Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 514
Тема:

Мои скелеты в шкафу

  1. #391
    .... О! А меня тоже напрягло, что муж Ваш не пошёл с выдрой разбираться...) Хотя и доводы понимаю- правда как детский сад и не по-мужски.. Но и я бы на своего мч обиделась, еслиб не пошёл. А я почему то уверена, что тоже не попёрся бы космы драть.
    Буду следить за Вашей темой дальше)

  2. #392
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    .... О! А меня тоже напрягло, что муж Ваш не пошёл с выдрой разбираться...) Хотя и доводы понимаю- правда как детский сад и не по-мужски.. Но и я бы на своего мч обиделась, еслиб не пошёл. А я почему то уверена, что тоже не попёрся бы космы драть.
    Буду следить за Вашей темой дальше)
    Дамы, я понимаю и разделяю ваше желание быть защищенной, но разве выдрать космы обидчице-зона ответственности мужчины?
    За что его так унижать, заставляя драться с женщиной?

    Или неумение/нежелание отстаивать самой свои границы заставляет искать того, кто будет это делать за вас?
    Может тут скрытая Электра пеплом Клааса стучит в сердечках? Мамка, папа мой мужчина, он моих обидчиков на куски рвать будет

  3. #393
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дамы, я понимаю и разделяю ваше желание быть защищенной, но разве выдрать космы обидчице-зона ответственности мужчины?
    За что его так унижать, заставляя драться с женщиной?

    Или неумение/нежелание отстаивать самой свои границы заставляет искать того, кто будет это делать за вас?
    Может тут скрытая Электра пеплом Клааса стучит в сердечках? Мамка, папа мой мужчина, он моих обидчиков на куски рвать будет
    Придёт рыцарь и спасёт!
    А он всё не идёт.
    Рыцарь другую даму..е..т эээ тогось

  4. #394
    Я опишу подробно, что случилось тогда на роботе.

    Внешне все было спокойно и "дружелюбно". В тот день я сделала себе горячие бутерброды и предложила ей. Наши столы стояли так, что мы практически смотрели друг на дружку, как в зеркало (только между нами мониторы были). Она отказалась от бутербродов. Я удивилась, ведь обычно мы все угощаем друг друга в редакции. Ну и ладно, может, не голоден человек.
    Ближе к 16.00 почти все разбежались, то, кажется, четверг был. Остались я, она и еще две. Те две были ее подругами.

    Я села за компьютер нашей коллеги, надо было там кое-что посмотреть. (к слову, у нас это не было запрещено, все могли сидеть за разными компами). Только один момент: я работала тогда еще поза штатным работником, хотя и на уровне со всеми и меня вот-вот собирались оформлять.
    Она: Почему ты там села? Встала оттуда.
    Я (очень удивлена): Почему ты со мной в такой тоне обращаешься? Если у тебя плохое настроение, не надо его срывать на мне. (когда мне страшно, я всегда стараюсь "сохранять лицо", как умею)
    Она (твердо): Я тебе сказала встать. Встала и вышла.
    Я (думаю: нефига себе!) Не буду я вставать. Смени тон.
    Она: встала, а то я тебя счас за патлы выволоку (все дословно, только в русском переводе .
    Я(реально не понимала, это на самом деле?): попробуй только

    Конечно, я й не ожидала, что эта сумасшедшая так сделает.
    Но она налетела на меня, как рысь.
    Она хотела, наверное, меня со стула скинуть на пол, но успела только расцарапать шею и я соскочила со стула.
    Пока я реально была в шоке и даже не знала, как мне себя вести, я услышала голос одной из свидетельниц: "Ты Валю сама спровоцировала, доигралась?" (ну, прям как в детстве)

    И даже когда я, просто не зная, что мне делать, пошла позвала начальника (он молод, около 35 лет. К слову, той дуре было 27, мне 22). Начальник тогда начал обвинять Валю, но она как начала дергать себя за волосы и угрожать наложить на себя руки, что он сам не знал, что делать. Тогда решили разобрать эту ситуацию завтра.
    Одна из подружек той дури меня начала обвинять, что это я ябеда начальника позвала. на что я ответила, что могу и милицию вызвать. Так на меня все как начали орать, что я такое говорю, сами разберемся, еще скандала не хватало.

    Поймите, я когда шла домой, я понимала, что там на роботе ей люди, которые не на моей стороне.
    Это все была обычная женская зависть. Я красиво одевалась, я замужем, я быстро вышла по работе на уровень Вали)))) У нас в редакции почти все женщины были или не замужние, или жаловались на мужей. То есть: мне надо было быть попроще, не провоцировать эту ненависть к себе.

    И тогда у меня был страх, что когда я на следующий день выйду на роботу, мне скажут, что я заслужила, ведь я сама спровоцировала, давай, мол, все вместе ее побьем. Поэтом у и уцепилась дома за Сережу, чтобы он меня защитит.

    телеска: дискомфорт в животе, слегка дрожат руки
    Последний раз редактировалось Абрикосина; 01.04.2014 в 10:58.

  5. #395
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    возможно, мои претензии к защите меня от агрессоров - это не то качество секса.
    Но мы уже над этим активно работаем..
    Вам еще не все равно, чем таким-этаким прикрыть свое желание наподдавать выдре? Чтобы никто ничего плохого про Мальвину не подумал.
    При чем тут защита? Вам требовались чужие послушные руки, которые оттаскали бы выдру за волосья, а вы бы стояли в сторонке и радовались - как все удачно обтяпали))) И гнев реализовали, и свое мальвинино достоинство не замарали. Муж - защитник, Мальвина - в белом. Не такая как мама.
    А ведь ваш генетический материал - наполовину мамин. Вы с мамой одного пола. Вы с ней жили, она вас воспитывала. Вы неизбежно чем-то на нее похожи. Ну и как вам сейчас отзывается эта мысль? Сможете описать?

  6. #396
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Вам еще не все равно, чем таким-этаким прикрыть свое желание наподдавать выдре? Чтобы никто ничего плохого про Мальвину не подумал.
    При чем тут защита? Вам требовались чужие послушные руки, которые оттаскали бы выдру за волосья, а вы бы стояли в сторонке и радовались - как все удачно обтяпали))) И гнев реализовали, и свое мальвинино достоинство не замарали. Муж - защитник, Мальвина - в белом. Не такая как мама.
    А ведь ваш генетический материал - наполовину мамин. Вы с мамой одного пола. Вы с ней жили, она вас воспитывала. Вы неизбежно чем-то на нее похожи. Ну и как вам сейчас отзывается эта мысль? Сможете описать?
    А ещё бабушку надо вспомнить. Ведь бабушка была для ув.Мальвины мамой до 6 лет.
    Бабушка как-то взаимодействовала со своими сыновьями, один кажись с нею и жил. То есть бабушка, её сын и ув.Мальвина. с году до 6 лет.

  7. #397
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    .... О! А меня тоже напрягло, что муж Ваш не пошёл с выдрой разбираться...) Хотя и доводы понимаю- правда как детский сад и не по-мужски.. Но и я бы на своего мч обиделась, еслиб не пошёл. А я почему то уверена, что тоже не попёрся бы космы драть.
    Буду следить за Вашей темой дальше)
    Ув. Мун, ну Вы же та самая Электрочка - с виду "сильная баба", но внутри самая что не есть перепуганная и беззащитная девочка, Потому что если бы у нас были нормальные Отцы, а не ублюдки тупоголовые, то наш Вн. родитель имел бы ту важную отцовскую составляющую. И тогда у нас даже вопрос бы не стоял, чтобы постоять за себя. По-женски, хитро так.


    Я ненавижу вас, ублюдки!!!
    Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! За то, что никто из вас никогда не был мне отцом

    Ты - урод! Да, это я тебе говорю, мой биологический папашка. Ты меня тупо бросил младенцем. А потом еще слал мне на адрес школы (!!!) письма из тюрьмы. Чтобы все учителя знали, кто у меня папаша!!! Урод! Сукин сын! Да, что бы сдох! Ничтожество!
    Но блин, я тебе все равно дала второй шанс. Мне 16 было, когда ты второй раз вышел (тоже, за износ...). Я так надеялась, что наконец у меня будет папа! Я тебе верила! А ты....урод!!!!!!!!!!!!! Я уснула, а он мне ночью халатик пришел поднимать(((((( Какая же ты сука(((((

    Теперь ты, второй урод, мой отчим. Да, что с тебя взять, ты же жалкое существо. Твоя вечно жирная кожа на харе, эти открытые поры возле носа...фу, какая гадость! Вечно твое постукивание указательным пальцем по щеке, мол, хочешь, чтобы отпустил к подружкам, то поцелуй папку((((( Мне противно, слышишь! Ты мне противен! Я тебя ненавижу, ты мне все детство испортил!!!! Сука!!!!

    И тебя тоже не забыла, урод, дядя Витя! Ты мне говорил, чтобы я тебе всегда верила. что пока я с тобой, ты всегда обо мне позаботишься и защитишь меня!!!! А сам...урод ты вонючий! Просто выгнал нас на улицу. И куда я должна была идти вслед за мамашей? Куда?? К отчиму назад. Ты же знал, как я его ненавижу и боюсь!!! ты же знал! я же тебе доверяла!!!! Урод, старый вонючий хрычь!
    Да, сдохли бы вы все(((((

  8. #398
    эх.. чего только про себя не узнаешь, прочитав чужие темы..((
    только что с этим делать? Ну знаю я теперь, откуда у меня этот страх, всё равно же появится "меня никто не защитит, только я смогу(-не смогу)?((("..

  9. #399
    Побила подушку. Так била, что немного кисти рук болят. Потом швырнула ее через комнату в коридор (хорошо, что Ваня спит в детской)
    Приняла душ.
    Чувствую шум в голове.

  10. #400
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А ведь ваш генетический материал - наполовину мамин. Вы с мамой одного пола. Вы с ней жили, она вас воспитывала. Вы неизбежно чем-то на нее похожи. Ну и как вам сейчас отзывается эта мысль? Сможете описать?
    Смирение я чувству, ув. Хло
    Я наполовину такая, как моя мама.
    Моя мать не чисто плохая. В ней есть и хорошие качества. Например, она не отдала меня в детдом, где бы меня насиловали желающие. Она поддерживала мои стремления хорошо учится. Даже находила деньги, чтобы я в 8 классе начала ходить на компьютерные курсы, о которых я мечтала. Она старалась мне хоть иногда покупать красивую одежду. А в 16 лет моих она даже заказала мне кафе, чтобы я могла подруг пригласить.
    Она была во многом не права. Но в нее были и что-то хорошее.
    Вот это хорошее я и возьму.
    И плохое я возьму, чтобы понимать,как делать не надо.....

    телеска: в верхней части живота немного дискомфорт, спина сутулится.

  11. #401
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дамы, я понимаю и разделяю ваше желание быть защищенной, но разве выдрать космы обидчице-зона ответственности мужчины?
    За что его так унижать, заставляя драться с женщиной?

    Или неумение/нежелание отстаивать самой свои границы заставляет искать того, кто будет это делать за вас?
    Может тут скрытая Электра пеплом Клааса стучит в сердечках? Мамка, папа мой мужчина, он моих обидчиков на куски рвать будет
    у МЕНЯ ВОПРОС ПО ТЕМЕ (как всегда о своем): девочка жалуется папе на обижающую её одноклассницу (сгоняет с занятого в автобусе места. отодвигает в очереди за чем-то, "отнимает" одну из подруг). Папе что надо делать? (девочкам по 13 лет).

  12. #402
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А ещё бабушку надо вспомнить. Ведь бабушка была для ув.Мальвины мамой до 6 лет.
    Бабушка как-то взаимодействовала со своими сыновьями, один кажись с нею и жил. То есть бабушка, её сын и ув.Мальвина. с году до 6 лет.
    Бабушка моя то же та еще сука((((((
    Ведь это она недолюбила мою мать, что та потом не мне отыгралась.
    Бабка только и называла меня жалостливо в детстве "сиротка ты моя"
    Зачем же ты меня в 6 лет отдала мамаше то моей? Ты же знала, что я ей нахрен не нужна?! Ах, ну да...Тебя же всегда волновало, что люди скажут. Как это дочка с мамой не живет. Ну да, ну да.
    Святая бабушка, блин.
    Ты все видела, как меня мать с отчимом гнобит. Ты знала! Но ты меня не забрала от них. Ты всегда все молча выносила, вот и умерла в 56 лет))))) Ты прожила гадкую жизнь с алкашом, который тебя был, который насиловал твоих дочек, был твоих сыновей. Теперь все выросли неблагополучными. А ты просто "сбежала"....и бросила меня((((((
    Жить несчастной легко. А вот счастливой - огромный труд. И ты была та еще лентяйка(((((


    (я теперь понимаю, почему когда я смотрела на бабкин портрет у нее на надгробном памятнике, мне она казалась злобной. Я не могла понять, почему мне неприятно на нее смотреть)

  13. #403
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    В ней есть и хорошие качества. Например, она не отдала меня в детдом, где бы меня насиловали желающие. Она поддерживала мои стремления хорошо учится. Даже находила деньги, чтобы я в 8 классе начала ходить на компьютерные курсы, о которых я мечтала. Она старалась мне хоть иногда покупать красивую одежду. А в 16 лет моих она даже заказала мне кафе, чтобы я могла подруг пригласить.
    Блин, Мальвинушка, как же она загнобила вас, что даже то, что она не отдала вас в детдом, вы приписываете ей в хорошие поступки!
    А что она реально хотела?

  14. #404
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    у МЕНЯ ВОПРОС ПО ТЕМЕ (как всегда о своем): девочка жалуется папе на обижающую её одноклассницу (сгоняет с занятого в автобусе места. отодвигает в очереди за чем-то, "отнимает" одну из подруг). Папе что надо делать? (девочкам по 13 лет).
    Вообще маме))
    Научить девочку справляться, помочь измениться, добится уважения,победить))

  15. #405
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вообще маме))
    Научить девочку справляться, помочь измениться, добится уважения,победить))
    Но девочка-то к папе обратилась именно как к защитнику(((.. Хотя, может там и мама что-то посоветовала. Всё ж таки психолог)))!!!

  16. #406
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Но девочка-то к папе обратилась именно как к защитнику(((.. Хотя, может там и мама что-то посоветовала. Всё ж таки психолог)))!!!
    В пуертате какой защитник??
    В пубертате если сверстники дразнят нужно - самообороне получиться, к визажисту стилисту сходить, какую-нибудь акцию по поднятию авторитета придумать. Все - взрослые уже.
    А защитник-папа почти как звщитник муж набить морду строго поговорить с парнем который много себе позволяет

  17. #407
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Блин, Мальвинушка, как же она загнобила вас, что даже то, что она не отдала вас в детдом, вы приписываете ей в хорошие поступки!
    А что она реально хотела?
    ,
    нет, ув. Маргоритка, о детдоме речи никогда не шло
    А я о детдоме пишу, потому что всегда считала, что худшая жизнь, чем у меня, только в детей у детдоме.
    А как принять в себе женскую часть? Это мне напоминает загадку от Ув. Нага: что делать сыну серийного маньяка, как признать авторитет отца такого)

  18. #408
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    В пуертате какой защитник??
    В пубертате если сверстники дразнят нужно - самообороне получиться, к визажисту стилисту сходить, какую-нибудь акцию по поднятию авторитета придумать. Все - взрослые уже.
    А защитник-папа почти как звщитник муж набить морду строго поговорить с парнем который много себе позволяет
    А если бы её мальчик обижал??? Папа мог бы вмешаться?
    Ув. Ася22, последнее предложение я не поняла(.. Т.Е. муж в роли защитника не должен выступать? Поясните, плз..

  19. #409
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    А если бы её мальчик обижал??? Папа мог бы вмешаться?
    Ув. Ася22, последнее предложение я не поняла(.. Т.Е. муж в роли защитника не должен выступать? Поясните, плз..
    Да, конечно(за подростковым обижание кстати всегда стоит сексуальный интерес(или отвращение) - время такое)

    Муж вообще-то выступает в роли Защитника собственности - это совершенно не то что предполагает ув Мальвина

  20. #410
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Смирение я чувству, ув. Хло
    Я наполовину такая, как моя мама.
    Что с вами сейчас происходит, ув. Мальвина? Говорите так, словно речь идет о приговоре.
    Вот это хорошее я и возьму.
    И плохое я возьму, чтобы понимать,как делать не надо.....
    И как это "я возьму" будет выглядеть?
    Бабушка моя то же та еще сука((((((
    Вот и бабушке прилетело
    А от бабушки у вас, ув.Мальвина, четверть. И про воспитание ув. Лемминг уточнила - бабушкино воспитание. И что делать будем?)

  21. #411
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    у МЕНЯ ВОПРОС ПО ТЕМЕ (как всегда о своем): девочка жалуется папе на обижающую её одноклассницу (сгоняет с занятого в автобусе места. отодвигает в очереди за чем-то, "отнимает" одну из подруг). Папе что надо делать? (девочкам по 13 лет).
    Эм, может девочкам уже с мальчиками пора знакомиться, дружить, вот он в обиду и не даст? Или сама за себя постоять с девочкой то?
    К папе когда с мальчиком дружишь и серьёзные отношения, чтобы безопасность обеспечил. Кто таков, как звать, каких будешь, и чтобы ответственность чувствовал перед отцом за дочь. Ну это не в 13 лет, постарше.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 01.04.2014 в 12:16.

  22. #412
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    ,
    ...
    А как принять в себе женскую часть? Это мне напоминает загадку от Ув. Нага: что делать сыну серийного маньяка, как признать авторитет отца такого)
    А помните ещё и про Люка Скайвокера и его отца- Дартвейдера?
    Может так будет попроще представить?

  23. #413
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, может девочкам уже с мальчиками пора знакомиться, дружить, вот он в обиду и не даст? Или сама за себя постоять с девочкой то?
    Ну так не смогла же сама за себя-то((, поэтому к папе с жалобами, что её "обижают". С мальчиками пока никак, насколько я знаю(. Даже на ДР или "походы в киношку" - чисто в девичьем коллективе. Та, которая "обижает" повзрослее по развитию будет(она оформившаяся физически, опытнее, социально адаптированная больше, занимается карате и музыкой. заводила в классе), другой трудно что-либо противопоставить. Только ждать, пока сама дозреет и жаловаться папе)

  24. #414
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Что с вами сейчас происходит, ув. Мальвина? Говорите так, словно речь идет о приговоре.
    А куда деваться? Придется как-то принимать материнское.

    И как это "я возьму" будет выглядеть?
    Детей бросать не буду)))
    Честно, ув. Хло, так не хочется на этот вопрос отвечать. Аж ломает меня всю. И голова разболелась в области лба.

    Вот и бабушке прилетело
    А от бабушки у вас, ув.Мальвина, четверть. И про воспитание ув. Лемминг уточнила - бабушкино воспитание. И что делать будем?)
    Ну, с бабушкой легче
    Хорошая бабушкина черта - нежность и ласковость. Она даже не кричала на меня, иногда только строго могла что-то сказать. И не била меня. ----- Это берем)
    Она была хозяйственна. Везде убрано, чистенько. Очень вкусно готовила и пекла ---- Берем. Но пока я кухню не люблю. Не люблю готовить, как моя мать)

    Плохое бабушкино качество - жертвенность, она все держала в себе. На свои потребности плевала ----- Не берем, это выкидываем. Свои потребности надо удовлетворять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А помните ещё и про Люка Скайвокера и его отца- Дартвейдера?
    Может так будет попроще представить?
    К сожалению, "звездные войны" я не смотрела. Сейчас прогуглю, какой там сюжет

  25. #415
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А куда деваться? Придется как-то принимать материнское.
    То есть все-таки приговор.
    Детей бросать не буду)))
    Честно, ув. Хло, так не хочется на этот вопрос отвечать. Аж ломает меня всю. И голова разболелась в области лба.
    А придется. Возьмите себе чаю зеленого и сладостей. И напишите большое сочинение на тему: "Какая кара постигнет Мальвину, решившую во имя Электры принять все материнские качества в себе".

  26. #416
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. Мун, ну Вы же та самая Электрочка - с виду "сильная баба", но внутри самая что не есть перепуганная и беззащитная девочка, Потому что если бы у нас были нормальные Отцы, а не ублюдки тупоголовые, то наш Вн. родитель имел бы ту важную отцовскую составляющую. И тогда у нас даже вопрос бы не стоял, чтобы постоять за себя. По-женски, хитро так.
    Хм... С "перепуганной и беззащитной девочкой" я соглашусь.. Тут Вы правы. И отца тоже не было.. Но был отчим. Это не одно и тоже конечно.. Но я не скажу, что он плохой. Многое мне дал.. Я сейчас это понимаю. И с мамой.. Я люблю мамулю. А она любит меня. И вот откуда взялась Электра- я реально не понимаю. Но с моими закосами с мч- это очевидно.
    Защитить я могла и могу себя. Однажды даже подралась!) Даже два раза. Колотило всю от страха и эмоций, но отстояла себя. Но вот на Вашу ситуацию с этой "выдрой", я бы точно так же отреагировала. Я бы скорее всего ей двинула чем-нибудь, но от мч бы ждала более активных действий, чем просто утешить меня. Хотя скорее всего тоже не пустила разбираться, но важно само осознание, что он готов.

  27. #417
    Вот и я бы ждала готовности мужчины вступиться за меня, или одобрения "правильно ты её со стула скинула!, надо было ещё....", но после этого обязательно "забота о раненом" . И точно, на его предложение "Я поеду разберусь", я бы сказала, что не надо... ничччего не понимаю(

  28. #418
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А куда деваться? Придется как-то принимать материнское.
    Ну, с бабушкой легче
    У меня наоборот, с бабушкой хуже.. Ужаснулась, когда проанализировала отстраненно, без сюсю мусю типа "этож бабушка". Бабушка у меня всю жизнь воевала с окружающими, все у нее были плохие, на замечания в общественных учреждениях реагировала агрессивно. Притом декларировала и продолжает, как плохо без мужчины, и что все нас обижают. При том, никогда не пыталась что-то изменить. А я напротив, все время пытаюсь поменять что-то, что не нравится, улучшить, не всегда получается. И в такие моменты кажется, что все рыпания не имеют смысла, что судьба моя - быть такой же неудачницей как бабушка. Правда я первая из нашего семейства занимаюсь спортом и хорошо готовлю, и не выгляжу жалко. Может и удастся вылезти из семейного сценария, а может и нет.

  29. #419
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. Мун, ну Вы же та самая Электрочка - с виду "сильная баба", но внутри самая что не есть перепуганная и беззащитная девочка, Потому что если бы у нас были нормальные Отцы, а не ублюдки тупоголовые, то наш Вн. родитель имел бы ту важную отцовскую составляющую. И тогда у нас даже вопрос бы не стоял, чтобы постоять за себя. По-женски, хитро так.
    Эмм...ув. Мальвина, не все же Электрочки такие. Я как Вы знаете тоже кривовато прошла этот период. Папа мой, в роли папы был эммм...идеальным, а вот мужа кнешно я такого не хотела иметь. Так вот, папа всегда был моим защитником, но вот не могу представить что бы он колошматил детей за меня. Мог разрулить, поговорить с родителями, с ребенком-обидчиком, успокоить, но что бы колошматить...В пуберате так вообще брат учил драться, но не потому что некому было пожаловаться, а потому что загнобили бы за такое ябедничество по самое не хочу. У меня подростковый возраст пришелся на 90-е, когда и привитые ценности видоизменились. Было чем "хуже", тем лучше. Драки между девочками были в том числе, причем дрались школа на школу, с вилками и прочими прибамбасами. Млин, вот бы в том момент мой папочка там появился .
    В своей нынешней жизни рабочие конфликты тоже разруливаю сама, ибо там не половая принадлежность, а роли начальник-подчиненный или партнер. Пожаловаться мч что бы поддержал могу, но что бы влазил-нет. Авторитет упадет))) Исключения касаются только личных отношений, где я женщина. Вот пожаловалась брату, что бы с отцом доченьки разобрался, поговорил по мужски, так как моим словам он не внемлет.

  30. #420
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    И напишите большое сочинение на тему: "Какая кара постигнет Мальвину, решившую во имя Электры принять все материнские качества в себе".
    Если я приму в себе все качества матери как женщины, то мои родные всегда будут видеть меня дома с растрепанной головой. Ведь "при параде" я буду только тогда, когда "в люди" буду выходить. А дома буду ходить не расчесанной, иногда не подмытой после секса, в безобразной растянутой одежде. И этим буду вызывать в моих детей брезгливость ко мне.

    Я всегда буду всем жаловаться. На мужа, на детей, на начальство, на жизнь вообщем. Кого не встречу по дороге, так всем буду рассказывать, какая я страдалица. В глазах окружающих я буду выглядеть как хроническая лузерша.

    Я буду флиртовать со всеми, у кого есть яйца между ног. В результате мне будут часто сыпаться интимные предложения, в результате чего многие будут считать меня блядиной.

    Я буду часто менять подруг. Ведь дружить долго с одними и теми же я не в состоянии. Когда я буду общаться с женщинами по маминому завещанию, я буду заваливать их своими откровениями, но их слушать не буду. Точнее только буду делать вид, что я их слушаю. Ведь, что их скучные жизни по сравнению с моей многострадальной Санта-Барбарой! В результате со всеми подругами я вскоре буду кровными врагами и нормальные женщины будут меня обходить стороной. Придется дружить с такими же "жертвами жизни", как я. То у меня в подругах будет трижды разведенная, то мать-одиночка, которая живет с родителями и боится им слово сказать...

    Если я приму в себе качества моей матери, как жены, значит я непременно буду провоцировать мужа на ревность. Ведь, если не ревнует, значит ты ему безразлична! Но, наверное, ревности мало. Вот настоящая любовь - когда бьет! зато потом секс какой божественный после перемирия! по-маминому, мужика надо контролировать, практически каждый шаг, ведь все мужики изменяют. И буду жить с мужем, как на вулкане. Иначе - скучно ведь.

    Если я приму в себе мамины черты характера, как матери.
    Оуууу.... Во-первых, я буду часто и много орать на детей. В порыве гнева я буду кричать им, лучше бы их в детской ванночке младенцами утопила, чем теперь такую тварь терпеть. Не успеет ребенок доплакать, как я брошусь его щипать, кусать, целовать, так образом пытаясь "помирится". Мужа к детям я подпускать не буду. Еще ревновать потом их мне не хватало. Все беды буду валить на детей, всеми проблемами буду с ними делится, а кому мне еще пожаловаться, как не детям?? Буду их активно заставлять работать. Чтобы если моя дочь увидит вдруг, что я на грядке, а она гуляла, то чтобы она себя чувствовала виноватой и убивалась, какая она хреновая, мать работает, а она играла. Между детьми буду сеять конкуренцию, чтобы боролись за мамину любовь и ласку. В результате один ребенок у меня начнет пить, его выгонят с института, а другая перестанет со мной общаться и будет меня ненавидеть. Короче, дети будут меня ненавидеть: один тихо, другая громко.


    телеска: тяжесть в животе, напряженное лицо

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search