почитаю,найду еще что-то..или может подскажете?
    + девочка НЕ дерётся.
    + единственный половой партнёр должен быть у женщины, а иначе: при многих половых партнёрах - грех обрушивается на женщину в виде молочницы.
    Женщина, у которой в жизни, более одного партнёра - автоматически становится блядью. С мужчинами такое не происходит. Это в норме. Для женщины это НЕ норма. Даже если она в завязке.


    + Девочка должна маму делать счастливой:
    я не хочу ее расстраивать.я итак ее разочаровала..
    Это её миссия. Святая обязанность. Не мужа делать счастливым, не себя, а маму, не огорчать и не предавать.

    +выглядеть дома аки как, на публике же- прилично!
    1. Иногда нравится,но чаще-нет...
    2. Прическа...наверное просто волосы..крашеные,хвост,иногда распущенные...
    3. Поскольку саматоргую вещами женскими,обновки постоянно.
    4. Нижнее белье...ну,есть пара комплектов симпатяшных,а в основном нижнее белье предпочитаю удобное,нежели красивое.
    5. Косметика..крашусь только "на выход"..
    Перевод: девочке/девушке/женщине надо носить практичное, а не красивое бельё. Надо носить функциональную причёску - хвост, а не распущенные завитые волосы или модельную стрижку (разврат). Хорошо выглядеть не перед мужем женщина должна, а перед выходом в общество, а то: что скажут?


    + Девочка до замужества должна спать в трусах, во избежание мастурбации. Трусы являются сдерживающим фактором для девочки в освоении своего тела, лазания пальчиком куда не положено, недопустимо получение удовольствия от шаренья ТАМ руками. А вот мальчик, даже когда писает, может спокойно взять свой орган в руки, убедиться в его наличии, что с ним всё нормально. И его никто не стыдит, и не запрещает. А девочке приходится:
    Что-то вспомнила,как лет в 13 с журналом "Спид-инфо" и зеркалом в руках пыталась отыскать у себя клитор.
    + Целоваться. Девочке с мальчиком положено, но НЕ с этим же!
    мой троюродный брат.
    Поэтому осталось в памяти, что целоваться учились с девочками.
    И вообще мальчикам доверять нельзя! обманут и бросят!
    В общим клятвы в любви,поцелуи-обнимашки... В общем потом он женился..и кстати на такой,которую я бы назвала блядью
    .я очень страдала,даже вены резать пыталась.
    толстуха.. стала причислять себя к таким..ну из категории,если мальчику нужно сесть с такой девочкой,то по классу шел смешок...понимаете о чем я?


    +Оргазмы
    делала ему минет,что то там не так...ну и кончать не могла..э в общем от него фраза прозвучала,что у меня столько мужиков было,а они меня ничему не научили
    Блин и оргазмами то Господь Бог женщину обделил, а мужчина в любом раскладе кончает.
    Женщине и оргазм то имитировать приходится.


    + не провоцировать на секс
    ну комплексовала очень по поводу веса и роста...была высокой и в теле...это я сейчас понимаю,что фигура была просто супер!! При росте 175 параметры 90-70-110.. типичная груша..
    Перевод: девушка/девочка должна быть определённого стандарта. БЕЗ выделяющейся попы. Попа - провоцирует. Девушка должна быть целомудренной и не провоцировать противоположный пол.

    + Секс. Секс далеко не самая важная составляющая жизни женщины. Без него вполне можно жить счастливо и обойтись и даже! не переживать по этому поводу, подумаешь какой пустяк. И вообще это как повинность какая-то. О! Супружеский долг.

    + Женщина, когда она родит - становится для детей - святой!
    А до этого женщина очень страдает:
    после брата мама не могла забеременеть, лечилась. Очень хотели (именно в этом контексте я слышала,а не хотела).Забеременела, был жуткий токсикоз, но роды были легкими.

    +обделённость девочки по сравнению с мальчиком
    мой брат очень "косяковый".взять хотя бы случай,когда он в юности вляпался в криминальную историю, сейчас он часто уходит в запои....и мама все равно его ласково обнимет (уже после запоя) и скажет "болячка ты моя"... ревность,что ли во мне проснулась...))) одно время я ужасно ревновала к снохе...она и работает с мамой и живут они все вместе...и секретики у них и разговоры,понятные только им двоим...и частенько они вместе то ужинают, то посиделки устраивают...а меня ЖАБА душит.....зависть даже,что ли....о,как
    Перевод: Вы ув.Ирэська какая то косячная. И не парень - были б парнем вас мама так же горячо любила бы как и брата, и на роль подружки не тянете - они друг друга понимают, на одном языке говорят. А вы - вся в папу. А девочка вся в папу это какая девочка? У неё нет хуя как у папы и брата. Она и не в маму. Она даже отличается в худшую сторону от жены брата! ТО есть хуже женщины старшего брата. Какой-то гемафродит вы ув.Ирэська. И не совсем мужчина, и не совсем женщина.

    +Женщина Голова, а в роли шеи- она серый кардинал
    .мама гл.бухгалтер..устроила меня на работу гл,бухом (в 17 лет!!!
    И я чувствую вину перед ней,что не оправдала надежд ее...что не хочу как она вкалывать бухгалетром!!! Я проработала в этой должности 15 лет и меня просто трясет от этих дебетов-кредетов!!!
    Женщина должна быть Главной. Руководить другими, отдавать распоряжения, наказывать, поощрять, и пахать, пахать, пахать!
    Какое там наведение красоты - маникюром - что за блажь, это не серьёзная работа и не серьёзная должность, бабское развлечение какое-то!
    не для этого давала высшее образование,что бы я у доярок в ногтях ковырялась"(цитирую)
    Женщина должна быть непременно с вышкой, а то и с двумя. А то кто её содержать то будет? На мужиков надежды в жизни нет! Женщина должна быть Сильной!

  15. #465
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    + девочка НЕ дерётся.
    + единственный половой партнёр должен быть у женщины, а иначе: при многих половых партнёрах - грех обрушивается на женщину в виде молочницы.
    Женщина, у которой в жизни, более одного партнёра - автоматически становится блядью. С мужчинами такое не происходит. Это в норме. Для женщины это НЕ норма. Даже если она в завязке.


    + Девочка должна маму делать счастливой:

    Это её миссия. Святая обязанность. Не мужа делать счастливым, не себя, а маму, не огорчать и не предавать.

    +выглядеть дома аки как, на публике же- прилично!

    Перевод: девочке/девушке/женщине надо носить практичное, а не красивое бельё. Надо носить функциональную причёску - хвост, а не распущенные завитые волосы или модельную стрижку (разврат). Хорошо выглядеть не перед мужем женщина должна, а перед выходом в общество, а то: что скажут?


    + Девочка до замужества должна спать в трусах, во избежание мастурбации. Трусы являются сдерживающим фактором для девочки в освоении своего тела, лазания пальчиком куда не положено, недопустимо получение удовольствия от шаренья ТАМ руками. А вот мальчик, даже когда писает, может спокойно взять свой орган в руки, убедиться в его наличии, что с ним всё нормально. И его никто не стыдит, и не запрещает. А девочке приходится:


    + Целоваться. Девочке с мальчиком положено, но НЕ с этим же!
    мой троюродный брат.
    Поэтому осталось в памяти, что целоваться учились с девочками.
    И вообще мальчикам доверять нельзя! обманут и бросят!




    +Оргазмы

    Блин и оргазмами то Господь Бог женщину обделил, а мужчина в любом раскладе кончает.
    Женщине и оргазм то имитировать приходится.


    + не провоцировать на секс

    Перевод: девушка/девочка должна быть определённого стандарта. БЕЗ выделяющейся попы. Попа - провоцирует. Девушка должна быть целомудренной и не провоцировать противоположный пол.

    + Секс. Секс далеко не самая важная составляющая жизни женщины. Без него вполне можно жить счастливо и обойтись и даже! не переживать по этому поводу, подумаешь какой пустяк. И вообще это как повинность какая-то. О! Супружеский долг.

    + Женщина, когда она родит - становится для детей - святой!
    А до этого женщина очень страдает:



    +обделённость девочки по сравнению с мальчиком

    Перевод: Вы ув.Ирэська какая то косячная. И не парень - были б парнем вас мама так же горячо любила бы как и брата, и на роль подружки не тянете - они друг друга понимают, на одном языке говорят. А вы - вся в папу. А девочка вся в папу это какая девочка? У неё нет хуя как у папы и брата. Она и не в маму. Она даже отличается в худшую сторону от жены брата! ТО есть хуже женщины старшего брата. Какой-то гемафродит вы ув.Ирэська. И не совсем мужчина, и не совсем женщина.

    +Женщина Голова, а в роли шеи- она серый кардинал

    Женщина должна быть Главной. Руководить другими, отдавать распоряжения, наказывать, поощрять, и пахать, пахать, пахать!
    Какое там наведение красоты - маникюром - что за блажь, это не серьёзная работа и не серьёзная должность, бабское развлечение какое-то!

    Женщина должна быть непременно с вышкой, а то и с двумя. А то кто её содержать то будет? На мужиков надежды в жизни нет! Женщина должна быть Сильной!
    Можно я поплачу...

  16. #466
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Порыдала,но легче от этого не будет...
    Ув. Лемминг,спасибо! Вы открыли мне глаза,все это так!
    Ув. Мальвина,я отвечу на Ваши вопросы позже,пока не в состоянии собраттся с мыслями.

  17. #467
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Порыдала,но легче от этого не будет...
    Ув. Лемминг,спасибо! Вы открыли мне глаза,все это так!
    Я открыла вам глаза только на то, что вам сформировали и заложили в процессе воспитания ваши родители, опыт общения с противоположным полом, сверстниками. А легче не будет потому что обид много. Невысказанных. И персональных. А для того чтобы высказать обиды - надо переосмыслить всё те догмы и постулаты что в голове сидят.
    А я ведь ещё по папе не проходилась. Он ведь тоже вам в голову что-то закладывал...

    --- Добавлено ---

    и эта ув.Ирэська

  18. #468
    Ув. Ирэська, я с вами
    как мы с вами похожи... Особенно пункт "не провоцировать на секс" - мой

    Ув. Леминг, это вам

  19. #469
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. Леминг, это вам
    Спасибо Ирина, мне очень приятно

  20. #470
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Считаете, что не позволяете себе быть иногда мамой мужу?
    Начните это потихоньку пробовать
    Да ув.Мальвина, сегодня уже пробую. Ему нраавится. Я понимаю,что слишком мало внимания ему уделяла. Он сам страдал от моих выворотов и от того, что я так похожа на папу. Кстати на лицо мы с папой как две капли...

    Ув. Ирэська, а можно у вас просить, какие у вас параметры грудки-талия-попонька?
    Так ласково грудка,попонька... сейчас уже все не так соблазнительно,как раньше.. :-[ 118-90-140... но пропорционально более менее, была груша,стала грушища!! )))

    Мнение соседского мальчика было для вас столь важным? А что сказала бабушка, когда увидела, что Вы плачете? А папа нечего вам по этому повожу не говорил? или мама?
    Бабушка, по-моему, поругала его...но больше никто ничего не говорил. Так иногда подкалывали. А у меня только недавно перестало ëкать,когда видела этого соседа. Как будто он снова скажет,что я толстожопая...


    Вот и я так делала. Как начала во время беременности жрать много и долго, так после родов и продолжала. А вот последний месяц поужинаю около 6-7 вечера и ...все. Не хочется! Мне кажется, дело в том, что у меня успехи с разборкой моих психопроблем. Потому что и засыпать я стала быстрее. Раньше по два часа не могла уснуть.
    Я никогда не знала,что значит быть худой. Поправляться я начала лет в 8-9. Резко начала расти, растяжки по всему телу. Родные шутили,говорили,что я бройлерская. Ели у нас в семье всегда много. Я свою дочь от этого уберегаю,а вот племянники мои.... они то живут все с моими родителями... племянник в 17 весит 120 кг, племянница тоже в свои 15 носит 52 размер. Всегда руганька с ними,почему я Юльке запрещаю слопать лишнюю конфету или пирожное. А вот сама дома жру в тихушку, что б дочь не видела, пример дурной не брала.
    Я надеюсь, чоо врезультате перезагрузки моих мозгов все в моей жизни поменяется, и если изменится мое пристрастие к еде,буду только счастлива.


    Да, надеюсь побыстрее с ним распрощаться навсегда))))) Думаю, уже пора потихоньку новый ник придумывать) К стати, меня Ириной зовут, как и Вас.
    Очень приятно, тезка! Может тогда уже на "ты"?


    А мне показалось, что вам хочется на себя вешать "ужасные грехи". То переубеждаете нас, какая вы потасканная женщина, то какая извращенка

    Пытаетесь сравняться с братом, маминым любимчиком?
    Мне с ним не сравняться,какуже выяснилось, член мне не отрастить ну никак!

  21. #471
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я открыла вам глаза только на то, что вам сформировали и заложили в процессе воспитания ваши родители, опыт общения с противоположным полом, сверстниками. А легче не будет потому что обид много. Невысказанных. И персональных. А для того чтобы высказать обиды - надо переосмыслить всё те догмы и постулаты что в голове сидят.
    А я ведь ещё по папе не проходилась. Он ведь тоже вам в голову что-то закладывал...

    --- Добавлено ---

    и эта ув.Ирэська
    Я очень-очень Вам благодарна!!! Я пока еще подумаю, уж очень много мыслей, столько открытий, и больно от них...и от обид и от того,что придется как то все это лечить..
    Я нудеюсь,что мы продолжим,как только я разложу все в голове.

  22. #472
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Да ув.Мальвина, сегодня уже пробую. Ему нраавится. Я понимаю,что слишком мало внимания ему уделяла. Он сам страдал от моих выворотов и от того, что я так похожа на папу. Кстати на лицо мы с папой как две капли...
    Еще один шаг навстречу своему благополучию

    Так ласково грудка,попонька... сейчас уже все не так соблазнительно,как раньше.. :-[ 118-90-140... но пропорционально более менее, была груша,стала грушища!! )))
    С чувством юмора у тебя неплохо
    А фигура действительно пропорциональная, что самое главное.

    недавно перестало ëкать,когда видела этого соседа. Как будто он снова скажет,что я толстожопая...
    а толстожопая, это....КАКАЯ?


    Я свою дочь от этого уберегаю...
    ....Юльке запрещаю слопать лишнюю конфету или пирожное. А вот сама дома жру в тихушку...
    И как ты думаешь, что, возможно, сделает дочка, когда вырвется от тебя? например, уедет учится?

    Очень приятно, тезка! Может тогда уже на "ты"?
    Хорошо

    Мне с ним не сравняться,как уже выяснилось, член мне не отрастить ну никак!
    ага

  23. #473
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    а толстожопая, это....КАКАЯ?
    Это просто жирная, некрасивая...


    И как ты думаешь, что, возможно, сделает дочка, когда вырвется от тебя? например, уедет учится?
    Будет обжираться... и как мне тогда быть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я открыла вам глаза только на то, что вам сформировали и заложили в процессе воспитания ваши родители, опыт общения с противоположным полом, сверстниками. А легче не будет потому что обид много. Невысказанных. И персональных. А для того чтобы высказать обиды - надо переосмыслить всё те догмы и постулаты что в голове сидят.
    А я ведь ещё по папе не проходилась. Он ведь тоже вам в голову что-то закладывал...

    --- Добавлено ---

    и эта ув.Ирэська
    Я полумала... я хочу быть женщиной! Именно женщиной! Без всяких хуев! Хочу быть хорошей матерью, хорошей женой. Я хочу быть счастливой!
    Я готова к любым переменам! Готова работать над собой. Помогите мне, пожалуйста, ув. Лемминг!
    И... Ваша подпись, как нельзя кстати!

  24. #474
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Это просто жирная, некрасивая...
    А что такой человек теряет?

    Будет обжираться... и как мне тогда быть?
    Запретный плод сладок

  25. #475
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А что такой человек теряет?
    Здоровье. Возможность куда-то пойти,поехать.Привлекательность, физическую привлекательность... я торгую на рынке вещами. Знаешь, кто мои пострянные покупательницы? Тëти от 60 размера. Самый большой у меня 72-ой. И есть еще больше, которым самые большие вещи малы. И я к ним неизбежно приближаюсь... жрать то я не перестала...


    Запретный плод сладок
    Ириша, а как мне тогла быть? Разрешать? Она тогда не остановится.. любит очень сладкое. А вес уже тоже...50 кг. Не толстая, конечно,но педиатр строго сказал "не раскармливай"... дома то сладкое редко бывает, а как к бабушке попадает-если не гаркну, то за раз может с кило конфет схомячить.

  26. #476
    Цитата Сообщение от Ирэська
    а как мне тогда быть? Разрешать? Она тогда не остановится.. любит очень сладкое.
    А как обычно дети учаться различным навыкам? Откуда они узнают, что есть суп надо держа ложку в руке, а не в зубах, к примеру?

  27. #477
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Здоровье.
    Привлекательность, физическую привлекательность...
    То есть, перестает провоцировать на секс.
    А мне это и нужно. Поэтому я
    жру, жру...

  28. #478
    Ведь порядочная шеншина на секс не провоцирует. Так мама сказала. А мне нужно как-то добиться маминого принятия и любви. Так-что.... лучше я буду
    жрать, жрать


    это дает мне надежду добиться маминой благосклонности

    откликается?

  29. #479
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ведь порядочная шеншина на секс не провоцирует. Так мама сказала. А мне нужно как-то добиться маминого принятия и любви. Так-что.... лучше я буду
    жрать, жрать


    это дает мне надежду добиться маминой благосклонности

    откликается?
    Не то слово!!! Прямо в яблочко!!!
    Я хочу выйти на работу контролером электроэнергии. (Проверять показания счетчиков). Прельтстила зарплата (неплохая по нашему городу) и график-то что нужно. Утром получаешь список адресов, на след.утро сдаешь показания. А там, весь день по своему усмотрению. Там 4 кандидатуры на это место. Мне по секрету сказала нач.отдела кадров,что у меня есть все шансы получить эту должность. Потому что я общительная и миловидная !!
    Маме не сказала. Заезжала к ней на работу,что бы снять копии с документов. Она спросила,куда мне документы. Я сказала,просто нужно. Если она узнает,куда я иду,наверное реакция будет такая же как и про ногти... говорить ей не буду.
    Да и раньше я так завидовала снохе, что она с ней работает теперь смотрю и думаю,как же это плохо,она (Мама)все время контролирует сноху, все время ее за что- то упрекает, а раньше я этого не замечала.

  30. #480
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    А как обычно дети учаться различным навыкам? Откуда они узнают, что есть суп надо держа ложку в руке, а не в зубах, к примеру?
    Ну так ясно,что от родителей...Вся суть в том, ув. Лаура, что дома у нас этого нет. Я то, конечно, жру, но не при ней. Это у бабушки начинается. Съешь этого, другого, конфетку, булочку, пирожочек и т.д. и она будет лопать, пока из-за стола не выползет со стонами,что объелась. Я и торможу ее...из-за чего получаю упреки от матери,что ребенку есть не даю...

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 613141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемная ситуация в семье (сыну 10 лет)
    от Jonny в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 22:28
  2. Дочь 10 лет не может спокойно уснуть одна
    от marinnes в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 12:25
  3. Девочка 6 лет неспособна постоять за себя в школе, неуверенность в себе.
    от romankoucher в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 23:52
  4. Разлука после 10 лет
    от chelentano в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:48
  5. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search