Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
Тема:

Съели с потрохами на работе в военной организации

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    То есть Вам не хватает времени чтоб поискать себе занятие? Так это можно сделать пока Вы сидите и бездельничаете на кафедре.
    Вопрос: Вы действительно считаете что 13 тыс. - недостаточная оплата за то что человек целый день сидит и ничего не делает? (не сарказм - попробуйте ответить серьезно)
    А не должен гражданский преподаватель сидеть и ни фига не делать. Пары провел - иди домой. Оплата именно за пары идет. Готовиться к занятиям, делать методическую и научную работу можно дома. Все так делают. И мне намного удобнее было бы изготавливать методички именно в домашних условиях. И пока я сижу на кафедре, я не могу сходить к окулисту или съездить на плановое техобслуживание. Никак.

  2. #32
    Цитата Сообщение от sergpan1984 Посмотреть сообщение
    А не должен гражданский преподаватель сидеть и ни фига не делать. Пары провел - иди домой. Оплата именно за пары идет. Готовиться к занятиям, делать методическую и научную работу можно дома. Все так делают. И мне намного удобнее было бы изготавливать методички именно в домашних условиях. И пока я сижу на кафедре, я не могу сходить к окулисту или съездить на плановое техобслуживание. Никак.
    Ответьте пожалуйста на мой вопрос
    Вы действительно считаете что 13 тыс. - недостаточная оплата за то что человек целый день сидит и ничего не делает?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Для начальника на работе важнее быть хорошим руководителем.
    И раз Вы, по его мнению, хреновый работник, он должен Вас уволить. И уволит.
    Я не понимаю того, почему он считает меня хреновым работником за вопрос на собрании. До этого собрания отношения ко мне были на порядок лучше. А сейчас отношения такие как будто я похитил детей у них. Неужели простой вопрос так может изменить отношение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ответьте пожалуйста на мой вопрос
    А я и ответил уже. Преподаватель должен ходить только на занятия и заседания кафедры. За это он получает деньги. Время вне занятий не считается рабочим - так во всех гражданских вузах и некоторых военных и есть.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    То есть Вам не хватает времени чтоб поискать себе занятие? Так это можно сделать пока Вы сидите и бездельничаете на кафедре.
    Вопрос: Вы действительно считаете что 13 тыс. - недостаточная оплата за то что человек целый день сидит и ничего не делает? (не сарказм - попробуйте ответить серьезно)
    Ну потому что те кто так же нифига не делает, как и автор темы, получают в 5 раз больше него:
    Уже тогда мне стало плохо, ибо я не имею свободы, работаю так же как они, и получаю в 5 раз меньше с таким же графиком рабочего дня.
    Хде справедливость?
    А ещё и:
    Хитрый президент России как будто предчувствовал то, что случилось сейчас в той стране, которую покорила на футболе вышеупомянутая девочка. Он с января 2013 повысил во много раз зарплату военным, чтобы в случае какой-нибудь хрени они пошли за него и против народа.
    А ещё утверждает что не весь мир против него, тока одна кафедра

  5. #35
    Цитата Сообщение от sergpan1984 Посмотреть сообщение
    А я и ответил уже. Преподаватель должен ходить только на занятия и заседания кафедры. За это он получает деньги. Время вне занятий не считается рабочим - так во всех гражданских вузах и некоторых военных и есть.

    Какая разница кто что должен. Как организовать рабочий процесс это решение руководства учереждения - Вас оно мало касается.
    Кстати имеет или не имеет сотрудник подработку многие смотрят и совершенно не благожелательно.
    Но речь не об этом.
    Считаете ли вы что Ваши вложения сил и времени адекватно оплачены?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну потому что те кто так же нифига не делает, как и автор темы, получают в 5 раз больше него:
    А вот ни черта))
    Они в это время служат.
    Солдат спит - служба идет

    Это если не обсуждать что ув Сергей по его словам - никакой преподаватель

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. любовница на работе мужа
    от Tilda в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 16:08
  2. Вопросы по работе психологического форума - 2011
    от Лунная в разделе Работа Портала
    Ответов: 1053
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:10
  3. Личностные прблемы на работе
    от Полина в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 02:14
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 11:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search