Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 267
Тема:

Начинаю ненавидеть свекровь. Нужна помощь...

  1. #91
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Pandjusha Посмотреть сообщение
    Очень конкретно. Жаль, что муж никак не замечает, что мы - аки сестры близнецы))))
    Весь прикол в том, что уже заметил) Вы его жена. Просто Вы моложе его мамы, но это дело поправимое.
    Как я тяну одеяло на себя?
    Например, считаете, что бабушка должна общаться так, как вам желается, совергенно игнорируя тот факт, то бабушкина роль от материнской отличается. Выше об этом Вам говорили, но Вы предпочли не заметить. В точности как Ваша свекровь, не так ли?
    Каким образом вы сделали выводы, что я мужа загоняю под каблук? Приведите примеры, пожалуйста, аргументированные, а не просто слова-стериотипы.
    Да судя по вашим постам о нем, вы его ни во что не ставите. и это только начало) Ведь у Вас в руках огромный рычаг управления - дочь)

    Мне кажется, вы как-то не с той стороны на мою проблему смотрите. Или не все читаете, что я отвечаю. Причем тут моя мама? Меня бесит свекровь? Как мне её одну оставить? Если я скажу маме не приходить, то будет напрашиваться свекровь приходить. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
    То есть заменим одну маму другой? И никаких вариантов нет)))) это вы никого не хотите слышать и ничего не хотите знать. И почему Вас не бесит ваша мама? Она же посторонний человек в Вашем доме, или нет?
    А сюда приходят, чтоб чего-то добиться?
    В моем сообщении "здесь" - это Ваш нынешний город проживания. А вы о чем? Так почему вы щегояете минувшей славой, которая была гле-то там далеко, а вернувгись в родной город все рещко изменилось?
    Если бы я знала, не писала бы сюда. Уже бы выполнила
    Нет. Вам уже не один человек сказал, в чем ваша проблема, но вас такой расклад не устраивает. Вам надо, чтобы Вас лечили так, как вам хочется. чтобы все и всегда было так, как вам хочется и единственный человек, который не поддается на ваши хотелки - это мама мужа) Но вы подождите, мамы они стареют. Со временем Вы сводете занять свое место на троне.


    Ды, вы правы. Я измотана и ресурсов нет. Я уже год с периодичность месяц/месяц пью успокоительный. Не помогает. Витамины тоже пью по расписанию.
    .

    и не поможет пока вы не разберетесь в отношениях с мужем. как только он станет Вашей стеной, все изменится. Но вы в упор это не хотите видеть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Pandjusha Посмотреть сообщение
    И еще раз. Да, я боюсь того, что если дочь будет много общаться с бабушкой, бабушка задавит в ней инициативу и любознательность.
    И еще раз: она не задавит Вагего ребенка, если у нее помимо бабули есть мама и папа, которые с ней живут, ее растят и воспитывают. вы это тоже не понимаете? перетягиванием каната - дочки- со свекровью, вы давите своего ребенка не меньше, чем бабуля с желанием порисовать. И более того - Вы ведете себя хуже. Травмируете ребенка больше. Удалите обеих мам, наладите отношения с мужем, начиная с уважения (потому как оно и отсутствует в первую очередь), тогда будет другой коленкор. а пока ничего не меняете, то хоть ребенка не калечьте своим отношением.

  2. #92
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    И да, за сим откланиваюсь)

  3. #93
    Adorable. Вы меня не слышите, читаете мои посты вверх ногами, наверное. Одно да потому вам объясняю по сто раз.....Уговорили. Вы во всем правы. Пойду продавать ярлыки, которые Вы на меня навешали))))

  4. #94
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Pandjusha Посмотреть сообщение
    Adorable. Вы меня не слышите, читаете мои посты вверх ногами, наверное. Одно да потому вам объясняю по сто раз.....Уговорили. Вы во всем правы. Пойду продавать ярлыки, которые Вы на меня навешали))))
    У Вас проблема со свекровью, ув. Панжуша, или у меня? Вы рассказываете свою историю и ВОТ такой она выглядит со стороны. Вот такая обратная реакция Вам. Вы - уставшая, что немудрено. Но дальше будет хуже, если Вы ничего не измените. Вам дали ниточки - хватайте и распутывайте свой клубок. Потому что, если все оставить, как есть, то что с Вами будет дальше???
    Но я , правда, устала одно и то же объяснять взрослому человеку. представляю как с вами Вашим близким нелегко(((

    Если Вы хотите услышать, что да, Ваша свекровь сволочь, а вы - прекрасная мать, женщина и т.д, то что Вам это даст? поможет?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    У Вас проблема со свекровью, ув. Панжуша, или у меня? Вы рассказываете свою историю и ВОТ такой она выглядит со стороны. Вот такая обратная реакция Вам. Вы - уставшая, что немудрено. Но дальше будет хуже, если Вы ничего не измените. Вам дали ниточки - хватайте и распутывайте свой клубок. Потому что, если все оставить, как есть, то что с Вами будет дальше???
    Но я , правда, устала одно и то же объяснять взрослому человеку. представляю как с вами Вашим близким нелегко(((

    Если Вы хотите услышать, что да, Ваша свекровь сволочь, а вы - прекрасная мать, женщина и т.д, то что Вам это даст? поможет?
    Вот такой она выглядит только с вашей точки зрения. Некоторые участники предложили уже конструктивные решения проблемы, я написала, что они правы видиние проблемы и обязательно воспользуюсь их рекомендациями. Вы говорите так, как будто уже год меня консультируете и знаете все детали ситауции. Вас никто не просит надрываться и что-то мне доказывать. Для чего вы это делаете? Зачем вам нужно объяснять мне одно и тоже, силы тратить? Что Вам это дает?
    Моя свекровь прекрасная женщина. В ней много положительных качеств (читайте выше, мы с ней дружили 4 года). Но, она выполнила свой долг перед родиной, выполнила свою материнскую функцию. У нас проблема в конкуренция за материнскую роль.
    .
    Ну и к вопросу о, раз уж все равно отвечаю
    В моем сообщении "здесь" - это Ваш нынешний город проживания. А вы о чем? Так почему вы щегояете минувшей славой, которая была гле-то там далеко, а вернувгись в родной город все рещко изменилось?
    Приехала 6 июля 2011 года сюда, 7 июля устроилась и вышла на работу. Через год устроилась по протекции коллеги на вторую работу в частный центр. Работа нравилась, с коллегами отношения прекрасные - созваниваемся, иногда встречаемся. Участвую в местном интернет проекте, пишем с мужем статьи на социальные темы про проблемы нашего города в местную газету, участвовала и победила в конкурсе фотографий, посвященных городу. Получила диплом о повышении квалификации. Ребенка планировала, родила, как планировала. У коллег мужья/жены работают врачами - предлагали помощь при беременности и родах. Для маленького города вполне достаточные заслуги, мне кажется.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Pandjusha Посмотреть сообщение
    ...Теперь про отобрал у кого кто. Тут моя свекровь оказалось мудрой женщиной. Она сразу после нашего знакомства пошла со мной на контакт. Четыре года до рождения ребенка мы с ней прекрасно ладили, даже дружили. Я только радовалась, что у ребенка будет такая замечательная бабушка - позитивная, всему научит, с садом поможет (она в администрации работает), и прочее. Я и подумать не могла, что когда ребенок появится на свет, она будет пытаться замещать меня, и пытаться стать мамой моему ребенку. В общении с родителями я его никогда не ограничивала. Хочет на обед =- идем на обед. Хочет футбол с отцом посмотреть - ради Бога, на дачу - едем на дачу. К бабушкам его в гости зайти - идем к бабушкам. Никогда я раньше ( до крупного скандала) ничего плохого не говорила ему про родителей. Наоборот, говорила, какие они замечательные и прочее....
    ув.Ксения, назовите поджалуйста 7-10 пунктов за что вы уважаете свою маму?
    Ну если конечнопожалаете.

  7. #97
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Интересно, сколько лет ув. Автору и ее мужу?

    Ув. Пандюша сама сообщила, что её папа -бытовой алкоголик, а папа мужа- подкаблучник.
    Получается оба сценария нашли для себя благодатную реализацию.

    Ув. Пандюша выбирает себе мужа, для которого под каблуком-норма жизни, которого можно
    и нужно спасать,
    только вот свекровь мешает. Она своего подкаблучника сына так просто не отдаст.
    А на борьбу уходит много сил,
    хотя у жены всегда есть одно высокоточное оружие, которого нет у свекрови,
    это- секс.
    Но ув. Пандюша отказывается от его использования.

  8. #98
    Ув. Автор, я отчасти согласна с Adorable. Несомненно ситуация со свекровью Вас бесит. Меня бы тоже подобное отношение взбесило... Я бы и на мужа наехала ещё!) ( когда он ребёнка будил для мамы своей). НО!
    Но, действительно- налаживаете отношения со своим мужем. Это очень важно! Тогда он будет на Вашей стороне- выгоняйте ВСЕХ мам из дома. Пусть только один день в неделю приходят!( я бы с ума сошла так целый год жить! Тем более первый год!!) Правильно сказали- они к Вам передут. Да они уже у Вас живут!! Вы семья или не семья? Кто в доме хозяйка то?.. Хозяин может и не пустить гостей, когда ему не удобно.
    А с мужем надо налаживать отношения. Или зачем он Вам? Разводитесь тогда! И маман его тогда приходить к Вам не будет. Без мужа тут никак. Скажите свекрови на выход- муж Вам истерику, и она продолжает жить с Вами.
    И про постель.... Аппетит приходит во время еды)

  9. #99
    А на борьбу уходит много сил,
    хотя у жены всегда есть одно высокоточное оружие, которого нет у свекрови,
    это- секс.
    Но ув. Пандюша отказывается от его использования.
    Ну вот почему-то ув. Автору предпочтительней сексоваться со свекровью, Динуль. И бьётся она за это насмерть. Ухххххххх!

  10. #100
    Со слов автора лично я не могу сделать вывод, что её муж подкаблучник. Маменькин сынок- это даа...
    Но даже если и подкаблучник- с ними тоже можно жить. И жить хорошо!
    Если он и правда такой- то тем более его надо на свою сторону! И первое- это секс.
    Свекровь удалите от своей семьи- снова будет всё ок. Но сначала с мужем надо разобраться.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ну вот почему-то ув. Автору предпочтительней сексоваться со свекровью, Динуль. И бьётся она за это насмерть. Ухххххххх!
    Если заменить свекровь на маму, а сына свекрови на папу, то получаем расклад: Дочь бъется с Матерью за Папу. Потому что мама папу-алка НЕ любит и в детстве этой девочки Не любила, а папу жалко он добрый. Значит место женщины папы - вакантно.
    А не тут то было. Свекровь не мама, папуэээсына просто так не отдаст. Даже если Доча родила от папы, это ещё не победа в войне! Но повод бояться, что Мамаээсвекровь дитя (от папы) отберёт и сурово накажет Дочь.
    Автор темы ведь по сценарию своей матери живёт. Видите сколько у неё напора и воли препираться тут со всеми в её теме?

  12. #102
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Со слов автора лично я не могу сделать вывод, что её муж подкаблучник. Маменькин сынок- это даа...
    Но даже если и подкаблучник- с ними тоже можно жить. И жить хорошо!
    Если он и правда такой- то тем более его надо на свою сторону! И первое- это секс.
    Свекровь удалите от своей семьи- снова будет всё ок. Но сначала с мужем надо разобраться.
    Кто-то спорит, что с подкаблучниками можно жить хорошо, ув. Луна?
    Каждый выбирает по себе.
    Удалить свекровь-это еще и отказаться от ее ништяков работающей в администрации города дамы,
    на которые рассчитывала ув. Пандюша (писала об этом).
    Свекровь удалить непросто.
    Проще от нее удалиться самой.
    Но
    Ну вот почему-то ув. Автору предпочтительней сексоваться со свекровью, Динуль. И бьётся она за это насмерть. Ухххххххх!
    Еще как. Не жалея живота своего. Ну и дочку задевая тоже.

  13. #103
    П
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Ксения, назовите поджалуйста 7-10 пунктов за что вы уважаете свою маму?
    Ну если конечнопожалаете.
    маму или свекровь?
    свекровь уважаю
    - она сильная женщина. У неё в детстве умерла мама, воспитывалась мачехой. Не смотря на это, многого добилась - статуса, материального положения.
    - готова помочь. Позвонить в 2 ночи, она придет, не задумаваясь
    - мудро повела себя, когда мы с мужем жили вместе. Я считала, что мне повезло с мужем, что у меня лучшая свекровь
    - уважаю за то, что её все уважают - она так поставила себя в семье, что никто из родственников не только не лезет в их семью, но и хвалит её.
    - за терпение и доброжелательность по отношению ко мне
    - муж у меня все же не оборванец, не алкоголик, не наркоман, нормального человека воспитала
    П.С. по мнению здесь присутствующих, секс спасет мир? Спасибо Фрейду)))

  14. #104
    Цитата Сообщение от Pandjusha Посмотреть сообщение
    И еще раз. Да, я боюсь того, что если дочь будет много общаться с бабушкой, бабушка задавит в ней инициативу и любознательность. Мой муж неплохой человек, у него много преимуществ перед другими мужчинами ( дверь вот я сломала, а он меня еще и пожалел), но меня раздражает рассогласование слов свекрови и реальных качеств мужа. Она говорит, что сын читает с трех лет. В реале - книг не читает. Зачем тогда учить ребенка читать в три года, если он не будет любить книги? Она говорит, что сын учился по системе Занкова с первого класса в хорошей гимназии. В реале - он ненавидит школу. Она говорит, что он ходил в танцевальный, на легкую атлетику, на шахматы, на теннис, на математику, на компьютерные курсы и постоянно хвастается его успехами, но от мужа я только и слышу, как он это все ненавидит. Разве что шахматы любит, да легкую атлетику. Она хвастается, что он ВУЗ такой хороший закончил по её протекции, но он постоянно говорит, как он "отмучился" в этом ВУЗе. Да, я хочу, чтоб мой ребенок был активный, любознательный, чтоб ездил куда-то ( моего мужа не вытащить никуда, ему не интересно куда-то езтить, что-то смотреть), чтоб мог себя занять, мог найти для себя дело по душе, чтоб вспоминал детство не как мой муж, который все терпеть не может, а с позитивом, чтоб ребенок видел возможности этой жизни и использовал их. Чтоб фильмы смотрела, книги читала. Естественно, я смотрю на мужа и боюсь, что если свекровь будет применять те же методы, что и к сыну, к моей дочери, то она подавит в ней всю активность, интерес к миру, к общению с детьми, творческие начала. Я буду только рада, если она будет похожа и на свекровь ( в её положительных качествах) и на мужа. Но не хочу дополнительного задавливания ребенка.
    Ваш муж на самом деле раб своей матери, но у него никогда не хватит смелости осознать это и восстать против нее: слишком это кощунственно, ведь мама "святая", это в нем сидит глубоко. По его высказываниям видно, что в глубине души он протестует против ее тиранства, партизанская такая война, и эта привычка протестовать по-партизански применяется и к вам, скоро и измены будут в знак протеста.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Pandjusha Посмотреть сообщение
    П

    маму или свекровь?
    свекровь уважаю
    - она сильная женщина. У неё в детстве умерла мама, воспитывалась мачехой. Не смотря на это, многого добилась - статуса, материального положения.
    - готова помочь. Позвонить в 2 ночи, она придет, не задумаваясь
    - мудро повела себя, когда мы с мужем жили вместе. Я считала, что мне повезло с мужем, что у меня лучшая свекровь
    - уважаю за то, что её все уважают - она так поставила себя в семье, что никто из родственников не только не лезет в их семью, но и хвалит её.
    - за терпение и доброжелательность по отношению ко мне
    - муж у меня все же не оборванец, не алкоголик, не наркоман, нормального человека воспитала
    П.С. по мнению здесь присутствующих, секс спасет мир? Спасибо Фрейду)))
    А у вас ув.Ксения, одна мама - своя мама и это свекровь?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    скоро и измены будут в знак протеста.
    Отменяя секс- я бы тоже о изменах подумала... Ведь если не хотите Вы, не значит что не хочет и Ваш муж.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Если заменить свекровь на маму, а сына свекрови на папу, то получаем расклад: Дочь бъется с Матерью за Папу. Потому что мама папу-алка НЕ любит и в детстве этой девочки Не любила, а папу жалко он добрый. Значит место женщины папы - вакантно.
    А не тут то было. Свекровь не мама, папуэээсына просто так не отдаст. Даже если Доча родила от папы, это ещё не победа в войне! Но повод бояться, что Мамаээсвекровь дитя (от папы) отберёт и сурово накажет Дочь.
    Автор темы ведь по сценарию своей матери живёт. Видите сколько у неё напора и воли препираться тут со всеми в её теме?
    Нет, как раз таки я не по маминому сценарию живу. Маму мой отец задавил, избивал, когда пил, она его боится. И я его боюсь.Так что не говорите, о чем не знаете, пожалуйста.
    А мне нужно было сразу со всем согласиться? А потом опять скажут - Вы маленькая, Вам что скажут, то и делаете, не умеете границы отстаивать))))

  18. #108
    Цитата Сообщение от Pandjusha Посмотреть сообщение
    А потом опять скажут - Вы маленькая, Вам что скажут, то и делаете, не умеете границы отстаивать))))
    Снова Вы не туда силы бросаете...)

  19. #109
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А у вас ув.Ксения, одна мама - своя мама и это свекровь?
    Нет. Просто я не поняла, как цитата про свекровь связана с моей мамой. Если про маму, пожалуйста
    -не навязывается
    - не давит на меня
    -не говорит, как со мной в детстве было трудно (хотя я знаю, что это так)
    - Что не жалуется на жизнь, при её-то жизни
    -поступает мудро во многих случаях
    - никогда ничего плохого ни про кого не говорит

  20. #110
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Pandjusha Посмотреть сообщение
    П

    маму или свекровь?
    свекровь уважаю
    - она сильная женщина. У неё в детстве умерла мама, воспитывалась мачехой. Не смотря на это, многого добилась - статуса, материального положения.
    - готова помочь. Позвонить в 2 ночи, она придет, не задумаваясь
    - мудро повела себя, когда мы с мужем жили вместе. Я считала, что мне повезло с мужем, что у меня лучшая свекровь
    - уважаю за то, что её все уважают - она так поставила себя в семье, что никто из родственников не только не лезет в их семью, но и хвалит её.
    - за терпение и доброжелательность по отношению ко мне
    - муж у меня все же не оборванец, не алкоголик, не наркоман, нормального человека воспитала
    П.С. по мнению здесь присутствующих, секс спасет мир? Спасибо Фрейду)))
    Вы за кого замуж вышли, ув. Пандюша?
    За мужа или за его маму?
    И чувства Ваши на нее направлены.
    А муж где-то в сторонке отдыхает, даже не в общей постели.

    А про возраст свой и мужа ответите?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы за кого замуж вышли, ув. Пандюша?
    За мужа или за его маму?
    И чувства Ваши на нее направлены.
    А муж где-то в сторонке отдыхает, даже не в общей постели.
    Это такая мама, любого отодвинет, даже сына.

  22. #112
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Это такая мама, любого отодвинет, даже сына.
    Да этот сын-муж обеими дамами отодвинут, шоб не путался под ногами.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Это такая мама, любого отодвинет, даже сына.
    А от такой мамы
    . Если про маму, пожалуйста
    -не навязывается
    - не давит на меня
    -не говорит, как со мной в детстве было трудно (хотя я знаю, что это так)
    - Что не жалуется на жизнь, при её-то жизни
    -поступает мудро во многих случаях
    - никогда ничего плохого ни про кого не говорит
    и повода отодвигаться нет, не правда ли, ув. Марта?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы за кого замуж вышли, ув. Пандюша?
    За мужа или за его маму?
    И чувства Ваши на нее направлены.
    А муж где-то в сторонке отдыхает, даже не в общей постели.
    У нас сейчас нормальные отношения, секс есть, не часто, но есть. Не идеальные, не страстные - нормальные. Но ответьте мне на вопрос : то есть если у нас секс будет каждый день, я буду закрывать глаза на то, что свекровь морозит ребенка, забывает его напоить, и прочее? Или муж будет на неё влиять? не будет - у него идеальная мама, он считает, что она все правильно делает и хочет, как лучше.
    Мне 30, мужу 25

  25. #115
    Ув. Пандюша, Вам же говорят- довольным мужем легче управлять.
    У Вас одна проблема- свекровь. Но её не убрать без Вашего мужа!.. Точнее, надо чтоб он не мешал Вам это сделать. Но и Вашу маму надо тоже реже видеть.

  26. #116
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Pandjusha Посмотреть сообщение
    Нет, как раз таки я не по маминому сценарию живу. Маму мой отец задавил, избивал, когда пил, она его боится. И я его боюсь.Так что не говорите, о чем не знаете, пожалуйста.
    А мне нужно было сразу со всем согласиться? А потом опять скажут - Вы маленькая, Вам что скажут, то и делаете, не умеете границы отстаивать))))
    ув. Автор, беда-то в том, что Вы в семье - такая же "затюканная", ровно и Ваша мать.
    Какая разница, кем? Ровно так же страдаете.
    Выводы?
    По поводу границ. Видите ли, они у Вас некорректны. Где НАДО их отстаивать - Вы пасуете. Где нет - сопротивляетесь.
    Для соблюдения границ нужна критичность.
    А она рождается там, где стОит сравнивать: здесь мне плохо, ограничу. Здесь - нет - приму.
    Понимаете?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Pandjusha Посмотреть сообщение
    Но ответьте мне на вопрос : то есть если у нас секс будет каждый день, я буду закрывать глаза на то, что свекровь морозит ребенка, забывает его напоить, и прочее? Или муж будет на неё влиять? не будет - у него идеальная мама, он считает, что она все правильно делает и хочет, как лучше.
    Мне 30, мужу 25
    Если у Вас будет хорошо с сексом обнаружится что оградить семью от "визитов" нежелательных - совершенно несложная задача, и найти приемлимые спосоы взаимодействия с мамами - тоже
    Но ИМХО с сексом вилка(

  28. #118
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Pandjusha Посмотреть сообщение
    У нас сейчас нормальные отношения, секс есть, не часто, но есть. Не идеальные, не страстные - нормальные. Но ответьте мне на вопрос : то есть если у нас секс будет каждый день, я буду закрывать глаза на то, что свекровь морозит ребенка, забывает его напоить, и прочее? Или муж будет на неё влиять? не будет - у него идеальная мама, он считает, что она все правильно делает и хочет, как лучше.
    Мне 30, мужу 25
    Вам уже ответили, ув. Пандюша. Секс-это еще и единственное, что может подвигнуть Вашего мужа видеть рядом женщину, а не соперницу идеальной для него матери.
    Что же Вы парня в 25 лет на голодном пайке держите?
    Вашего мужа свекровь сумела вырастить, и с внучкой ничего криминального не натворит. Забыла напоить и что такого?

  29. #119
    Забыла напоить и что такого?
    Чтобы ребенок пить себе не вытребовал, если его жажда мучает, разве такое бывает?

  30. #120
    Автор, вам нужно понять, в какой ситуации находится ваш муж: он подсознательно ищет у вас помощи выйти из рабства матери, а вы в своих обидах идете против него. Но помочь выйти из рабства, которое человек и не осознает и не признает, это в вашем случае наверное психолог только сможет.
    А вы хотите быть для всех хорошей, вот и раздирает вас на части.
    Последний раз редактировалось Марта; 25.03.2014 в 09:33.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. теперь нужна помощь. как воспитать маленького сына мужественным?
    от Силанс в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 13:04
  2. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search