Показано с 1 по 25 из 25
Тема:

Не понимаю, что со мной.

  1. #1

    Question Не понимаю, что со мной.

    Добрый день. Три месяца назад я познакомилась с человеком, а через месяц мы начали встречаться, я знаю, что это не срок, но я полюбила....Вы знаете, мало времени прошло, но уже много проблем. Я не могу разговаривать с человеком, я не знаю о чем, боюсь сказать свои мысли, постоянно думаю о чем-то, но в слух сказать не могу....что и есть причина проблемы в отношениях... Я хочу слышать голос, хочу, но не могу, зная, что разговор будет коротким. Хотя человек я очень общительный, но последние события меня ломают, я пришла к выводу, что друзей не существует, я потеряла подругу, из-за ее поступков, я расстроилась в людях и никому не верю. Человек, которого я люблю, должен быть в первую очередь мне другом, а я не могу с ним ничем поделиться, раскрыться... А теперь еще ряд проблем возникло, в интимном плане. Может быть это не мой человек?

  2. #2
    Добрый вечер.
    расскажите поподробнее о чем вы не решаетесь поговорить? с другими людьми противоположного пола у вас есть проблема с общением?

  3. #3
    Добрый вечер. Общения с другими людьми у меня нет и никогда не было, я со всеми по сей день общаюсь...но сейчас мне хочется спрятаться от всех...у меня все крутит, изнутри меня разрывает, ломает, я хочу кричать от данных обстоятельств....

  4. #4
    сколько вам лет? чем занимаетесь?

  5. #5
    26 лет, я работаю в банке и увлекаюсь спортом

  6. #6
    Цитата Сообщение от Мэри луна Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Общения с другими людьми у меня нет и никогда не было, я со всеми по сей день общаюсь...но сейчас мне хочется спрятаться от всех...у меня все крутит, изнутри меня разрывает, ломает, я хочу кричать от данных обстоятельств....
    проблем с общением не было или близких отношений никогда не было. я не очень поняла

  7. #7
    проблем с общением не было, люди тянутся ко мне, не знаю почему....а отношения у меня были, Вы знаете, когда я познакомилась с этим человеком, я была в отношениях, которые давно уже погибли, я не решалась разорвать отношения, боялась сделать больно, и когда я закончила старые отношения сразу завязались новые....

  8. #8
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    расскажите поподробнее о чем вы не решаетесь поговорить? с другими людьми противоположного пола у вас есть проблема с общением?
    а не решаюсь я поговорить о том, что меня беспокоит, что у меня творится на душе, я думаю, что это покажется смешным или непонятным, да и вообще разговора как такового не получается

  9. #9
    может вы чувствуете что этот человек не готов слушать ваши проблемы о том что у вас на душе. Расскажите подробнее какие отношения между вами. и какие с его стороны поступки он совершает что-бы наладить контакт

  10. #10
    Это непривычные для меня отношения, раньше я не говорила о том, что со мной происходит,т.е. о том, что у меня внутри, я понимаю, если все обсуждать, то и проблем не должно быть в отношениях. Я слушаю, что думает и чувствует этот человек, он не раскидывается словами и постоянно пытается вытянуть что-то из меня, а я не могу, словно барьер какой-то, я очень хочу поделиться что у меня и как. Сейчас же, со стороны моей половинки ничего не делается, так как устал человек вытягивать, просить чтоб я говорила. Мы живем в разных городах, раз в неделю или в две недели мы видимся, а так созваниваемся или списываемся. Когда я начинаю что-то спрашивать, мне кажется что с его стороны начинает проявляться то ли агрессия, то ли злость, после чего я замолкаю...дабы не злить....

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мэри луна Посмотреть сообщение
    Это непривычные для меня отношения, раньше я не говорила о том, что со мной происходит,т.е. о том, что у меня внутри, я понимаю, если все обсуждать, то и проблем не должно быть в отношениях.
    и куда подеваются проблемы от говорильни?

    Я слушаю, что думает и чувствует этот человек, он не раскидывается словами и постоянно пытается вытянуть что-то из меня, а я не могу, словно барьер какой-то, я очень хочу поделиться что у меня и как. Сейчас же, со стороны моей половинки ничего не делается, так как устал человек вытягивать, просить чтоб я говорила.
    а когда выслушиваете этого мужчину - что ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ?

    Мы живем в разных городах, раз в неделю или в две недели мы видимся, а так созваниваемся или списываемся.
    и как обычно проходят эти встречи?

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Что чувствуете, когда он пытается из вас "что-то вытянуть"?
    По мне - так это похоже на какую-то эмоциональную интервенцию, причем - весьма агрессивную.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и куда подеваются проблемы от говорильни?
    поговорив, можно прийти к камоту общему решению

    --- Добавлено ---

    а когда выслушиваете этого мужчину - что ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ?
    я пытаюсь понять этого человека, но не понимаю, я не чувствую его, не чувствую настроения, тревожно ему или наоборот....а сейчас чувствую только боль....и агрессию с другой стороны
    Последний раз редактировалось Джубал; 31.03.2014 в 20:42. Причина: расставил квотирование

  14. #14
    и как обычно проходят эти встречи?
    мы гуляли по вечернему городу, ходили в кафе, выпивали редко или вообще не пили, готовили шашлыки....либо дома отдыхали
    Последний раз редактировалось Джубал; 31.03.2014 в 20:43. Причина: расставил квотирование

  15. #15
    Мы живем в разных городах, раз в неделю или в две недели мы видимся, а так созваниваемся или списываемся.
    И давно Вы, ув. Автор, в таких, с позволения
    сказать, "отношениях"?

    Сколько уже длится сий мозговынос?

  16. #16
    3 месяца знакомы, 2 месяца в отношениях, а такое общение у нас с тех пор, как мы начали встречаться, из меня пытались что-то вытянуть, но на данный момент, плывет этот человек по течению, как было сказано, раньше у человека было желание, а у меня время, а теперь мы поменялись местами

  17. #17
    Цитата Сообщение от Мэри луна Посмотреть сообщение
    3 месяца знакомы, 2 месяца в отношениях, а такое общение у нас с тех пор, как мы начали встречаться, из меня пытались что-то вытянуть, но на данный момент, плывет этот человек по течению, как было сказано, раньше у человека было желание, а у меня время, а теперь мы поменялись местами
    ув. Мэри, не случайно взял слово "отношения"
    в кавычки.

    Видите ли.. Отношения, включая и парные по-
    ловые, строятся вокруг каких-то общих ДЕЛ )

    Коли угодно, каких-то общих ПРОЕКТОВ, сре-
    ди которых - половое благополучие - безус-
    ловно, крайне знАчимый, но не единственный
    отнюдь.

    Коли же.. Общих проектов, общих дел - НЕТ..
    И бОльшая часть "отношательства" происходит
    заочно, равно в Вашем случае..

    Остаётся единственное - отношаться по пово-
    ду собственно отношений, перепадов настро-
    ений, самокопаний.

    В просторечии таковое называется "мозговы-
    носом".

    Очень похоже, что Вы со своим визави - тем
    сАмым мозговыносом, отношениями по поводу
    отношений - и занимаетесь.

    Что полагаете?
    Последний раз редактировалось Джубал; 01.04.2014 в 01:56.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Мэри луна Посмотреть сообщение
    Это непривычные для меня отношения, раньше я не говорила о том, что со мной происходит,т.е. о том, что у меня внутри, я понимаю, если все обсуждать, то и проблем не должно быть в отношениях. Я слушаю, что думает и чувствует этот человек, он не раскидывается словами и постоянно пытается вытянуть что-то из меня, а я не могу, словно барьер какой-то, я очень хочу поделиться что у меня и как. Сейчас же, со стороны моей половинки ничего не делается, так как устал человек вытягивать, просить чтоб я говорила. Мы живем в разных городах, раз в неделю или в две недели мы видимся, а так созваниваемся или списываемся. Когда я начинаю что-то спрашивать, мне кажется что с его стороны начинает проявляться то ли агрессия, то ли злость, после чего я замолкаю...дабы не злить....
    То есть о себе человек помалкивает, но активно раскручивает Вас на откровенность?

    Меня бы это даже инстинктивно насторожило. Что, вполне возможно, и с Вами происходит. То есть, возможно, Вы бессознательно чувствуете в этом какой-то подвох (подставу).

    (и правильно, имхо)

  19. #19
    Вы хотите делиться вашими переживаниями и чувствами также легко как делилась мама с папой?

  20. #20
    да, очень бы хотелось......хотя бы приблизительно....

  21. #21
    Цитата Сообщение от Мэри луна Посмотреть сообщение
    я пытаюсь понять этого человека, но не понимаю, я не чувствую его, не чувствую настроения, тревожно ему или наоборот....а сейчас чувствую только боль....и агрессию с другой стороны
    А был ли у вас в детстве случай, где вы чувствовали те же самые эмоции по отношению к какому-то человеку и не могли ничего исправить?

  22. #22
    нет, такого небыло никогда

  23. #23
    Расскажите о маме с папой, об их отношениях. Как они друг с другом разговаривают, как с вами общаются. С мамой вы можете обсудить ваши проблемы, неудачи и как она на них реагирует, что говорит? С папой? Вы живете с родителями? Кто нибудь из родственников пьет?

    Вы пишите, что не могли выйти из прежних отношений, боялись сделать больно. Больно кому? И как в итоге вышли?
    Последний раз редактировалось Laura; 03.04.2014 в 05:19.

  24. #24
    Они разведены, никто не пьет, общаюсь как с мамой, так и с папой. Мама меня поддерживает, было недавно разногласие у нас, но сейчас все нормально. Живу я одна.
    Больно боялась сделать не себе, а человеку, но мое терпение лопнуло, я попыталась поговорить, но бесполезно и я ушла

  25. #25
    Как разведчик, ни слова лишнего.
    Так вы наверно и с молодым человеком общаетесь. Я бы тоже с вами перестала общаться)

    1. Расскажите ПОДРОБНО о ваших отношениях с мамой. Почему был конфликт, как разрешился. Минимум 50 строк.
    2. Расскажите о папе. Когда ушел, как общаетесь. Приведите пример вашего разговора. На все минимум 50 строк текста.
    3. О чем с бывшим мч пытались говорить и не получилось. Его реакция. Минимум 50 строк. Строк, а не слов или букв.

    Итого 150 строк о вашей жизни. Дерзайте)
    Последний раз редактировалось Laura; 03.04.2014 в 22:46.

Похожие темы

  1. не понимаю что со мной происходит....
    от Iren5 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 19:26
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 09:09
  3. Не понимаю. что со мной происходит, помогите....
    от ольга24 в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 13:47
  4. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search