Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 29101112
Показано с 331 по 349 из 349
Тема:

Моя жена не любит сына. Она всегда была такой стервой или притворялась?

  1. #331
    Эх... Значит, даже если автор темы- троль, такие "мужчины" и правда есть?..
    Я как эту тему начала читать- чуть с дивана от возмущения не упала!!))) И слава богу, что это уже 11 страница- иначе бы меня точно забанили. Я сдержаться бы не смогла... Респект всем участницам этой темы))
    Ув. Джубал, а как же избежать официальных отношений с таким "мужчиной"?.. Как я поняла, до штампа в паспорте лучшего и пожелать невозможно!) Как же не "попасть"?.. Жить вместе не заключая брака, просто ведя быт и тд- поможет увидеть?.. Или с самого начало надо напрячься, если с мужчиной будет офигенно хорошо- и подруга и мужик в одном флаконе?) Есть всё же верный способ определить- кто перед тобой?

  2. #332
    а как же избежать официальных отношений с таким "мужчиной"?.
    Засада в том,что мы видим то,что хотим.
    При каких то определённых псих.защитах можно приписывать партнёру свои качества...
    Я" девочку" в муже увидела только через 15 лет.
    И то, непонятно же,"глюк" это мой или нет.

    Теперь не знаю,что с ней делать)))
    И кстати-не понимала,почему они так говорят про меня...
    Года два ушло,чтоб понять)))
    Сын сказал,что "мама у нас кремень",а муж,что я тихая мышь,а на самом деле жёсткая и тиран)))
    и что могу вообще почувствовать себя джедаем и тыры-пыры.
    не понимала смысл этих реплик-то ли обидеть хочет -то ли бредит))

  3. #333
    В названии темы эта проблематика явно обозначена,что ты ВДРУГ увидел не того человека рядом,на котором женился.
    А почему так происходит?
    Перестаёшь себя с ним идентифицировать?

  4. #334
    Все мы так или иначе приписываем другим качества, что хотим видеть. Мало какой женщине не понравятся ухаживания, близкий понимающий друг... А потом бац! И всё. Жизнь моя идёт.. Мало ли, что случится?)) вдруг снова искать буду мужа. Я хочу знать!)))

  5. #335
    Мало какой женщине не понравятся ухаживания, близкий понимающий друг...
    мы считаем друзьями-единомышленников.

    Но Эти товарищи единомышленники потому что подкаблучники))) и принимают твоё решение-чтоб при случае свалить ответственность
    .Слиться-сама решила,сама хотела и пр..
    А женщина может искать оптимальное решение и советоваться-но подкаблучник всегда поддержит,а у неё будет иллюзия,что решал ОН.
    Ведь с ним советовались и мнение учитывали и пр.
    Поэтому разные изнутри мнения-у неё муж патриарх,а у него жена-тиран))

  6. #336
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    В названии темы эта проблематика явно обозначена,что ты ВДРУГ увидел не того человека рядом,на котором женился.
    А почему так происходит?
    Перестаёшь себя с ним идентифицировать?
    Может, у ув. автора каждый день "вдруг", только по разным поводам.

  7. #337
    Немного не понимаю...
    Как в самом начале знакомства отличить нормального мужчину, от автора-троля?)
    Ведь все вначале стараются быть лучше. Даже приукрасить себя. С обычными людьми в дальнейшем тоже сюрпризы случаются.. Но тут, как я поняла, держатся до победного конца( до загса).

  8. #338
    я вижу,что он увидел стерву-когда он отказалась от чего то..
    от слияния с ним.

  9. #339
    Подскажу маленько, ув. Собеседники )

    Речь идёт о случаях "давящей маскулинности"
    как гиперкомпенсации женственности
    у субъектов с мужскими первичными
    половыми признаками.

    Так вот ) Искать "клопа" надо в диссонансе
    между "поведением призывающим в брак"
    и - половым поведением в прелюдии коитуса,
    самом коитусе и посткоитальном периоде.

    Есть гипотезы, ув. Собеседники?

  10. #340
    Поведение призывающее в брак- забота,а постельное поведение-забота только о себе.

    Меня угораздило стать первой женщиной,постельное поведение-отчасти моя наука.
    наверное.
    поэтому-как угадаешь-спишешь на другое..
    самадуравиновата

  11. #341
    А когда в постели нежен и очень заботлив - а в жизни вспыльчив и женщина у него марширует строевым шагом - это что за мужчина?

  12. #342
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    А когда в постели нежен и очень заботлив - а в жизни вспыльчив и женщина у него марширует строевым шагом - это что за мужчина?
    Это подающий надежды стать мужчиной
    юноша или вообще пидрОсток, ув. Леона.

  13. #343
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Это подающий надежды стать мужчиной
    юноша или вообще пидрОсток, ув. Леона.
    Коли не страдает нарушениями аффекта
    или же приобретёнными деструктивными
    паттернами поведения. Или же - пограничной
    шизоидной или же поранойальной психопатиями.

    Ржуууу

  14. #344
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Это подающий надежды стать мужчиной
    юноша или вообще пидрОсток, ув. Леона.
    Ага, значит когда станет мужчиной - уже не будет заставлять строевой шаг чеканить?))) Ибо незачем, итак всё и все на своих местах, да?
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Коли не страдает нарушениями аффекта
    или же приобретёнными деструктивными
    паттернами поведения. Или же - пограничной
    шизоидной или же поранойальной психопатиями.

    Ржуууу
    Тоже ржу))) Не, я диагнозы за скобки вынесла в вопросе))
    Понятно))

  15. #345
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ага, значит когда станет мужчиной - уже не будет заставлять строевой шаг чеканить?))) Ибо незачем, итак всё и все на своих местах, да?
    В большинстве случаев - да, ув. Леона )

  16. #346
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В большинстве случаев - да, ув. Леона )
    Единственно, порою такового приходится
    ждать до 40-ка - 45-ти лет..

    Снова валяюся ))

  17. #347
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Единственно, порою такового приходится
    ждать до 40-ка - 45-ти лет..

    Снова валяюся ))

    Понятно)))

  18. #348
    Блииин... Вот я тоже задаюсь вопросом: Автор (не хочу называть его уважаемым) - всё же придурочный тролль с антибаба или такие тугоухие и правда в природе водятся?
    Мне казалось, мой муж тугоухий и труднопонимающий кого-то, кроме себя, но тут... Клиника вообще. Не находите, господа участники диалога? "Я хочу!" "Я сказал!" "Она должна-должна-должна!" А Автор что-нибудь жене должен?
    Пришел в дом к жене великовозрастный долбодятел, с собой притащил малолетнего уродца и орёт: "На, люби, в анус целуй и уважай!" Писец, господа, хорошие, не?
    Так много хотелось сказать! И о понятии семьи, и о том, кто кому и что должен, и об отношениях мужчина-женщина-дети-прочие родственники и посторонние люди... Но после прочтения реплик-плевков автора как-то расхотелось. К чему метать бисер перед свиньями?
    А опыт общения с "хвостатым" мужем у меня имеется. )) И опыт достижения договоренностей и компромиссов тоже. Но Автор меня всё равно не услышит.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Сэра Посмотреть сообщение
    Блииин... Вот я тоже задаюсь вопросом: Автор (не хочу называть его уважаемым) - всё же придурочный тролль с антибаба или такие тугоухие и правда в природе водятся?
    Мне казалось, мой муж тугоухий и труднопонимающий кого-то, кроме себя, но тут... Клиника вообще. Не находите, господа участники диалога? "Я хочу!" "Я сказал!" "Она должна-должна-должна!" А Автор что-нибудь жене должен?
    Пришел в дом к жене великовозрастный долбодятел, с собой притащил малолетнего уродца и орёт: "На, люби, в анус целуй и уважай!" Писец, господа, хорошие, не?
    Так много хотелось сказать! И о понятии семьи, и о том, кто кому и что должен, и об отношениях мужчина-женщина-дети-прочие родственники и посторонние люди... Но после прочтения реплик-плевков автора как-то расхотелось. К чему метать бисер перед свиньями?
    А опыт общения с "хвостатым" мужем у меня имеется. )) И опыт достижения договоренностей и компромиссов тоже. Но Автор меня всё равно не услышит.
    А что сразу уродца-то?

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 29101112

Похожие темы

  1. Меня не любит жена.
    от golem в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  2. я узнал что моя жена была до меня с кем-то, незнаю как мне пережить все это((
    от Руслан1983 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 00:36
  3. меня не любит жена возобновление темы
    от golem в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 22:42
  4. жена меня больше не любит
    от олег кривов в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 08:19
  5. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search