Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 514
Тема:

Мои скелеты в шкафу

  1. #61
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аполинария Посмотреть сообщение
    Я отдала себя в жертву ради наших отношений.
    Зато жертвой быть привычней, комфортней...

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Зато жертвой быть привычней, комфортней...
    И выгодней)

  3. #63
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В чем Вы увидели свою наивность и глупость, ув. Апполинария?
    В каких поступках (не мыслях, словах и ожиданиях) они выражались?
    Поверить деду - наивность.
    Выйти замуж на зло - глупость.


    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы перенаправили гнев на тетю и брата на себя.
    Перечитайте посты ув. Креславы, ощутите в себе злость эту снова - и выскажите все, что к вам попроситься, без цензуры.
    Тетя, мне очень жаль, что мы поссорились. Мне тебя не хватает. Я прошу у тебя прощение за то, что причинила тебе боль своими поступками. Но я не знала, как мне поступить. А ты не захотела на себя брать ответственность за то, что твой сын меня соблазнил. Ты попросила мою мать, что она отпустила меня к тебе в гости, обещаю, что с меня волосок не упадет. И еще ты подчеркнула, что ты умеешь очень хорошо заботится о детях, так-что со мной будет все в порядке. Ну и? Ты заваливалась спать, а мы за стенкой на кухне делали, что хотели. Это ты так за чужим ребенком следила? Ты же видела меня наивную и забитую, видела в какой семье я росла. Или не хотела об этом всем думать. Тебе нравилось играть роль доброй тетеньки, которая занимается благотворительностью, вот нашла ребенка, в родню вернула. Святая тетя!
    А то, что я ревела всю дорогу, когда мы домой вместе возвращались, ты тоже не заметила? Даже тетя Женя заметила, что я влюбилась. Но ты проигнорировала. Как ты потом сказала, что "я думала, ты умная девочка, справишься". То есть, я должна была сама о себе заботится. А как же твои обещания? Вообразила из себя святую тетю и за своим нимбом не хрена не видела?
    Ты еще та сука.
    А когда узнала, к чему привела твоя доброта и святость, то стало страшно? Всю вину резко взвалила на меня, обозвав шлюхой? Как удобно!
    А как же твой любимый сынишка? Он тоже святой? Раскрой глаза и посмотри, какое бессердечное чмо ты воспитала. Ты - сраная мамаша. И не хрена ты не умела заботится о детях. Ты - тупая пизда. И это я знать тебя больше не хочу. Лучше бы тебя никогда не было в моей жизни. Впрочем...у меня есть жизненный опыт, когда-нибудь да и пригодится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И выгодней)
    А какое моим мозгам выгода быть жертвой?

  4. #64
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Аполинария Посмотреть сообщение
    Тетя, мне очень жаль, что мы поссорились. Мне тебя не хватает. Я прошу у тебя прощение за то, что причинила тебе боль своими поступками. Но я не знала, как мне поступить. А ты не захотела на себя брать ответственность за то, что твой сын меня соблазнил. Ты попросила мою мать, что она отпустила меня к тебе в гости, обещаю, что с меня волосок не упадет. И еще ты подчеркнула, что ты умеешь очень хорошо заботится о детях, так-что со мной будет все в порядке. Ну и? Ты заваливалась спать, а мы за стенкой на кухне делали, что хотели. Это ты так за чужим ребенком следила? Ты же видела меня наивную и забитую, видела в какой семье я росла. Или не хотела об этом всем думать. Тебе нравилось играть роль доброй тетеньки, которая занимается благотворительностью, вот нашла ребенка, в родню вернула. Святая тетя!
    А то, что я ревела всю дорогу, когда мы домой вместе возвращались, ты тоже не заметила? Даже тетя Женя заметила, что я влюбилась. Но ты проигнорировала. Как ты потом сказала, что "я думала, ты умная девочка, справишься". То есть, я должна была сама о себе заботится. А как же твои обещания? Вообразила из себя святую тетю и за своим нимбом не хрена не видела?
    Ты еще та сука.
    А когда узнала, к чему привела твоя доброта и святость, то стало страшно? Всю вину резко взвалила на меня, обозвав шлюхой? Как удобно!
    А как же твой любимый сынишка? Он тоже святой? Раскрой глаза и посмотри, какое бессердечное чмо ты воспитала. Ты - сраная мамаша. И не хрена ты не умела заботится о детях. Ты - тупая пизда. И это я знать тебя больше не хочу. Лучше бы тебя никогда не было в моей жизни. Впрочем...у меня есть жизненный опыт, когда-нибудь да и пригодится.
    Как писалось вам?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Как писалось вам?
    писалось попеременно то с удовольствием, а то был ступор. А вообще меня сейчас даже голова перестала болеть.

    Надо еще Коле написать, но пока не пишется.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Аполинария Посмотреть сообщение
    Впрочем...у меня есть жизненный опыт, когда-нибудь да и пригодится.

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аполинария Посмотреть сообщение
    А какое моим мозгам выгода быть жертвой?
    Мозги отдельно от Вас разве?

    Выгода жертвы в том, что она перекладывает ответственность за свою жизнь на других.
    И попробуйте только усомниться в их слабости, как вариант-наивности.
    Поверить деду - наивность.
    Выйти замуж на зло - глупость.
    А
    тупая пизда.
    -тётя, которая жертву не пожалела, да еще и обозвалась.

  8. #68
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А
    -тётя, которая жертву не пожалела, да еще и обозвалась.
    Дина, задание высказаться без цензуры дается не для того, чтобы использовать его для завиновачивания.

  9. #69
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Дина, задание высказаться без цензуры дается не для того, чтобы использовать его для завиновачивания.
    Наташа, я твоего задания не касаюсь. Ответила на вопрос ув. Автора- в чем польза быть жертвой.

  10. #70
    Ты причинил мне жуткую боль. И ты об этом знал.
    И ты повторил это снова, а потом еще раз, и еще.

    Я же тебя спрашивала и не раз: "Просто скажи мне, что я тебе не нужна, но не давай мне ложной надежды!" Но ты отвечал: "Перестань, я же люблю тебя. Очень. Я буду идти до конца, чтобы мы были вместе".

    Я шептала тебе, что хочу детей только с тобой, а ты меня за это целовал и обнимал. А потом мог не звонить неделями и не отвечать на звонки.
    А потом опять как ни в чем не бывало говорил, что любишь и я тебе нужна.
    Но почему???! Зачем ты так со мной?

    Ты просил меня ждать тебя с Италии, мол ты едешь туда зарабатывать нам на жилье. А через год сказал, что зря я развелась, ты мне нечего не обещал.

    И я всегда молча глотала твои обидные слова. Я никогда тебя не упрекала. Я тебя боготворила.

    А потом ты позвонил и приказным тоном сказал выслать тебе на электронку свои эротические фото. Коля, как ты собирался их использовать? Слава Богу, что мне хватило ума ничего тебе не высылать.

    Ты бессердечный, жестокий и злой. Ты урод. Самый настоящий урод.
    Ты мстил своей мамочке, играя со мной, как с мышью? Я тебе желаю почувствовать то, что чувствовала я. Тебе хватить.
    И я хочу, чтобы ты приполз ко мне на коленях умолять тебя простить. И я тебя прощу, потому что я лучше тебя. Ты меня не заслужил.


    (напряглась я. Это письмо тяжелее далось. )

    --- Добавлено ---

    Уважаемые форумчане, а действительно, в моем прошлом нету никакой трагедии?

    Ведь люди, если бы узнали, то все бы меня осудили. Да камнями за такое забросали бы...

  11. #71
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аполинария Посмотреть сообщение
    напряглась я. Это письмо тяжелее далось.
    А что было внутри вас, когда писали и сейчас?

    --- Добавлено ---

    Уважаемые форумчане, а действительно, в моем прошлом нету никакой трагедии?
    Есть маленькая забитая девочка в прошлом. Которая была готова сбежать куда угодно.

  12. #72
    сейчас сижу в темной кухне и реву
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: загруженное.jpg
Просмотров: 49
Размер:	10,8 Кб
ID:	65371 Нажмите на изображение для увеличения
Название: загруженное (1).jpg
Просмотров: 34
Размер:	10,6 Кб
ID:	65372Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 33
Размер:	12,4 Кб
ID:	65373 Нажмите на изображение для увеличения
Название: images (1).jpg
Просмотров: 32
Размер:	10,0 Кб
ID:	65374Нажмите на изображение для увеличения
Название: images (2).jpg
Просмотров: 33
Размер:	6,8 Кб
ID:	65375

    пойду в душ, еще хочется воды

  13. #73
    Думаю, дальше я справлюсь. Нужно дать себе время, чтобы перезаписаться.
    Спасибо Aquarry, Элис, DolphinA, Илария за поддержку и небезразличие.
    Kreslava - за то, что была "моторчиком" и вовремя меня заводила.
    Lemming - за вопрос "какая цель у автора"
    Лие Принцессе - за задание еще раз написать письма, но не сдерживаясь.
    Билли Пилигриму - за то, что подал руку и провел темным туннелем (и за участие в моей проблеме с мастурбацией). Немаловажно, хоть и символически, что мне помогал Николай

    Спасибо вам за дождь...

  14. #74
    Цитата Сообщение от Аполинария Посмотреть сообщение
    пойду в душ, еще хочется воды
    Цитата Сообщение от Аполинария Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за дождь...
    Вода смывает грязь.
    Аполинария, если после "перезаписи" что-то останется - пишите.

  15. #75
    Прошу вашей помощи, уважаемые форумчане.
    Беседа с вами действительно оказалась для меня очень эффективной. Главной цели - избавится от навязчивых воспоминаний - я достигла, благодаря вам.
    Но. Я как-то с ужасом поняла, что я выпустила гнев на Колю, на тетю, но не на деда... И даже сейчас я чувствую, что не ненавижу его. Я чувствую, что я сама виновата, что была такой дурой, что поверила его сказкам.
    То есть, гнев я опять направила на себя. Хочу перенаправить гнев на того, кому он принадлежит - деду. Если подскажите, что мне делать, буду очень признательна.

    Признать, что мой дед меня цинично использовал в сексуальных целях с помощью ловкой психологической манипуляции - это для меня признать, что я зря ему доверяла? нет, как-то не в том направлении я думаю. Но какой-то ступор, не могу дальше двигаться, что-то держит...
    Я хочу ненавидеть своего деда, чтобы простить себя.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Аполинария Посмотреть сообщение
    Прошу вашей помощи, уважаемые форумчане.
    Беседа с вами действительно оказалась для меня очень эффективной. Главной цели - избавится от навязчивых воспоминаний - я достигла, благодаря вам.
    Но. Я как-то с ужасом поняла, что я выпустила гнев на Колю, на тетю, но не на деда... И даже сейчас я чувствую, что не ненавижу его. Я чувствую, что я сама виновата, что была такой дурой, что поверила его сказкам.
    То есть, гнев я опять направила на себя. Хочу перенаправить гнев на того, кому он принадлежит - деду. Если подскажите, что мне делать, буду очень признательна.

    Признать, что мой дед меня цинично использовал в сексуальных целях с помощью ловкой психологической манипуляции - это для меня признать, что я зря ему доверяла? нет, как-то не в том направлении я думаю. Но какой-то ступор, не могу дальше двигаться, что-то держит...
    Я хочу ненавидеть своего деда, чтобы простить себя.
    А что Вам мешает проявить к нему гнев? Ведь он действительно цинично и грязно Вас использовал(

    И себя не надо корить - Вы были в измененном состоянии сознания, называемом любовной манией. Вы бы поверили и в зеленых человечков, и готовы были скорее всего на все, что угодно, хоть " скушать заячий помет"

  17. #77
    Цитата Сообщение от Аполинария Посмотреть сообщение
    ...Признать, что мой дед меня цинично использовал в сексуальных целях с помощью ловкой психологической манипуляции - это для меня признать, что я зря ему доверяла? нет, как-то не в том направлении я думаю. Но какой-то ступор, не могу дальше двигаться, что-то держит...
    Я хочу ненавидеть своего деда, чтобы простить себя.
    Простить себя за то, что испытывали сексуальное влечение и желание к деду?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Простить себя за то, что испытывали сексуальное влечение и желание к деду?
    Да...
    Вот она, отгадка
    Это ужасно. Но это правда.
    Он тогда так понимал меня и так успокаивал, поддерживал, я чувствовала с ним себя такой защищенной, что...наверное мне это все даже нравилось

    Очень ужасно(

    Впервые это случилось в августе. Был праздник, все родственники собрались в доме моего биологического отца, а дед не пришел, сказал, что плохо себя чувствует. Он жил на соседней улице. Я уже тогда ловила каждое его слово и доверяла ему. За несколько дней до того он сказал мне, что я очень красивая, но грудь у меня маленькая. Я была согласна, у меня был первый размер, я не гордилась своим бюстом. Потом он сказал, что знает как мне помочь. Сказал, что когда будет разгар праздника, чтобы я зашла к нему. И еще обмолвился, чтобы я выпила вина, чтобы не была такой скованной, как обычно.
    Я пришла. Он по-деловому сказал упереться руками на бабушкину кровать и задрать юбку. Сказал, что надо прочитать одно заклинание (о Боже, ну какая я была дура!). Он снял мне трусы и начал запихать свой вялый член в меня. Мне было жутко стыдно и неприятно, но я почему-то боялась даже пошевелится. Нет, я не боялась, что он меня будет бить, это другое. Боялась просто его разозлить...я не знаю.

    После я месяц к нему не появлялась. Я чувствовала себя омерзительно. Но...потом я сама к нему приехала. Мне было так одиноко, а он был единственным, кто меня слушал и успокаивал.
    Тогда у нас "это" снова повторялось, но я уже почти не чувствовала себя так омерзительно. А иногда...мне даже нравилось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А что Вам мешает проявить к нему гнев? Ведь он действительно цинично и грязно Вас использовал(
    Спасибо, ув. Французкий шоколад. Хочу слышать такие слова, как Вы мне написали, а ....не могу их принять.

    И себя не надо корить - Вы были в измененном состоянии сознания, называемом любовной манией. Вы бы поверили и в зеленых человечков, и готовы были скорее всего на все, что угодно, хоть " скушать заячий помет"
    Да, я была одержимой...

  19. #79
    Цитата Сообщение от Аполинария Посмотреть сообщение
    Да...
    Вот она, отгадка
    Это ужасно. Но это правда.
    Он тогда так понимал меня и так успокаивал, поддерживал, я чувствовала с ним себя такой защищенной, что...наверное мне это все даже нравилось

    Очень ужасно(

    ... А иногда...мне даже нравилось.
    Ага, нравилось. И чё теперь причитаете ужасно, ужасно?
    Что именно ужасно то?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, нравилось. И чё теперь причитаете ужасно, ужасно?
    Что именно ужасно то?
    Потому что..."спала с родным дедом та еще и удовольствие получила"
    Уж легче считать себя жертвой, чем...кем? шлюхой. Так как и назвала меня тетка
    Но я не шлюха.

    К стати, дед мне "платил" за секс. Он учил меня очень интересным жизненным вещам. Но разве не мог "бесплатно", как внучке?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Аполинария Посмотреть сообщение
    Потому что..."спала с родным дедом та еще и удовольствие получила"
    Кавычки это чьи-то слова?


    Уж легче считать себя жертвой, чем...кем? шлюхой. Так как и назвала меня тетка
    Но я не шлюха.
    А шлюхи это те, кто спит с тем с кем хочет и испытывает возбуждение и им это нравится?


    К стати, дед мне "платил" за секс. Он учил меня очень интересным жизненным вещам. Но разве не мог "бесплатно", как внучке?
    Мог наверное и бесплатно.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кавычки это чьи-то слова?
    это гипотетические слова важных для меня женщин - мамы, тети, родственниц вообщем. Именно осуждение женщин.
    Хотя на данный момент я не с кем из них не общаюсь. Так-что подумать: какая разница, что они могут сказать?

    А шлюхи это те, кто спит с тем с кем хочет и испытывает возбуждение и им это нравится?
    Ну, получается, что да.
    Хотя слова "испытывает возбуждение и им это нравится" - это наоборот нормальное отношение к сексу.
    Меня напрягают только слова "спит с тем с кем хочет"
    Нельзя спать, с кем хочется. Общественность это не примет. Спать можно или с мужем/женихом/кандидатом в мужья или не с кем. Наверное это меня и напрягает.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Аполинария Посмотреть сообщение
    Меня напрягают только слова "спит с тем с кем хочет"
    Нельзя спать, с кем хочется.
    Воспоминание:
    ...Мне было 17. Выпускной класс. Постоянно в школе надо было сдавать деньги то на альбом, то на еще что-то. У меня своих денег не было, я к маме приходила с просьбами.
    Однажды к нам зашел в гости один дяденька. За маму на лет 20 старше. Что-то там спросил, потом продукты принес, поужинал с нами (от отчима мы тогда ушли уже). Спустя несколько дней мама мне говорит, что мол принудила себя переспать с тем дяденькой, сама к нему пошла. Чтобы он потом деньгами нам помог или опять продуктами (но первый раз еду принес он с личной инициативы). И сказала: из-за тебя я под стариков ложусь, тебе же постоянно деньги в школу надо сдавать, а где я их тебе возьму...


    Я чувствовала себя очень виноватой.
    Потом я сама придумала, как деньги зарабатывать, я на компе печатала бланки одному парню.
    Но дело в том, что то был не единственный случай, когда мать мне рассказывала, что шла к любовнику ради своих детей, чаще всего из=за меня...

    не знаю, может, корни отсюда

  24. #84
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ведь он действительно цинично и грязно Вас использовал(
    Это с Вашей точки зрения, ув. френчшоколад. А ув. Автор от этого использования тоже свои ништяки получала.
    Он тогда так понимал меня и так успокаивал, поддерживал, я чувствовала с ним себя такой защищенной, что...наверное мне это все даже нравилось

  25. #85
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это с Вашей точки зрения, ув. френчшоколад. А ув. Автор от этого использования тоже свои ништяки получала.
    может, это у меня страх, что ВСЕ УЗНАЮТ?

  26. #86
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аполинария Посмотреть сообщение
    может, это у меня страх, что ВСЕ УЗНАЮТ?
    Кто эти таинственные ВСЕ, ув. Аполинария?

    Вот мы тут узнали. Для Вас что-то изменилось от этого факта?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кто эти таинственные ВСЕ, ув. Аполинария?

    Вот мы тут узнали. Для Вас что-то изменилось от этого факта?
    Форумчане Вежи мне не страшны Вы же не меня, не мою семью не знаете.
    Мне нужно подумать, кого конкретно я боюсь...
    сейчас никто в голову не приходит

    если даже кто-то расскажет моему мужу, ничего не изменится. Он и так где-то отдаленно догадывается и ничего с нашими отношениями не случилось

    тетка уже знает и мы с ней давно не разговариваем. Тоже не она

    мать знает. Уже были насмешки.

    Бабушка... а знает ли она, что я делала с ее мужем? вот не знаю. Я с ней никогда не была близка и сейчас также не общаемся.
    .....

  28. #88
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Мне нужно подумать, кого конкретно я боюсь
    Или чего, ув. Аполинария. Подумайте.

    Потому что размер Вашего страха совсем непропорционален содеянному. ИМХО.
    Что-то еще прячется в этом страхе..

  29. #89
    Цитата Сообщение от Аполинария Посмотреть сообщение
    Воспоминание:
    ...Мне было 17. Выпускной класс. Постоянно в школе надо было сдавать деньги то на альбом, то на еще что-то. У меня своих денег не было, я к маме приходила с просьбами.
    Однажды к нам зашел в гости один дяденька. За маму на лет 20 старше. Что-то там спросил, потом продукты принес, поужинал с нами (от отчима мы тогда ушли уже). Спустя несколько дней мама мне говорит, что мол принудила себя переспать с тем дяденькой, сама к нему пошла. Чтобы он потом деньгами нам помог или опять продуктами (но первый раз еду принес он с личной инициативы). И сказала: из-за тебя я под стариков ложусь, тебе же постоянно деньги в школу надо сдавать, а где я их тебе возьму...
    Какое то двойное послание. Толи мама спала с тем, с кем хотела, но это нельзя было именно так преподнести ибо:
    Нельзя спать, с кем хочется. Общественность это не примет. Спать можно или с мужем/женихом/кандидатом в мужья или не с кем.
    получатся проститутка.

    то ли мама спала с тем, с кем хотела, но оправдывала себя (становясь жертвой) взвалив вину на вас ув.Аполинария - ложусь под стариков тебе же деньги постоянно нужны., то есть как бы противным занимаюсь, а не удовольствие получаю.
    Хотя вопрос получения удовольствия мамой - вопрос открытый.

  30. #90
    Спать со стариками - это выбор матери Автора. Ведь можно было попытаться получить деньги другим путем. Она выбрала этот...

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search