Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Считаю себя плохой девушкой для своего парня (

  1. #1

    Считаю себя плохой девушкой для своего парня (

    Здравствуйте, ребята! Очень прошу помощи или ваших советов! Мне 18 лет, мой парень старше меня на 4 года. В отношениях мы уже 3 года, но знаем друг друга с детства. Я очень счастлива в отношениях и безумно его люблю. Это абсолютно взаимно. У нас полное взаимопонимание и очень редко случаются мелкие споры(ссоры,капризы). Дело в том, что он очень ревнивый. Я это недостатком не считаю, мне даже это немного нравится. Я бы сказала что он человек высоких нравов, моральных принципов. Он не любит когда я одеваю короткую одежду, общаюсь с парнями(не зависимо одноклассники это или старые друзья например, иногда ревнует к своим). Он просит мне что-то не делать, Я это выполняю, так как мне кроме него никто и не нужен вовсе... Суть проблемы в том, что иногда он мне указывает на то, что я сделала ,что-то не так, не ругается, а просто мне это объясняет. Я начинаю осознавать свою неправоту лишь после того, как он мне укажет на это... Я понимаю, что ему это очень неприятно, чувствую себя виноватой, из-за этого очень нервничаю... Не знаю, что мне делать с собой! Очень его люблю, он мое сокровище как стать лучше? Как сделать так, чтобы он гордился мной?) помогите пожалуйста, буду очень благодарна))) очень надеюсь на вашу поддержку!

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МарияМария Посмотреть сообщение
    ! Очень его люблю, он мое сокровище
    А что в нем такого, сокровищного-то?
    Тем более, что общение с ним вам доставляет неприятности...

    И - у нас на портале слово "любовь" относится к ругательным. Пока чел, его употребивший, не распишет подробно - что конкретно он в сие понятие вкладывается.

    Так и начните: "Для меня "люблю" означает ....
    1.
    2.
    3.
    4.
    5

  3. #3
    Он не доставляет мне неприятности)) скорее это я ему их доставляю, а он Мне просто объясняет, что это не самый лучший поступок))) я считаю, что проблема во мне, так когда что-то делаю, сначала делаю, а уж потом думаю... Как это изменить?

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МарияМария Посмотреть сообщение
    Он не доставляет мне неприятности)) скорее это я ему их доставляю, а он Мне просто объясняет, что это не самый лучший поступок))) я считаю, что проблема во мне, так когда что-то делаю, сначала делаю, а уж потом думаю... Как это изменить?
    Т.е. как вам переделать себя, чтоб соотвествовать идеалу парня?
    На остальные вопросы ответите, ув. Мария?

  5. #5
    Извините, я тут недавно, немного сайт не понимаю какие вопросы вы имеете в виду?
    А что качается изменить себя, то менять я ничего не хочу, но послушала бы совет,как делать, чтобы не повторять свои ошибки сначала думать, а потом делать, может быть что-то из личного опыта

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МарияМария Посмотреть сообщение
    Извините, я тут недавно, немного сайт не понимаю какие вопросы вы имеете в виду?
    Которые я задала вам в посте № 2.

    но послушала бы совет,как делать, чтобы не повторять свои ошибки
    У нас не дают советов, ув. Мария. ))))


    Но помогают найти их самим...

  7. #7
    Для меня любовь это...
    1-взаимопонимание
    2-быть одним целым
    3-доверие
    4-верность
    5-ощущение, что мы счастливы

    --- Добавлено ---

    Для меня любовь это...
    1-взаимопонимание
    2-быть одним целым
    3-доверие
    4-верность
    5-ощущение, что мы счастливы

  8. #8
    Цитата Сообщение от МарияМария Посмотреть сообщение
    но послушала бы совет,как делать, чтобы не повторять свои ошибки сначала думать, а потом делать, может быть что-то из личного опыта
    По-моему ответ на поверхности -
    1. перестаньте думать и поступать самостоятельно,
    2. прежде чем что-то сделать, поинтересуйтесь его мнением или попросите у него разрешения.
    3. спрашивайте его всегда, независимо от степени важности своего следующего шага, времени суток, его настроения и погоды на улице.
    Таким образом, будьте уверены, вы никогда не совершите того, что ему не понравится, или же покажется глупым.

Похожие темы

  1. Парень 17 лет встречается с 14 летней девушкой. Что делать родителям этого парня?
    от Кирыч в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 19:06
  2. Мы расстались с девушкой из-за нее. помогите!
    от Гоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 11:00
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
  4. Разрыв с девушкой
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search