Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 1014
Тема:

Нет уверенности в супруге, как быть?

  1. #121
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Давайте конкретно эту тему не будем разваивать,
    О конечно. не будем. Просто бросилось в глаза я и спросила. Вернее просто заметила.

  2. #122
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    В тесноте и при иненсивных нагрузках ралетается не напополам а с лоскутками. Этот момент не сразу становится заметен в процессе, потому и лоскутки.
    Смазки, однако, маловато.
    "Главный секрет чая - не жалейте заварки"

  3. #123
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Если у тебя есть время, то ты перемещаешься и существуешь в пространстве как считаешь нужным. Время как ресурс первично и оно обеспечивает любые Ваши действия в пространстве.
    Вот у меня есть мастерская. Туда нельзя заходить домашним, вещи которые там лежат нельзя трогать и т.д. - это пространство личное
    Вот у меня муж уходит на работу а сын в школу. Я остаюсь в квартире одна.
    Понимаете разницу?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вот у меня есть мастерская. Туда нельзя заходить домашним, вещи которые там лежат нельзя трогать и т.д. - это пространство личное
    Вот у меня муж уходит на работу а сын в школу. Я остаюсь в квартире одна.
    Понимаете разницу?
    Увы, ничего такого нет. Максимум - её машина.

  5. #125
    Моя подруга встречалась с мужчиной с большим размером и рассказывала, что больно, хотя она очень опытная и раскованная.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Увы, ничего такого нет. Максимум - её машина.
    Ася Вам лучше объяснила.
    Я бы добавила туда все-таки еще виртуальное пространство, айфон (куда вы без разрешения через плечо заглянули и стали читать), спортзал, где она оказывается без Вас и не обязана говорить что там они делали с тренером и т.д.
    Не очень понял смысл фразы.
    я со своим мужем 10 лет *воевала* за личное пространство. И до сих пор это пока временами актуально, но не так остро и решается быстро и мирно - благодаря Веже.
    суть в том, что в моей ситуации тоже была проблема в сексе, хотя с оргазмом было все в порядке.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ася Вам лучше объяснила.
    Я бы добавила туда все-таки еще виртуальное пространство, айфон (куда вы без разрешения через плечо заглянули и стали читать), спортзал, где она оказывается без Вас и не обязана говорить что там они делали с тренером и т.д.
    Однозначно своей территории у неё, действительно нет. У меня, например, есть и она это видимо как-то чувствует, потому что гворит, что не может знать чем Я целыми днями в офисе занимаюсь.
    Через плечо получилось абсолютно случайно, она стояла лицом к окну и слушала музыку в наушниках. Я подкравшись сзади собирался её в шёку чмокнуть, чтоб не расслаблялась, но на беду свою посмотрел на экран мобилки.
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    я со своим мужем 10 лет *воевала* за личное пространство. И до сих пор это пока временами актуально, но не так остро и решается быстро и мирно - благодаря Веже.
    суть в том, что в моей ситуации тоже была проблема в сексе, хотя с оргазмом было все в порядке.
    И как Вы решили вопрос?

  8. #128
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Моя подруга встречалась с мужчиной с большим размером и рассказывала, что больно, хотя она очень опытная и раскованная.
    А деток сколько у нее?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение

    И как Вы решили вопрос?
    Ну, для этого надо рассказать всю мою историю))
    В моем случае - проблема волновала меня, я ее и решала.
    Мой муж игнорировал прелюдию, я перманентно испытывала протест против его *вторжений* в мое пространство, но при этом свой протест не реализовывала.
    Если коротко, то начало решения было в том, чтобы сказать мужу *нет, я пока не готова*.

  10. #130
    Кстати, ув.Энкефалин. Вы пишите о состоянии умиротворения у Вашей жены во время секса, на котором Вы решили остановиться *вместо* оргазма.
    Часто женщины (и мужчины тоже) ждут нечто нереальное, взрыв, и все такое... А вагинальный оргазм, который и проявляется чаще таким вот умиротворением, игнорируют.
    Тем более, что Ваша жена отмечает, что удовольствие от проникновения несравнимо для нее от ласк пальцем или языком.
    Как проявляется это умиротворение у Вашей жены, можете описать?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Кстати, ув.Энкефалин. Вы пишите о состоянии умиротворения у Вашей жены во время секса, на котором Вы решили остановиться *вместо* оргазма.
    Часто женщины (и мужчины тоже) ждут нечто нереальное, взрыв, и все такое... А вагинальный оргазм, который и проявляется чаще таким вот умиротворением, игнорируют.
    Тем более, что Ваша жена отмечает, что удовольствие от проникновения несравнимо для нее от ласк пальцем или языком.
    Как проявляется это умиротворение у Вашей жены, можете описать?
    Расслабленность, эмоциональный подъём, резкое увеличение "задушевности" в речи, темах для обсуждения. Да и просто общая какая-то открытость.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Расслабленность, эмоциональный подъём, резкое увеличение "задушевности" в речи, темах для обсуждения. Да и просто общая какая-то открытость.
    Ну вообще-то после вагинального оргазма таки хочется *повтыкать* - то есть наступает короткий подъем активности, хочется поговорить и т.д.

    А физиологически - пробовали прислушаться к ощущениям? В плане - пока еще Вы внутри нее, что чувствуете? В ее теле?
    Вообще, как совершаете фрикции - пробовали поймать резонанс?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    А физиологически - пробовали прислушаться к ощущениям? В плане - пока еще Вы внутри нее, что чувствуете? В ее теле?
    Вообще, как совершаете фрикции - пробовали поймать резонанс?
    Да, пробовал. Слишком широкая амплитуды её если честно пугает, кроме того она может ударить или оттолкнуть, если Я потеряю чувство ритма, т.к. больно. Я пытаюсь объяснить что это достаточно неприятно, но всё равно эо повторяется. Вообще, если честно есть набор обидок с моей стороны за критику. Да и такая простая женская месть как игнор усилий и просто лежание со страданием на лице без звуков без встречных фрикций. Какая уж тут любовь. Чувствуешь себя негодяем.
    А так как Я сказал в 90% случае у меня ведущая роль и, пардон за подробности, ритм, глубину и угол, конечно меняю и контролирую постоянно.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Да, пробовал. Слишком широкая амплитуды её если честно пугает, кроме того она может ударить или оттолкнуть, если Я потеряю чувство ритма, т.к. больно. Я пытаюсь объяснить что это достаточно неприятно, но всё равно эо повторяется. Вообще, если честно есть набор обидок с моей стороны за критику. Да и такая простая женская месть как игнор усилий и просто лежание со страданием на лице без звуков без встречных фрикций. Какая уж тут любовь. Чувствуешь себя негодяем.
    А так как Я сказал в 90% случае у меня ведущая роль и, пардон за подробности, ритм, глубину и угол, конечно меняю и контролирую постоянно.
    Не, я спросила про вот это чувство умиротворения: оно наступает у жены, в этот момент не ощущаете ничего?

    По данному сообщению: вы лубрикант используете, так? Дело только в размерах, или Вы насухую начинаете?

  15. #135
    Еще кольца есть.
    Если прямо таки ужас-ужас-ужас

  16. #136
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А деток сколько у нее?
    Когда встречалась с ним, была нерожавшей.

  17. #137
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Когда встречалась с ним, была нерожавшей.
    тюююю... и чего вы хотите)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Еще кольца есть.
    Если прямо таки ужас-ужас-ужас
    Вообще-то есть врачи гинекологи и центры планирования семьи. Где паре могут подобрать необходимый контрацептив и лубрикант, если надо.

    Потому что сбившийся гормональный цикл после оральных контрацептивов - это скорее из области фантастики.

    Или ваша жена, ув. Энкефалин, постинором "предохранялась"
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 01.04.2014 в 18:19.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Еще кольца есть.
    Если прямо таки ужас-ужас-ужас
    Кольцо вообще очень удобно.

  19. #139
    Ув. Энкефалин, натолкнуло ли это обсуждение Вас на новые мысли, или нет?

    Мне показалось, что тема ушла, конечно, в пикантную и интересную область, но все-таки в сторону от основной задачи.

    Кстати, насчет сокрытия вашей супругой возможных диалогов с кем-то там...Просто вспомнилась история в тему. Пара состояла из творческого мужчины и достаточно сильной, но консервативной женщины. Они прожили, ну, что-то ближе к десяти годам. Неплохо прожили, ребенок был, они вместе работали, хотя и выполняли разные функции. Но у него, в силу его подвижного характера, накапливался какой-то эмоциональный, извините, "недотрах". И он начал искать это на стороне. В его жизни стали появляться какие-то случайные люди, переписки, звонки, встречи. Вероятно, измены. Она не заставала его напрямую, но поняла, что изменяет напропалую) и вообще уже остановиться не может. И они развелись. Остались хорошими друзьями, но развелись. Она потом ужасно пожалела....сказала, что надо было просто пережить этот период. Были ведь хорошие отношения...А мужики, мол, все такие...Он, правда, нормальный. Не кобель. Но темпераментный. И умеет вдохновляться чувствами.
    Нет, я не намекаю ни на что.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Вообще-то есть врачи гинекологи и центры планирования семьи. Где паре могут подобрать необходимый контрацептив и лубрикант, если надо.

    Потому что сбившийся гормональный цикл после оральных контрацептивов - это скорее из области фантастики.

    Или ваша жена, ув. Энкефалин, постинором "предохранялась"
    +1.
    Вообще, я бы сказала, что жена ищет предлоги избежать секса. Вопрос: почему? учитывая, что у нее и так хронический недоёб получается.
    Но у меня четкий перенос тут, мне сложно что-то по делу в теме говорить.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Энкефалин, натолкнуло ли это обсуждение Вас на новые мысли, или нет?
    Мне показалось, что тема ушла, конечно, в пикантную и интересную область, но все-таки в сторону от основной задачи.
    В точку. Мне кажется, что последние страницы 3 большая часть комментов не о том. Я готов согласится с мыслью обозначенной на 2-й странице Дара и далее Джубалом о том что многие проблемы тянутся из человеческого полового, но вот этот душевный эксгибиционизм и пусть и на условиях интернет-анонимности имеет не особо приятное послевкусие.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет сокрытия вашей супругой возможных диалогов с кем-то там...Просто вспомнилась история в тему. Пара состояла из творческого мужчины и достаточно сильной, но консервативной женщины. Они прожили, ну, что-то ближе к десяти годам. Неплохо прожили, ребенок был, они вместе работали, хотя и выполняли разные функции. Но у него, в силу его подвижного характера, накапливался какой-то эмоциональный, извините, "недотрах". И он начал искать это на стороне. В его жизни стали появляться какие-то случайные люди, переписки, звонки, встречи. Вероятно, измены. Она не заставала его напрямую, но поняла, что изменяет напропалую) и вообще уже остановиться не может. И они развелись. Остались хорошими друзьями, но развелись. Она потом ужасно пожалела....сказала, что надо было просто пережить этот период. Были ведь хорошие отношения...А мужики, мол, все такие...Он, правда, нормальный. Не кобель. Но темпераментный. И умеет вдохновляться чувствами.
    Нет, я не намекаю ни на что.
    моя супруга утверждает что Я себя накручиваю. Контроль с моей стороны стал ужесточаться после фактов пусть и невинного обмана. Проще говоря я вижу передвижение иконки в френд-листе вверх, задаю вопрос, всё отрицается. Через какое-то время приходят неопровержимые доказательства. Проще говоря ловлю на невинной лжи. После нескольких раз логично что формируется предвзятое отношение.
    В общем-то меня это интересует. А НАСТОЛЬКО подробно расписанные технические аспекты половой жизни взрослых людей не являются важными. ИМХО.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    .
    Контроль с моей стороны стал ужесточаться после фактов пусть и невинного обмана.
    то ись контроль все-таки был и ДО того как, просто не такой жесткий.
    А НАСТОЛЬКО подробно расписанные технические аспекты половой жизни взрослых людей не являются важными.
    Действительно, и что такого важного в страдальческом выражении лица супруги во время секса?
    конееечно же, все дело в размерах.
    Блажен, кто верует, ув.Автор.

  23. #143
    Я готов согласится с мыслью обозначенной на 2-й странице Дара и далее Джубалом о том что многие проблемы тянутся из человеческого полового,
    А мне, напротив, кажется, и до сих пор, что все, в том числе и половое, тянется из личностно-эмоциональной сферы...У определенного типа людей. Готова пересмотреть свою точку зрения, но пока не вижу ничего, что ее бы опровергало. Да вот вы, сами. Всегда подчиняли половое чему-то другому, разве не так? Почему ваша супруга должна быть другой? Впрочем, может быть, я в этом ничего и не понимаю)))

    Через какое-то время приходят неопровержимые доказательства. Проще говоря ловлю на невинной лжи.
    С супругой же это обсуждали? Мол, "я ЗНАЮ, что ты мне лжешь, ПОЧЕМУ, дорогая?" Знаете, мне вообще странно, что не это приходит всем в первую очередь в голову. Казалось бы чего проще, просто сесть и откровенно все обсудить с собственно женой/мужем. А вот если не получается обсудить - то тут-то проблема и есть.

    Контроль с моей стороны стал ужесточаться после фактов пусть и невинного обмана.
    Тоже любопытный момент...почему именно контроль? По-моему, это шаг в сторону от элементарно доверия. Я не говорю, что нужно было спустить все на тормозах. Но просто пригласить куда-то и серьезно поговорить на тему "в чем твоя проблема, дорогая?", ну или что-то в этом роде...Одновременно выразив четко свои все недовольные эмоции. А контроль - это значит, что вы ставите себя НАД. А не рядом. Гм, меня бы такое поведение мужа и задело, и напрягло, и вообще, как-то отдалило (забавно, но после создания своей темы мне говорить о чем-то тут даже как-то и неловко, ну что ж, зато вы знаете, от кого исходит инфа и как, следовательно, ее ранжировать).
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 01.04.2014 в 20:10.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    то ись контроль все-таки был и ДО того как, просто не такой жесткий.
    Если в контроль Вы вкладываете ежевечерние отчёты ( в нашем случае ежеутренние) где была, что делала с кем общалась, с печатями и фотографией рабочего дня ( ночи) то такого не было. Никогда. Я скептически отношусь к ресторанной и богемной культуре, но достаточно доверял своей супруге, чтоб спокойно предоставить ей возможность творчески реализовываться в выбранной сфере.

    Да, Я считаю шансон и кабацкую субкультуру чем-то нестатусным и не интересным. Более того, в этом плане у меня к этой прослойке общества проскакивает определённый снобизм. Мне не нравятся люди живущие одним днём. Но опять же, хочет, - пожалуйста. "Исполнять музычку в ресторанчике" мне кажется занятием сомнительной ценности, но если супруга получает от этого удовольствие и имеет свой доход, порой весьма неплохой, - пожалуйста. Она взрослый человек и имеет право на свой выбор. Кстати, машина была куплена именно для того чтоб супруга получила мобильность и независимость от моего графика. И частично там и её деньги. Хочешь куда-то поехать? Ехай, на здоровье. Она мечтала о своём авто.

    Тем не менее, Я считаю, что невозможно жить с человеком и не знать что происходит в его жизни. Имея общий компьютер каждый раз зайдя из под одного браузера в соц сети можно попасть на страницу партнёра. И нет ничего страшного в том чтобы посмотреть, например новостную ленту не со своего акка, узнать что у происходит у общих знакомых. Логично что при определённо скептическом отношении к её работе-хоббе увидев в сообщениях или в добавляющихся друзьях молодых мужчин Я интересуюсь кто это. Я не поверю, что, например,Вам, параллельно, что у Вашего супруга начнут появляться в друзьях, например, стриптизёрши, просто потому что они работают вместе. И когда содержимое разговор начинает скрываться Я не считаю нужным молчать.
    И учитывая общий фон взаимоотношений мне ситуация закономерно начинает представляться как-то так.

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Действительно, и что такого важного в страдальческом выражении лица супруги во время секса?
    конееечно же, все дело в размерах.
    Блажен, кто верует, ув.Автор.
    Я видимо недостаточно чётко обозначил позицию. Я взрослый человек и живу в реалиях человеческого социума. Я знаю зачем нужны лубриканты, где у женщины находится клитор и зачем он может быть нужен при половом акте. Я отдаю себе отчёт что при правильном обращении размер больше среднего, это плюс а не минус. Я объяснил почему когда-то не подошли определённые методы контрацепции. Повторюсь, это технический нюанс, при правильном обращении превращающийся в плюс. Очевидно, что проблема не в этом.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С супругой же это обсуждали? Мол, "я ЗНАЮ, что ты мне лжешь, ПОЧЕМУ, дорогая?" Знаете, мне вообще странно, что не это приходит всем в первую очередь в голову. Казалось бы чего проще, просто сесть и откровенно все обсудить с собственно женой/мужем. А вот если не получается обсудить - то тут-то проблема и есть.
    Да и путанные ответы меня беспокоят. Опасения что Я поеду и изобью кавалеров (коллег?), или, наоборот словлю встречную пулю от какого-нибудь авторитета мне представляются сомнительными. Я всегда себя позиционировал как человек вменяемый и старающийся договариваться. В конце-концов, моя работа это общение с людьми. с другой стороны ложью будет сказать что Я не способен на силовое решение конфликта с другими мужчинами. С этим всё в порядке.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тоже любопытный момент...почему именно контроль? По-моему, это шаг в сторону от элементарно доверия. Я не говорю, что нужно было спустить все на тормозах. Но просто пригласить куда-то и серьезно поговорить на тему "в чем твоя проблема, дорогая?", ну или что-то в этом роде...Одновременно выразив четко свои все недовольные эмоции. А контроль - это значит, что вы ставите себя НАД. А не рядом. Гм, меня бы такое поведение мужа и задело, и напрягло, и вообще, как-то отдалило (забавно, но после создания своей темы мне говорить о чем-то тут даже как-то и неловко, ну что ж, зато вы знаете, от кого исходит инфа и как, следовательно, ее ранжировать).
    Если второго человека в теме смущает использованный термин Я готов признаться что он подобран неудачно. Пусть это будет безусловное доверие. Систематическое несовпадение в малозначащих мелочах его разрушает. Постоянно повышающийся порог терпимости к маленькой невинной лжи это не самый лучший вариант.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вообще-то есть врачи гинекологи и центры планирования семьи.
    Потому что сбившийся гормональный цикл после оральных контрацептивов - это скорее из области фантастики.
    Или ваша жена, ув. Энкефалин, постинором "предохранялась"
    Когда молодые и здоровые люди не могут зачать ребёнка в течение года, начинаешь верить во что угодно и дуть на молоко. Гормональные контрацептивы? Со 100% вероятностью их влияние никто не мог исключить. неправильное питание - исправляем. Подгадать овуляцию - подгадываем.
    Как Я тут отписывался поднять тогдашний анамнез Я не готов, проблема решалась по кратчайшему и самому эффективному пути. Могут влиять? Убираем. Может порваться? Отказываемся. "Может" должно быть минимизировано.

  26. #146
    Я не поверю, что, например,Вам, параллельно, что у Вашего супруга начнут появляться в друзьях, например, стриптизёрши, просто потому что они работают вместе.
    Мой муж хирург, и с ним работает достаточное количество молоденьких медсестер и женщин-врачей, существуют ночные дежурства, и я, как его коллега, понимаю, что любая медсестра мечтает выйти замуж за хирурга)) со всеми вытекающими из этого последствиями)
    Но это его территория, его личное пространство, и я ему доверяю.

    Я была по другую сторону, у нас в семье муж контролировал. (до сих пор это проскакивает, но мы оба работаем с этим). У меня это вызывало протест, который я подавляла. В итоге - проблемы не только в отношениях, но и в сексе, потому что и тут у меня протест рулил. Все, круг замкнулся, дальше как снежный ком все росло.
    Тем не менее, Я считаю, что невозможно жить с человеком и не знать что происходит в его жизни. Имея общий компьютер каждый раз зайдя из под одного браузера в соц сети можно попасть на страницу партнёра. И нет ничего страшного в том чтобы посмотреть, например новостную ленту не со своего акка, узнать что у происходит у общих знакомых.
    Ну нет у Вашей жены личного пространства, нету. Вы не уважаете ее границы.
    Логично, что она как может границы эти обозначает. В данном случае - стирает историю сообщений.
    Я считаю, что невозможно жить с человеком и не знать что происходит в его жизни.
    Спросить, что нового, и выслушать ответ - не пробовали?
    Обязательно залезть в ее аккаунт, чтобы узнать?
    не допускаете совсем мысли, что у жены может быть что-то личное?

    ПС. Мой случай - это только мой случай, возможно у Вашей супруги все по-другому.

    --- Добавлено ---

    Пусть это будет безусловное доверие.
    дайте определение этому термину в Вашем понимании, пожалуйста.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ну нет у Вашей жены личного пространства, нету. Вы не уважаете ее границы.
    Логично, что она как может границы эти обозначает. В данном случае - стирает историю сообщений.
    Спросить, что нового, и выслушать ответ - не пробовали?
    Обязательно залезть в ее аккаунт, чтобы узнать?
    не допускаете совсем мысли, что у жены может быть что-то личное?
    Спрашиваю. услышанное не очень нравится, помимо обсуждений многочисленных "подстав" регулярно обсуждаются и измены в среде. У творческих людей вообще взгляд на такие вещи гораздо проще, чем, допустим у меня.
    Но Я ж не такая,
    Я не такая,
    Ведь Я не такая...

    Что-то личное во взаимоотношениях с другим мужчинами? Маленькие милые женские пустячки? Нет, не допускаю. Повторюсь против флирта ничего не имею. Она девушка привлекательная и если Я в курсе о составе фан-клуба, то их попытки добиться внимания могут развлечь нас обоих. И её и меня.
    И Я указывал, что её бурная реакция на звонки МОИХ коллег противоположного пола, крайне симптоматична. Почему ко мне стал применяться такой сценарий? Что именно Ты проецируешь на этот звонок?

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    дайте определение этому термину в Вашем понимании, пожалуйста.
    "Я верю, что будучи пьяной и оказавшись в течении длительного времени наедине с мужчиной, несомненно привлекательным в твоих глазах и добивающимся твоего внимания, Ты останешься верна мне."

  28. #148
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Спрашиваю. услышанное не очень нравится, помимо обсуждений многочисленных "подстав" регулярно обсуждаются и измены в среде. У творческих людей вообще взгляд на такие вещи гораздо проще, чем, допустим у меня.
    Но Я ж не такая,
    Я не такая,
    Ведь Я не такая...

    Что-то личное во взаимоотношениях с другим мужчинами? Маленькие милые женские пустячки?

    Слушайте ну вот допустим я тоже из "творческой среды" Колличество друзей мужчин у меня ну даже близких - за сотню. Вопросы которые я обсуждаю с ними я ни черта не стану пересказывать мужу потому что есть такая штука доверие и обманывать его нехорошо.
    При этом я ни одному мужу не изменяла и не планировала

  29. #149
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    "Я верю, что будучи пьяной и оказавшись в течении длительного времени наедине с мужчиной, несомненно привлекательным в твоих глазах и добивающимся твоего внимания, Ты останешься верна мне."
    "Ты не вольна распоряжаться собой и забота о моих чувствах должна быть превыше всего"

  30. #150
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    "Я верю, что будучи пьяной и оказавшись в течении длительного времени наедине с мужчиной, несомненно привлекательным в твоих глазах и добивающимся твоего внимания, Ты останешься верна мне."
    А Вы верите?
    Вы, образованный и умный мужчина, верите, что так бывает? Что в любой степени опьянения можно контролировать свою физиологию?

    я бы перефразировала. *я верю, что ты, будучи пьяной, не окажешься наедине с привлекательным для тебя мужчиной*.
    Однако, интересно другое: Вы ставите заведомо невыполнимые условия, определяя понятие безусловного доверия.
    То есть иными словами, подсознательно считаете это понятие из области фантастики. Женщинам - нельзя доверять) *Все лгут*ИМХО.
    Отсюда - Ваш контроль и несоблюдение личных границ супруги.

Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нет уверенности в чувствах, запуталась.
    от Катруся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 15:45
  2. ревность к бывшей супруге мужа
    от Marina52 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 15:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search