Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Помогите, прочитайте.

  1. #1

    Помогите, прочитайте.

    Очень люблю одну девушку, 1-е отношения были никакие из-за отсутствия опыта, расстались, (провстречались полтора месяца), мне было не по душе отпустить её, вернул спустя 8 месяцев (из них 4 месяца не общались), вторые отношения были невероятные - ничто по сравнению с первыми, каждый день гуляли вдвоем с утра до ночи, расстались из-за моих гребаных эмоций, сейчас я ассоциируюсь у неё с проблемами и страданиями, пытался вернуть 3-й раз, общались активненько месяца 2, вроде все стало налаживаться (ну о отношениях речи не шло), она говорила что ни с кем не будет встречаться ибо её все эти отношения не нужны, одни страдания и т.д., ну как-то зашел разговор, сказала что я её верну (3-й раз) с шансом около 83%, а парня другого встретит с шансом 0.000000001%. УГАДАЙТЕ ЧТО))
    Просит взять домашний (диалог вк), и говорит:"Я влюбилась".
    Вообщем вот 2 месяца общались, на 3-й за ней начал ухаживать одноклассник, и потом они начали гулять и вскоре встречаться.
    Люди к которым я обращаюсь за помощью делятся на 2 типа:
    1.Ты найдешь еще миллионы таких (сразу на*** шлю)
    2.Любишь - не сдавайся (спасибо)
    Сама же она говорит что не хочет отношений со мной (весьма логично потому что расстались не так уж давно).
    Сейчас же я каждый день просыпаюсь с мыслью, что она гуляет с кем-то другим, смотрю в окно на балконе, иногда выхожу на улицу, с ней я общаюсь активно не смотря на её парня, сначала не хотел что бы она считала меня своим другом, теперь сам попросил об этом. Вообщем просыпаюсь от нехер делать, крутит все органы до 8-9 вечера, потом приходит она и мы 1-4 часа общаемся после чего она идет спать.
    Все что я планирую дальше, это ждать пока они расстанутся, ну и потом серьезно действовать, ведь они вместе потому, что он с ней постоянно был рядом (одноклассник), и ему не составляло труда добиваться её, а я только вк и вк добиваюсь, не стоять же возле подъезда и караулить (тем более она такого явно не оценит). Мне все равно сколько будут длиться их отношения...
    1.Вообщем чем меня занять, пока она с ним гуляет.
    2.Какие планы на будущее, правильно я все делаю?
    ----
    P.S:не говорите что будет миллионы таких, такого и не хочу слышать, мне нужна только одна.
    P.S.S:мне 16 ей 14. на возраст сильно внимание не обращайся, особенно со словами - отношения до 18 х***я. Честно мне и самому пох*й на возраст , я не против промотать время до 18-20 лет и начать отношения, но проблема такова - за это время найдет другого (уже нашла).
    ----
    Вообще как думаете, сколько они будут вместе, сколько я протяну (надеюсь года два минимум поддерживать с ней связь и ждать того самого момента).
    Я заметил что люди выбирают тех, с кем легче, так что я для неё навсегда останусь белым и пушистым без единой ссоры, со временем может быть поймет что со мной лучше, (вернул 2-й раз потому что некоторое время был идеален, и начали с ней гулять), теперь же (до её отношений) предлагал гулять - говорила что лень, а с ним вот начала (опять же постоянный контакт связанный со школой).
    Вообщем объективно посудите, если я буду идеален, есть ли у меня шансы, что после расставания с ним она выберет меня.
    На заметку, и тем кто не увидел - общаемся каждый день, активно, чаще в соц.сети вк, иногда по телефону, знаком с её родней, она мне доверяет, считаю если верну в 3-й раз, то уже навсегда, потому как понял ошибки.

  2. #2
    Доброго дня!..прочла Вашу историю и хочу Вам сказать, что не стоит свою жизнь выстраивать по чёткому алгоритму."Хочешь рассмешить Бога,- расскажи ему о своих планах"...иногда нужно уметь отпускать ситуацию..и решение приходит само собой...

  3. #3
    Цитата Сообщение от bonamorta Посмотреть сообщение
    1.Вообщем чем меня занять, пока она с ним гуляет.
    2.Какие планы на будущее, правильно я все делаю?
    Вообще как думаете, сколько они будут вместе, сколько я протяну
    Здравствуйте, ув. bonamorta.
    1. А давайте ка Вас займем пропалыванием моих грядок.
    2. Вам планы на пятилетку, аль на меньший период расписать? По отношению к каким вашим действиям правильно-неправильно?
    3. Нуууу, тут надо погадать. Вам на чем, кости, карты?

    А почему ИМЕННО ОНА, что в ней есть такого, чего нет в других девушках? И можно попросить написать по пунктам, что есть в Вашем понимании любовь?

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search