Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 83 из 83
Тема:

Хочу понять что происходит внутри меня...

  1. #61
    тело никак не реагирует...внутри становится противно, злость начинает увеличиваться и как будто кто то грызет все внутри...

    Вот про что я и говорю ему всегда. что я ему не могу доверять, так как он так себя ведет...

    в данный момент набираюсь храбрости чтобы написать смс о том что все

  2. #62
    Цитата Сообщение от Хрусталька Посмотреть сообщение
    тело никак не реагирует...внутри становится противно, злость начинает увеличиваться и как будто кто то грызет все внутри...
    Попробуйте прислушаться к телу внимательнее!
    "Внутри" - это где? В груди? В животе?
    Становится только противно? Или ещё холодно?
    Давление повышается? Кровь в ушах шумит?

    Вот про что я и говорю ему всегда. что я ему не могу доверять, так как он так себя ведет...
    Он Вам предложил встречаться через пару дней, жениться - через два месяца знакомства.
    А Вы в принципе знаете этого человека?
    Его родительскую семью?
    Его друзей?
    Ув. Хрусталька, можете рассказать, какие отношения у его родителей?

    в данный момент набираюсь храбрости чтобы написать смс о том что все
    А потом что будете делать? Если начнёт уговаривать?
    Храбрости хватит только на смс?
    А уверенность в правильности и необходимости своих действий есть?
    Или "ум с сердцем не в ладу"?

  3. #63
    внутри - в груди. только противно и мерзко, холода нет. давления нет и шума в ушах тоже...

    знаю. его родители принимают меня как дочь, с родственниками всеми хорошо общаюсь

    друзья у нас общие

    у его родителей были проблемы в молодости, у него папа пил, но не знаю просто так потому что хотелось или нет. просто у него в детстве брат старший умер, будучи ребенком. и мама с папой ругались часто, и за того что он гулял. они даже развелись но продолжали жить под одной крышей..потом у них все наладилось...сейчас папа редко пьет, у него проблемы с сердцем, гулять не уходит, по дому все делает. и он уважает маму. это видно......

    --- Добавлено ---

    почему то именно сейчас мне кажется, я не смогу довести это до конца и сдамся, прощу его нова и снова..........

  4. #64
    Цитата Сообщение от Хрусталька Посмотреть сообщение
    у его родителей были проблемы в молодости, у него папа пил, но не знаю просто так потому что хотелось или нет. просто у него в детстве брат старший умер, будучи ребенком. и мама с папой ругались часто, и за того что он гулял. они даже развелись но продолжали жить под одной крышей..потом у них все наладилось...сейчас папа редко пьет, у него проблемы с сердцем, гулять не уходит, по дому все делает. и он уважает маму. это видно......
    Ув. Хрусталька, обратите внимание, что до этого "видимого уважения" со стороны папы
    мама Вашего мужчины пережила неоднократные пьянки и гулянки мужа.
    Соответственно, Ваш будущий муж вырос в семье, где такое поведение демонстрировалось отцом не один раз.

    С результатом подобного воспитания и такого личного примера родителей Вы имеете дело сейчас.
    У Вашего мужчины нет другой модели поведения, кроме как делать всякую херь, скандалить и мириться с Вами.
    И Ваше прощение для него - не жертва, не подвиг, а норма. Оно самой собой разумеется.
    Потому что его мама прощала его папе все косяки.
    И папу остановили от пьянок и блядства только проблемы с сердцем.

    Будете ждать, когда Вашего милого микардий посетит, чтобы его в плед кутать
    и наслаждаться его запоздалым "уважением"?

    почему то именно сейчас мне кажется, я не смогу довести это до конца и сдамся, прощу его нова и снова..........
    Как так получится?
    Примера Вашей мамы Вам мало?
    Того примера, когда она выгоняла пьяного папу на улицу,
    не пускала его домой, плакала и скандалила?

    Так манит "благоприятное" разрешение проблемы в семьях Ваших родителей и родителей парня?
    Сколько лет, сил и слёз Вы готовы на это положить?
    Последний раз редактировалось Darya; 27.03.2014 в 17:26.

  5. #65
    Вы правы, и его и моя семья показывают, что ничего хорошего из этого не выйдет...я не готова все это терпеть годами...осталось теперь решить, как уйти от него и как воспитывать ребенка одной и пережить это....

  6. #66
    Цитата Сообщение от Хрусталька Посмотреть сообщение
    крещение - это лично мое решение. я внутри себя к этому пришла. венчаться я хочу потому что это для меня особый ритуал, когда не только штамп в паспорте. я так считаю...
    видимо просто все написали, чего так не хотела услышать я - что надо в любом случае от него уходить. и теперь я всеми руками и ногами пытаюсь зацепиться хоть за кроху, чтобы этого избежать...
    Вы ухватились за идею венчания как утопающий за соломинку?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Хрусталька Посмотреть сообщение
    Вы правы, и его и моя семья показывают, что ничего хорошего из этого не выйдет...я не готова все это терпеть годами...осталось теперь решить, как уйти от него и как воспитывать ребенка одной и пережить это....
    Вы писали, что работаете, комнату раньше снимали самостоятельно - без его финансовой помощи.
    Родители могут Вам помочь, так ведь?
    Алименты Вам по закону полагаются, оформить их официально можно.
    Ну а в воспитании ребёнка и его обеспечении почему бы не позволить ему принять участие?

    И что сразу "одной"?
    Другого мужчину Вы не хотите? Не вруна и не блядуна?
    Думаете, не бывает таких?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы ухватились за идею венчания как утопающий за соломинку?
    да, решив что с обетом перед иконой он точно не сможет изменить

  9. #69
    Цитата Сообщение от Хрусталька Посмотреть сообщение
    да, решив что с обетом перед иконой он точно не сможет изменить

  10. #70
    Цитата Сообщение от Хрусталька Посмотреть сообщение
    да, решив что с обетом перед иконой он точно не сможет изменить
    Ищете управы у высших сил?

    Как пара слов перед изображением на дереве или бумаге
    может остановить этого конкретного человека от измены?

    Механизм представляете себе, ув. Хрусталька?
    По-Вашему, венчание - это что-то типа кодирования алкоголиков?

  11. #71
    дело в том, что я работаю в органах опеки и лишаю родительских прав....я не хочу устанавливать отцовство моему ребенку, так как потом лет через 5 если у меня будет муж, и он захочет усыновить ребенка, мне придется лишать родит прав этого отца, да и он никогда не допустит чтобы у его ребенка был чужой мужчина отцом. в воспитании ребенка - это значит сначала их всех все устраивает, потом они жалуются что им не дают общаться с ребенком, потом суд и так далее.....

    Хочу, но мне кажется что настоящих мужчин нет, они все и врут и блядуют...

    --- Добавлено ---

    наверное, ищу

  12. #72
    Цитата Сообщение от Хрусталька Посмотреть сообщение
    дело в том, что я работаю в органах опеки и лишаю родительских прав....
    Тогда Вы, как сотрудник органов опеки знаете, что от законного работающего папы
    ребёнку (а не жене) полагаются алименты.
    Собираетесь лишить ребёнка полагающегося ему по закону?

    я не хочу устанавливать отцовство моему ребенку, так как потом лет через 5 если у меня будет муж
    А если новый муж появится через год или...через 18 лет?

    и он захочет усыновить ребенка
    А если новый муж не захочет усыновить ребёнка?

    мне придется лишать родит прав этого отца
    Процедуру Вы знаете. Не справитесь?

    да и он никогда не допустит чтобы у его ребенка был чужой мужчина отцом.
    Это Вы с чего взяли?
    С его слов?
    И много из того, что он говорил Вам, соответствовало действительности?...

    в воспитании ребенка - это значит сначала их всех все устраивает, потом они жалуются что им не дают общаться с ребенком, потом суд и так далее.....
    Ну опять же - процедуру Вы знаете. Не самая приятная, но и не непосильная.

    Хочу, но мне кажется что настоящих мужчин нет, они все и врут и блядуют...
    Статистика складывается из Вашего папы, Вашего нынешнего мужчины и его отца?
    Позитивных примеров совсем не видели?

  13. #73
    вот в том то и дело, если захочет помогать ребенку - можно и так тогда деньги давать, зачем вписывать его в свидетельство? кому от этого легче будет?
    получается, совсем не видела, так как все друзья - такие же как он.
    идеальных ведь мужчин не бывает

  14. #74
    Цитата Сообщение от Хрусталька Посмотреть сообщение
    вот в том то и дело, если захочет помогать ребенку - можно и так тогда деньги давать, зачем вписывать его в свидетельство? кому от этого легче будет?
    А разве не будет легче получить алименты, если не захочет помогать ребёнку?
    Ребёнку не будет легче при наличии хотя бы минимальной регулярной мат.помощи от отца?
    Эта мат.помощь не облегчит Вам оплату за съёмное жильё, коммунальные услуги, продукты?...

    получается, совсем не видела, так как все друзья - такие же как он.
    Скажи мне, кто твой друг)))

    идеальных ведь мужчин не бывает
    А какие бывают, ув. Хрусталька?
    Хорошие бывают?

  15. #75
    наверное бывают, он я таких не встречала...
    кстати, поначалу его активное общение с девушками я не воспринимала всерьез, так как считала. что есть такие мужчины, которые могут общаться езде и со всеми. но они никогда не будут изменять своей второй половине...

  16. #76
    Цитата Сообщение от Хрусталька Посмотреть сообщение
    наверное бывают, он я таких не встречала...
    кстати, поначалу его активное общение с девушками я не воспринимала всерьез, так как считала. что есть такие мужчины, которые могут общаться езде и со всеми. но они никогда не будут изменять своей второй половине...
    Ув. Хрусталька, с учётом непродолжительности Вашего знакомства с мужчиной,
    сколько длился период "поначалу" и когда стало известно, что Ваши предположения не подтвердились?
    Как я понимаю, он Вам изменял? Или только травил байки про малолеток без трусиков?

  17. #77
    примерно месяца два-три...но не изменял ведь мне ни разу за это время что мы вместе....я это знаю, чувствую, верю в это. подробности он рассказывал видимо чтобы придать себе значимости что он такой неотразимый...либо злил меня...
    вся проблема то в том и есть, что он общался, обменивался фото, писал комплименты другим..но не спал при этом ни с кем, не гулял и не встречался...почти все время он со мной, и секс у нас до сих почти каждый день и не 1 раз бывает...

  18. #78
    Цитата Сообщение от Хрусталька Посмотреть сообщение
    почти все время он со мной, и секс у нас до сих почти каждый день и не 1 раз бывает...
    Так он же вроде на вахте в тундре...

  19. #79
    это между вахтами....а на вахте там одни мужики и изменять просто он не может..)

    --- Добавлено ---

    до сих пор - я имела ввиду что на протяжении этих всех 1,5 лет что мы вместе...

  20. #80
    Цитата Сообщение от Хрусталька Посмотреть сообщение
    это между вахтами....а на вахте там одни мужики и изменять просто он не может..)

    до сих пор - я имела ввиду что на протяжении этих всех 1,5 лет что мы вместе...
    А перерыв между вахтами какой? Сколько времени он дома проводит?

    Ув. Хрусталька, так Вы-то сами чего хотите на данный момент?

    Креститься-жениться-венчаться?
    Вписывать отца в свидетельство о рождении?
    Или?...

  21. #81
    раньше он работал 15 через 15. сейчас в начале марта уехал и приедет в мае..потом не знаю как дальше будет..

    я хочу научиться справляться с собой в первую очередь чтобы у меня не возникали мысли и боль за вот это все прошлое. ну а потом уже разобраться на самом ли деле он меня любит и готов ли отказаться от гулянок ради семьи

  22. #82
    Цитата Сообщение от Хрусталька Посмотреть сообщение
    я хочу научиться справляться с собой в первую очередь чтобы у меня не возникали мысли и боль за вот это все прошлое. ну а потом уже разобраться на самом ли деле он меня любит и готов ли отказаться от гулянок ради семьи
    Эти Ваши мысли про прошлое - информация, на основании которой стоит думать о будущем.
    Есть ли у Вашего мужчины повод, стимул и желание меняться,
    прекращать вести себя так, как вёл себя с Вами ранее.

    А насчёт "любви" - зыбкий аргумент.
    Что Вы будете делать с оправданием типа: "Сбляднул по глупости / по пьяни, а люблю только тебя"?

    Вам остаётся подумать, что Вы готовы сделать, если мужчина не откажется от гулянок ради семьи.

    Удачи Вам!

  23. #83
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что Вас возмутило?

    Дамочка вовсе не такая бедная и нищастная, оказывается
    Да и сила воли у ув.Хрустальки весьма и весьма сильная - вон как держит парня цепко! И не отпустит. Прикиньте сколько надо сил, на терпение? Вот воля и железная.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Хочу понять, действительно ли я хочу иметь ребенка или нет
    от Лаванда в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 15:41
  2. Понять, что происходит внутри меня
    от О-л-ь-г-а в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:09
  3. Запуталась,не могу понять,что происходит
    от Милааа в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 11:18
  4. Я хочу понять, на самом ли деле у меня проблемы с самой собой.
    от Инесса М в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 23:53
  5. Я хочу понять себя.
    от Анька в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 17:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search