Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 140 из 140
Тема:

У жены появился молодой человек.

  1. #121
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    А то ведь.. Знаете ли.. За этого она побоялась..
    Того пожалела.. Третьему посочуствовала..

    .
    - Анастасия, как же так?
    - Это последний русский, Серж. Он меня понимает и жалеет (с) "Гардемарины, вперед!"

  2. #122
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    - Анастасия, как же так?
    - Это последний русский, Серж. Он меня понимает и жалеет (с) "Гардемарины, вперед!"
    Ну вот, а потом шевалье сам испугался собственной реакции:
    "Щееенок! Каналья! Тысяча чертей!"

    И тут же притормозил:
    "Ой, прости, дорогая, я не хотел быть грубым..."

    Нет бы продолжить: "Анастасия, звезда моя, я увезу Вас в Париж! И он весь будет у Ваших ног!..."

    Ув. Philippin, а Вы позитивный и добрый?
    Основные сложности и побивания жизнью пережили?
    Часто улыбаетесь и смеётесь?
    Что вообще может заставить Вас по-доброму заливисто посмеяться?
    Припомните, когда и по какому поводу Вы всласть похохотали?

  3. #123
    Да я довольно позитивный и веселый человек. Очень позитивный и жизнерадостный. Последний раз хохотали где то месяц назад. С супругой только повод не помню. В голове сейчас каша.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Philippin Посмотреть сообщение
    Да я довольно позитивный и веселый человек. Очень позитивный и жизнерадостный. Последний раз хохотали где то месяц назад. С супругой только повод не помню. В голове сейчас каша.
    Понимаю, ув. Philippin, что все люди разные!
    Лично я, считая себя позитивным и весёлым человеком, ежедневно нахожу повод хорошо посмеяться)))
    Чего и Вам желаю!

  5. #125
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Понимаю, ув. Philippin, что все люди разные!
    Лично я, считая себя позитивным и весёлым человеком, ежедневно нахожу повод хорошо посмеяться)))
    Чего и Вам желаю!
    Спасибо Вам огромное за поддержку!

  6. #126
    Цитата Сообщение от Philippin Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное за поддержку!
    Пожалуйста, ув. Philippin!

  7. #127
    У жены интересы…
    Цитата Сообщение от Philippin Посмотреть сообщение
    Ролики, музыка, кино, мультики, поиск в интернете необычных (забавных) вещей, игровая приставка и т.д. и много что еще другого.
    У мужа… (на пути исправления) пазлы и семейный психолог… При том, что считает себя веселым от души смеялся месяц назад


    Имхо, вообще из разных весовых категорий((

    Причем уверенна, что как мужчина ув. Автор замечательный. На него можно положиться, он ответственный товарищ и отличный друг, который не бросит в трудную минуту... но (( Тоска зеленая(((


    Тем не менее, жена уже так устала от одиночества и глухоты своего мужа, что даже пазлы уже за счастье((

    При этом я ее не оправдываю (сама себе мужа выбирала).

    Но смеяться от души раз в месяц это перебор вообще((

    По мне так смертники в клетке и то чаще смеются.


    как говорила, я старше... но... если на улице погода хорошая, то я со своим мч иду на улицу (турники, прыгалки, каток, санки, ролики, теннис, лошадки, шашлык, и т.п.)... если плохая, то (если целый день дома) можем залезть в ванну и мыльные пузыри пускать. а потом (в промежутках между сексом) и в приставку в танчики порубиться... и насмеяться и наобниматься пока играем.

    Я прекрасно понимаю, что партнер молодой... и я бы могла его посадить перед собой и умные разговоры ему разговаривать... но зачем? Зачем ему это?

    А так?... А так ему хорошо, легко и весело))
    Последний раз редактировалось Весна; 31.03.2014 в 15:24.

  8. #128
    Весна. я с тебя фигею....уж извини....или я не так жила и живу....или я ничего не понимаю.....вспоминаю свои 32 -сыну 12 дочери 2...тлько переехали на новое место и все живем в съемной однушке ....муж почти до ночи на работе...сын в лицее привыкает...дочь в саду новом...ну какие танчики или пузыри на фиг.....

  9. #129
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Весна. я с тебя фигею....уж извини....или я не так жила и живу....или я ничего не понимаю.....вспоминаю свои 32 -сыну 12 дочери 2...тлько переехали на новое место и все живем в съемной однушке ....муж почти до ночи на работе...сын в лицее привыкает...дочь в саду новом...ну какие танчики или пузыри на фиг.....
    Ну все живут так как умеют) наверное.

    ЗЫ: моим родителям (мама+отчим) за 50 уже... так до сих пор они когда дома включают музыку и танцуют, а если погода хорошая, то на великах гоняют... А уж теннис и путешествия, вообще само собой)
    Последний раз редактировалось Весна; 01.04.2014 в 00:21.

  10. #130
    Подскажите, пожалуйста, возможно ли перейти опять из разряда друзья, в разряд муж.
    Потому, что как я понял у моей супруги отношение на данном этапе, ко мне как к старшему брату.(
    Последний раз редактировалось Philippin; 01.04.2014 в 10:42.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Philippin Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, возможно ли перейти опять из разряда друзья, в разряд муж.
    Потому, что как я понял у моей супруги отношение на данном этапе, ко мне как к старшему брату.(
    Добрый день, ув. Philippin!
    А как думаете, чем друг от мужа принципиально отличается?
    Осознаёте это различие?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Philippin Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, возможно ли перейти опять из разряда друзья, в разряд муж.
    Потому, что как я понял у моей супруги отношение на данном этапе, ко мне как к старшему брату.(
    Ув. Philippin, дадите такую же рекомендацию для жены, которая со временем как сестра стала? (не про Вас, абстрактно)

  13. #133
    Здравствуйте!
    Прошло не так много времени, можно сказать, супруга вернулась в семью. Извинилась за все свои поступки, правда до сих пор не может объяснить, что ее подтолкнуло на данный поступок.
    Начали очень много общаться, проводить совместно временя. Очень много планов на будущее. Вчера зашел разговор, об отпуске хотим позагорать, отвлечься. Ею была сказана очень интересная фраза «И после всего, что произошло ты еще со мной куда-то хочешь ехать отдыхать?»
    Оказалось, что нам есть о чем поговорить, и очень много чего общего.
    Вот только теперь маленькая проблема, теперь у меня такое чувство, что я начинаю хладеть к ней, по поводу доверия оно просто отсутствует. И такое состояние, что если я ее потеряю, то буду даже немного счастлив. Не могу это себе объяснить данное поведение, где об этом можно почитать?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Philippin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Прошло не так много времени, можно сказать, супруга вернулась в семью. Извинилась за все свои поступки, правда до сих пор не может объяснить, что ее подтолкнуло на данный поступок.
    Начали очень много общаться, проводить совместно временя. Очень много планов на будущее. Вчера зашел разговор, об отпуске хотим позагорать, отвлечься. Ею была сказана очень интересная фраза «И после всего, что произошло ты еще со мной куда-то хочешь ехать отдыхать?»
    Оказалось, что нам есть о чем поговорить, и очень много чего общего.
    Вот только теперь маленькая проблема, теперь у меня такое чувство, что я начинаю хладеть к ней, по поводу доверия оно просто отсутствует. И такое состояние, что если я ее потеряю, то буду даже немного счастлив. Не могу это себе объяснить данное поведение, где об этом можно почитать?
    Здравствуйте, ув. Philippin!
    Насчёт доверия на Портале и темка отдельная была, да и так много информации - попробуйте воспользоваться поиском.

    А отпуск - хорошая идея, как мне кажется, смена обстановки не повредит.

    Жена же Ваша принимает позу кающейся грешницы:
    «И после всего, что произошло ты еще со мной куда-то хочешь ехать отдыхать?»
    У Вас же своеобразное похмелье - ситуация вроде бы разрешилась,
    теперь пришло время более спокойного и вдумчивого осмысления ситуации.

    И вопрос, если потеряв жену, будете "даже немного счастливы",
    то будете ли счастливы хоть чуть-чуть, если её не потеряете?

  15. #135
    Хороший вопрос «Если не потеряю?». Да, буду счастлив, даже очень.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Philippin Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос «Если не потеряю?». Да, буду счастлив, даже очень.
    Так прислушайтесь к собственным ощущениям и желаниям)))
    И в отпуууск!

    И вообще, ув. Philippin, нате Вам цветочек!
    Пусть у Вас всё будет хорошо!
    Желаю Вам этого искренне!
    Последний раз редактировалось Darya; 10.04.2014 в 10:47.

  17. #137

  18. #138
    Желаю прекрасного отпуска!
    Только не поняла: если секса не было - в чем кается грешница? Так, легкий флирт на работе, что особенного? Для поднятия настроения. Каждая женщина может рассказать миллион историй, как кто-то приставал, на что-то намекал, на корпоративе ущипнул... Это еще не измена! А вы не слишком все это драматизируете? И жену убедили в том, что она поступила нехорошо, вон какое чувство вины у нее.

  19. #139
    Здравствуйте, уважаемые Форумчане!
    Прошло совсем немного времени, за которое прошло много событий. Начнем по порядку.
    Все таки мы посетили семейного психолога, эффект не заставил себя ждать. Все потихоньку стало налаживаться, но длилось это не долго, 5-7 дней и домашняя рутина все расставила на свои места.
    На данный момент живем обычной жизнью, стараемся не вспоминать произошедшее, но осадок остался.
    Все таки ув. Джубал, я прочитал все Ваши высказывания и переосмыслил сказанное Вами, хочу сказать спасибо.
    В планах отправить жену в отпуск на пару недель, а за это время переоформить совместно нажитое имущество  . А вот потом можно спать спокойно. Ведь человек предавший раз предаст и второй.
    Всем спасибо.
    Тему можно закрывать.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Philippin Посмотреть сообщение
    Тему можно закрывать.
    Да что ж такое! Второй раз за день подобное читаю!

    Ув. Philippin, а я-то обрадовалась, увидев Вас на Портале, ждала, что напишете.
    Если всё же захотите пообщаться - приходите
    Удачи Вам! Берегите себя!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Мой Молодой человек живет на две семьи
    от ВМН в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 18:41
  2. Мой молодой человек хочет стать донором спермы
    от retail2011 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 09:57
  3. Молодой человек не хочет, всячески избегая интима
    от Татянка_90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:14
  4. Мой молодой человек вообразил себя звездой
    от Нерис в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 15:54
  5. что сделать чтоб молодой человек начал ценить??помогите..
    от ksushaklimova в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.01.2012, 19:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search