Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 75
Тема:

Прошу помощи и совета!

  1. #1

    Прошу помощи и совета!

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Прошу вашей помощи, чтобы разобраться в себе, в своих отношениях...
    Мне 41 год, моей жене 34. Женаты мы уже 12 лет, хотя стаж совместной жизни у нас 15 лет. Подрастают у нас двое замечательных деток.
    Полгода назад я узнал, что моя жена мне изменяет. Длится эта связь у нее уже около двух лет и продолжается до сих пор. Жена бывшая спортсменка, собственно и познакомилась она со своим нынешним "другом" на этой почве. Он женат и у него двое детей.
    Когда мне все это стало известно я разговаривал с женой, пытался выяснить что же произошло, почему так произошло, но безуспешно. Возможно я не услышал того, что она хотела мне сказать. По поводу причин произошедшего жена рассказала своей матери о том, что у нас проблемы в сексе - я ее не удовлетворяю (секс быстрый, неразнообразный). Я думаю что это правда. Мне она говорила о том, что в наших отношениях пропала романтика, я перестал следить за собой и т.д.
    У нас было много разговоров на эту тему. Я пытался и пытаюсь понять, что же ей двигало в принятии именно такого решения. В большинстве случаев моя жена либо агрессивно прерывала такие разговоры, либо начинала плакать и просить прощения. Просила ее отпустить - но я ведь ее и не держу в том смысле, что не "сажаю на цепь". Она абсолютно свободна в своем поведении. Но уходить она не хочет.
    Хотя один раз, когда я прервал их встречу (сказал о том, что знаю о намечающейся встрече) она собрала вещи и уехала. Потом, спустя неделю, вернулась, попросила прощения и сказала, что решила начать наши отношения с "чистого листа".
    Но недолго длилась идиллия. Их встречи начались снова.
    Я говорю жене о том, что я ее люблю, готов все забыть и действительно начать с чистого листа. Но такое впечатление, что я говорю сам с собой.
    Накипело, не выдержал и предложил развестись. Жена сначала согласилась, а потом попросила больше никогда не поднимать эту тему и продолжать жить.
    Но как?

  2. #2
    Сегодня на Портале просто праздник какой-то!
    Весь день ржу!
    Люцифер просит помощи и совета)))
    Вот это я понимаю, поднять самооценку собеседника, который решится помочь и дать совет)))

    Ув. Люцифер, прошу пардону за лирическое отступление!
    Не удержалась.
    Но сразу скажу - советов тут не раздают.

    Цитата Сообщение от Luicifer Посмотреть сообщение
    Полгода назад я узнал, что моя жена мне изменяет. Длится эта связь у нее уже около двух лет и продолжается до сих пор. Жена бывшая спортсменка, собственно и познакомилась она со своим нынешним "другом" на этой почве.
    У Вашей жены с любовником есть общие интересы - спорт.
    А у Вас с женой они есть?

    Когда мне все это стало известно я разговаривал с женой, пытался выяснить что же произошло, почему так произошло, но безуспешно.
    Хм, смотрите выше про общие интересы, а также ниже - про секс.

    Возможно я не услышал того, что она хотела мне сказать.
    А вот тут точно!
    Или не услышали того, что она Вам говорила, да и не только Вам:
    По поводу причин произошедшего жена рассказала своей матери о том, что у нас проблемы в сексе - я ее не удовлетворяю (секс быстрый, неразнообразный). Я думаю что это правда. Мне она говорила о том, что в наших отношениях пропала романтика, я перестал следить за собой и т.д.
    Но вместо того, чтобы разнообразить секс, покачать пресс и подарить жене цветы
    или организовать романтически-кислородную прогулку в лесу Вы стали с ней разговоры разговаривать.
    У нас было много разговоров на эту тему.
    Я пытался и пытаюсь понять, что же ей двигало в принятии именно такого решения. В большинстве случаев моя жена либо агрессивно прерывала такие разговоры, либо начинала плакать и просить прощения. Просила ее отпустить - но я ведь ее и не держу в том смысле, что не "сажаю на цепь". Она абсолютно свободна в своем поведении. Но уходить она не хочет.
    Хотя один раз, когда я прервал их встречу (сказал о том, что знаю о намечающейся встрече) она собрала вещи и уехала. Потом, спустя неделю, вернулась, попросила прощения и сказала, что решила начать наши отношения с "чистого листа".
    Но недолго длилась идиллия. Их встречи начались снова.
    Я говорю жене о том, что я ее люблю, готов все забыть и действительно начать с чистого листа. Но такое впечатление, что я говорю сам с собой.
    Накипело, не выдержал и предложил развестись. Жена сначала согласилась, а потом попросила больше никогда не поднимать эту тему и продолжать жить.
    Но как?
    Видимо, наличие двух совместных детей у Вас с женой, а также женатость любовника мешают.
    И жилищный вопрос, и привычка, и...

    Ув. Люцифер, так Вы-то сами чего хотите?
    Чтобы жена ушла или осталась?
    Если разводиться, то с кем будут жить дети?
    Если сохранять брак, то готовы ли Вы учесть претензии жены к Вам?
    Последний раз редактировалось Darya; 26.03.2014 в 16:22.

  3. #3
    Уважаемая Дарья!
    Чего я хочу? Я хочу, чтобы жена осталась со мной, в нашей семье, с нашими детьми! Но это решение она должна принять абсолютно осознанно, а не под давлением каких-то причин (дети, привычка, боязнь перемен). В противном случае все это бессмысленно! В случае развода дети останутся со мной. Я довел свое мнение до жены и оно не обсуждается. Я готов и очень хочу сохранить наш брак, учел все ее претензии (высказанные) и принимаю меры к их исправлению.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Luicifer Посмотреть сообщение
    Уважаемая Дарья!
    Чего я хочу? Я хочу, чтобы жена осталась со мной, в нашей семье, с нашими детьми! Но это решение она должна принять абсолютно осознанно, а не под давлением каких-то причин (дети, привычка, боязнь перемен). В противном случае все это бессмысленно!
    Согласна, это решение принимать лучше осознанно.
    Так если она 2 года имела роман на стороне, но от Вас не уходила,
    наверное, это и было её осознанным решением.

    В случае развода дети останутся со мной. Я довел свое мнение до жены и оно не обсуждается.
    Насчёт проживания детей с Вами - почему Вы так в этом уверены?
    Ведь это решает суд. Жена согласна, что в случае развода дети останутся с Вами?
    В Вашей формулировке вообще-то больше похоже на шантаж с использованием детей,
    а не на осознанное и взвешенное решение двух сторон.

    Я готов и очень хочу сохранить наш брак, учел все ее претензии (высказанные) и принимаю меры к их исправлению.
    Что именно сделали, можете рассказать?
    Какие меры принимаете?
    Какие претензии учли?
    А что знаете о невысказанных претензиях?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Luicifer Посмотреть сообщение
    Чего я хочу? Я хочу, чтобы жена осталась со мной, в нашей семье, с нашими детьми! Но это решение она должна принять абсолютно осознанно, а не под давлением каких-то причин (дети, привычка, боязнь перемен). В противном случае все это бессмысленно! В случае развода дети останутся со мной. Я довел свое мнение до жены и оно не обсуждается. Я готов и очень хочу сохранить наш брак, учел все ее претензии (высказанные) и принимаю меры к их исправлению.
    Ув. Люцифер, вы это серьезно все пишите? Или вы тролль? )
    Еще раз себя перечитайте: противоречие видите? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luicifer Посмотреть сообщение
    Я говорю жене о том, что я ее люблю, готов все забыть и действительно начать с чистого листа. Но такое впечатление, что я говорю сам с собой.
    Накипело, не выдержал и предложил развестись. Жена сначала согласилась, а потом попросила больше никогда не поднимать эту тему и продолжать жить.
    Но как?
    Чего я хочу? Я хочу, чтобы жена осталась со мной, в нашей семье, с нашими детьми!
    И опять - перечитайте себе еще раз )
    Ув. Люцифер, может вы сильно нервничаете? Ну сами посудите - где логика??? Ведь итог получился как вы хотите : жена осталась жить с вами, в вашей семье , с вашими общими детьми.
    Теперь вы задаесь вопросом : "Но как?"
    Что - КАК?

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Ваша жена добирает на стороне то, что недостает в браке. Как вы выяснили - секс, романтику.

    Хотите взгляд со стороны женщины? Мне в наш кризис с мужем не доставало внимания, ощущения себя Женщиной. Мы с мужем какое-то время назад концентрировались более всего на родительстве, быту, на чем угодно, только не на нас двоих как пары. И, как результат - тяжелейший кризис. Кроме того, у вас долгий брак, а в долгом браке неизбежны привычка, предсказуемость, рутина.

    По поводу метаний вашей жены. Ее друг женат. Мужчины к адюльтеру практично относятся: семья - это святое, на стороне - развлечения, праздник, разнообразие. Дамы в этом отношении другие. Природа у дам такова - ищется лучший. И руководствуется дама, зачастую! чувствами. Хорошо, что ваша жена не теряет головы и не бежит разводиться. Товарищ ее женат, да и никто ей не даст гарантию, что с ним получатся отношения. Вашей жене есть что терять.

    То, что вы заберете детей, вы, по-моему, погорячились. На шантаж более смахивает. С двумя детьми работающий мужчина, успешный в карьере мужчина, отмечу отдельно! вряд ли справится. Придется обращаться за помощью к нянькам, женщинам вашей родительской семьи, а это - шило на мыло менять.

  7. #7
    Отвечу по порядку, ибо с цитированием проблема
    Уважаемая Дарья!
    Так если она 2 года имела роман на стороне, но от Вас не уходила, наверное, это и было её осознанным решением.
    Жена согласна, что в случае развода дети останутся с Вами? В Вашей формулировке вообще-то больше похоже на шантаж с использованием детей,
    а не на осознанное и взвешенное решение двух сторон.

    В чем осознанность решения о том, что моя жена имела роман на стороне? Ладно, об меня, мои чувства вытерли ноги. С этим я справлюсь. Она себя тешила тем, что уйду все-таки я. Не случилось. Кроме того, в силу своего спорта она не имела достаточного количества времени для общения с детьми. Сад, школа, стирка, готовка - все было на мне. Вот такая ИНВЕРСИЯ ролей у нас приключилась. А с момента своего романа дети вообще стали ей побоку. Спешила она не домой к детям, а на встречи со своим любимым.
    Что именно сделали, можете рассказать?
    Какие меры принимаете?
    Какие претензии учли?
    А что знаете о невысказанных претензиях?

    Я начал говорить о своих чувствах к своей жене. Впервые за много лет. Наверное, сейчас перебарщиваю, но контролировать сложно... Начал следить за собой и своим здоровьем - нормально одеваюсь, зарядка и т.д. С невысказанными претензиями сложнее. Я догадываюсь что они есть.
    Уважаемая Окстисия!
    Я не тролль, смею Вас заверить в этом.
    Что касается детей, то это не шантаж. Я хочу читать им сказки на ночь, видеть их тогда, когда Я этого хочу, а не тогда, когда мне будет позволено. И смотрите, пожалуйста, мой ответ Дарье.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Люцифер, вы это серьезно все пишите? Или вы тролль? )
    Еще раз себя перечитайте: противоречие видите? )

    --- Добавлено ---



    И опять - перечитайте себе еще раз )
    Ув. Люцифер, может вы сильно нервничаете? Ну сами посудите - где логика??? Ведь итог получился как вы хотите : жена осталась жить с вами, в вашей семье , с вашими общими детьми.
    Теперь вы задаесь вопросом : "Но как?"
    Что - КАК?
    Итога еще нет никакого, кроме того, что моя жена продолжает встречи и общение со своим ...
    В вашей психологии есть такое понятие "зона комфорта". Ей сейчас комфортно. Вроде и с детьми и в то же время со своим "любимым".
    Скажите, психологу корректно говорить своему пациенту о том, что встречи с любовником для нее как глоток свежего воздуха? встречайтесь и трахайтесь на здоровье? если ты расстанешься со своим любовником, то потеряешь себя как женщина? Может правильнее сказать Разведись со своим мужем и читайте выше? Может так честнее?

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Люцифер! Обратите внимание на посты ув. Джубала вот в этой теме
    https://vezha.com/threads/39021.html...48#post2112848
    Если готовы и впредь покачивать шикарной порослью, то дело Ваше.
    ИМХО

  10. #10
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Люцифер! Обратите внимание на посты ув. Джубала вот в этой теме
    https://vezha.com/threads/39021.html...48#post2112848
    Если готовы и впредь покачивать шикарной порослью, то дело Ваше.
    ИМХО
    Не готов! Поэтому и собираюсь поговорить с любовничком.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Luicifer Посмотреть сообщение
    В чем осознанность решения о том, что моя жена имела роман на стороне? Ладно, об меня, мои чувства вытерли ноги. С этим я справлюсь. Она себя тешила тем, что уйду все-таки я. Не случилось. Кроме того, в силу своего спорта она не имела достаточного количества времени для общения с детьми. Сад, школа, стирка, готовка - все было на мне. Вот такая ИНВЕРСИЯ ролей у нас приключилась. А с момента своего романа дети вообще стали ей побоку. Спешила она не домой к детям, а на встречи со своим любимым.
    Осознанность действий жены в том, что она не пришла и не сказала:
    "Я полюбила другого и ухожу от тебя, потому что не могу быть с тобой, раз не люблю тебя..."
    То есть она не поддалась эмоциям.
    Плюс, раз роман длился два года, а узнали Вы о нём только недавно, ув. Люцифер,
    значит, жена Ваша не была столь глупа, чтобы спалиться после первого же секса на стороне.

    И возникает вопрос - а кто добытчик в Вашей семье?
    Кто больше зарабатывает? Вы или жена?

    Я начал говорить о своих чувствах к своей жене. Впервые за много лет. Наверное, сейчас перебарщиваю, но контролировать сложно...
    А какие это чувства, ув. Люцифер?

    Начал следить за собой и своим здоровьем - нормально одеваюсь, зарядка и т.д.
    Это однозначно плюс! Вы молодец!
    Но что мешало делать это всё раньше?
    Особенно если жена - спортсменка, то есть она в хорошей физической форме,
    постоянно спортом занимается.

    С невысказанными претензиями сложнее. Я догадываюсь что они есть.
    А спросить о них не хотите?
    Чтобы точно знать, что помимо зарядки и смены гардероба Вам надо сделать.

    Что касается детей, то это не шантаж. Я хочу читать им сказки на ночь, видеть их тогда, когда Я этого хочу, а не тогда, когда мне будет позволено.
    Ув. Люцифер, звучала Ваша фраза про то, что это "не обсуждается" весьма ультимативно.
    Да и эта такова же.
    Вы будете общаться с детьми, когда и сколько захотите, а жена - когда Вы ей позволите.
    Так получается?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luicifer Посмотреть сообщение
    Итога еще нет никакого, кроме того, что моя жена продолжает встречи и общение со своим ...
    В вашей психологии есть такое понятие "зона комфорта". Ей сейчас комфортно. Вроде и с детьми и в то же время со своим "любимым".
    В чьей это в "вашей" психологии, ув. Люцифер?

    Скажите, психологу корректно говорить своему пациенту о том, что встречи с любовником для нее как глоток свежего воздуха? встречайтесь и трахайтесь на здоровье? если ты расстанешься со своим любовником, то потеряешь себя как женщина? Может правильнее сказать Разведись со своим мужем и читайте выше? Может так честнее?
    Ничччё не понимаю! Ваша жена психолог?

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Luicifer Посмотреть сообщение
    Не готов!
    А придется

    вы хоть почитали- о чем речь в ссылке?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Luicifer Посмотреть сообщение
    В вашей психологии есть такое понятие "зона комфорта". Ей сейчас комфортно. Вроде и с детьми и в то же время со своим "любимым".
    Скажите, психологу корректно говорить своему пациенту о том, что встречи с любовником для нее как глоток свежего воздуха? встречайтесь и трахайтесь на здоровье? если ты расстанешься со своим любовником, то потеряешь себя как женщина? Может правильнее сказать Разведись со своим мужем и читайте выше? Может так честнее?
    Насчет корректности психолога - это вы о чем? Ваша жена обращалась к психологу и он так ей сказал? А она потом вам поведала?
    Итога еще нет никакого, кроме того, что моя жена продолжает встречи и общение со своим ...
    Значит ваша жена продолжает вам изменять?Но поскольку вы ей детей не отдадите - она уйти от вас не сможет. Правильно я понимаю сложившуюся ситуацию?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Luicifer Посмотреть сообщение
    Когда мне все это стало известно я разговаривал с женой, пытался выяснить что же произошло, почему так произошло, но безуспешно. Возможно я не услышал того, что она хотела мне сказать. По поводу причин произошедшего жена рассказала своей матери о том, что у нас проблемы в сексе - я ее не удовлетворяю (секс быстрый, неразнообразный). Я думаю что это правда.
    Люцифер, если вы не удовлетворяли жену - то чему вы возмущаетесь? Рано или поздно неудовлетворенная женщина заводит себе ебаря. Ваша жена нашла себе женатого мужчину и наверняка ни он ни она не собирались разрушать свои семьи.
    Проблема вашей жены в том , что она прокололась. Только в этом. Кстати, вы не могли бы пояснить - как именно вы узнали о любовнике?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Люцифер, если вы не удовлетворяли жену - то чему вы возмущаетесь? Рано или поздно неудовлетворенная женщина заводит себе ебаря. Ваша жена нашла себе женатого мужчину и наверняка ни он ни она не собирались разрушать свои семьи.
    Проблема вашей жены в том , что она прокололась. Только в этом. Кстати, вы не могли бы пояснить - как именно вы узнали о любовнике?
    Распечатка телефонных разговоров.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Люцифер, если вы не удовлетворяли жену - то чему вы возмущаетесь? Рано или поздно неудовлетворенная женщина заводит себе ебаря. Ваша жена нашла себе женатого мужчину и наверняка ни он ни она не собирались разрушать свои семьи.
    Проблема вашей жены в том , что она прокололась. Только в этом. Кстати, вы не могли бы пояснить - как именно вы узнали о любовнике?
    Я не возмущаюсь. Я не понимаю почему не поговорить об этом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Насчет корректности психолога - это вы о чем? Ваша жена обращалась к психологу и он так ей сказал? А она потом вам поведала?

    ДА!!!

    Значит ваша жена продолжает вам изменять?Но поскольку вы ей детей не отдадите - она уйти от вас не сможет. Правильно я понимаю сложившуюся ситуацию?
    Вероятнее всего так. Хотя опять же повторюсь. Если она примет такое решение - это ее право!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И возникает вопрос - а кто добытчик в Вашей семье?
    Кто больше зарабатывает? Вы или жена?
    Раньше жена. Сейчас я

  16. #16
    Цитата Сообщение от Luicifer Посмотреть сообщение
    Скажите, психологу корректно говорить своему пациенту о том, что встречи с любовником для нее как глоток свежего воздуха? встречайтесь и трахайтесь на здоровье? если ты расстанешься со своим любовником, то потеряешь себя как женщина?
    Совершенно корректно, ув. Автор. Ну.. Славно
    Вашей жене в полиандрических отношениях -
    и Вы ей нужны, и любовник, и детки.

    Всё хорошо у женщины. К чему что-то менять?

    Может правильнее сказать Разведись со своим мужем и читайте выше? Может так честнее?
    Честность - это что за зверь, ув. Автор? ))))

    ..Моралитэ и психотерапия - несовместимы (с)

    За моралитэ - к священнику извольте ))))
    Последний раз редактировалось Джубал; 26.03.2014 в 19:45.

  17. #17
    Собственно, к чему это всё говорю, ув. Автор?

    Это ведь ВАС что-то не устраивает? ВАМ ботин-
    ки жмут, верно?

    Значит - ВАМ и решать что-то, и ПОСТУПАТЬ )

    Пусть КАК-ТО, но ПОСТУПАТЬ.

    У жены же Вашей - всё пучком.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Собственно, к чему это всё говорю, ув. Автор?

    Это ведь ВАС что-то не устраивает? ВАМ ботин-
    ки жмут, верно?

    Значит - ВАМ и решать что-то, и ПОСТУПАТЬ )

    Пусть КАК-ТО, но ПОСТУПАТЬ.

    У жены же Вашей - всё пучком.
    Вот поэтому я и собираюсь это ПУЧОК оприходовать по причине того что меня это не устраивает!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Пусть КАК-ТО, но ПОСТУПАТЬ.

    У жены же Вашей - всё пучком.
    вот именно что как-то и не хотелось бы. Я хочу сохранить СЕМЬЮ, а не треугольник!

  19. #19
    Цитата Сообщение от Luicifer Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и собираюсь это ПУЧОК оприходовать по причине того что меня это не устраивает!
    И как именно - оприходовать собираетесь,
    ув. Автор?

    Конкретные ДЕЙСТВИЯ - в студию! )))

    Я, такой-то такой-то намереваюсь в срок -
    до такого-то СДЕЛАТЬ следующее:

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.

    Тяму то хватит у Вас на конкретный план
    действий? )))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luicifer Посмотреть сообщение
    вот именно что как-то и не хотелось бы. Я хочу сохранить СЕМЬЮ, а не треугольник!
    А жену - треугольник устраивает. Она ДЕЙСТВИЯМИ
    это явно демонстрирует, ув. Автор )))

    И что делать станете? ))))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Luicifer Посмотреть сообщение
    Итога еще нет никакого, кроме того, что моя жена продолжает встречи и общение со своим ...
    В вашей психологии есть такое понятие "зона комфорта". Ей сейчас комфортно. Вроде и с детьми и в то же время со своим "любимым".
    Скажите, психологу корректно говорить своему пациенту о том, что встречи с любовником для нее как глоток свежего воздуха? встречайтесь и трахайтесь на здоровье? если ты расстанешься со своим любовником, то потеряешь себя как женщина? Может правильнее сказать Разведись со своим мужем и читайте выше? Может так честнее?
    Чего сами Вы хотите? Чтобы жена приняла ответственность на себя за происходящее в Вашем браке и решила за Вас обоих, как Вам обоим жить дальше?
    Вероятно, если встречи продолжаются, значит у нее не хватает сил их прекратить, как и прекратить Ваши отношения (ее выбор таков), теперь выбор за Вами, согласны ли Вы находится в таких хм... " триадных отношениях" ?
    Если и Вы не можете решить, то можно просто забить и ждать, кто первый не выдержит и уйдет... Хотя , если Вас это утешит, романтика рано или поздно проходит, и даже в самых что ни на есть распрекрасных отношениях появляется рутина, похоже это то от чего Ваша жена и убегала в Вашем браке, то... и их влюбленность вскоре пройдет ( как -раз к 2 годам) , и тогда любовникам (а не Вам лично) придется делать выбор, либо переходить на следующий этап отношений (разводится, съезжаться) либо прекращать отношения...
    Любые отношения прекращаются, если они не развиваются.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Juice Посмотреть сообщение
    Чего сами Вы хотите? Чтобы жена приняла ответственность на себя за происходящее в Вашем браке и решила за Вас обоих, как Вам обоим жить дальше?
    Вероятно, если встречи продолжаются, значит у нее не хватает сил их прекратить, как и прекратить Ваши отношения (ее выбор таков), теперь выбор за Вами, согласны ли Вы находится в таких хм... " триадных отношениях" ?
    Если и Вы не можете решить, то можно просто забить и ждать, кто первый не выдержит и уйдет... Хотя , если Вас это утешит, романтика рано или поздно проходит, и даже в самых что ни на есть распрекрасных отношениях появляется рутина, похоже это то от чего Ваша жена и убегала в Вашем браке, то... и их влюбленность вскоре пройдет ( как -раз к 2 годам) , и тогда любовникам (а не Вам лично) придется делать выбор, либо переходить на следующий этап отношений (разводится, съезжаться) либо прекращать отношения...
    Любые отношения прекращаются, если они не развиваются.
    Для начала я собираюсь поговорить с любовником.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Luicifer Посмотреть сообщение
    Для начала я собираюсь поговорить с любовником.
    Чтобы он за вас троих принял решение?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Luicifer Посмотреть сообщение
    Для начала я собираюсь поговорить с любовником.
    Э-ээ... Он, вроде, спортивный. А если он вам - в пузо стукнет?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Juice Посмотреть сообщение
    Чтобы он за вас троих принял решение?
    нет. чтобы понять какие у него намерения. если он ее любит - пусть забирает. А если нет - то незачем дальше все это продолжать

  25. #25
    Цитата Сообщение от Luicifer Посмотреть сообщение
    если он ее любит - пусть забирает. А если нет - то незачем дальше все это продолжать
    А то б он без вашего разрешения не разобрался.
    Ох, может стукнуть...

  26. #26
    Цитата Сообщение от Luicifer Посмотреть сообщение
    чтобы понять какие у него намерения. если он ее любит - пусть забирает. А если нет - то незачем дальше все это продолжать
    Вы будете поступать, согласно намерениям того мужчины. Так ведь? Вы уж его сразу предупредите, что согласны на всё, что он выберет - здоровее будете.

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Luicifer Посмотреть сообщение
    нет. чтобы понять какие у него намерения. если он ее любит - пусть забирает. А если нет - то незачем дальше все это продолжать
    Вы рассуждаете как ребенок. Ваша жена ему нужна только как любовница, жена у него есть. Не будет вашей жены, найдет другую любовницу.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы рассуждаете как ребенок. Ваша жена ему нужна только как любовница, жена у него есть. Не будет вашей жены, найдет другую любовницу.
    А вот это как раз уже не мои проблемы. Моя проблема сохранить семью и вернуть любимую женщину.

  29. #29
    Ув. Люцифер, а если жена другого спортсмена в любовники возьмёт, что делать станете?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Люцифер, а если жена другого спортсмена в любовники возьмёт, что делать станете?
    не думаю я так. любовь у нее по ходу. Сначала к члену, а потом затянуло наверное

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу помощи или совета. Как вернуть интерес Жены?
    от Koknato в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 08:50
  2. Прошу помощи и совета
    от Настюха в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 11:42
  3. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search