Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Как сохранить отношения? В тупике.

  1. #1

    Как сохранить отношения? В тупике.

    Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать, ибо рассказать есть что и очень много.

    Мне 23, ей 24. Встречаемся 10-ый месяц.
    Начну с начала.

    Я был девственником до нее. Дело не было в том, что я боялся девушек. Нет, знакомился, флиртовал, целовался - все было легко и непринужденно, никто и не думал, что я девственник. Петтинг был. Но вот самого секса как такого, почему-то, не было. Не знаю почему. Не получилось вообщем.

    Встретил ее, разговаривали в вконтакте долго и на свободные темы. Она любила БДСМ, но говорила что не было еще партнера, который мог бы жестко и грязно. Все ее, мол, любили сильно.

    Секс был на первом свидании.
    Все прошло круто - она не догадалась, что я девственник, пока я сам чуть позже не сказал ей. Удивилась, обрадовалась и забыли.

    Позже, при ссорах на 6 месяце, узнал, что у нее было очень неприятное и темное прошлое. А именно, ее неоднкратно пытались изнасиловать какой-то чеченец, когда ей было 16 так же приставал муж сестры. Чтобы не отдать девственность чеченцу, который еще бы чуть чуть и изнасиловал бы ее, она отдалась другому парню, который ей нравился. По ходу парень оказалась знатный балабол. После этого вся школа начала обзывать ее шлюхой и шалавой, к ней домой приходил вообще чужой парень и говорил, давай перепихнемся мол, я слышал как ты все даешь.
    Она попыталась поговорить с родителями, им было, мягко говоря, безразлично. Она перестала им жаловаться и все впитывала в себя. Переехала в большой город в универ, тут то ее и понесло. Говорит, что чувствовала себя грязной и не нужной, не достойной любви. Пыталась в случайных связях почувствовать себя нужной. Она мне рассказывала, после ссор, с слезами на глазах, что каждый раз корила себя за то, что делала. Но продолжала это делать, хотя сама не понимала, что ею движет. Она, при нашем с ней первом знакомстве, была без ума от секса.

    Еще она встречалась с одним парнем, довольно долго. Но тот не смирился с тем, что она НЕ девственница и женился на другой, даже не расставаясь с ней, пока она была в отъезде. Для нее это стало еще дополнительным ударом.

    Я же в это время бил баклуши и не имел секса. Обидно, как не крути.

    Меня после этого всего, о ее связях и пошлых вещах, что она вытворяла в прошлом, понесло. Я душил ее в приступе гнева, орал и матерился на нее. Все делал кроме побоев. Она все равно возвращалась, плакала на коленях и умоляла простить за ее прошлое.
    Я чувствовал и чувствую сейчас ее неподдельную искренность.

    Для меня она первая в сексе. За наши 10 месяцев, я мог изменить ей несколько раз. Но секса не случилось, так как я с ними вообще не возбуждался, почему-то. То ли противно было то ли не те девушки попались. Она же мне не изменяла - уверен железобетонно.

    Вела себя ниже травы - тише воды. Во всем, абсолютно во всем слушалась меня. Сменила номер, выкинула всю свою одежду выше колен, перестала вообще как либо контактировать с мужским полом, лишь бы мне было спокойно. Одевалась сексуально только при моем присутствии, ибо у нее тело очень и очень сексуальное.

    Теперь я уезжаю на год Англию, затем на 2 года в Германию на учебу. Она говорит, что будет ждать, сколько нужно. И обойдется без секса, ибо теперь у нее есть цель в жизни. Я буду приезжать каждые полгода домой.

    Как удержать отношения? Стоит ли их вообще удерживать?

    Сейчас, за исключением изредка вспыхивающих уколов ревности к ее прошлому - все отлично. Безусловно обидно, что у нее опыта больше, чем у меня. Что она трахалась, пока я был девственником. Обидно и бьет по мужскому Эго.

    Кстати, она за последние 3-4 месяца вообще перестала интересоваться БДСМом, если раньше она любила чтобы ее унижали и управляли ею, сейчас ей хочется нежного, романтичного и сладкого секса. Что это может означать?

    Как мне не изменять в течении разлуки? Или изменять? 9 месяцев до следующей встречи с любимой.

    И еще - не путаю ли я секс с любовью, так как она у меня первая?

    PS Сейчас я не могу жить без нее. Мы пробовали расстаться, думали так будет лучше и для меня и для нее. После всей боли, что я перенес, когда узнал все это, после ее боли от того, что она не может ничего изменить, мы пробовали расстаться. Но или я, или она не смогли провести и два полных дня без того, чтобы не позвонить и не спросить как дела.

    Я думал, чтобы расстаться. Но я не могу представить того, что ее жизнь будет протекать без моего присутствия в нем. Что она будет жить своей жизнью, в которой нет меня. Я не скрываю, я очень сильно привязался к ней, на данный момент, я считаю, что это - любовь.
    Мне она нравится своей эрудированностью, она читает кучу книг, она магистр социологических наук, она работает научным сотрудником, у нее красный диплом. Она - самая умная из всех, кто был до нее, даже не смотря на ее бурное прошлое. Мне есть о чем с ней поговорить. Меня впервые понимают, понимают и разделяют мои взгляды на жизнь, такие же пессимистические и философские. Она любит того же режиссера, что и я. Она любит те же фильмы, что и я. Мы даже слушаем одного и того же рэпера - Оксимирона (впрочем, это я ей дал послушать его, после чего она в него влюбилась).

    У нас с ней все одинаково. Такого у меня не было.

    И еще, меня всегда тянет к непростым девушкам. Я не знаю как это объяснить с психологической точки зрения, но это действительно так. До нее девушка была - устраивала истерики, сбегала с дому и родители у нее были, ух, какие ненормальные, называли ее "бесполезной сукой" и тому подобное. Она всегда плакалась мне в плечо, но потом мне изменила, собственно говоря.

    До нее, у меня была еще одна, к которой я и сейчас испытываю очень теплое отношение. Она была невероятно странной девушкой. Она пролежала до меня полгода в психиатрической клинике с диагнозом "депрессивный психоз" или что-то наподобие этого.

    У нынешней тоже темное прошлое и у нее нередко бывают мысли о суициде, о своей испорченности.

    Заранее спасибо!

  2. #2
    ув. Автор, предмета к психотерапии - в Вашем рассказе
    не усматриваю.

    Полагаю, Вам просто следует обсудить свою жизненную
    ситуацию с ув. Участниками Портала - коллектив тут бла-
    гожелательный и опытный.

    Оттого переношу Вашу тему в раздел "Любовь и Взаимо-
    отношения".
    Последний раз редактировалось Джубал; 27.03.2014 в 22:35.

  3. #3
    Ув Кафка, что-то изменилось с предидущей Вашей темы?

  4. #4
    Думаю, да. Не так сильно, но изменилось.
    Картинки с ее прошлым в голове стали редки, но они есть.

    Сейчас уже не ее прошлое интересует, а мое. Обида, за то, что она у нее был секс и различные ощущения, а у меня нет. Вот главный корень, я считаю.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kafka Посмотреть сообщение
    Сейчас уже не ее прошлое интересует, а мое. Обида, за то, что она у нее был секс и различные ощущения, а у меня нет. Вот главный корень, я считаю.
    У каждого человека есть прошлое,если Вы были девственником,а она нет.То она ведь в этом ни виновата.
    Не думаю что стоит так зацикливаться на прошлом.Все таки,Вы взрослый мужчина который должен понимать что у девушки в 24 года могло быть прошлое еще при знакомстве с ней.

  6. #6
    хорошо, прошлое есть у каждого.

    но как справиться с настоящим? Мне сейчас досадно, что у нее больше опыта, чем у меня.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Kafka Посмотреть сообщение
    хорошо, прошлое есть у каждого.

    но как справиться с настоящим? Мне сейчас досадно, что у нее больше опыта, чем у меня.
    Мне кажется что Вам стоит искать ответ на этот вопрос не на форуме,а у психолога.Именно посетить психолога.
    Девушка не виновата в Ваших проблемах,хотя Вы почему то на нее за это срывались.
    Отношения сохранить на расстояние будет трудно,но если реальные чувства то возможно сохранить их и на расстояние.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kafka Посмотреть сообщение
    Мне сейчас досадно, что у нее больше опыта, чем у меня.
    Ну, и от кого вам нужно разрешение на приобретение "опыта"?

  9. #9
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, и от кого вам нужно разрешение на приобретение "опыта"?
    Вот действительно,почему Вы не хотели набраться с девушкой опыта которого у Вас нет,но у нее есть?
    Если у Вас есть определенное табу,что она не девственница а я был девственником,она виновата что я был девственником и теперь мне обидно.
    То советую Вам либо набраться опыта,либо обратиться к специалисту но в жизни,а не на форуме.

  10. #10
    набираться опыта изменяя ей?

    изначально в моей голове не было мыслей, что я в нее сильно влюблюсь и привяжусь. думал просто девушка на некоторое время. и она тоже так думала.

    но все переросло в нечто очень большое, и как следствие, мы оба запутались, что правильно, а что нет.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Kafka Посмотреть сообщение
    набираться опыта изменяя ей?

    изначально в моей голове не было мыслей, что я в нее сильно влюблюсь и привяжусь. думал просто девушка на некоторое время. и она тоже так думала.

    но все переросло в нечто очень большое, и как следствие, мы оба запутались, что правильно, а что нет.
    Опыт можно набрать и с ней.
    Вы уверены что Ваши чувства и ее чувства не пройдут за то время пока Вы будете на расстояние?
    А насчет как не изменять ей или изменять,это уже каждый человек решает сам.
    Это зависит уже от Вас самого будете ли Вы ей изменять или нет.Но если Вы уже сейчас думаете об измене,то простите это скорее не любовь.
    Я например сильно любила парня и у меня в мыслях даже не было изменять ему,или что то такого плана.

  12. #12
    У меня возникло ощущение, что Ваша девушка любит фантазировать на тему своего прошлого, чтобы разнообразить настоящее...

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 09:02
  2. Отношения на расстоянии...Как сохранить и есть ли перспектива?
    от Silky в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 18:19
  3. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search