Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 57 из 57
Тема:

А как вы думаете...

  1. #31
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.е. так, Да!?))

    Ах, я гипер сексуальная шлюшка

    Прикольно))

    ЗЫ: при том при всем, что терпеть сумки не могу... все время стараюсь без них обойтись, карманами, но объема карманОв постоянно не хватает))


    Подружку свою приколю)) У нее 1 партнер уже 6 лет... а она себе сумки пачками покупает)) тоже гипер... обламывает себя бедная))
    Резиновая кукла не может быть сексуальной, ув. Весна)) (это просто к слову)

    Равно как и говорить при сотне сумок о какой-либо вагине сложно
    Скорее о желании ее имени в виду отсутствия.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Резиновая кукла не может быть сексуальной, ув. Весна)) (это просто к слову)

    Равно как и говорить при сотне сумок о какой-либо вагине сложно
    Скорее о желании ее имени в виду отсутствия.
    Ну да. логично. Когда секса нет (вот был раз за год)... то как-то забываешь о существовании вагины).

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Сотня сумок- это круто)))

    Сколько же места еще для них нужно иметь
    Да и помнить еще- какие они)

    Сумки обожаю.

    У меня их 5 штук, правда
    Недотягиваю

  4. #34
    Места катастрофически не хватает((

    Они стали частью интерьера)) т.к. шкаф (3м2) забит до отказу (не только сумками конечно).

    Качество разное. от самых простых... до Италии ручной работы и питона.

    На самом деле они конечно не нужны в таких кол-вах... (ловлю себя на мысли в последнее время)...

    Но у меня сумка из головы годами может не выходить, если я в нее влюбилась, а купить не смогла((

    Нет бы с мужчинами так

  5. #35
    У меня как-то мрачно получается с сумками(
    Одна которую я сшила в 2001 и одна которую мне подарила тетя несколько лет назад.
    В прошлом году я ее потеряла - точнее выкинула случайно((

  6. #36
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Но у меня сумка из головы годами может не выходить, если я в нее влюбилась, а купить не смогла((
    Ув. Весна, понимаю, что не Ваш случай, но высказывание навеяло мне вот это:

  7. #37


    Кстати, 3 сумки в голове (которые не купила)... одна из них Прада))... Фуксия+салатовый... Шикарная была сумочка((.

    Случай не мой)) скрипку, диджею предпочту))

    но если надо я и так умею

    собак мелких не перевариваю)

    В моем клипе были бы такие...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: собака.jpg
Просмотров: 69
Размер:	53,4 Кб
ID:	66331

    Кстати интересно, что собаки значат)))

    --- Добавлено ---

    А еще вот интересно... как быть с мужчинами которые сумки носят... борсетки так всякие... или сейчас маленькие через плечо... это что?

    Или некоторые типа вечно с пакетиком...))

    С ними как быть?

    тоже вагину с собой свою таскают?))

  8. #38
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А еще вот интересно... как быть с мужчинами которые сумки носят... борсетки так всякие... или сейчас маленькие через плечо... это что?

    Или некоторые типа вечно с пакетиком...))

    С ними как быть?

    тоже вагину с собой свою таскают?))
    Как быть? Бежаааать!
    Особенно от чухонцев-рукосуев с пакетиками)))

  9. #39
    так сейчас все подряд через плечо с сумочкой маленькой...

    мне визуально лучше с маленькой сумочкой, чем карманы оттопыренные((

    терпеть не могу, когда в карманах все шиворот навыворот((

    что ж вообще что ль нормальных нет...

    только с большими спортивными? или тоже нет?

    А если на тренировку с большой... а в кино с маленькой?... как же быть

  10. #40
    Мне даже как-то неловко стало, у меня две сумки. Черная на зиму, бежевая на лето. (А, есть еще клатч на выход) И в сумочках обычно небольшой бардак. Потому что ношу с собой много всего. Ну, и ... Могут фантики валяться, правда, недолго. Никогда ничего не ношу в карманах, всегда сумка. И что это значит?)))
    А про мужчин интересно. Мой супруг предпочитает собственные карманы. А что ему там носить-то? Деньги и все. Но на всякий случай еще есть сумка такая на плечо, небольшого размера, плоская, не знаю, как такой тип сумки называется.
    Вот такая
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: сумка.jpg
Просмотров: 89
Размер:	35,3 Кб
ID:	66332

  11. #41
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Мне даже как-то неловко стало, у меня две сумки. Черная на зиму, бежевая на лето. (А, есть еще клатч на выход)
    Аналогично)))
    У меня коричневая сумка с более тёмными ручками, которая неплохо смотрится и зимой, и ранней весной - пока холодно.
    На лето есть комбинированная, которая подходит к летним одёжкам.
    Есть пара запасных, но я не люблю ежедневно перекладывать из сумки в сумку нужные мне вещи.

    И ещё не люблю, когда руки заняты, поэтому редко пользуюсь клатчем и не люблю пакеты.
    Поэтому не понимаю женщин, которые носят маленькие дамские сумочки, куда ничего не лезет,
    и что-то помимо кошелька, мобильника и салфеток вынуждены складывать в пакет.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И ещё не люблю, когда руки заняты, поэтому редко пользуюсь клатчем и не люблю пакеты.
    Поэтому не понимаю женщин, которые носят маленькие дамские сумочки, куда ничего не лезет,
    и что-то помимо кошелька, мобильника и салфеток вынуждены складывать в пакет.
    Имхо Пакет - фишка стыков культур. Порождение союза пост-90-х и американских фильмов где счастливые героини выходят из магазина с фирменными пакетами.

    Вот мне интересно как с рассматриваемой точки зрения предпочтение женщины не к сумкам а к рюкзакам?

    ПС Про мою сумку я могла бы написать балладу. Она у меня такая....)
    Когда у меня появилась вторая я даже виноватой себя чувствовала что ее бросаю дома(

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Имхо Пакет - фишка стыков культур. Порождение союза пост-90-х и американских фильмов где счастливые героини выходят из магазина с фирменными пакетами.
    Да, нередко вижу дамочек и девушек с уже видавшими виды фирменными пакетами,
    с которыми те явно не сегодня и даже не вчера из магазина счастливые вышли...

    А подружка моя в студенчестве нашла изящный и стильный выход из положения,
    когда надо было таскать с собой кучу книг - выудила из бабушкиных закромов несколько сеток-авосек
    разных цветов и сочетала их с деталями наряда.
    Эти авоськи ведь крепкие очень, 5-6 книг легко выдерживают,
    и было видно, что там не картоха насыпана)))

    Я хорёк-паникёр - рюкзак ведь за спиной, кто его знает, что с ним делается)))
    Да и в транспорте снимать его надо.

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Аналогично)))
    У меня коричневая сумка с более тёмными ручками, которая неплохо смотрится и зимой, и ранней весной - пока холодно.
    На лето есть комбинированная, которая подходит к летним одёжкам.
    Есть пара запасных, но я не люблю ежедневно перекладывать из сумки в сумку нужные мне вещи.

    И ещё не люблю, когда руки заняты, поэтому редко пользуюсь клатчем и не люблю пакеты.
    Поэтому не понимаю женщин, которые носят маленькие дамские сумочки, куда ничего не лезет,
    и что-то помимо кошелька, мобильника и салфеток вынуждены складывать в пакет.
    Маленькая дамская сумочка у меня, наконец, есть
    Фирменная, красивая, как раз к платью от того же модельера.

    А на каждый день удобная сумка, куда входит лист формата А4- песочная, цвет camel,как пальто весеннее. Носится и на плече, и на руке.

    Черные сумки надоели. Присматриваю на лето сумку свободную с этномотивами)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Черные сумки надоели. Присматриваю на лето сумку свободную с этномотивами)
    Ооо, этномотивы - это да!
    У меня есть льняная некрашеная туника с глубоким декольте,
    турецкая гобеленовая сумка с красно-бело-коричневым геометрически-этническим рисунком,
    коричневые в тон рисунку плетёные босоножки и бусы из бисера бело-красные, тоже этнические.
    Прямо таки "А хочешь ли ты, селянка, большой и чистой любви?..."

    Шла я однажды в таком виде по улице после работы, проходила мимо кафе,
    рядом с которым стоял мужчина с плачущим малышом на руках (мальчику года 4 было).
    И тут мужчина этому мальцу говорит: "Смотри, какая тётя красивая!"
    Малой на меня уставился, в бусы глазами впился и...реветь перестал)))

  16. #46
    Всё символы...) я в шоке))
    У меня несколько оч маленьких сумок, разных цветов( на лето). Одна чёрная средних размеров..( на зиму).
    Но ношу я чёрный рюкзак))))) постоянно и всегда. Ненавижу держать в руках сумку!!) Жалею, что летом мне сильно жарко, поэтому не могу с рюкзаком ходить. И жалко что платья летом ношу- рюкзак к ним не подходит конечно... Отдаю сумку своему мч)))
    Что значит рюкзак-то?)))

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я хорёк-паникёр - рюкзак ведь за спиной, кто его знает, что с ним делается)))
    Да и в транспорте снимать его надо.
    )) Мой случай в транспорте. Сумка, на плечо легко перекидывается наискосок: так удобней, когда двигаешься быстро. Опаздываю, влетаю в трамвай, выдыхаю, разворачиваюсь к дверям, начинаю открывать сумку. Следом забегает женщина, бросается ко мне с карточкой. Я поднимаю глаза от сумки, она поднимает глаза на моё лицо, опускает глаза на сумку... Говорит: "Я думала вы кондуктор... Больше так не думаю."
    Мой вывод: меньше бегать надо. Особенно, за трамваями )

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, нередко вижу дамочек и девушек с уже видавшими виды фирменными пакетами,
    с которыми те явно не сегодня и даже не вчера из магазина счастливые вышли...
    В свете темы мне кажется ходить с пакетом = полностью обесценивать сексуальных партнеров. По принципу: секс еще не повод для знакомства

  19. #49
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    А еще вот интересно... как быть с мужчинами которые сумки носят... борсетки так всякие... или сейчас маленькие через плечо... это что?
    А женщина с зонтиком - это что?)))

    Причем, есть женщины предпочинающие зонтик-трость, а есть те, кому обязательно нужно, что б зонтик в сумку вместился)))

  20. #50
    У меня есть зонтик-трость, и если я беру его с собой, дождя не бывает)))
    Но он не очень удобный, поэтому всегда делала выбор в пользу складного зонтика,
    который прекрасно помещался в сумку.
    Однако складной зонтик я осенью забыла в лаборатории у коллег в Москве...

    Не буду спрашивать, что это значит

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Зонты не люблю, как класс. Потому что теряю их. И неудобны они в любом варианте.
    Пользюсь зонтом только в случае крайней необходимости.
    Зонт-трость лучше защищает от дождя, складной беру с собой на всякий случай.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У меня есть зонтик-трость, и если я беру его с собой, дождя не бывает)))
    Но он не очень удобный, поэтому всегда делала выбор в пользу складного зонтика,
    который прекрасно помещался в сумку.
    Однако складной зонтик я осенью забыла в лаборатории у коллег в Москве...

    Не буду спрашивать, что это значит
    У меня тоже зонт-трость. Сказочный - темно синий с картой звездного неба и заостренным окованным сталью кончиком.
    Тоже стесняюсб спрашивать что это значит

  23. #53
    Особенно с учётом того, что как зонт его редко приходится использовать.
    Зато с зонтом-тростью я чувствую себя будто вооружённой,
    хочется начать фехтовать!

    Вжик-вжик-вжик! Уноси готовенького)))

  24. #54
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    А женщина с зонтиком - это что?)))

    Причем, есть женщины предпочинающие зонтик-трость, а есть те, кому обязательно нужно, что б зонтик в сумку вместился)))

    Ну не знаю. Зонтик это защита от дождя... сомнительная конечно защита, и не от всякого дождя, но тем не менее)

    У меня один единственный зонтик. Купила его лет 15 назад.

    Темно-песочный золотистый хамелеон. Маленький складной в сумку помещается и к любому наряду подходит. Ни на какой другой его не променяю.

    Вообще не люблю зонты... даже если дождь предпочитаю капюшон, а уж если прям вообще (а идти нужно), то дождевик с резиновыми сапогами самое то))

    Тем не менее всегда обращаю внимание на зонты других дам. И постоянно задаю себя вопрос "как они могли себе такой ужасный зонт купить?" Кроме моего зонтика мне еще не один зонт не понравился.

    А зонты трости вообще не понимаю.

    ЗЫ: Да уж интересно... сумок сотня... зонт один. Что за сочетание?

    --- Добавлено ---

    по поводу мужчин...

    По мне так мч с адекватной сумкой к случаю, гармоничнее смотрится, чем мч с зонтом... Вообще чё за хрень такая мч с зонтом? Что за мч такой, что дождя боится?

  25. #55
    У меня есть зонт - трость) не знаю, о чем это говорит, но думаю, что " банан - он иногда просто банан".
    Купила его за красоту и за большой и не плоский купол. Сочетание приятности и функционала.

  26. #56
    У меня тоже зонт-трость, правда достался он мне в подарок, сама бы никогда не купила и.. пожалуй больше и не буду покупать. Уж очень громоздкий он для меня. Мне больше по вкусу нетяжелые компактные зонтики, чтоб в сумку влез. Скоро буду себе такой выбирать))
    А вот сумки у меня всегда большие, причем однотипные - черные и чтоб все помещалось, обычно ношу не снимая долго-долго, пока товарный вид не потеряет. Причем в шкафу есть и другие подобные сумки, но лень вещи перекладывать, да и привыкаю к конкретной сумке с ее карманами и габаритами... Плюс еще черный цвет идет к любой одежде)

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    [B]
    Забавно)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. что думаете...
    от Келли в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:28
  2. Как думаете, можно ли жить в такой семье?
    от Lisa_Alisa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search