Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 552
Тема:

Девочка 10 лет не может заснуть, проблема с 6 лет

  1. #391
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Отпускайте ее почаще к подружкам ) Все сложности в Вашей семье оттого,что девочка слишком погружена в общение с вами, а ей важно общаться со сверстниками.Выпускайте ее из-под юбки.Было бы хорошо летом отправить ее в лагерь, куда подальше от мам-папы.
    Так,вроде и не держим. Если есть желание, здорова,то отпускаем.

    --- Добавлено ---

    Тут еще один вопрос назрел...
    Если читали мою вторую тему...про мое влечение к девушкам...когда дочь лезет ко мне целоваться-обниматься, мне становится не по себе... боюсь,не может ли и она увлечься этим...

  2. #392
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    боюсь,не может ли и она увлечься этим...
    Чем "этим"? Вами, что ли? Если вы увлекаетесь мужем, а муж - вами, то с какой стати?

  3. #393
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Чем "этим"? Вами, что ли? Если вы увлекаетесь мужем, а муж - вами, то с какой стати?
    Нет,не мной,а влечением к девушкам..

  4. #394
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Нет,не мной,а влечением к девушкам..
    Ещё раз: откуда влечению взяться,
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Если вы увлекаетесь мужем, а муж - вами
    А дочь тогда свободна строить свою жизнь. Как обычно, по образу и подобию родительской семьи.

  5. #395
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ещё раз: откуда влечению взяться,

    А дочь тогда свободна строить свою жизнь. Как обычно, по образу и подобию родительской семьи.
    А не будет такого, что спустя лет 10 на этом же форуме,или на каком-нибудь другом, она будет писать,что тянет к девушкам, и копая, выяснят, что это например из-за того,что часто лезла к матери с обнимашками и целовашками,а она ее не остановила...???
    Ведь откуда у меня тяга к девушкам? Мать с отцом спали всегда вместе, даже когда мне было лет 3-5 даже ели с одной тарелки. Не скрывали нежность друг к другу... а я все равно хочу девушку...
    И еще,каким должен быть материнский поцелуй??? Я помню,когда мне было лет 6, я поцеловала маму " взасос", она строго сказала,что так целовать нельзя. Когда моя дочь так меня пыталась целовать (кстати не так давно), я ее отстранила и сказала,что с мужем будешь так целоваться.

  6. #396
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    а я все равно хочу девушку...
    А человек в норме бисексуален. Правда, большинство свою бисексуальность реализует в молодости.
    Если это остается во взрослом возрасте то часто как протест...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    И еще,хотела давно спросить...нормально ли ее желание "потискаться" со мной?
    да пора б ей уже с подружками тискаться))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    И к папе появилась у нее какая-то агрессия что ли. После того,как он последовал моей просьбе не играться с ней (ну в смысле борьба), после того, как он несколько раз сделал ей замечание,что бы раздетой перед ним не ходила.
    Хм..
    ну а представьте, что рядом с мужчиной есть две женщины, обе имеют на него виды. И вдруг он одной говорит, что выбирает другую, и теперь играться с ней не будет и раздетой при себе не потерпит.
    Какая реакция на это последует со стороны девушки? )))))))))))))))

  7. #397
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А человек в норме бисексуален. Правда, большинство свою бисексуальность реализует в молодости.
    Если это остается во взрослом возрасте то часто как протест...
    Этот вопрос я начала обсуждать во второй своей теме. Когда это началось..но почему не проходит..вроде как реализовала...не могу понять против чего протест..

  8. #398
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да пора б ей уже с подружками тискаться))))
    В смысле???? Обниматься-целоваться??? Опять же,наверное,мой страх,что она станет лесбиянкой...
    Если это нормально,то что мне говорить ей,когда пристает с ласками? Иди подружек целуй???

  9. #399
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    В смысле???? Обниматься-целоваться??? Опять же,наверное,мой страх,что она станет лесбиянкой...
    Если это нормально,то что мне говорить ей,когда пристает с ласками? Иди подружек целуй???
    Свести к шутке)
    Давай я поцелую мою деточку, сюси-пуси....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Этот вопрос я начала обсуждать во второй своей теме. Когда это началось..но почему не проходит..вроде как реализовала...не могу понять против чего протест..
    Муж вам в открытую дочь предпочитает - этого мало?????

  10. #400
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хм..
    ну а представьте, что рядом с мужчиной есть две женщины, обе имеют на него виды. И вдруг он одной говорит, что выбирает другую, и теперь играться с ней не будет и раздетой при себе не потерпит.
    Какая реакция на это последует со стороны девушки? )))))))))))))))
    Ну,если подумать,такая реакция очень даже не плохо. Это значит,что она поняла,что папа выбрал маму?

  11. #401
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Ну,если подумать,такая реакция очень даже не плохо. Это значит,что она поняла,что папа выбрал маму?
    Ага. Только она по прежнему остается в роли папиной женщины, а не дочери)

  12. #402
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Свести к шутке)
    Давай я поцелую мою деточку, сюси-пуси....

    --- Добавлено ---



    Муж вам в открытую дочь предпочитает - этого мало?????
    1. Попробую.
    2. Это было во мне всегда. И познав секс с девушкой,я теперь не просто неосознанно фантазирую...я конкретно представляю себя с девушкой,а во снах всегда я в роли мужчины,либо я,но с членом...вот о чем это может говорить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ага. Только она по прежнему остается в роли папиной женщины, а не дочери)
    Значит нужно какое-то следующее действие. Но какое?

  13. #403
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да пора б ей уже с подружками тискаться))))
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    В смысле???? Обниматься-целоваться???
    Помню мне лет 13-14 было. В школе мы с подружкой лучшей постоянно в обнимку за талию ходили (и наши отношения с мальчиками обсуждали). Целовались, конечно, на радостях и при встрече. Как-то в школе классная руководительница, застав нас в позе беседы на интимные темы (одна спиной к стенке прислонилась, вторая руками в стену возле лица упёрлась, и лица близко-близко), сказала, что девочкам так разговаривать нельзя. "Вы себя ведёте не как девочки", - таково было резюме. Помню потому, что мы про обсуждение мальчиков в этот момент забыли и попытались выяснить (между собой), чем мы её напугали. Не смогли придти к единому разумному мнению, поэтому решили при училке больше в "неприличной для неё позе" не стоять.
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Если это нормально,то что мне говорить ей,когда пристает с ласками? Иди подружек целуй???
    Сама разберётся.

  14. #404
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    А меня в мои 11 старшие двоюродные сестры учили целоваться...но мне сейчас почему-то кажется,что это не нормально!!!

  15. #405
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    А меня в мои 11 старшие двоюродные сестры учили целоваться...но мне сейчас почему-то кажется,что это не нормально!!!
    Ув. Ирэська, а Вам хотелось бы высказать мужу свою обиду за его слова "если она будет плакать, ты будешь получать пизды" и тому подобное? Гляди и про секс с женщинами думать не захочется

  16. #406
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. Ирэська, а Вам хотелось бы высказать мужу свою обиду за его слова "если она будет плакать, ты будешь получать пизды" и тому подобное? Гляди и про секс с женщинами думать не захочется
    Если по чесноку, то я бы не конкретно за эти слова высказала, а за то,что сказал это при дочери. У меня нет обиды за эти слова, обидно,что он ими все мои усилия по "усмирению" дочери свел к нулю. И я ему об этом говорила.
    Буквально вчера мы опять с ним повздорили. Все каникулы дочка с подружками гуляла, мы тоже в огороде "упахивались", а вчера мороз долбанул и мы перед телеком и дочь дома, подруг к бабушке отправили. Соответственно делать нечего. У нее кровь кипит, стала опять наскакивать на мужа. При чем в ее действиях больше интимности что ли стало. Не просто драться с ним стала,но и прижиматься. Он лежит телек смотрит,она на него сверху прыгает...
    Он говорит,что бы не лезла,что к мужу будешь приставать,а сам щекочет... Я его вывела,говорю,ты чего творишь,она ж уже почти женщина!!!ты ее этими действиями возбуждаешь!! Он ее толком остановить не может,а если вклиниваюсь я,то это выглядит так,будто я ревную. Пыталась отвлечь ее. И поиграли они в шахматы, и по карте мира поползали (Любят искать всякие острова,города и т.д.)...в общем весь вечер у меня свелся к тому,что бы "отлипать" ее от отца.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Гляди и про секс с женщинами думать не захочется
    Я не думаю,что есть связь между моими отношениями в семье и моим желанием "трахнуть" девушку....поскольку это желание появилось задолго до моего замужества.

  17. #407
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    И познав секс с девушкой,я теперь не просто неосознанно фантазирую...я конкретно представляю себя с девушкой,а во снах всегда я в роли мужчины,либо я,но с членом...вот о чем это может говорить?
    Может быть - что спать друг с другом могут только женщины и мужчины. Только так, категорически. А женщине с женщиной нельзя. И тянет вас на девушек, как на запретный плод.
    А меня в мои 11 старшие двоюродные сестры учили целоваться...но мне сейчас почему-то кажется,что это не нормально!!!
    Когда у вас впервые появилась мысль, что сексуальное влечение к своему же полу - это не нормально? Кто-то вам ее сказал прямо или дал понять?

  18. #408
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Может быть - что спать друг с другом могут только женщины и мужчины. Только так, категорически. А женщине с женщиной нельзя. И тянет вас на девушек, как на запретный плод.

    Когда у вас впервые появилась мысль, что сексуальное влечение к своему же полу - это не нормально? Кто-то вам ее сказал прямо или дал понять?
    к однополым союзам всегда относилась равнодушно. всегда были мысли при виде симпатичных девушек,что поиметь бы ее...я пошла на отношения с девушкой,прожив 9 лет замужем,потому что всю жизнь мечтала и фантазировала на эту тему.
    и вот именно сейчас,когда подрастает дочь, возникают мысли,что мое влечение-это ненормально...
    может это именно с ней связано....

  19. #409
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    и вот именно сейчас,когда подрастает дочь, возникают мысли,что мое влечение-это ненормально...
    может это именно с ней связано....
    Боитесь, что Вас может тянуть к дочери?

  20. #410
    К стати, ув. Ирєська, вы с самого начала темы про это намекнули. когда дочка ныла, что не может спать, и вас звала. Вы тогда предположили, что это ОНА ВАС РЕВНУЕТ К МУЖУ, вот и забирает к себе...

    --- Добавлено ---

    вот

    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Э...совсем не игнорирую...даже не могла подозревать....я боялась скорее обратного..что в папе она видит соперника...
    Боитесь, что ваши желания окажутся взаимными, и как потом с собой совладать?

  21. #411
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    К стати, ув. Ирєська, вы с самого начала темы про это намекнули. когда дочка ныла, что не может спать, и вас звала. Вы тогда предположили, что это ОНА ВАС РЕВНУЕТ К МУЖУ, вот и забирает к себе...

    --- Добавлено ---

    вот


    Боитесь, что ваши желания окажутся взаимными, и как потом с собой совладать?

    Попыталась озвучить эту мысль в голове..аж затошнило....и волосы на голове зашевелись...скорее я боюсь,что она его почувствует ко мне...наверное так...

  22. #412
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение

    Попыталась озвучить эту мысль в голове..аж затошнило....и волосы на голове зашевелись...скорее я боюсь,что она его почувствует ко мне...наверное так...
    ко мне
    или

    во мне?

  23. #413
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Боитесь, что Вас может тянуть к дочери?
    Блин,какой-то тварью себя почувствовала.............

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    ко мне
    или

    во мне?
    И того и другого???? !!!!
    Трухануло...и что это нормально????ну и кто я после этого???

    --- Добавлено ---

    Ааааа!!!! Мне от самой себя страшно...я педофил что ль....

  24. #414
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Блин,какой-то тварью себя почувствовала.............

    --- Добавлено ---


    И того и другого???? !!!!
    Трухануло...и что это нормально????ну и кто я после этого???

    --- Добавлено ---

    Ааааа!!!! Мне от самой себя страшно...я педофил что ль....
    Ув. Ирєська, не забывайте, что какая-то часть вашей личности застряла в младшем возрасте, чем вам сечас по паспорту. С точки зрения той части (если можно так выразится), вы не подофил, потому как не взрослая) Как-то так

    У вас есть сестра?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Блин,какой-то тварью себя почувствовала.............

    Ааааа!!!! Мне от самой себя страшно.....
    Без паники, ув. Ирэська

    У меня пару дней назад, правда, было похожее чувство. Работаем с ним. Это хорошо, что оно наконец вышло на поверхность.

  25. #415
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. Ирєська, не забывайте, что какая-то часть вашей личности застряла в младшем возрасте, чем вам сечас по паспорту. С точки зрения той части (если можно так выразится), вы не подофил, потому как не взрослая) Как-то так

    У вас есть сестра?
    Родной нет, ув.Мальвина... есть брат старше на 8 лет. Сестры только двоюродные...с двумя из которых был почти секс (1- в 13, 2 -в 16,5)...
    А одна,которая учила целоваться,когда мне было 11-умерла..

  26. #416
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    Родной нет, ув.Мальвина... есть брат старше на 8 лет. Сестры только двоюродные...с двумя из которых был почти секс (1- в 13, 2 -в 16,5)...
    А одна,которая учила целоваться,когда мне было 11-умерла..
    Расскажите подробнее о тех дв. сестрах, которые вас сексу учили. О ваших отношениях тогда и сейчас...

  27. #417
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    И еще, ув.Мальвина,а по каким параметрам Вы поняли,что какая-то часть меня застряла в детстве?
    Я читала все Ваши темы, с Вами работали специалисты...какие у меня симптомы? Ну кроме того,что от мамы никак не могу отлепиться? (Почему-то слово сепарация ассоциируется у меня с молоком,когда его сепарируют для отделения сливок)...

  28. #418
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    И еще, ув.Мальвина,а по каким параметрам Вы поняли,что какая-то часть меня застряла в детстве?
    Я читала все Ваши темы, с Вами работали специалисты...какие у меня симптомы? Ну кроме того,что от мамы никак не могу отлепиться? (Почему-то слово сепарация ассоциируется у меня с молоком,когда его сепарируют для отделения сливок)...
    Выше в вашей теме звучала версия, что у вас также Электрын комплекс, который вы передаете дочке по наследству.
    Электра - это фаллическая стадия психоразвития девочки, кажется 4-5 лет. Еще Электра може разрешится в пубертате (подростковый бунт) - это когда месячные начинаются.
    Ну, и ваша зависимость от маминого мнения...сами понимаете. Взрослой женщине мнение ее матери не будет решающим.
    А вы себя сами на сколько годков чувствуете?

  29. #419
    Участник Аватар для Ирэська
    Регистрация
    26.02.2014
    Откуда
    Ставропольский край
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Расскажите подробнее о тех дв. сестрах, которые вас сексу учили. О ваших отношениях тогда и сейчас...
    Первая...дочь сестры моей матери..старше меня почти на 2 года...она всегда была более развязной что ли,чем я...она рано начала курить и встречаться с парнями...научила курить меня...рано потеряла девственность. Я не хотела быть на нее похожей,но завидовала ее манере общения. Она запросто могла стрельнуть сигаретку у незнакомого мужика.мы с ней были очень близки,хоть и жили на расстоянии.переписывались,ездили друг к другу в гости,с родителями.когда мне было 13,ей соответсвенно 15, они приехали к нам в гости. Нас положили спать вместе. Она начала ласкать меня,целовать...потом,когда ее рука полезла мне в трусики я ее отановила и отвернулась...на след.день дома никого кроме нас не было...она взяла бутылку и стала мастурбировать...она лежала ко мне спиной...раздвинув ноги..я видела силуэт и понимала,что она делает...в общем после всего она делала вид,что ничего не было..мы больше никогда не возвращались к этой теме. Сейчас она замужем у нее 2 детей,но мы с ней совсем не близки...больше я общаюсь с ее младшей ну и моей тоже. Та, к котрой я хотела в гости.
    Вторая...это дочь сестры моего отца...с ней мы сблизились после того случая,с первой. Это я ее научила курить. С ней прошла вся юность. Мы одногодки. Вместе гуляли, увлекались парнями. Потом у меня была несчастная любовь. Мы нахлестались вина. Мне было 16,5 ей уже 17,она уже была не девственницей. В общем было лето,жарко...мы разделись до трусов,закрылись в спальне у моих родителей,валялись на кровати,включили что-то по тлеку...в общем стали целоваться,ласкаться.. только дело до трусов дошло и мама пришла с работы. Стала стучать в дверь..в общем досталось,что напились... потом уже ночью я перешла к более настойчивым действиям. Стала снова ее ласкать..тогда я впервые дотронулась до чужого клитора...она остановила меня,сказала,что ей это неприятно...ну и все,больше к этому вопросу мы не возвращались. Какое-то время еще общались,пока я замуж не вышла. У нее жизнь не сложилась. В разводе. Сын. Она пьет. Очень. Я с ней практичеки не общаюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Выше в вашей теме звучала версия, что у вас также Электрын комплекс, который вы передаете дочке по наследству.
    Электра - это фаллическая стадия психоразвития девочки, кажется 4-5 лет. Еще Электра може разрешится в пубертате (подростковый бунт) - это когда месячные начинаются.
    Ну, и ваша зависимость от маминого мнения...сами понимаете. Взрослой женщине мнение ее матери не будет решающим.
    А вы себя сами на сколько годков чувствуете?
    Ну да,я предположила такое.. чувствую себя старухой...которая сидит и ждет когда крякнет...а временами ниче так...
    Кстати буквально на прошлой недели дочь скачала какой то тест и мы по очереди его проходили..вышло,что мужу 32,ей 30,а мне 20.....я прямо несколько раз его прошла,все равно 20 выходит...

  30. #420
    Цитата Сообщение от Ирэська Посмотреть сообщение
    А меня в мои 11 старшие двоюродные сестры учили целоваться...но мне сейчас почему-то кажется,что это не нормально!!!
    А нормально бы было, чтобы кто вас учил целоваться в 11 лет? Брат двоюродный подошёл бы? А родной? Ещё варианты?

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемная ситуация в семье (сыну 10 лет)
    от Jonny в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 22:28
  2. Дочь 10 лет не может спокойно уснуть одна
    от marinnes в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 12:25
  3. Девочка 6 лет неспособна постоять за себя в школе, неуверенность в себе.
    от romankoucher в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 23:52
  4. Разлука после 10 лет
    от chelentano в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:48
  5. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search