Страница 4 из 34 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 1014
Тема:

Нет уверенности в супруге, как быть?

  1. #91
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тампонов, например))))
    И даже они, рано или поздно, обнаруживаются по ряду признаков)) И с этого момента перестают мешать))
    Вообще представлять женские пути в виде непроходимого болота.. что-то в этом есть))

  2. #92
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    И даже они, рано или поздно, обнаруживаются по ряду признаков)) И с этого момента перестают мешать))
    Вообще представлять женские пути в виде непроходимого болота.. что-то в этом есть))
    Ага. Причем не только непроходимого, но и неведомого...

  3. #93
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Кстати в этом тоже, как мне кажется что-то есть. Вы вроде бы и пишете приставочку "ув." подразумевающую уважительно-нейтральную манеру общения на форуме, но в то же время вот эта "Якалка" а не следующий автоматом за "ув." никнейм, насколько бы нелепым он не был. Вы хотите проверить какие-то мои реакции? Признавайтесь, этот контраст неспроста ))
    Какой вы подозрительный ув.Якалка. Можно ли я буду называть вас именно так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ага. Причем не только непроходимого, но и неведомого...
    ...и там ещё живут монстры с челюстями, чуток зазевался, например в экстазе, пока кончаешь, или сразу после эякуляции, и - откусят по самое небалуй. И всё. Уже не отрастёт.

  4. #94
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ...и там ещё живут монстры с челюстями, чуток зазевался, например в экстазе, пока кончаешь, или сразу после эякуляции, и - откусят по самое небалуй. И всё. Уже не отрастёт.
    И вот это ВСЕ еще и до оргазма как-то довести надо...

  5. #95
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Папой не станет. Станет маминым мужчиной. Пока папы нет.
    Этакая гендерная несуразица, ув. Автор.
    Которая, кстати говоря, сознанием не контролируется от ребенка, коим Вы тогда были, не зависит.
    А может неправильно использование мной терминологии. В моем понимании "мужчина" сильнее заряжено в сексуальном конексте нежели "папа". И пока Я это писал меня посетила мысль, "А не была ли сформирована где-то в подсознании установка о том что папа это объект не исполняющий сексуальные функиии но исключительно защитно-добытчиковые. И не реализую ли Я это нелепую установку в своей семье? С другой стороны - не реализую, ибо где-то писал что в 9 из 10 случаев инициатором сексуального конакта с супругой выступаю Я. И перечёркнутого занка равенства между "Папа" и "Мужчина" хочется верить что в голове нет.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тампонов, например))))
    Степень проникновения и функции разные. Тампон - сорбент который до конца не входит и волокон не оставляет. Порвавшийся презерватив, ну не знаю... лоскуток может быть слишком мелок или остаться тамкуда никакой тампон не дотягивается... Можно задаться целью, и оставить его внутри, но... зачем? На себе такие эксперименты проводить не хочется.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Клиторальный оргазм ваша жена тоже не испытывает?
    Никаких ни с кем. Как она говрит в жизни оргазмов у неё не было.Первые два года мы со всем энтузиазмом юности искали решение этой особенности, но нет, не получилось, потому сошло на нет.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какой вы подозрительный ув.Якалка. Можно ли я буду называть вас именно так?
    Называйте
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    И вот это ВСЕ еще и до оргазма как-то довести надо...
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ...и там ещё живут монстры с челюстями, чуток зазевался, например в экстазе, пока кончаешь, или сразу после эякуляции, и - откусят по самое небалуй. И всё. Уже не отрастёт.
    Главное, дорогие знатоки не теряйте веру в себя, дорогу осилит идущий.
    Мне кажется этой теме не хватает обсуждения кольчужных презервативов. Армированных и обвешанных противоракетной броней. Ну чтоб не страшно было-то )

  6. #96
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение

    Степень проникновения и функции разные. Тампон - сорбент который до конца не входит и волокон не оставляет. Порвавшийся презерватив, ну не знаю... лоскуток может быть слишком мелок или остаться тамкуда никакой тампон не дотягивается... Можно задаться целью, и оставить его внутри, но... зачем? На себе такие эксперименты проводить не хочется.)
    Вы намекаете на то, что пролезаете членом прямо в матку?????

    Учебник анатомии почитайте) Или медицинскую энциклопедию)

    Никаких ни с кем. Как она говрит в жизни оргазмов у неё не было.Первые два года мы со всем энтузиазмом юности искали решение этой особенности, но нет, не получилось, потому сошло на нет.
    Ок, иначе спрошу.
    Что происходит про стимуляции клитора? Клитор знаете где?

  7. #97
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    С другой стороны - не реализую, ибо где-то писал что в 9 из 10 случаев инициатором сексуального конакта с супругой выступаю Я. И перечёркнутого занка равенства между "Папа" и "Мужчина" хочется верить что в голове нет.
    Только вот один хрен, ув. Автор - супружница Ваша оргазм не испытывает...

    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Ну чтоб не страшно было-то )
    Признание того, что страшно - уже плюс 5 к карме, ув. Автор))

  8. #98
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы намекаете на то, что пролезаете членом прямо в матку?????
    Если введение почти полное, встречаюсь с шейкой.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ок, иначе спрошу.
    Что происходит про стимуляции клитора? Клитор знаете где?
    Да. Со стороны супруги? Последние года 3 демонстративная скука.

  9. #99
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Если введение почти полное, встречаюсь с шейкой.

    Вы троллите, автор?
    Да. Со стороны супруги? Последние года 3 демонстративная скука.
    Опять троллите?

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение

    Главное, дорогие знатоки не теряйте веру в себя, дорогу осилит идущий.
    Мне кажется этой теме не хватает обсуждения кольчужных презервативов. Армированных и обвешанных противоракетной броней. Ну чтоб не страшно было-то )
    Не обижайтесь)

    Просто ваши рассуждения о тех же презервативах выглядят настолько наивными, что складывается ощущение, что вы к 32 годам женщину толком и не рассмотрели, не пощупали, не обнюхали, не изучили...
    Terra incognita!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Если введение почти полное, встречаюсь с шейкой.
    и что?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Просто ваши рассуждения о тех же презервативах выглядят настолько наивными, что складывается ощущение, что вы к 32 годам женщину толком и не рассмотрели, не пощупали, не обнюхали, не изучили...
    Terra incognita!
    Увы, супруга мне это периодически предъявляет.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и что?
    Я просто ответил на то, где останавливаюсь. Дальше ничего. Каких-то приятных/неприятных ощущений отдельных от общего м-м-м-м фона супруга не испытывает. Просто просит притормозить.
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы троллите, автор?
    Простите, что в этом такого за исключением определённой несовместимости в размерах?

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Увы, супруга мне это периодически предъявляет.
    Что именно?

    Я просто ответил на то, где останавливаюсь
    Нет, вы преподносите это как нечто опасное и чреватое последствиями) Типа -0 я проникаю так далеко, что обрывки презика могут нанести там непоправимый вред)))

  13. #103
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Простите, что в этом такого за исключением определённой несовместимости в размерах?
    Да ничего, просто вы так ответили, как из учебника.

  14. #104
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    2 раза у разных производителей. Т.е. если сравнить с числовым кол-вом половых контактов с женой то, видимо меньше 0,1% но её досаточно пугала необходимость вытаскивать из себя кусочки порвавшегося латекса.
    Пытался, пытался, так и не получилось представить, как это презерватив разрывается на кучу маленьких кусочков
    Фантазия видимо слабая.

  15. #105
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение

    Простите, что в этом такого за исключением определённой несовместимости в размерах?
    да не бывает у людей несовместимости в размерах)))) Вот были бы вы хряком - тогда да)
    Женское влагалище очень эластично. Не будете же вы уверять, что ваш девайс в окружности больше головки ребенка...

  16. #106
    Я ж не с воплями. А достаточно спокойно объяснить кто это, показать содержимое диалога. Хотя, если подумать, в голосе мог быть элемент холодной угрозы, может поэтому растерялась и впала в панику.
    Еще раз спрошу, ув.Энкефалин: спокойных объяснений кто это Вам недостаточно? Обязательно еще и показать содержимое диалога? Для чего? Чтобы Вы могли проверить, правду ли говорит Ваша жена?

    Я у Вас спросила - контролируете ли Вы жену? Вы не ответили. Спрошу по-другому: есть ли у Вашей жены личное пространство?
    ОтвЕтите на мой вопрос?

  17. #107
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Пытался, пытался, так и не получилось представить, как это презерватив разрывается на кучу маленьких кусочков
    Фантазия видимо слабая.
    слабая...
    Зато у Автора она сильная - этих кусочки ж потом заползают в шейку и дальше - в матку, и вызывают там воспаление))))

  18. #108
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Пытался, пытался, так и не получилось представить, как это презерватив разрывается на кучу маленьких кусочков
    Фантазия видимо слабая.
    В тесноте и при иненсивных нагрузках ралетается не напополам а с лоскутками. Этот момент не сразу становится заметен в процессе, потому и лоскутки.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Женское влагалище очень эластично. Не будете же вы уверять, что ваш девайс в окружности больше головки ребенка...
    Нет, всё не так плохо. )) Но Я не слышал не об одной женщине получившей удовольствие от родов

  19. #109
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Нет, всё не так плохо. )) Но Я не слышал не об одной женщине получившей удовольствие от родов
    А зря))))

  20. #110
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    слабая...
    Зато у Автора она сильная - этих кусочки ж потом заползают в шейку и дальше - в матку, и вызывают там воспаление))))
    ...хи-хи-хи животика У тебя болит живот?, значит кто-то там живёт

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    слабая...
    Зато у Автора она сильная - этих кусочки ж потом заползают в шейку и дальше - в матку, и вызывают там воспаление))))
    ...хи-хи-хи животика У тебя болит живот?, значит кто-то там живёт

  21. #111
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Еще раз спрошу, ув.Энкефалин: спокойных объяснений кто это Вам недостаточно? Обязательно еще и показать содержимое диалога? Для чего? Чтобы Вы могли проверить, правду ли говорит Ваша жена?
    В сочетании с очевидно-панической реакцией? Мне кажется что стоило-бы показать. Чего боятся, если там нечего скрывать? Зачем прятать?
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Я у Вас спросила - контролируете ли Вы жену? Вы не ответили. Спрошу по-другому: есть ли у Вашей жены личное пространство?
    ОтвЕтите на мой вопрос?
    Чтоб Я не ошибся конкретизируете что значит "личное пространство"? Досуг? Свободное от меня время? Любая её поездка на работу подразумевает некотролируемое мной пребывание в уеселительных заведениях. До часу, до двух ночи. Любая моя командировка - это неколько суток пребывания с самой собой. Она не работает нигде официально и потому не имеет никакого графика и обязательств, вольна распоряжаться своим днём тоже как хочет.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зря))))
    А если ещё представить, что при родах, во влагалище проходит плод размером намного более размера влагалища (в обычном состоянии), то это вообще как секс маленькой девочки с взрослым дядей. А кто сказал что от этого невозможно получить удовольствие? Ну если не осознанно, то хоть подсознательно свершилась фантазия девочки о сексе с папой.
    Ой, ув.Якалка, переварите ли?

  23. #113
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Но Я не слышал не об одной женщине получившей удовольствие от родов )))
    а вы многих женщин об этом спрашивали? ))))))))
    Спросили б лучше, сколько женщин получают удовольствие от большого члена, да еще если его владелец достаточно умело им владеет)))

  24. #114
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    Чтоб Я не ошибся конкретизируете что значит "личное пространство"? Досуг? Свободное от меня время? Любая её поездка на работу подразумевает некотролируемое мной пребывание в уеселительных заведениях. До часу, до двух ночи. Любая моя командировка - это неколько суток пребывания с собой. Она не работает нигде официально и потому не имеет никакого графика, вольна распоряжаться своим днём тоже как хочет
    Эммм... Ув Автор Вы не знаете чем отличается пространство от времени????

  25. #115
    Цитата Сообщение от Энкефалин Посмотреть сообщение
    В сочетании с очевидно-панической реакцией? Мне кажется что стоило-бы показать. Чего боятся, если там нечего скрывать? Зачем прятать?

    Чтоб Я не ошибся конкретизируете что значит "личное пространство"? Досуг? Свободное от меня время? Любая её поездка на работу подразумевает некотролируемое мной пребывание в уеселительных заведениях. До часу, до двух ночи. Любая моя командировка - это неколько суток пребывания с собой. Она не работает нигде официально и потому не имеет никакого графика, вольна распоряжаться своим днём тоже как хочет.
    Конкретизирую. Например, Вы пишите про ее страничку в соцсети. Человек в топ-5, истории сообщений нет. Что вы делаете на ее страничке? У вас есть доступ? Зачем это Вам?
    Когда она распоряжается своим днем - она Вам потом отчитывается?
    Личные вещи - например телефон - можете взять без разрешения?

    ПС. У меня в вашей теме проекции рулят(
    тем не менее, может это вам тоже будет чем-то полезно.

  26. #116
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да ничего, просто вы так ответили, как из учебника.
    Ну эта проблема всех дискуссий на инимную сферу. Действие можно описать или в пошловатом ключе, или с использованием каких-то треминов-жаргонизмов или вот так вот суховато-абстрагированно. Я для форума выбрал последний вариант. Ибо к экстравагантным дискуссиям про елду сокрушающую скалы, несущую жизнь и глушашую крокодилов одним ударом не готов. ))))
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что именно?
    Что девочкой ей достался. И не осознаю какие он, другие женщины.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет, вы преподносите это как нечто опасное и чреватое последствиями) Типа -0 я проникаю так далеко, что обрывки презика могут нанести там непоправимый вред)))
    Я объяснил почему почему мы 4 года назад попробовав презервативы отказались от них как от метода контрацепции. И собственно 4 года как это не вспоминается, кроме как на этом форуме, где это подробность уже страницу как важна. попробовали. Попробовали несколько раз. Не надёжно, не понравилось. Перешли на гормональные конрацепивы. От них нарушился фон, когда прешли к вопросам беременности залечивали нарушения. анамнез не помню, но от гормональных тоже отказались. Сейчас предохраняемся методом скоростного вынимания. Откажемся, перейдём к чему-то ещё.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А если ещё представить, что при родах, во влагалище проходит плод размером намного более размера влагалища (в обычном состоянии), то это вообще как секс маленькой девочки с взрослым дядей. А кто сказал что от этого невозможно получить удовольствие? Ну если не осознанно, то хоть подсознательно свершилась фантазия девочки о сексе с папой.
    Ой, ув.Якалка, переварите ли?
    М-м-м-м табуированность педофилии в современном обществе? В моем сознании? Я папа мальчика..
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Конкретизирую. Например, Вы пишите про ее страничку в соцсети. Человек в топ-5, истории сообщений нет. Что вы делаете на ее страничке? У вас есть доступ? Зачем это Вам?
    Мы выходим в и-нет с одного компьютера, соответственно в браузере забиты пароли и все конакты. Она вполне может уйти не разлогинившись так же как и Я. естественно что бывают ошибки при входе в тот же Вконтакт и переходишь к чужой истории сообщений.
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Когда она распоряжается своим днем - она Вам потом отчитывается?
    Нет. только если есть желание. например она ходила в спортзал и они с тренером делали то-то. она пошла в солярий и по пути встретила того-то...
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Личные вещи - например телефон - можете взять без разрешения?
    Никогда не возникала такой потребности. На её телефоне и на моем стоят игрушки потому ребёнок их как правило и берт без разрешения. Конкретно не пнравившийся мне факт перписе шёл в мессенджере стоящем только на её айфоне.

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    ПС. У меня в вашей теме проекции рулят(
    тем не менее, может это вам тоже будет чем-то полезно.
    Не очень понял смысл фразы.
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Эммм... Ув Автор Вы не знаете чем отличается пространство от времени????
    Если у тебя есть время, то ты перемещаешься и существуешь в пространстве как считаешь нужным. Время как ресурс первично и оно обеспечивает любые Ваши действия в пространстве.
    Последний раз редактировалось Intentio; 01.04.2014 в 14:14.

  27. #117
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ибо к экстравагантным дискуссиям про елду сокрушающую скалы, несущую жизнь и глушашую крокодилов одним ударом не готов. ))))
    Могу ошибаться, но у вас какой-то комплекс то ли по поводу размеров, то ли по поводу того, что оргазм жене доставить не можете. Не знаю как точно выразиться, но мне кажется не просто так вы пол-тему про свои невероятные размеры трындите. Тем более странно, что жена ваша при этом оргазм не получает.

  28. #118
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но у вас какой-то комплекс то ли по поводу размеров, то ли по поводу того, что оргазм жене доставить не можете. Не знаю как точно выразиться, но мне кажется не просто так вы пол-тему про свои невероятные размеры трындите. Тем более странно, что жена ваша при этом оргазм не получает.
    Вы ошибаетесь. Эту тему педалирую уж точно не Я. Всё жду когда ж мы переместимся к более тонким материям, рефлексирую в детство, даю консультантам составить какое-то общее виденье, если им интересно...но коммьюнии вот уже 4 страницы как задаёт свои коварные вопросы которые для меня несколько лет как неактуальны.. Я тоже себе задаю вопрос - а зачем?

  29. #119
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Эту тему педалирую уж точно не Я.
    А кто? Кроме вас о ваших размерах из участников никто не знает.

  30. #120
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А кто? Кроме вас о ваших размерах из участников никто не знает.
    Давайте конкретно эту тему не будем разваивать, а то выходт что Я сейчас полчаса буду бежать за автобусом чтоб рассказать как мне безразлично. Если Вас интересует ваш вопрос, можно перечитать тему и самостоятельно дать оценку происходящему, если нет, - можно смело игнорировать. К вопросу поставленному мной в начале дискуссии это отношения никакого не имеет.
    Спасибо.

Страница 4 из 34 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нет уверенности в чувствах, запуталась.
    от Катруся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 15:45
  2. ревность к бывшей супруге мужа
    от Marina52 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 15:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search