Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 45
Тема:

Как перестать ждать?

  1. #1

    Как перестать ждать?

    Доброй ночи.
    Девушки,подскажите как перестать ждать сообщения или звонка от бывшего парня?Как перестать его ревновать?
    История банальная думаю,встречались - расстались - продолжали потом общаться - снова прекратили общение,а я недели 2 уже сижу и жду как влюбленная дурочка его сообщения или звонка.Знаю что есть у него уже девушка,но они не видятся в жизни.

  2. #2
    Здравствуйте МаЛина. Как вы смотрите на то, чтобы тоже начать с кем то встречаться?

  3. #3
    Цитата Сообщение от veda777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте МаЛина. Как вы смотрите на то, чтобы тоже начать с кем то встречаться?
    Я в начале этого года уже пыталась начать встречаться,но у меня не получается.
    Подсознательно начинаю сравнивать бывшего и нового парня,начинаю отдаляться от парня нового.
    Может быть не могу начать новые отношения потому что многое связанно с бывшим,и постоянно нас что то сводит вместе.

  4. #4
    многое связанно с бывшим,и постоянно нас что то сводит вместе.

    Что именно "многое" и что именно сводит вместе

  5. #5
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Я в начале этого года уже пыталась начать встречаться,но у меня не получается.
    Подсознательно начинаю сравнивать бывшего и нового парня,начинаю отдаляться от парня нового.
    Может быть не могу начать новые отношения потому что многое связанно с бывшим,и постоянно нас что то сводит вместе.
    Ув. МаЛинка.

    Знаете. многие их нас это проходили...

    Лекарства нет.

    Мысли, что все не спроста... он ошибается, заблуждается... подождать и он опомниться и изменится... многих и нас посещали (меня точно).

    но все это только Ваша (наша) иллюзия(.

    Рано или поздно вы конечно поймете это. Потом еще потребуется время. что б это принять... но лучше раньше, чем позже.

    Ну не нужны Вы этому мужчине! Не нужны! Если бы были нужны, то он бы за Вами хвостом ходил.... хороводы вокруг Вас водил... а раз не звонит каждую минуту... и живет без вас и дышит... и кислорода ему и без вас хватает... значит не любит... значит не нужны. А раз не любит, значит не ваш это мужчина... и самое страшное, что пока человек (Вы) находится внутри иллюзии. что все изменится... то он может не увидеть действительно того человека, который его... который раз вдохнув вас как кислород, без вас уже дышать не сможет.

  6. #6
    Цитата Сообщение от veda777 Посмотреть сообщение
    многое связанно с бывшим,и постоянно нас что то сводит вместе.

    Что именно "многое" и что именно сводит вместе
    Многое связанно - это я о воспоминаниях..
    А сводит вместе - это общие друзьях и их проблемы,он мне иногда пишет потому что его лучший друг встречается с моей лучшей подругой.И когда они ругаются то мы их мерим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ув. МаЛинка.

    Знаете. многие их нас это проходили...

    Лекарства нет.

    Мысли, что все не спроста... он ошибается, заблуждается... подождать и он опомниться и изменится... многих и нас посещали (меня точно).

    но все это только Ваша (наша) иллюзия(.

    Рано или поздно вы конечно поймете это. Потом еще потребуется время. что б это принять... но лучше раньше, чем позже.

    Ну не нужны Вы этому мужчине! Не нужны! Если бы были нужны, то он бы за Вами хвостом ходил.... хороводы вокруг Вас водил... а раз не звонит каждую минуту... и живет без вас и дышит... и кислорода ему и без вас хватает... значит не любит... значит не нужны. А раз не любит, значит не ваш это мужчина... и самое страшное, что пока человек (Вы) находится внутри иллюзии. что все изменится... то он может не увидеть действительно того человека, который его... который раз вдохнув вас как кислород, без вас уже дышать не сможет.

    Знаете..У меня нет мыслей о том что он опомнится или что то еще,я понимаю что мы расстались но все равно жду от него сообщения.Но я точно для себя знаю что он с другой,и что это не ошибка..
    Понимаю что пройдет время,но к сожалению я давно с этим живу.

    --- Добавлено ---

    Я пыталась уйти в учебу,и в бизнесе помочь родителям что бы мысли о нем ушли.И с друзьями стала больше общаться,даже отношения пыталась построить.
    Но парень мне сказал после того как мы начали встречаться,что у меня такое чувство что нас 3.Ты,я и он...
    В мыслях но есть...

  7. #7
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Понимаю что пройдет время,но к сожалению я давно с этим живу.
    Много это сколько?

    Я пыталась уйти в учебу,и в бизнесе помочь родителям что бы мысли о нем ушли.И с друзьями стала больше общаться,даже отношения пыталась построить.
    Не пытайтесь учится и работать... а учитесь и работайте))

    Но парень мне сказал после того как мы начали встречаться,что у меня такое чувство что нас 3.Ты,я и он...
    В мыслях но есть...
    А зачем вы новому парню про него рассказывали?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Много это сколько?



    Не пытайтесь учится и работать... а учитесь и работайте))



    А зачем вы новому парню про него рассказывали?
    Отвечу по пунктам)
    1.Так сильно думаю постоянно о нем около 3 месяцев
    2.Стараюсь
    3.Я не рассказывала вообще,но он по поведению понял.Я начала вспоминать бывшего,начала отдаляться от парня и он сказал что нам нужно серьезно поговорить.И в прямо спросил что есть ли у меня еще парень,я ответила что нет.Он ответил что чувствует что между нами кто то еще есть,начал узнавать у друзей моих и те ему рассказали что у меня был парень и после расставания с ним у меня была депрессия.

  9. #9
    И когда вы так сильно думаете о нём, что вы чувствуете?

  10. #10
    Цитата Сообщение от veda777 Посмотреть сообщение
    И когда вы так сильно думаете о нём, что вы чувствуете?
    Я чувствую что мне его не хватает,что я по нему сильно скучаю,но с другой стороны я не могу ему в этом признаться.Возможно от этого еще хуже становится.Не знаю..

  11. #11
    И когда вы чувствуете что вам его не хватает, что вы скучаете, то какое это чувство?

  12. #12
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Так сильно думаю постоянно о нем около 3 месяцев
    Ну это вообще не о чем... пока в норме (в норме до года).

    Мне в 1 раз 8 лет понадобилось... во 2-ой - 5 лет)) радуюсь что так быстро... думала со вторым вообще всю жизнь с ума сходить буду))


    Я не рассказывала вообще,но он по поведению понял.Я начала вспоминать бывшего,начала отдаляться от парня и он сказал что нам нужно серьезно поговорить.И в прямо спросил что есть ли у меня еще парень,я ответила что нет.Он ответил что чувствует что между нами кто то еще есть,начал узнавать у друзей моих и те ему рассказали что у меня был парень и после расставания с ним у меня была депрессия.
    Нормальные такие друзья((

  13. #13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Нормальные такие друзья((
    Друзья просто не стали врать,я сама была готова ему рассказать потому что поняла что ничего не выйдет.А парень меня любил,и врать я просто не смогла бы.
    Потому что когда извините,начинаешь спать с одним парнем а в этот момент думаешь о другом,то это не нормально и предательство по отношению к парню.
    Я привыкла вести честные отношения и после разговора его с друзьями,мы серьезно поговорили и я ему рассказала,потому что смысла скрывать и врать я не видела.

    --- Добавлено ---

    Мне все таки наверное больше еще накручивает то,что я и люблю его и сильные чувства никак не проходят,но и признаться в них я не могу..
    С одной стороны отношения у нас не были идеальными,но всегда есть что вспомнить.Начинаю перечитывать наши переписки к примеру,начинаю плакать,начинаю вспоминать какие то веселые моменты и тоже плачу.
    Даже иногда когда выскажешься то лучше становится,но действие этого маленькое.Потом через несколько часов снова все возвращается.

  14. #14
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Мне все таки наверное больше еще накручивает то,что я и люблю его и сильные чувства никак не проходят,но и признаться в них я не могу..
    Почему?

    С одной стороны отношения у нас не были идеальными,но всегда есть что вспомнить.Начинаю перечитывать наши переписки к примеру,начинаю плакать,начинаю вспоминать какие то веселые моменты и тоже плачу.
    Даже иногда когда выскажешься то лучше становится,но действие этого маленькое.Потом через несколько часов снова все возвращается.

    Это в норме... до 1 года так убиваться. Мат. часть почитайте.

  15. #15
    По поводу "сказать не могу" сделайте такую практику: Возьмите чистый лист бумаги и левой рукой (не рабочей) напишите ему письмо, в котором скажите всё, что захотите. Пишите до тех пор, пока не останется невысказанных моментов. Затем переверните лист, и правой (рабочей) рукой напишите как бы "ответ" от этого человека. Когда это сделаете, ответьте себе на вопрос: Зачем этот человек был в моей жизни? Чему он хотел научить меня? Какой урок я должна извлечь из наших отношений? После этого сожгите или порвите то, что вы написали. Если всё сделаете искренне, то сможете внутренне отпустить его.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Почему?
    Признаться не могу по 3 причинам.
    1.У него есть девушка,и хотя отношения с ней у него только по перепискам и звонкам,но все равно есть девушка.
    2.Он мне не поверит,потому что он давно уверен что мне пофиг на него.
    3.Я боюсь признаться,меня что то останавливало ему сказать о своих чувствах.Боюсь наверное..

    Вообще я один раз уже после расставания ему признавалась в любви,но он не поверил.Сказал что тебе на меня пофиг,и ты играешь со мной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от veda777 Посмотреть сообщение
    По поводу "сказать не могу" сделайте такую практику: Возьмите чистый лист бумаги и левой рукой (не рабочей) напишите ему письмо, в котором скажите всё, что захотите. Пишите до тех пор, пока не останется невысказанных моментов. Затем переверните лист, и правой (рабочей) рукой напишите как бы "ответ" от этого человека. Когда это сделаете, ответьте себе на вопрос: Зачем этот человек был в моей жизни? Чему он хотел научить меня? Какой урок я должна извлечь из наших отношений? После этого сожгите или порвите то, что вы написали. Если всё сделаете искренне, то сможете внутренне отпустить его.
    Попробую.Я вообще уже пробовала ему писать признание,но чуть чуть по другому.Я написала 2 листа А4 с воспоминаниями,и чувствами и потом сожгла.Легче стало,но такое состояние было ровно до первого его появления.
    Сейчас мы иногда общается,из-за того что его лучший друг и моя лучшая подруга встречаются.Тогда он появился через неделю после вот этого способа его отпустить,и все пошло по новой...

  17. #17
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Признаться не могу по 3 причинам.
    1.У него есть девушка,и хотя отношения с ней у него только по перепискам и звонкам,но все равно есть девушка.
    И что?

    2.Он мне не поверит,потому что он давно уверен что мне пофиг на него.
    И что?
    Вам важно признаться или что б он поверил?

    3.Я боюсь признаться,меня что то останавливало ему сказать о своих чувствах.Боюсь наверное..
    Чего такого страшного случится, если скажите?

    Вообще я один раз уже после расставания ему признавалась в любви,но он не поверил.Сказал что тебе на меня пофиг,и ты играешь со мной.
    Бегите от него нахрен.

    Ему удобнее думать, что вы играете. лишь от того, что он не хочет ответственности. А мужчина который боится ответственности - трус! имхо)

  18. #18
    У меня тоже такое было. Убивалась, убивалась.... А потом каааак разозлилась!)) И на себя ( глупость какая- из-за мужика мучатся) и на него ( да кто он вообще такой?!)). Мозгом то поняла, злость добавилась ко всем этим печальным чувствам, энергии много стало, но в душе так и остался он... И решила я вытеснить его!)
    Начала встречаться со всеми подряд!) Новые люди, новые лица..) Выбирала разных, с сильными увлечениями- и встречалась с ними( день с одним на мотоцикле, второй день с другим- на велике, в третий- в кино снова с другим). В общем, развлекалась как могла))
    Итог: многое увидела, узнала. Считаю, что стала более разносторонней. Подняла свою самооценку. Повеселилась. Заимела много новых друзей. Повыбирала себе парня... И встретила в таком безумном ритме свою половинку))
    С бывшим я в этот период оборвала все нити. Вообще. Больше чём полгода о нём вообще ничего не слышала! Удалила везде и всюду. В "наших" местах не появлялась и тд. Главное, в таком калейдоскопе лиц и событий, мне просто некогда было о нём думать). А когда остановилась и вспомнила- мне уже было пофиг.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    И что?



    И что?
    Вам важно признаться или что б он поверил?



    Чего такого страшного случится, если скажите?



    Бегите от него нахрен.

    Ему удобнее думать, что вы играете. лишь от того, что он не хочет ответственности. А мужчина который боится ответственности - трус! имхо)
    Я не хочу просто лезть в его личную жизнь и возможно рушить ее,если у него есть девушка то он ее сам выбрал а не меня.Я ему признавалась уже и он не поверил,легче мне от этого не стало вообще.Страшного,не знаю что случится..Но страх все равно есть,и он мне просто не поверит в то что я его искренне люблю.
    Он сам даже удивлялся как я его смогла полюбить еще в отношениях об этом говорил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    У меня тоже такое было. Убивалась, убивалась.... А потом каааак разозлилась!)) И на себя ( глупость какая- из-за мужика мучатся) и на него ( да кто он вообще такой?!)). Мозгом то поняла, злость добавилась ко всем этим печальным чувствам, энергии много стало, но в душе так и остался он... И решила я вытеснить его!)
    Начала встречаться со всеми подряд!) Новые люди, новые лица..) Выбирала разных, с сильными увлечениями- и встречалась с ними( день с одним на мотоцикле, второй день с другим- на велике, в третий- в кино снова с другим). В общем, развлекалась как могла))
    Итог: многое увидела, узнала. Считаю, что стала более разносторонней. Подняла свою самооценку. Повеселилась. Заимела много новых друзей. Повыбирала себе парня... И встретила в таком безумном ритме свою половинку))
    С бывшим я в этот период оборвала все нити. Вообще. Больше чём полгода о нём вообще ничего не слышала! Удалила везде и всюду. В "наших" местах не появлялась и тд. Главное, в таком калейдоскопе лиц и событий, мне просто некогда было о нём думать). А когда остановилась и вспомнила- мне уже было пофиг.
    Вы смелая и сильная девушка
    Не появляться в ''наших'' местах я не смогу,хотя бы по простой причине что живу в том районе где мы любили гулять,что живу в той комнате где раньше и он иногда жил.Удалить то можно,но я то его встречаю постоянно потому что в одном районе живем,общих друзей куча...
    Встречаться со всеми подряд я не смогу..Характер не тот,вообще у меня много друзей,я завожу и новые знакомства даже в соц.сети,и на сайте знакомств для реального потом общения.Но все таки все мысли возвращаются к нему.
    Вот достаточно его увидеть в магазине и все.

  20. #20
    Согласна.. С какой то стороны приятно жалеть себя, поплакать (я его люблю, ах,ах..) (тоже так делала), но с другой- можно заиграться. Да и зачем вообще?.. Когда я почувствовала всеобщее обожание меня, да ещё и разными по сути людьми- мне сразу плакать перехотелось)) Брала от жизни всё, можно сказать) Общалась со всеми! Но встречалась для более серьёзного, только с несколькими. А потом встретила своего)
    В общем, если Вам действительно нужно избавится от него- займите себя чем-нибудь. Я вот людьми заняла)

  21. #21
    Моя лучшая подруга которая знает и его,и о его девушке т.к общается с бывшим иногда и конечно же узнает многое от своего парня.Она мне сказала что не забивай себе голову,вы кучу раз расходились и сходились снова.И то что у него есть девушка формально,ничего не значит.Она мне вчера сказала что она полностью уверена что бывший мой не будет встречаться с той девушкой долго,и что их отношения рухнут достаточно скоро.У бывшего есть привычка,он может мне написать то что по логике вообще не стоило писать.К примеру то что я уже знаю,или то что мне реально не нужно знать.
    Он просто пишет что бы напомнить о себе и так продолжается общение,вот раз 5 так уже было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Согласна.. С какой то стороны приятно жалеть себя, поплакать (я его люблю, ах,ах..) (тоже так делала), но с другой- можно заиграться. Да и зачем вообще?.. Когда я почувствовала всеобщее обожание меня, да ещё и разными по сути людьми- мне сразу плакать перехотелось)) Брала от жизни всё, можно сказать) Общалась со всеми! Но встречалась для более серьёзного, только с несколькими. А потом встретила своего)
    В общем, если Вам действительно нужно избавится от него- займите себя чем-нибудь. Я вот людьми заняла)
    Знаете..Я сама не могу понять чего мне действительно лучше сделать,вернуть его попробовать и понять мое это или нет,или же забыть.
    Но забыть у меня не выходит,вот и отношения пыталась заводить,и учебой занялась и работой занялась,даже записалась на танцы и стала ходить учится танцевать.

  22. #22
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Я не хочу просто лезть в его личную жизнь и возможно рушить ее,если у него есть девушка то он ее сам выбрал а не меня.
    А чем как ваше признание разрушит его личную жизнь с другой девушкой?

    что то не понятно... вы ж сказать "люблю" хотите, а не атомную бомбу на них скинуть))

    Он сам даже удивлялся как я его смогла полюбить еще в отношениях об этом говорил.
    Т.е. он знает, что любите)) но не верит, т.к. удобно... "не верю. а значит не за что не отвечаю... сама дура!"

    Я ему признавалась уже и он не поверил,легче мне от этого не стало вообще.
    Вот то то и оно))

    Вам хочется не просто сказать, а что б он поверил и понял и принял... соответственно к вам вернулся, разорвав отношения с бывшей (к первому пункту)... но так как этому не бывать (не факт... вернуть можно, другими способами... вопрос нужно ли?), то и не признаетесь... от того что прекрасно понимаете. что признания ваши ничего не изменят.

  23. #23
    Могли бы вы набраться мужества и сказать ему, чтобы он вам больше не писал и не звонил, т.к. вы нашли другог (можно и соврать). Тогда по его реакции вы поймёте, что делать дальше.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А чем как ваше признание разрушит его личную жизнь с другой девушкой?

    что то не понятно... вы ж сказать "люблю" хотите, а не атомную бомбу на них скинуть))



    Т.е. он знает, что любите)) но не верит, т.к. удобно... "не верю. а значит не за что не отвечаю... сама дура!"



    Вот то то и оно))

    Вам хочется не просто сказать, а что б он поверил и понял и принял... соответственно к вам вернулся, разорвав отношения с бывшей (к первому пункту)... но так как этому не бывать (не факт... вернуть можно, другими способами... вопрос нужно ли?), то и не признаетесь... от того что прекрасно понимаете. что признания ваши ничего не изменят.
    Тут не совсем так,я ему признавалась еще на тот момент когда у него не было девушки,и он мне не поверил.
    Мне стало бы легче если бы он поверил и принял просто это,тогда бы и я поняла бы все сама и легче думаю мне стало бы.
    А так,я не хочу что бы он бросал кого то ради меня.Меня так воспитали что нельзя вмешиваться в чужие отношения,потом ведь все равно бумерангом вернется.
    Если парень один раз бросил девушку ради другой,то и другую он может так же бросить ради следующей.
    После признания он мне сказал что ты мной играла,ты меня не любила..Но вот наверное очень смешно но он продолжал со мной общаться,не смотря на то что по его словам я им игралась.

  25. #25
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Вы смелая и сильная девушка
    Не появляться в ''наших'' местах я не смогу,хотя бы по простой причине что живу в том районе где мы любили гулять,что живу в той комнате где раньше и он иногда жил.Удалить то можно,но я то его встречаю постоянно потому что в одном районе живем,общих друзей куча...
    Встречаться со всеми подряд я не смогу..Характер не тот,вообще у меня много друзей,я завожу и новые знакомства даже в соц.сети,и на сайте знакомств для реального потом общения.Но все таки все мысли возвращаются к нему.
    Вот достаточно его увидеть в магазине и все.
    За смелую и сильную- спасибо). Я таковой себя совсем не считаю.
    А на счёт одного района и тд- такая же фигня. Только мы с ним 6 лет встречались- первая любовь..)
    Дома находиться не могла- ведь мы там с ним... И здесь он... И тут он... Тяжело, соглашусь с Вами. У меня тоже не всё так быстро получилось. Думаете раз- и всё?))) Во все тяжкие кинулась?)) А неееет) Плакала около года где то. И не знаю сколько ещё бы прорыдала, если бы гордость тихо голос не подала)
    А сейчас вспоминаю, ( особенно часто стала, потому что замуж выйду скоро) и таааак хорошо становится!)) Все эти мучения, все эти метания, бесплотные надежды...) И как теперь мне счастливо. А ведь не было бы этого, если бы тогда,в прошлом, мы не разбежались.

  26. #26
    Цитата Сообщение от veda777 Посмотреть сообщение
    Могли бы вы набраться мужества и сказать ему, чтобы он вам больше не писал и не звонил, т.к. вы нашли другог (можно и соврать). Тогда по его реакции вы поймёте, что делать дальше.
    Такое было.
    Была неприятная ситуация,когда у меня был парень и мы с ним гуляли то начал бывший звонить,у него были ко мне вопросы еще когда мы общались просто так обо всем как друзья.Я скинула звонок,потом еще раз и еще раз.В конце концов отличила телефон,а вечером попросила его не звонить мне и не писать потому что у меня есть парень.Еще и подруга подлила масло в огонь что типа я возможно замуж выхожу,парень мне колечко просто подарил.
    Бывший тогда около недели постоянно меня доставал вопросами зачем ты выходишь за него замуж,не порть себе жизнь,не выходи за него замуж и перестань с ним общаться.
    Это еще до тех отношений было с парнем последним.
    Эти действия происходили в начале декабря 2013 года.

  27. #27
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Тут не совсем так,я ему признавалась еще на тот момент когда у него не было девушки,и он мне не поверил.
    Мне стало бы легче если бы он поверил и принял просто это,тогда бы и я поняла бы все сама и легче думаю мне стало бы.
    А так,я не хочу что бы он бросал кого то ради меня.Меня так воспитали что нельзя вмешиваться в чужие отношения,потом ведь все равно бумерангом вернется.
    Если парень один раз бросил девушку ради другой,то и другую он может так же бросить ради следующей.
    После признания он мне сказал что ты мной играла,ты меня не любила..Но вот наверное очень смешно но он продолжал со мной общаться,не смотря на то что по его словам я им игралась.
    )) Мне то как раз все прозрачно))

    Вы девушка баран (овен)... а он какой-нибудь скорпион... или рак... по имени Саша или Сережа)) максимум Паша...))

    Все ваши мысли и рассуждения - ваша иллюзия... в реальности все намного проще.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    За смелую и сильную- спасибо). Я таковой себя совсем не считаю.
    А на счёт одного района и тд- такая же фигня. Только мы с ним 6 лет встречались- первая любовь..)
    Дома находиться не могла- ведь мы там с ним... И здесь он... И тут он... Тяжело, соглашусь с Вами. У меня тоже не всё так быстро получилось. Думаете раз- и всё?))) Во все тяжкие кинулась?)) А неееет) Плакала около года где то. И не знаю сколько ещё бы прорыдала, если бы гордость тихо голос не подала)
    А сейчас вспоминаю, ( особенно часто стала, потому что замуж выйду скоро) и таааак хорошо становится!)) Все эти мучения, все эти метания, бесплотные надежды...) И как теперь мне счастливо. А ведь не было бы этого, если бы тогда,в прошлом, мы не разбежались.
    Мои поздравления насчет свадьбы
    Я наверное глупая,но вот люблю его и никак не забуду.Да,у меня уже тоже давно.3 месяца это я именно постоянно думаю о нем,а с момента расставания и когда была депрессия прошло больше 6 месяцев.
    Я не знаю что бы я делала без семьи и друзей которые меня поддерживали.У нас с ним были серьезные отношения,мы планировали вместе жить,поженится хотели через годик...
    У меня и первая любовь была тяжелой,2 года ее помнила и плакала по ней...Но тогда я была подростком еще в школе училась..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) Мне то как раз все прозрачно))

    Вы девушка баран (овен)... а он какой-нибудь скорпион... или рак... по имени Саша или Сережа)) максимум Паша...))

    Все ваши мысли и рассуждения - ваша иллюзия... в реальности все намного проще.
    Нет)Он не скорпион и не рак,и имя совсем у него другое)

  29. #29
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Он просто пишет что бы напомнить о себе и так продолжается общение,вот раз 5 так уже было.
    Оооо....))) Как мне это знакомо!!!!))) Вы думаете, ему не нравится, не льстит его самолюбию, что Вы сохните по нему?) Ага))) Я со своим женихом живу уже 4ый год вместе. Вы не поверите- мой бывший перестал мне названивать, просить о встречах только в конце этой осени))) Стабильно, раз в 3-5 месяцев давал о себе знать. Вот как только я сказала ему твёрдое- иди в опу- так всё! И любит он меня безумно, и давай поженимся и тд. А до этого- друзья важнее, куча девчонок вокруг и говорил, да ты вообще меня не ценишь, не любишь... )) Прям как Ваш.

  30. #30
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Нет)Он не скорпион и не рак,и имя совсем у него другое)
    Так и я не провидец)) Я про образ)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как перестать ненавидеть отца и начать жить?
    от Веста в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 396
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 22:22
  2. Перестать жить прошлым и отпустить все обиды
    от Nataliia_mayflower в разделе Психология Личности
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 21:29
  3. Как перестать контролировать и опекать взрослых детей?
    от yrsaster в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:58
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search